Восточное Полушарие

Китайский форум => Пекин - 北京 - Beijing => Topic started by: Barbariska on 28 May 2007 08:21:48

Poll
Question: Стоит ли нам встречаться?
Option 1: да, да и еще раз да!
Option 2: why not?
Option 3: хочу, но боюсь/стесняюсь
Option 4: хочу, но нет времени
Option 5: лучше дома телевизор посмотрю, а общения мне и так хватает
Option 6: не имею никакого желания (предпочитаю оставаться персоной виртуальной)
Title: НАШИ ВСТРЕЧИ 2010 год включительно
Post by: Barbariska on 28 May 2007 08:21:48
Дорогие друзья!
Мы несколько раз организовывали встречи в Пекине, получалось очень душевно и весело. Но вместе с тем надо признать, на наши встречи приходило не очень много народу, что нас немного огорчает. Нам очень хочется расширить круг общения среди русскоязычного населения, постоянно живущего в Пекине.
Поэтому предлагаем высказать здесь свое мнение.

Как Вы считаете, стоит ли что пекинским полушарцам проводить совместные встречи? Интересно познакомиться лично с остальными участниками форума, найти новых друзей и знакомых?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 28 May 2007 08:42:57
мне кажется, что встречи конечно нужны, только в любом случае со временем массовость и количество превращается в узкий круг и качество ))  :Р
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: 罗宾汉 on 28 May 2007 12:44:36
Я бы пришёл, может быть и друзей подтянул. Но,Как я понял  вот молодёжи мало собераеться на ваших встречахб яимее ввиду  18 и старше..
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 28 May 2007 12:48:08
Quote from: 罗宾汉 on 28 May 2007 12:44:36
Я бы пришёл, может быть и друзей подтянул. Но,Как я понял  вот молодёжи мало собераеться на ваших встречахб яимее ввиду  18 и старше..

У нас все старше 18 собираются, хотя какая разница сколько лет, в паспорт никто не заглядывает :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 28 May 2007 12:57:50
Ага, кружок пенсионеров, для тех кому за...
Собираемся козла забить, шахматы, шашки, нарды...еще коллекции бабочек друг другу показываем  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 28 May 2007 13:02:54
Quote from: Fornarina on 28 May 2007 12:57:50
Ага, кружок пенсионеров, для тех кому за...
Собираемся козла забить, шахматы, шашки, нарды...еще коллекции бабочек друг другу показываем  ;D
\
А потом на веранде песняка вдарить......"Милая моя....солнышко лесное....."...жаль костра не хватает ;D ;D ;D ;
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 28 May 2007 13:08:02
Кстати, 27 мая Питер отметил 304 годовщину, 31 мая Хабаровску будет 149 лет, 1 июня День защиты детей.....чем не повод собраться ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 28 May 2007 13:15:30
Quote from: KimKat on 28 May 2007 13:08:02
День защиты детей.....
:D А от кого мы их защищать будем  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 28 May 2007 13:17:47
Quote from: Fornarina on 28 May 2007 13:15:30
Quote from: KimKat on 28 May 2007 13:08:02
День защиты детей.....
:D А от кого мы их защищать будем  ;)

Ну там карты лягут.....как масть попрёт, как никак международный праздник, во всём мире от кого-то да защищают, вот и мы придумаем ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 28 May 2007 13:18:52
Quote from: KimKat on 28 May 2007 13:08:02
Кстати, 27 мая Питер отметил 304 годовщину, 31 мая Хабаровску будет 149 лет, 1 июня День защиты детей.....чем не повод собраться ;)

да, дат масса, надо организоваться ;D

давайте конкретно обсуждать тут http://polusharie.com/index.php/topic,68262.new.html#new
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 28 May 2007 13:29:16
может на хоухай как-нибудь рвануть?? ;)) :Р податься..забрести, в общем. :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 28 May 2007 13:34:06
когда собираемся? в субботу? куда пойдем? на Хоухай?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 28 May 2007 13:36:16
я за.
со мной будут подруги. :)))
можно в тот вьетнамский ресторанчик заползти, который советовала Форнарина :Р
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 28 May 2007 13:37:41
Я за Хоухай, сто лет там не была!
Vepsläine, вот только хотела про него опять напомнить  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 28 May 2007 13:39:27
И я того же мнения(https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.kolobok.us%2Fsmiles%2Fstandart%2Fdance3.gif&hash=e9a0f995dcf28b40ce50fdb4016651b6c4b96ca4)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 28 May 2007 13:40:54
так, во сколько собираемся? в 7? 8?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 28 May 2007 13:45:14
Quote from: Fornarina on 28 May 2007 13:37:41
Vepsläine, вот только хотела про него опять напомнить  :D
ага, случается так, что мысли сходятся.. у некоторых.. ))))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 28 May 2007 13:48:16
И не всегда у одних лишь дураков  ;D

В 7-30? Я закажу столик в "Nuage"?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 28 May 2007 13:49:51
ок, гуд.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 28 May 2007 13:51:39
 а где мы встретимся? около входа в Хоухай?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 28 May 2007 13:55:14

Адрес:

Nuage
庆云楼

22 Qianhai Dongyan, Xicheng District
西城区前海东沿22号
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 28 May 2007 14:00:15
давайте не около самого ресторана встретимся, а у главного входа в Хоухай, потом вместе до ресторана пройдемся, там ведь так красиво!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 28 May 2007 14:02:52
ага, давайте у главного входа.
а карты хоухая с указанием местоположения ресторана ни у кого нет??
;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Primorskaya on 28 May 2007 14:05:56
Да, встречаться конечно надо!!! Главное что бы "новеньких"   8) сразу принемали  ::) Это как-то не получилось с начала (1 мая), так думаю: может уже и не формат  :'(  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 28 May 2007 14:13:08
http://english.cri.cn/974/2005/09/23/271@21401.htm
но на этой карте Nuage я не нашла
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 28 May 2007 15:30:04
Вот тут нашла карту:
http://www.oriented.com/events/default.aspx?vb=detail&o=444 (http://www.oriented.com/events/default.aspx?vb=detail&o=444)
Club Nuage
Add: 22 Qianhai Dongyan,Xicheng District
Tel. 6401-2631
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 28 May 2007 15:33:14
Primorskaya, конечно принимаются! Приходите, будем рады  :D :)
И вообще, если сложилось впечатление, что мы друг друга давным-давно знаем, это не так, знакомы совсем недавно...
Да, и еще, никто из нас не кусается  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 28 May 2007 16:15:35
Quote from: Fornarina on 28 May 2007 15:30:04
Вот тут нашла карту:
я ее с вашего позволения прям в тему пожалуй вывешу.
для наглядности.

:P

Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 28 May 2007 16:21:47
Замечательно  :D в общем, времени еще много, с точным количеством определимся до четверга? Очень хочется посидеть на крыше, там такоооой вид!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: m_nimaeva on 29 May 2007 06:52:54
А я вот все хочу присоединиться...
Да чего то боюсь ??? ::) :-[
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 29 May 2007 07:14:49
не надо ничего и никого бояться! мы все нормальные, веселые, настроены очень дружелебно и хотим найти больше знакомых и друзей в Пекине

со стороны может показаться, что мы общаемся друг с другом уже давным-давно и у нас устаявшаяся компания, на самом деле это не так, знакомы все относительно недавно, но тем не менее с удовольствием общаемся

так что приходите всегда! всегда будем рады

если что, пишите в личку
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 29 May 2007 08:40:59
Quote from: m_nimaeva on 29 May 2007 06:52:54
А я вот все хочу присоединиться...
Да чего то боюсь ??? ::) :-[
конечно, мы все выделываемся и строим из себя бог знает что ;)))

ШУТКА :)

Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Larkin on 29 May 2007 20:38:51
Мальчиков принимаете?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 30 May 2007 01:52:23
Только очень воспитанных!  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Larkin on 31 May 2007 11:30:49

http://слово%20джентельмена))))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 31 May 2007 12:19:31
Ну вот топографический кретинизм у меня, какая хоть станция метро рядом???
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 31 May 2007 15:55:04
встречаемся в субботу 2 июня в 19.00 у входа в Shichahai, после чего переместимся во вьетнамский ресторан Nuage

карта прилагается

Shichahai (Qianhai & Houhai) находится практически напротив северных ворот парка Бэйхай, на карте место сбора обозначено темно-синим кружком, ресторан (на случай, если кто-нибудь придет попозже) - темно-красным, находится недалеко от мостика

если ехать на метро, то придется потом еще проехаться/пройтись, ближайшие станции - Dongsishitiao, Gulou dajie, Chegongzhuang

если ехать на такси, скажите водителю Houhai или Shichahai

вот еще карта Пекина на англ.яз.
http://en.beijing2008.cn/06/78/emap.shtml

вот карта метро
http://www.beijingtraveltips.com/transport/subway/maps/desktops/beijing_subway_map_1280_1024_desktop.jpg

будем рады видеть новым знакомствам

приходите все, не стоит бояться!

у нас будут два небольших российских флажка ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 31 May 2007 16:08:42
Quote from: barbariska on 31 May 2007 15:55:04
  у нас будут два небольших российских флажка ;)
и мальчик с барабаном ))
шутка :Р

барбариска- молодец, вот это подготовочка ;)
увидимся :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: m_nimaeva on 01 June 2007 06:12:09
Ой, как хочется поехать ::)
Но работа... :'(
Но все-таки задам пару наивных вопров на случай если слинять получится ;D
А там будут еще новенькие?  ::)
А на какую сумму расчитывать? ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 01 June 2007 08:19:36
очень надеюсь, что будут  :)
А на какую сумму...даже не знаю, но в том ресторане цены довольно демократичные. 
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 03 June 2007 02:19:37
привет!!
было очень весело!!  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 04 June 2007 02:35:37
Привет, я была рада со всеми познакомиться в реале. Надеюсь, увидеться еще.
Кстати, по поводу "Goose and Duck" я там все таки была. У меня даже сохранился рекламный буклет оттуда, на следующую встречу могу принести. Был еще прайс, но потерялся. Цены, кстати, не особо дешевые. 
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 04 June 2007 07:52:19
Было весело, несмотря на то, что присутствовал, как всегда, только один мальчик  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 04 June 2007 11:23:07
Интересно было бы от этого мальчика и на этот раз отчетец почитать  ;)
Я  уезжаю 18 июня. Предлагаю собраться 16 июня ( суббота) перед отъездом. Ну если до этого числа ничего не придумаем. Согласны? :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 04 June 2007 15:47:48
Согласны! :D


В эту субботу тоже можно собраться - мы же хотели пойти поиграть в боулинг. Кто за? ;)

Тем более, как обычно, намечаются праздники ;D

9 июня - Международный день друзей и День пивовара :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 04 June 2007 16:40:35
Quote from: barbariska on 04 June 2007 15:47:48
Согласны! :D


В эту субботу тоже можно собраться - мы же хотели пойти поиграть в боулинг. Кто за? ;)

Я, я за, всеми руками и ногами(https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.kolobok.us%2Fsmiles%2Fartists%2Fconnie%2Fconnie_27.gif&hash=98a414b2fe782b367f3603f0b95cef2eb7267c90) Даёшь поход в боулинг(https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.kolobok.us%2Fsmiles%2Fstandart%2Fyu.gif&hash=d6b057e2e421f9867fd0d4285968d3571415213f)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 05 June 2007 02:28:06
Я тоже присоединяюсь  ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 05 June 2007 10:57:40

Добрый день!
Не знаю правильно ли я на эту  тему зашел или нет, но пока еще не разобрался. Зовут меня Михаил, в Пекин приехал недавно, но жить здесь буду минимум год-два. Города не знаю вообще, по китайски не говорю, сотрудники у нас на фирме общаются на английском. Живу в международном саду дружбы -это как мне сказали на востоке.Тоской по настальгии пока не страдаю, но общения с соотечествениками уже не хватает.
Может подскажете где вы все ( соотечественики) собираетесь и как отдыхаете???
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: 刘伟 on 05 June 2007 18:41:05
Смотрю хоть появились активисты ... а то как то до этого как я еще не постарел лет на 5 клуб на моей памяти собирался лишь дважды ... Молодцы так держать!!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 06 June 2007 06:45:47

Простите великодушно, но я пока не понял можно ли с вами тусануть ( ну хотя бы для начала познакомиться) если да то как и когда?? Как вообще вы принимаете новеньких в свой Пикинский кружек по интересам? Может надо пройти какой нибудь испытательный срок, собрать определенное кол-во фантиков, или пробок???
Буду очень признателен если информируете
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 06 June 2007 07:21:12
tunatuna,
Ну конечно, можно!
Просто мы устали народ уговаривать.
Хотя, если нужно, могу Вам прислать персональноe приглашение по факсу  ;D
Фантики- это неактуально, собирайте лучше пустые пивные банки, будем в боуллинг играть.
Следующая встреча, вроде бы как, в эту субботу намечается.
Следите за подробностями в этой теме. Карту места встречи вывесим тут.
Если место будет Вам незнакомо, обменяемся телефонами и обьясним  :)
Вроде все.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 06 June 2007 07:43:36
 
Вас понял огромное спасибо за информацию, карта по моему мне еще не нужна я все равно Пекин и по карте пока не понимаю, скорее не изучал я еще Пекин. Наверное действительно лучше оставить мне свой тел. - а телефончик такой-13910004147.
А вы вообще куда ходите ????
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 07 June 2007 03:39:59
так куда же идем в субботу??!! :)

(у меня еще чья-то книжка и журналы. и тортик..
шоколадки, к сожалению.. плакали.. :Р..
мне очень жаль.. ::) )
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 07 June 2007 04:26:49
Пойдемте в боулинг  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 07 June 2007 04:40:20
ага, гуд, но уже можно конкретизировать ))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 07 June 2007 05:41:00
в общем, мы с барбариской посовещались и решили, что встречаемся в субботу, наверно лучше около входа в боулинг. Во сколько давайте обсудим :)
Боулинг находиться с западной стороны рабочего стадиона, там еще клубы рядом Беби Фейс и Карго. Я сегодня попробую до него доехать, узнать про цены, адрес и телефон.
Для владеющих китайским просьба посодействовать поиском "как доехать" в интернете  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 08 June 2007 02:23:28

Уважаемые встречающиеся товарищи, друзья!!!!
Еще раз извините конечно но, в эту субботу с вами встретиться можно, или я просто проигнорирован ( ничего личного и к этому я отнесусь с пониманием) просто вы договариваетесь о встрече, а я человек новый и получается , что я просто напрашиваюсь.
С уважением
Михаил.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 08 June 2007 02:38:59
Beijing GongTi 100 Bowling and Tennis Centre 北京工体钰泰保龄球网球中心有限公司
№8 GongTi West Road, Chaoyang District 北京市朝阳区工体西路8号
tel 65522688-164
mobile 13051365858
Теперь про цены
выходные
9.00-17.00 130Y
17.00-23.00 180Y
23.00-02.00 130Y
будни
9.00-17.00 100Y
17.00-23.00 150Y
23.00 - 02.00 100Y


Давайте решим во сколько встречаемся?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 08 June 2007 02:41:14
Quote from: tunatuna on 08 June 2007 02:23:28

Уважаемые встречающиеся товарищи, друзья!!!!
Еще раз извините конечно но, в эту субботу с вами встретиться можно, или я просто проигнорирован ( ничего личного и к этому я отнесусь с пониманием) просто вы договариваетесь о встрече, а я человек новый и получается , что я просто напрашиваюсь.
С уважением
Михаил.
Михаил, конечно с нами встретиться можно и даже нужно. Но сами видите, что пока мы еще не договорились окончательно. Так что следите за этой темой.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 08 June 2007 03:09:23

   Вас понял -слежу за темой спасибо.....
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kurgina Olga on 08 June 2007 03:33:24
Ребята, всем большой привет! :)
Похожая ситуация с Михаилом о пребывании в Пекине.
Можем и мы своей маленькой семьей к вам присоединимся в боулинге?

Ольга
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: m_nimaeva on 08 June 2007 04:06:17
Народ, как определитесь, выкидывайте инфо сюда. На этот раз собираюсь быть и наконец то познакомиться :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 08 June 2007 05:28:47
QuoteBeijing GongTi 100 Bowling and Tennis Centre 北京工体钰泰保龄球网球中心有限公司
№8 GongTi West Road, Chaoyang District 北京市朝阳区工体西路8号
tel 65522688-164
mobile 13051365858
Теперь про цены
выходные
9.00-17.00 130Y
17.00-23.00 180Y
23.00-02.00 130Y
будни
9.00-17.00 100Y
17.00-23.00 150Y
23.00 - 02.00 100Y


похоже, что это здесь:
))

Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 08 June 2007 05:32:43
красным кружком выделено и рядом с иероглифами написана цифра 100. Всем туда  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 08 June 2007 05:34:58
Quote from: Nezemnaja on 08 June 2007 02:38:59
Beijing GongTi 100 Bowling and Tennis Centre 北京工体钰泰保龄球网球中心有限公司
№8 GongTi West Road, Chaoyang District 北京市朝阳区工体西路8号
tel 65522688-164
mobile 13051365858
Теперь про цены
выходные
9.00-17.00 130Y
17.00-23.00 180Y
23.00-02.00 130Y
будни
9.00-17.00 100Y
17.00-23.00 150Y
23.00 - 02.00 100Y


Это цены за час, а за игру 30 юаней.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 08 June 2007 05:40:20
в котором часу встречаться будем??
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 08 June 2007 05:41:10
Quote from: vepsläine on 08 June 2007 05:40:20
в котором часу встречаться будем??

Ну давайте как всегда к 7-ми
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 08 June 2007 05:58:35

Можно чей нибуть телефончик, если потеряюсь или не смогу объясниться с таксистом что бы была созможность позвонить.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 08 June 2007 06:00:58
вы карту распечайте, покажите таксисту, довезет
:)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 08 June 2007 06:48:45
Итак, встречаемся в субботу 9 июня, рядом со входом в боулинг в 19.00  Адрес и карта ниже.
Quote from: vepsläine on 08 June 2007 05:28:47
QuoteBeijing GongTi 100 Bowling and Tennis Centre 北京工体钰泰保龄球网球中心有限公司
№8 GongTi West Road, Chaoyang District 北京市朝阳区工体西路8号
tel 65522688-164
mobile 13051365858
Теперь про цены
выходные
9.00-17.00 130Y
17.00-23.00 180Y
23.00-02.00 130Y
будни
9.00-17.00 100Y
17.00-23.00 150Y
23.00 - 02.00 100Y


похоже, что это здесь:
))


Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 08 June 2007 08:06:09


Карту распечатал, мне мои китайские коллеги сказали, что оказывается это совсем не далеко от моего дома. В 19.00 в Субботу 09.06.2007  у входа в боулинг искать ярко выраженных европейцев говорящих на характерном русском языке.
Я правильно понял???
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 08 June 2007 09:30:46
Quote from: tunatuna on 08 June 2007 08:06:09


Карту распечатал, мне мои китайские коллеги сказали, что оказывается это совсем не далеко от моего дома. В 19.00 в Субботу 09.06.2007  у входа в боулинг искать ярко выраженных европейцев говорящих на характерном русском языке.
Я правильно понял???
Правильно, правильно, будем ждать.  ;D
Михаил, я ваш телефон на всяк случай записала  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: m_nimaeva on 08 June 2007 09:37:45
Quote from: tunatuna on 08 June 2007 08:06:09


Карту распечатал, мне мои китайские коллеги сказали, что оказывается это совсем не далеко от моего дома. В 19.00 в Субботу 09.06.2007  у входа в боулинг искать ярко выраженных европейцев говорящих на характерном русском языке.
Я правильно понял???

Правильно :) Я буду ориентироваться на эти же признаки ;D Так что если Вы придете позже меня и увидите толпу "ярко выраженных европейцев", а с ними "китаянку" рядышком, то эт буду я ;D А еще там флажки должны быть маленькие российские. Барбариска,vepsläine,Nezemnaja, флажки будут? ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 08 June 2007 09:39:47
Флажки у Барбариски, надеюсь возьмет  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 08 June 2007 09:48:09

Даешь флажки над городом!!!!!!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 08 June 2007 10:20:13
У меня флаг тоже есть, но он большой, не поместится в сумку ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 08 June 2007 12:46:24
кать, чего флаг в сумку то?? с ним по улице с гордо поднятой головой ;)))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 08 June 2007 14:22:10
Quote from: vepsläine on 08 June 2007 12:46:24
кать, чего флаг в сумку то?? с ним по улице с гордо поднятой головой ;)))

Ага, если так сделаю, боюсь не дойду до вас ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 08 June 2007 14:28:45
Quote from: KimKat on 08 June 2007 14:22:10
Quote from: vepsläine on 08 June 2007 12:46:24
кать, чего флаг в сумку то?? с ним по улице с гордо поднятой головой ;)))

Ага, если так сделаю, боюсь не дойду до вас ;D

думаю, никто никуда не заберет  ;D Можно попробовать  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 08 June 2007 14:30:41
Quote from: Fornarina on 08 June 2007 14:28:45
Quote from: KimKat on 08 June 2007 14:22:10
Quote from: vepsläine on 08 June 2007 12:46:24
кать, чего флаг в сумку то?? с ним по улице с гордо поднятой головой ;)))

Ага, если так сделаю, боюсь не дойду до вас ;D

думаю, никто никуда не заберет  ;D Можно попробовать  :D

Да главное рискнуть,а потом после боулинга пойдёте выполнять миссию под кодовым названием "Спасите Ким и честь российского флага ;D ;D ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 08 June 2007 14:34:12
Даешь миссию!  ;D
Я пойду и спасу, если что, мне будет прикольно  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 08 June 2007 14:37:05
Quote from: Fornarina on 08 June 2007 14:34:12
Даешь миссию!  ;D
Я пойду и спасу, если что, мне будет прикольно  ;D

Стась, в тебе я нисколько не сомневалась :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 08 June 2007 15:33:10
флажки возьму, только они с прошлой встречи слегка помялись ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 08 June 2007 16:05:14
Quote from: barbariska on 08 June 2007 15:33:10
флажки возьму, только они с прошлой встречи слегка помялись ;D
(https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.kolobok.us%2Fsmiles%2Flight_skin%2Fgirl_haha.gif&hash=2ba7db8d68d54c1ba0bfa0208f6420c15ae1a25c)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 08 June 2007 16:08:22
Quote from: KimKat on 08 June 2007 14:37:05
Quote from: Fornarina on 08 June 2007 14:34:12
Даешь миссию!  ;D
Я пойду и спасу, если что, мне будет прикольно  ;D

Стась, в тебе я нисколько не сомневалась :-*
В обиду не дадем  ;D Спасем, и вызволим, так что, дорогая КимКет, тащи флажки  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: m_nimaeva on 09 June 2007 05:29:42
Это просто несправедливо!!! У меня опять работа!!! >:( Только что сообщили!!! Ааааа!!! :'(
Не знаю до скольки задержат :'( Если что, то буду звонить Барбариске (у мну тока ее телефон), может и подъеду попозже. А то в прошлый раз я посчитала что в 11 вы уже разошлись и даже не позвонила. А зря ;) Если будете рано расходиться, то сообщайте 13683342420 - Марина :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: m_nimaeva on 10 June 2007 00:45:53
Отчет (другим я так подозреваю тож читать интересно ;))
Боулинг начался, когда набралось 2 команды по 3 человека.
.......ну что могу сказать? Болят руки и ноги. Но все бы ничего, если бы не мышцы ягодиц ;D Коварная все таки игра. Но азарт поймала! Спасибо Тунатуне за боевой дух! :-*
Время закончилось просто поразительно быстро :-\
Последовавший ужин был сытным и не менее интересным :)
Было приятно со всеми познакомится в реале.
Ну что, у кого там список мероприятий на след. выходные? ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 10 June 2007 03:45:31
Я тоже присоединяюсь, время провели отлично, а уж насмеялась я вовсю  ;D
Список я отдала Оле (Kurgina)  , так что она наверно напишет наш виш-лист на будущие встречи ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Serge2 on 10 June 2007 04:25:55
Оля села на телефон, так что раньше следующей пятницы список не ждите :)
Пока выложу немного фоток (если вдруг кто не знает - если по фотке кликнуть, она увеличится :)):
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Serge2 on 10 June 2007 04:29:00
продолжение
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Serge2 on 10 June 2007 04:30:38
продолжение
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Serge2 on 10 June 2007 04:33:08
продолжение
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kurgina Olga on 10 June 2007 05:09:04
Привет всем! :)
Еще раз - приятно было увидеться и познакомиться, вечер прошел весело! :P
Выкладываю список развлечений, что вчера мы сочинили:

- "Легенды Кун-фу"
- Цирк
- Пейнтбол
- "Гус энд дак"
- Аквапарк
- "Бэйдахе"
- Рыбалка (загород)

Кстати, а что такое "Бэйдахе"? Не помним обсуждения  ::)

Скорей бы следующие походы!!  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 10 June 2007 05:10:52
В Бэйдахэ есть море, мне барбариска на ухо шепнула, я и записала:-)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 10 June 2007 05:15:23
Народ, у меня не получилось вчера приехать, но рад за вас, что так хорошо отдохнули. Молодцы!!!(https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.kolobok.us%2Fsmiles%2Fstandart%2Fclapping.gif&hash=13def0863b4c920820df30676c57d8b5f3e5ff2a) Может быть боулинг можно ещё раз повторить(https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.kolobok.us%2Fsmiles%2Fstandart%2Fblush2.gif&hash=08a27cbbd549c679bdaca3ffbc470bfd38424fd1)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 10 June 2007 05:15:45
Бэйдайхэ это как раз и есть на море, 3 часа езды от Пекина
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Ятута on 10 June 2007 05:22:10
Молодцы! Так держать!
Так жаль, но мне в субботу обычно трудно вырваться. Остается радоваться за Вас со стороны.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 10 June 2007 05:26:46
Даёшь в следующую субботу встречу в боулинге, чтоб все-все пришли (https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.kolobok.us%2Fsmiles%2Flight_skin%2Fwink2.gif&hash=25ecc21a8a3f59227c3e6228d6c38bca93dc46f8)   (https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.kolobok.us%2Fsmiles%2Flight_skin%2Fparty.gif&hash=dfff498e998ea66a7d724621b28c80980cf82a16)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 10 June 2007 05:31:31
поступило предложение собираться вечером в пятницу
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 10 June 2007 05:33:06
ДА ДА и ещё раз ДА!!!  :-* :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 10 June 2007 09:53:40
Quote from: KimKat on 10 June 2007 05:15:23
Народ, у меня не получилось вчера приехать, но рад за вас, что так хорошо отдохнули.
угу, и у меня, но у меня уважительная причина  ;D - подвергалась китайским "пыткам".. :P
в следущий раз - обязательно!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 10 June 2007 09:59:18
у меня, к сожалению, тоже не вышло...
В пятницу обязательно  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: m_nimaeva on 11 June 2007 02:32:49
Quote from: Nezemnaja on 10 June 2007 04:48:20
А если я совсем обнаглею и попрошу несколько выслать мне на почту, а? ::)

И мне! И мне тож пожаста! ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 11 June 2007 02:47:12
Quote from: barbariska on 10 June 2007 05:31:31
поступило предложение собираться вечером в пятницу
а куда конкретно и во сколько??? :o
 
To Kurgina Olga, прочитала письмо на своей почте, если есть какие-нибудь еще фотки со мной, то буду рада :) А те, которые здесь выкладывали я уже себе сохранила ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 11 June 2007 02:48:07
Quote from: Fornarina on 10 June 2007 09:59:18
у меня, к сожалению, тоже не вышло...
В пятницу обязательно  :)
Ага, давай, давай, я тебе журнальчик принесу  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 11 June 2007 03:01:41

Всем привет!!!
Что можно сказать по поводу прошлой субботы- суббота удалась....
Боулинг это вообще такая игра , которая по определению объединяет, а самое главное азарта в ней более чем достаточно. Думаю , что в пятницу мы ( Надя, Марина, я и те кто придет и равномерно вступит в команду) возьмем реванш ........ надо страсти побольше и спортивной злости, а из Марины мы вообще суппер-лидера сделаем.
Одно только есть предложение , думаю , что меня все поддержат, изначально перед походом в боулинг решить в какой ресторан или бар а то и клуб ( только не Абсент) мы пойдем после игры, чтобы у нас было время обсудить все за и против и принять решение.... Вы со мной согласны мои маленькие читатели????
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 11 June 2007 03:06:26
Согласна, нужно решить заранее куда потом пойти, а то много времени теряется на обсуждение :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 11 June 2007 03:06:49
я на этой неделе в пятницу может быть не смогу, будет концерт Витаса, я все-таки еще надеюсь купить недорогие билеты с рук ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: m_nimaeva on 11 June 2007 03:18:32
Ой, мамочка родная, как же все болит то :'( Я похожа на колченогую лошадку. Подниматься и спускаться по лестнице - это просто мучение :'(
Так что, товарищи, в пятницу если и буду, то исключительно в качестве зрителя ::) ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 11 June 2007 03:37:18

Марина!!!!!
О чем ты говоришь, во -первых не забывай, что ты дочь великого бурятского народа, а настоящие буряты никогда не сдаются и чувтсво боли и усталости им неведомо, а во-вторых тебе же уже сказали , что из тебя мы будем делать страйк-лидера команды. КОМАНДА - зависит от тебя и твоего прогрессссссса !!!! так что никаких там отмазок, у тебя есть целая неделя походить на массажики расслабляющие и в пятницу выстрелить , не забывай на кону стоит честь и репутация команды ( блин мне надо было спортивным психологом работать) и ты часть этой команды, если конечно не перейдешь в другую ( более пассивную).
По поводу еды после игры, как насчет немецкой сосисочной с немецким же пивом- это предложение было мною незаслуженно проигнорированно...
А песни немецкие там петь можно???? типа ах мой милый Августин....
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kurgina Olga on 11 June 2007 04:59:13
Quote from: Nezemnaja on 11 June 2007 02:47:12
Quote from: barbariska on 10 June 2007 05:31:31
поступило предложение собираться вечером в пятницу
а куда конкретно и во сколько??? :o
 
To Kurgina Olga, прочитала письмо на своей почте, если есть какие-нибудь еще фотки со мной, то буду рада :) А те, которые здесь выкладывали я уже себе сохранила ;D

Привет, ребята! :)
Однако, у Марины появился конкретный азарт к боулингу, понравилась себе на фотках?!!  ;D
Так усилиями Миши-урагана, да нашим фотографом Сергеем из Марины точно получится лидер!!!  ::) ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kurgina Olga on 11 June 2007 05:02:15
А насчет фоток, торопились выложить, сделали часть, а может и самое лучшее? Посмотрим, сообщим  ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 11 June 2007 05:02:33
Quote from: tunatuna on 11 June 2007 03:37:18

По поводу еды после игры, как насчет немецкой сосисочной с немецким же пивом- это предложение было мною незаслуженно проигнорированно...
А песни немецкие там петь можно???? типа ах мой милый Августин....
Вот, Михаил я же предлагала поехать в Шиндлер, а ты не настоял ;)
Кстати, в пятницу в 9 вечера там полно народу за столиками, разве только сидеть за барной стойкой, но нас если много соберется, будет не совсем удобно общаться.
И я скорее всего в пятницу если и приеду, то совсем поздно, работаем до поздна плюс дорога в центр, около 9 вечера освобожусь. :(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kurgina Olga on 11 June 2007 05:06:41
В принципе, время придумать, куда все же мы идем в пятницу есть, а что, кстати говоря, насчет субботы, слышали, что что-то тоже планировалось, али нет?  ::) Ну чтоб не в одно и тоже место :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 11 June 2007 05:48:07

Совершенно верно- тему понимаем и обсуждаем и времени у нас на это предостаточно.
Надо понять, что за заведение нам нужно...
1. Чтобы мы все ( собравшиеся и в боулинг наигравшиеся) удобно разместились за столом ( большим или несколькими столами)
2.Если в пятницу в определенных местах много народу может имеет смысл заказать ( если здесь это принято) столик заранее.
3 Да и Goose and duck на поверку оказался довольно скучным и унылым местов для валидолов-европейцев с одной пьяно шатающейся китайской проституткой с кружкой пива в руке ( унылое прямо сказать зрелище)
4  Сергей - ты помниться говорил о какой-то лодке в парке( так во всяком случае у меня в голове отложилось) где неплохие музыканты играют.... Там как атмосфера приемлемая?
Я понятное дело в Пекине пока ничего не знаю ( дайте только срок) но думаю место должно быть эдакое наподобие Ирландского паба шумное и веселое, или жестокая китайская обжорка ( чтобы с колоритом и по полной программе)....
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 11 June 2007 06:12:14
Неплохое нешумное место на Санлитхуне: "The Hidden Tree" с большим выбором бельгийского пива, и еще там, говорят, лучшую пиццу в Пекине готовят. В прошлуй четверг была в "Frank's Place", что возле гостинцы "Лидо"- очень приятное заведение, типа ирландского паба, есть хорошая терраса, бильярд.
Большие ирландские пабы типа "The Brown's"- слишком шумное заведение, "Dirty Nelly's"- слишком спокойное...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 11 June 2007 06:42:23
Quote from: Fornarina on 11 June 2007 06:12:14
Неплохое нешумное место на Санлитхуне: "The Hidden Tree" с большим выбором бельгийского пива, и еще там, говорят, лучшую пиццу в Пекине готовят. В прошлуй четверг была в "Frank's Place", что возле гостинцы "Лидо"- очень приятное заведение, типа ирландского паба, есть хорошая терраса, бильярд.
Большие ирландские пабы типа "The Brown's"- слишком шумное заведение, "Dirty Nelly's"- слишком спокойное...
Я за пиццу в "The Hidden Tree"  и не так далеко от боулинга ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: m_nimaeva on 11 June 2007 06:45:30
А мне без разницы куда, главное, что бы народ был душевный ;) ;D
В общем, решайте и пишите :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 11 June 2007 06:48:07
 

Я так понимаю, что в The Hidden Tree пиво естественно ирландское , т.е. Гиннеса мы попьем - если так , то я ЗА!!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 11 June 2007 07:00:52
Quote from: tunatuna on 11 June 2007 06:48:07


Я так понимаю, что в The Hidden Tree пиво естественно ирландское , т.е. Гиннеса мы попьем - если так , то я ЗА!!!!

пиво там бельгийское
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 11 June 2007 07:06:27


  Бельгийское-!?!?!?!? немного настораживает, но если остальным страна происхождения пива не принципиальна - я все равно ЗА!!!
А в котором часу мы предположительно в пятницу будем встречаться????
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 11 June 2007 07:08:08
Да, давайте определяться со временем, я думаю, что если в боулинг я не успею, то на пиццу  с пивом подъеду ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Larkin on 11 June 2007 07:19:09
China dolls

меня возьмите с собой

я еще вам пригожусь
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 11 June 2007 07:21:20
  А куда вообще в пятницу торопиться то, на следующий день ведь суббота , можно вообще в 21.00 встречаться до 23.00 играть и до утра пиво пить и песни петь ( сугубо мое личное мнение) понимаю , что у Ольги и Сергея дочка маленькая на руках, а у некоторых просто режим - согласен на любое время после 19.00.
А в этом The Hidden Tree живая музыка присутствует?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 11 June 2007 07:23:54
Quote from: Larkin on 11 June 2007 07:19:09
China dolls

меня возьмите с собой

я еще вам пригожусь
Так приходи, мы только рады будем :)
Про China dolls я наслышана, что там хорошо, но это скорее ночной клуб, чем ресторан, а мы вроде как собираемся пиво попить и покушать после игры в боулинг.


Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 11 June 2007 07:32:43
живая музыка по выходным есть:
http://www.treebeijing.com/ (http://www.treebeijing.com/)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 11 June 2007 08:16:38

Зашел к ним на сайт, все нормально у них ирландский стаут есть -Beamish почти что то же самое что и Guinness а может и лучше , насчет музыки инфо не нашел, но это не главное - похоже, что место действительно хорошее....
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kurgina Olga on 11 June 2007 08:28:39
Quote from: tunatuna on 11 June 2007 07:21:20
 А куда вообще в пятницу торопиться то, на следующий день ведь суббота , можно вообще в 21.00 встречаться до 23.00 играть и до утра пиво пить и песни петь ( сугубо мое личное мнение) понимаю , что у Ольги и Сергея дочка маленькая на руках, а у некоторых просто режим - согласен на любое время после 19.00.
А в этом The Hidden Tree живая музыка присутствует?


Ну у нас канеш режим, но мы как-нить с ним подгадаем, чтоб хоть на немного всех увидеть и еще познакомиться с вновь пришедшими!  :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: m_nimaeva on 11 June 2007 08:32:11
Quote from: tunatuna on 11 June 2007 07:21:20
 А куда вообще в пятницу торопиться то, на следующий день ведь суббота , можно вообще в 21.00 встречаться до 23.00 играть и до утра пиво пить и песни петь ...
Упс, пропустила это сообщение. Мда...а у мну суббота - рабочий день :'(
Ну вы все равно решайте и пишите. Тут я с Олей солидарна :-* Главное не результат, главное - участие ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 11 June 2007 13:12:22
У меня предложение - давайте соберемся (по крайней мере в этот раз в субботу):

во-первых, некоторым неудобно в пятницу (освобождаются поздно с работы, работают в субботу и т.д.);

во-вторых, некоторые собираются пойти на Витаса.

И еще предложение - пойти в "Elephant", Женя (Evgeniya L.) едет домой, вот и проводим ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 11 June 2007 15:53:13
А как сначала в боулинг, а потом покушать или наоборот?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 11 June 2007 15:55:41
мне кажется сначала боулинг, а потом покушать ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 11 June 2007 15:56:53
Да давайте так, только давайте немного пораньше соберёмся, всё-таки 2 мероприятия в один день
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 11 June 2007 16:09:57
Quote from: KimKat on 11 June 2007 15:56:53
всё-таки 2 мероприятия в один день

да, это дело ответственное ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 11 June 2007 18:09:14
подход основательный ))
не потеряться бы в изобилии вариантов..

Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 12 June 2007 02:21:50

А почему в субботу?!?!?!? Неужели только из-за какого-то Витаса ( что это вообще за Витас такой??? который может повлиять на нашу встречу , он что круче нас что-ли?!?!?!?!?)
Я , честно говоря за пятницу, всегда приятно после трудового дня дать себе оторваться зная, что впереди есть еще два дня для того чтобы собрать себя перед трудовой неделей, но опять таки оговорюсь, если большинство решит( надеюсь что нет) что встречаемся в субботу-значит в субботу......
Да всех всех всех с праздником Днем Независимости России - всем счастья, здоровья, успехов и мирного неба над головой!!!!!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 12 June 2007 02:30:07
А может в пятницу после работы собраться как раз в The Tree, а в субботу уже в боулинг в "Элефант"???  ???
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 12 June 2007 02:58:46
Quote from: tunatuna on 12 June 2007 02:21:50
А почему в субботу?!?!?!? Неужели только из-за какого-то Витаса ( что это вообще за Витас такой??? который может повлиять на нашу встречу , он что круче нас что-ли?!?!?!?!?)

ну во-первых, что значит, что за Витас такой? знаете, многие из тех, кто здесь уже довольно давно, хотят пойти, не только я одна

во-вторых, Марина, к примеру, в субботу работает - и какой у нее будет отдых в пятницу? Юля тоже написала, что освободится в районе 9, у Оли с Сашей ребенок маленький, им тоже неудобно поздно встречаться

Quote from: tunatuna on 12 June 2007 02:21:50
он что круче нас что-ли?!?!?!?!?)

причем здесь круче-не круче? если будет стоять выбор - пойти на Витаса или на встречу, я пойду на Витаса, потому что мы можем встретиться всегда, а он как-то нечасто заезжает
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 12 June 2007 03:01:01
Quote from: Nezemnaja on 12 June 2007 02:30:07
А может в пятницу после работы собраться как раз в The Tree, а в субботу уже в боулинг в "Элефант"???  ???

давайте :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 12 June 2007 03:34:15

Даже представить себе не мог, что Витас так популярен среди русской диаспоры в Китае, если кого обидел, то простите великодушно ( в мыслях не имел) надо пожалуй познакомиться с его творчеством может торкнет. Даешь ВИТАСА!!! УРА- ВСЕ НА КОНЦЕРТ!!!!!!
Так значит гуляем вообще два дня !!!! Это даже еще и лучше......
Еще раз всех с праздником!!!!!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 12 June 2007 03:49:25
Quote from: Nezemnaja on 12 June 2007 02:30:07
А может в пятницу после работы собраться как раз в The Tree, а в субботу уже в боулинг в "Элефант"???  ???

Не давайте уже в субботу в Элефант и боулинг, хотя мне и неудобно, в пятницу, конечно, лучше, а то 2 дня подряд гулять слишком насыщенно.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 12 June 2007 03:55:08
в общем, ждем мнения остальных
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 12 June 2007 04:21:24
суббота, пятница - без рЭ.
присоединюсь ))

20-го уезжаю..  8)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Serge2 on 12 June 2007 04:28:09
Всем привет!
Прошу прощения за задержку с фотографиями, всем кто просил, обязательно вышлю, возможно даже сегодня вечером :)
Миша, ознакомиться можешь здесь:
http://www.a-novikov.ru/index.php?cont=stars-live (http://www.a-novikov.ru/index.php?cont=stars-live)
(Наде не заходить! :))
По поводу встречи. Нам, по большому счету, без разницы, в субботу или пятницу, правда в пятницу сможем скорее всего не раньше 8 вечера добраться.
Но я думаю, тут надо смотреть по количеству людей, которые совсем не смогут в пятницу или в субботу - и выбрать день, в который сможет собраться максимальное количество народа :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 12 June 2007 04:37:10
Quote from: vepsläine on 12 June 2007 04:21:24
20-го уезжаю..  8)

как? уже? ??? :o
так значит надо проводить    ::) :D

Quote from: Serge2 on 12 June 2007 04:28:09
(Наде не заходить! :))

;D ;D ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 12 June 2007 04:55:56

С Сергеем согласен, логичнее всего ориентироваться на наибольшее кол-во участников мероприятия, но если получиться и два дня подряд позависать только буду этому еще сильнее рад... Сережа-за ссылочку на сайт спасибо, очччень познавательно. Может Надюша теперь тоже на два дня закладываться решит?!??!?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 12 June 2007 05:00:01
а я и не была против двух дней :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 12 June 2007 05:08:04
мне все равно в какой день, но в пятницу смогу подъехать только в 8-9 вечера :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: m_nimaeva on 12 June 2007 05:17:58
В пятницу утром уезжаю в Манжурию, вернусь в конце след. недели. Так что меня в расчет не берите. Но на след. выходные я ваша! ;) ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 12 June 2007 06:42:45
-В пятницу утром уезжаю в Манжурию, вернусь в конце след. недели. Так что меня в расчет не берите. Но на след. выходные я ваша-

Как же мы без страйк лидера то будем играть?!?!?!?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 12 June 2007 07:57:06
Всем привет! Если никто не против, еще двое новеньких хотели бы познакомиться!!!  :) Нам удобнее было бы встретиться в субботу...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 13 June 2007 01:38:52
Таня уезжает, я уезжаю. Надо нас проводить.  ;D Всех желающих собираем в Элефанте в субботу. Если есть еще какие планы - они могут существовать параллельно :)
Тань, ты согласна по поводу проводов?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 13 June 2007 03:30:36

КАк насчет в субботу сначала поиграть в боулинг, познакомиться со всеми незнакомыми, а затем в Элефант....и проводить уже знакомых???
А Элефант, если не секрет это что за место такое?? Музыка живьем или как???
Какое там пиво и есть ли на него( Элефант) ссылочка, если да, то дайте пожалуйста...спасибо...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 13 June 2007 03:39:35
Элефант - это русски кабак - хотя назван рестораном. Место не для гурманов и ценителей живой музыки  - там часто собирается элита нашего челночного бомонда. да-да!! и все это мы любим, не удивляйтесь. Иногда хочется  наесться от души за 68 юаней и водки выпить. Даже такое случается ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 13 June 2007 03:51:24
да, в Элефанте можно душевно посидеть ::)  да, если высокие требования к ресторанам - туда лучше не идти, посудка может не очень понравиться и все такое, но вместе с тем готовят там довольно вкусно и интерьерчик приятный

в общем, в эту субботу Элефант однозначно! :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 13 June 2007 04:17:02
Ок, в субботу в Элефанте, а во сколько?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 13 June 2007 04:19:10
 Я думаю возражать по поводу Элефанта никто не будет, даже наверное это где-то интересно ( только бы Владимитский Централ часто не крутили) а так почему нет, водочки душевно выпить тоже тема неплохая. В субботу вечером сначала боулинг ( как решит большинство) а затем душевное употребление водки в центре русского челночного бомонда ( это уже похоже решено) - лично я ЗА!!!!
Номера художественной самодеятельности готовить будем или как???7 Просто посидим местечково???
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 13 June 2007 04:25:53
Quote from: barbariska on 13 June 2007 03:51:24
да, в Элефанте можно душевно посидеть ::)  да, если высокие требования к ресторанам - туда лучше не идти, посудка может не очень понравиться и все такое, но вместе с тем готовят там довольно вкусно и интерьерчик приятный

а есть ли там сомелье   ;) ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 13 June 2007 04:42:58


Лично я про сомелье даже и не думал спрашивать, в таком месте он наверняка должен быть по определению, как не крути а челночный бомонд обязывает. 
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 13 June 2007 04:59:43
Никто не против, я подведу итог на субботу.
Итак, встречаемся у входа в боулинг в 16.00, адрес ниже, карту см на 3 странице этой темы.
Beijing GongTi 100 Bowling and Tennis Centre 北京工体钰泰保龄球网球中心有限公司
№8 GongTi West Road, Chaoyang District 北京市朝阳区工体西路8号
tel 65522688-164
mobile 13051365858
Решили, что будем платить не за дорожки, а за игры. 1 игра 30 юаней. Думаю, 3-4 игры хватит :) Далее примерно в 18.00 перемещаемся в Элефант. Для тех, кто проигнорирует боулинг, но решит присоединиться вот адрес: 
The Elephant 大笨象
A39 Toutiao, Chaoyangmenwai
near Ritan Park North gate
朝外头条甲39号
日坛公园北门的附近
тел. 8561-4013

Вроде все, если есть что дополнить пишите  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 13 June 2007 05:04:13

У меня только один вопрос - это тот самый боулинг, где встречались в прошлый раз??? Я правильно понял???
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 13 June 2007 05:25:37
Quote from: tunatuna on 13 June 2007 04:42:58


Лично я про сомелье даже и не думал спрашивать, в таком месте он наверняка должен быть по определению, как не крути а челночный бомонд обязывает. 
"челночный бомонд"- это звучит гордо  ;D
Да уж, куда им без сомелье  ;D

Я, возможно, не успею на боулинг, но в "Элефант" обязательно подойду.
Значит, в "The Tree" не идем?

Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 13 June 2007 05:48:52
Quote from: tunatuna on 13 June 2007 05:04:13

У меня только один вопрос - это тот самый боулинг, где встречались в прошлый раз??? Я правильно понял???
Да, тот самый  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 13 June 2007 05:50:15




[/quote]

Я, возможно, не успею на боулинг, но в "Элефант" обязательно подойду.
Значит, в "The Tree" не идем?


[/quote]
Если народ соберется, можно и в пятницу в "The Tree" сходить...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 13 June 2007 05:50:55
Quote from: Fornarina on 13 June 2007 05:25:37
Я, возможно, не успею на боулинг, но в "Элефант" обязательно подойду.
Значит, в "The Tree" не идем?

идем, только в пятницу
у нас на этой неделе насыщенная программа ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 13 June 2007 06:03:30

А во сколько в пятницу в The Tree?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 13 June 2007 13:09:50
Quote from: Evgeniya L. on 13 June 2007 01:38:52
Тань, ты согласна по поводу проводов?
конечно согласна.
тем более, что в элефанте ни разу не была.
:P :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 13 June 2007 13:45:44
Мож закажем столик на субботу в Слоне как мы делали на празднование Старого Нового Года, а то мест-то может и не быть.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 15 June 2007 04:29:54
во сколько встречаетесь в The Tree?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 15 June 2007 04:51:23
The Tree - Belgian Beer Bar 43 Bei Sanlitun Nan, Chaoyang District, Beijing
(100 metres West of Sanlitun North Bar street, Yo Yi Youth Hostel, behind Poachers Inn)
bar tel: +86 (10) 6415 1954

树酒吧 比利时啤酒花园 地址:北京朝阳区北三里屯南43号(三里屯酒吧街西面100米,友谊旅舍后边)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 15 June 2007 04:52:56
мне как всегда, главное, с картой подружить!!)) :Р
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 15 June 2007 04:55:13
vepsläine, молодец, как всегда  :)
Давайте в 9?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Udacha-san on 15 June 2007 04:57:51
Девчонки! Приветик)
Как я посмотрела, собирается чисто "бабский" коллективчик..
А можно подъехать? Познакомиться так сказать, пообщаться?
И какое кодовое слово произнести, чтобы сразу не послали!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 15 June 2007 05:00:46
Quote from: Udacha-san on 15 June 2007 04:57:51
И какое кодовое слово произнести, чтобы сразу не послали!!
Ну что Вы, что Вы, можно и без всяких слов  :) Присоединяйтесь!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 15 June 2007 05:04:25
Quote from: Fornarina on 15 June 2007 04:55:13
vepsläine, молодец, как всегда  :)
Давайте в 9?

))

в 9 - ок.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Udacha-san on 15 June 2007 05:05:18
Quote from: Fornarina on 15 June 2007 05:00:46
Quote from: Udacha-san on 15 June 2007 04:57:51
И какое кодовое слово произнести, чтобы сразу не послали!!
Ну что Вы, что Вы, можно и без всяких слов  :) Присоединяйтесь!

Ой, Благодарствую! Надеюсь получится подъехать))
А то без общения уже загибаюсь тут!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 15 June 2007 08:56:54
Quote from: vepsläine on 15 June 2007 04:51:23
The Tree - Belgian Beer Bar 43 Bei Sanlitun Nan, Chaoyang District, Beijing
(100 metres West of Sanlitun North Bar street, Yo Yi Youth Hostel, behind Poachers Inn)
bar tel: +86 (10) 6415 1954

树酒吧 比利时啤酒花园 地址:北京朝阳区北三里屯南43号(三里屯酒吧街西面100米,友谊旅舍后边)


там еще рядом (напротив) Bar Blue и China Doll
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 15 June 2007 09:28:20

Да , чисто бабский коллективчик как- то немного озадачивает?!?!?
Наверное надо завтра в боулинге наверстать недостаток общения....
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 15 June 2007 09:34:17
Quote from: tunatuna on 15 June 2007 09:28:20

Да , чисто бабский коллективчик как- то немного озадачивает?!?!?


А что смущает то  ;) Или мы не люди  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 15 June 2007 10:51:08
Народ, я только завтра смогу присоединиться к нашей кампании. Удачно посидеть сегодня :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 15 June 2007 10:55:01
Спасибо, Кать  :)
А я сегодня только к 11-ти смогу подтянуться  :(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Nadya Beijing on 15 June 2007 10:56:41
Девчата, Сегодня Витас приезжает! идете? :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Udacha-san on 15 June 2007 11:04:47
Так сегодня будет кто-то в Элефанте?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 15 June 2007 11:06:21
Элефант завтра, а сегодня мы, вроде, собираемся в "The Tree". карта прилагается  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Udacha-san on 15 June 2007 11:21:36
Так я ж до завтра искать буду(((
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 15 June 2007 12:08:12
даже если Вы не владеете китайским, просто протяните таксисту трубку Вашего телефона, предварительно позвонив по номеру телефона бара, который прилагается к карте на предыдущей странице. Все все поймут и Вас довезут по назначению. Удачи  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 15 June 2007 12:22:50
А у меня такой вопрос, вы до скольки сидеть будете, а то мож и успею ещё :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 15 June 2007 12:52:00
может уже все-таки завтра??
а сегодня нет??

а то как-то так странно..
кто-то вроде совсем не собирается, хотя всех тут агитировал ;), кто-то поздно будет..
кто-то не знает во ск-ко..

а завтра уж точно все будут ))  :Р
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 15 June 2007 13:03:57
Quote from: vepsläine on 15 June 2007 12:52:00
может уже все-таки завтра??
а сегодня нет??

а то как-то так странно..
кто-то вроде совсем не собирается, хотя всех тут агитировал ;), кто-то поздно будет..
кто-то не знает во ск-ко..

а завтра уж точно все будут ))  :Р
наверное, я зря написала про 9 часов-:)) В Пекине по пятницам ночная жизнь начинается не раньше 10-ти!!!  ;D
Я буду, Барбариска будет, КимКет тоже будет (возможно), Udacha-san будет.
Кто сможет- приежжжжай!  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 15 June 2007 13:09:45
Девочки, девочки, я точно приеду, сегодня собираемся :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 15 June 2007 13:12:48
Урааа! Встречаемся!  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 15 June 2007 13:17:39
Quote from: Fornarina on 15 June 2007 13:12:48
Урааа! Встречаемся!  ;D
(https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.kolobok.us%2Fsmiles%2Fstandart%2Fdance3.gif&hash=e9a0f995dcf28b40ce50fdb4016651b6c4b96ca4)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 16 June 2007 03:19:35
ну так а сегодня встречаемся или нет? я столик заказала на 20 00. в Элефанте
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 16 June 2007 04:12:32
Quote from: Evgeniya L. on 16 June 2007 03:19:35
ну так а сегодня встречаемся или нет?

конечно да! :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 16 June 2007 04:46:39
 а как вчера сходили? А Витас как поживает - надеюсь, у него не было shang huo и голос не пропал ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 16 June 2007 04:59:19
вчера было нормально, народу мало (в общей сложности 5 чел.), но весело

а Витас был как-то недешев :-\
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 16 June 2007 05:17:28
Народ, кто в боулинг идёт, поднимите руки :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 16 June 2007 05:27:40
Quote from: KimKat on 16 June 2007 05:17:28
Народ, кто в боулинг идёт, поднимите руки :)
Я собираюсь, если народ подтянется :) Я только, что звонила Оле с Сергеем, они тоже приедут в боулинг :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 16 June 2007 05:28:58
Quote from: Evgeniya L. on 16 June 2007 03:19:35
я столик заказала на 20 00. в Элефанте

а шведский стол же только до 9
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 16 June 2007 05:33:29
Quote from: Evgeniya L. on 16 June 2007 03:19:35
ну так а сегодня встречаемся или нет? я столик заказала на 20 00. в Элефанте

И мы вроде на 6 договаривались
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 16 June 2007 05:39:52
Вроде на 6, т.к. 3-4 игры как раз на полтора часа, а что потом делать до 8 ???
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 16 June 2007 05:50:39

Так во сколько в боулинг подтягиваемся к 16.00 ( как было решено раньше или к 18.00) ?????
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 16 June 2007 05:52:44
Все, перезаказала на 18,30
сама позже подъеду - вы скажите, что заказала Женя. Прямо так и говорите :) Столик на 8 чел заказан. Будет больше - не проблема..
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 16 June 2007 05:56:49
Тогда как договаривались, в 16.00 встречаемся около боулинга, а к 18.30 перемещаемся в Элефант ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 16 June 2007 06:01:09

Вот теперь все понятно, спасибо большое за конкретику.
Земля вздрогнет от ( наших шаров!!!!).
А у нас получаются две команды? И как будем играть старыми составами, что бы реванш взять или на месте решим???
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 16 June 2007 06:07:55
Quote from: tunatuna on 16 June 2007 06:01:09

Вот теперь все понятно, спасибо большое за конкретику.
Земля вздрогнет от ( наших шаров!!!!).
А у нас получаются две команды? И как будем играть старыми составами, что бы реванш взять или на месте решим???

Ну пока нас 5 человек отметилось, кто в боулинг.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Mayka on 16 June 2007 06:18:20
Quote from: Evgeniya L. on 16 June 2007 05:52:44
Все, перезаказала на 18,30
сама позже подъеду - вы скажите, что заказала Женя. Прямо так и говорите :) Столик на 8 чел заказан. Будет больше - не проблема..
Женя, я подъеду в Элефант.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 16 June 2007 07:34:06
Ну что, по скольку сегодня желающих поиграть в боулинг набралось только 5 человек, даже до 2- команд мы не дотягиваем >:( Решено было на этот раз боулинг отменить и отложить до будущих времен. Как раз Марина из Манчжурии приедет, у Нади зубы пройдут...
Т.е. встречаемся сегодня в 18.30 в Элефанте, посидим, проодим девчонок и пообщаемся :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 16 June 2007 08:26:06
Хорошо что заглянул на форум.
Так что, значит в боулинг уже точно не идем?!?!??!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 16 June 2007 08:41:30
 а адрес "элефанта" можно?? :Р ))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 16 June 2007 08:44:57
Конечно можно The Elephant 大笨象
A39 Toutiao, Chaoyangmenwai
near Ritan Park North gate
朝外头条甲39号
日坛公园北门的附近
тел. 8561-4013

Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 16 June 2007 08:49:43
Я буду к 6-30. С подругой.  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Udacha-san on 16 June 2007 09:22:58
Я к 19 возможно с подружкой подъеду!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 16 June 2007 16:13:22
Quote from: tunatuna on 16 June 2007 08:26:06
Хорошо что заглянул на форум.
Так что, значит в боулинг уже точно не идем?!?!??!
Повезло человеку, что заглянул-таки на форум. А вот мы, как оказалось к сожалению, не сидим целыми днями в интернете и поэтому информацию об отмене мероприятия, появившуюся в днем в субботу, не получили. Приехали в 16.00 к боулингу и стояли  ждали минут 20 хоть кого-нибудь. Естесственно безрезультатно. Ребят, как же так?  Приглашаете новеньких знакомиться, встречи организуете, а в результате для некоторых облом получается ...  :(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 16 June 2007 19:19:17
на такой случай лучше обмениваться телефонами в личке.

Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 17 June 2007 01:16:56
Quote from: Мили on 16 June 2007 16:13:22
Quote from: tunatuna on 16 June 2007 08:26:06
Хорошо что заглянул на форум.
Так что, значит в боулинг уже точно не идем?!?!??!
Повезло человеку, что заглянул-таки на форум. А вот мы, как оказалось к сожалению, не сидим целыми днями в интернете и поэтому информацию об отмене мероприятия, появившуюся в днем в субботу, не получили. Приехали в 16.00 к боулингу и стояли  ждали минут 20 хоть кого-нибудь. Естесственно безрезультатно. Ребят, как же так?  Приглашаете новеньких знакомиться, встречи организуете, а в результате для некоторых облом получается ...  :(
Извините конечно, я постаралась всех обзвонить, чей телефон знала, и предупредить :o
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 17 June 2007 06:10:02

Да , жаль конечно, что так с новенькими получилось ( надо было все-таки сначала в боулинг ехать) но, как говорится( что было то было), виноватых искать не надо. Мили- мы тебе ( если даже никто не присоединится потом пива купим по нашему по пацански- не грусти все еще впреди, локомотив Наших встречь -только набирает обороты). Итак -всем кто пришел огромное спасибо, время провели классно, сегодня утром проснулся с бадуном в голове ( как в старые добрые студенческие времена- даже захотелось пивка пойти с креветками попить) но , к сожалению, сижу на работе отчеты строчу. В боулинг ( теперь это ясно надо перед рестораном ходить) а то я в жизни столько раз не мазал, даже по кеглям попасть не мог, но зато прикольно. ПИТЕР- ЖЖЖешь ( я тебя люблю) куда ты уезжаешь от нас _ как говорится в том мультике - оставайся мальчик с нами -будешь нашим королем ( девочка, конечно же, ну и естественно королева) так что бросай своего китайца на фиг-переезжай жить ко мне ( я уже не пьян-просто с бадуна)
Еще раз всем огромное спасибо. Спартак-чемпион. УРА !!!!!!!!!1
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 17 June 2007 07:04:06
Quote from: Мили on 16 June 2007 16:13:22
Quote from: tunatuna on 16 June 2007 08:26:06
Хорошо что заглянул на форум.
Так что, значит в боулинг уже точно не идем?!?!??!
Повезло человеку, что заглянул-таки на форум. А вот мы, как оказалось к сожалению, не сидим целыми днями в интернете и поэтому информацию об отмене мероприятия, появившуюся в днем в субботу, не получили. Приехали в 16.00 к боулингу и стояли  ждали минут 20 хоть кого-нибудь. Естесственно безрезультатно. Ребят, как же так?  Приглашаете новеньких знакомиться, встречи организуете, а в результате для некоторых облом получается ...  :(
Да жаль, конечно. Но просто мы неорганизованные и у нас нет своего вожатого, с которым все могли бы созвониться в случае чего (намек в сторону tunatuna  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 17 June 2007 07:09:41

Намек принял, осмыслил, усвоил и пришел к выводу, Что важатым быть -не проблемммма, в студенческие годы ( я Ленинский пед. в Москве закончил- фак-тет иностранные языки) частенько ездил важатым в пионерские лагеря.Так , что давайте пионеры кидайте свои телефончики -сделаем базу пионерского отряда и будем оповещаться , если что и вдруг и ( не дай бог форс мажжжжжжор)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 17 June 2007 10:31:37
завтра утром уезжаю, но я еще вернусь! не пропадайте никуда! поеду в Новосиб - и первым делом куплю диск ЛЮбовь и Голуби, буду там tunatuna искать в кадре ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 17 June 2007 10:38:30
Quote from: Evgeniya L. on 17 June 2007 10:31:37
завтра утром уезжаю, но я еще вернусь! не пропадайте никуда! поеду в Новосиб - и первым делом куплю диск ЛЮбовь и Голуби, буду там tunatuna искать в кадре ;)

(https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.kolobok.us%2Fsmiles%2Fstandart%2Fwhistle3.gif&hash=e3058f9665cc300a45d73e0ca3f4a17a4a04d139)Жень, не забудь, кадр, где они с девушкой прохаживаются(https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.kolobok.us%2Fsmiles%2Fhe_and_she%2Fkiss3.gif&hash=fda60b55a62025ccb323140e6f9977a463429527)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 17 June 2007 10:48:20
помню-помню... :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 17 June 2007 10:48:31
как вы все хорошо запомнили, девчонки ;)..
а вроде напитки были спиртными ;))))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Serge2 on 17 June 2007 10:49:52
Женя, привози диск сюда, устроим коллективный просмотр на очередной встрече :)

Выкладываю немного фоток, как обычно, если кому чего не нравится, пишите, удалю.

Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Serge2 on 17 June 2007 10:50:58
Продолжение
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Serge2 on 17 June 2007 10:52:40
Продолжение
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 17 June 2007 10:54:39
Quote from: vepsläine on 17 June 2007 10:48:31
как вы все хорошо запомнили, девчонки ;)..
а вроде напитки были спиртными ;))))

Ну эт зависело от количество выпитого, некоторые очень даже подсели на это дело (https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.kolobok.us%2Fsmiles%2Fstandart%2Fdrinks.gif&hash=5263abbf2018950a9268eaf49cff4781dd1fe8db) и травили байки, а некоторые трезво слушали(https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.kolobok.us%2Fsmiles%2Fstandart%2Fpopcorm1.gif&hash=90e088993366a40d7ec6a2a0113cde000542aa70)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 17 June 2007 11:03:22
про фото: да, было жарко ))..
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 17 June 2007 11:09:59

Еще раз напоминаю- Любовь и Голуби сцена на танцплощадке ( фигуры мы там выплясываем) не заметить будет трудно, сразу меня узнаете.
Да уж было точно жарко. А кто у меня книжочки то просил????? Готов отдать, но только не на эти выходные , босс приезжает буду сильно занят.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 17 June 2007 12:47:53
 To vepsläine: Тань, а идея с Джоди очень даже ничего :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 17 June 2007 12:54:26
не вгоняй меня в краску, милая!! ))
особенно на последнем моем фото ;D - с лоснящейся мордашкой и ..ай..лучше не буду..))))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 17 June 2007 14:11:21
Quote from: vepsläine on 17 June 2007 12:54:26
не вгоняй меня в краску, милая!! ))
особенно на последнем моем фото ;D - с лоснящейся мордашкой и ..ай..лучше не буду..))))
А мне ноаборот эта фотка очень понравилась :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 17 June 2007 14:21:20
спасибо юль :)),
закроем тему ))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Виктория Ридзик on 17 June 2007 15:58:41
Quote from: Serge2 on 17 June 2007 10:49:52
Женя, привози диск сюда, устроим коллективный просмотр на очередной встрече :)

Выкладываю немного фоток, как обычно, если кому чего не нравится, пишите, удалю.



Сергей,мне вот кое чего не нравится....  :-\...малова-то будет!!!!  ;)......
Мне даже и не вспомнится  - вы в боулинг-то вообще играли..???? а то как ни глянишь ...все щелк,да щелк ..... - папараци  ;D ;D ;D...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Виктория Ридзик on 17 June 2007 15:59:34
Ох....а всетаки хорошо отдохнули.... :D :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Виктория Ридзик on 17 June 2007 16:58:10
а есть посимпатичней фотографии меня?  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 17 June 2007 17:00:24
Quote from: Vika-chupacabra on 17 June 2007 16:58:10
а есть посимпатичней фотографии меня?  ;)
А по-моему, те что выложены, уже симпатичные  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 20 June 2007 05:56:16
Ну что, на эти выходные что-нибудь планируем ??? ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kurgina Olga on 20 June 2007 06:14:21
Quote from: Nezemnaja on 20 June 2007 05:56:16
Ну что, на эти выходные что-нибудь планируем ??? ;)

Привет! :)

По-моему, Юля, все сдулись после последнего гулянья  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 20 June 2007 06:16:47
надо обязательно что-нить напланировать!  ;D

сначала давайте с пятницей решим ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kurgina Olga on 20 June 2007 06:18:53
А давайте на природу, м? Как у нас там прогноз, кто-нить знает? Может как раз поехать в "гус энд дак", что за городом? :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 20 June 2007 06:20:13
давайте
на все выходные или только на день?
(если на все выходные, то я на это йнеделе пас :'()
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kurgina Olga on 20 June 2007 06:21:35
Можно как раз в пятницу выехать и только в воскресенье вернуться! Что народ-то думает, кто как может?  ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 20 June 2007 06:28:22
Я на этой неделе тож только на один могу...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 20 June 2007 06:31:45
Я на целый день вообще не могу, вот вечерком или сходить куда-нибудь или посидеть где я "за"
А в "гус энд даке" я была, что-то не очень мне там :-\
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 20 June 2007 06:49:07
Ну я тоже не целый день имела в виду   ;D
Можно сходить в "Frank's Place" возле Лидо. А можно сначала пойти в Лидо поужинать, там, вроде с пятнцы по воскресенье шведский стол Seafood, 158 юаней на двоих, если прийти до 7-30 вечера (после 7-30 та же сумма только за одного). А уже потом пойти в "Frank's" или еще куда.
Еще там рядом неплохое заведение с террасой "Eudora Station" есть.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kurgina Olga on 20 June 2007 07:04:10
Стася, а что за место "Frank's Place"? Помимо поужинать какая-нить программа предполагается? :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 20 June 2007 07:43:48
Quote from: Kurgina Olga on 20 June 2007 07:04:10
Стася, а что за место "Frank's Place"? Помимо поужинать какая-нить программа предполагается? :)
бар с большой террасой, есть бильярд, две доски для дартс, по выходным часто играет какой-нибудь бэнд. С трех до пяти Happy Hour. Хорошее разливное пиво. Вроде все  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kurgina Olga on 20 June 2007 08:02:07
Аха, хорошо :) А со днем определились?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 20 June 2007 08:19:22
в пятницу обычно ни у кого не выходит, может в субботу?
И подождем, может у кого еще какие предложения будут?  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 20 June 2007 08:23:07
Я "за" субботу, а куда в принципе без разницы, можно в "Frank's Place"  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: m_nimaeva on 22 June 2007 04:48:30
Я вернулась! Я опять не уверена, что буду в эту субботу:( Отрабатываю пропуски елки-палки! :'(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: EvgeniySZ on 22 June 2007 06:12:52
в эти выходные если будете собираться позовите меня
я недавно в Пекине, до этого жил в Гуанчжоу.
Женя
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: EvgeniySZ on 22 June 2007 06:20:52
конечно нужны. Буду рд принять участие во встречах. Евгений
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kurgina Olga on 22 June 2007 09:05:39
Всем привет! :)
К сожалению, мы в эти выходные не появимся, будем отмечать семейный праздник ;)
Хорошо вам отгулять, будете делиться впечатлениями!!!  :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: vishenka888 on 23 June 2007 09:29:26
где сегодня встречаетесь?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 23 June 2007 09:35:50
Сегодня по-моему не встречаемся, дела, работа, учёба
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: vishenka888 on 23 June 2007 09:41:35
ой как жалко :'(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 23 June 2007 11:34:24
Ничего, в следующей раз собирёмся дружной кампанией :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 24 June 2007 16:54:22
Промелькнула тема про "Goose 'n' duck Ranch". Кто бывал - поделитесь, пожалуйста, впечатлениями и, если не трудно, расскажите как туда  добирались, сколько денюжек стоит и т.д.  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Foreigner on 25 June 2007 04:10:28
Quote from: Мили on 24 June 2007 16:54:22
Промелькнула тема про "Goose 'n' duck Ranch". Кто бывал - поделитесь, пожалуйста, впечатлениями и, если не трудно, расскажите как туда  добирались, сколько денюжек стоит и т.д.  :)

В Goose&Duck лежат прямо на виду каталоги с подробным описанием и расположением Ranch. туда надо ехать только большой компанией, иначе будет скучно...

Это место было популярным года 2 назад  среди экспатов.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 25 June 2007 04:16:16
Quote from: Мили on 24 June 2007 16:54:22
Промелькнула тема про "Goose 'n' duck Ranch". Кто бывал - поделитесь, пожалуйста, впечатлениями и, если не трудно, расскажите как туда  добирались, сколько денюжек стоит и т.д.  :)
Я была, но меня не впечатлило, добирались на своей машине, от Пекина около часа ехать. Цены не из дешевых.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 25 June 2007 04:46:21

Всем привет!
На эти выходые ездили за город, как место по Китайски называется естественно не знаю, нас туда с шефом возили, на Русский переводится как залив зеленого дракона. Это в начале водохранилища от Пекина на машине час- полтора. Европейцев там нет вообще, из развлечений: банджо-джампинг, прогулки на лошадях, катание на катере по водохранилищу ( они ,кстати на пляж какой-то отвезти могут, но мы туда не доехали) купались прямо рядом с дамбой, но нас попросили из воды.
В общем впечатление такое- воздух чистый и прохладный, цены обхохочешся, особенно на еду и пиво, комфорт ( номера в ностинице пошарпанные - напоминают паритийные совковые пансионаты) , но у них есть и ( как они говорят) современные котеджи на 9 и 12 чел.
Сервис - очень даже не навязчивый, но все безумно вкусно. В целом неплохое место для большой тусовки попить и погулять на природе за копейки, если не обращать внимание на сервис. Доехать туда можно на автобусе, если нужна более точная информация могу спросить у нашего преводчика.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 25 June 2007 04:53:34
Михаил, а мы уже соскучились и в эти выходные без тебя не собрались :-\
Вот в "Гус энд Даке" мне тоже показалось все какое-то обшарпанное :-\
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 25 June 2007 05:32:51


  Что я имел ввиду под обшарпанным: т.е. заходишь в номер с первого взгляда все супер , в ванной комнате полотенца ( штук по шесть) всякие шампуньки, кондиционеры, гели, шапочки, расчески и номере тоже- кресла такие красивые, корвати большие, люстры, телевизор, мини-бар и т.д., но стоит навести резкость, то сразу видно, что все это, какое-то поюзанное затертое, застиранное. Либо надо постоянно без очков ходить , либо ( тем кто их не носит) постоянно быть под шафе- тогда наверное будет нормально. Но это , честно говоря не испортило хороший отдых. самое главное для себя определить программу отдыха и четко ее выполнять.
Посидеть душевненько у воды вечером - за хорошим столом после купания и солнечных процедур, совсем не плохо. Мы где-то до двух ночи выпивали, в какойто момент захотелось пельменей, так они нам быстренько тесто раскатали, мясо накрутили и в течении часа пельмешки были готовы, про рыбу вообще молчу- рыба свежак, ее сразу ловят на гриль или на пару делают.
Мне кажется, что обшарпанность- это тенденция всех загородных мест отдыха  где нет европецев, а то и по всюду. Но это не выглядит ( что очень важно- антисанитарно)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: m_nimaeva on 25 June 2007 05:44:38
Quote from: tunatuna on 25 June 2007 05:32:51
  Посидеть душевненько у воды вечером - за хорошим столом после купания и солнечных процедур, совсем не плохо. .... рыба свежак, ее сразу ловят на гриль или на пару делают.

Ммм... как все заманчиво...
Хочу... ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 25 June 2007 08:29:34
Quote from: m_nimaeva on 25 June 2007 05:44:38
Quote from: tunatuna on 25 June 2007 05:32:51
  Посидеть душевненько у воды вечером - за хорошим столом после купания и солнечных процедур, совсем не плохо. .... рыба свежак, ее сразу ловят на гриль или на пару делают.

Ммм... как все заманчиво...
Хочу... ::)

Согласна!!! Очень заманчиво.
Чистого прохладного воздуха катастрофически не хватает.....  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Serge2 on 25 June 2007 14:48:38
Всем привет!
У нас тут небольшой юбилей случился - сегодня 3 года совместной жизни :)
(жена вот ворчит что свадьбе 3 года, а совместной жизни гораздо больше :))
Я ее конечно поддерживаю :)
По этому поводу на прошедших выходных тоже решили сгонять в Goose "n" Duck.
Впечатление осталось похожее - какая-то неухоженность и бардак, что-ли.
Не то чтобы комфорта не хватало - я на самом деле поклонник даже совсем дикого отдыха - в тайге с палатками, без всяких лектричеств, душев и тем более ресторанов :), но как-то все не соответствовало ценам и того, что за них дают :)
Но в общем, из города выбрались и то ладно :)
А юбилей вот как раз сейчас и отмечаем, - звоним по скайпу друзьям-родственникам в Россию и поздравляемся :)
От честной компании полушария поздравления по случаю принимаем прямо здесь :)
А дикого отдыха с палаткой, на берегу, все таки хочется.
Так что, Миша, будешь проводником :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 25 June 2007 14:55:35
Quote from: Serge2 on 25 June 2007 14:48:38
Всем привет!
У нас тут небольшой юбилей случился - сегодня 3 года совместной жизни :)
(жена вот ворчит что свадьбе 3 года, а совместной жизни гораздо больше :))
Я ее конечно поддерживаю :)
По этому поводу на прошедших выходных тоже решили сгонять в Goose "n" Duck.
Впечатление осталось похожее - какая-то неухоженность и бардак, что-ли.
Не то чтобы комфорта не хватало - я на самом деле поклонник даже совсем дикого отдыха - в тайге с палатками, без всяких лектричеств, душев и тем более ресторанов :), но как-то все не соответствовало ценам и того, что за них дают :)
Но в общем, из города выбрались и то ладно :)
А юбилей вот как раз сейчас и отмечаем, - звоним по скайпу друзьям-родственникам в Россию и поздравляемся :)
От честной компании полушария поздравления по случаю принимаем прямо здесь :)
А дикого отдыха с палаткой, на берегу, все таки хочется.
Так что, Миша, будешь проводником :)
Поздравляю!!!! Долгих, как говорится, лет!!!!
Ну "G&D" действительно отстойный, просто за неимением лучшего, когда хочеться выехать из города  :)
Я слышала, что напротив, через дорогу есть очень хороший пансионат, раньше туда только партийных лидеров пускали, что там просто обалденный парк со всякими экзотическими деревьями, хороший сервис, и вообще...но сама никогда не была...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kurgina Olga on 25 June 2007 15:00:51
По дороге видели большое озеро, наверное, на берегу здание (я), может кто знает, что это за место такое? То есть как ехать на Ранчо на горе уже справа видно, может, там Миша и отдыхал? :)))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 25 June 2007 16:52:24
Quote from: Serge2 on 25 June 2007 14:48:38
От честной компании полушария поздравления по случаю принимаем прямо здесь :)

поздравляю!!
из далекого дождливого холодного питера ) :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 26 June 2007 02:47:17

Поздравляю и желаю всего самого наилучшего, крепкого здоровья всей дружной семье!!!!
Сергей я не на озере отдыхал, а на водохранилище- оно просто огромное 25 км. в длину.
Насчет палаток тема мегазачетная -сам такой. вот только надо такие места искать, чтобы рядом с водой и чтобы купаться было разрешено, у них тут с этим строго. Да и костры, если не ошибаюсь у них разводить нельзя.
А реальнее всего , если решим куда-нибудь собраться, рассмотреть тему аренды котеджа: во-первых мы будем отдельно от всех-сами по себе (китайцы на отдыхе в гостиницах, мое новое наблюдение-очень шумные,двери в номера не закрывают и орут друг другу из номера в номер, да и еще курят постоянно, не продохнешь)  а во-вторых говорят, что они (котеджи)более современные и не такие обшарпанные.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: m_nimaeva on 26 June 2007 02:54:40
Сергей и Оля!!! Поздравляю от всей души! Всего Вам самого-самого хорошего и светлого!
Белокурый очаровательный результат 3-х лет супружества на лицо ;D Продолжайте в том же духе! ;) :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 26 June 2007 03:45:40
Оля и Сергей,примите и мои поздравления!!! Всего вам самого наилучшего, огромной любви и самое главное взаимопонимания.
(https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fi.smiles2k.net%2Fbig_smiles%2F00110.gif&hash=b93d65f22180c726c5388728555f22830161397b) (http://smiles2k.net/big_smiles/21/index.html)
(https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fi.smiles2k.net%2Fholidayes_smiles%2FParty2.gif&hash=0df9772acaa2a9809145352ba9f582c7a63d6c03) (http://smiles2k.net/holidayes_smiles/index.html)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 26 June 2007 11:18:53
Присоединяюсь к поздравлениям!  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kurgina Olga on 27 June 2007 02:27:52
Привет всем! :)

Спасибо большое за поздравления!!!  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Serge2 on 27 June 2007 03:39:26
Спасибо всем за поздравления!
Пожелания постараемся исполнить :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 27 June 2007 10:38:18
Привет всем из дождливой Сибири! Поздравляю тоже вашу пару! Мы ж почти земляки оказались! А я вот недавно ходила смотреть на родные стены НГУ - приеду расскажу (Сергею) - мы оказывается еще и с одного Универа - ну почти ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 27 June 2007 10:42:48
Привет Женя из Пекина, у нас сегодня была темно как ночью в 2 часа дня, поднялся ветер, молния, ливень. Некоторые заметили как строительный мусор летал...

Ну что, ЕСТЬ у кого-нибудь какие предложения по поводу выходных??? ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 28 June 2007 04:19:51

У меня предложение следующего характера. Давайте соберемся где-нибудь, посидим, попьем и обсудим варианты выезда на природу на следующую неделю, желательно, чтобы уже были предварительно какие-нибудь предложения или соображения. Выезд на природу мероприятие серьезное - здесь мелочей не может быть. Ну а затем , естественно Боулинг!!!! И пора бы нам уже разбиться на постоянные команды, чтобы интрига реванша была. Что думаем по этому поводу - мои маленькие читатели?*????
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: m_nimaeva on 29 June 2007 02:38:55
................и тишина................
Устали все что ли???
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 29 June 2007 03:04:37
поддерживаю tunatuna насчет собраться и посидеть завтра. Мож в "Белые ночи"? Я там никогда не была  :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 29 June 2007 03:09:25
Quote from: Fornarina on 29 June 2007 03:04:37
Мож в "Белые ночи"? Я там никогда не была  :P

я тоже не была
и русского как-то поесть захотелось ::)

в общем, я за :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 29 June 2007 03:12:58
а у Форнарины сегодня день рождения! Поздравляю! :) :-*

             (https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fs6.rimg.info%2F583c0de36637c6969b0a72cff06a426a.gif&hash=ee72a9e5daae83ce2d0d8c6560bb0a78809dfb87) (http://smiles.33b.ru/smile.72843.html)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 29 June 2007 03:23:19
Спасибо, дорогой  :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Ятута on 29 June 2007 03:30:21
Вот это да!
Форнарина, с Днем рождения!
Желаю тебе счастья, радости, успеха, любви и много смеха!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 29 June 2007 03:31:54
 [color=red]С днем рожденья Дорогая!!!!!!![/color]
 Счастья, здоровья, чистого и ясного неба над головой.
Не плохой повод повеселиться нарисовался - ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ - красиво отпразднуем, есть повод бабочку надеть, на крайний случай праздничную пилотку,  ну а потом, естественно все в боулинг!!!!!!!!!!
А когда, собственно, собираемся? И что это такое БЕЛЫЕ НОЧИ и где эти ночи находятся???
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 29 June 2007 03:32:47
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!(https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.kolobok.us%2Fsmiles%2Flight_skin%2Fparty.gif&hash=dfff498e998ea66a7d724621b28c80980cf82a16) Всего светлого и доброго(https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.kolobok.us%2Fsmiles%2Flight_skin%2Fwink3.gif&hash=63ac9db2f31070888e840b17313cb45f87ee1500)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kurgina Olga on 29 June 2007 03:58:08
Quote from: barbariska on 29 June 2007 03:12:58
а у Форнарины сегодня день рождения! Поздравляю! :) :-*

             (https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fs6.rimg.info%2F583c0de36637c6969b0a72cff06a426a.gif&hash=ee72a9e5daae83ce2d0d8c6560bb0a78809dfb87) (http://smiles.33b.ru/smile.72843.html)


А именинница скромно об этом молчит!  ::)
Стася! Мы тоже тебя поздравляем с радостным днем! Желаем здоровья, взаимной любви и деловых успехов!!!  :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: m_nimaeva on 29 June 2007 04:29:46
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! (хоть и лично не знакомы, но думаю, что это исправимо ;))
Белые ночи - хорошая идея, мне там нравится. Во сколько и где именно встречаемся?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 29 June 2007 04:38:20


Во сколько и где - это один вопрос. Мы о каком вообще дне недели говорим???
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: m_nimaeva on 29 June 2007 04:40:27
Эээ.... а не про субботу разве? ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 29 June 2007 05:08:40
Спасибо всем за поздравления, мне ужасно приятно  :-*
Так вышло, что мой праздник совпал с вечеринкой по- поводу отьезда моего начальства, так что отмечать придется с коллегами...

А завтра- с удовольствием  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 29 June 2007 05:55:14


Завтра - супер!!!
В Белых Ночах я правильно понял? Во сколько?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 29 June 2007 06:04:46
         


  Да и еще, Белые Ночи - это где?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 29 June 2007 06:06:55
Стася, я присоединяюсь в поздравлениям!!! Всего тебе хорошего, счастья, любви и удачи!!!
(https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fi.smiles2k.net%2Fholidayes_smiles%2FHappy-Birthday2.gif&hash=4269d1697aa166e707ce5803497876c83f38604a) (http://smiles2k.net/holidayes_smiles/index.html)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 29 June 2007 06:10:50
Спасибо, Юль  :)

Белые ночи возле главных ворот посольства. Давайте в 7?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 29 June 2007 06:11:45
Так-с, значит адрес "белых ночей" , встречаемся в 19.00 по пекинскому времени в субботу 30.06.2007
13 Beizhongjie, Dongzhimennei

东直门内北中街13号


тел.8402-9595
Найти легко,  рядом с Российским Посольством, напротив магазина "Братья".
Карты не нашла, так что извините.
И может кто владеет китайским, позвонит и закажет столик???
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 29 June 2007 06:24:32


Класс!!!!!!
Как выяснилось это совсем рядом с моим домом.
Итак во сколько сбор забытых полков???
Да, и что за команда у нас вырисовывается? Новенькие есть? На боулиниг людей хватит?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 29 June 2007 07:25:45
Quote from: tunatuna on 29 June 2007 06:24:32


Класс!!!!!!
Как выяснилось это совсем рядом с моим домом.
Итак во сколько сбор забытых полков???
Да, и что за команда у нас вырисовывается? Новенькие есть? На боулиниг людей хватит?
Новенькие будут: двое как минимум...  :)

To Fornarina: С Именинницей, к сожалению, тоже не знакомы, но, с удовольствием, присоединяемся к остальным поздравлениям. Всего Вам хорошего!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 29 June 2007 07:46:27

ТААК во сколько собираемся?????
Я через час из офиса уйду и сегодня не вернусь,а дома у меня сети нет, звякните мне пожалуйста на телефон, если не в 19.00 а в другое время будет назначен сбор. Заранее благодарен.
До встречи в Белых Ночах!!!!!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: m_nimaeva on 29 June 2007 08:35:05
Quote from: Nezemnaja on 29 June 2007 06:11:45
И может кто владеет китайским, позвонит и закажет столик???

Как влядеющая китайским языком ;D взяла на себя смелость забронировать столик. Бронь на мое имя , то бишь 玛丽娜。. Сказала, что 10 человек, если будет народу больше, думаю, на месте все уладим ;)
Для тех, кто не знает, мой тел - 13683342420, Марина :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 29 June 2007 08:59:06
Марина, спасибо :)
Михаил, я позвоню если что, обещаю ;D Встречаемся в 7 вечера
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 29 June 2007 09:16:22
В 19.00 встречаемся около... или в.......
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 29 June 2007 11:07:51
Quote from: barbariska on 29 June 2007 03:12:58
а у Форнарины сегодня день рождения!
настя!!
наша пекинская палочка-выручалочка :)

прими и мои запоздалые, но искренние поздравления!!!  :) ::)
:-* :-* :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: m_nimaeva on 30 June 2007 09:25:34
Тааак-с, народ, на улице дождь, но встреча не отменяется! Все по плану!
Будем сегодня зажигать в Ночах ;) ;D
Позвонила и еще раз подтвердила бронь, они аж прям удивились ;D
Ждем всех, и стареньких, и новеньких, и средненьких (эт я про себя ;D)
:-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 01 July 2007 10:11:48
В "Белых Ночах" посидели очень душевно.  :) Все было замечательно кроме карпа под майонезом, черт меня дернул его заказать-:)))
Спасибо всех огромное за поздравления и подарки  ::)

Как боулинг, хорошо поиграли?

Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 01 July 2007 10:15:15
Quote from: Fornarina on 01 July 2007 10:11:48
В "Белых Ночах" посидели очень душевно.  :) Все было замечательно кроме карпа под майонезом, черт меня дернул его заказать-:)))
Спасибо всех огромное за поздравления и подарки  ::)

Как боулинг, хорошо поиграли?



Насть,  а что с карпом не так было?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 01 July 2007 10:47:47
Карп был замурован под "шубой" из майонеза, там его было стоооолько  :o
Я то, наивная чукотская девочка, думала будет просто немного "примайонежен", ан нет.
Мне до сих пор от него плохо, бееее...Кстати, я думаю, что я неодинока в своих чувствах к этому карпу  ;) в общем, сама виновата, не надо было его заказывать. Зато свекольник был хороший.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Виктория Ридзик on 01 July 2007 18:14:55
Quote from: Fornarina on 01 July 2007 10:11:48
В "Белых Ночах" посидели очень душевно.  :) Все было замечательно кроме карпа под майонезом, черт меня дернул его заказать-:)))
Спасибо всех огромное за поздравления и подарки  ::)

Как боулинг, хорошо поиграли?


в болинг то хорошо поиграли.... ;) не то что ..... ;D счет был 1-1!!!! я сама пару страйков забила!! в общем было весело!!!!!
А потом самые "смелые" пошли на танцы в Сюзи Вонг там был расскалбассс!!!
В общем наелись, наигрались и натанцевались  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 01 July 2007 23:59:42
Quote from: Vika-chupacabra on 01 July 2007 18:14:55
в болинг то хорошо поиграли.... ;) не то что ..... ;D счет был 1-1!!!! я сама пару страйков забила!! в общем было весело!!!!!

молодцы! :) :D

Quote from: Vika-chupacabra on 01 July 2007 18:14:55
А потом самые "смелые" пошли на танцы в Сюзи Вонг 

огласите весь список ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Ятута on 02 July 2007 02:07:39
Молодцы! А я быстро "сдулась". После  ресторана, боулинг уже бы не потянула.

Было приятно познакомится с новыми людьми. Надеюсь, на продолжение знакомства :) .
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 02 July 2007 03:27:09
А хде фотки-то? Столько фоткались...Кто-нибудь выложите, а ???
А так посидели отличненько, ::) только шумновато было. :-\
По моим подсчетам нас было человек 15, прогресс налицо  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 02 July 2007 03:54:11
выкладываю фотки по просьбам общественности :D
кстати, фоток не так уж-то и много, некоторые мутные какие-то, в общем, некайчественно фотографировали ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 02 July 2007 03:58:09
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 02 July 2007 04:16:29
Кстати, поездку на природу или на море мы вроде так и не обсудили... Или я что-то пропустила?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Олимпиада on 02 July 2007 06:49:35
Какие вы молодцы!
А кто есть кто на фотографиях? Было бы интересно узнать...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 02 July 2007 07:05:22
Quote from: barbariska on 02 July 2007 04:16:29
Кстати, поездку на природу или на море мы вроде так и не обсудили... Или я что-то пропустила?
Поездку действительно не обсудили и вспомнили об этом только в боулинге  ;D
tunatuna обещался развить тему здесь ... Ждем-с... :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 02 July 2007 07:10:21
Quote from: Олимпиада on 02 July 2007 06:49:35
Какие вы молодцы!
А кто есть кто на фотографиях? Было бы интересно узнать...

Приходите  к нам на встречи, вот и познакомитесь со всеми лично :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Олимпиада on 02 July 2007 07:18:02
Quote from: KimKat on 02 July 2007 07:10:21
Quote from: Олимпиада on 02 July 2007 06:49:35
Какие вы молодцы!
А кто есть кто на фотографиях? Было бы интересно узнать...

Приходите  к нам на встречи, вот и познакомитесь со всеми лично :)

Спасибо! :) Я б с удовольствием, да на кого детей оставлю...  :( :-\ ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 02 July 2007 07:47:57


  Спасибо всем кто пришел, здорово время провели!!!
  правда( мое субьективное мнение- еда, конечно же так себе) но главное компания и наличие вкусной водки.. Респект всем у кого остались силы на боулинг, ну и конечно же, мега респект нам с Сашей и Женей и девочке Вике- бриллианты сверкают в любое время суток. Мы еще ( уже без Вики) в Воскресенье обедали вместе- душевненько  надо сказать.
По поводу выезда на природу за город Пекина. Думаю так, сначала надо определиться на сколько дней мы можем туда поехать, т.е. выезд в Пятницу или Субботу. Затем уже обсуждаем место отдыха, необходимые условия это прежде всего чистая вода и возможность искупаться, наличие свежих продуктов( рыба, мясо, морепродукты) - Выпивку можно взять с собой, пиво там всегда есть на месте. Гитару брать не будем - мы ее просто сломаем или выпьем.
Кто там волнуется , что не на кого детей оставить?? Детей берем с собой , пример Оли и Сергея у них Машуня вместе со всеми тусуется и . похоже ей это даже очень нравится.
Итак думаем по срокам, затем по месту.   
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kurgina Olga on 02 July 2007 07:53:18
Quote from: Олимпиада on 02 July 2007 07:18:02
Quote from: KimKat on 02 July 2007 07:10:21
Quote from: Олимпиада on 02 July 2007 06:49:35
Какие вы молодцы!
А кто есть кто на фотографиях? Было бы интересно узнать...

Приходите  к нам на встречи, вот и познакомитесь со всеми лично :)

Спасибо! :) Я б с удовольствием, да на кого детей оставлю...  :( :-\ ;D

Ваши ребятишки сильно маленькие? Нашей Маше 2.5 года, хорошо было бы и ребятишкам вместе потусоваться :))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: m_nimaeva on 02 July 2007 09:02:16
Quote from: Олимпиада on 02 July 2007 07:18:02
Спасибо! :) Я б с удовольствием, да на кого детей оставлю...  :( :-\ ;D

На меня ;D ;D ;D
Опыт имеется ;D ;D ;D
Рекомендации у Ольги и Сергея ;D ;D ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kurgina Olga on 02 July 2007 12:32:52
О-о, Маринка!!! Ну чтоб мы без тебя делали??! А так мы чуть передохнули, ну СПАСИБИЩЕ  :-* тебе огромное!!! Не пропускай встречи!  ;D ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Дитя Ветрa on 03 July 2007 03:33:44
Здравствуйте !!!
Принимайте в свои ряды ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 03 July 2007 05:33:56
С удовольствием! :)
Приходите обязательно на нашу встречу :)
Правда, мы еще не решили, когда и когда пойдем в следующий раз, так что, если будут предложения, пишите!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 03 July 2007 07:10:07
У меня предложение на эту неделю - давайте пойдем в индийский ресторан! А то мы в основном по русским ходим, а ведь в Пекине так много интересных мест, будем разведывать потихоньку.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 03 July 2007 08:29:22
Я поддерживаю, тоже хотца попробовать какую-нибудь новую кухню :), я бы еще тайскую попробовала, у нас кажется Стася спец по тайской кухне  ;)
А никто не хочет в Летний Дворец съездить?  ??? А то я ни разу еще не была, а одной как-то не очень :-\
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 03 July 2007 08:36:33
Quote from: Nezemnaja on 03 July 2007 08:29:22
Я поддерживаю, тоже хотца попробовать какую-нибудь новую кухню :), я бы еще тайскую попробовала, у нас кажется Стася спец по тайской кухне  ;)
А никто не хочет в Летний Дворец съездить?  ??? А то я ни разу еще не была, а одной как-то не очень :-\

Юль, у меня 6 июля закончатся экзамены и я свободна до 22 числа, так что можем согласовать и съездить, стыдно признаться, но за год прибывания тут, тоже туда так и не попала.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 03 July 2007 10:41:29


  Я так понимаю, природу пока не планируем,,,,,,,,,,,
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 03 July 2007 10:44:12
А вот такая идея.....15 июля улетает Стася, 22-го я отчаливаю.....как насчёт провожания ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Виктория Ридзик on 03 July 2007 10:59:10
Quote from: Nezemnaja on 03 July 2007 08:29:22
Я поддерживаю, тоже хотца попробовать какую-нибудь новую кухню :), я бы еще тайскую попробовала, у нас кажется Стася спец по тайской кухне  ;)
А никто не хочет в Летний Дворец съездить?  ??? А то я ни разу еще не была, а одной как-то не очень :-\

Юль, я хочу!!!!!!  Нигде не была еще, и еще хочу в "Запретный город" и на китайскую Великую.. тоже хочууууууу  ::)  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Виктория Ридзик on 03 July 2007 11:06:35
Сергей, а где фотографии  с вашего фотоаппарата ???????  ;)
Уж очень хочется посмотреть  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 03 July 2007 11:12:44
Quote from: tunatuna on 03 July 2007 10:41:29

  Я так понимаю, природу пока не планируем,,,,,,,,,,,

давайте в эту субботу уже конкретно все обсудим
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 03 July 2007 11:17:48
Quote from: KimKat on 03 July 2007 10:44:12
А вот такая идея.....15 июля улетает Стася, 22-го я отчаливаю.....как насчёт провожания ;)

так, проводы устроим однозначно! any ideas?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 03 July 2007 11:41:33
Quote from: barbariska on 03 July 2007 11:17:48
Quote from: KimKat on 03 July 2007 10:44:12
А вот такая идея.....15 июля улетает Стася, 22-го я отчаливаю.....как насчёт провожания ;)

так, проводы устроим однозначно! any ideas?

Ну какие ideas.... как в старые добрые времена....в Слоне ;D Числа эдак 14 ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 03 July 2007 11:47:20
Quote from: KimKat on 03 July 2007 11:41:33
Quote from: barbariska on 03 July 2007 11:17:48
Quote from: KimKat on 03 July 2007 10:44:12
А вот такая идея.....15 июля улетает Стася, 22-го я отчаливаю.....как насчёт провожания ;)

так, проводы устроим однозначно! any ideas?

Ну какие ideas.... как в старые добрые времена....в Слоне ;D Числа эдак 14 ::)

а как же пикничок на природе? или, может, на этой неделе куда-нибудь организуемся? ;)
кстати, вот Вы уезжаете, а на Бэйдайхэ мы так и не съездили еще, непорядок! >:(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 03 July 2007 11:50:24
Ну не знаю, на Бэдайхэ навряд ли у меня получится, как-нибудь в другой мой заезд сюда ;D Я и так на море улетаю, мои меня неправильно поймут с такими-то курортными запросами ;D ;D ;D
P.S. На этой неделе тоже не смогу встретиться, если что-то намечается :-\
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 03 July 2007 13:43:40
Ну тогда на этой неделе давайте в индийский ресторан ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 03 July 2007 16:35:26
Quote from: barbariska on 03 July 2007 13:43:40
Ну тогда на этой неделе давайте в индийский ресторан ;)
Мы с радостью сходили бы в индийский, а какой конкретно ты имеешь ввиду?
На пикничок тоже можно, но только нам вожатый нужен, который организует все и расскажет, что , где, почем, а то сами мы в таких делах опыта не имеем  ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 03 July 2007 16:39:35
Punjabi Restaurant 本杰比

The Beijing branch is the seventh store of this nationwide chain and serves up tasty Punjabi cuisine with a focus on tandoor roasted meats.

C-8, 2/F, Lucky Street, Chaoyang Gongyuan Lu, Chaoyang District
朝阳区朝阳公园路好运街2楼C-8号 (Lufthansa Center 燕莎桥 area)

там есть шведский стол за 88 юаней, включая пиво и кока-колу
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 04 July 2007 02:20:14

Рестораны это конечно хорошо, тем более индийские, но на дворе вообще то лето стоит, надо бы и на природы уже перебираться. А то так лето красное пройдет , мы что купаться и загарать зимой будем? Вот зима-то как раз самое ресторанное время. На этой неделе давайте в индийском уже конкретно обсудим поездку за город. Пить начнем, только после обсуждения и принятия ,хтоя бы предварительного плана намерений на следующую неделю.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 04 July 2007 05:32:33
Я нашла только такую карту, конечно не фонтан.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 04 July 2007 05:47:07
Quote from: barbariska on 03 July 2007 16:39:35
Punjabi Restaurant 本杰比

The Beijing branch is the seventh store of this nationwide chain and serves up tasty Punjabi cuisine with a focus on tandoor roasted meats.

C-8, 2/F, Lucky Street, Chaoyang Gongyuan Lu, Chaoyang District
朝阳区朝阳公园路好运街2楼C-8号 (Lufthansa Center 燕莎桥 area)

там есть шведский стол за 88 юаней, включая пиво и кока-колу
На сайте, где нашла карту ресторана, был такой адрес 襄阳南路102号2楼(南昌路口). Добраться можно на этих автобусах 42,45,911,920,926,932,945
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 04 July 2007 06:58:01

Это в торговом центре Люфтганза находиться? Я правильно понял??
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Олимпиада on 04 July 2007 07:09:30
Quote from: Kurgina Olga on 02 July 2007 07:53:18
Quote from: Олимпиада on 02 July 2007 07:18:02
Quote from: KimKat on 02 July 2007 07:10:21
Quote from: Олимпиада on 02 July 2007 06:49:35
Какие вы молодцы!
А кто есть кто на фотографиях? Было бы интересно узнать...

Приходите  к нам на встречи, вот и познакомитесь со всеми лично :)

Спасибо! :) Я б с удовольствием, да на кого детей оставлю...  :( :-\ ;D

Ваши ребятишки сильно маленькие? Нашей Маше 2.5 года, хорошо было бы и ребятишкам вместе потусоваться :))


:) Старшей восемь, младшей скоро два. Буду усиленно работать над собой, что б как нибудь вырваться с детьми к вам ;D
Надеюсь, к тому времени вы не прекратите свои встречи :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Олимпиада on 04 July 2007 07:12:16
Quote from: m_nimaeva on 02 July 2007 09:02:16
Quote from: Олимпиада on 02 July 2007 07:18:02
Спасибо! :) Я б с удовольствием, да на кого детей оставлю...  :( :-\ ;D

На меня ;D ;D ;D
Опыт имеется ;D ;D ;D
Рекомендации у Ольги и Сергея ;D ;D ;D

;D Спасибо большое! Буду иметь ввиду ;)

Тунатуна и Вам спасибо! :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 04 July 2007 07:26:26
Quote from: tunatuna on 04 July 2007 06:58:01

Это в торговом центре Люфтганза находиться? Я правильно понял??

Нет, это дальше на восток надо проехать
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 04 July 2007 08:03:03
вот примерная карта
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 04 July 2007 08:15:24
 
QuoteСпасибо большое! Буду иметь ввиду

Тунатуна и Вам спасибо! 
А мне то за что, что-то сегодня все какими-то загадками говорят.
У меня вопрос, в какой день недели мы идем в индийский ресторан?
Что такое дальше на восток? Есть ли просто адрес этого заведения, который можно  сунуть в нос таксисту, чтобы он довез до места?
По времени сбора, понятно, будем договариватья ближе к выходным?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Олимпиада on 04 July 2007 08:23:51
Quote from: tunatuna on 02 July 2007 07:47:57


  Кто там волнуется , что не на кого детей оставить?? Детей берем с собой , пример Оли и Сергея у них Машуня вместе со всеми тусуется и . похоже ей это даже очень нравится.
   

За это :) Никаких загадок... ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 04 July 2007 08:32:25
Quote from: tunatuna on 04 July 2007 08:15:24
Что такое дальше на восток?

то и значит, что это не в Люфтганзе самой, а восточнее ее

Quote from: tunatuna on 04 July 2007 08:15:24
Есть ли просто адрес этого заведения, который можно  сунуть в нос таксисту, чтобы он довез до места?

так ведь писали уже!
для пущей достоверности суньте ему телефон, там объяснят дорогу

телефон ресторана 5867 0221/23
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 04 July 2007 08:32:58
Quote from: tunatuna on 04 July 2007 08:15:24
Есть ли просто адрес этого заведения, который можно  сунуть в нос таксисту, чтобы он довез до места?

Вот это можно распечатать и в нос сунуть  ;D

朝阳区朝阳公园路好运街2楼C-8号

朝阳区朝阳公园路好运街2楼C-8号
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 04 July 2007 09:01:08
Quote from: Fornarina on 04 July 2007 08:32:58
Quote from: tunatuna on 04 July 2007 08:15:24
Есть ли просто адрес этого заведения, который можно  сунуть в нос таксисту, чтобы он довез до места?

Вот это можно распечатать и в нос сунуть  ;D

朝阳区朝阳公园路好运街2楼C-8号

朝阳区朝阳公园路好运街2楼C-8号
Моему водителю такое в нос не сунешь, не поймет  ;D ;D ;D
Да шучу я, шучу... ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Виктория Ридзик on 04 July 2007 09:09:52
Стася, а что же вы молчите про сказочный тайский ресторан с волшебной пищей!!!??  ;) ;)

Там ведь просто заглядение, обязательно нужно сходить, особенно тем кто уезжает!   :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 04 July 2007 09:48:17
Дааа, тайская еда вообще моя любимая, боюсь, как начну сейчас говорить, вы меня потом не остановите  ;D
А ресторан этот называется "Very Siam", как-нибудь можно и там собраться  :)
И у нас даже есть визитки с адресом, да Вика  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 04 July 2007 10:03:44
Quote from: Fornarina on 04 July 2007 09:48:17
И у нас даже есть визитки с адресом, да Вика  ;)

ах вы партизанки! ;D

а там еда острая?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Виктория Ридзик on 04 July 2007 15:55:09
Quote from: Fornarina on 04 July 2007 09:48:17
Дааа, тайская еда вообще моя любимая, боюсь, как начну сейчас говорить, вы меня потом не остановите  ;D
А ресторан этот называется "Very Siam", как-нибудь можно и там собраться  :)
И у нас даже есть визитки с адресом, да Вика  ;)

Да уж есть.....мы то из шустрых будем, долго не думаем...... :)

Quote from: barbariska on 04 July 2007 10:03:44
Quote from: Fornarina on 04 July 2007 09:48:17
И у нас даже есть визитки с адресом, да Вика  ;)

ах вы партизанки! ;D

а там еда острая?

и острая и сладкая и вкусная и пальчики по-локоть оближешь!!! :D :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 05 July 2007 03:16:17


  Сочи 2014 - наши Ура!!! ;D :)http://[flash=200,200][/flash]
  Предлагаю, не важно в каком ресторане, это дело весело отметить, событие как-никак всегосударственного масштаба. А потоп проведем олимпийский турнир по боулингу ( желательно на деньги!!!!) Надо хорошенько зажечь по этому поводу. Даешь кровавый закат над Пекином!!!!
Можно даже подумать об Олимпийской форме одежды, мальчики в чешках шортиках и маечкаж, девочки в чешках и в ( в общем чтобы в общественное место пустили).
У меня уже руки по рюмке чешуться, скорее бы Суббота.
Сергей, отмазки с больной ногой в эти выходные не прокатывают!!!!!!
Надеюсь, у всех вас , дорогие Россияне , такое же приподнятое настроение,,, ;D :D :) ;D ;D ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 05 July 2007 03:30:17
Я тоже только что узнала про Сочи, так что поздравляю всех ;D
А может в тайский ресторан махнем в субботу ??? девчонки нам подскажут что вкусненького съесть.
А то так аппетитно рассказывают... :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 05 July 2007 04:20:34

Да хоть в Туркменский.......
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 05 July 2007 05:00:41
Quote from: tunatuna on 05 July 2007 03:16:17
  Предлагаю, не важно в каком ресторане, это дело весело отметить, событие как-никак всегосударственного масштаба. А потоп проведем олимпийский турнир по боулингу ( желательно на деньги!!!!) Надо хорошенько зажечь по этому поводу.

Отметим! Как же без этого? ;D Только у меня конструктивное предложение - в боулинг идти до ресторана.

Quote from: tunatuna on 05 July 2007 03:16:17
Надеюсь, у всех вас , дорогие Россияне , такое же приподнятое настроение,,, ;D :D :) ;D ;D ;D

Очень даже :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kurgina Olga on 05 July 2007 05:05:47
Quote from: tunatuna on 05 July 2007 03:16:17


  Сочи 2014 - наши Ура!!! ;D


Ура!!!  ;D

Quote from: tunatuna on 05 July 2007 03:16:17

Сергей, отмазки с больной ногой в эти выходные не прокатывают!!!!!!


С ногой уже вроде все в порядке ;)
Только в эти выходные у нас немного другие планы, приезжают родственники  8)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 05 July 2007 05:43:45

И давайте пойдем в боулинг ДО ресторана, а не ПОСЛЕ
НАПРИМЕР, в 17.00 встречаемся около боулинга,  потом  примерно в 19.00-20.00 перемещаемся в ресторан.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 05 July 2007 05:53:19

Какие родственники?!?!??!
Берите родственников с собой, веселее будет.
Среди родственников мужчины есть? Водку пьют?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 05 July 2007 06:02:47
Quote from: Nezemnaja on 05 July 2007 05:43:45

Отпишитесь кто куда больше хочет, тайскую или индийскую


а я и туда, и туда хочу ::)
можно устроить неделю азиатской кухни ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 05 July 2007 06:04:01
Quote from: tunatuna on 05 July 2007 05:53:19

Какие родственники?!?!??!
Берите родственников с собой, веселее будет.
Среди родственников мужчины есть? Водку пьют?

Согласна!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 05 July 2007 06:58:21
Может, все-таки, раз уж решили, то в индийский, а в тайский- в следующий раз?  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Serge2 on 05 July 2007 07:09:00
Quote from: tunatuna on 05 July 2007 04:20:34

Да хоть в Туркменский.......

Вот это верный подход :)
"Я готов хоть к пчелам в улей, лиж бы только в коллектиф..."
(копирайт Филатов :))

К сожалению в эти выходные не получится - родственники заказывали море, приезжают только на недельку, а среди недели туда понятно не выбраться.
Так что едем в субботу в Бэйдахе.
Может всем вместе туда рвануть? :)
Боулинг там наверняка есть, говорят еще аквапарк имеется, покупаемся заодно?
а? :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 05 July 2007 08:03:38
Как, скажете, в индийский, так в индийский... У меня все равно не получится скорее всего :-\
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 05 July 2007 08:45:27
Quote from: Nezemnaja on 05 July 2007 08:03:38
Как, скажете, в индийский, так в индийский... У меня все равно не получится скорее всего :-\
ну вот  :( :( :(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 05 July 2007 08:47:46
Quote from: Nezemnaja on 05 July 2007 08:03:38
Как, скажете, в индийский, так в индийский... У меня все равно не получится скорее всего :-\

я так не играю... :'(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 05 July 2007 09:14:46
Девочки, ну, выше нос... Я может еще и приеду.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Serge2 on 05 July 2007 09:29:20
И правда, выше нос! :)
Мы все таки победили!
Друг из России, на злобу дня с утра уже стихи накропал :)
http://www.liveinternet.ru/users/rustamka/post43938073/
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 06 July 2007 06:20:17

Всем привет. Так мы решили или нет куда, когда и во сколько мы идем?
Самое главное куда и адрес неплохо было бы заполучить. А то уже 13.20 , я через 4 часа с работы ухожу и как тогда получить информацию???
Очень неорганизованно все как-то получается....
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 06 July 2007 06:30:10
решили в индийский

завтра в 7?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 06 July 2007 06:38:06
Quote from: tunatuna on 06 July 2007 06:20:17

Самое главное куда и адрес неплохо было бы заполучить. А то уже 13.20 , я через 4 часа с работы ухожу и как тогда получить информацию???


C-8, 2/F, Lucky Street, Chaoyang Gongyuan Lu, Chaoyang District
朝阳区朝阳公园路好运街2楼C-8号 (Lufthansa Center 燕莎桥 area)
Адрес уже несколько раз вместе с картой и без карты выкладывали...
Если ехать от Люфтганзы, по направлению к четвертому кольцу, так, что бы Kempinski Hotel остался по правую руку, на втором светофоре свернуть направо, перед гостиницей 21-й Век, сразу увидишь большую улицу ресторанов Lucky Street. Этот ресторан находится где-то посередине. Если пешком от Люфтганзы- 10 минут.

На всякий случай, всегда можешь позвонить кому-нибудь из нас и мы таксисту обьясним!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 06 July 2007 07:12:23

Я никого не пугаю, читайте внимательно свою переписку:
QuoteМожет, все-таки, раз уж решили, то в индийский, а в тайский- в следующий раз?   
Отправлено: Вчера в 07:04:01Автор: barbariska 
а я и туда, и туда хочу
можно устроить неделю азиатской кухни
Как, скажете, в индийский, так в индийский... У меня все равно не получится скорее всего 
Отправлено: Вчера в 08:09:00Автор: Serge2 
И как теперь понять ( еще раз спрашиваю) куда????когда???? и во сколько????

Может я действительно не в теме?!?!?!?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 06 July 2007 07:24:56
Quote from: barbariska on 06 July 2007 06:30:10
решили в индийский

завтра в 7?

Сначала решили идти в индийский, потом предложили в тайский, про неделю же азиатской кухни- это была шутка, в конце-концов так и остановились на индийском. А субботa вечером даже и не обсуждалась, с самого начала, вроде, решили...ох как тут у нас все запушенно  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 06 July 2007 07:36:44
Quote from: Fornarina on 06 July 2007 07:24:56
ох как тут у нас все запушенно  ;D

да не то слово! не хватает сильной организаторской руки! организаторы, ау!!!

давайте с боулингом определимся - мы туда пойдем или нет? если да, то во сколько?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 06 July 2007 08:32:36

QuoteСначала решили идти в индийский, потом предложили в тайский, про неделю же азиатской кухни- это была шутка, в конце-концов так и остановились на индийском. А субботa вечером даже и не обсуждалась, с самого начала, вроде, решили...ох как тут у нас все запушенно 
Спасибо, я тоже Вас люблю....
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 06 July 2007 08:49:12
Так что там у нас с боулингом?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 06 July 2007 11:28:49
Quote from: barbariska on 06 July 2007 08:49:12
Так что там у нас с боулингом?
Надя, я так понимаю, что в боулинг и идти то некому: Сергей с Ольгой на море уезжают; Юля, я так понимаю, не может; остальные молчат, в том числе главный боулингист ...  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 06 July 2007 11:33:52
Встречаемся завтра в 19.00 в ресторане Punjabi  

C-8, 2/F, Lucky Street, Chaoyang Gongyuan Lu, Chaoyang District
朝阳区朝阳公园路好运街2楼C-8号
телефон 5867 0221/23

Quote from: Fornarina on 06 July 2007 06:38:06
Если ехать от Люфтганзы, по направлению к четвертому кольцу, так, что бы Kempinski Hotel остался по правую руку, на втором светофоре свернуть направо, перед гостиницей 21-й Век, сразу увидишь большую улицу ресторанов Lucky Street. Этот ресторан находится где-то посередине. Если пешком от Люфтганзы- 10 минут.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 06 July 2007 11:34:46
Quote from: Мили on 06 July 2007 11:28:49
Надя, я так понимаю, что в боулинг и идти то некому

да, похоже на то... ну ладно, поиграем в следующий раз

вы придете?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 06 July 2007 15:31:20

вы придете?
[/quote]

Да, мы собираемся. Друзей с собой пригласили, они пока думают  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 06 July 2007 15:35:44
У меня тоже завтра, наверное, не получится  :(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 06 July 2007 16:10:57
Quote from: Fornarina on 06 July 2007 15:35:44
У меня тоже завтра, наверное, не получится  :(

как так? :o а если подумать? ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 09 July 2007 03:53:45
Люди, расскажите как сходили в индийский ресторан, интересно же.... ???
А я в воскресенье ездила на платину Чин лун ся, что в часе езды от Пекина. Офигительно провели время, воздух свежий, от воды прохладно, можно гулять, можно пожарить рыбку, есть разные развлечения на воде, но вот купаться нельзя, точнее можно, но нужно приехать пораньше, заплатить денег и вас отвезут на пляж, вот там купаться даже нужно ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 09 July 2007 04:25:59

  А я как-раз на этой платине отдыхал с боссом. Если мы говорим про одно и тоже место, то там над самой водой тарзанка есть, а напротив катера, на них то и отвозят вас на пляж. А еще там можно в пластиковых шарах ( внутри ) кататься и на бамбуковых плотах. Мы об одном и том же месте говорим? Вот там на верху котеджи есть на 9 и 12 человек.
А мы в субботу в индиском ресторане ели индийскую еду , ну а потом, естественно, боулинг. Правда наша команда все три партии проиграла, но это только укрепило наш командный дух и желание взять реванш. Не так ли девочки???
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 09 July 2007 04:57:46
Quote from: tunatuna on 09 July 2007 04:25:59

  А я как-раз на этой платине отдыхал с боссом. Если мы говорим про одно и тоже место, то там над самой водой тарзанка есть, а напротив катера, на них то и отвозят вас на пляж. А еще там можно в пластиковых шарах ( внутри ) кататься и на бамбуковых плотах. Мы об одном и том же месте говорим? Вот там на верху котеджи есть на 9 и 12 человек.
А мы в субботу в индиском ресторане ели индийскую еду , ну а потом, естественно, боулинг. Правда наша команда все три партии проиграла, но это только укрепило наш командный дух и желание взять реванш. Не так ли девочки???
Михаил, вроде по описаниям все сходится ;D И тарзанка и катера и плоты бамбуковые, и коттеджи видела ::)
И вход стоит 30 юаней на человека.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 09 July 2007 05:13:32


Все правильно, вход 30 юаней, а на дамбу надо подниматься минут 5-7 в зависимости от состояния здоровья. Там еврпейцев вообще я не видел, сервис никакой, но все очень душевно и вкусно. Да там же еще Великая Китайская стена во всей своей старой красе стоит, и толп туристов на ней , естественно, нет.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 09 July 2007 06:34:42
Quote from: Nezemnaja on 09 July 2007 03:53:45
Люди, расскажите как сходили в индийский ресторан, интересно же.... ???

Посидели классно, официант-индус был очень прикольный и доброжелательный, да и вообще понравилась и еда, и оформление ресторана

Quote from: Nezemnaja on 09 July 2007 03:53:45
А я в воскресенье ездила на платину Чин лун ся, что в часе езды от Пекина. Офигительно провели время, воздух свежий, от воды прохладно, можно гулять, можно пожарить рыбку, есть разные развлечения на воде, но вот купаться нельзя, точнее можно, но нужно приехать пораньше, заплатить денег и вас отвезут на пляж, вот там купаться даже нужно ;D

вот мы как раз туда решили ехать на этой неделе
http://www.qinglongxia.cn/
http://www.51766.com/img/qlx/

ответственным за проведение операции "Все на природу!" единогласно выбран tunatuna

только давайте сразу писать, сколько ориентировочно человек поедет (сюда или в личку), чтобы, если будем заказывать автобус или домики, можно было просчитать примерные цену и количество

barbariska - 2 чел.

Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 09 July 2007 06:49:58


  Сами не ведуете, кого старшим назначаете.Я же просто ЖЖЖЕСТЬ!!!!
 
  Ладно_ итак назначение принимаю, естественно с неограниченными полномочиями, иначе я не согласен.
  Самые приоритетные моменты для обсуждения:

Когда собираемся ехать? , лично я считаю самый удобный день пятница - вечер после работы.
Берем котедж или снимаем номера ( со слов моего знакомого) котедж более современный и нам никто мешать не будет, см. мой пост где-то там выше.
[/list] Записываемся в список участников выезда на природу.....













Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 09 July 2007 06:55:14
Quote from: tunatuna on 09 July 2007 06:49:58
Когда собираемся ехать? , лично я считаю самый удобный день пятница - вечер после работы.

Хорошая мысль, но я думаю это будет зависеть от цены и способа транспортировки до этого волшебного места. И, может быть, не все смогут вечером в пятницу. Если что, пишите сразу.

Quote from: tunatuna on 09 July 2007 06:49:58
Берем котедж или снимаем номера ( со слов моего знакомого) котедж более современный и нам никто мешать не будет.

Надо узнать цену на номера/коттедж и на сколько человек расчитаны.

Кто-то обещал все узнать ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 09 July 2007 07:32:43

Цены на номера и котедж узнаю сегодня. Правильно задан вопрос по колличеству участников выезда. Если нас будет 9-12 человек, безусловно лучше брать котедж.
В номерах все-таки грязновато..
Транспорт- туда идет автобус, откуда он отходит так же узнаю сегодня, но можно будет и заказать самим средство передвижения все зависит от цены...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 09 July 2007 07:59:03

  Только что созвонился со своим  китайским товарищем ,  он сейчас в Шанхае приедет, только через неделю, но он скинул мне телефон этой базы отдыха и заказ гостиницы или котеджа. Сами то мы не местные по Китайски , соответственно не бельмеса, кто-нибудь позвоните порешайте вопрос -тел.89696888.
Заранее благодарен.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 09 July 2007 08:01:41
Quote from: tunatuna on 09 July 2007 07:59:03
Сами то мы не местные по Китайски , соответственно не бельмеса, кто-нибудь позвоните порешайте вопрос -тел.89696888.
Заранее благодарен.

что-то я не поняла? кто у нас на этой неделе организатор? ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 09 July 2007 08:21:21

  А ту понимать и ничего не надо.
  Ну не говорю я по китайски.
  Кстати , на правах организатора, хочу делегировать почетное задание по согласованию цен за проживание Наденьке.
  Будте так любезны узнайте и непременно доложите о проделанной работе.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 09 July 2007 08:27:23
у Наденьки других дел по горло
беру самоотвод
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 09 July 2007 08:32:20
2 tunatuna: можно запрячь китайцев в офисе, они и отчетец подготовят
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 09 July 2007 08:57:21
про меня-то еще не забыли?  :-\ я уже вернулась!! урря! если получится - то с вами поедем. но пока непонятно.. непонятно и то, кто это все же организует  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 09 July 2007 09:02:59
Quote from: Evgeniya L. on 09 July 2007 08:57:21
про меня-то еще не забыли?  :-\ я уже вернулась!! урря! если получится - то с вами поедем. но пока непонятно.. непонятно и то, кто это все же организует  ;D

С приездом, Жень  :D
А с организаторством...вспомнилась мне тема "Водная ПАТЯ", помните Михаил намбер ван открыл?
Хорошая была темка   ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 09 July 2007 09:03:25
Quote from: Evgeniya L. on 09 July 2007 08:57:21
про меня-то еще не забыли?  :-\ я уже вернулась!! урря!

С возвращением! :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 09 July 2007 09:18:08
а там про что? дай ссылку - а то я не понимаю о чем речь.. :o
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 09 July 2007 09:21:56
Женя, с возвращением ;)
У нас появился клон http://polusharie.com/index.php/topic,77213.new.html#new
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 09 July 2007 09:39:02
Quote from: Evgeniya L. on 09 July 2007 09:18:08
а там про что? дай ссылку - а то я не понимаю о чем речь.. :o

не вижу эту тему, уже удалили, или к этой прикрепили...Оживленная такая тема была, все так дружно обсуждали выезд на природу. Я к тому, что все организаторы рано или поздно пропадают. А красиво поговорить мы все умеем  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 09 July 2007 10:18:43
ну это нормальное явление. даже организаторы этого глобального движения - и в частности Русского клуба в Пекине - пропадают или сменяются другими. Что уж говорить про наш междусобойчик. Тем не менее и при отсутствии единого организатора у нас ничего не заглохло - и это радует. Может, перерастем во что-то большее. По крайней мере у меня кое-какие идеи есть. Но пока не оформлены конкретно, поэтому растекаться мыслью по древу не буду. Так что надо дорожить тем, что есть и не дискутировать по поводу организации. Если никто не хочет брать на себя ответственность - это другое дело. Нет времени - дело второе. нет желания - третье... причин-то много. по крайней мере у нас есть вот это самое желание - а с другим разберемся. Ну не получается организовать эту поездку на природу - и ладно. Главное просто встречаться .. пока только встречаться.. ну  потом еще идейную базу организуем  ;) я уже двигаюсь в этом направлении...  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 09 July 2007 10:32:17
Quoteу Наденьки других дел по горло
беру самоотвод
2 tunatuna: можно запрячь китайцев в офисе, они и отчетец подготовят
Отправлено: Сегодня в 09:27:23Автор: barbariska 
Я к тому, что все организаторы рано или поздно пропадают. А красиво поговорить мы все умеем
Милые девушки, вы слушайте себя и внимательно читайте посты 
QuoteА ту понимать и ничего не надо.
  Ну не говорю я по китайски.
  Кстати , на правах организатора, хочу делегировать почетное задание по согласованию цен за проживание Наденьке.
  Будте так любезны узнайте и непременно доложите о проделанной работе
Мне надо стилистку письма изменить- нет проблем изменю, Надя ты обиделась на мое предложение позвонить и узнать?? Извини пожалуйста. Вы все прекрасно знаете, что китайский язык - это не мой язык, ну что такого трудного позвонить и узнать, ведь для себя же узнаем?!?!?
Другими словами- Кто- нибудь может позвонить по указанному телефону и поинтересоваться о цене на номера и котедж?? Заранее благодарен, с уважением и т.д.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 09 July 2007 10:57:46
Quote from: tunatuna on 09 July 2007 07:59:03

  Только что созвонился со своим  китайским товарищем ,  он сейчас в Шанхае приедет, только через неделю, но он скинул мне телефон этой базы отдыха и заказ гостиницы или котеджа. Сами то мы не местные по Китайски , соответственно не бельмеса, кто-нибудь позвоните порешайте вопрос -тел.89696888.
Заранее благодарен.
Попытались сделать, что смогли, со своим не идеальным знанием китайского языка, а именно: по данному телефону ответили, что это гостиница, стоимость номера в сутки 1000 ю. Коттеджи к этой гостинице не относятся. Свободные мест на данный момент нет, вся занято до 27 числа...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 09 July 2007 11:08:36
Quote from: tunatuna on 09 July 2007 10:32:17
Милые девушки, вы слушайте себя и внимательно читайте посты    

это к чему было сказано?

Quote from: tunatuna on 09 July 2007 10:32:17
Вы все прекрасно знаете, что китайский язык - это не мой язык, ну что такого трудного позвонить и узнать, ведь для себя же узнаем?!?!?
 

Мы все это прекрасно знаем, но раз уж решили с самого начала, кто у нас тут главный по тарелочкам на эту неделю, то зачем перекладывать на других? Ведь не бывает безвыходных ситуаций, можно попросить сотрудников офиса и т.д. Быть организатором - это ведь не значит раздать всем нам указания командным тоном, и все. Мы же все-таки не твои подчиненные, в конце концов, мы все тут на равных.
Да, и над стилистикой не мешало бы поработать.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 09 July 2007 11:17:37
Quote from: barbariska on 02 July 2007 03:54:11
выкладываю фотки по просьбам общественности :D
кстати, фоток не так уж-то и много, некоторые мутные какие-то, в общем, некайчественно фотографировали ;D

привет, ребята, как приятно вас всех видеть!


осень не за горами))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 09 July 2007 11:30:57
нашла другую гостиницу, более бюджетный вариант (можно еще поискать другие в принципе, но времени нет)

300 юаней номер с 2 кроватями, 360 с большой кроватью, в цену номера включены 2 билета (по 30 юаней), заказывать надо не позднее, чем за день

туда идет автобус с Дунчжимена, номер 936支, автобусы ходят с 6.45 утра до 7.30 вечера, расстояние примерно 75 км

насчет коттеджей - целесообразно ли их сейчас искать? непонятно пока, сколько человек едет
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 09 July 2007 11:32:11
Quote from: vepsläine on 09 July 2007 11:17:37
осень не за горами))

осенью мы тоже куда-нибудь рванем ;), полюбуемся на разноцветные листья :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 09 July 2007 11:45:53
Quote from: barbariska on 09 July 2007 11:32:11
осенью мы тоже куда-нибудь рванем ;), полюбуемся на разноцветные листья :)
уже в предвкушении.
никогда не видела пекин осенью..

вы там, главное, живите дружно)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 09 July 2007 11:50:23
Quote from: vepsläine on 09 July 2007 11:45:53
вы там, главное, живите дружно)

будем стараться :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 09 July 2007 13:10:36
Ну так что мы решим по поводу поездки на природу, если что, то я за, за выезд в пятницу.
А на следующей неделе идём в ресторан, чтоб все были. Провожать отъезжающих  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 09 July 2007 13:22:29
Quote from: KimKat on 09 July 2007 13:10:36
Ну так что мы решим по поводу поездки на природу, если что, то я за, за выезд в пятницу.

Выезд в пятницу не совсем удобен - потому что последний автобус идет в 7.30.

Если решим заказывать сами автобус, то тогда надо, чтобы было достаточное количество человек, чтоб не получилось сильно накладно. В общем, все упирается в то, что надо наметить сколько человек едет.

Вы едете?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 09 July 2007 13:30:37
barbariska - 2 человека.
KimKat - 1 человек.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 09 July 2007 13:38:33
 :D

Давайте составлять потихоньку общий список, если хотите поехать, добавьте себя :)

Возможны два варианта - едем туда с ночевкой либо приезжаем утром, вечером уезжаем.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: suirda on 10 July 2007 03:02:17
Мы с мужем планируем присоединится к вам. Нам удобнее в субботу и без ночёвки. Будем на своей машине, так что двоих можем взять со собой. Даже если вы поедете в пятницу, мы можем присоединиться к вам на следующий день. Главное, узнать туда дорогу и чей-небудь контактный телефон, чтобы найти вас на местности.

Кстати, а в какой стороне света от Пекина сие место? Может сами на карте найдём.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 10 July 2007 04:33:24
маршрут такой
http://map.baidu.com/#word=%C7%E0%C1%FA%CF%BF%B5%C0%BF%DA%28936%C2%B7%D6%A7%29&ct=5&bs=010&sid=MAPECNSNZWQAHEHIS&tid=MAPBZGYEJRSMDAX&lm=-1&
(если дорога не будет красным цветом обозначена, нажмите еще раз на поиск 白度一下)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 10 July 2007 07:36:47
Мы тоже вдвоем планируем поехать.
Разделяю мнение barbariskи насчет выезда в субботу утром. Все-таки, большинство народу работает, поэтому подстраивать свое время под последний пятничный автобус будет не совсем удобно. Хотели бы с ночевкой.

ИТОГ:

Мили - 2 человека
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Виктория Ридзик on 11 July 2007 04:50:11
И я тоже хочууу!!!!!  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 11 July 2007 04:59:00
присоединяйся :D

итак, пока имеем 8 человек :)

barbariska - 2 чел
KimKat - 1 чел
Мили - 2 чел
suirda -2 чел
Vika-chupacabra - 1 чел (или больше?)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: suirda on 11 July 2007 05:04:06
suirda -2 чел
Quote

к сожалению, мы отпадаем, т.к. планы на эти выходные резко поменялись.  :(

Надеемся присоединится к следующей вашей встрече.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 11 July 2007 05:05:59
значит 6 чел :)

barbariska - 2 чел
KimKat - 1 чел
Мили - 2 чел
Vika-chupacabra - 1 чел (или больше?)

Получается, автобус заказывать нет смысла, поедем на обычном автобусе.
Как поедем - с ночевкой или на один день? Мне больше нравится 2-й вариант пока
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 11 July 2007 05:25:43

У меня, похоже, тоже не получается поехать, во всяком случае на данный момент. :-[ :-[
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 11 July 2007 05:44:50
Quote from: tunatuna on 11 July 2007 05:25:43

У меня, похоже, тоже не получается поехать, во всяком случае на данный момент. :-[ :-[

Ну ладно, в следующий раз тогда :) А Саша как?

Марина, Оля, Сережа, вы с  нами? Получается поехать?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 11 July 2007 05:48:14
 С Сашей созванивался вчера, попросил его зайти на форум и принять решение. Пока не знаю, спрошу сегодня.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 11 July 2007 06:01:36

Созвонился с Сашей , он не едет.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 11 July 2007 06:03:28
понятно, спасибо
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: m_nimaeva on 11 July 2007 07:18:00
Я все еще не решила. Но вариант ехать в пятницу и субботу у меня отпадает сразу. А как я поняла другого и нету:( Так что видимо не получается:(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 11 July 2007 09:26:20
Я возможно поехала бы в субботу, без ночевки. Хорошо бы взять собак, Барбарис, ты случайно не знаешь сколько примерно километров от Пекина? Я могла бы взять машину, если не очень далеко.  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 11 July 2007 09:27:55
около 70
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kurgina Olga on 11 July 2007 10:36:02
Всем большой привет!!!  :)
Мы конечно с вами! Только поехать у нас не получится, уж простите  :-\
До следующей встречи!   :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 12 July 2007 07:47:23
У меня тоже не получается на этой неделе.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Виктория Ридзик on 13 July 2007 12:42:22
И ЧТО??? ЗАВТРА УЖЕ СУББОТА - А ВСЕ МОЛЧАТ!!!!  ???

МЫ ЕДИМ КУДА-НИБУДЬ?? ИЛИ МОЖЕТ ПРОСТО ИДЕМ ??
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 16 July 2007 04:38:26

Кто- нибудь куда- нибудь съездил? Какие впечатления?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 16 July 2007 04:47:57
не, не поехали, не получилось

Юля ездила :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 16 July 2007 06:54:18
Надя ты меня сдала  ;D
Да, я ездила на плотину в субботу отмечать день рождения Андрея, очень славно посидели на берегу, нам рыбку вкусно пожарили. Потом на фуникулере поднялись на старый участок Стены. Виды оттуда открываются потрясные, а воздух свежайший и самое главное - ТИШИНА ;)Мы приехали довольно поздно, хоть сам вход  и допоздна работает, но вот все развлечения максимум до 6. Поэтому успели только на фуникулеры.А еще сделали заплыв в неположенном для купания месте, китайцы поворчали, но поплавать дали ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 16 July 2007 08:33:48
О точно , именно там я и был. А вы на лодке на пляж не ездили у них такая услуга есть. И с тарзанки , как я понял, прыжка вы не совершили. А рыбку вам где жарили?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 16 July 2007 09:08:23
Quote from: tunatuna on 16 July 2007 08:33:48
О точно , именно там я и был. А вы на лодке на пляж не ездили у них такая услуга есть. И с тарзанки , как я понял, прыжка вы не совершили. А рыбку вам где жарили?
Михаил, так я же говорю, приехали мы туда поздно, пока рыбку кушали и д.р. отмечали, все и закрылось, успели только на фуникулере прокатиться. На пляж теперь в след раз.
А ты с тарзанки прыгал???? :o :o :o
Рыбу нам жарили, даже не знаю как объяснить. На входе прям, там типа озеро и мост подвесной от стоянки машин до кафе.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 16 July 2007 09:22:59

Мы с тарзанки тоже не успели, к сожалению прыгнуть, но прыгну еще обязательно..
А рыбку нам , похоже, в одном и том-же месте жарили. Там надо спуститься вниз с левой стороны столы деревянные под навесом а с правой водичка и в самом конце у них что-то ввиде беседки....
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 18 July 2007 08:29:00


  А у нас на эти выходные что-нибудь намечается??? Если да , то что??7 Куда идем, где собираемся?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 18 July 2007 10:35:30
Всем привет!!!
На выходные у нас намечены проводы нашей Мисс Кудряшка ( KIMKAT) - поэтому давайте друзья соберемся в Элефанте в пятницу вечером - к 19,30   Время и место не обсуждаются, так как это пожелание виновника торжества ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 18 July 2007 11:09:23
Quote from: Evgeniya L. on 18 July 2007 10:35:30
Всем привет!!!
На выходные у нас намечены проводы нашей Мисс Кудряшка ( KIMKAT) - поэтому давайте друзья соберемся в Элефанте в пятницу вечером - к 19,30   Время и место не обсуждаются, так как это пожелание виновника торжества ;D

Женичка, спасибо за объявление (https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.kolobok.us%2Fsmiles%2Flight_skin%2Fthank_you2.gif&hash=47a9dba7c740a7932173eb9032b9c4281f5eec49)  (barbariska  (https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.kolobok.us%2Fsmiles%2Flight_skin%2Fgive_heart2.gif&hash=483ea334e43284d7819b75966ea4e34a3919519b) ). У нас ещё и Стася уезжает, если я не ошибаюсь, 23 числа. Ждём всех, приходите обязательно (https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.kolobok.us%2Fsmiles%2Flight_skin%2Fgirl_wink.gif&hash=75715fb9ea60db0f3b58158f2bf6b5780afb82ec)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 18 July 2007 11:24:49
 Стася уезжает 29-го
поэтому провожаем только Катю.  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 18 July 2007 11:50:07
Стася уезжает аж 2-го августа  ;D
И как это хорошо, когда место и время не обсуждаются  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 19 July 2007 01:25:09
А вообще народ молчит (https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.kolobok.us%2Fsmiles%2Fartists%2Fsnoozer%2Flook.gif&hash=213d203a0a439b4e3fcc1097213eedeef2c37713)........мне стол заказывать-то, или как, на сколько ???  Отписываемся идём или нет
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 19 July 2007 01:38:26
Заказывать! Давай сначала на 10 чел, а потом, если что, стулья подставят  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 19 July 2007 02:54:32

Я иду, спасибо за приглашение.. ;) ;) ;)
Сегодня созвонюсь с Сашей и Евгением  ::) ::) ::)думаю они тоже поддержат веселую компанию.... ;D ;D ;D ;) ;) ;) :) :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 19 July 2007 04:51:31
Я буду стараться, т.к. в прошлую пятницу торчала на работе до 11 ночи :'(
Возможно буду с подругой ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 19 July 2007 10:03:57
Катя заказала столик. на 19.30
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 19 July 2007 10:12:17

Созвонился с Женей и Сашей они тоже будут.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 19 July 2007 13:09:32
Если кто придёт пораньше, столик заказан на имя Ким.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Виктория Ридзик on 19 July 2007 13:16:54
И я тоже иду!!!!   :)

Кать, а в боулинг пойдем - класс показывать будешь? Давай,Катюха,перд отъездом шары покидаем!! Михаил, и к вам тот же самый вопрос??


Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Виктория Ридзик on 19 July 2007 13:37:13
Quote from: Fornarina on 18 July 2007 11:50:07
Стася уезжает аж 2-го августа  ;D

А я 3-го августа  :) - провожаться будем вместе  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 19 July 2007 13:43:20
Quote from: Fornarina on 18 July 2007 11:50:07
Стася уезжает аж 2-го августа  ;D
ну вот.. куда ж вы все!!??))

к осени-то возвращайтесь ;))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 19 July 2007 15:31:38
Мы тоже, скорее всего, подъедем... )
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: azm on 19 July 2007 15:41:39
Принимаются все? Или у вас какая-то своя банда? :)

Если все, то где этот элефант находится, а то сами мы не местные? :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 19 July 2007 15:48:04
Quote from: azm on 19 July 2007 15:41:39
Принимаются все? Или у вас какая-то своя банда? :)

Если все, то где этот элефант находится, а то сами мы не местные? :)

Конечно, все! Приходите :)

Элефант находится на Ябаолу, если найдем карту, то вывесим
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: azm on 19 July 2007 15:53:19
Quote from: barbariska on 19 July 2007 15:48:04
Quote from: azm on 19 July 2007 15:41:39
Принимаются все? Или у вас какая-то своя банда? :)

Если все, то где этот элефант находится, а то сами мы не местные? :)

Конечно, все! Приходите :)

Элефант находится на Ябаолу, если найдем карту, то вывесим
Карта была бы кстати - в географии Пекина не силен :)
Или хотя бы адрес по-китайски, чтоб таксисту показать
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 19 July 2007 16:19:59
The Elephant  大笨象

In a small alley off Yabaolu (50 meters north of Yatai Dasha), Chaoyang District
朝阳区朝外头条甲93号(雅宝路亚太大厦向北50米)
8561 4073
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: azm on 20 July 2007 08:26:39
Quote from: barbariska on 19 July 2007 16:19:59
The Elephant  大笨象

In a small alley off Yabaolu (50 meters north of Yatai Dasha), Chaoyang District
朝阳区朝外头条甲93号(雅宝路亚太大厦向北50米)
8561 4073


ок, спасибо
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Dara on 20 July 2007 08:27:48
Всем привет. Думаю, тоже загляну на огонек  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 20 July 2007 08:32:43
Quote from: Dara on 20 July 2007 08:27:48
Всем привет. Думаю, тоже загляну на огонек  :)

приходи ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 20 July 2007 10:01:12


Ну так что по поводу боулинга? Решим по ситуации , как говорится, как фишка ляжет...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 20 July 2007 10:37:23
Через 5 дней переезжаю в Пекин, говорите мероприятия у Вас регулярные? )) Присоединяться, как я понял, можно! Так мож что-нить из достопримечательностей посмотрим, если конечно не надоели :-)) Короче, на воскресенье что за планы?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 21 July 2007 06:30:58
мы обычно по воскресеньям не собираемся
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 21 July 2007 06:44:23
Итак, вчера мы провожали нашу дорогую KimKat   :) Спасибо всем, кто пришел :-*
выкладываю фотографии с места событий  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 21 July 2007 06:45:43
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 21 July 2007 06:48:22
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 21 July 2007 06:49:33
девушки увлеклись шоу-программой ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 21 July 2007 08:47:26
здоровские фотографии!
все такие красивые, весёлые :)
Катюха, возвращайся!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Виктория Ридзик on 21 July 2007 09:13:10
Фотографии такие колоритные !!!!!!  ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 21 July 2007 09:18:58
у меня есть еще  ;D с клуба  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 21 July 2007 09:37:01
интригуешь??))
шли!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 21 July 2007 09:45:04
Quote from: vepsläine on 21 July 2007 08:47:26
здоровские фотографии!
все такие красивые, весёлые :)
Катюха, возвращайся!!

Танюш, постараюсь(https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.kolobok.us%2Fsmiles%2Fstandart%2Ftake_example.gif&hash=cd006d1d04c5de18876c169bd4d33371ab858e3c)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Виктория Ридзик on 21 July 2007 15:10:27
Quote from: barbariska on 21 July 2007 09:18:58
у меня есть еще  ;D с клуба  ;)
Quote from: vepsläine on 21 July 2007 09:37:01
интригуешь??))
шли!!

И мне тоже очень интересно ........ посмотреть

А я что-то непомню когдай-то ты в клубе фотографировала  ::) там наверное будут компромитирующие кадры?? ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 21 July 2007 15:20:13
Quote from: Vika-chupacabra on 21 July 2007 15:10:27
А я что-то непомню когдай-то ты в клубе фотографировала  ::) там наверное будут компромитирующие кадры?? ;)

ну не совсем ::) но веселые ;D
я всем на почту отослала, но до тебя фотографии не дошли, ящик переполнен
могу тут выложить ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 22 July 2007 04:17:55
Катюша, удачного пути! Не теряйся! Извини еще раз, что не смогли подойти :(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 23 July 2007 01:10:08
Всем привет....а я уже дома...не верится ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 23 July 2007 02:54:03
точно не верится.... и как там, дома?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 23 July 2007 04:50:28


Хорошо отдохнули! Всем огромное спасибо - сплошной позитив ! Сережа, правда,как то быстренько сломался и пропал ??? Потанцевали тоже не плохо ( хорошая альтернатива боулингу)
Теперь с нетерпением жду следующих выходных, мы так никуда , часом , не собираемся?
Девушки просто красавицы - ВСЕ ;) ;) ;)
А вот такое предложение ( прошу отнестись к моей просьбе с пониманием) 5го августа в Пекин приезжает футбольный клуб БАРСЕЛОНА вместе с Ранольдинио.
Может сходим на игру , посмотрим на звездных игроков ??? ??? ??? ???
Мужчины, поддержите меня, пожалуйста!! Когда еще такой шанс представится?!?!?!?
Все на футбол!!!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 23 July 2007 04:53:25

А мне фото никто не прислал  :'( :'( :'( :'(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 23 July 2007 05:08:28
Ага, мне тоже понравилось как посидели  :), давайте теперь в субботу соберемся, я может тоже с вами в клуб пойду потанцую ;D

Михаил такой вот вопрос- почему ты в Элефанте был в рубашке, а уже на фотках в клубе переоделся в футболку, что случилось???  ??? :o
Не прислали, наверно потому что почту твою не знали :-\

А я была в Барселоне на стадионе Ноу Камп :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 23 July 2007 05:42:51

Какая Вы однако наблюдательная девушка! :o
Но все более чем просто, после Элефанте мне надо было заехать домой , по делам, вот и решил дома рубашку на майку сменить - все очень просто. На Ноу Камп - был три раза , когда в Англии жил, мы туда вместе с   английскими болельщиками приезжали, но это уже было давно лет 10 тому назад ( блин, как быстро время летит- ужас).
Так что думаем насчет футбола!?!?!?
Мой эл.адрес в личке указан....
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 23 July 2007 05:55:01
А Вы почему только мужчин зовете? Я бы тоже например сходила ;) А что, может разнообразим наши встречи - пойдем на футбол, а, девченки? Наденем короткие юбки, возьмем эти махалки в руки( не знаю, как они называются там) , придумаем речевку. И будем в Рональдино пачками Lays кидаться, хе-хе ;D
Михаил, ты не знаешь подробнее - по стоимости билетов и по времени?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 23 July 2007 07:03:55

Зову я всех. Я просто подумал, что некоторые жены своих мужей на футбол не пустят , а сами .не захотят с ними пойти.
QuoteНаденем короткие юбки,
- вот это обязательно, без этого на стадион идти просто глупо.
Матч состоится 5 августа, цена билетов от380 юшек и выше , по моему до 800. Но , я думаю, что за 380 -это нормально будет. В общем давайте над этой темкой подумаем. Да 380 юшек- это в агентстве, может на самом стадионе будет дешевле, не знаю, но по логике так всегда бывает, во всяком случае, если в Москве на стадионе билеты покупаешь, они минимум процентов на 20-40 дешевле.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Виктория Ридзик on 23 July 2007 07:39:20
Quote from: tunatuna on 23 July 2007 04:53:25

А мне фото никто не прислал  :'( :'( :'( :'(

И мне !!!  :(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 23 July 2007 08:18:46
Quote from: barbariska on 23 July 2007 02:54:03
точно не верится.... и как там, дома?

Да нормально, уже на Амур съездила......друзья, природа, на скорости 130....короче дом есть дом :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 23 July 2007 19:23:58
Quote from: Vika-chupacabra on 23 July 2007 07:39:20
Quote from: tunatuna on 23 July 2007 04:53:25

А мне фото никто не прислал  :'( :'( :'( :'(

И мне !!!  :(

не дошли...

Quote from: tunatuna on 23 July 2007 05:42:51
Мой эл.адрес в личке указан....

указан, только толку с него... в общем, для отправления фотографий не подходит, все посланные фотки на этот адрес не доставлены :(

указывайте ящик побольше
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 24 July 2007 04:39:34
мы кстати тоже заинтересовались футболом, так что нас двое если что ;)
Номер горячей линии 4008101887 Владеющие китайским узнайте пожалуйста где билеты купить и т.д.
Кстати, начало  в 17.45 5 августа  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: m_nimaeva on 24 July 2007 04:46:11
Всем привет! Сорри, что не присутствовала на последних встречах :-[
Сегодня уезжаю до дому до хаты, вернусь в середине августа и вот тогда то обязательно всех вас увижу :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 24 July 2007 05:18:46
Счастливого пути, Марин!  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 24 July 2007 06:00:48
Quote from: m_nimaeva on 24 July 2007 04:46:11
Всем привет! Сорри, что не присутствовала на последних встречах :-[
Сегодня уезжаю до дому до хаты, вернусь в середине августа и вот тогда то обязательно всех вас увижу :-*
Счастливого пути!!! :) :) :)


Мы сегодня тоже билеты взяли, уезжаем 9 августа в Россию. Я вернусь в конце августа-начале сентября ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 24 July 2007 06:54:14

Что-то все уезжают , кто же осатется? Всем счастливого пути и мягкой посадки!!
Я уже взял билеты на футбол, просто не подумайте, что я в тихушу их прикупил. На фирме как-то сказал, что надо обязательно пойти на игру , а сегодня мне уже билетик на стол положили., но я в любом случае пошел-бы. Так что , если  кто желает составить компанию присоединяйтесь.
Так куда в эту Субботу двинем???
  Там у нас никого проводить не надо?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 24 July 2007 07:41:46
надо-надо ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Виктория Ридзик on 24 July 2007 18:05:31
Надо проводить нашу Стасю!  :) и еще кое кого  ::)

НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИТЬСЯ В ПЯТНИЦУ ИЛИ В СУББОТУ!!
В ТАЙСКОМ РЕСТОРАНЕ, (я по -секрету знаю что он ей очень нравится  ;))

а то все уедут и потом уже неизвестно когда еще увидемся
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 24 July 2007 18:35:29
диктуйте адрес и название ;)

встретиться и проводить всех отъезжающих надо обязательно :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 25 July 2007 02:40:36
Давайте, давайте, встретититься нужно обязательно.
Если не ошибаюсь, Стася любит этот ресторан   Very Siam 暹罗泰(原非常泰)  ???
Как раз посоветуете, что вкусного заказать ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Виктория Ридзик on 25 July 2007 02:57:34
Так как на визитке адрес написан иероглифами я напишу только адресс сайта:
www.verysiam.com
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Виктория Ридзик on 25 July 2007 03:00:17
еще есть телефон: 84510031, я по китайски не говорю по-этому звонить не стала,кто может позвоните,пожалуйста
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 25 July 2007 03:09:08
Quote from: Vika-chupacabra on 24 July 2007 18:05:31
Надо проводить нашу Стасю!  :) и еще кое кого  ::)

Ха-ха, между прочим, этот кое-кто как раз очень любит Very Siam, так что не надо все стрелки на Стасю.  ;) ;D
Я за Very Siam, хотя хотела предложить испанский ресторан "Tapas", 100 юаней с человека за шведский стол с морепродуктами и Сангрией  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Виктория Ридзик on 25 July 2007 03:11:20
вот и адрес: :)

餐        厅: 北京非常泰餐厅(暹罗泰餐饮有限公司)
所在地区: 北京市朝阳区三元桥-亮马桥地区
地        址: 北京新源西里东街甲10号(渔阳饭店西北                       胡同内)
邮        编: 100027
联系电话: 010-84510031
传        真: 010-84510032
E m a i l :  xlt@verysiam.com
顾客意见: 进入留言
      Restaurant: Very Siam Gourmet Thai Cuisine

Location     : Beijing City, Chao Yang District(San Yuan                                          Qiao/Liang Ma Qiao)
Address     : #Jia-10, Dong Street, Xin Yuan Xi Li, Beijing City
Zip Code    : 100027
Tel               : 010-84510031
Fax              : 010-84510032
Email          : xlt@verysiam.com
Suggestion: Enter
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 25 July 2007 03:18:44
Молодец, кое-кто  :)
Для тех, у кого возникнут затруднения в поиске, позвоните пожалуйста по телефону ресторана: персонал прекрасно говорит по-английски, они вам или таксисту подробно обьяснят как доехать.  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 25 July 2007 03:29:41

Все,  значит тайский ресторан- это уже решенный вопрос? Или будут еще предложения? Если вопрос уже решен, то напишите мне, невнимательному, когда встречаемся в Пятницу , или Субботу, если можно красным, жирным шрифтом.

А что-там насчет футбола, кто-нибудь присоединяется? ??? ??? ???
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 25 July 2007 04:52:58
Предложения будут! Мне понравилась идея пойти в Tapas :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 25 July 2007 05:03:57
Может быть и правда попробовать испанскую кухню ? Мы больше склоняемся к Tapas ...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 25 July 2007 05:38:35
так а в какой день ? в субботу? в ресторан-то?
насчет футбола я что-то передумала, как про цену узнала ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 25 July 2007 06:36:39
давайте решать ;) ставим вопрос на голосование: Tapas или Very Siam

Tapas Spanish Bar and Restaurant  达帕世

Sanlitun Beijie, 2/F, Nali Mall, Chaoyang District
朝阳区三里屯酒吧街那里商场二层
6417 8038/7946
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 25 July 2007 07:05:55

Мне более важно знать когда идем, а не куда , по месту хотел бы предложить вот что, кого провожают, те и назначают ресторан, в их честь все-таки гуляем..думаю это будет справедливо, а потом мы сходим уже и в другой ресторан, мы-то ведь здесь остаемся. Как вы думаете?
Насчет футбола хочу сказать, что 380 юаней - посмотреть на Барселону это даже дешево, в Европе цены бы были раза в два а то и три дороже, но тут надо оговориться, что это конечно, для фанатов этой игры, кто просто так хочет сходить на стадион, возможно сумма может показаться довольно высокой.

ТАК КОГДА ИДЕМ В КАБАК????? СУББОТА ИЛИ ПЯТНИЦА ( лучше конечно пятница) потом еще два дня можно выздоравливать. :-[ :-[ :-[ :-[
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 25 July 2007 07:24:49
Согласна, пусть отъезжающие выберут ресторан ;D
Мне конечно лучше в субботу
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 25 July 2007 07:42:45
Я тоже за субботу.
А куда? Может жребий бросим  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Виктория Ридзик on 25 July 2007 07:44:26
ПОРА ОТКРЫТЬ ЗАВЕСУ ТАЙНЫ, ЭТОТ КОЕ КТО, КТО ТОЖЕ УЕЗЖАЕТ - ЭТО Я! ::)

И МНЕ БЕЗУМНО СИЛЬНО НРАВИТСЯ ТАЙСКАЯ КУХНЯ,ОСОБЕННО КАК ГОТОВЯТ В ЭТОМ РЕСТОРАНЕ!!!! Мммммм..а пальчики оближешь  :-*

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОКУШАТЬ ПЕРЕД ОТЪЕЗДОМ ТАКОЙ ЕДЫ Т.К. В НАШЕМ ГОРОДЕ ТАКИХ РЕСТОРАНОВ НЕТ!!!!  :o ,а вот испанских - море
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Виктория Ридзик on 25 July 2007 07:45:42
я за любой день - в какой скажете - в такой и пойду  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Виктория Ридзик on 25 July 2007 07:48:30
А может в пятницу в испанский, а субботу в тайский чтоб всем хорошо было??  :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 25 July 2007 07:51:05
давайте

а в пятницу в испанском есть шведский стол?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 25 July 2007 07:51:56
Quote from: Vika-chupacabra on 25 July 2007 07:44:26
ПОРА ОТКРЫТЬ ЗАВЕСУ ТАЙНЫ, ЭТОТ КОЕ КТО, КТО ТОЖЕ УЕЗЖАЕТ - ЭТО Я! ::)

И МНЕ БЕЗУМНО СИЛЬНО НРАВИТСЯ ТАЙСКАЯ КУХНЯ,ОСОБЕННО КАК ГОТОВЯТ В ЭТОМ РЕСТОРАНЕ!!!! Мммммм..а пальчики оближешь  :-*

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОКУШАТЬ ПЕРЕД ОТЪЕЗДОМ ТАКОЙ ЕДЫ Т.К. В НАШЕМ ГОРОДЕ ТАКИХ РЕСТОРАНОВ НЕТ!!!!  :o ,а вот испанских - море


НУ вот, давно бы так  ;D
Теперь уже никуда не денешься.
Ок. Я закажу столик. Нужно определиться с количеством человек.
И в этом ресторане, по-моему, лучше заказывать еду на всех вместе, а не на каждого по отдельности, так намного интересней и можно все попробовать. Так что если захотите, это я тоже возьму на себя.
Вика же пообещала в конце вечера устроить танец на столе, да Вик?  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 25 July 2007 07:53:51
Quote from: barbariska on 25 July 2007 07:51:05
давайте

а в пятницу в испансокм есть шведский стол?
мне сказали, что там только "по выходным". Нужно позвонить и узнать...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 25 July 2007 07:54:13
А
Quoteможет в пятницу в испанский, а субботу в тайский чтоб всем хорошо было??  
ЖЖЕШЬ !!!  ;) ;) ;)
Вот это по нашему по пекинскому, я лично очень даже за, ::) ::) ::) ::)
А чего это ты вдруг уезжать то собралась ??? ??? ??? ???
Надеюсь не навсегда  ;) ;) ;) ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 25 July 2007 07:56:24
Quote from: Fornarina on 25 July 2007 07:53:51
Quote from: barbariska on 25 July 2007 07:51:05
давайте

а в пятницу в испанском есть шведский стол?
мне сказали, что там только "по выходным". Нужно позвонить и узнать...

тогда может наоборот -  в пятницу в тайский, а в субботу в испанский?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 25 July 2007 08:00:37
 
QuoteВика же пообещала в конце вечера устроить танец на столе, да Вик?   
Вот это просто оччччень круто  :o :o :o :o, а на видео можно будет снимать ??? ??? ???
  Блин, а если стола подходящего не будет, что тогда делать ??? ??? ???


Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Виктория Ридзик on 25 July 2007 08:03:16
Quote from: Fornarina on 25 July 2007 07:51:56

Вика же пообещала в конце вечера устроить танец на столе, да Вик?  ;)

судя по тому как мы в прошлый раз потанцевали - можно устроить !!!  ::)
только думаю что после нашей посиделки я буду в состоянии только на танец под столом  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 25 July 2007 09:17:23
я за субботу в Испанский. В два ресторана у меня не получится - девушка семейная... Тут бы хоть на проводы Стаси "отпроситься", хе-хе.. Пожжжалуйста, давайте так и сделаем - в субботу в испанский а? :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 25 July 2007 09:59:54
Только что звонила в "Tapas", у них с этой недели нет больше шведского стала  :'(
в общем, облом...Все равно, конечно, можно туда пойти.

Никто не слышал про новый огроменный ресторан "Golden Jaguar", в том здании, где магазин "Zara" находится? Там шведский стол, говорят, очень хороший. Кухня любая: есть японские тьепан-яки, креветки просто гигантских размеров, есть тайская, немецкая, итальянская.....качество еды не китайское  :)
Стоит 180 после 8-ми вечера, до 8-ми 220. Недешево, но можно пить сколько хочешь испанского вина и немецкого пива.

Не хочу вносить еще большую путаницу, просто, только что об этом ресторане услышала. :)

Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 25 July 2007 10:08:54
QuoteНикто не слышал про новый огроменный ресторан "Golden Jaguar", в том здании, где магазин "Zara" находится? Там шведский стол, говорят, очень хороший. Кухня любая: есть японские тьепан-яки, креветки просто гиганских размеров, есть тайская, немецкая, итальянская.....качество еды не китайское 
Стоит 180 после 8-ми вечера, до 8-ми 220. Недешево, но можно пить сколько хочешь испанского вина и немецкого пива.[/quote)

Мне , лично, очень даже н равится , по моему, супер- особенно креветки гиганские, и пиво немецкое , ой еще и вино и все нахалявуу-у-у-у-у-у-у-у ::)
Давайте, пожалуйста, туда и пойдем, у меня чуйка там должно быть классно ...Плиз плиз плиз  :-[
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Виктория Ридзик on 25 July 2007 12:15:43
Quote from: Evgeniya L. on 25 July 2007 09:17:23
я за субботу в Испанский. В два ресторана у меня не получится - девушка семейная... Тут бы хоть на проводы Стаси "отпроситься", хе-хе.. Пожжжалуйста, давайте так и сделаем - в субботу в испанский а? :-*

по-секрету (я уже выше писала) ПРОВОЖАТЬ БУДЕМ СТАСЮ И ВИКУ  ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Mikelart on 25 July 2007 12:22:41
Привет Всем!!!
Новеньких принимаете? ::)

Хотим присоединится к вашей весёлой компании :)
Мы (1мальчик и 1девочка) в Пекине недавно, приехали надолго...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Виктория Ридзик on 25 July 2007 15:26:04
Quote from: Fornarina on 25 July 2007 07:51:56
Quote from: Vika-chupacabra on 25 July 2007 07:44:26
ПОРА ОТКРЫТЬ ЗАВЕСУ ТАЙНЫ, ЭТОТ КОЕ КТО, КТО ТОЖЕ УЕЗЖАЕТ - ЭТО Я! ::)

И МНЕ БЕЗУМНО СИЛЬНО НРАВИТСЯ ТАЙСКАЯ КУХНЯ,ОСОБЕННО КАК ГОТОВЯТ В ЭТОМ РЕСТОРАНЕ!!!! Мммммм..а пальчики оближешь  :-*

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОКУШАТЬ ПЕРЕД ОТЪЕЗДОМ ТАКОЙ ЕДЫ Т.К. В НАШЕМ ГОРОДЕ ТАКИХ РЕСТОРАНОВ НЕТ!!!!  :o ,а вот испанских - море


НУ вот, давно бы так  ;D
Теперь уже никуда не денешься.
Ок. Я закажу столик. Нужно определиться с количеством человек.
И в этом ресторане, по-моему, лучше заказывать еду на всех вместе, а не на каждого по отдельности, так намного интересней и можно все попробовать. Так что если захотите, это я тоже возьму на себя.
Вика же пообещала в конце вечера устроить танец на столе, да Вик?  ;)

слушайте,народ,может уже остановим свой выбор ..... н-р на тайском  ;)....пожалуйййстаа

QuoteСтоит 180 после 8-ми вечера, до 8-ми 220
а у меня нет столько денег на один только ресторан, я бы еще и боулинг бы сходила или в Сюзи Вонг  ::)- и чтоб все в такую сумму уложить   ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 25 July 2007 16:27:15
Quote from: Vika-chupacabra on 25 July 2007 12:15:43
Quote from: Evgeniya L. on 25 July 2007 09:17:23
я за субботу в Испанский. В два ресторана у меня не получится - девушка семейная... Тут бы хоть на проводы Стаси "отпроситься", хе-хе.. Пожжжалуйста, давайте так и сделаем - в субботу в испанский а? :-*

по-секрету (я уже выше писала) ПРОВОЖАТЬ БУДЕМ СТАСЮ И ВИКУ  ::)
да я поняла, просто если собираемся вас провожать в 2 дня и в 2 ресторана - то у меня не получится, поэтому и говорю - мне бы хоть в один. Девчонки - а может вы между собой переговорите - и решите куда мы все пойдем. А потом просто результат нам сообщите - ваше желание - закон.  :)
А мы просто вас послушаем ( как в случае с КИМКАТ было ;))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 25 July 2007 16:29:04
Quote from: Mikelart on 25 July 2007 12:22:41
Привет Всем!!!
Новеньких принимаете? ::)

Хотим присоединится к вашей весёлой компании :)
Мы (1мальчик и 1девочка) в Пекине недавно, приехали надолго...
конечно принимаем - я вас еще давно приглашала ;) как вы устроились? все отлично, надеюсь. Вот при встрече и расскажите.
P.S  - картины у вас классные ( на сайт заглянула ;))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 25 July 2007 16:31:07
Quote from: Evgeniya L. on 25 July 2007 16:27:15
Девчонки - а может вы между собой переговорите - и решите куда мы все пойдем. А потом просто результат нам сообщите - ваше желание - закон.  :)
А мы просто вас послушаем ( как в случае с КИМКАТ было ;))
Мне все равно куда  :) И меня провожать особо не надо, я скоро приеду  :)
Вот Вика надолго нас покидает, так что давайте в тайский?

Тунатуна, а в тот, с навороченным шведским столом мы еще обязательно сходим, да?  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 25 July 2007 16:34:59
Quote from: Evgeniya L. on 25 July 2007 16:29:04
конечно принимаем - я вас еще давно приглашала ;) как вы устроились? все отлично, надеюсь. Вот при встрече и расскажите.
P.S  - картины у вас классные ( на сайт заглянула ;))
Я тоже заглянула: картины обалденные. Очень интересно было бы с вами пообщаться. Присоединяйтесь!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 25 July 2007 16:36:09
давайте в тайский - тогда говорите конкретно когда ( в субботу только пожалуйста  ::)) ... и столик надо будет заказать наверное...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 25 July 2007 16:37:47
Quote from: Evgeniya L. on 25 July 2007 16:36:09
давайте в тайский - тогда говорите конкретно когда ( в субботу только пожалуйста  ::)) ... и столик надо будет заказать наверное...
В субботу однозначно. Столик я закажу. Давайте определимся сколько нас будет, хотя бы приблизительно?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 25 July 2007 16:43:07
я буду. а может со мной еще 3 человека - но до субботы не смогу точно сказать :-\
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 25 July 2007 16:44:39
в общем, я закажу 10 человек для начала, а потом разберемся  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 26 July 2007 02:50:33

Так я не понял Пятница, что пропадает что-ли? Или все таки кто-то готов и в Пятницу собраться?            Дайте пожалуйста четкий ответ
                            Что там по Пятнице да или нет
                            Коль всех в Субботу уже проважаем
                            Пятницу тоже мы   все уважаем
                            В Пятницу мы разомнемся немного
                            Вика, ведь надо перед дорогой!!!!!!
                           
                           
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Лиза-китаянка on 26 July 2007 02:55:21
Привет Всем!
Это Лиза-китаянка!Была в Киеве .Хочу улучшать свой уровень русского языка.Если кто-нибудь захочет изучать наши иероглифы,тогда мы сможем учиться друг у друга.
Вот мой контакт:
skype:mengling731204
msn:echoml1204@hotmail.com
ICQ:483364481
Bellsunnysky1204@mail.ru
Bellsunnysky1204@163.com
Всего хорошего!
Лиза
:)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Виктория Ридзик on 26 July 2007 05:48:29
QuoteЧто там по Пятнице да или нет
                            Коль всех в Субботу уже проважаем
                            Пятницу тоже мы   все уважаем
                            В Пятницу мы разомнемся немного
                            Вика, ведь надо перед дорогой!!!!!

Ух ты!!!!! вот это да! Да у вас же талант! хе..хе..хе.. вот здорово   ;D

Я согласно хоть когда, так как уезжаю на неизвестное количество времени и незнаю вернусь или нет (но уже начинаю скучать  :'() по-этому буду рада минутам проведенным в уже родном обществе   :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Виктория Ридзик on 26 July 2007 05:52:59
Quote from: Fornarina on 25 July 2007 16:31:07
Quote from: Evgeniya L. on 25 July 2007 16:27:15
Девчонки - а может вы между собой переговорите - и решите куда мы все пойдем. А потом просто результат нам сообщите - ваше желание - закон.  :)
А мы просто вас послушаем ( как в случае с КИМКАТ было ;))
Мне все равно куда  :) И меня провожать особо не надо, я скоро приеду  :)
Вот Вика надолго нас покидает, так что давайте в тайский?

Тунатуна, а в тот, с навороченным шведским столом мы еще обязательно сходим, да?  :)

Quote from: Fornarina on 25 July 2007 16:44:39
в общем, я закажу 10 человек для начала, а потом разберемся  :)

Ой, Стасичка,спасибочки тебе большое за октивное содействие и помощь 

"не государственным органам по по делам уезжающих" 

  хе..хе..  :-*  здорово я придумала,да  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 26 July 2007 05:57:22
Я буду одна ;D
Уже говорила, что мне лучше в субботу и лучше в тайский ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 26 July 2007 07:17:18

Вик за талант вам спасибо конечно
Но и проблему решать надо спешно
Завтра уж пятница финиш недели
Надо ли нам чтоб мы дома сидели?
Водка остынет и пиво прокиснет
В боулинге- кто-то шарик  ваш свиснет
Ах неужели остыли сердца
Чтоб всю неделю гулять до конца?
Взвейтесь кострами Пекинские ночи
Мы ж Россияне еще между прочим!
 
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 26 July 2007 07:21:11
tunatuna, просто супер! :)  браво :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 26 July 2007 07:27:32
Я голосую за субботу. Можно сначала пойти в боулинг, потом в тайский ресторан, а после решим на месте. Можно поехать в бар Nashville, там очень хорошие певцы, да и вообще атмосфера приятная, к тому же у них в субботу 11-летняя годовщина бара, в честь чего 20% скидка на все напитки и еду + lucky drawer

Только давайте, если решим наведаться в боулинг, пойдем туда ДО ресторана, а не как обычно... ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 26 July 2007 07:37:20


  напитки и еду + lucky drawer
  lucky drawer- это что счастливый ящий ( какой-нибудь с сюрпризом) или счастливчик официант?? Никогда не слышал такого выражения.

Так на Пятницу , я так понял, мы все забили да??????

Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 26 July 2007 07:52:45
Стол заказан на субботу, нa 19:00
На имя Ана
СУББОТА 19:00 especially for tunatuna-:))

Народ, постарайтесь не опаздывать, пожалуйста!!
Заведение очень популярное и мне сказали, что столик для нас будут держать не больше 15 минут, а что после 19:00 вообще нельзя столик заказывать, так как там постоянно народ в очередях сидит ждет. Так что если к 19-15 нас не наберется и половины то могут запросто оттуда турнуть  ;D или заставят платить депозит, что не смертельно, конечно, но не очень приятно.   :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 26 July 2007 08:19:03
Quote from: tunatuna on 26 July 2007 07:37:20


  напитки и еду + lucky drawer
  lucky drawer- это что счастливый ящий ( какой-нибудь с сюрпризом) или счастливчик официант?? Никогда не слышал такого выражения.


упс, опечаталась ;D лучше lucky draw  - розыгрыш призов, лотерея среди пришедших или участвующих
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 26 July 2007 08:50:42
что будем решать с боулингом?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 26 July 2007 17:52:13
Итак, в субботу провожаем наших любимых Стасю и Вику  :)

Встречаемся в ТАЙСКОМ РЕСТОРАНЕ В СУББОТУ 28.07 В 19.00  
(убедительная просьба не опаздывать, иначе можем лишиться столика)

VERY SIAM 非常泰餐厅
朝阳区新源西里东街甲10号(渔阳饭店西北胡同内) (三元桥-亮马桥地区)
10A Xinyuan Xili Dongjie (in the alley northwest of Yuyang Hotel),Chaoyang District (Sanyuan Qiao/Liangma Qiao area)
Tel 84510031 

карту можно посмотреть тут
http://www.verysiam.com/contact.asp
карта на английском языке - http://www.yuyanghotel.net/jiudianjieshao%20english.htm (вернее, это карта гостиницы Yuyang Hotel, но ресторан находится не очень далеко от нее, в переулке к северо-западу)

Будем рады всем :) Приходите!

Если есть желание поиграть в боулинг, давайте определимся заранее
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Виктория Ридзик on 27 July 2007 02:45:38
я в общем-то непротив шары покатать в последний раз
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Виктория Ридзик on 27 July 2007 02:50:05
Надя,а ты сама пойдешь в боулинг?  а вы, Михаил, что молчите? вы же капитан каманды!!!!!  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: EvgeniySZ on 27 July 2007 04:42:43
мы с сашей присоединимся. до встречи завтра - правда мы и сегодня будем зажигать. открылся новый клуб bank
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 27 July 2007 06:54:26
Quote from: Vikusia :) on 27 July 2007 02:50:05
Надя,а ты сама пойдешь в боулинг? 

ой, не знаю, пока не могу сказать, что очень хочу

Quote from: Evgeniy-GZ on 27 July 2007 04:42:43
мы с сашей присоединимся.

замечательно :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: akyla on 27 July 2007 16:22:50
Quote from: barbariska on 26 July 2007 17:52:13
Итак, в субботу провожаем наших любимых Стасю и Вику  :)

Встречаемся в ТАЙСКОМ РЕСТОРАНЕ В СУББОТУ 28.07 В 19.00  
(убедительная просьба не опаздывать, иначе можем лишиться столика)

VERY SIAM 非常泰餐厅
朝阳区新源西里东街甲10号(渔阳饭店西北胡同内) (三元桥-亮马桥地区)
10A Xinyuan Xili Dongjie (in the alley northwest of Yuyang Hotel),Chaoyang District (Sanyuan Qiao/Liangma Qiao area)
Tel 84510031 

карту можно посмотреть тут
http://www.verysiam.com/contact.asp
карта на английском языке - http://www.yuyanghotel.net/jiudianjieshao%20english.htm (вернее, это карта гостиницы Yuyang Hotel, но ресторан находится не очень далеко от нее, в переулке к северо-западу)

Будем рады всем :) Приходите!

Если есть желание поиграть в боулинг, давайте определимся заранее

Привет Всем! ;D  Русскоязычного китаеца принимаете?

Хочу присоединится к вашей интересной компании 8)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 27 July 2007 17:50:31
Quote from: akyla on 27 July 2007 16:22:50

Привет Всем! ;D  Русскоязычного китаеца принимаете?


конечно! :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: akyla on 27 July 2007 19:00:10
Quote from: barbariska on 27 July 2007 17:50:31
Quote from: akyla on 27 July 2007 16:22:50

Привет Всем! ;D  Русскоязычного китаеца принимаете?


конечно! :)
спасибо отлично ;)! А что мне надо узнать кроме не опоздания... ???
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 28 July 2007 06:05:49
надо узнать, где находится ресторан и туда прийти.
Кстати, со мной будут 2 человека
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 29 July 2007 19:28:26
Народу в тайском ресторане в этот раз собралось много - это радует. Надеемся в будущем будет также... :)  Приятно было было познакомится с новыми людьми
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 29 July 2007 19:52:36
После ресторана играли в боулинг, а потом почти до утра были танцы в клубе...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 30 July 2007 04:03:36
Молодцы ребята, такие все счастливые, чувствуется было очень весело. Мысленно я с вами :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 30 July 2007 04:17:38
в какой все-таки клуб пошли? ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Виктория Ридзик on 30 July 2007 04:19:46
ой,Наташа, как хорошо что у вас был фотик!!!!!    :D  

фОТКИ ДЕЙСТВИТЕЛьНО ЗАМЕЧАТЕЛьНЫЕ    :-*   (ха..ха... и ето же еше не все....    ;))

ДА И ВООБШЕ ВЕЧЕР БЫЛ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЙ   :D :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 30 July 2007 07:51:45
Quote from: Evgeniya L. on 30 July 2007 04:17:38
в какой все-таки клуб пошли? ;)
Сначала собирались в Suzie Wong. В связи с каким-то мероприятием там оказалось столько народу, что сложно было даже войти в клуб. Несложно представить, что творилось внутри.
Пошли в другое место. Называется: i Ultra Lounge. Открылся недавно в мае или июне. Но народу и там достаточно...
Если кому-нибудь интересно нашла  об этом клубе в интернете следующую инфу:
http://www.block8.cn/i%20ultra-introduction.htm
http://www.thatsbj.com/index.php?a=28&b=150
И фотка:
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 31 July 2007 08:59:22
вот ещё фотографии из тайского ресторана:
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 31 July 2007 09:00:47
...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 31 July 2007 09:06:19
...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 31 July 2007 09:07:45
...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 31 July 2007 09:09:55
...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 31 July 2007 09:10:47
...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Pontison on 31 July 2007 09:41:42
очень интересно познакомиться ))) скажите, когда намечается следущая встреча?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 31 July 2007 10:30:32
Очень жаль, что народ разъезжается - временно редеют наши ряды. Желаем легкой дороги !!! Ждем скорейшего возвращения !!!   :-*
Предлагаю завсегдатаям, новым знакомым, а также тем, кто хочет встречаться, но стесняется (есть такие, судя по результатам голосования) организовать встречу в субботу. И сходить, скажем, в испанский Tapas, о котором упоминала Fornarina на прошлой неделе. Мы там не были, но сходить было бы интересно.
Данную встреча будет ознаменована, помимо новых знакомств, еще и новыми проводами: мы и Юля отбываем в отпуска, правда, скоро вернемся !!!
Если есть другие предложения, пожалуйста, выкладывайте ...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 01 August 2007 06:01:02
Люди, а не хотите сходить в субботу покушать жаренного мяса ???
Вот ссылочки, посмотрите, внесите свои предложения
http://www.cityweekend.com.cn/beijing/events/8287/?date=2007-08-04

http://www.cityweekend.com.cn/beijing/events/9205/?date=2007-08-04

http://www.cityweekend.com.cn/beijing/listings/dining/brazilian/has/amazon-bbq---amazon-churrascarias/

http://www.cityweekend.com.cn/beijing/events/8270/

Или я очень люблю японский ресторан  :-*Матсуко (еще раз спасибо Стасе ;))
вот ссылочка http://www.matsuko.com.cn/e_index_gs.asp

Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 01 August 2007 14:07:40
S udovolstviem prisoedenimsa k luboi vstreche.Nas troe, v Pekine 10 dnei i poka skuchnovato (( . ( a escho klava russkaia slomalas) A tak kak priexali na dolgo, ochen xochetsa s narodom mestnim poznakomitsa ))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 02 August 2007 03:29:08
Quote from: MinusDaVinchi on 01 August 2007 14:07:40
S udovolstviem prisoedenimsa k luboi vstreche.Nas troe, v Pekine 10 dnei i poka skuchnovato (( . ( a escho klava russkaia slomalas) A tak kak priexali na dolgo, ochen xochetsa s narodom mestnim poznakomitsa ))
Конечно познакомимся. Только у нас активный состав вот выбыл на 2 недели из обсуждения - но они на телефонной связи есть все равно. А может на пикник собремся все же? если не на этой неделе, то хоть на следующей. как считаете?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 02 August 2007 16:45:21
Quote from: Evgeniya L. on 02 August 2007 03:29:08
А может на пикник собремся все же? если не на этой неделе, то хоть на следующей. как считаете?
[/quote]
Женя, пикник - замечательная идея !!! Но куда ехать, как ехать, на сколько, в каком составе? Думаю, что человек знающий должен подумать над этими нюансами и помочь организовать данную поездку. Видимо, это дело не одного дня... Или есть на примете готовые варианты?  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Виктория Ридзик on 02 August 2007 17:20:57
Всем привет!!!!! :D вот наконец-то добралась до интернта
СЛУШАЙТЕ,Я хоть и дома,А СКУЧАЮ ПО ВСЕМ СТРАШНО!!!!!! :-\
скоро же выходные и привычно готовишь себя к нашым встречам......мммм...да..а

Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: mashahrb on 02 August 2007 17:37:54
А можно с вами? Куда вы хотите? Говорят есть место возле Chang Cheng
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 02 August 2007 20:55:12
Встречаемся 4 АВГУСТА (СУББОТА) в 18.30  в ресторане Rio Brazilian BBQ 里约巴西烤肉

Адрес ресторана:
9-13, Bldg 5, Dongzhimen Neidajie (a few doors west of 7-11)
100 meters from to the west end of the Dongzhimen
метро 东直门 Dongzhimen, выход A

东直门内大街5号楼9-13
东直门立交桥向西100米路北

Телефон: 8406 4368/9

Карту ресторана можно посмотреть здесь: http://www.riobbq.com/bbq/lianxi.htm
Дополнительную информацию почитать здесь: http://www.riobbq.com/ebbq/eyingyeshijian.htm

ЖДЕМ всех без исключения.... Будем рады новым знакомствам !!!  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: wolfik on 03 August 2007 03:46:52
Quote from: Мили on 02 August 2007 20:55:12
Встречаемся 4 АВГУСТА (СУББОТА) ...

Заманчиво...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 03 August 2007 05:24:36
А я была в Rio Brazilian BBQ, очень неплохо, мясо носят не переставая, есть даже суши, выпечка. в общем, с голоду не умрем, можно запросто наесться от пуза ;D По-моему 1 или 2 кружки пива бесплатно, т.е входят в стоимость шведского стола.
А находится рядом с "Трактиром Пушкин" :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: alexsis on 03 August 2007 06:01:04
Привет всем,новенЬких принимаете? Прочитала про завтрашнее мероприятие... A можно ли прийдти с ребенком? :-\
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 03 August 2007 06:18:25
Quote from: alexsis on 03 August 2007 06:01:04
Привет всем,новенЬких принимаете? Прочитала про завтрашнее мероприятие... A можно ли прийдти с ребенком? :-\

Добро пожаловать! С детьми на встречи приходят не часто, потому что, как правило "следует продолжение банкета"  ;D , НО при этом самому младшему нашему "товарищу" 2,5 года !!! Ребенок в компании адаптировался замечательно. Так что, пожалуйста, ждем в любом составе. Не стесняйтесь  ::)

Кстати, на всякий случай: за нами забронирован стол на 10 человек на 18.30 на имя Надя... barbariske респект  :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 03 August 2007 10:26:03
насчет пикника - я позже сообщу, как у самой будет время на эту организацию :) может и на след неделе. Удачно в ресторан сходить!! :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: wolfik on 03 August 2007 15:42:58
Я не знаю, будет ли список, но запишите меня +1 (всего два взрослых). Единственно, может быть, что к 18:30 не успеем...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Pontison on 04 August 2007 02:54:15
здрасте,еше 2 человека присоединятся к вам,будем рады знакомству Александр и Анна.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 05 August 2007 08:13:01
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 05 August 2007 08:16:05
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 05 August 2007 08:32:17
 ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 05 August 2007 08:55:13
 :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 05 August 2007 08:59:39
 :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 05 August 2007 14:23:41
Ну, судя по фоткам хорошо посидели ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Lisica on 05 August 2007 14:54:32
Всем привет, отличныи был вечер, спасибо всем тем кто организовывает эти встречи.Надеюсь принять участие в следующеи посиделке. Светлана.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 06 August 2007 07:29:09
Вечер действительно удался... Компания собралась интересная и необыкновенно азартная !!!

В связи с тем, что НАШИ ВСТРЕЧИ стали хорошей традицией, и на каждой делается много памятных фотографий, Надя создала альбом, в котором можно найти еще немало фотографий с нынешней, а также с предыдуших встреч...
Их можно посмотреть здесь: http://foto.mail.ru/bk/nashi_vstrechi/1/?page=1
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 08 August 2007 05:48:16
В связи с разгаром сезона отпусков, многие разъехались. К нынешней субботе среди постоянно встречающихся в Пекине остается крайне мало народа. Очередная встреча под вопросом. В связи с этим огромная просьба: если Вы хотели бы посетить НАШИ ВСТРЕЧИ в эту субботу (11 августа), пожалуйста, оставьте сообщение на этой ветке...  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 08 August 2007 07:41:42
всем привет! мы тут решили пикник замутить. Для разноообразия ;)
в общем, завтра в 17.00 у Южных ворот парка Чао Ян.
Там есть бассейн на открытом воздухе - не очень, конечно - но просто искупнутся можно. Так что желающие берите купальники и шапочки для плавания.
Кто желает пойти - пишите в ЛС - распределим на вас часть застолья скромного ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 08 August 2007 12:58:12

так ведь завтра только четверг. Мы ничего не путаем??? Да и какая тема пикника? Пить собираемся????
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Lisica on 08 August 2007 15:03:28
  С удовольствием приму участие в новои встрече, только может быть подоиду немного попозже, к сожалению рабочии день до 21 00, постараюсь прибыть пораньше. Со мнои , возможно будуь новые лица....
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 08 August 2007 15:32:19
Ребят, все прекрасно понимают, что людям работающим встречаться в будний день днем неудобно. Поэтому завтрашний пикник никак не отменяет вопрос о субботней встрече...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 09 August 2007 06:12:47
да, субботние встречи остаются в силе. просто хочется как-то разноообразить - вот сходим на пикничок - те, у кого получится... :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 09 August 2007 12:04:20
Всем привет! Собираемся к вам уже третий раз, все работа, работа! Но в этот раз обязательно будемю Когда, где? Нас осталось только двое.......
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 09 August 2007 17:26:30
Очередная встреча состоится в СУББОТУ 11 АВГУСТА В 19.00

Traktirr Pushkin 彼得堡餐厅

东城区东直门内大街5-15号
5-15 Dongzhimennei Dajie, Dongcheng District
тел. 8407 8158, 6403 1896

метро 东直门 Dongzhimen, выход А


Для тех, кто посещал последнюю встречу: ресторан находится недалеко от Brazilian BBQ

Не оставляйте приглашение без отзыва! Пожалуйста, приходите! Будем всем рады!!!

Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Lisica on 10 August 2007 01:51:27
    Всем привет, с удовольствием присоединюсь в эту субботу, со мнои будут еще три человека, только возможно мы подоидем немного попозже. До встречи!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 10 August 2007 09:18:30
Budem tochno, nas dvoe.  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 12 August 2007 11:18:15
Итак, вчера мы встретились в "Пушкине". Сначала нас было немного, но потом постепенно подтянулись и остальные, так что в итоге получилось очень весело. После чего мы поехали в "Новую Россию", а потом в "Сальсу". Там нам не совсем повезло - живая зажигательная музыка к тому времени уже закончилась, по словам администратора, музыканты закончили раньше, т.к. в эти дни проходит Сальса Конгресс, музыканты принимали в нем участие и очень устали. Ну ничего, значит, будем более удачливы в следующий раз. Зато в "Новой России" почти вся музыка звучала исключительно для нас, и почти все песни посвящались именно нам. За это отдельное огромное спасибо Ивану!
В общем, несмотря на сезон отпусков, мы очень хорошо погуляли и познакомились с новыми интересными людьми :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 12 August 2007 11:20:05
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 12 August 2007 11:21:13
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 12 August 2007 11:22:07
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 12 August 2007 11:48:12
здорово!
вопреки отпускам и пекинской жаре ;)))

а что на следующие выходные планируете, тем более что и повод есть, надюш?? ;) :-*
колись!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 12 August 2007 11:49:54
тортик деньрождественский главное заранее заказать не забудь!! ;)))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 12 August 2007 11:51:31
Quote from: vepsläine on 12 August 2007 11:48:12
а что на следующие выходные планируете, тем более что и повод есть, надюш?? ;) :-*
колись!!

Ну да, есть тут у нас один повод... ::)
Но только пока ничего не знаю
Any ideas? ;) 
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 12 August 2007 11:56:37
виновнице торжества и карты в руки;))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 12 August 2007 14:59:31
Посидели действительно очень хорошо!!! А по поводу следующей встречи, мож за город? А то кабаки поднадоели уже. Но эт только предложение, т.к. принимть решение, действительно, только виновнице, кстати :С наступающим!!! И берегите печень,повод-то обалденный, соответственно и нагрузки должны быть серьезные ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 14 August 2007 09:44:23
Ауууууу!!!! Народ, вы где? Уже вторник, а предложений нет, эт что значит? Выходные на сухую? Остались еще алкаши в этом городе? В прошлый раз предлагали тематическую вечеринку устроить: " вечер посвященный различным извращениям с легким алкоголическим уклоном".По моему супер тема! Правда немного смущает днюха Барбариски, но давайте обсудим!  ;D ;D ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 14 August 2007 09:47:25
Quote from: MinusDaVinchi on 14 August 2007 09:44:23
В прошлый раз предлагали тематическую вечеринку устроить: " вечер посвященный различным извращениям с легким алкоголическим уклоном".

Что-то я такого не припомню ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 14 August 2007 12:35:58
vse ti pomnish, prosto stesniaeshsia! ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 14 August 2007 12:40:37
zavtra 15 avgusta, den pamiati Viktora Tsoia...Ia tocho gde nibud soberus, est kto pomnit?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 14 August 2007 14:00:36
Всем Большой Привет из Москвы ;D
Молодцы, что встречаетесь :)
Смотрю много незнакомых лиц, обязательно со всеми познакомлюсь ;)
А я отдыхаю, в Москве такая же жара как и в Пекине ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 14 August 2007 14:01:38
Насчет нашей субботней встречи: в результате долгого поиска и отбора места для нашей будущей встречи я в итоге остановилась на двух вариантах. Первый вариант - барбекю за городом, второй - кафе Wain Wain в Xiandai SOHO. Кафе находится на 35 этаже, вид из окон обалденный, шведский стол (108 юаней для девушек, 128 для мужчин), главное преимущество которого - алкогольные напитки (водка Smirnoff, ром, текила и т.п.) без ограничений. Именно поэтому мы и остановились пока на втором варианте.
Сегодня туда на разведку отправились два отважных добровольца - Иван (aka MinusDaVinchi) и Наталья. Недавно они вышли на связь, рассказали о впечатлениях и показали все красоты через вебкамеру. В общем, мы втроем посовещались, и решили, что это место определенно стоит посетить - вид из окон красивый, дизайн необычный (в японском стиле), цена очень даже хорошая, короче, нам есть, где разгуляться. Проверено :)

Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 14 August 2007 14:05:49
Quote from: Nezemnaja on 14 August 2007 14:00:36
Всем Большой Привет из Москвы ;D
Молодцы, что встречаетесь :)
Смотрю много незнакомых лиц, обязательно со всеми познакомлюсь ;)
А я отдыхаю, в Москве такая же жара как и в Пекине ::)

Спасибо :) Отдохни там как следует :) Когда вернетесь?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 14 August 2007 14:07:03
В кафе есть столики с диванчиками, а также есть 2 комнаты в японском стиле.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 14 August 2007 14:10:05
Интерьер и вид из окна
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 14 August 2007 14:53:27
mi esho zdes(na razvedke) zvonite v skype na moi nik , pokazem chto k chemu!!! ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 14 August 2007 14:55:18
i est Wireless!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 14 August 2007 16:16:59
Po povodu 15 avgusta: mozet znaet kto prilichnoe rok-cafe? Mi v Pekine nedavno... Zelatelno chtob internet bil dlia sviazi, vo Vladike kontcert xoroshii budet, posmotrim on-line. Skype rulit!!! ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 14 August 2007 16:18:29
Ustal na latinskom pisat !!! ??? :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 14 August 2007 17:06:45
По поводу 15 августа: может знает кто приличное рок-кафе? Ми в Пекине недавно... Желательно, чтоб интернет был для связи, во Владике концерт хороший будет, посмотрим он-лайин. Skype рулит!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 14 August 2007 18:07:22
Итак, собираемся В СУББОТУ 18 АВГУСТА в 18.30  ::)

Предлагаю встретиться в новом кафе, дизайн - японский минималистический стиль, обалденный вид на город -  кафе находится на 35 этаже, полюбуемся заодно огнями вечернего Пекина.

Wain Wain 和饮轮饮
朝阳区建国路88号SOHO现代城A座
Xiandai SOHO, Blgd. A, Rm 3512, 88 Jianguo Lu
8589-4383
метро 大望路 Dawanglu

Шведский стол (включая алкоголь - водку Smirnoff, Stolichnaya, ром, текилу и т.д.) - девушкам 108 юаней, мужчинам 128 юаней; что касается еды - 12 видов блюд (лапша, пицца и т.д.), не очень много, но наесться можно).

Приходите, будем всем рады :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Mikelart on 15 August 2007 02:38:37
Мы будем  :) :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: m_nimaeva on 15 August 2007 04:13:34
УРА! УРА! УРА! Я вновь в строю!!! Прилетела сегодня ночью!
В субботу буду обязательно, тем более повод просто ну очень уважительный ;)
А где Михаил, Сергей с девушками ;D, Миля? Ятута, как я знаю уехала :(
Лан, вижу, что новеньких много, буду рада со всеми познакомиться:)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 15 August 2007 12:36:18
Нужно только до пятницы хотябы примерно опредлиться по количеству челов, чтоб зал заказать, а то там места не много.Нас 3 чела будет. И вход мы долго искали, здание "А" лифт прямо, только смотрите чтоб на 35 этаж попасть, а там тоже указателей нет, но примерно из лифта направо и налево . Сегодня день памяти Цоя, его песни с нами!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 15 August 2007 15:28:00
Quote from: Mikelart on 15 August 2007 02:38:37
Мы будем  :) :)
Здорово (https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fkolobok.us%2Fsmiles%2Fstandart%2Fdance2.gif&hash=3057a17f98cfd922ac372fc37b8d2ed29667a12e)

Quote from: m_nimaeva on 15 August 2007 04:13:34
УРА! УРА! УРА! Я вновь в строю!!! Прилетела сегодня ночью!
Уряяяяя! (https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fkolobok.us%2Fsmiles%2Fstandart%2Fyahoo.gif&hash=644279c8c06ee04df9276d96e4fa4c1fb7084807)

Quote from: m_nimaeva on 15 August 2007 04:13:34
А где Михаил, Сергей с девушками ;D, Миля? Ятута, как я знаю уехала :(
Все, кроме Михаила, в отпусках (https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fkolobok.us%2Fsmiles%2Flight_skin%2Fbeach.gif&hash=783faeec7a71df7712c8c9a2533261a784a31d4a)

Quote from: m_nimaeva on 15 August 2007 04:13:34
Лан, вижу, что новеньких много, буду рада со всеми познакомиться:)
Да, у нас все равно весело(https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fkolobok.us%2Fsmiles%2Fstandart%2Fdrinks.gif&hash=9e5471baa6c68d3c3c2b03c0d1bdc23464eaf0da)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: azm on 15 August 2007 15:36:41
ну, и я, скорее всего, буду
ведь нету большей красоты, чем... посмотреть на город с высоты  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 15 August 2007 15:45:31
Quote from: azm on 15 August 2007 15:36:41
ну, и я, скорее всего, буду

что за неуверенность в голосе?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: azm on 15 August 2007 15:49:29
Quote from: barbariska on 15 August 2007 15:45:31
Quote from: azm on 15 August 2007 15:36:41
ну, и я, скорее всего, буду

что за неуверенность в голосе?

работать нужно в субботу, не знаю когда освобожусь
но я очень буду стараться :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 15 August 2007 16:25:43
Quote from: azm on 15 August 2007 15:49:29
работать нужно в субботу, не знаю когда освобожусь
но я очень буду стараться :)

приходи, как освободишься
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 16 August 2007 10:36:01
День памяти Цоя удался.... Как же мне хреново.... И работы как на зло гора...  :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Lisica on 16 August 2007 16:24:46
   Mi s Larisoi pridem tochno, vozmojno pridyt eshe dvoe rebyat s nami, i mi kak vsegda nemnogo opozdaem......rabota...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 17 August 2007 05:41:12
Надя! с днем рожденья!!  :-* :-* :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 17 August 2007 06:18:47
Спасибо :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Mikelart on 17 August 2007 06:53:37
Поздравляем!!!! (https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fi.smiles2k.net%2Fholidayes_smiles%2FParty-Time.gif&hash=0fe196a28c1e00ff4e018a34755fad21ee17d3b5) (http://smiles2k.net/holidayes_smiles/index.html)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: wolfik on 17 August 2007 09:23:05
Quote from: vepsläine on 17 August 2007 05:41:12
Надя! с днем рожденья!!  :-* :-* :-*
Присоединяюсь!  
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 17 August 2007 09:24:37
Mikelart, wolfik, спасибо огромное :) :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 17 August 2007 12:11:51
Дорогая Надюшка!!! От нашей семьи шлем тебе поздравления из далекой Москвы. Желаем любви, удачи, счастья и успехов !!! Целуем  :-* :-* :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: sinologist on 17 August 2007 13:17:18
Quote from: barbariska on 14 August 2007 14:01:38
Насчет нашей субботней встречи: в результате долгого поиска и отбора места для нашей будущей встречи я в итоге остановилась на двух вариантах. Первый вариант - барбекю за городом, второй - кафе Wain Wain в Xiandai SOHO. Кафе находится на 35 этаже, вид из окон обалденный, шведский стол (108 юаней для девушек, 128 для мужчин), главное преимущество которого - алкогольные напитки (водка Smirnoff, ром, текила и т.п.) без ограничений. Именно поэтому мы и остановились пока на втором варианте.
Сегодня туда на разведку отправились два отважных добровольца - Иван (aka MinusDaVinchi) и Наталья. Недавно они вышли на связь, рассказали о впечатлениях и показали все красоты через вебкамеру. В общем, мы втроем посовещались, и решили, что это место определенно стоит посетить - вид из окон красивый, дизайн необычный (в японском стиле), цена очень даже хорошая, короче, нам есть, где разгуляться. Проверено :)

и мы придем (два человечка), только очень страшно...

Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 17 August 2007 13:18:43
Надюша, солнце наше, с Днем Варенья поздравляю, желаю счастья в личной жизни, целую. Пух-:)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 17 August 2007 13:30:38
Nadush',privet iz solne4nogo Singapura. Pozdravlyau s Dnen Varen'ya!!!!!! Vsego-vsego tebe samogo svetlogo i dobrogo,4to est' v etom mire. 4eluu, obnimau :-* :-* :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Stix on 17 August 2007 13:51:03
Мы тоже присоединяемся к поздравлениям и желаем только здоровья выдержать все прекрасное что дает эта жизнь. Постараемся тоже зайти на огонек
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 17 August 2007 16:36:07
Вот тока приехала с моря  и сразу на полушарие :D поздравляю!! завтра должна быть  :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 18 August 2007 05:18:33
Спасибо большущее всем за поздравления!  :-* :-* :-* Мне очень-очень приятно. Очень уже по вам соскучилась.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Pontison on 18 August 2007 11:28:09
 :DНадя,поздравляем с Днём рождения))) :-* счастья тебе от всей души желаем)))  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 18 August 2007 21:35:00
Надя, еще раз с Днем рождения :) Надеюсь мою смску ты перечитала ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Mikelart on 19 August 2007 07:59:34
Народная забава угадай Хто Я :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 19 August 2007 18:45:03
Quote from: Pontison on 18 August 2007 11:28:09
:DНадя,поздравляем с Днём рождения))) :-* счастья тебе от всей души желаем)))  ;D
Спасибо большое! :-*

Quote from: Nezemnaja on 18 August 2007 21:35:00
Надя, еще раз с Днем рождения :) Надеюсь мою смску ты перечитала ;)
Спасибочки :-* да, перечитала  :) ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: m_nimaeva on 20 August 2007 02:57:01
Надюша, сонца, сорьки, сорьки, не подошла на встречу. Вообще не поняла, что со мной. То ли аклиматизация, то ли что  ??? Пришла в субботу после работы домой, решила часок вздремнуть, а проснулась только поздно-поздно вечером :-[ :'(
Посмотрела фото, кроме тебя, ни одного знакомого лица ;D Зато увидела, что я теперь не одна русская азиатка ;D
Еще раз - с прошедшим Днем Рождения!!! С меня конфетки русские ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 20 August 2007 06:57:01
Quote from: m_nimaeva on 20 August 2007 02:57:01
Пришла в субботу после работы домой, решила часок вздремнуть, а проснулась только поздно-поздно вечером :-[ :'(
Так надо было срочно на такси и к нам! Ты же нас знаешь, гуляем полночи ;D

Quote from: m_nimaeva on 20 August 2007 02:57:01
Еще раз - с прошедшим Днем Рождения!!! С меня конфетки русские ;)
Мариночка, спасибо :) и за конфетки тож :D уже прямо вся в предвкушении ::)

Да, жалко, что ты не пришла, мы тебя вспоминали (особенно Миша сокрушался ;))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 20 August 2007 07:05:08
Большое спасибо всем, кто пришел в субботу! Огромное спасибо за цветы, подарки, ваши добрые слова и нескончаемые поздравления! :-* :-* :-*

Выкладываю часть фотографий, остальные фотографии тут http://foto.mail.ru/bk/nashi_vstrechi/202/
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 20 August 2007 07:10:53
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 20 August 2007 07:22:58
Потом мы стали играть в игру под названием "Крокодил" (за что отдельное спасибо Михаилу) - надо было объяснить слово с помощью жестов. Было очень весело ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 20 August 2007 07:25:18
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 20 August 2007 07:28:14
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 20 August 2007 07:32:57
Команда противника сосредоточенно отгадывает
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 20 August 2007 07:39:00
Вид на вечерний Пекин с 35 этажа :)
Красотааа!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: m_nimaeva on 20 August 2007 07:47:13
Ба! Знакомые все лица! Вернее тока Михаил. Все цветет и пахнет ;)
Ну что, когда следующая встреча? Повод есть?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 20 August 2007 07:54:45
Quote from: m_nimaeva on 20 August 2007 07:47:13
Ну что, когда следующая встреча?
не знаю

Quote from: m_nimaeva on 20 August 2007 07:47:13
Повод есть?
пока нет ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 20 August 2007 08:00:48
молодцы, здорово у вас там, весело проводите время))
(мы иногда тоже  :P)

а повод.. точнее поводы скоро, наверное, один за другим последуют - встречать отпускников придется.. ;))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 20 August 2007 15:10:45
А зачем повод??? Если есть особый, то конечно приятно, но хорошим людям повод особо-то и не нужен. Суббота !!! уже поводище!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Lisica on 20 August 2007 15:25:12
Привет всем, согласна с Иваном. Суббота....и этим все сказанно, надеюсь что наши встречи станут хорошеи традициеи, типа " В субботнии вечер....."
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 20 August 2007 16:57:51
Нам-то повод нетрудно придумать, было бы желание собраться  ;D
Вот поводы на эту пятницу и выходные :)

24 августа (пт)
День независимости Украины
День национального флага Казахстана
День флага Либерии

25 августа (сб)
День рождения Ани (Pontison)
День авиации Украины
День конституции в Парагвае
День независимости Уругвая

26 августа (вс)
День шахтера
День Байкала
День равноправия женщин (США)
День рождения султана (Занзибар)
День героев (Намибия)
родился Христофор Колумб
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: m_nimaeva on 21 August 2007 02:51:17
Quote from: barbariska on 20 August 2007 16:57:51
26 августа (вс)
День Байкала

ООО!!!!! Вот за это я б даже подняла бокал. И даже не один ;D
ААА!!!!! А я то почти тока оттуда!!! 8)
УУУ!!!!! Хочу обратно. Я плакаль :'(

Может не будем ждать вскр, а встретимся в субботу? Все равно же действо плавно перетечет в вскр ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 21 August 2007 06:07:02
Quote from: m_nimaeva on 21 August 2007 02:51:17
Quote from: barbariska on 20 August 2007 16:57:51
26 августа (вс)
День Байкала

ООО!!!!! Вот за это я б даже подняла бокал. И даже не один ;D
Запросто ;D Только не плакай :)

Quote from: m_nimaeva on 21 August 2007 02:51:17
Может не будем ждать вскр, а встретимся в субботу? Все равно же действо плавно перетечет в вскр ;)
Конечно, в субботу. Где? ;)

Как вариант - можно поехать в Бэйдайхэ на Big Love Beach Festival (24 - 26 августа)
http://www.myspace.com/biglovebeachfestival
http://www.piao.cn/Special/biglove2007/index.html
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: m_nimaeva on 21 August 2007 06:12:40
Вариант бесспорно хорош, но я, скорее всего, пас :( Хоть и хочется...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 21 August 2007 06:16:29
предлагай свой ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 21 August 2007 06:56:11
блин, ну почему вот все время в субботу.. :'( у меня чаще всего именно в субботу не получается.. это так - крик в никуда ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: m_nimaeva on 21 August 2007 08:15:41
Quote from: barbariska on 21 August 2007 06:16:29
предлагай свой ;)
Ой, ну у меня фантазия не развита ::)
К тому же всякие такие места не знаю ::)
Может все таки кто чего предложит, а я соглашусь? ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 21 August 2007 10:12:56
Quote from: m_nimaeva on 21 August 2007 08:15:41
Ой, ну у меня фантазия не развита ::)
у нас тоже уже не развита ;D
Quote from: m_nimaeva on 21 August 2007 08:15:41
К тому же всякие такие места не знаю ::)
знаешь-знаешь ;)
Quote from: m_nimaeva on 21 August 2007 08:15:41
Может все таки кто чего предложит, а я соглашусь? ::)

Предлагаю: сначала боулинг, потом ресторан, ну а потом как карта ляжет ;D (в общем, предложение не отличается новизной ;D).
Насчет ресторана - в голове крутятся 3:

★ латинский "A-che" 东直门外大街28号港湾国际一层(澳大利亚使馆对面、东直门外必胜客斜对面东100米)
电话:6417-2201 或 6417-7488 #28 Dongzhimenwai Ave, Chaoyang District, Beijing
(opposite to Australian Embassy or Dongzhimenwai Pizza Hut) http://www.a-che.com.cn

★ греческий "Athena" 雅典娜希腊餐厅 1 Sanlitun Xiwujie 三里屯西五街1号 6464-6036

★ немецкий "Schindler's" Schindler's Tankstelle 申德勒加油站西餐厅 (日坛公园南门 东侧200米,日坛商务楼旁边) 8562-6439 South Gate of the Ritan Park

Выбирайте :)
(я на этой неделе пас, еду на море)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: yeva on 23 August 2007 00:07:05
privet wsem! ya zdes nowenkaya, tolko wchera priexala:)))  k wam mozhno prisoedinitsya?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: maximilianj on 23 August 2007 09:49:08
Ja nemnozhko pozdno uvidel soobsheniya - za to ochen' by khotel priiti v subbotu esli vozmozhno! Ja priekhal vchera i vse kazhetsya bolshim khaosom - poetomu tem bolee by khotel pivochku pit' i poznakomitsya s priyatnymi lyudmi!

Mozhet byt kto-to iz vas mog by otpravit mne mesagu?

Moi nomer 13522194895

Ja budu ochen rad slyshat ot vas!

poka! :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 24 August 2007 06:04:35
Так, ничего с субботой не решили... Объявляем перерыв? ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: m_nimaeva on 24 August 2007 10:08:50
Видимо да, перерыв. Так хотела встретится со старенькими, познакомиться с новенькими, но у меня тут непонятки с личной жизнью, вернее я ее только строю, поэтому все силы туда ;) Так что уж не обессудьте :-* Но вот как посторою, так и встречусь со всеми  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 24 August 2007 12:22:31
А мы в субботу домой!!! Но к следуещей субботе подтянемся ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Boshmonk on 31 August 2007 10:54:42
Ребята,
привет, а почему никто не толкает идеи о встрече в выходные?  ???
Все готовятся к приезду Муммий Тролля и копят силы? ;D
Но... может собиремся завтра вечерком и покушаем где-нибудь со всеми вытекающими из этого последствиями? А?;)

Предлагаю какой-нибудь ресторанчик с китайской кухней.
Как?

Даниил. :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 31 August 2007 15:36:14
 я вот точно готовлюсь к их приезду. так что пока пас. Кстати, ребята, кто собрается на Мумика идти? может, для полушарцев и скидки выбьем, если нас много будет ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: yeva on 01 September 2007 02:13:31
privet:),,ya tolko chto uwidela chto konzert budet,,wot dumayu sxodit..a ne podskazhesh gde bileti mozhno kupit? i wo skolko nachalo? spasibo
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: maximilianj on 01 September 2007 04:16:27
Privet vsem!!

da byloby zdorovo naiti bilety - ja ochen' khochu priiti!!!!

segodnya ja tochno poidu v neskolko klubov - esli kto-nibudi khochet veselitsya s mnoi budu ocheni rad slyshat' ot vas. ja budu svoboden okolo 22:00 v tsentre - tak shto soobshi mne gde i kak....:)))

Poka
Maks
134-398-28-168
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: yeva on 01 September 2007 04:58:16
polusharzi! u menya ideya! dawayte wse kto sobiraetsya na konzert w chetwerg, wstretimsya do nego i poidem wmeste? chto wi dumaete?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Noвеньkaя on 01 September 2007 06:13:20
Quote from: yeva on 01 September 2007 04:58:16
polusharzi! u menya ideya! dawayte wse kto sobiraetsya na konzert w chetwerg, wstretimsya do nego i poidem wmeste? chto wi dumaete?
аааа! я за! давайте!! позвоним всем и пойдем. я очень хочу в четверг на концерт. мой мобильный: 137-1886-3947. собирайтесь!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 01 September 2007 06:18:19
Давайте! Сначала где-нибудь посидим, поужинаем и заодно немного дринкнем ;) Где-нибудь поблизости или неважно где?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 01 September 2007 06:35:55
а вы в четверг именно хотите пойти? насчет билетов - у меня скорее всего получится договориться заранее. так пишите точное кол-во билетов  и когда планируете пойти - и мы это разрулим.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Noвеньkaя on 01 September 2007 06:46:11
Просто в четверг будет концерт в небольшом клубе -удобно было бы. давайте решим где дринкнуть, да и придем все туда? я здесь относиьельно недавно, так что мест не много знаю. выбтрайте, кидайте адрес и народ подтянется!! оторвемся  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 01 September 2007 06:58:38
 я скорее всего только уже там с вами смогу встретиться. в общем, в Абсенте будут билеты дорож конечно. так что лучше правда в Мао. Можно прямо там и дринкнуть.. ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Mikelart on 01 September 2007 07:48:21
Мы в четвег пойдём :D...
Наверное нужно будет туда пораньше прийти...Чует сердце народа много будет...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 01 September 2007 08:13:23
в общем, говорите здесь конкретно кто пойдет и сколько билетов. я забронирую для нашей тусы ;) Миша с Любой я так понимаю :)
2 человека. кто еще?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 01 September 2007 16:44:18
я в четверг собираюсь, 2 (или может 3) чел
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: yeva on 01 September 2007 17:55:44
ya odna:))) da a pouzhinat do konzerta- eto samoe to  predlagayte mesto, ya poka tut ne mnogo znayu..dawayte opredelimsya so wremenem wstrechi..( a skolko stoyat bileti tak niktio i ne skazal-wrode okolo 200 tak?)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: yeva on 01 September 2007 17:56:50
Quote from: Evgeniya L. on 01 September 2007 08:13:23
в общем, говорите здесь конкретно кто пойдет и сколько билетов. я забронирую для нашей тусы ;) Миша с Любой я так понимаю :)
2 человека. кто еще?
menya esho zapishi, spasibo
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 01 September 2007 18:08:05
Quote from: yeva on 01 September 2007 17:55:44
da a pouzhinat do konzerta- eto samoe to  predlagayte mesto, ya poka tut ne mnogo znayu...

мы где-нибудь там недалеко поужинать соберемся или без разницы где?

я там не очень хорошо разбирась, не знаю какие поблизости есть хорошие ресторанчики
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Noвеньkaя on 01 September 2007 18:39:47
Quote from: Evgeniya L. on 01 September 2007 08:13:23
в общем, говорите здесь конкретно кто пойдет и сколько билетов. я забронирую для нашей тусы ;) Миша с Любой я так понимаю :)
2 человека. кто еще?
мне еще 2 билета пожалуйста!! я с удовольствием и еще человека с собой притащу! так что в четверт я  - само собой разумеющееся!! уже давайте договариваться где!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 02 September 2007 02:49:45
Quote from: yeva on 01 September 2007 17:55:44
ya odna:))) da a pouzhinat do konzerta- eto samoe to  predlagayte mesto, ya poka tut ne mnogo znayu..dawayte opredelimsya so wremenem wstrechi..( a skolko stoyat bileti tak niktio i ne skazal-wrode okolo 200 tak?)
Билеты в клуб Мао стоят 100 юаней, в пятницу в Абсенте билеты будут стоить 200, 260 и 300 юаней ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: yeva on 02 September 2007 10:36:45
dawayte pouzhinaem gde nibud nedaleko oy kluba chtobi potom ne nestis slomya golowu ...no luchshe wtretitsya gde nibud  w meste kotoroe znayut wse(:))) ( ya o sebe bespokoyus:))), nu i ne tolko o sebe konechno)) a wo skolko nachalo?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: yeva on 02 September 2007 10:41:37
Quote from: Noвеньkaя on 01 September 2007 18:39:47
Quote from: Evgeniya L. on 01 September 2007 08:13:23
в общем, говорите здесь конкретно кто пойдет и сколько билетов. я забронирую для нашей тусы ;) Миша с Любой я так понимаю :)
2 человека. кто еще?
мне еще 2 билета пожалуйста!! я с удовольствием и еще человека с собой притащу! так что в четверт я  - само собой разумеющееся!! уже давайте договариваться где!!
da dawayte:))) wo skolko i gde?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Noвеньkaя on 02 September 2007 14:59:52
Клуб находится рядом с Хоухай, где там можно покушать я не знаю, зато там можно легко заблудиться.  :) и вообще я как-то не понимаю немного, народ вообще собирается? а билеты заказали? и давайте уже решим где дринкнуть.  :-\
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: m_nimaeva on 03 September 2007 02:32:01
Ой-ой, только прочитала ::)
И я! И я тоже! Женя, а мне 3 билетика можно? ;)
А во сколько начало? И во сколько будем заранее собираться?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 03 September 2007 06:31:00
начало в 9 вечера. в общем, попрошу на нас билетики оставить. насчет встречи - с Барбариской, билеты я ей тоже передам.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: yeva on 03 September 2007 08:06:06
Quote from: m_nimaeva on 03 September 2007 02:32:01
Ой-ой, только прочитала ::)
И я! И я тоже! Женя, а мне 3 билетика можно? ;)
А во сколько начало? И во сколько будем заранее собираться?

mozhet w 8 u kluba, poka drugix predlozheniy ne postupalo:)))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: yeva on 03 September 2007 08:11:31
daway te mozhet w 8 u kluba, esli ne budet drugix predlozheniy...tam tozhe mozhno drinknut:)))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: m_nimaeva on 03 September 2007 08:15:12
Quote from: yeva on 03 September 2007 08:11:31
daway te mozhet w 8 u kluba, esli ne budet drugix predlozheniy...tam tozhe mozhno drinknut:)))
Я - за ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 03 September 2007 08:45:16
Мож в "Белые ночи" зайдем поужинать? Других более оригинальных предложений пока нет. Посмотрела по карте, это около 3 км до клуба, так что думаю доедем быстро.

Или на Хоухай лучше?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: yeva on 03 September 2007 09:18:20
dawayte w belie nochi, wo skolko? i mozhno tochniy adress?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 03 September 2007 09:45:13
"Белые ночи" находятся около русского посольства, во сколько будем собираться даже не знаю. В 6.30 нормально? Или попозже?

Белые ночи 白夜西餐
13A Beizhong Jie (off Dongzhimennei Dajie), Dongcheng District
东城区东直门内大街北中街甲13号
8402 9595
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Noвеньkaя on 03 September 2007 14:08:17
Ну и отличненько! вот и порешали - до встречи в Белых ночах в четверг!  ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 04 September 2007 00:55:11
А-а-а-а!!! Блин, прикольная туса намечается, я не успею ((  Паспорт новый решил делать а то этот через 2 месяца кончается, так что эт дней на 10. Всем привет! И смотрите не опозорьте Россию, нажритесь по-прикольнее(называйте вещи своими именами, а то дринкануть...), сделайте ппец клубу этому, и чтоб рассвет где-нибудь в месте непонятном и т.д. и т.п.  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 04 September 2007 09:31:21
ребята, в общем мне скзали, что облом с бронью. Все сами приезжают в клуб и там покупают билеты. так что лучше заранее и самим прикупить.. Увидимся на концерте!!! :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: m_nimaeva on 04 September 2007 09:57:33
Ой, как жаалко :'( Ну что теперь делаем с Белыми ночами? Ведь я так понимаю, прийти к клубу заранее, на самом деле означает - ОЧЕНЬ заранее  ;D
Может вернемся к первому варианту? Собраться там, засесть в какой нибудь барчик неподалеку и быть, так сказать, на шухере ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Noвеньkaя on 04 September 2007 10:57:13
А ну как так!? Короче давайте все встаем и едем за билетами заранее и самостоятельно! А в четверг до концерта в барчик дринкнуть (или набухаться - это кому как)!  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: yeva on 04 September 2007 13:30:46
a ochen zaranee eto wo skolko? ne w 6 chasow zhe tuda exat-eto ozweret mozhno:)) ya dumayu esli mi tam rowno w 8 budem to i ok? -nu ne 200 zhe chelowek tam ochered budet, wso taki eto ne pyatniza? dawayte mozhet w 8 u kluba, a do etogo i pokushat mozhno uspet kak i predlagalos w 6;30??
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Noвеньkaя on 04 September 2007 13:36:22
В общем только что мной был совершен героический 2х часовой квест до клуба Мао с целью приобрести билеты на концерт в четверг.... Билеты заранее они НЕ продают! Можно будет прийти в четверг и заплатить за вход 60 юаней, таким образом и попадем на концерт, окахывается все по-китайски просто и заморочек никаких  8)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 04 September 2007 14:34:16
короче, там действительно все просто. столков нет никаких - так что места получше все равно забиь не удастся.вход будет стоить 100 юаней, я у организаторов уточнила. можно купить прямо в день концерта
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Noвеньkaя on 05 September 2007 12:11:25
Телефон клуба Мао: 6402 5080
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: yeva on 05 September 2007 13:21:48
znachit togda kak i dogoworilis wstrechaemstya w belix nochax w 6 30?:)) wsem do zawtra:)))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 05 September 2007 23:20:57
Пофотайтесь там, и фотки повесьте, для тех кто далеко от "родного" города. Хоть глянуть одним глазком! Ева, мож тебе наклейки с русским шрифтом привезти? Или клаву? У меня охрененная проблема была , латинскими буквами печатать. ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Noвеньkaя on 06 September 2007 19:48:56
ААА!!! КАК ХОРОШО МУМИЙ ТРОЛЬ ОТПЕЛ!!! прямо суперский такой лагутенко и группа вся!! выложились ребята и даже вспотели, хотя лагутенко пару раз слова забыл, но это же такие мелочи по сравнению с тем, какой драйв от него шел!!!  может еще дядька порадовать!! фотки обязательно выложим попозже. ::) :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 06 September 2007 20:01:14
здорово, ждем ))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: m_nimaeva on 07 September 2007 03:38:09
Абсолютно согласна с Новенькой :) Концерт прошел на славу. Даже я (абсолютно не фанатеющий от этой группы человек) зажглась и отрывалась на полную ;D  Лагутенко был просто супер!!! Первые песни я стойко стояла в первых рядах, так сказать лицезрела вживую ::), но позже из-за недостатка места для зажигательных танцев ;) мы с подругой переместились назад ;D
Порадовало все таки количество народа (эх, какие мы молодцы, что пошли туда, а не в Абсент :-X)
Была очень рада познакомиться со всеми :-*, а также встретить нашего любимого Тунутуну :-*
пысы...седня проспала и опаздала на работу...ибо сразу после концерта иди домой спать было бы кощунством, да и боевой настрой не позволял... ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Noвеньkaя on 07 September 2007 03:46:09
вчера лагутенко такой: "я вам сейчес песню по китайски спою, тока там есть одно слово, меня за него обычно ругают..."
зал хором: "х*й!"
лагутенко: "а ну да, я забыл что тут публика подготовленная!!"  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Виктория Ридзик on 07 September 2007 08:14:57
ВСЕМ ПРИИИИВЕЕЕЕТ!!!!!
Надюха,привет!!!!! как дела???? тебя восстановили,как ты этого добилась? Ужас,я так по всем соскучилась....:) а где Стася? ее восстановили? (отправь в личку ее почтовый адрес,пожалуйста)
ссори,что пишу здесь,просто здесь какая-то прога не отправляет письма,все блокируется,замучилась уже

Ух..столько много новеньких :) Здорово!!!! ХОЧУ В ГОСТИ!!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Mikelart on 07 September 2007 12:05:29
Мумики СУПЕР!!!  отожгли на полную  (https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fi.smiles2k.net%2Fmusic_smiles%2Fmusic_band.gif&hash=21e12bab84cf1727c9cdbf8d2eaf146ac20f9f25) (http://smiles2k.net/music_smiles/2/index.html)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Ятута on 07 September 2007 15:12:04
Кстати, Лагутенко владеет китайским. Насколько хорошо я объективно оценить не могу, но этим летом я видела по тв передачу с Лагутенко, где он демонстрировал свои познания в китайском языке.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Primorskaya on 08 September 2007 01:52:35
Естественно!  ;) Он ведь китаист. В ДВГУ учился!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 08 September 2007 05:00:22
Да, концерт был просто обалденный!
Интересно, как прошло все в "Абсенте"?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 08 September 2007 05:01:45
 :)

вот тут есть немного видео http://video.mail.ru/bk/nashi_vstrechi/246
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 08 September 2007 07:00:20
как здорово там у вас было наверное..!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 09 September 2007 07:30:36
Ребята, вы молодцы, что пришли!!! действительно все было классно. но веселее всего в Чаоян парке было (видела там только Туна-Туна). А остальные что не подтнулись? такая жара стояла - но ребята отыграли очень драйвово.
в общем, есть просьба большая - все, у кого есть фото и видео!! давайте соберем все в кучу и передадим группе, так как у них самих не получилось сделеть никаких видеозаписей. Я сама записала там немного на камеру и диск кончился  >:( в общем, вам будут очень благодарны за это. Пишите у кого что есть - можно будет встретиться на след выходных - я все заберу, запишем все на один диск и передадим в Москву.
Жду вашей поддержки! :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 10 September 2007 10:26:58
неужель никто ничего не записал не снял?  я же копии прошу - не оригиналы :) Барбариска вот тока 5 фото сделала :(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Mikelart on 10 September 2007 13:42:41
Я снимал видео к субботе соберу....
;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 10 September 2007 14:28:22
спасибо Миша большое :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Шилин Сергей on 11 September 2007 05:16:39
Quote from: Evgeniya L. on 09 September 2007 07:30:36
действительно все было классно. но веселее всего в Чаоян парке было (видела там только Туна-Туна). А остальные что не подтнулись? такая жара стояла - но ребята отыграли очень драйвово.
Да, в Чаояне они превзошли все ожидания. Вообще не представляю, как они смогли отстоять, когда солнце било прямо в глаза. При этом порадовала реакция китайцев. Они восприняли группу, чего я не увидел во время прошлого выступления в Чаояне. А значит лед тронулся, будем ждать следующих концертов.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 11 September 2007 11:59:39
уже ждем!!!  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Primorskaya on 12 September 2007 13:40:35
Кое что есть! Но многие песни или начало или конец  :(  Можно попробывать, если ещё надо  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 12 September 2007 17:41:47
надо-надо!! а мы в субботу-то соберемся? можно тогда там будет мне все кучей и отдать :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: yeva on 13 September 2007 15:22:31
kakie u kogo idei na subbotu? wstrechatsya budem?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 14 September 2007 11:44:39
Барбарисыч сделала новое открытие :) давайте туда и пойдем.
Ресторан называется Beach находится на барной улице  星把路 которая возле  nurenjie (女人街!!! не путать с Саньлитуном!  :)
Он находится рядом с рестораном Pili-Pili
c 17 00 до 20 00 действует система happy hours - не только на пиво, но и на алкогольные напитки!
давайте соберемся к 17.00
точный адрес 朝阳区菜泰花街星把路

Ребята, у кого что есть по Мумий Троллю - возьмите с собой. Спасибо.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 15 September 2007 05:21:32
Quote from: Evgeniya L. on 14 September 2007 11:44:39
c 17 00 до 20 00 действует система happy hours - не только на пиво, но и на алкогольные напитки!

Барбарисыч сказал, что happy hour там только на пиво, house wine и коктейли, если что  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 15 September 2007 11:24:18
Quote from: Fornarina on 15 September 2007 05:21:32
Quote from: Evgeniya L. on 14 September 2007 11:44:39
c 17 00 до 20 00 действует система happy hours - не только на пиво, но и на алкогольные напитки!

Барбарисыч сказал, что happy hour там только на пиво, house wine и коктейли, если что  :)
а они безалкогольные? ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 15 September 2007 14:40:31
Quote from: Evgeniya L. on 15 September 2007 11:24:18
Quote from: Fornarina on 15 September 2007 05:21:32
Quote from: Evgeniya L. on 14 September 2007 11:44:39
c 17 00 до 20 00 действует система happy hours - не только на пиво, но и на алкогольные напитки!

Барбарисыч сказал, что happy hour там только на пиво, house wine и коктейли, если что  :)
а они безалкогольные? ;)

ага, и пиво тоже  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 15 September 2007 15:27:57
Quote from: Evgeniya L. on 15 September 2007 11:24:18
а они безалкогольные? ;)
алкогольные(https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fkolobok.us%2Fsmiles%2Fstandart%2Fyes.gif&hash=5578814f88afe8195297168cfe03df99e00e2959)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 16 September 2007 03:10:40
не получилась в этот раз встреча >:(
на след выходных встречаемся? :o
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: kentchina on 16 September 2007 07:09:50
Вообще не представляю, как они смогли отстоять, когда солнце било прямо в глаза.

Прямо металлурги какие-то... А Витас тем временем тупо издал в Китае очередной диск, четвертый или пятый по счету.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Zezag on 16 September 2007 13:54:36
Илья ( обращаюсь непосредственно к господину Лагутенко ) , мы , в некоторой мере - коллеги - по Университету...приезжай в ГЗ ( Гуанчжоу ) ... публики здесь - более , чем достаточно на твои концерты , не у всех возможность ( с работой связанная) мотаться по-Шанхаям и Пекинам... но тут тебе обеспечен полный зал аудитории...всегда очень добрый велком...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 16 September 2007 14:20:36
помимо гарантированной аудитории необходима еще гарантированная организация... :-\
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 17 September 2007 06:09:01
Привет всем.Скажите как проходят встречи. С удовольствием бы присоединилась.Какие  планы на выходные?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 17 September 2007 06:21:29
Quote from: Evgeniya L. on 16 September 2007 03:10:40
на след выходных встречаемся? :o

Обязательно! А то уже давно не встречались.
Давайте решим где.

Quote from: diabless on 17 September 2007 06:09:01
Привет всем.Скажите как проходят встречи. С удовольствием бы присоединилась.Какие  планы на выходные?

Welcome :)
пока конкретных планов нет
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 18 September 2007 00:31:22
К субботе точно прилечу!!!  ;D Давайте встретимся обязательно, как раз наклейки раздам. Мож заказы какие есть еще? Нин, давай придумай че-нить, ты же у нас МОЗГ !!! ???
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 18 September 2007 00:42:18
Quote from: MinusDaVinchi on 18 September 2007 00:31:22
К субботе точно прилечу!!!  ;D Давайте встретимся обязательно, как раз наклейки раздам. Мож заказы какие есть еще? Нин, давай придумай че-нить, ты же у нас МОЗГ !!! ???
НАДЯ!!! Прикинь, месяц не было, уже имена стал путать! Вот такие мы, мужики-козлы!!! :'(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 18 September 2007 04:40:30
Quote from: MinusDaVinchi on 18 September 2007 00:31:22
К субботе точно прилечу!!!  ;D Давайте встретимся обязательно, как раз наклейки раздам. Мож заказы какие есть еще? Нин, давай придумай че-нить, ты же у нас МОЗГ !!! ???
Привет! А  что за наклейки и на что заказы принимаете? А то можно и заказать что.-ниб.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: m_nimaeva on 18 September 2007 04:55:21
Quote from: MinusDaVinchi on 18 September 2007 00:31:22
...как раз наклейки раздам...
MinusDaVinchi, Вы для меня одну приберегите, а то я может в субботу и не подойду. Я, как великий тормоз ;D наконец то собралась в Бэйдахэ ;D ;D ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 18 September 2007 06:05:19
Quote from: MinusDaVinchi on 18 September 2007 00:42:18
НАДЯ!!! Прикинь, месяц не было, уже имена стал путать! Вот такие мы, мужики-козлы!!! :'(

вот до чего доводит долгое пребывание на Родине... ;D

и мне наклеечки, если можно  ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 18 September 2007 08:47:02
наклеечки в смысле на клаву (русские буквы  ;D ). А заказы на все принимаю кроме наркотиков, оружия и т.п. Прилечу четверг-пятница, т.е. в субботу буду на пьянке...  ???  ой! для праведников- на встречах!!! Быстро пишите кому что везти, по магазинам один раз поеду-завтра!!!   
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: SlavaP on 18 September 2007 10:09:34
A mozhno mne tozhe nakleyku?????? mne o4en'-o4en' nado.....(((((
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 18 September 2007 10:23:11
Говно-вопрос, дружищще!! Я ж говорю, заказывайте и со всех пузырь!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 18 September 2007 11:47:39
ОЙ, и мне наклеечку, если можно. Спасибочки тебе. А на встречах посидим, культурно пообщаемся, обменяемся наклеечками.  ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 18 September 2007 12:21:12
Quote from: SlavaP on 18 September 2007 10:09:34
A mozhno mne tozhe nakleyku?????? mne o4en'-o4en' nado.....(((((
привет, Славик. ну вот и ты в наших рядах ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 18 September 2007 12:34:15
На субботу предложение такое - шведский стол на 6 этаже Шелкового рынка

Стоит 68 юаней (можно заказывать и отдельно по меню), еда русская (шеф-повар русский) + пиво без огрнаичений + "Антоновка" + китайские вино и брэнди + соки + кола, фанта, спрайт. На мой взгляд, тут вкуснее, чем в "Элефанте", да и выбор получше.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 18 September 2007 14:23:07
 а мож че-нить не русское? и поуютней? типа пушкина, а то только из дома и сразу антоновка :o Мож джапанов навестим, они там не расслабились ли на 35 этаже? ;D но туда только попить, кушать надо в другом месте
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 18 September 2007 14:38:00
Quote from: MinusDaVinchi on 18 September 2007 14:23:07
Мож джапанов навестим, они там не расслабились ли на 35 этаже? ;D но туда только попить, кушать надо в другом месте

Мы там с подружкой недавно пару раз отметились ;D народу также не очень много, меню разнообразили слегка, появились обалденно вкусные котлетки (остальное не помню). Если честно, пока туда не хочется ;D

Что остальные скажут?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 18 September 2007 14:52:26
ну мож еще куда, ну честно, русский шведский стол не охота. Хотя однозначно за коллектив!!! Да и по большому счету: какая разница где нажраться? Лишь бы компания была отличная  ;) А все однозначно нажремся, наклейка-пузырь!!! Мож горошка зелененького привезти...? Ну эт так.... навеяло...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Lisica on 18 September 2007 18:17:55
Всем привет, после небольшого перерыва и мы к вам возможно на этои субботе присоединимся...
Кажется мы пропустили несколько встреч, это все работа, надеюсь в субботу увидемся вновь и познакомится с новыми лицами. Только знать бы где и во сколько, потому что мы как всегда опоздаем, работаем до 9 вечера, постараемся пораньше. До встречи....
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Lisica on 18 September 2007 18:22:25
Quote from: MinusDaVinchi on 18 September 2007 10:23:11
Говно-вопрос, дружищще!! Я ж говорю, заказывайте и со всех пузырь!
......с меня пузырь, привези мне наклеки !
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 19 September 2007 03:45:43
я бы с удовольствием на "Антоновку" сходила, там еще ни  разу не была. Но, конечно, за коллектив. :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 19 September 2007 05:39:07
Ну давайте на Антоновку, все равно потом еще куда-нить понесет...!!! Сколько был, ни разу без продолжения не обходилось! ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 19 September 2007 05:50:17
А пожрать, как я понял, там можно неплохо!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 19 September 2007 05:56:58
Только в Антоновке пузыри халявные- НЕ СЧИТАЮТСЯ !!! Вот !!! ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Noвеньkaя on 19 September 2007 13:19:16
Quote from: barbariska on 18 September 2007 12:34:15
На субботу предложение такое - шведский стол на 6 этаже Шелкового рынка

Стоит 68 юаней (можно заказывать и отдельно по меню), еда русская (шеф-повар русский) + пиво без огрнаичений + "Антоновка" + китайские вино и брэнди + соки + кола, фанта, спрайт. На мой взгляд, тут вкуснее, чем в "Элефанте", да и выбор получше.
Когда же все-таки собираемся? долго так решали, я уже думала сходили. предлагаю туда где еда платно, а пить скока влезет. Не часто же ходим надо нормально посидеть.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 19 September 2007 15:38:40
Давайте туда, куда Барбарисыч изначально предложил?
Время? С 7-ми и до...все равно никто никогда вовремя не приходит  ;D

Так что:
Суббота, 22-е сентября, рестореан "Антовка". Время 7 pm
Возражения принимаются до пятницы (включительно)  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 19 September 2007 23:54:59
Я-за! Надя, выложи только адрес на китайском, чтоб доехать.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 20 September 2007 00:09:56
Адрес:

Patio Pizza
Шелковый рынок 秀水街 Xiushuijie (6 этаж)
метро 永安里 Yong'anli

Суббота 22 сентября 19.00
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Ahdrey_T on 20 September 2007 03:21:16
NE znau kuda napisat' - poetomu publikuu na naibolee poseschaemoi vetke.

Ostalsya bez kitaiskih deneg - tol'ko russkie. Banki ih ne prinimaut. Est' li mesto v Pekine gde mozno obnyat' rubli na uani?

Budu blagodaren za pomosch. Moi yaschik boss_11@mail.ru
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 20 September 2007 04:15:40
Quote from: Ahdrey_T on 20 September 2007 03:21:16
NE znau kuda napisat' - poetomu publikuu na naibolee poseschaemoi vetke.

Ostalsya bez kitaiskih deneg - tol'ko russkie. Banki ih ne prinimaut. Est' li mesto v Pekine gde mozno obnyat' rubli na uani?

Budu blagodaren za pomosch. Moi yaschik boss_11@mail.ru
Да по-моему вааще не проблема, на Ябаолу в любом магазине, но только наверно не миллион рублей ))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 20 September 2007 04:29:55
Только что узнал: китаец гад (https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fhorrors.ru%2Fsmiles%2F2%2Fsm3220.gif&hash=6843abfe8cd6b3b866d5f5aa948b9a44eac8536b) (http://horrors.ru/) про мой паспорт забыл, так что виза будет только в понедельник и в субботу ни меня ни наклеек не будет (https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fhorrors.ru%2Fsmiles%2F5.gif&hash=06f9a0c4e2e40d8fcc87242730522a449c21be67) (http://horrors.ru/)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 20 September 2007 04:33:15
А я уже билет купил >:(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 20 September 2007 05:29:36
Нда, однако. Тогда переносим на следующие выходные? Как раз и народу больше соберется.Да, кстати, мне, как новичку, интерессно, как вас узнать. По кепочкам и красным флажкам? ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 20 September 2007 05:34:36
Quote from: diabless on 20 September 2007 05:29:36
Нда, однако. Тогда переносим на следующие выходные? Как раз и народу больше соберется.

Ну зачем же переносить? Мы и на следующих выходных соберемся
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 20 September 2007 05:49:17
Quote from: barbariska on 20 September 2007 05:34:36
Quote from: diabless on 20 September 2007 05:29:36
Нда, однако. Тогда переносим на следующие выходные? Как раз и народу больше соберется.Да, кстати, мне, как новичку, интерессно, как вас узнать. По кепочкам и красным флажкам? ;D

Ну зачем же переносить? Мы и на следующих выходных соберемся

Действительно, зачем переносить? Тем более, с таким трудом договорились.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 20 September 2007 06:13:05
Вы что, обалдели там?!!! Какой перенос нахрен?!! Без наклеек кусок в горло не лезет, так Антоновкой смочить нужно! (https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fhorrors.ru%2Fsmiles%2F32.gif&hash=75a1336fdf801cf71b08161e7d2fafa306f4c6a2) (http://horrors.ru/)А я здесь виртуально с вами рюмашку тресну. Есть еще, кстати, опыт проведения интернетвидеоконференций (уф... чуть палец не сломал пока печатал). Если там wireless есть, выходите на связь. Ник в Skype тот же, выпью с вами с удовольствием!!!  ;D
А если каждый раз на каждого отдельного "нашивстреченца" ровняться, то и будут все молчаливые и трезвые в одиночестве сидеть!(https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fhorrors.ru%2Fsmiles%2F36.gif&hash=236184379051d7a17efd9155f45ad6cf551609a9) (http://horrors.ru/)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Noвеньkaя on 20 September 2007 10:15:37
Quote from: diabless on 20 September 2007 05:29:36
Нда, однако. Тогда переносим на следующие выходные? Как раз и народу больше соберется.Да, кстати, мне, как новичку, интерессно, как вас узнать. По кепочкам и красным флажкам? ;D
Ну от китайцеф мы конечно мало чем отличаемся, особенно если толпа соберется - дак ваще не узнать. а можно еще спрашивать, язык он великий проводник, как известно  ;)
увидимся!! :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 20 September 2007 10:52:59
Quote from: MinusDaVinchi on 20 September 2007 06:13:05
Вы что, обалдели там?!!! Какой перенос нахрен?!! Без наклеек кусок в горло не лезет, так Антоновкой смочить нужно! (https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fhorrors.ru%2Fsmiles%2F32.gif&hash=75a1336fdf801cf71b08161e7d2fafa306f4c6a2) (http://horrors.ru/)А я здесь виртуально с вами рюмашку тресну. Есть еще, кстати, опыт проведения интернетвидеоконференций (уф... чуть палец не сломал пока печатал). Если там wireless есть, выходите на связь. Ник в Skype тот же, выпью с вами с удовольствием!!!  ;D
(https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fhorrors.ru%2Fsmiles%2F36.gif&hash=236184379051d7a17efd9155f45ad6cf551609a9) (http://horrors.ru/)

Ну что же вы так реагируете! и вовсе не в наклеечках дело-то и без них Антоновкой смочим. Благодарю за совет!  :(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Ahdrey_T on 20 September 2007 10:57:41
Quote from: MinusDaVinchi on 20 September 2007 04:15:40
Quote from: Ahdrey_T on 20 September 2007 03:21:16
NE znau kuda napisat' - poetomu publikuu na naibolee poseschaemoi vetke.

Ostalsya bez kitaiskih deneg - tol'ko russkie. Banki ih ne prinimaut. Est' li mesto v Pekine gde mozno obnyat' rubli na uani?

Budu blagodaren za pomosch. Moi yaschik boss_11@mail.ru
Да по-моему вааще не проблема, на Ябаолу в любом магазине, но только наверно не миллион рублей ))

Chto takoe ebalu, gde nahoditsya. Ot kakogo metro luchshe dobrat'sya. Ya prosto pervii raz v pekine, a kushat' uze ohota.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 20 September 2007 11:25:29
Quote from: Ahdrey_T on 20 September 2007 10:57:41
Quote from: MinusDaVinchi on 20 September 2007 04:15:40
Quote from: Ahdrey_T on 20 September 2007 03:21:16
NE znau kuda napisat' - poetomu publikuu na naibolee poseschaemoi vetke.

Ostalsya bez kitaiskih deneg - tol'ko russkie. Banki ih ne prinimaut. Est' li mesto v Pekine gde mozno obnyat' rubli na uani?

Budu blagodaren za pomosch. Moi yaschik boss_11@mail.ru
Да по-моему вааще не проблема, на Ябаолу в любом магазине, но только наверно не миллион рублей ))

Chto takoe ebalu, gde nahoditsya. Ot kakogo metro luchshe dobrat'sya. Ya prosto pervii raz v pekine, a kushat' uze ohota.

Метро Jian Guo Men 建国门 выход В, как вышли - поворачивайте направо и идёте по улочке, там потом ещё главное здание China Post будет, после него около моста поворачиваете, вот Вам и великое пристанище русской диаспоры Пекина. :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 20 September 2007 14:55:32
Chto takoe ebalu, gde nahoditsya. Ot kakogo metro luchshe dobrat'sya. Ya prosto pervii raz v pekine, a kushat' uze ohota.

Дуй на встречи в субботу, адрес есть.Люди сердобольные объяснят что к чему, только на Антоновке не экономь... эх, пропукал вечеринку... Но я ДОМА!!! Кстати, black label с виноградным компотом (колы нет) супер !!! Дом, милый дом, все натуральное...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 20 September 2007 15:12:23
В моем НЕ приезде есть и положительные моменты: прием заказов ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! Наклейки всем взял, что в личке просили ,тоже. Про прессу и так понятно: весь свежак как прочитаю- раздам, книги- в электронном варианте читайте(тяжесть неимоверная), харч не довезу-через Китай лететь буду, береты и тельники братьям ВДВшникам закупил, винда русская тоже есть (вместе с софтом)... Бля, но вискач с компотом!? Реально супер!!! Мож компота баночку прихватить?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 20 September 2007 15:36:56
Quote from: diabless on 20 September 2007 10:52:59
Quote from: MinusDaVinchi on 20 September 2007 06:13:05
Вы что, обалдели там?!!! Какой перенос нахрен?!! Без наклеек кусок в горло не лезет, так Антоновкой смочить нужно! (https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fhorrors.ru%2Fsmiles%2F32.gif&hash=75a1336fdf801cf71b08161e7d2fafa306f4c6a2) (http://horrors.ru/)А я здесь виртуально с вами рюмашку тресну. Есть еще, кстати, опыт проведения интернетвидеоконференций (уф... чуть палец не сломал пока печатал). Если там wireless есть, выходите на связь. Ник в Skype тот же, выпью с вами с удовольствием!!!  ;D
(https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fhorrors.ru%2Fsmiles%2F36.gif&hash=236184379051d7a17efd9155f45ad6cf551609a9) (http://horrors.ru/)

Ну что же вы так реагируете! и вовсе не в наклеечках дело-то и без них Антоновкой смочим. Благодарю за совет!  :(
Что за смайлик??! :( Я же пошутил ( по подонски) .Вот смайл: (https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fhorrors.ru%2Fsmiles%2F4%2Fsm3503.gif&hash=5f5594f96d1abae9433b62d6fc0e866e87b75972) (http://horrors.ru/) , или вот:(https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fhorrors.ru%2Fsmiles%2F30.gif&hash=293023b36386abfd4b652764a6650b66f42380d3) (http://horrors.ru/) если чет не нравится
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Ahdrey_T on 21 September 2007 10:28:21
Quote from: MinusDaVinchi on 20 September 2007 14:55:32
Chto takoe ebalu, gde nahoditsya. Ot kakogo metro luchshe dobrat'sya. Ya prosto pervii raz v pekine, a kushat' uze ohota.

Дуй на встречи в субботу, адрес есть.Люди сердобольные объяснят что к чему, только на Антоновке не экономь... эх, пропукал вечеринку... Но я ДОМА!!! Кстати, black label с виноградным компотом (колы нет) супер !!! Дом, милый дом, все натуральное...

Ya bi s radost'u, no uze segodnya domoi, chut' chut' deneg ne podraschital.

Kim Kat ogromnoe spasibo za podrobnii marshrut. Nashel srazu ze. Pravda v magazinah oni pochemuto ne menyaut -pomenyala kitoyznka perevodchitsya. Esli ponadobir'say pomosch' vo Vladivostoke - tol'ko napishi.

Kstati na Angliiskom etot raion pishetsya kak - Yabao Lu

Esche raz spesibo vsem za pomosch'

Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 21 September 2007 10:34:44
Quote from: Ahdrey_T on 21 September 2007 10:28:21
Quote from: MinusDaVinchi on 20 September 2007 14:55:32
Chto takoe ebalu, gde nahoditsya. Ot kakogo metro luchshe dobrat'sya. Ya prosto pervii raz v pekine, a kushat' uze ohota.

Дуй на встречи в субботу, адрес есть.Люди сердобольные объяснят что к чему, только на Антоновке не экономь... эх, пропукал вечеринку... Но я ДОМА!!! Кстати, black label с виноградным компотом (колы нет) супер !!! Дом, милый дом, все натуральное...

Ya bi s radost'u, no uze segodnya domoi, chut' chut' deneg ne podraschital.

Kim Kat ogromnoe spasibo za podrobnii marshrut. Nashel srazu ze. Pravda v magazinah oni pochemuto ne menyaut -pomenyala kitoyznka perevodchitsya. Esli ponadobir'say pomosch' vo Vladivostoke - tol'ko napishi.

Kstati na Angliiskom etot raion pishetsya kak - Yabao Lu

Esche raz spesibo vsem za pomosch'
Всегда пожалуйста :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 21 September 2007 12:50:22
Quote from: Ahdrey_T on 21 September 2007 10:28:21
Kstati na Angliiskom etot raion pishetsya kak - Yabao Lu

:D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 21 September 2007 13:24:17
Quote from: Ahdrey_T on 21 September 2007 10:28:21
Kstati na Angliiskom etot raion pishetsya kak - Yabao Lu

Зачот ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Ятута on 22 September 2007 11:33:06
Встреча не отменяется? ???
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 23 September 2007 02:39:23
почему молчок? как куражнулись? или спите все пока !?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Lian Hexi on 23 September 2007 07:53:57
да ничё так, нормально вполне))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 23 September 2007 08:30:06
Quote from: Lian Hexi on 23 September 2007 07:53:57
да ничё так, нормально вполне))
А Барбариски не было? Обычно Надя пространные отчеты о проведенном вечере составляет :) А то "да ничё так, нормально вполне))" как-то не звучит. Типа пожрали, хлопнули по рюмашке, потрепались (https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fhorrors.ru%2Fsmiles%2F5%2Fsm2502.gif&hash=694a050c48fa1dd688f9489328a264b59569e723) (http://horrors.ru/)и в люли по домам(https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fhorrors.ru%2Fsmiles%2F5%2Fsm2502.gif&hash=694a050c48fa1dd688f9489328a264b59569e723) (http://horrors.ru/). А КУРАЖ (https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fhorrors.ru%2Fsmiles%2F5%2Fsm2502.gif&hash=694a050c48fa1dd688f9489328a264b59569e723) (http://horrors.ru/)(https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fhorrors.ru%2Fsmiles%2F4%2F9.gif&hash=ba3313c95f1ab0b871315561b39b7cc02f91b3cd)[/urlгде?!! Фотки?!!  (http://horrors.ru/)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 23 September 2007 08:31:58
Блин, чето я со смайлами перемудрил  ??? ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 23 September 2007 08:49:27
Была я, была(https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fkolobok.us%2Fsmiles%2Fstandart%2Fyes.gif&hash=5578814f88afe8195297168cfe03df99e00e2959). Длинный отчет писать не хоцца, посидели нормально, познакомились с новыми людьми, поели-попили (правда, шведский стол вчера подкачал :(). Потом наша компания разделилась на 2 команды (практически по половому признаку ;D): любителей боулинга и любителей потусить в клубе. Так что мальчики отправились шары покатать (в наш любимый боулинг), а девочки потанцевать (в "Сальсу", там вчера была классная вечеринка). Вот вкратце и все. Фотоотчета нет, т.к. не было фотика. Подождим других фотографировавших ;).
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 23 September 2007 09:41:57
В боулинг наверное Михаил всех потащил? ;D  Мальчики, ну как вы могли? Девочки неудо... ,сорри :-X, недовольные остались, слово не вытянешь :'(. Все, завтра буду. Предлагаю наклейки и т.д. повеселее отметить.Можно прямо среди недели. Напоминаю: любая хрень(кто что заказывал)- ПУЗЫРЬ!!! Из которого половина- внутрь, а потом наклейки! ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Ятута on 23 September 2007 12:20:11
Я не могу вывесить фотки :-[ . Почему, не понимаю.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Ятута on 24 September 2007 01:22:40
Может быть вставится?
Заработало!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Ятута on 24 September 2007 01:32:34
Конец ужина - начало вечеринки.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Ятута on 24 September 2007 01:44:55
Латинская атмосфера.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Lian Hexi on 24 September 2007 06:28:28
Quote from: MinusDaVinchi on 23 September 2007 08:30:06
Quote from: Lian Hexi on 23 September 2007 07:53:57
да ничё так, нормально вполне))
А то "да ничё так, нормально вполне))" как-то не звучит. Типа пожрали, хлопнули по рюмашке, потрепались (https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fhorrors.ru%2Fsmiles%2F5%2Fsm2502.gif&hash=694a050c48fa1dd688f9489328a264b59569e723) (http://horrors.ru/)и в люли по домам

да не мастер я по красноречивым отчётам((( :'( :-[ :P


ух-ты, даже я на фотах засветилсо..
::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 24 September 2007 11:08:15
А-а-а-а!!! Всем привет! Художникам особенно! Я уже в Китае, завтра в Пекине буду. Что на субботу? Планы есть? Предлагаю заказы обмыть!!! Все взял!!! Чую, пузырей будет немеренно!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 25 September 2007 08:59:22
Я в Пекине. Так где налейки будем вручать?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 25 September 2007 09:05:55
Quote from: MinusDaVinchi on 25 September 2007 08:59:22
Я в Пекине.

Поздравляю с возвращением :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 25 September 2007 09:09:32
Quote from: MinusDaVinchi on 25 September 2007 08:59:22
Так где налейки будем вручать?

Предлагаю в синьцзянском ресторане около Dongzhimen, там очень вкусно готовят!

天山派食府 Tian Shan Pai
东城区春秀路7号 7 Chunxiu Lu, Dongcheng District
6416 8831


Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 25 September 2007 09:12:59
Quote from: barbariska on 25 September 2007 09:09:32
Quote from: MinusDaVinchi on 25 September 2007 08:59:22
Так где налейки будем вручать?

Предлагаю в синьцзянском ресторане около Dongzhimen, там очень вкусно готовят!

Я за, можно будет комнату заказать отдельную и свою музыку принести. А то в прошлый раз было тихо, как на поминках  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 25 September 2007 11:17:05
ОК, музычка можно с меня, только туда диски надо тащить, или USB кабель пойдет? на флешке у меня гигов 15 музыки есть
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 25 September 2007 11:29:59
Может в воскресенье? Понедельник выходный все таки.(https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fhorrors.ru%2Fsmiles%2F5%2Fsm206.gif&hash=25e68ac28fc0476d61f5d5ac8da71b8cefffd277) (http://horrors.ru/)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 25 September 2007 11:52:49
почему выходной?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 25 September 2007 13:50:52
ага в Китае же Великие Праздники надвигаются :)  суббота и воскресенье - рабочие, потом вся неделя выходная ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 25 September 2007 14:18:37
Да ты что?!!! Вот куражнуться можно!!! Хотя когда мы на праздники оглядывались? Но все-равно предлагаю от традиций не отступаться! Субботние встречи! А там можно и дальше продолжить, как здоровье...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 25 September 2007 16:35:36
Давайте вместе решим, когда встречаться, чтоб всем удобно было. Все-таки воскресенье, видимо, лучше.
Лично мне все равно, я могу и в субботу, и в воскресенье.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 25 September 2007 16:44:56
У меня предложение на завтра: встретиться и сходить на "Тодес". Билеты купим там перед началом, я думаю юаней за 100, максимум 150.
Начало в 19.30, Beijing Exhibition Theatre 北京展览馆剧场 西城区西直门外大街135号 (примерно 1 км на запад от 西直门 Xizhimen) 135 Xizhimenwai Dajie, Xicheng District

Кто хочет пойти, давайте спишемся-созвонимся :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 25 September 2007 16:59:50
 там же несколько дней будет перфомэнс. в какие числа кстати?
а по встрече - я за субботу! :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 25 September 2007 17:10:13
Quote from: Evgeniya L. on 25 September 2007 16:59:50
там же несколько дней будет перфомэнс. в какие числа кстати?
25-27, т.е. остались завтра и послезавтра (послезавтра у меня не получается, так что я пойду завтра)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 26 September 2007 08:26:11
Товарищи! С 9 по 11 октября фестиваль камеди клаб в Пекине! Кто-ниб. знает где это событие состоится?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 26 September 2007 08:37:22
Откуда информация?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 26 September 2007 09:01:15
Quote from: barbariska on 26 September 2007 08:37:22
Откуда информация?
Из России пишут.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: wolfik on 26 September 2007 12:26:59
Quote from: barbariska on 25 September 2007 16:35:36
Давайте вместе решим, когда встречаться, чтоб всем удобно было. Все-таки воскресенье, видимо, лучше.
Я (+1) за воскресенье!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Mayka on 26 September 2007 13:39:34
По поводу Comedy Club, реклама идет на ТНТ, только не в октябре, а с 1-11 ноября. И в Интернете тоже была реклама о фестивале в Китае, но о том, что это будет именно в Пекине никто не говорил  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 26 September 2007 13:39:52
Quote from: diabless on 26 September 2007 09:01:15
Quote from: barbariska on 26 September 2007 08:37:22
Откуда информация?
Из России пишут.
нет, у них на о-ве Хайнань. я их звала в Пекин - говорят, не приедут - тока Хайнань :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 26 September 2007 14:43:45
Точно Хайнань, я звонил узнавал
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 26 September 2007 14:59:51
Хочу поехать-жуть!!! А почему бы и нет? Мож организуемся?Как идея?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 26 September 2007 17:02:22
Если кто-то еще сомневается насчет Хайнаня, как места проведения мероприятия, то подробности о фестивале, месте его проведения, программе и участниках можно посмотреть здесь: http://www.comedyclub.ru/project/festival/index.php

И еще: мы больше склоняемся к субботней встрече  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 27 September 2007 02:55:51
Quote from: MinusDaVinchi on 26 September 2007 14:59:51
Хочу поехать-жуть!!! А почему бы и нет? Мож организуемся?Как идея?
мы конечно можем организоваться.. тока билеты в Москве насколько знаю продают через турфирмы - и там целый комплект - проживание в каком-то пупер-отеле, турист. программа и вот билет на Камеди-Клаб. - там не один день, а целый фестиваль. в общем, для богатеньких очень дядь и теть ;D надо местных спросить - у кого знакомые есть там - они знают вообще про это событие, продаются ли билеты в свободной продаже. Мне почему-то кажется, что нет. Хотя не уверена.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 27 September 2007 02:56:14
Quote from: Мили on 26 September 2007 17:02:22
Если кто-то еще сомневается насчет Хайнаня, как места проведения мероприятия, то подробности о фестивале, месте его проведения, программе и участниках можно посмотреть здесь: http://www.comedyclub.ru/project/festival/index.php

И еще: мы больше склоняемся к субботней встрече  ;)
я тоже к субботней склоняюсь :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 27 September 2007 03:17:10
Я тож за субботу.А по части камеди, думаю можно тупо в отеле этом поселиться на несколько дней.Кто-нить фестивали камеди видел? Я смотрел по тентелю, там они все 10 дней всей гостиницей бухают, так что думаю на концерты пройти не проблема будет. А мож у кого знакомые есть там?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 27 September 2007 08:11:55
Quote from: MinusDaVinchi on 27 September 2007 03:17:10
Я тож за субботу.А по части камеди, думаю можно тупо в отеле этом поселиться на несколько дней.Кто-нить фестивали камеди видел? Я смотрел по тентелю, там они все 10 дней всей гостиницей бухают, так что думаю на концерты пройти не проблема будет. А мож у кого знакомые есть там?
Уже звонили в этот отель, они говорят какие-то русские весь отель выкупили на 11 дней. Мы тож хотели и сами билеты купить и гостиницу забронировать, фигу-плати 3300 евро и милости просим.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 27 September 2007 09:03:41
я так и думала, что там выкуплено просто все :) нифигассе...3300 евро :o
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 27 September 2007 09:13:12
Но рядом-то отели есть какие-нибудь. Я думаю поехать самому туда на несколько дней, времени 11дней все равно не будет, а так глядишь и затусоваться с народом можно.Кто там смотреть будет где ты живешь и т.д. А не получится (что мало вероятно) так в море искупнуться и назад
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 27 September 2007 09:14:00
А что на субботу решили, где собираемся?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 27 September 2007 09:23:29
давайте туда куда Барбарисч предложила. мне все равно  в принципе
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Lian Hexi on 27 September 2007 10:18:33
вы забыли сказать во сколько собственно собираемся?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 27 September 2007 10:27:15
давайте в 18.00
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 27 September 2007 11:46:51
Какая досада! А так хотелось поехать на Камеди.
По поводу встречи. Я так понимаю я одна за воскресенье?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: wolfik on 27 September 2007 15:06:19
Quote from: diabless on 27 September 2007 11:46:51
Я так понимаю я одна за воскресенье?
Нет, я тоже был за воскресенье. В субботу (если подойдем), то не раньше 22:00. Т.ч. ... последний шанс переиграть  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 27 September 2007 17:59:14
Большинство все-таки высказывается за субботу, значит, собираемся в субботу. В 18.00?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 28 September 2007 03:15:20
Quote from: MinusDaVinchi on 27 September 2007 09:13:12
Но рядом-то отели есть какие-нибудь. Я думаю поехать самому туда на несколько дней, времени 11дней все равно не будет, а так глядишь и затусоваться с народом можно.Кто там смотреть будет где ты живешь и т.д. А не получится (что мало вероятно) так в море искупнуться и назад
В этом отеле остались номера за 400 баксов в сутки, так что если соберетесь человек эдак 8, то можно и поехать ;)
А из соседнего отеля вряд ли вас пустят.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 28 September 2007 03:17:17
Встречаемся в субботу 29 сентября в 19.00 в ресторане 天山派食府

天山派食府 Tian Shan Pai
春秀路7号 7 Chunxiu Lu
6416 8831
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 28 September 2007 12:48:55
все, завтра  в 18. Раздача наклеек по прежнему прайсу (1- 1 пузырь) только завтра, потом дороже
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Lisica on 28 September 2007 16:46:02
Quote from: MinusDaVinchi on 28 September 2007 12:48:55
все, завтра  в 18. Раздача наклеек по прежнему прайсу (1- 1 пузырь) только завтра, потом дороже
Оставь мне одну наклеику, завтра , то есть в субботу, я не приду, работаю до поздна......ну пожалуиста.... :-[
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: yeva on 29 September 2007 05:21:12
Quote from: Lisica on 28 September 2007 16:46:02
Quote from: MinusDaVinchi on 28 September 2007 12:48:55
все, завтра  в 18. Раздача наклеек по прежнему прайсу (1- 1 пузырь) только завтра, потом дороже
Оставь мне одну наклеику, завтра , то есть в субботу, я не приду, работаю до поздна......ну пожалуиста.... :-[

i mne tozhe pozhalyusta, ya w etu subbotu tozhe ne smogu:(((
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 29 September 2007 06:25:01
Да ладно, ладно... Всем хватит, а кто не прийдет в в субботу-тот будет весь вечер трезвый и голодный как дурак!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 29 September 2007 09:15:20
Quote from: MinusDaVinchi on 28 September 2007 12:48:55
все, завтра  в 18. Раздача наклеек по прежнему прайсу (1- 1 пузырь) только завтра, потом дороже
А что раздача наклеек заранее что ли. Решили же в 7 собираться!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 29 September 2007 09:28:30
Наверное что-то перепутал. Собираемся в 7.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 30 September 2007 04:51:09
Привет всем :) Вчера мы посидели настолько весело, что решили сегодня обязательно продолжить.

Встречаемся сегодня в 19.00 в итальянском ресторане "Annie's" (около "Suzie Wong")

Annie's 安妮
农展南路甲1号 (朝阳公园西门南侧)
A1 Nongzhan Nanlu (near the west gate of Chaoyang Park)
6591 1931

После чего переместимся в i-Ultra Lounge (Block 8 ) (это рядом, в больших воротах)
朝阳西路8号
迷城后面
8 Chaoyang Xi Lu
Just behind Micheng Club
6508-8585

Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Noвеньkaя on 30 September 2007 06:01:53
Это точно! Вчера было весело и клево!! А у кого фотки, скажите? А то я как-то смутно помню у кого была камера... ::) :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 30 September 2007 06:31:22
Даааааа!!! Субботний вечер (а уж ночь тем более) удался на славу!!!   ;)
Как это было: http://foto.mail.ru/bk/nashi_vstrechi/255/
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Noвеньkaя on 30 September 2007 07:00:57
Урааа! какие все красивые и веселые!! ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: yeva on 30 September 2007 17:16:58
da wchera bilo prikolno!!!!Ya prawda ele domoy dopolzla i imela potom kuchu pobochnix effektow (xa-xa), no delo togo stoilo... no dwa dnya podryad ya ne mogu, sdorow'e ne pozwolyaet:)))) da, spasibo minus da vinci za nakleyki, ya ix kak raz sobirayus nakleit:))))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Lian Hexi on 01 October 2007 07:16:44
ух ты, фото компромат появилсо))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 03 October 2007 13:43:54
Дорогие пекинцы, поступило предложение собраться завтра. Как вы на это смотрите? ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 03 October 2007 19:00:05
гипервеликолепно!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 03 October 2007 19:01:40
где? когда?  а я не пью!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: TALER on 04 October 2007 03:14:19
Эт зря... Таких не берут в космонавты!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 04 October 2007 04:05:07
ну так во сколько? и где? Диаблес предложила, так говори.!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 04 October 2007 04:21:42
Как насчет французской кафешки Le Petit Paris, что на Санлитуне, напротив французского посольства? Там очень приятная терраса- погодка сегодня теплая, можно и вечером на улице посидеть.


Le Petit Paris
Location: Sanlitun Jiuba Jie
Opening hours: 9 am to 2-3 am
Tel: 010-64169381
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 04 October 2007 06:54:59
Ок :) Во сколько? В 7?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 04 October 2007 06:57:42
Quote from: TALER on 04 October 2007 03:14:19
Эт зря... Таких не берут в космонавты!

Ты с нами будешь космонавтиться? ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 04 October 2007 07:07:07
сегодня дождик с грозой обещают вечером
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 04 October 2007 07:13:50
Ну мы тогда внутрь переместимся :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 04 October 2007 07:17:55
Пакеты на голову наденем.
Там зонтики над столами есть, оч. романтично под дождем сидеть  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 04 October 2007 07:21:52
на всякий случай адрес по-китайски

Le Petit Paris 小巴黎

朝阳区三里屯路29号 (北酒吧街)
6416 9381

напротив французской школы

встречаемся в 7, ок?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: m_nimaeva on 05 October 2007 05:44:04
Опять соханула встречу :(
Млин, ну чего ж у меня все никак не получается к вам присоединиться то???
Зато я нонче с предложением ;D Может на следующую встречу кальян? Вы как?  ;)
пысы...а наклеечки есчо в наличии? ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 06 October 2007 01:47:21
Так как все сроки вышли, то зависит от кальяна(начинки) а вааще-то одна наклейка чудом сохранилась. Опядь же зависит от начинки(кальяна). А на самом деле: не переживай, все твое останится с тобой!!! Я чел очень обязательный.Сказал-пузырь, значит-ПУЗЫРЬ!!! И насрать сколько времени прошло! Вот!!! А идея насчет кальяна-супер! Что-то новенькое у нас: не просто обожраться,как обычно, а и обкуриться!!! И поговорить! А то инопланетяне реально одолели!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 06 October 2007 01:50:43
И вааще, что я, белочку от белой лошади не отличу, что ли? url=http://horrors.ru/](https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fhorrors.ru%2Fsmiles%2F22.gif&hash=1dbddc6abb4e7fe34f209789ba49541956101793)[/url]
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ZMeks on 06 October 2007 09:40:20
Очень интересно! Я б тоже хотел посетить эту чудо встречу ;)
Не подскажете где и когда состоится сие грандиозное событие???
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 07 October 2007 08:35:37
Чет выходные засахатили... И я как чудак в пятницу работал. Милые дамы: сорри плииз!(https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fhorrors.ru%2Fsmiles%2F2%2F155.gif&hash=6addb6e6ceb43d109283f185ff6b50972e3b1fc2) (http://horrors.ru/)Давайте на субботу эту что-то думать. Михаил приедет. Побухаем, поржем!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 08 October 2007 08:06:53
to Evgeniya L.

Женя!! С днем рожденья!!!
:) :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 08 October 2007 08:17:07
Женька, с Днем Варенья, будь счастлива! :-*
(https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fi024.radikal.ru%2F0710%2F88%2Ff5dfea4bebda.jpg&hash=aa061eefef6746fd68369632b693813314a08a2e)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 08 October 2007 08:22:52
 :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 08 October 2007 09:53:55
спасибо огромное  :-*
совсем старая стала, даже отмечать не хочется  :-\
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Ятута on 08 October 2007 10:56:24
Чего-чегоооо? Это в Вашем-то возрасте? Посмотрела, сколько Вам сегодня исполняетcя и аж ужаснулась своим летам  ;D .
Евгения! С днем рождения!!! Пользуйтесь тем, что родились не летом или не в новогодние праздники и отмечайте Свой день рождения радостно!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Mikelart on 08 October 2007 12:49:06
Поздравляем!!!
Всего! Всего!!!!Самого!! Самогоооо!!!!
(https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fi.smiles2k.net%2Fholidayes_smiles%2FHappy-Birthday1.gif&hash=7eb8abe15be49dadd2912825dfbd4adf8e9f3c71) (http://smiles2k.net/holidayes_smiles/index.html)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 08 October 2007 14:11:47
СПАСИБО!!
конечно, неудачно, что на понедельник выпало.. Но если получится - можно отметить в субботу :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Primorskaya on 08 October 2007 16:06:31
Женя!!!  :)Поздравляю, Тебя от души!!!  :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 08 October 2007 17:06:53
спасибо, дорогая. Звони, не теряйся :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Lisica on 08 October 2007 18:28:49
Quote from: Evgeniya L. on 08 October 2007 17:06:53
спасибо, дорогая. Звони, не теряйся :-*
Евгения, хоть я с вами лично и не знакома, но День Рождение только раз в году, поэтому присоединяюсь и поздравляю вас ! Любви, тепла, ласки и заботы вам....!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 08 October 2007 18:35:08
И я присоединяюсь к поздравлениям. Женечка, с Днем рождения! Успехов тебе во всем и благополучия!
(https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fs6.rimg.info%2F7e4e5ec51663dddd61e2923d666c4993.gif&hash=847e3f601bed756b431b447045e13ee67a357cfb) (http://smiles.33b.ru/smile.75961.html)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 09 October 2007 05:08:48
С П А С И Б О!!! :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 09 October 2007 05:53:35
Женечка!!! Поздравляю с Днём Рожденья!!!!! Всех благ тебе и твоей семье, улыбок, положительных эмоций и счастья!!!!! :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 09 October 2007 07:18:27
Жень, в общем нас на сайте 76 человек (судя по голосам).  И все мы тебя поздравляем. Конечно лучше всего делать это при встрече. Давайте в субботу встречаться. Предлагаю кальян дунуть где нибудь, не знаю где.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 09 October 2007 07:37:12
Спасибо, Катя.
То Таня - не знаю, как насчет кальяна. Вообще хочется отметить - посмотрю по времени. Но кальян мне точно не хочется курить :D Мне бы поплясать где.. 8)  (https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fi.smiles2k.net%2Fanime_smiles%2Fpink_em212.gif&hash=b168ac9741de60a136c85a8ff5cb0a6db45a7791) (http://smiles2k.net/anime_smiles/index.html)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 09 October 2007 08:18:50
так давайте дунем кальянчику-и в пляс!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 12 October 2007 06:22:20
Дорогие пекинцы!
У нас для вас замечательная новость - в следующую субботу 20 октября организуем русское барбекю! Место проведения - Шуньи (с названием могу немного напутать, в общем, выход 4 или 5 по дороге в аэропорт)

Ориентировочная стоимость - 100-150 юаней на человека: барбекю (баранина, свинина, куриные крылышки, креветки, свинина), различные салаты, печеная картошка и спиртное. Для того, чтобы назвать точную цену, нужно определиться с количеством человек. Ну, и конечно же решить что именно мы будем пить и сколько (пиво будет в неограниченном количестве в любом случае). 
Поэтому, большая просьба к тем, кто хочет присоединиться: сообщить об этом в ближайшее время в этой теме или в личку (не откладывайте на потом, а то будет поздно!).
Русская музыка, конкурсы, развлечения и любые идеи приветствуются

И еще: можно заказать автобус до места проведения барбекю, автобус на 25 человек стоит ориентировочно 800 юаней (туда и обратно). Но с автобусом надо определиться заранее.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Ятута on 12 October 2007 14:10:45
От моего мужа поступило предложение - пить во...ду. ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Urgend on 15 October 2007 11:12:05
Я хотел бы присоединиться. Еще не поздно ? Куда к кому обращаться ?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Ятута on 15 October 2007 12:16:04
Мы бы тоже поехали всей семьей.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 16 October 2007 03:42:42
Quote from: YouJ on 15 October 2007 11:12:05
Я хотел бы присоединиться. Еще не поздно ? Куда к кому обращаться ?

Непоздно :) Обращаться пока сюда (или ко мне в личку). Вы будете один или несколько человек?
Подробную информацию (где и когда собираемся и т.д.) выложим позже

Quote from: Ятута on 15 October 2007 12:16:04
Мы бы тоже поехали всей семьей.

Здорово :D

Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 16 October 2007 03:55:19
Дорогие друзья! Напоминаем вам, что суббота уже не за горами, а информации по количеству желающих поехать пока нет. Поэтому еще не решен вопрос о цене и алкоголе (т.к. надо распланировать, что купить и сколько). Чтобы все хорошо все получилось, надо заранее все прикинуть. Надеемся на ваше понимание.

Сейчас желающих 8 человек. Если не наберется как минимум 20, то, сожалению, это все придется перенести на неопределенный срок.

Пожалуйста, если хотите поехать с нами, напишите в ближайшее время сюда или мне в личку.

И еще: если у кого-то есть желание орагнизовать развлекательную программу, конкурсы, музыку и т.д., это будет просто замечательно!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: elastika on 16 October 2007 05:11:58
Здравствуйте! Почитала и офигела, как у вас прикольно!Minusdavinchi, а ты оказывается прямо-таки стержень всей тусы!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 16 October 2007 06:14:57
Quote from: elastika on 16 October 2007 05:11:58
Здравствуйте! Почитала и офигела, как у вас прикольно!Minusdavinchi, а ты оказывается прямо-таки стержень всей тусы!
неее... стержень всей "тусы" кое-кто другой))))  ;) ;D
(не в обиду минусдавинчи )) ;) )
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Urgend on 16 October 2007 06:44:57
Quote from: barbariska on 16 October 2007 03:42:42
Quote from: YouJ on 15 October 2007 11:12:05
Я хотел бы присоединиться. Еще не поздно ? Куда к кому обращаться ?

Непоздно :) Обращаться пока сюда (или ко мне в личку). Вы будете один или несколько человек?
Подробную информацию (где и когда собираемся и т.д.) выложим позже

Quote from: Ятута on 15 October 2007 12:16:04
Мы бы тоже поехали всей семьей.

Здорово :D



Скорее всего один. Максимум трое.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 16 October 2007 06:49:45
Quote from: chi!na on 16 October 2007 06:14:57
Quote from: elastika on 16 October 2007 05:11:58
Здравствуйте! Почитала и офигела, как у вас прикольно!Minusdavinchi, а ты оказывается прямо-таки стержень всей тусы!
неее... стержень всей "тусы" кое-кто другой))))  ;) ;D
(не в обиду минусдавинчи )) ;) )

Барбарисыч  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 16 October 2007 06:50:35
Quote from: Fornarina on 16 October 2007 06:49:45
Quote from: chi!na on 16 October 2007 06:14:57
неее... стержень всей "тусы" кое-кто другой))))  ;) ;D
(не в обиду минусдавинчи )) ;) )

Барбарисыч  :D

вау)) с первой попытки ;))))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 16 October 2007 06:55:38
Quote from: chi!na on 16 October 2007 06:50:35
Quote from: Fornarina on 16 October 2007 06:49:45
Quote from: chi!na on 16 October 2007 06:14:57
неее... стержень всей "тусы" кое-кто другой))))  ;) ;D
(не в обиду минусдавинчи )) ;) )

Барбарисыч  :D

вау)) с первой попытки ;))))

да тут к гадалке ходить не надо  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 16 October 2007 07:57:11
Ну неправда! Нас несколько  ::) ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Ятута on 16 October 2007 08:10:48
Неужели "раскачаемся", соберемся и поедем? ::)
Нууу поееееехали :-\ . Уже скоро холода настанут, мож это последние теплые деньки?
(а собаку можно взять с собой  ??? ::) )
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 16 October 2007 08:20:22
Quote from: Ятута on 16 October 2007 08:10:48
Неужели "раскачаемся", соберемся и поедем? ::)
Нууу поееееехали :-\ . Уже скоро холода настанут, мож это последние теплые деньки?
(а собаку можно взять с собой  ??? ::) )

собаку взять нужно!
Я бы тоже взяла, но у меня их две штука и я еще не знаю как мы поедем  ::)

Барбариска, не скромничай  :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ZMeks on 16 October 2007 08:31:15
Всем привет :)
я тоже хочу поехать вот только командировка послезавтра намечается :-[, 50/50 может будет может нет, может телефончик кто даст с кем созваниватся  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Ятута on 16 October 2007 10:58:47
Я очень надеюсь, что будет арендованный автобус.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 16 October 2007 14:20:42
Quote from: Fornarina on 16 October 2007 08:20:22
Я бы тоже взяла, но у меня их две штука и я еще не знаю как мы поедем  ::)
значит одну Барбарисычу на поруки)))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 16 October 2007 15:14:20
Quote from: chi!na on 16 October 2007 14:20:42
Quote from: Fornarina on 16 October 2007 08:20:22
Я бы тоже взяла, но у меня их две штука и я еще не знаю как мы поедем  ::)
значит одну Барбарисычу на поруки)))

точно! ту, которую в машине укачивает  :D

Аренда автобуса стоит что-то около 800 юаней может чуть дешевле (туда-обратно). Если наберется хотя бы 20 чел., то по 40 юаней с человека- недорого. Чем больше народу- тем дешевле автобус.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Ятута on 16 October 2007 15:29:17
По-моему до 20-ти далеко...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 16 October 2007 15:41:58
Quote from: Ятута on 16 October 2007 15:29:17
По-моему до 20-ти далеко...
ага-:(( Американец, который организатор этого барбекюшного клуба, уже всем сообщения рассылает, что будет русская вечеринка с водкой, чтоб другой народ тоже подтягивался- будет очень прикольно, если "русский народ" будет предстaвлять меньшинство  :(
Действительно жаль, последние теплые деньки...
Люди, ауууу!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 16 October 2007 15:44:25
Quote from: Fornarina on 16 October 2007 15:41:58
ага-:(( Американец, который организатор этого барбекюшного клуба, уже всем сообщения рассылает, что будет русская вечеринка с водкой, чтоб другой народ тоже подтягивался- будет очень прикольно, если "русский народ" будет предстaвлять меньшинство  :(
тем его присутствие (русского народа) будет ценнее  ;D
создайте людям атмосфЭЭру)))
кокошнички, балалайки  ;D ;D ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Ятута on 16 October 2007 15:46:30
Может быть создать опросник:
я поеду
может быть
не могу или не хочу
Чтобы иметь представление сколько нас...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 16 October 2007 15:51:21
Quote from: chi!na on 16 October 2007 15:44:25
Quote from: Fornarina on 16 October 2007 15:41:58
ага-:(( Американец, который организатор этого барбекюшного клуба, уже всем сообщения рассылает, что будет русская вечеринка с водкой, чтоб другой народ тоже подтягивался- будет очень прикольно, если "русский народ" будет предстaвлять меньшинство  :(
тем его присутствие (русского народа) будет ценнее  ;D
создайте людям атмосфЭЭру)))
кокошнички, балалайки  ;D ;D ;D

Блин, да ничего этого не надо, если DeVinchi порадует своим присутствием, у него теперь новый ник: Иван Грозный- его все англичане и америкозы боятся  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 16 October 2007 15:52:14
Quote from: Ятута on 16 October 2007 15:46:30
Может быть создать опросник:
я поеду
может быть
не могу или не хочу
Чтобы иметь представление сколько нас...
вот было бы у нас 2 недели в запасе, а так...только 3 дня...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 16 October 2007 16:00:29
Quote from: Fornarina on 16 October 2007 15:52:14
вот было бы у нас 2 недели в запасе, а так...только 3 дня...
не проще ли всех просто обзвонить?? настойчиво  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 16 October 2007 16:07:12
Quote from: chi!na on 16 October 2007 16:00:29
Quote from: Fornarina on 16 October 2007 15:52:14
вот было бы у нас 2 недели в запасе, а так...только 3 дня...
не проще ли всех просто обзвонить?? настойчиво  ;D
да, ведь не все заходят на форум...
А вообще, заставлять никого не будем, не упустите свой шанс!  :D ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Urgend on 18 October 2007 15:03:22
Шашлык накрылся медным тазом ? ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 18 October 2007 15:06:55
Quote from: YouJ on 18 October 2007 15:03:22
Шашлык накрылся медным тазом ? ::)
смешно пошутили :-\
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 18 October 2007 15:08:42
Quote from: YouJ on 18 October 2007 15:03:22
Шашлык накрылся медным тазом ? ::)

Да нет, мы едем, потому что уже договорились по-поводу места.
Очень жаль, что не получается собрать большую тусовку, но человек около 15-ти нас наберется.
Понятное дело: у всех дела, все заняты, но! судя по таким раскладам в дальнейшем организовывать что-либо и зазывать народ куда-либо отпадает всякое желание- слишком пассивный народ пошел, наверное, к зиме готовится  :-\
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tane on 18 October 2007 15:22:29
люди!!))
ау!!

да..
летом было здорово, весело  :D

ну ничего..
я скоро к вам  :D :P
день октябрьской революции наверное не успеем отметить вместе, что у нас там следующим пунктом??  8) :P ;) ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Ятута on 18 October 2007 15:28:32
Напишите, пжлста, подробнее, где находится шашлычная  ;D Мое "Шуньи" не поняли...
И возможно ли там взять такси?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 18 October 2007 15:31:33
vepsläine, приезжай-приезжай, будешь у нас массовиком-затейником ;)

Quote from: vepsläine on 18 October 2007 15:22:29
день октябрьской революции наверное не успеем отметить вместе, что у нас там следующим пунктом??  8) :P ;) ;D

что организуешь, то и будет ;D

Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 18 October 2007 15:43:02
Quote from: barbariska on 18 October 2007 15:31:33
vepsläine, приезжай-приезжай, будешь у нас массовиком-затейником ;)
не, у нее способностей не хватит))
она готова быть ответственной за раздачу флажков))))))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 18 October 2007 15:46:04
Quote from: Ятута on 18 October 2007 15:28:32
Напишите, пжлста, подробнее, где находится шашлычная  ;D Мое "Шуньи" не поняли...
И возможно ли там взять такси?
я завтра карту выложу!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 18 October 2007 15:46:32
Quote from: chi!na on 18 October 2007 15:43:02
Quote from: barbariska on 18 October 2007 15:31:33
vepsläine, приезжай-приезжай, будешь у нас массовиком-затейником ;)
не, у нее способностей не хватит))
она готова быть ответственной за раздачу флажков))))))
а за раздачу слонов  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 18 October 2007 15:50:27
а я буду ответственным секретарем ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 18 October 2007 15:53:47
Quote from: barbariska on 18 October 2007 15:50:27
а я буду ответственным секретарем ;D
ага, партячейка в сборе ;D
слонов, так слонов, как скажете  ;D
она на все согласна :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 18 October 2007 15:57:53
Quote from: chi!na on 18 October 2007 15:53:47
она на все согласна :D
А мы ее ждем-не дождемся, поскорей бы уже приехала,
Вы случайно не знаете когда она билет собирается покупать?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 18 October 2007 15:59:02
Quote from: Fornarina on 18 October 2007 15:57:53
А мы ее ждем-не дождемся, поскорей бы уже приехала,
Вы случайно не знаете когда она билет собирается покупать?
;D
как только визу получит  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 18 October 2007 16:10:45
Quote from: chi!na on 18 October 2007 15:59:02
Quote from: Fornarina on 18 October 2007 15:57:53
А мы ее ждем-не дождемся, поскорей бы уже приехала,
Вы случайно не знаете когда она билет собирается покупать?
;D
как только визу получит  :D
Ну так Вы ей передайте пожалуйста чтоб поскорей  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 18 October 2007 16:14:11
Quote from: Fornarina on 18 October 2007 16:10:45
Ну так Вы ей передайте пожалуйста чтоб поскорей  :D
ага, оставлю записку))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 18 October 2007 16:50:05
Кстати, по-поводу субботы: мне, например с утра на свадьбу, а вечером- на др в клуб, но днем я все равно на шашлыки поеду, потому что в кои веки такое мероприятие наметилось. Так что странна мне всеобщая пассивность...
Кстати, во сколько поедем? В 3?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 18 October 2007 17:10:25
Quote from: Fornarina on 18 October 2007 16:50:05
Кстати, во сколько поедем? В 3?

да, начало с 3, давайте к 3 и поедем
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Noвеньkaя on 19 October 2007 01:10:47
Напишите, пожалуйста, куда приходить, скока денег с собой брать, чего приносить и кого приводить.... а то я опять тут все пропустила, а вы пати замутили. Но идея хороша...  :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 19 October 2007 05:28:24
Встречаемся завтра в 3  :) (кто не успевает, можно приехать и попозже)
Приглашаются все желающие :)

Все удовольствие стоит 120 юаней, в меню входят: холодные и горячие закуски, салаты, запеченная картошечка, шашлыки (7 видов), сладости, фрукты, пиво и безалкогольные напитки.

Ехать так: сначала доехать до 5 выхода дороги на аэропорт (苇沟出口 Weigou Exit), затем направо следуя карте, либо следуя инструкциям.

Также можно позвонить Элвису 139 01 32 03 62, он объяснит дорогу водителю.
Выехать оттуда не проблема, такси можно найти. Даже если не найдем вдруг, закажем по телефону.

Место называется Grill Mates.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 19 October 2007 05:31:57
Вот еще одна карта (правда, здесь ее выкладываю в урезанном виде)
Полный вариант карты можно посмотреть здесь http://i034.radikal.ru/0710/1f/6a1a04c8a815.jpg

На всякий случай информация про автобусы: ост. 金盏 Jinzhan, авт. 364, 418, 641, 909
364 - идет через Hongmiao, Shilibao и т.д.
http://map.sogou.com/bus/businfo.htm?appid=1421&keyword=364
418 - идет от Dongzhimennei через Люфтганзу, сев. ворота парка Чаоян, Dongfengqiao и т.д.
http://map.sogou.com/bus/businfo.htm?appid=1421&keyword=418
641 -идет через Zhongguancun, Zhichunlu, Madianqiao, Anzhenqiao, Xibahe, Lido Hotel и т.д.
http://map.sogou.com/bus/businfo.htm?appid=1421&keyword=641
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Ятута on 19 October 2007 11:40:37
Спасибо !
Осталось только приехать.
Все-таки хочу уточнить, уместно ли туда приехать с детьми?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 21 October 2007 07:52:45
Девчуенки! ну расскажите как съездили.. Интересно ведь.. погода такая хорошая. А что вы тут по поводу пассивности рассуждали - 15 человек - очень даже неплохо :)
Я лично просто элементарно не успела - сорганизовать свою семью и друзей ( может, они бы тоже поехали). Но можно повторить на след неделе. Я вот например не представляла даже - какие там условия, можно ли с ребенком ехать. А теперь вы многое можете рассказать :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 21 October 2007 14:19:30
Съездили мы отлично! Было весело и душевно. Правда, из 15 предполагаемых доехали только человек 10, но нам это не помешало прекрасно провести время. Мне лично очень понравилось, мясо было вкусное.
Я думаю, все остались довольны. Спасибо всем, кто приехал! И YouJ тоже - молодец, что присоединился!
И отдельная благодарность Леше за русскую музыку  :)
Насчет следующей недели - к сожалению, не получится, место заказано для частной вечеринки. Так что если ехать, то в какое-нибудь другое место.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Ятута on 21 October 2007 14:36:24
  Да, было действительно душевно.
Все дружно согласились, что место, где мы собрались, можно сравнить с дачей, на которую нас пригласил хороший знакомый. Даже было как-то странно потом платить  ::) ...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 21 October 2007 16:13:44
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 21 October 2007 16:18:29
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 21 October 2007 16:20:33
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 21 October 2007 18:57:13
девчонки - обаяшки!!))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 22 October 2007 07:07:22
И только у меня все фотки- обязательно с бутылкой, как прилипла к руке, зараза!!! Уже жена по телефону ругается. Любимая-привет!!!!  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 22 October 2007 08:14:29
Quote from: MinusDaVinchi on 22 October 2007 07:07:22
И только у меня все фотки- обязательно с бутылкой, как прилипла к руке, зараза!!!
***
(отредактировано по просьбам трудящихся))))) )
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 22 October 2007 08:17:27
Quote from: MinusDaVinchi on 22 October 2007 07:07:22
И только у меня все фотки- обязательно с бутылкой, как прилипла к руке, зараза!!!

Так получилось, сорри! А жена пусть не ругается - мы все подтвердим, что он много про семью говорил и ждет-не дождется, когда жена с детками приедет.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 22 October 2007 08:19:03
Quote from: barbariska on 22 October 2007 08:17:27
  мы все подтвердим, что он много про семью говорил и ждет-не дождется, когда жена с детками приедет.
а вы всем подтверждаете?? ;D
ну если что вдруг.. на будущее  :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Ятута on 22 October 2007 09:24:37
Если "что", то заложим  ;D .
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 22 October 2007 09:27:33
Quote from: Ятута on 22 October 2007 09:24:37
Если "что", то заложим  ;D .

;D еще как заложим! тайное всегда становится явным  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 22 October 2007 09:30:27
Quote from: Ятута on 22 October 2007 09:24:37
Если "что", то заложим  ;D .
ага, понятно, договариваться нужно на месте.. в приватной обстановке  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 22 October 2007 09:33:29

;D еще как заложим! тайное всегда становится явным  ;D

И правильно! Отсюда вывод: вести себя просто прилично надо! ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 22 October 2007 09:34:16
Как я например!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 22 October 2007 09:43:20
Quote from: MinusDaVinchi on 22 October 2007 09:33:29

;D еще как заложим! тайное всегда становится явным  ;D

И правильно! Отсюда вывод: вести себя просто прилично надо! ;)

а кого закладывать? все себя прилично вели :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 22 October 2007 09:44:44
Quote from: MinusDaVinchi on 22 October 2007 09:34:16
Как я например!!!

правильно! Ни в чем предосудительном замечен не был- со всей ответственностью заявляю-:)) Ну а водки там было- всего-ничего  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 22 October 2007 09:45:25
Quote from: barbariska on 22 October 2007 09:43:20
Quote from: MinusDaVinchi on 22 October 2007 09:33:29

;D еще как заложим! тайное всегда становится явным  ;D

И правильно! Отсюда вывод: вести себя просто прилично надо! ;)

а кого закладывать? все себя прилично вели :)
это на будущее- для тех, кто просит не закладывать  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 22 October 2007 09:48:22
Quote from: barbariska on 22 October 2007 09:43:20
а кого закладывать? все себя прилично вели :)
ага, еще парочка таких заверений, и зародившееся сомнение кое у кого перерастет в уверенность  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 22 October 2007 09:56:13
Quote from: chi!na on 22 October 2007 09:48:22
Quote from: barbariska on 22 October 2007 09:43:20
а кого закладывать? все себя прилично вели :)
ага, еще парочка таких заверений, и зародившееся сомнение кое у кого перерастет в уверенность  ;D

а вас, девушка, там вообще не было! так что хватит тут демагогию разводить
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 22 October 2007 10:02:06
Quote from: barbariska on 22 October 2007 09:56:13
а вас, девушка, там вообще не было! так что хватит тут демагогию разводить
а мне на албанском пожалуйста)))))))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 22 October 2007 10:06:40
Quote from: chi!na on 22 October 2007 10:02:06
Quote from: barbariska on 22 October 2007 09:56:13
а вас, девушка, там вообще не было! так что хватит тут демагогию разводить
а мне на албанском пожалуйста)))))))

мокснабла ан  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 22 October 2007 10:07:55
Quote from: Fornarina on 22 October 2007 10:06:40
мокснабла ан  ;D
нее.. это другое наречие, мне на гульнарском пожалуйста!!  ;) :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 22 October 2007 10:25:32
Ах, как тема-то всех зацепила! Прямо шквал ответов-мнений. Вот какой я молодец! А на следующую субботу варианты есть? Мож на ранчо Гусндаковское сгоняем? Был кто-нить? Я только слышал. Или на картингах покатаемся?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 22 October 2007 10:27:04
Quote from: MinusDaVinchi on 22 October 2007 10:25:32
Ах, как тема-то всех зацепила! Прямо шквал ответов-мнений. Вот какой я молодец!
так Вы, оказывается, манипулятор общественным сознанием ))) ;D :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 23 October 2007 05:36:43
Нда! Там где русские....Там фейерверки, цыгане,ананасы, куропатки,белый мускат и "рояль в кустах". ;D Так что делаем в субботу? На ранчо?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 23 October 2007 07:31:26
Quote from: MinusDaVinchi on 22 October 2007 10:25:32
А на следующую субботу варианты есть? Мож на ранчо Гусндаковское сгоняем? Был кто-нить? Я только слышал. Или на картингах покатаемся?
Кое-кто на ранчо "Goose 'N' Duck" как раз и был в прошедшие субботу и воскресенье.

Расклад такой: можно поехать на один день (суббота или воскресенье) или на два дня (суббота, ночь, воскресенье). Автобус отходит туда примерно около 10 часов утра, оттуда уезжает в 16.30.
Если ехать на два дня: стоимость 1000 ю за двоих за двухэтажный номер в бунгало, в стоимость также входит обед и ужин в субботу, завтрак и обед в воскресенье, а также ваучеры на всяческие местные развлеченияю. Туристов развлекают стрельбой из лука, картингами, боулингом, теннисом, катанием на лошадях, бильярдом  и бог знает чем еще, развлекательной вечерней программой.

Личные впечатления:
минусы: в субботу на ранчо толпа обезумевших китайцев, толкущихся в очередях за халявной едой;  неубранные номера с неработающим туалетом (потом, правда, последовало перезаселение и уборка); нестиранное, выдержанное в хлорке белье и полотенца; а самое противное - территория кишила полчищами древесных клопов (бее, гадость), которые сидели везде..  :'(
плюсы: нормальная еда (не ресторан, конечно); отличный то ли филлипинский, то ли малазийский ансамбль - три человека, замечательно поющих вживую, устраивающих мастер-класс по танцам (это вечером с 21 до 23); природа; отличная компания, которая затмила собой все неудобства  :)

Если решитись поехать, то не забывайте, что бронь на номера и автобус надо делать заранее...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Lisica on 23 October 2007 19:21:09
Quote from: Мили on 23 October 2007 07:31:26
Quote from: MinusDaVinchi on 22 October 2007 10:25:32
А на следующую субботу варианты есть? Мож на ранчо Гусндаковское сгоняем? Был кто-нить? Я только слышал. Или на картингах покатаемся?
Кое-кто на ранчо "Goose 'N' Duck" как раз и был в прошедшие субботу и воскресенье.

Расклад такой: можно поехать на один день (суббота или воскресенье) или на два дня (суббота, ночь, воскресенье). Автобус отходит туда примерно около 10 часов утра, оттуда уезжает в 16.30.
Если ехать на два дня: стоимость 1000 ю за двоих за двухэтажный номер в бунгало, в стоимость также входит обед и ужин в субботу, завтрак и обед в воскресенье, а также ваучеры на всяческие местные развлеченияю. Туристов развлекают стрельбой из лука, картингами, боулингом, теннисом, катанием на лошадях, бильярдом  и бог знает чем еще, развлекательной вечерней программой.

Личные впечатления:
минусы: в субботу на ранчо толпа обезумевших китайцев, толкущихся в очередях за халявной едой;  неубранные номера с неработающим туалетом (потом, правда, последовало перезаселение и уборка); нестиранное, выдержанное в хлорке белье и полотенца; а самое противное - территория кишила полчищами древесных клопов (бее, гадость), которые сидели везде..  :'(
плюсы: нормальная еда (не ресторан, конечно); отличный то ли филлипинский, то ли малазийский ансамбль - три человека, замечательно поющих вживую, устраивающих мастер-класс по танцам (это вечером с 21 до 23); природа; отличная компания, которая затмила собой все неудобства  :)

Если решитись поехать, то не забывайте, что бронь на номера и автобус надо делать заранее...
Мили, жаль что вы так поздно об этом сообщили, я бы с удовольствием к вам присоединилась, просто давно хотела туда съездить, несмотря на загруженность на работе.... :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 24 October 2007 16:53:57
Нет, нет у нас единства в коллективе... Одни в одно место едут, другие в другое. Досадно...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 24 October 2007 16:56:49
Quote from: barbariska on 24 October 2007 16:53:57
Нет, нет у нас единства в коллективе... Одни в одно место едут, другие в другое. Досадно...


ага-:( Это уже не "НАШИ ВСТРЕЧИ", это тема о том, кто где и как отдыхает  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 02 November 2007 12:33:28
А что за тишина в эфире?!!! Стоит мне заработаться и все, глушняк? Никто никуда не ходит, не выпивает... :-\
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 02 November 2007 12:40:36
Quote from: MinusDaVinchi on 02 November 2007 12:33:28
  Никто никуда не ходит, не выпивает... :-\
ага... потом ответ держать придется  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 04 November 2007 16:12:51
куда все пропали??? 7-е ноября будем отмечать??? ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 04 November 2007 16:29:19
Quote from: Evgeniya L. on 04 November 2007 16:12:51
7-е ноября будем отмечать??? ;)
мысль перспективная ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 05 November 2007 02:36:20
ну так давайте определяться с местом. как насчет идеи собраться в том ресторане  типа японском,снять там комнату караоке , взять ДВД и посомтреть русский фильм хорошей большой компанией под выпивыку и закуску! ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 05 November 2007 05:29:39
я обеими руками за!
а диски с караоке у кого-нибудь есть?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 05 November 2007 05:38:47
у меня есть просто диск с видео Дискотека 80-х ;) Барбарисыч, а может ты позвонишь им и спросишь - возможно ли реализование этой идеи? у тебя же контакт налажен ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 05 November 2007 06:14:23
Девчонки, вы имеете ввиду японское кафе в SOHO на 35 этаже???
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 05 November 2007 06:21:46
ага
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 05 November 2007 06:27:53
Там теперь изменения: той халявы, что была раньше за 100 (или 120) юшек больше нет, шведского стола тоже нет.
Новые правила: free drinks - 80 юаней + за каждое съестное блюдо платишь отдельно (от 20 юаней)...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 05 November 2007 06:41:35
как жааааалко :'(

но вроде бы тоже нормально получается
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Urgend on 05 November 2007 06:51:56
Quote from: Мили on 05 November 2007 06:14:23
Девчонки, вы имеете ввиду японское кафе в SOHO на 35 этаже???

Это в каком сОХо находится ?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Urgend on 05 November 2007 06:53:04
Quote from: Evgeniya L. on 05 November 2007 02:36:20
ну так давайте определяться с местом. как насчет идеи собраться в том ресторане  типа японском,снять там комнату караоке , взять ДВД и посомтреть русский фильм хорошей большой компанией под выпивыку и закуску! ;)

если это все 7ого будет, то я присоединюсь
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 05 November 2007 06:54:50
Quote from: YouJin on 05 November 2007 06:51:56
Quote from: Мили on 05 November 2007 06:14:23
Девчонки, вы имеете ввиду японское кафе в SOHO на 35 этаже???

Это в каком сОХо находится ?

старое SOHO 现代成 (которое на Dawanglu), здание А
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 05 November 2007 06:55:34
Quote from: barbariska on 05 November 2007 06:41:35

но вроде бы тоже нормально получается
Ну не знаю, если прикинуть, что одним блюдом не наешься, а алкоголь и приятное времяпрепровождение разжигает аппетит  ;), плюс за VIP-комнату, кто-то говорил, с каждого по 100 юаней.... да еще у нас, как правило, продолжение банкета бывает.... Мне кажется не очень дешево получится....

Помнится мне что  как-то народ собирался в каком-то клубе и пел русское караоке не так давно??? Было такое?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 05 November 2007 07:00:24
Quote from: Мили on 05 November 2007 06:55:34
плюс за VIP-комнату, кто-то говорил, с каждого по 100 юаней....

100 юаней в час со всей компании, т.е. получается чем больше народу, тем дешевле, но комната тоже нерезиновая
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 05 November 2007 07:00:42
Quote from: Evgeniya L. on 05 November 2007 02:36:20
ну так давайте определяться с местом. как насчет идеи собраться в том ресторане  типа японском,снять там комнату караоке , взять ДВД и посомтреть русский фильм хорошей большой компанией под выпивыку и закуску! ;)

Можно посмотреть "9 роту" или "7 пулю", еще можно достать доисторический "Человек с ружьем".  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 05 November 2007 07:04:21
Quote from: Мили on 05 November 2007 06:55:34
Помнится мне что  как-то народ собирался в каком-то клубе и пел русское караоке не так давно??? Было такое?

в каком клубе? т.е.  в клубе есть русское караоке или они свое принесли?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 05 November 2007 07:06:30
по-моему, 80 юаней за free drink, учитывая, что некоторые могут за вечер укокошить бутылку Campari + сока апельсинового еще литра два- это шара. Обычно в барах за одну только бутылку 400 юаней просят...А 20 юаней за блюдо- это вообще фигня.
Потом,  нужно узнать, что мы имеем со 100 юаней за комнату.
Барбарисыч, звони Ешито или как-там-яво ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 05 November 2007 07:08:08
Quote from: Fornarina on 05 November 2007 07:06:30
Барбарисыч, звони Ешито или как-там-яво ;D

Yoshinori  кажется
я еще до кондиции не дошла ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 05 November 2007 07:18:57
Quote from: barbariska on 05 November 2007 07:08:08
Quote from: Fornarina on 05 November 2007 07:06:30
Барбарисыч, звони Ешито или как-там-яво ;D

Yoshinori  кажется
я еще до кондиции не дошла ;D

Неее, Yoshinori- это забегаловка японская. Ёшито Икусара вроде  ;D
скока можно до кондиции доходить?  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 05 November 2007 07:23:01
Quote from: Fornarina on 05 November 2007 07:18:57
Неее, Yoshinori- это забегаловка японская. Ёшито Икусара вроде  ;D
скока можно до кондиции доходить?  ;D
вау!! как у вас тама весело становицца))))
потом на бис, пожалуйста  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 05 November 2007 07:27:29
слухайте!! по CCTV6 показывают Тихий Дон!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 05 November 2007 07:31:49
Quote from: Fornarina on 05 November 2007 07:06:30
по-моему, 80 юаней за free drink, учитывая, что некоторые могут за вечер укокошить бутылку Campari + сока апельсинового еще литра два- это шара. Обычно в барах за одну только бутылку 400 юаней просят...А 20 юаней за блюдо- это вообще фигня.
Потом,  нужно узнать, что мы имеем со 100 юаней за комнату.


За сотку в час мы имеем: возможность гонять-сидеть босиком на мягком полу, тентель с DVD и звуковой аппаратурой, отдельный туалет-умывальник и отсутствие косых взглядов посетителей бара на наши не совсем понятные для местного менталитета развлекухи. Я думаю нормуль.Получается с лица 80-пойло африканское и юшек по 40 на закуску, ну и сколько просидим сотку эту поломаем да и все.Короче максимум юшек по 150. Только пожрать предварительно надо )) А если просмотр фильма устроить(только в хорошем качестве, экранки задолбали уже) так вааще типа в кино получится сходили!!! По моему-это кайф!!! Я однозначно ЗА!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 05 November 2007 07:32:34
Надо определиться, на какое время заказывать. И еще надо, чтоб все пришли вовремя - оплата-то почасовая.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 05 November 2007 07:33:03
Блин, че-то с цитатами перемудрил!  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 05 November 2007 07:34:14
Думаю надо пораньше, чтоб кино посмотреть, да и 8 день рабочий
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 05 November 2007 07:35:38
так и 7 рабочий получается - кто во скока работу заканчивает? мне все равно например
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 05 November 2007 07:36:06
и какие фильмы смотреть будем? я возьму диски с новинками - там решим. да ведь?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 05 November 2007 07:37:28
Quote from: barbariska on 05 November 2007 07:04:21


в каком клубе? т.е.  в клубе есть русское караоке или они свое принесли?
[/quote]

Надя, сорри,  я, похоже, перепутала с тем, когда вы в "Новую Россию" ходили. Там ведь не было караоке?..
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 05 November 2007 07:38:05
Quote from: Evgeniya L. on 05 November 2007 07:36:06
и какие фильмы смотреть будем? я возьму диски с новинками - там решим. да ведь?

хорошо :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 05 November 2007 07:39:05
Quote from: Мили on 05 November 2007 07:37:28
Надя, сорри,  я, похоже, перепутала с тем, когда вы в "Новую Россию" ходили. Там ведь не было караоке?..
не было :-\
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 05 November 2007 07:40:52
MinusDaVinchi , это фотка с Хеловина? А побольше можно показать тут  ;)

Quote from: chi!na on 05 November 2007 07:23:01
вау!! как у вас тама весело становицца))))
потом на бис, пожалуйста  ;D
[/quote]
а кое-кто слишком долго едет  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 05 November 2007 11:29:02
Я бы с большим удовольствием присоединилась. Давайте часиков в 8.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 06 November 2007 02:57:42
ну давайте не часиков в 8. а конкретно тогда в 19,30  сбор. в 20 00 начинаем фильм смотреть.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ZMeks on 06 November 2007 06:42:42
Может кто нибудь адресок черкнет?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 06 November 2007 07:25:49
Quote from: ZMeks on 06 November 2007 06:42:42
Может кто нибудь адресок черкнет?

Wain Wain 和饮轮饮
朝阳区建国路88号SOHO现代城A座
Xiandai SOHO, Blgd. A, Rm 3512, 88 Jianguo Lu
8589-4383
метро 大望路 Dawanglu
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ZMeks on 06 November 2007 08:18:33
Спасибо за оотзывчивость :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 06 November 2007 08:29:12
Quote from: ZMeks on 06 November 2007 08:18:33
Спасибо за оотзывчивость :)

что Вы, что Вы  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ZMeks on 06 November 2007 08:36:52
 :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 07 November 2007 04:59:46
Еще раз дублирую -
в 19.30  в баре Wain Wain

Wain Wain 和饮轮饮
朝阳区建国路88号SOHO现代城A座
Xiandai SOHO, Blgd. A, Rm 3512, 88 Jianguo Lu
8589-4383
метро 大望路 Dawanglu
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 07 November 2007 05:22:16

Товарищи красноармейцы и краснофлотцы, сержанты, офицеры и генералы, партизаны и партизанки!
Приветствую и поздравляю Вас с 90-ой годовщиной Великой Октябрьской Социалистической Революции.
Зимой 1942-43 гг. наши доблестные войска разбили отборные армии немцев, итальянцев, румын, венгров, перебили и пленили свыше миллиона вражеских солдат и офицеров и освободили огромную территорию площадью до полумиллиона квадратных километров.
На советско-германском фронте нашли бесславный конец отборные кадровые дивизии немецко-фашистской армии. Вместе с ними навсегда похоронены гитлеровские планы завоевания мира и порабощения народов.

Да здравствует 90 годовщина Великой Октябрьской Социалистической Революции!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 07 November 2007 05:28:10
Quote from: diabless on 07 November 2007 05:22:16

Товарищи красноармейцы и краснофлотцы, сержанты, офицеры и генералы, партизаны и партизанки!
Приветствую и поздравляю Вас с 90-ой годовщиной Великой Октябрьской Социалистической Революции.
Зимой 1942-43 гг. наши доблестные войска разбили отборные армии немцев, итальянцев, румын, венгров, перебили и пленили свыше миллиона вражеских солдат и офицеров и освободили огромную территорию площадью до полумиллиона квадратных километров.
На советско-германском фронте нашли бесславный конец отборные кадровые дивизии немецко-фашистской армии. Вместе с ними навсегда похоронены гитлеровские планы завоевания мира и порабощения народов.

Да здравствует 90 годовщина Великой Октябрьской Социалистической Революции!


Дык, не 9-Мая сегодня, вроде  ;D ;D ;D
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 07 November 2007 09:16:07
Quote from: Evgeniya L. on 07 November 2007 04:59:46
Еще раз дублирую -
верной дорогой идете, товарищи  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 07 November 2007 09:47:32
Quote from: Fornarina on 07 November 2007 05:28:10
Quote from: diabless on 07 November 2007 05:22:16


Дык, не 9-Мая сегодня, вроде  ;D ;D ;D
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить  ;D
Нет, не 9, а так как 7 ноября 1917 не отмечают, можно отметить 7 ноября 1943.
Вся власть Советам — в центре и на местах!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 08 November 2007 15:21:31
Ребят, не хотите в ближайшую субботу вечерком посидеть где-нибудь???
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 08 November 2007 18:18:06
Вчера так нехватало броневика и кепки. 
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 09 November 2007 04:09:07
Quote from: Мили on 08 November 2007 15:21:31
Ребят, не хотите в ближайшую субботу вечерком посидеть где-нибудь???

Я бы тоже куда-нить сходила в субботу! :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 09 November 2007 04:47:43
 Ох уж эти субботние встречи... Барбариски седня не будет и все прахом пошло. Есть идея! Не в кабаках по субботам собираться, а активный отдых какой-нить придумать ( ну или не очень активный  ;D) Типа на картингах погонять, пейнтбол, аквапарк наконец. Мож еще идеи есть, а то я щас не бухаю. Так, выпиваю пиваса дома вечерком  ;D, да и кабаки надоели порядком,все жрем и жрем , блин... Когда здоровый образ жизни вести будем? А мож в зоопарк? Или в музей какой? Ну чисто пьянку вечернюю облагородить ? ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 09 November 2007 05:03:02
 АНЕГДОД !!! Сколько время?
                   Без пяти одиннадцать
                    ??? Это шесть что-ли ?!!
Ржунимагупаццталом!!! ;D ;D ;D ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Urgend on 09 November 2007 05:11:52
Quote from: MinusDaVinchi on 09 November 2007 04:47:43
Ох уж эти субботние встречи... Барбариски седня не будет и все прахом пошло. Есть идея! Не в кабаках по субботам собираться, а активный отдых какой-нить придумать ( ну или не очень активный  ;D) Типа на картингах погонять, пейнтбол, аквапарк наконец. Мож еще идеи есть, а то я щас не бухаю. Так, выпиваю пиваса дома вечерком  ;D, да и кабаки надоели порядком,все жрем и жрем , блин... Когда здоровый образ жизни вести будем? А мож в зоопарк? Или в музей какой? Ну чисто пьянку вечернюю облагородить ? ;)

я думаю сначало надо картинг/пейнтбол, а потом жрать, вопрос сколько народу то собиреться ? Играть в пейнт в четвером не очень весло...

в аквапарке я подозреваю будет столько народу, что получится не отдых а борьба за место под солнцем :)))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 09 November 2007 05:28:14
Quote from: Kultegin on 08 November 2007 18:18:06
Вчера так нехватало броневика и кепки. 

А вы что,вчера прошли курсы экспресс немецкого?  Я за картинг!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 09 November 2007 06:34:55
Но седня уже не получится, туда с утра-днем ехать надо. Да и усталость накопилась неимоверная, диванчик на спине поносить охота. А как ленивая идея: походы по гостям! К кому возможность конечно есть :). Например: каждый готовит какой-нибудь харч и тащит с собой, прилагая пузырь прикольный. А хозяин квадрата ниче не готовит(или по желанию, но не в обязаловку), только гостей развлекает и живет призрачной надеждой на шару барчик пойлом африканским пополнить! А, по моему-класс!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 09 November 2007 06:56:03
Если идея получит поддержку могу как автор стать жертвой эксперимента прямо завтра! (чтоб понятно было,мотивация:в связи с экстремальными нагрузками на работе нахожусь в состоянии невероятной, прото катастрфа какой мегалени! Выходить пожрать неохота а в холодильнике только морковный сок и сэндвичи с японским супом и даже их разогреть лень!)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 09 November 2007 09:35:12
Нда... все бы хорошо, но опять готовить придется....
Я бы предложила в персидский Руми сходить, там вообще алкоголя нет, зато мясо отменное.... Кто за???
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 09 November 2007 09:45:28
А еду можно и в ресторане заказать ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 09 November 2007 13:00:28
Quote from: Мили on 09 November 2007 09:35:12
там вообще алкоголя нет, зато мясо отменное....

заманчиво: без алкоголя, но с мясом  ;D
я так не играю  :( :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 09 November 2007 13:06:25
идея собраться дома и принести каждый свой харч хорошая, тому, кому неохота готовить можно купить готовое- да просто фрукты или тортик какой-нибудь или даже просто сыр и хлеб, тому, кому готовить в кайф, как например мне- возможность поразить общественность кулинарным шедевром-:)))

Еще одна идея: если собираться дома, можно накупить вина, разных сортов сыра, виноград, орехи и погурманствовать  ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 09 November 2007 13:58:57
мне тоже если честно не особо по душе по ресторанам... в гости - это я люблю:) тока не понятно - к кому в гости идем? и когда? ???
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 09 November 2007 14:49:41
В "Руми", кстати, алкоголь можно приносить с собой совершенно бесплатно, а т.к. большинство из нас пьющие можно спланировать сколько алкоголя с собой приносить. А совсем без алкоголя- это не всем интересно  ;D Давайте тогда уж пойдем в чайную, что-ли- вот веселуха будет  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 09 November 2007 16:27:50
Quote from: Fornarina on 09 November 2007 14:49:41
Давайте тогда уж пойдем в чайную, что-ли- вот веселуха будет  ;D
юмористка ;D а вообще тоже можно для разнообразия ;)

А вообще насчет "Rumi" отличная идея, особенно для нас :D Еда вкусная, интерьер очень приятный, алкоголь без ресторанных наценок (т.е. который сами принесем) - само то! Да и район хороший, можно потом переместиться куда-нибудь
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 09 November 2007 18:52:43
Quote from: MinusDaVinchi on 09 November 2007 06:56:03
Если идея получит поддержку могу как автор стать жертвой эксперимента прямо завтра! (чтоб понятно было,мотивация:в связи с экстремальными нагрузками на работе нахожусь в состоянии невероятной, прото катастрфа какой мегалени! Выходить пожрать неохота а в холодильнике только морковный сок и сэндвичи с японским супом и даже их разогреть лень!)

Ниче. Ваша депрессия скоро пройдет. Говорю Вам как серьезный маркетолог.  ;D ;D ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 09 November 2007 18:55:02
Устройте соревнование по боулингу.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 10 November 2007 05:03:25

Ниче. Ваша депрессия скоро пройдет. Говорю Вам как серьезный маркетолог.  ;D ;D ;D
[/quote

Это не депресняк а прсто лень! Кто меня знает, тот поймет. У меня депресняк?!!! Хрень какая-то! А собраться можно у меня как генератора идеи, и мотивчик я объяснил уже. Можно прямо седня вечером или в воскресенье на обед! Я все одно дома буду вялиться. Не дайте подохнуть с голоду челу хорошему. Туса много потеряет, да и совесть мучить будет ( я надеюсь) ! ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 10 November 2007 10:03:56
Quote from: Evgeniya L. on 09 November 2007 13:58:57
мне тоже если честно не особо по душе по ресторанам... в гости - это я люблю:) тока не понятно - к кому в гости идем? и когда? ???
Предложение: походить по гостям.
Предлагаю начать с меня.Хрен с ним, приготовлю плов как основное блюдо,с остальных че-нить на свое усмотрение, можно покупное, можно самиздатовское, кому как по-кайфу. Просто встречи домашние предпологают и темы для бесед другие чем в кабаках.У меня например много чисто бытовых вопросов за 5мес. пребывания накопилось. Квартиры, агенты,покупки, досуг,визы,полиция,машины,велики,тарифы тел., кредитки, хренитки , дети и т.д. и т.п. всего так сразу и не упомнишь.
В общем много общих тем для местного народа есть. А так как приглашение в дом достаточно личная тема, то и приглашения должны быть вроде личные, но начинать-то как нибудь надо! Буду паровозом! ;D
Или вот еще: по РЕН Тиви программа идет, не помню как называется, но смысл такой.Собирают 6 челов всяких разных и по субботам по очереди ходят друг к другу в гости.Тема : 1 ужин 2 развлекуха 3 десерт. Бюджет поляны одинаковый, типа каждый сам продукты и напитки выбирает и развлекуху домашнюю придумывает. Потом каждый оценку выставляет, ну и победителю-приз! Клевый досуг! Можно что-то подобное с учетом местного колорита придумать.
Короче! Завтра воскресенье, предлагаю собраться у меня часов в 12-13 на обед.Условия прежние(см.выше).И обсудить вышеперечисленное мной в этом посте. Каждый несет харч и пузырь кому что нравится с собой, ну и посидим-языки почешем.
Одно необходимое в рамках пректа условие:нужно быть МЕСТНЫМ!!!  Ну и не буйным желательно;D Со своей стороны гарантирую: плов, безопастность(это от возможных буйных,кто меня знает понимает о чем речь, а кто нет-я не самый безобидный в Пекине чел ;),хотя и интеллегентный романтик  ::)),душевную компанию. 
Ну и отпишите заявки на форуме или лучше мой тел.15910520840 Адрес дополнительно по телефону.
     Вот, родил блин !!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 10 November 2007 16:22:21
Quote from: MinusDaVinchi on 10 November 2007 10:03:56
Или вот еще: по РЕН Тиви программа идет, не помню как называется, но смысл такой.Собирают 6 челов всяких разных и по субботам по очереди ходят друг к другу в гости.Тема : 1 ужин 2 развлекуха 3 десерт. Бюджет поляны одинаковый, типа каждый сам продукты и напитки выбирает и развлекуху домашнюю придумывает. Потом каждый оценку выставляет, ну и победителю-приз! Клевый досуг! Можно что-то подобное с учетом местного колорита придумать.

Мне, если честно, затея с оценками не очень нравится. Мож без них? Или это обязательное условие?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Ladochka on 10 November 2007 17:19:44
Quote from: MinusDaVinchi on 10 November 2007 10:03:56
Предложение: походить по гостям... Одно необходимое в рамках пректа условие:нужно быть МЕСТНЫМ!!! Ну и не буйным желательно;D
Интерестно, с какого момента времени идет отсчет "Местности"...?  ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 10 November 2007 18:41:00
Коллективное чтение книги?!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Олимпиада on 10 November 2007 18:51:31
Эх, жаль что так рано....
Вот на ужин, это да.... Еще с "местными" б определиться. :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 10 November 2007 18:54:38
Ужин, плавно перетекающий в завтрак. Так романтично!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Олимпиада on 10 November 2007 19:06:02
Quote from: Kultegin on 10 November 2007 18:54:38
Ужин, плавно перетекающий в завтрак. Так романтично!

;D Романтично.... ::) Только ясно сказали, никакой романтики, обеденный плов, не более ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 10 November 2007 19:19:23
Одна из идей на завтра, т.е. уже сегодня ;) (для тех, кто не дойдет до обеденного плова ;D)
В ресторане "Киев" проходит встреча (воскресенье последний день) с Сюе Фанем (http://www.kitairu.net/rus/about_china/magazine/153/) (薛范) - известным переводчиком и популяризатором советских песен (он, в частности, перевел на китайский язык "Подмосковные вечера"). Также там продается его новая книга "Сборник лучших русских и советских песен", стоит 50 юаней. Сюэ Фань в ресторане примерно с 7.
Больше всего меня поразило то, что русский язык он выучил самостоятельно (!!!), а в России впервые побывал только в этом году.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 10 November 2007 20:34:55
Да говно вопрос!!! Действительно до воскресения 11-30. Не вкатит ну и хрен с ним :'( Че -нить другое придумаем ;D И плов сам сожру!!!  И вааще на ... !!!(https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fhorrors.ru%2Fsmiles%2F5.gif&hash=06f9a0c4e2e40d8fcc87242730522a449c21be67) (http://horrors.ru/)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 11 November 2007 03:27:04
да придем мы в гости... только попозже :) иди предложение действует только в это воскресение? ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 11 November 2007 04:05:21
Ну можно и ужин придумать, просто на первый раз мне кажется не совсем удобно для народа, хотя я согласен, это рано. Я сам тока проснулся, и то из -за телефона ;D Короче, можно и поужинать седня, а можно просто обсудить тему до следующих выходных. А что касается МЕСТНЫХ, я имел в виду людей живущих в Пекине не важно сколько и планирующих пожить в Китае какое-то время. Т.е. если на встречи может прийти любой чел. который находится здесь в данное время по любой причине, то здесь и место и тема тусы несколько специфична. Мне так кажется. Хотя лично мне относительно насрать конкретно в данный момент(живу пока один, семья будет через неделю-две).
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 11 November 2007 05:57:03
Quote from: Олимпиада on 10 November 2007 19:06:02
Quote from: Kultegin on 10 November 2007 18:54:38
Ужин, плавно перетекающий в завтрак. Так романтично!

;D Романтично.... ::) Только ясно сказали, никакой романтики, обеденный плов, не более ;D
Quote from: Kultegin on 10 November 2007 18:41:00
Коллективное чтение книги?!

Все ржете... Я тут можно сказать душу вывернул, а вы...  (https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fhorrors.ru%2Fsmiles%2F2%2Fsm3225.gif&hash=d120e9a6ea16e59e8cf0ed407eb51b3b658b05a8) (http://horrors.ru/)  такую идею на корню зарубили  (https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fhorrors.ru%2Fsmiles%2F4%2F2.gif&hash=056f463b736e7b3707fcb7b31697dc408c7651df) (http://horrors.ru/)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 11 November 2007 10:59:54
Quote from: MinusDaVinchi on 11 November 2007 05:57:03
Quote from: Олимпиада on 10 November 2007 19:06:02
Quote from: Kultegin on 10 November 2007 18:54:38
Ужин, плавно перетекающий в завтрак. Так романтично!

;D Романтично.... ::) Только ясно сказали, никакой романтики, обеденный плов, не более ;D
Quote from: Kultegin on 10 November 2007 18:41:00
Коллективное чтение книги?!

Все ржете... Я тут можно сказать душу вывернул, а вы...  (https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fhorrors.ru%2Fsmiles%2F2%2Fsm3225.gif&hash=d120e9a6ea16e59e8cf0ed407eb51b3b658b05a8) (http://horrors.ru/)  такую идею на корню зарубили  (https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fhorrors.ru%2Fsmiles%2F4%2F2.gif&hash=056f463b736e7b3707fcb7b31697dc408c7651df) (http://horrors.ru/)

Не на корню!!! И не зарубили. На самом деле идея- супер, и ты молодец, что так придумал, просто, как по мне, так в воскресенье очень сложно выбраться из дому в такую рань- раз, и потом нужно наверное за две неделю вперед назначать- два, а то народу нужно время раскачаться   :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Ятута on 11 November 2007 11:42:11
Форнарина зрит в корень - совсем не было времени раскачаться...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 11 November 2007 11:44:31
Quote from: Ятута on 11 November 2007 11:42:11
Форнарина зрит в корень
ну так на корню же  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Ятута on 11 November 2007 12:11:25
 ;D ;D ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 11 November 2007 14:31:40
Ну так мож на следующие выходные замутим?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 11 November 2007 14:34:08
Заманчивое предложение ;) я за :)
только давай без оценок
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 11 November 2007 18:45:25
Да про оценки это просто сценарий передачи я как пример привел. Я ж говорю, нужно собраться и обсудить .
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 12 November 2007 15:09:12
Quote from: MinusDaVinchi on 11 November 2007 14:31:40
Ну так мож на следующие выходные замутим?

Да, давайте, я за следующие выходные!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 12 November 2007 15:30:28
Ну вот, уже 3 желающих набралось, скоро и остальные подтянутся ;)

Как будем решать вопрос с алкоголем?  ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 12 November 2007 15:35:37
Quote from: barbariska on 12 November 2007 15:30:28
Ну вот, уже 3 желающих набралось, скоро и остальные подтянутся ;)

Как будем решать вопрос с алкоголем?  ::)

А мы разве пьющие  ;)
Думаю, просто каждый с собой приносит бутылку?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 12 November 2007 15:47:36
т.е. делаем так - каждый приносит бутылку и блюдо, да?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 12 November 2007 15:52:43
Quote from: barbariska on 12 November 2007 15:47:36
т.е. делаем так - каждый приносит бутылку и блюдо, да?

думаю да. И необязательно блюдо, для тех, кто не хочет готовить: можно сыр купить, или фрукты, или пирожных, или там банку оливок и банку консервированных огурцов ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 12 November 2007 15:58:02
точно!
и еще приносим музыку и фильмы :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 12 November 2007 16:46:02
А кто принесет воздушные шарики?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 12 November 2007 17:11:03
Quote from: Kultegin on 12 November 2007 16:46:02
А кто принесет воздушные шарики?
Прилетайте к нам! вместе с шариками ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 12 November 2007 18:32:29
К сожалению, мои шарики хоть и резиновые, но маленькие, не надувные, и все поголовно одного цвета, хотя пахнут бананом и клубникой.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 12 November 2007 19:21:34
Акцентирую внимание: принимающая сторона на раскайфовке, просто готовит тапочки и нихрена больше не готовит!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 12 November 2007 19:34:40
Quote from: MinusDaVinchi on 12 November 2007 19:21:34
Акцентирую внимание: принимающая сторона на раскайфовке, просто готовит тапочки и нихрена больше не готовит!
Мы так не играем! Принимающая сторона пусть и развлечения какие-нибудь приготовит ;D караоке, например ::) или что еще есть?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 12 November 2007 21:00:06
Quote from: barbariska on 12 November 2007 19:34:40
Quote from: MinusDaVinchi on 12 November 2007 19:21:34
Акцентирую внимание: принимающая сторона на раскайфовке, просто готовит тапочки и нихрена больше не готовит!
Мы так не играем! Принимающая сторона пусть и развлечения какие-нибудь приготовит ;D караоке, например ::) или что еще есть?


Еще?!!! Ачто еще нужно для счастья?!! Все остальное вы сами притараните ;D Ну и пара забавных историй тож с меня. А вааще хорошая компания сама веселиться умеет!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: elastika on 13 November 2007 08:53:32
Дорогой Давинчи! Мог бы уж и семью дождаться, а потом приглашать гостей.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 13 November 2007 10:42:51
Здравствуйте! Я в Пекине уже 3 месяц. Учусь, но с нашими студентами как-то не сильно дружна, может в силу возраста,- в основном у нас студенты 18-19, кот только нюхнули отдельную жизнь без родителей, хотя разница и не большая, но когда человеку 19, а его поступки и слова как у 5 летнего малыша - это угнетает:( Не так сильно меня прельщают бары и выпивка, не хватает просто обыкновенного общения. Иногда мне кажется, что я деградирую и скоро настолько отупею, что буду не в состоянии рефлексировать на нормальную речь:(( Чесс слово, не хватает нормального культурного общения. Хочется найти земляков, с которыми можно было бы пообщаться и провести культурно время:)) Думаю, что здесь именно такие люди, поэтому могу ли я присоединится к вам? Буду рада общению с нормальными людьми:)) Хочется все-таки поверить, что я тоже Людь:))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 14 November 2007 16:19:23
Террочка, приходи к нам на следующую встречу (правда, мы с ней еще не определились), мы нормальные, культурные. Будем рады новому знакомству :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 14 November 2007 16:21:44
Quote from: barbariska on 14 November 2007 16:19:23
Террочка, приходи к нам на следующую встречу (правда, мы с ней еще не определились), мы нормальные, культурные. Будем рады новому знакомству :)

Да-да, приходи обязательно! С нами не подеградируешь  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 15 November 2007 05:57:39
 С домашними встречами в эти выходные на моей территории - облом!!! У меня опять переезд! Прямо не знаю, хорошо это или плохо, но заколибался уже это точно!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 15 November 2007 06:03:40
Quote from: MinusDaVinchi on 15 November 2007 05:57:39
С домашними встречами в эти выходные на моей территории - облом!!! У меня опять переезд!

Так быстро? :o Ну ты даешь!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 15 November 2007 07:02:07
Народ, какие будут идеи по поводу выходных? ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 15 November 2007 07:26:18
Barbariska, Fornarina спасибо! Обязательно приду на встречу, когда с ней все определится:))) Спасибо за отклик:)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 15 November 2007 07:31:37
Приходи-приходи ;)
Правда, мы неизвестно, когда определимся: MinusDaVinchi нас обломил со встречей, а новых идей пока нет. Теперь усиленно думаем над тем, куда пойти. Может, у тебя есть мысли?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 15 November 2007 18:25:53
Может в Бабаошань на выходные Вам нужно податься. Там отличная такая сосновая рощица стоит. Костер разжечь, картошку испечь, а?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 16 November 2007 06:05:48
 Барбекю совсем недавно было, да и не климатит щас че то :( А мож по старой памяти в кабак?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 16 November 2007 06:24:23
Quote from: Kultegin on 15 November 2007 18:25:53
Может в Бабаошань на выходные Вам нужно податься. Там отличная такая сосновая рощица стоит. Костер разжечь, картошку испечь, а?
Интересная мысль :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 16 November 2007 06:25:58
Quote from: MinusDaVinchi on 16 November 2007 06:05:48
  А мож по старой памяти в кабак?

Можно ;D В какой именно?
Я, может быть, не приду. Болею... :(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 16 November 2007 12:36:08
 Можно и в кабак сходить, а можно и в Руми (персидский). На прошлых выходных очень душевно посидели там (спиртное своё, без предоплаты), хороший кальян! Что скажете?
P.S. Барбарисочка, что же ты болеешь-то, приходи мы тебя полечим, проспиртуем!Сразу все пройдет ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 16 November 2007 12:43:21
Quote from: diabless on 16 November 2007 12:36:08
мы тебя полечим, проспиртуем!Сразу все пройдет ;D
;D ;D ;D Все пройдет: и печаль и радость  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 16 November 2007 12:52:23
Quote from: diabless on 16 November 2007 12:36:08
P.S. Барбарисочка, что же ты болеешь-то, приходи мы тебя полечим, проспиртуем!Сразу все пройдет ;D
Звучит, конечно, заманчиво  ::)  Ох, и споите ведь так меня!  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 16 November 2007 12:53:27
Ну что, граждане, организовываться завтра будете?  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 16 November 2007 13:11:32
Quote from: Fornarina on 16 November 2007 12:43:21
Quote from: diabless on 16 November 2007 12:36:08
мы тебя полечим, проспиртуем!Сразу все пройдет ;D
;D ;D ;D Все пройдет: и печаль и радость  ;D
В жизни все проходит,а впечатления остаются! Так что давайте встречаться и наполнять свои души впечатлениями!  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 16 November 2007 13:16:00
Quote from: diabless on 16 November 2007 13:11:32
В жизни все проходит,а впечатления остаются! Так что давайте встречаться и наполнять свои души впечатлениями!  ;D

Хороший тост  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 16 November 2007 13:43:30
Quote from: Fornarina on 16 November 2007 13:16:00
Quote from: diabless on 16 November 2007 13:11:32
В жизни все проходит,а впечатления остаются! Так что давайте встречаться и наполнять свои души впечатлениями!  ;D

Хороший тост  ;D
Спасибо! :D Тос-то может и хороший, вот только выпить осталось ;D Ну так что идем завтра или опять сочкуете? >:(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 16 November 2007 13:53:51
Quote from: diabless on 16 November 2007 13:43:30
Ну так что идем завтра или опять сочкуете? >:(

Это кто-это сочкует, я попрошу!!  ;D
Уже даже больная Барбариска подтягивается  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 16 November 2007 14:25:06
Quote from: Fornarina on 16 November 2007 13:16:00
Quote from: diabless on 16 November 2007 13:11:32
В жизни все проходит,а впечатления остаются! Так что давайте встречаться и наполнять свои души впечатлениями!  ;D

Хороший тост  ;D

Да, мне тоже понравился! Надо записать ;D
Танюша, молодец!  :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 16 November 2007 14:27:14
Quote from: Fornarina on 16 November 2007 13:53:51
Quote from: diabless on 16 November 2007 13:43:30
Ну так что идем завтра или опять сочкуете? >:(

Это кто-это сочкует, я попрошу!!  ;D
Уже даже больная Барбариска подтягивается  ;D

Ну я еще не знааааю... ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 16 November 2007 14:28:19
Quote from: barbariska on 16 November 2007 14:27:14
Quote from: Fornarina on 16 November 2007 13:53:51
Quote from: diabless on 16 November 2007 13:43:30
Ну так что идем завтра или опять сочкуете? >:(

Это кто-это сочкует, я попрошу!!  ;D
Уже даже больная Барбариска подтягивается  ;D

Ну я еще не знааааю... ::)

Не умеешь- научим, не хочешь- заставим  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 16 November 2007 16:15:26
Кальяном ее лечите, кальяном!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 16 November 2007 16:27:40
Quote from: Kultegin on 16 November 2007 16:15:26
Кальяном ее лечите, кальяном!!!
да она у нас некурящая, еще закашляется- еще хуже будет...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 16 November 2007 17:57:52
планируйте там что-нибудь на след. выходные  ;) ;D :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 16 November 2007 17:59:05
Quote from: chi!na on 16 November 2007 17:57:52
планируйте там что-нибудь на след. выходные  ;) ;D :P
в субботу  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 16 November 2007 18:03:59
Quote from: Fornarina on 16 November 2007 16:27:40
Quote from: Kultegin on 16 November 2007 16:15:26
Кальяном ее лечите, кальяном!!!
да она у нас некурящая, еще закашляется- еще хуже будет...

А кальянчик я люблю  ::)
Но пока дома полечусь, горло болит, как-то не очень будет кальян сейчас :-\ На следующей неделе точно надо в "Руми" сходить, кальян покурим ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 16 November 2007 18:10:19
Quote from: Fornarina on 16 November 2007 17:59:05
Quote from: chi!na on 16 November 2007 17:57:52
планируйте там что-нибудь на след. выходные  ;) ;D :P
в субботу  ;)
ну если в субботу, то очень поздно.. типа часов в 12 ночи  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 16 November 2007 20:54:58
может, на выборы пойдем 2го декабря в посольство, а после выборов отметим это дело??  ;) :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 17 November 2007 00:10:35
Quote from: chi!na on 16 November 2007 20:54:58
может, на выборы пойдем 2го декабря в посольство, а после выборов отметим это дело??  ;) :D
wow :D такого у нас еще не было ;D а нас туда пустЮт?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 17 November 2007 05:52:21
надо будет спросить  у них - может кто рядом живет - заглянет по пути как-ньть. я еще ни разу в жизни в выборах не участвовала.. тож хочу!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 17 November 2007 06:09:07
Quote from: barbariska on 17 November 2007 00:10:35
а нас туда пустЮт?
а почему нет?
мы ж не просто так, мы с гражданским долгом к ним ;D
наоборот, приветствовать должны.
наверное, так и делают...)))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: m_nimaeva on 19 November 2007 06:32:26
2 декабря 2007 г. ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ПЯТОГО СОЗЫВА В ПЕКИНЕ

В соответствии с Федеральным законом «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» и Указом Президента Российской Федерации № 1144 от 2 октября 2007 года в Посольстве Российской Федерации в Китайской Народной Республике будет открыт избирательный участок № 5139.

К голосованию допускаются граждане Российской Федерации, имеющие активное избирательное право и находящиеся на территории Китайской Народной Республики.

Избирательный бюллетень выдается ТОЛЬКО при предъявлении действительного Паспорта гражданина Российской Федерации.

Время работы участка 2 декабря 2007 года с 8:00 до 20:00.

======================================================
1 - Аграрная партия России
Плотников — Шандыбин — Брусникова

2 - Гражданская сила
Барщевский — Рявкин — Похмелкин

3 - Демократическая партия России
Богданов — Смирнов — Гимазов

4 - КПРФ
Зюганов — Алфёров — Харитонов

5 - СПС
Белых — Немцов — Чудакова

6 - Партия социальной справедливости
Подберёзкин — Лесков — Воротников

7 - ЛДПР
Жириновский — Луговой — Лебедев

8 - Справедливая Россия
Миронов — Горячева

9 - Патриоты России
Семигин — Селезнёв — Маховиков

10 - Единая Россия
Путин (единолично)

11 – Яблоко
Явлинский — Ковалёв — Иваненко

Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 19 November 2007 06:36:16
Марина, спасибо за информацию!  :)
А надо быть зарегистрированным в посольстве или необязательно? А то я все собираюсь-собираюсь и никак не дойду.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 19 November 2007 08:31:56
Quote from: barbariska on 19 November 2007 06:36:16
  А то я все собираюсь-собираюсь и никак не дойду.
на этот раз дойДЕМ!!  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 19 November 2007 08:50:18
Quote from: chi!na on 19 November 2007 08:31:56
Quote from: barbariska on 19 November 2007 06:36:16
  А то я все собираюсь-собираюсь и никак не дойду.
на этот раз дойДЕМ!!  ;D

я так не играю  :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 19 November 2007 09:06:18
Quote from: Fornarina on 19 November 2007 08:50:18
я так не играю  :P
что так??  ;)
аа... юкрэйн?? ;)
а мы тебя сначала на экскурсию в посольство сводим, а потом.. еще куда-нибудь)))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 19 November 2007 09:11:46
Quote from: chi!na on 19 November 2007 09:06:18
Quote from: Fornarina on 19 November 2007 08:50:18
я так не играю  :P
что так??  ;)
аа... юкрэйн?? ;)
а мы тебя сначала на экскурсию в посольство сводим, а потом.. еще куда-нибудь)))

для того что-бы меня туда пустили мое посольство должно отправить в ВАШЕ посольство ноту  :-\
а "куда-нибудь" это куда? Ой боюсь, боюсь, боюсь-:)))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 19 November 2007 09:14:09
Quote from: Fornarina on 19 November 2007 09:11:46
для того что-бы меня туда пустили мое посольство должно отправить в ВАШЕ посольство ноту  :-\
ой, как все серьезно))

Quoteа "куда-нибудь" это куда?
а на месте решим, чего душа пожелает ;D :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 19 November 2007 09:16:18
Quote from: chi!na on 19 November 2007 09:14:09
а на месте решим, чего душа пожелает ;D :P

Заметьте, не я это предложил   ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 19 November 2007 09:18:55
Quote from: Fornarina on 19 November 2007 09:16:18
Заметьте, не я это предложил   ;)
ой, я что-то не то сказала??  ;D
чревато это что ли чем-то??  :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 19 November 2007 09:26:01
Quote from: chi!na on 19 November 2007 09:18:55
Quote from: Fornarina on 19 November 2007 09:16:18
Заметьте, не я это предложил   ;)
ой, я что-то не то сказала??  ;D
чревато это что ли чем-то??  :P

да нет, все хорошо, просто шутка юмора-:))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Шилин Сергей on 20 November 2007 09:22:15
Народ, вы бы тему выборов в разделе выборов обсуждали. Она на самом верху форума. Может кому-то тоже интересно будет. К тому же "заинтересованные лица" могут ветку просматривать, по ходу на вопросы отвечать. По крайней мере можно их к этому сподвигнуть.

Все хотел попасть на какую-нибудь из встреч. Да время не позволяет. Дара на встрече соотечественников в посольстве сказала, что кто-то из вас отправлял мне мейл, на который я не ответил. Прошу прощения, но мое молчание связано с элементарным неполучанием этого мейла. Так что не обессудьте. Надеюсь таки наскрести кусочек времени и попасть на одну из встречь. Интересно кто и с чем собирается  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 20 November 2007 09:40:34
у нас это пока как повод для встречи  :), но можно и в специальной ветке, конечно.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 20 November 2007 15:05:01
И в самом деле, хорошая идея. Я тож хотела бы исполнить гражданский долг ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 20 November 2007 16:47:38
Quote from: Шилин Сергей on 20 November 2007 09:22:15
Народ, вы бы тему выборов в разделе выборов обсуждали. Она на самом верху форума. Может кому-то тоже интересно будет. К тому же "заинтересованные лица" могут ветку просматривать, по ходу на вопросы отвечать. По крайней мере можно их к этому сподвигнуть.

Все хотел попасть на какую-нибудь из встреч. Да время не позволяет. Дара на встрече соотечественников в посольстве сказала, что кто-то из вас отправлял мне мейл, на который я не ответил. Прошу прощения, но мое молчание связано с элементарным неполучанием этого мейла. Так что не обессудьте. Надеюсь таки наскрести кусочек времени и попасть на одну из встречь. Интересно кто и с чем собирается  :)
это был не емэйл, а ЛС.. давно это было..:) приходите, Сергей! мы будем оччень рады.:)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 20 November 2007 16:48:11
Quote from: chi!na on 20 November 2007 09:40:34
у нас это пока как повод для встречи  :), но можно и в специальной ветке, конечно.

а ты успеешь приехать? ???
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 20 November 2007 18:25:44
Дорогие пекинцы! Предлагаю наконец-то встретиться после затяжного перерыва ;)

Встречаемся в субботу 24 ноября в 19.00 в ресторане "Руми"  

Rumi 入迷
朝阳区工体北路甲1号兆龙饭店对面 (长虹桥西北角)
1A Gongti Beilu (это напротив гостиницы Zhaolong, т.е. через дорогу; ресторан находится справа от "1001 ночи" и "Фламбэ")
телефон 84543838

В этом ресторане не подают алкоголь, но разрешают пить алкоголь, принесенный с собой, причем без доплаты, так что он нам очень хорошо подходит ;D  Поэтому приносим с собой вино, водку и т.д. Если пьете, прикиньте примерно, сколько выпьете за ужином, и принесите бутылочку-другую, ну или скооперируйтесь с кем-нибудь.

Приглашаются все желающие!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 20 November 2007 19:35:22
Quote from: Evgeniya L. on 20 November 2007 16:48:11
а ты успеешь приехать? ???
угу, 24го.  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 21 November 2007 02:53:09
Quote from: chi!na on 20 November 2007 19:35:22
Quote from: Evgeniya L. on 20 November 2007 16:48:11
а ты успеешь приехать? ???
угу, 24го.  :)
Класс! а я как раз 24-го в Шанхай лечу вроде как. Если все отменят - то приду на встречу.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 21 November 2007 02:54:45
а на выборы-то пойдем?  ??? что-то все молчат по этому поводу.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 21 November 2007 05:35:18
Quote from: Evgeniya L. on 21 November 2007 02:54:45
а на выборы-то пойдем?  ??? что-то все молчат по этому поводу.
конечно пойдем :), мы сами себе все ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 21 November 2007 05:52:40
Quote from: Evgeniya L. on 21 November 2007 02:54:45
а на выборы-то пойдем?  ??? что-то все молчат по этому поводу.
Конечно, пойдем!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ZMeks on 21 November 2007 06:48:30
Мне кажется чтоб голосовать, нужно быть зарегестрированным в посольстве т.к. прежде составляются избирательные списки граждан пребывающих в Китае. Но не все еще потеряно... ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 21 November 2007 07:14:06
Quote from: ZMeks on 21 November 2007 06:48:30
Мне кажется чтоб голосовать, нужно быть зарегестрированным в посольстве т.к. прежде составляются избирательные списки граждан пребывающих в Китае. Но не все еще потеряно... ;)
По идее да, но опять же по идее они не имеют права ставить эти ограничения.

К голосованию допускаются граждане Российской Федерации, имеющие активное избирательное право и находящиеся на территории Китайской Народной Республики.

Избирательный бюллетень выдается ТОЛЬКО при предъявлении действительного Паспорта гражданина Российской Федерации.

http://russia.org.cn/rus/?ID=1513

Про регистрацию ничего не сказано. Но лучше все выяснить на всякий случай.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 21 November 2007 07:54:09
кстати, а у всех российские паспорта-то есть здесь? 
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 21 November 2007 08:00:55
Quote from: Evgeniya L. on 21 November 2007 07:54:09
кстати, а у всех российские паспорта-то есть здесь?  у меня есть! хотя мама говорила - оставь, потеряешь, зачем он тебе там! а вот - пригодился!!! ;D

А загран не российский?-:)))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 21 November 2007 08:08:19
девочки, какие же мы все-таки сознательные  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 21 November 2007 09:14:36
Quote from: Evgeniya L. on 21 November 2007 07:54:09
кстати, а у всех российские паспорта-то есть здесь?  у меня есть! хотя мама говорила - оставь, потеряешь, зачем он тебе там! а вот - пригодился!!! ;D
У меня тоже есть, взяла на всякий случай.

Вообеще, я думаю, по загранпаспорту тоже можно - ведь там не написано, что бюллетень выдается только по общегражданскому паспорту.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 21 November 2007 09:16:02
Quote from: chi!na on 21 November 2007 08:08:19
девочки, какие же мы все-таки сознательные  ;D

рано говорить, вот когда проголосуем, тогда пожалуйста  8)
а то мало ли, не дойдем еще до посольства ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 21 November 2007 18:36:11
Quote from: barbariska on 21 November 2007 09:16:02
Quote from: chi!na on 21 November 2007 08:08:19
девочки, какие же мы все-таки сознательные  ;D
рано говорить, вот когда проголосуем, тогда пожалуйста  8)
а то мало ли, не дойдем еще до посольства ;D

....... и несознательно пропьем в "Руми" все выборы.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 21 November 2007 18:39:16
Quote from: Kultegin on 21 November 2007 18:36:11
Quote from: barbariska on 21 November 2007 09:16:02
Quote from: chi!na on 21 November 2007 08:08:19
девочки, какие же мы все-таки сознательные  ;D
рано говорить, вот когда проголосуем, тогда пожалуйста  8)
а то мало ли, не дойдем еще до посольства ;D

....... и несознательно пропьем в "Руми" все выборы.

Ну мы ж там не будем целую неделю пить ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ZMeks on 22 November 2007 06:20:16
Был сегодня в консульстве, говорил с консулом, он сказал: "Голосовать могут все русские граждане находящиеся в Пекине  независимо от того стоишь ты на консульском учете или нет, а также подходит любой российский или заграничный паспорт!!!"
Так что товарищи гражданские должники, дерзайте :)
А потом с чувством исполненного долга можно пустится во все тяжкие... ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 22 November 2007 06:30:23
Оооо, спасибо тебе за ценную информацию!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ZMeks on 22 November 2007 06:53:44
Да что-ты Надюшь, твоя инфа про индийский ресторан пооистине бесценна, для многих штраждующих  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 22 November 2007 06:56:16
это про какой?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Шилин Сергей on 23 November 2007 07:23:27
Quote from: Evgeniya L. on 20 November 2007 16:47:38
приходите, Сергей! мы будем оччень рады.:)
Спасибо, 24-го с другом присоединимся :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ZMeks on 23 November 2007 07:30:12
Quote from: barbariska on 22 November 2007 06:56:16
это про какой?


Ой, а Руми это какой?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 23 November 2007 07:44:26
Quote from: ZMeks on 23 November 2007 07:30:12
Quote from: barbariska on 22 November 2007 06:56:16
это про какой?


Ой, а Руми это какой?

персидский ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 23 November 2007 07:44:59
Quote from: Шилин Сергей on 23 November 2007 07:23:27
Quote from: Evgeniya L. on 20 November 2007 16:47:38
приходите, Сергей! мы будем оччень рады.:)
Спасибо, 24-го с другом присоединимся :)

Здорово :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 23 November 2007 10:53:23
Господа, неужели случится это великое событие. Мы снова вместе, сколько лет сколько зим. Встречаемся как обычно в 8 в Руми? А столик на диванчиках кто закажет? Надюш продублируй, пожалуйста
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 23 November 2007 10:59:35
Quote from: diabless on 23 November 2007 10:53:23
Господа, неужели случится это великое событие. Мы снова вместе, сколько лет сколько зим. Встречаемся как обычно в 8 в Руми? А столик на диванчиках кто закажет? Надюш продублируй, пожалуйста

не в 8, а в 7   ::)
столик заказан, только не знаю насчет диванчиков :)
а кстати, где там диванчики?   ???
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 23 November 2007 11:01:08
Вдоль зеркал диванчики! Так уютно, может позвонишь спросишь?  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 23 November 2007 11:05:37
ужо силов нет :-\
ну заказан стол на 10 человек (не стала на больше, а то мы как обычно не знаем, сколько человек придет), а такие большие столы у них вроде как раз вдоль зеркал, если ничего не путаю

вообще самое классное там - отдельная комната на 2 этаже, но опять же, т.к. неизвестно, сколько человек придет, то не стала ее заказывать (а то комната у них в ресторане только одна)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 23 November 2007 19:26:10
А мне кажется, что отдельная комната маловата для 10 человек, там и стол то стоит человек на 6.
На первом этаже, в общем зале, диванчики находятся вдоль зеркал , если нужно, вдоль них сдвигаются столы.
И, по-моему, для отдельной компании самое классное - это отдельная зона на балконе второго этажа, она хоть и единственная, но как раз там  стоят диванчики и кресла. Правда, как правило, она всегда забивается заранее
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 24 November 2007 16:06:19
Ну, потери были??!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 25 November 2007 10:30:18
Обошлось без жертв ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 25 November 2007 10:49:05
Если не считать жертвой того, кто очень сильно напился-:))
Жертва собственного пофигизма-:))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 25 November 2007 11:16:05
некоторых в "Руми" больше не берем ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 25 November 2007 11:25:38
позор пьянице и дебоширу Борщеву  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 25 November 2007 11:35:25
А вообще вчерашняя встреча удалась на славу! Тут, я думаю, со мной все согласятся. И еще эта встреча впечатлила всех своей массовостью: было более 20 человек :D Поэтому "Руми" оказался не очень для нас удобен из-за формы столов (но даже если был бы круглый стол, мы бы все равно за одним столом не поместились бы ;D).
После ресторана мы переместились бар к гостеприимному Альберту (спасибо Шилину Сергею за открытие для нас этого места :))

Большое спасибо всем пришедшим! :)

К сожалению, у меня очень мало фотографий, а те, которые есть, какие-то странные и расплывчатые... Кто фотографировал, выложите, пожалуйста :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 25 November 2007 11:40:29
Quote from: barbariska on 25 November 2007 11:35:25
те, которые есть, какие-то странные и расплывчатые...
;D ;D ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 25 November 2007 13:47:01
Quote from: barbariska on 25 November 2007 11:35:25
К сожалению, у меня очень мало фотографий, а те, которые есть, какие-то странные и расплывчатые... Кто фотографировал, выложите, пожалуйста :)
Полностью согласна с отзывом Надюши о встрече!!!
К сожалению, нам в этот раз в плане фотографий тоже особо нечем похвастаться...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 25 November 2007 16:38:13
Quote from: barbariska on 25 November 2007 11:35:25
А вообще вчерашняя встреча удалась на славу! Тут, я думаю, со мной все согласятся. Большое спасибо всем пришедшим! :)

да, теплая компания вчера собралась...  ;D А в котором часу все закончилось? И в какое русло утекли все обсуждения по поводу своего клубного "гнезда"?  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: natalina on 25 November 2007 16:52:04
вау тепленькая компания-так держать ;D ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 25 November 2007 19:04:40
Зачем тепленькая? Их что, взяли с поличным?
Тепленькими? ???
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Шилин Сергей on 26 November 2007 08:26:05
Quote from: Aolika on 25 November 2007 16:38:13
да, теплая компания вчера собралась...  ;D А в котором часу все закончилось? И в какое русло утекли все обсуждения по поводу своего клубного "гнезда"?  :D
Для каждого время завершения было индивидуальным. Кстати, с учетом тех, кто подтянулся уже к Альберто и тех, кто был у Альберто и влился в колектив, количество участников зашкалило за 30.
По поводу "гнезда", на сколько я помню, единственным предложением был тот же бар Альберто. Единственное, если количество участников встреч будет в пределах 30 и не будет других гостей, то место подходящее, если же желающих встречаться будет больше, то необходимо подбирать что-то другое. Можно посмотреть, например, Dirty Nelly, тот что около Люфтганзы. Там места много, людей не всегда много, и, думаю, можно договориться о встречах, скидках и выделенном месте. Кстати, обратите внимание на результаты голосования:
1. После последней встречи добавилось 4 участника, и это хороший показатель активности.
2. Потенциально позитивно настроенная аудитория насчитывает 79 человек, если хотя бы половина из них будет посещать встречи, это уже 40 человек. Поэтому потенциально надо иметь в виду уже не гнездышко, а "гнездище"  :)
Была интересная идея устроить коллективный просмотр и обсуждение фильма "12". Если желающих обсудить не превысит 25, то вполне можно организовать это и у Альберто. Технически там все для этого есть.
Что касается меня, то был очень рад познакомиться с новыми людьми, причем меня очень поразило (в хорошем, конечно, смысле), что новых и интересных для меня людей много. Единственное, организационно я врят ли смогу активно помогать, но, как говориться, чем смогу...
А так всем большое спасибо за хороший вечер...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Баст on 26 November 2007 10:22:36
Надя, я была не права!  Оказывается у Альберто можно танцевать, все зависит от желания)))))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 26 November 2007 12:05:34
Оооо, я пропустила самое интересное ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 26 November 2007 12:41:37
Мне очень понравилась такая добрая, веселая компания :) Почти как дома побывала ;D
Я раненько ушла и кое-что упустила :( Но предложение вместе посмотреть и обсудить фильм "12" у Альберта - я поддерживаю. Очень уютное и приятное местечко :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 26 November 2007 13:00:44
Немного фотографий с субботы, еще несколько тут (http://foto.mail.ru/bk/nashi_vstrechi/280/).
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 27 November 2007 08:31:12
Да, коллективный просмотр фильма "12" - это прекрасная идея. Вопрос в том, когда нам лучше это сделать. С учетом надвигающихся выборов получается два варианта:

1. Проголосовать, а затем отправиться на просмотр фильма.
2. Проголосовать, потом переместиться в какой-нибудь русский ресторан около посольства, а фильм посмотреть на следующей неделе.

В принципе, есть и третий вариант - например, в пятницу или субботу посмотреть фильм, а в воскресенье дружно всем сходить проголосовать, а потом в "Пушкин" или "Белые ночи", но я думаю, не стоит 2 раза на неделе встречаться, ведь не у всех есть время.

И еще насчет фильма. Те, кто хочет придти на наш общий просмотр, пожалуйста, напишите об этом тут или мне в личку, потому что надо выбрать подходящее место с учетом примерного количества человек.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Шилин Сергей on 27 November 2007 10:28:30
Я эти выходные в Шанхае. Не при делах. Если на следующей неделе, тогда я присоединяюсь
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 27 November 2007 11:31:06
Я тоже так по всем соскучилась, так хочу на встречу, но у меня сейчас свекровь в гостях, аж до 11 декабря, так что возможно позже присоединюсь, если будете встречаться :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Шилин Сергей on 27 November 2007 11:33:57
Quote from: Nezemnaja on 27 November 2007 11:31:06
Я тоже так по всем соскучилась, так хочу на встречу, но у меня сейчас свекровь в гостях, аж до 11 декабря, так что возможно позже присоединюсь, если будете встречаться :)
Свекровь тоже может присоединиться ;) У меня родители принимали участие во встрече Клуба
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 27 November 2007 11:40:22
Quote from: barbariska on 27 November 2007 08:31:12
1. Проголосовать, а затем отправиться на просмотр фильма.
2. Проголосовать, потом переместиться в какой-нибудь русский ресторан около посольства, а фильм посмотреть на следующей неделе.
голосую за 2й вариант  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 27 November 2007 11:43:16
Quote from: chi!na on 27 November 2007 11:40:22
Quote from: barbariska on 27 November 2007 08:31:12
1. Проголосовать, а затем отправиться на просмотр фильма.
2. Проголосовать, потом переместиться в какой-нибудь русский ресторан около посольства, а фильм посмотреть на следующей неделе.
голосую за 2й вариант  :D
Мне тоже больше нравится второй вариант.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 27 November 2007 16:16:08
Quote from: barbariska on 27 November 2007 11:43:16
Quote from: chi!na on 27 November 2007 11:40:22
Quote from: barbariska on 27 November 2007 08:31:12
1. Проголосовать, а затем отправиться на просмотр фильма.
2. Проголосовать, потом переместиться в какой-нибудь русский ресторан около посольства, а фильм посмотреть на следующей неделе.
голосую за 2й вариант  :D
Мне тоже больше нравится второй вариант.

Да, кого сейчас фильмом удивишь? :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 27 November 2007 17:22:47
Quote from: Aolika on 27 November 2007 16:16:08
  Да, кого сейчас фильмом удивишь? :)
На самом деле, фильм очень хороший, я в Питере посмотрела на большом экране :), мне очень понравился.
Просто не стоит смешивать впечатления  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 27 November 2007 18:24:22
Про что этот фильм "12"? Сюжет какой?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 27 November 2007 18:27:34

Предлагаю чуть дополнить план Барбариски (пунктик насчет фильма):

1. Проголосовать, а затем отправиться на просмотр фильма. Особо не пообщаешься при таком графике мероприятий

1. Проголосовать, потом переместиться в какой-нибудь русский ресторан около посольства для обсуждения голосования (кто за кого, почему и что из этого получится; в общем, найдем, о чем поговорить  :))
Следующая неделя:
2. Посмотреть фильм, потом опять же переместиться в какой-нибудь русский ресторан (для обмена впечатлениями, так как судя по отзывам, фильм стоящий).
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 27 November 2007 18:42:04
идеально))))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 27 November 2007 18:55:19
Вы хоть пьете за меня на встречах-пьянках, а?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 27 November 2007 19:03:39
Quote from: Kultegin on 27 November 2007 18:24:22
Про что этот фильм "12"? Сюжет какой?
http://www.trite.ru/projects_in.mhtml?PubID=124
;)

QuoteВы хоть пьете за меня на встречах-пьянках, а?
;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 28 November 2007 01:56:51
я тоже за второй вариант. Почему не открыли голосовалку? Непорядок.  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 28 November 2007 02:02:19
Quote from: Fornarina on 28 November 2007 01:56:51
Почему не открыли голосовалку? Непорядок.  ;D
Тут уже есть одна голосовалка. А для нового голосования надо новую тему открывать
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 28 November 2007 02:06:05
Quote from: barbariska on 28 November 2007 02:02:19
Quote from: Fornarina on 28 November 2007 01:56:51
Почему не открыли голосовалку? Непорядок.  ;D
Тут уже есть одна голосовалка. А для нового голосования надо новую тему открывать

сейчас новая программа есть- можно ставить голосовалку непосредственно в ответ темы  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 28 November 2007 02:13:53
потренироваться охота?? )))) руку набить ;)))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 28 November 2007 02:21:13
Quote from: chi!na on 28 November 2007 02:13:53
потренироваться охота?? )))) руку набить ;)))

аха-:) и ногу тоже!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 28 November 2007 05:02:50
 В общем собираемся в воскресение на выборах, а потом идем отмечать это замечательное в жизни каждого Россиянина событие в ближайшее местечко! Думаю встречи и в субботу и в воскресение дадут ооччень серьезную нагрузку на печень, да и время не резиновое. Но собраться я думаю нужно часов в 11-12 (чтоб не рано и не поздно) да и традиционно по-Российски так всегда было. Там и просмотр фильма обсудим.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 28 November 2007 05:07:34
ой, ну 11-12 мне кажется это рановато
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 28 November 2007 05:20:09
Quote from: MinusDaVinchi on 28 November 2007 05:02:50
часов в 11-12 (чтоб не рано и не поздно)
11- это не "рано??  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 28 November 2007 06:22:00
"Посольские" сказали, что лучше приходить на выборы до обеда. Мотивировали тем, что интересно и обстановка праздничная именно в это время.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 28 November 2007 06:25:18
Quote from: Мили on 28 November 2007 06:22:00
"Посольские" сказали, что лучше приходить на выборы до обеда. Мотивировали тем, что интересно и обстановка праздничная именно в это время.
Во-во, 11-30 само то!!! Да не ленитесь вы, успеем выспаться. А так обстановку праздничную проспим! ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 28 November 2007 11:27:15
Quote from: Мили on 28 November 2007 06:22:00
"Посольские" сказали, что лучше приходить на выборы до обеда. Мотивировали тем, что интересно и обстановка праздничная именно в это время.

веселые они, эти посольские, а что там будет интересного - пляшут и поют, что ли, и всех на выборы зазывают?  :) Психологи. Знают, что после обеда идти уже никуда не хочется. Напоминает Жванецкого :"В демократическом обществе если власть не советует, значит - замри! Под стол и -  цыц! "

Придем, конечно, выборы-то наши.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 28 November 2007 16:38:54
Ой, мне прям любопытно стало поглядеть на эту обстановку праздничную :D А в 11 непоздно будет? ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Шилин Сергей on 29 November 2007 03:37:48
Quote from: Aolika on 28 November 2007 11:27:15
веселые они, эти посольские, а что там будет интересного - пляшут и поют, что ли, и всех на выборы зазывают? 
В прошлом году просто включили попсу советских времен, вот и все "пляски". Может просто после обеда кто-то хочет уйти с участка, поэтому просят по возможности прийти всех в первой половине дня. В принципе, понять людей можно, у кого праздник, а кому на избирательном участке торчать...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 29 November 2007 06:51:40
Quote from: Шилин Сергей on 29 November 2007 03:37:48
Может просто после обеда кто-то хочет уйти с участка, поэтому просят по возможности прийти всех в первой половине дня. В принципе, понять людей можно, у кого праздник, а кому на избирательном участке торчать...
Да, их-то желание понятно, но участок ведь все равно по закону должен быть открыт до 20.00.

Так во сколько все-таки пойдем - с утречка или днем?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 29 November 2007 07:38:10
Quote from: barbariska on 29 November 2007 06:51:40
Так во сколько все-таки пойдем - с утречка или днем?
я за 8:01 ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 29 November 2007 08:13:54
Quote from: chi!na on 29 November 2007 07:38:10
Quote from: barbariska on 29 November 2007 06:51:40
Так во сколько все-таки пойдем - с утречка или днем?
я за 8:01 ;D
сУрьезнее отвечаем, сУрьезнее!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 29 November 2007 09:10:24
в 11- 11.30.  ;) ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 29 November 2007 09:19:17
Значит, в 11.30 встречаемся у ворот посольства, примерно в 12.30 собираемся в ресторане (просто не все будет голосовать в силу объективных причин) - нормально? Или в другое время? Давайте в "Пушкин" пойдем ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 29 November 2007 12:57:03
Quote from: barbariska on 29 November 2007 09:19:17
Значит, в 11.30 встречаемся у ворот посольства, примерно в 12.30 собираемся в ресторане
Давайте в "Пушкин" пойдем ;)
давайте. Голосуем активнее, времени осталось всего ничего.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 29 November 2007 14:18:24
Я за! В 11.30 у посольства, птом перемещаемся в какое-нить "гнездо" на обсуждалки ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 29 November 2007 16:26:50
Мы за "Пушкинъ"! Готовы подойти туда в то время, которое назначите.
Согласованно собраться у ворот посольства в точно оговоренное время, думаю,  врят ли получится. Как показывает практика народ, как правило, к назначенному времени не подтягивается, опаздывает. А стоять и ждать на улице - приятного мало.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 29 November 2007 18:38:48
Quote from: Мили on 29 November 2007 16:26:50
Мы за "Пушкинъ"! Готовы подойти туда в то время, которое назначите.
Согласованно собраться у ворот посольства в точно оговоренное время, думаю,  врят ли получится. Как показывает практика народ, как правило, к назначенному времени не подтягивается, опаздывает. А стоять и ждать на улице - приятного мало.

да, и рядом с избирательными урнами в Посольстве точно не дадут своих подождать. Даже не в качестве наблюдателей, а просто, чтобы не мерзнуть на улице. Так что народ, заводим будильники на пораньше и приходим вовремя!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 29 November 2007 18:46:14
Да, такого утренника у нас пока еще не было  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Шилин Сергей on 30 November 2007 03:17:24
Quote from: Aolika on 29 November 2007 18:38:48
да, и рядом с избирательными урнами в Посольстве точно не дадут своих подождать.
Дадут, выборы - это почти как день открытых дверей для обладателей российского паспорта. Никто никого не гонит. По крайней мере в прошлый раз так было. Кстати, в посольском клубе есть (был по крайней мере) магазин, где на прошлые выборы мы разжились отменной квашеной капустой и бужениной. Хотя в целом маганзин напоминал образец времен СССР - таких пустых полок я давно не видел.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 30 November 2007 04:25:36
О, как интересно! Давайте тогда чуть пораньше встретимся, а в ресторан пойдем чуть попозже, чтоб побродить по посольству ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 30 November 2007 04:28:13
Quote from: barbariska on 30 November 2007 04:25:36
О, как интересно! Давайте тогда чуть пораньше встретимся, а в ресторан пойдем чуть попозже, чтоб побродить по посольству ;)
и будем мы бродячие избиратели  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 30 November 2007 04:31:29
Quote from: chi!na on 30 November 2007 04:28:13
Quote from: barbariska on 30 November 2007 04:25:36
О, как интересно! Давайте тогда чуть пораньше встретимся, а в ресторан пойдем чуть попозже, чтоб побродить по посольству ;)
и будем мы бродячие избиратели  :D
и заодно бродячие наблюдатели ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: zhi on 30 November 2007 06:07:53
здрасте дорогие россияне!а новеньких принимаете?как обычно происходят встречи?и много ли человек бывает?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 30 November 2007 07:53:36
Quote from: zhi on 30 November 2007 06:07:53
здрасте дорогие россияне!а новеньких принимаете?как обычно происходят встречи?и много ли человек бывает?

Здравствуйте :) Конечно, принимаем! С большим удовольствием!
Обычно мы встречаемся в каком-нибудь ресторане, кушаем и общаемся, количество человек каждый раз разное, в среднем 10-15.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 30 November 2007 08:38:08
Итак, встречаемся 2 декабря в 11.00 около Посольства, в 13.00 - в ресторане "Пушкин".

Адрес посольства: 东直门内北中街4号 No. 4, Dong Zhi Men Nei Bei Zhong Jie

Адрес ресторана: Traktirr Pushkin 彼得堡餐厅
东直门内大街5-15号
5-15 Dongzhimennei Dajie
тел. 8407 8158, 6403 1896


Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: zhi on 30 November 2007 10:56:55
спасибо за приглашение!мне очень хочется прийти.голосовать наверно не пойду(ПРИДЕТСЯ ВЗЯТь РЕБЕНКА).А К РЕСТОРАНУ ПОСТАРАЮСь.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: zhi on 30 November 2007 10:58:46
а можно для связи номер телефона узнать?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 30 November 2007 13:53:11
 Ура!!! У меня полушарие перестало тупить, пришлось IP адрес поменять, все равно переехал ))
Quote from: zhi on 30 November 2007 10:58:46
а можно для связи номер телефона узнать?
15910520840 Иван. Звоните если что!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: zhi on 30 November 2007 14:15:56
спасибо Иван.а какого возраста примерно собирается народ?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 30 November 2007 14:43:37
Quote from: zhi on 30 November 2007 14:15:56
спасибо Иван.а какого возраста примерно собирается народ?

Да всякий разный, нужно прийти и посмотреть. При желании собеседника интересного найти не проблема. В конце концов мы все здесь люди в чем то не ординарные, хотя бы по географическому местоположению ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 01 December 2007 12:43:27
интересно а с ребенком пустят? должны по идее.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: mandarina on 01 December 2007 16:05:13
А на встречи все обычно без детей собираются?или все же кто нибудь будет с детьми,и какого возраста?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 01 December 2007 16:40:43
Обычно без детей собираемся, завтра Evgeniya L., скорее всего, с дочкой будет (2 г.). А вообще можно как-нибудь мамочкам с детками собраться.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 01 December 2007 16:43:41
А стол бронировали? Если да, то на чье имя?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 01 December 2007 16:48:48
Бронировали (https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fkolobok.us%2Fsmiles%2Fstandart%2Fyes3.gif&hash=02998c6e27bbf35ff12b9ece9b3872a2af23bd94) На имя Надя (https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fkolobok.us%2Fsmiles%2Fstandart%2Fwink3.gif&hash=9799e2b993b8790175ce7b09d16d99cb020770aa)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 01 December 2007 18:28:38
Quote from: barbariska on 01 December 2007 16:40:43
Обычно без детей собираемся, завтра Evgeniya L., скорее всего, с дочкой будет (2 г.). А вообще можно как-нибудь мамочкам с детками собраться.

Соберутся, улыбнуться и помашут.........
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: mandarina on 02 December 2007 05:38:53
QuoteА вообще можно как-нибудь мамочкам с детками собраться.
Давайте соберемся (или вернее вы собиретесь,а мы к вам пресоединимся(https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fs8.rimg.info%2Fce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif&hash=002be210b31772b8d50ffb315e6649751be8ef73) (http://smiles.rc-mir.com/smile.91737.html)),пока совсем не похолодало,с детьми все ж наверно лутше где нить на природе-парке собираться?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 02 December 2007 13:33:28
По-моему, встреча удалась. Праздник выбора партий плавно перетек в поэтический вечер. Муза гонялась за многими, но догнала самых достойных.  :) Остальные же были весьма благодарными слушателями и не скупились на овации. А черновики виршей сохранили для истории? 

Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 02 December 2007 15:43:45
хочется фоток, их есть у меня)))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 02 December 2007 15:45:23
Quote from: Aolika on 02 December 2007 13:33:28
По-моему, встреча удалась. Праздник выбора партий плавно перетек в поэтический вечер. Муза гонялась за многими, но догнала самых достойных.  :) Остальные же были весьма благодарными слушателями и не скупились на овации. А черновики виршей сохранили для истории? 
Ой, я забыла их забрать!  :-[ Надеюсь, их кто-нибудь забрал.
Да, встреча была ооооочень веселая! Хорошо, что мы сегодня собрались! :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 02 December 2007 15:45:48
Quote from: chi!na on 02 December 2007 15:43:45
хочется фоток, их есть у меня)))
компроматчица пришла ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 02 December 2007 15:48:40
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 02 December 2007 15:54:30
 ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 02 December 2007 16:02:55
извиняюсь за качество  :P

"зажигательный танец"   :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 02 December 2007 16:12:18
 :)
творческий процесс...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 02 December 2007 16:15:03
.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 02 December 2007 16:35:28
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: mandarina on 02 December 2007 17:07:07
Здорово!!!уже пожалела что не присоеденилась к вам:((
а за кого голосовали??
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 02 December 2007 17:13:10
Quote from: mandarina on 02 December 2007 17:07:07
Здорово!!!уже пожалела что не присоеденилась к вам:((
да, это определенно зря! было правда очень весело ;D в марте будут еще одни выборы  ;)
Quote from: mandarina on 02 December 2007 17:07:07
а за кого голосовали??
Кое-кто за Аграрную партию, кое-кто за коммунистов, остальные не сознались ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: mandarina on 02 December 2007 17:25:37
Quoteда, это определенно зря! было правда очень весело
ну теперь уж точно не прощу себе(https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fs9.rimg.info%2Fd84d4b6d4dc7851c9cc38b4d24254ad5.gif&hash=63bd80a045ef2f3e3262a1027c0722dd30f89b73) (http://smiles.rc-mir.com/smile.95871.html)
QuoteКое-кто за Аграрную партию, кое-кто за коммунистов
ДА..уж...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 02 December 2007 17:40:09
Quote from: mandarina on 02 December 2007 17:25:37
Quoteда, это определенно зря! было правда очень весело
ну теперь уж точно не прощу себе(https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fs9.rimg.info%2Fd84d4b6d4dc7851c9cc38b4d24254ad5.gif&hash=63bd80a045ef2f3e3262a1027c0722dd30f89b73) (http://smiles.rc-mir.com/smile.95871.html)
В следующий раз обещайте исправиться ;)

Quote from: mandarina on 02 December 2007 17:25:37
QuoteКое-кто за Аграрную партию, кое-кто за коммунистов
ДА..уж...
А что? Каждый имеет право на свой выбор. А Вы за кого голосовали?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: mandarina on 02 December 2007 17:51:23
QuoteВ следующий раз обещайте исправиться
да уж постараюсь :)
QuoteА Вы за кого голосовали?
Как то так получилось,что за всю свою жисть так ни разу и не пришлось(https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fs5.rimg.info%2Ff17cb8e5f734238e89a4b2ad48f75467.gif&hash=01a7f4c16e2da97d285c0f47a24d37c9030afae4) (http://smiles.rc-mir.com/smile.69997.html):))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 02 December 2007 18:02:31
.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 02 December 2007 18:07:53
На следующей неделе мы собираемся смотреть новый фильм Михалкова "12". Кто хочет пойти, напишите заранее тут или мне в личку, чтоб мы определились с местом. Если будет немного желающих, то пойдем к Альберту, а если много, то будем искать другое место. Т.к. пока желающих не слишком много, то, скорее всего, пойдем к Альберту. И если все желающие не поместятся, мы невиноваты! Так что заранее сообщайте!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 02 December 2007 18:23:54
все-таки мы еще и голосовали)))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 02 December 2007 18:27:11
Quote from: chi!na on 02 December 2007 18:23:54
все-таки мы еще и голосовали)))
и фотографировали ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 03 December 2007 03:24:56
http://foto.mail.ru/bk/nashi_vstrechi/293
остальные фотографии будут здесь.
пока - часть.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: zhi on 03 December 2007 03:45:40
привет!мне очень все понравилось.не со всеми успела пообщаться,но,думаю,это дело наживное.все классные!!!!!!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 03 December 2007 03:54:14
не смогла к вам присоединится после выборов. с дочей все-таки была.. вот смотрю на фотки и жалею  :'( но за просмотр фильма я за!!! пойду точно. чесслово :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 03 December 2007 09:01:04
Наш творческий ответ Чемберлену (Мише с Ваней то бишь....)  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 03 December 2007 09:14:44
Остальные фотки на том же ресурсе http://foto.mail.ru/bk/nashi_vstrechi/293
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 03 December 2007 10:08:21
Все мои фотки выкладываю здесь http://foto.mail.ru/mail/miao06/
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 03 December 2007 14:06:33
Quote from: youci on 03 December 2007 14:04:58
Da, veselo bilo, tol'ko ia samoe interesnoe, vidimo, propystila, tanci to bish')))
с днем рожденья!! ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 03 December 2007 14:08:34
Да, танцы были подарком для самых стойких  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 03 December 2007 14:11:22
Quote from: chi!na on 03 December 2007 14:06:33
Quote from: youci on 03 December 2007 14:04:58
Da, veselo bilo, tol'ko ia samoe interesnoe, vidimo, propystila, tanci to bish')))
с днем рожденья!! ;)

Ну вот, опередила!  8) Пока я писала предыдущий ответ, меня обскакали ;D

От всей души поздравляю Надю (aka youci) с Днем варенья!!!   (https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fs.rimg.info%2F3e2e691152bcc0e6813051ab27557255.gif&hash=4352f216b41c6bd22bf96a7940ec070a731a892b) (http://smiles.33b.ru/smile.601.html) (https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fs.rimg.info%2Fe27a2c6b93b559eed735ee6b87e87905.gif&hash=4fa778fc441dadcafbf4591af4a82f0d6b091205) (http://smiles.33b.ru/smile.8862.html) 
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 03 December 2007 14:17:20
Quote from: youci on 03 December 2007 14:12:36
Ny, aktivno ychavstvyushaia chast', kak ia ponimau, ne smenilas', vse te je lica, Il'f i Petrtoffff ;D ;D
Нет, почему же, состав был слегка изменен - у Макса тоже обнаружился танцевальный талант ;D Еще и официанты не в силах были отказать Михаилу и сплясали с ним энергичный танец  ;D

Quote from: youci on 03 December 2007 14:12:36
Proshy proshenia za trtanslit, zdes' shrifta rysskogo net
нет тебе прощения! 8) шрифта нет, зато есть кнопочка "все в кириллицу" ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 03 December 2007 14:25:16
Quote from: barbariska on 03 December 2007 14:17:20
Еще и официанты не в силах были отказать Михаилу и сплясали с ним энергичный танец  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 03 December 2007 14:56:07
Заявки на просмотр фильма принимаются до четверга вечера. По результатам на это время будем плясать по выбору локации. Не стесняемся, забиваем места в кинозале!!! Кто не успеет, тот опоздает!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 04 December 2007 15:57:05
Внимание! Коллективный просмотр фильма "12" состоится в пятницу, 7 декабря в баре у Альберто. Собираемся в 19.30, начинаем смотреть в 20.00. Просьба не опаздывать!  

Бар находится в жилом комплексе "MOMA", д. 6.

万国城MOMA, 东直门香河园路1号
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 04 December 2007 16:30:53
Quote from: barbariska on 04 December 2007 15:57:05
Внимание! Коллективный просмотр фильма "12" состоится в пятницу, 7 декабря в баре у Альберта. Собираемся в 19.30, начинаем смотреть в 20.00. Просьба не опаздывать!  


А что, фильм для взрослых, почему так поздноватенько? Я думала детей с собой прихватить.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 04 December 2007 16:42:26
Ой, я думаю, детям такое будет неинтересно, рановато еще

http://www.film.ru/afisha/movie.asp?code=12RZGMZH
http://www.trite.ru/projects_in.mhtml?PubID=124
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 04 December 2007 16:45:38
И обозначаем присутствие на мероприятии. Кто будет?!!! От количества челов зависит многое, в том числе и локация. Но в любом случае собираемся у АльбертО (Барбариска! ;) ;D ) А потом если народу будет не много (или много) возможен переход к плану В, т.е. смена сместа действия. Поэтому обозначаемся и не опаздываем!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 04 December 2007 16:49:16
Quote from: barbariska on 04 December 2007 16:42:26
Ой, я думаю, детям такое будет неинтересно, рановато еще

Ок, дети дома посидят. (к тому же, в воскресенье утром служба в посольстве, туда и пойдем с детьми, а телевечер по-взрослому проведем :)).
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 04 December 2007 17:00:57
Quote from: MinusDaVinchi on 04 December 2007 16:45:38
АльбертО
Как скажешь ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 05 December 2007 09:36:57
Barbariska, меня будет двое ;) в смысле буду с подругой ;D

Также есть несколько фотографий из "Трактир "Пушкин"", выложу попозже (формат большой, нуно уменьшать)  :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Lisica on 05 December 2007 15:54:06
..........здорово отдыхаете...и я хочу....нет времени присоединиться, работы много, и еще всегда задерживаюсь до поздна..... :'(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 05 December 2007 16:04:38
Quote from: terrka on 05 December 2007 09:36:57
Barbariska, меня будет двое ;) в смысле буду с подругой ;D
ОК :)

Quote from: Lisica on 05 December 2007 15:54:06
..........здорово отдыхаете...и я хочу....нет времени присоединиться, работы много, и еще всегда задерживаюсь до поздна..... :'(

Ну выберись хоть разок! ::) И Ларису прихвати ;) А то так дааавно не приходили... :-\
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 06 December 2007 09:54:52
а рассажите плиз - какие расходы ожидают если пойдем к Альберто - меня не было в прошлый раз. Даже не представояю, где там фильм смотерть. отдельная комната? сколько стоит аренда в час?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 06 December 2007 10:01:21
Сколько стоят напитки и пицца, я не знаю. Комнаты отдельной нет (аренды, надо полагать, тоже), это просто небольшой бар.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 06 December 2007 10:07:41
А попкорн свой приносить или есть  у альберта. Займите место в первых рядах!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 06 December 2007 10:17:41
так а экран просто в баре? получается, что смотреть будут все посетители? а хозяин не против будет? :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 06 December 2007 10:26:16
Не будет, с ним есть договоренность. Бар маленький, так что есть вероятность, что фильм будет только для нас, но для этого надо, чтоб было достаточное количество человек. Если будет мало, придется ехать в японское кафе в СОХО.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 06 December 2007 10:28:47
Quote from: diabless on 06 December 2007 10:07:41
А попкорн свой приносить или есть  у альберта.
Не знаю 8) а ты попробуй без попкорна ;D
Ты придешь?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Шилин Сергей on 06 December 2007 11:29:45
Попкорн есть в соседнем магазине (наверное), а у Альберто есть микроволновая печь. Только надо заготовить все до начала сеанса
С другой стороны, у нас же все культурно должно быть :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 06 December 2007 13:18:25
смотреть русский фильм и есть попкорн- это извращение  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Mayka on 06 December 2007 13:50:37
Собираемся вдвоем присоедениться на просмотр "12".   :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 06 December 2007 16:31:12
Хочется на всякий случай уточнить - все в силе? Идем к АльбертО? К 20.00? Ничего не меняется?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 06 December 2007 16:41:25
Все в силе, не переживай. Только не к 20.00, а к 19.30! Потому что в 20.00 начинаем просмотр.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 06 December 2007 16:43:30
Quote from: Mayka on 06 December 2007 13:50:37
Собираемся вдвоем присоединиться на просмотр "12".   :)
Замечательно :) Приходите :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Svetlana on 07 December 2007 04:23:07
Всем привет,
мы тоже присоединимся только скорее всего ближе к концу фильма и началу обсуждения ::)
Принимаете??? ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 07 December 2007 05:13:09
конечно  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 07 December 2007 14:55:36
Вы не представляете какую рекламу сделает на этом хозяйн Альберто. Если все будет чин-чинарём, он может это практиковать по-множеству раз. 
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 08 December 2007 05:38:37
Quote from: Kultegin on 07 December 2007 14:55:36
Вы не представляете какую рекламу сделает на этом хозяйн Альберто. Если все будет чин-чинарём, он может это практиковать по-множеству раз. 
да, вчера Альберто заработал неплохо :) Все прошло чинно, благородно, только обсуждение фильма получилось кратким, минуты этак на полторы. И качество звука немного подвело. Мы ушли рано, может, потом было что-то интересное? Выкладывайте фотки.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 08 December 2007 07:04:33
Quote from: Aolika on 08 December 2007 05:38:37
Мы ушли рано, может, потом было что-то интересное?

Те, кто остались, долго обсуждали НГ, а потом поехали в клуб "Альфа", там была музыка 80-х, а что было потом, я не знаю (ушла раньше) ::) наверняка опять пропустила самое интересное  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 08 December 2007 07:41:41
Quote from: barbariska on 08 December 2007 07:04:33
Те, кто остались, долго обсуждали НГ

и к чему пришли?
а фоток маловато будет :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 08 December 2007 07:51:35
Quote from: Aolika on 08 December 2007 07:41:41

а фоток маловато будет :)


Будут еще ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: zhi on 08 December 2007 11:38:34
кино интересное было?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 08 December 2007 14:14:48
 Кино интересное, умеет Михалков, умеет... Только подгрузило публику слегка, но сей эффект был снят с помощью общения и коктельчиков от Альберто. Сама идея коллективного просмотра кино получила однозначное право на жизнь и будет развиваться.
На следующую неделю планируем выезд на барбекю к Элвису (уже ездили как-то летом)
Тема такая: по аэропортовской трассе , где то посередине , типа домик в деревне где есть билиард, футбол(настольный),весь музыкальный аппарат(колонки, усилители, микрофоны,гитары, клавиши, барабанная установка!!!) , различные грили и барбекюшные примочки, огороженный двор и все прочие прелести.
Посидим на свежем воздухе ( можно в помещении) , шашлыков пожрем, попьем пивка или чего еще там под мясо бывает,песни поорем, короче разнообразие!!!
Музыкантам скидки!!!
Можно с детьми, я своих возьму обязательно!!!
 
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: mandarina on 08 December 2007 15:07:21
QuoteНа следующую неделю планируем выезд на барбекю к Элвису
можно пару вопросов :)?
то что новеньких принимаете,уже поняла,надеюсь и нас примите:))
1.Во сколько и от куда состоится выезд,или все самоходом добираятся?
2.Дети любого возраста и национальности?:))
3.Не музыкантам сколько при себе иметь финансов?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Баст on 08 December 2007 15:23:53
с детьми- это карашо)  я свое чадо тоже возьму погулять...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 08 December 2007 16:16:22
Quote from: mandarina on 08 December 2007 15:07:21
можно пару вопросов :)?
2.Дети любого возраста и национальности?:))

и не надейтесь, будет жесткий фейс-контроль  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 08 December 2007 17:18:17
там все-таки с совсем маленькими нелегко будет. моей вот 2 года - я не рискну. это не как коттедж, там удобств особых нет. - насколько я по описанию поняла тех, то уже был. да и путь неблизкий. а может я ошибаюсь - поправьте меня тогда)))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 08 December 2007 17:22:23
Quote from: Evgeniya L. on 08 December 2007 17:18:17
там все-таки с совсем маленькими нелегко будет. моей вот 2 года - я не рискну. это не как коттедж, там удобств особых нет. - насколько я по описанию поняла тех, то уже был. да и путь неблизкий. а может я ошибаюсь - поправьте меня тогда)))
О, а я собираюсь еще сына полутора лет прихватить. Тогда все необходимое возьмем с собой.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: mandarina on 08 December 2007 18:04:11
Quoteи не надейтесь, будет жесткий фейс-контроль 
ну тады мы бум готовится :)
А когда будет известно какого  числа и вопрос No 1.?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 08 December 2007 18:38:30
Quote from: mandarina on 08 December 2007 18:04:11
А когда будет известно какого  числа и вопрос No 1.?

Это к организаторам.


Народ, по поводу одного из вариантов празднования Нового Года - в ночном клубе "Абсент", который находится на Ябаолу в здании Хуашен Даша (朝阳区雅宝路华声大厦), - у меня сегодня появилась информация и надо, чтобы вы на нее прореагировали.
Менеджер ресторана сообщила, что билет на новогодний вечер стоит 100 долларов с человека (салаты, мясные блюда, спиртное). Если собирается компания, то нужно знать ее численность. Оплата производится по четному количеству мест, т.е если придет 23 чел., то оплатить нужно за 24 места, а остаток раскидать на всех. Если будет интересно, я спрошу о причине такого округления до большего, скорее всего, из-за четного кол-ва мест за столом. Дальше - в стандартный набор блюд входят салаты с мясом, креветками и пр.; в мясные блюда - свинина, если компания не употребляет свинину - ее заменяют другим видом мяса. Остальные блюда заказываются по желанию и в стоимость билета не входят. Спиртное - 1 бутылка шампанского на 4 человека, 1 бутылка водки "Финляндия" на 6 человек, 1 бутылка виски или бренди на 12 человек. Спиртное приносить с собой нельзя, если не хватило, дозаказывать в баре. Будет культурная программа с участием в различных конкурсах всех желающих, а также лотерея по номерам входных билетов с главными призами типа ноутбука, сотового телефона и т.п. Живая музыка. Что еще? Судя по тому нашему количеству, которое собиралось последние два раза, менеджер попросила меня дать ей ответ заранее, уже в течение двух-трех дней, для того, чтобы зарезервировать большие столы в центре зала, рядом со сценой.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 08 December 2007 19:57:13
Quote from: Evgeniya L. on 08 December 2007 17:18:17
это не как коттедж, там удобств особых нет. - насколько я по описанию поняла тех, то уже был
туалет-душ там есть, все цивильно
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 08 December 2007 20:00:28
Quote from: mandarina on 08 December 2007 15:07:21
QuoteНа следующую неделю планируем выезд на барбекю к Элвису
можно пару вопросов :)?
то что новеньких принимаете,уже поняла,надеюсь и нас примите:))
1.Во сколько и от куда состоится выезд,или все самоходом добираятся?
2.Дети любого возраста и национальности?:))
3.Не музыкантам сколько при себе иметь финансов?
1. в прошлый раз ездили самоходом, честно говоря, не помню, сколько обошлось  на такси
2. конечно, любой национальности, насчет возраста - как удобно
3. в прошлый раз было 120 юаней с человека (взрослого)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 08 December 2007 21:28:31
Quote from: mandarina on 08 December 2007 15:07:21
QuoteНа следующую неделю планируем выезд на барбекю к Элвису
можно пару вопросов :)?
то что новеньких принимаете,уже поняла,надеюсь и нас примите:))
1.Во сколько и от куда состоится выезд,или все самоходом добираятся?
2.Дети любого возраста и национальности?:))
3.Не музыкантам сколько при себе иметь финансов?

Там тумбочки такие резные...........
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 09 December 2007 03:41:38
 Ответики на вопросы:
Туалет,душ (кому понадобится  ;D ) есть.

У меня 2-е пацанов 1.5 и 4.5 года, обоих беру с собой ( в комплект жена входит, пишу пока не видит, а то убьет! ;) )

Добираемся самоходом, т.к. едет народ с различных мест, но на обратный путь мона автобусик заказать микро, разберемся на месте

По юшкам а прошлый раз по 120 с взрослого вышло. но меню можно обсуждать и самим заказать ( было барбекю различное от Элвиса фирменное, салаты, шашлыки , ребрышки , крылышки... короче кто хотел поесть-поел, кто попить-попил ;D  )

Выезд на субботу, наверно пораньше, часов 13-14 чтоб день световой застать, позже уточним

А дорога не далекая, от Го Мао юшек 40-45, че то в этом роде, забыл уже

Если будет народ железно, мона в одном месте собраться и автобус взять. Кто с детьми мне в личку пишите, мож че нить придумаем по транспорту, или по месту жительства народ чтоб собирался и на одной машине двигал, этому же таксисту можно потом и позвонить. чтоб забрал
У меня есть знакомый таксист с микриком 7 челов, но можно чел 10-12 затолкать, если маленьких, то и все 20 войдут  ;D

Принимаются все , любой национальности мужья, жены, дети и просто одинокие сердца  ;D

   Special for Kultegin : а тумбочки там действительно резные...... Откуда знаешь?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 09 December 2007 05:13:11
Ого.. так такие даже карапузы будут.. я думала, что большие ребятишки. но им же днем спать - там же нет отдельных комнат. да? короче надо мне подумать - раз такая туса по возрасту подходящая к дочкиному - может мне ее тоже взять?  ???
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 09 December 2007 13:45:21
Quote from: Evgeniya L. on 09 December 2007 05:13:11
Ого.. так такие даже карапузы будут.. я думала, что большие ребятишки. но им же днем спать - там же нет отдельных комнат. да? короче надо мне подумать - раз такая туса по возрасту подходящая к дочкиному - может мне ее тоже взять?  ???


комнаты вроде есть, но потому и собираемся не с самого утра и не вечером. Да и не только карапузы будут, я надеюсь, но и народ постарше детского возраста ;D
   Русский клуб рулит!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 09 December 2007 15:05:08
У меня еще есть таксист-микрусник, моно его еще, и поехать 2 машинами, встретится в одном месте и вперед
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Ятута on 10 December 2007 01:56:36
Думаю, что для карапузов будет холодно или их нужно одеть потеплее. Можно позвонить хозяину и спросить, отапливаются ли комнаты.
Место, которое обсуждается, можно сравнить с дачей - вполне благоустроенно, но все-таки это не жилье, а место для проведения выходных (немного бордачно, старая мебель, как и пологается на даче). По-моему есть две комнаты, есть диваны, т.е. можно ребенка уложить (но своих бы я не смогла уложить в таком месте, т.к. светло, шумно). Есть видео, возьмите фильмы для детей. И еще я бы взяла пледики, чтобы  было что на стул  подложить, если кушать будете на улице. Обязательно возьмите детям что-нибудь на перекус, потому что придется ждать пока все приготовят, а на свежем воздухе у деток аппетит ого-го!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 10 December 2007 02:19:17
 Погодка -то действительно портится. Под мокрый снег как-то действительно о шашлычках на природе не думается...Есть риск нажраться... ;) На всяк случ. будем готовить альтернативный вариант субботней встречи.
   
  Насчет карапузов: мамашки, папашки!!! Мож имеет смысл встречи отдельные с детьми организовывать? Ну чтоб малые пообщались, родители . На основных встречах-то и цели и задачи и манера так сказать исполнения не всегда с детским обществом идеально вяжется.
  Давайте выскажем мнение , да мож и отдельную ветку сделать.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 10 December 2007 02:21:46
Quote from: MinusDaVinchi on 10 December 2007 02:19:17
  будем готовить альтернативный вариант субботней встречи.
я "за" альтернативный вариант!  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 10 December 2007 03:04:03
Quote from: chi!na on 10 December 2007 02:21:46
Quote from: MinusDaVinchi on 10 December 2007 02:19:17
  будем готовить альтернативный вариант субботней встречи.
я "за" альтернативный вариант!  ;D

Ага!!! Погода сегодняшняя конечно не радует, но мож к субботе равеется
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 10 December 2007 03:22:19
Конечно, развеется! На субботу обещают солнце :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: zhi on 10 December 2007 03:49:08
Quote from: MinusDaVinchi on 10 December 2007 02:19:17
Погодка -то действительно портится. Под мокрый снег как-то действительно о шашлычках на природе не думается...Есть риск нажраться... ;) На всяк случ. будем готовить альтернативный вариант субботней встречи.
   
  Насчет карапузов: мамашки, папашки!!! Мож имеет смысл встречи отдельные с детьми организовывать? Ну чтоб малые пообщались, родители . На основных встречах-то и цели и задачи и манера так сказать исполнения не всегда с детским обществом идеально вяжется.
  Давайте выскажем мнение , да мож и отдельную ветку сделать.
чем же дети могут помешать?на шашлыки всегда детишек берут и ничего всегда справлялись как-то.за малолетними мамочки сами посмотрят,а больших особо контролировать не надо,просто занять их чем-то.моя сейчас только с китайскими детьми общается и упускать редкую возможность не можем!так-то!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 10 December 2007 04:13:38
в том-то и дело, что мамочкам тоже хочется и пообщаться, и в общем веселье поучаствовать)) а не только за карапузами бегать))) брать детей с собой или нет - дело каждого. я просто за то, чтобы отдельно от встреч с детьми собираться тоже. правда живем мы далеко - но можно изредка выбираться..
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 10 December 2007 05:26:58
Да посмотрим мы за вашими детишками, берите их и не переживайте. Дадим вам отдохнуть!  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: zhi on 10 December 2007 06:40:42
отдельные встречи с детками тоже хорошо бы... ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 10 December 2007 08:07:55
Quote from: MinusDaVinchi on 10 December 2007 02:19:17
  Насчет карапузов: мамашки, папашки!!! Мож имеет смысл встречи отдельные с детьми организовывать? Ну чтоб малые пообщались, родители . На основных встречах-то и цели и задачи и манера так сказать исполнения не всегда с детским обществом идеально вяжется.

ну, папашка! тогда дети обязательно должны присутствовать, чтобы "манера исполнения" не зашкаливала  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 10 December 2007 10:29:12
Quote from: diabless on 10 December 2007 05:26:58
Да посмотрим мы за вашими детишками, берите их и не переживайте. Дадим вам отдохнуть!  ;D
ну ловлю на слове ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 10 December 2007 17:15:57
Детей загнать в Фандэзл и упиться кока-колы.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 11 December 2007 05:02:21
Quote from: Kultegin on 10 December 2007 17:15:57
Детей загнать в Фандэзл и упиться кока-колы.
это мысль ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 11 December 2007 05:02:42
Товарищи, если мы хотим поехать в субботу на барбекю, то нас должно быть как минимум 10 взрослых, иначе Элвис не будет ничего организовывать.
Кто поедет? ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 11 December 2007 05:17:12

я еду .....
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 11 December 2007 05:22:58
Quote from: tunatuna on 11 December 2007 05:17:12

я еду .....
списочек  пустите по рядам  ;D
1. барбариска (..чел.)
2. тюнатюна (.. чел.)

..

у меня горло болит. я не знаю.  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 11 December 2007 05:34:55
я пока не уверена по времени, буду ли свободна в субботу днем, но поехать хочу
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 11 December 2007 05:38:34
Quote from: barbariska on 11 December 2007 05:34:55
я пока не уверена по времени, буду ли свободна в субботу днем, но поехать хочу
начинается...  ;D :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 11 December 2007 05:40:42
Quote from: chi!na on 11 December 2007 05:38:34
Quote from: barbariska on 11 December 2007 05:34:55
я пока не уверена по времени, буду ли свободна в субботу днем, но поехать хочу
начинается...  ;D :P
а сама-то, болезная ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 11 December 2007 05:40:56
Quote from: chi!na on 11 December 2007 05:22:58
у меня горло болит. я не знаю.  :)

продолжается  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 11 December 2007 05:41:51
Quote from: barbariska on 11 December 2007 05:40:42
Quote from: chi!na on 11 December 2007 05:38:34
Quote from: barbariska on 11 December 2007 05:34:55
я пока не уверена по времени, буду ли свободна в субботу днем, но поехать хочу
начинается...  ;D :P
а сама-то, болезная ;D

а мы тебе барбарисок отсыпем...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 11 December 2007 05:44:14
Quote from: Fornarina on 11 December 2007 05:40:56
продолжается  ;)
кто бы говорил.
зоопарк ждать не станет  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 11 December 2007 05:49:43
Quote from: chi!na on 11 December 2007 05:44:14
Quote from: Fornarina on 11 December 2007 05:40:56
продолжается  ;)
кто бы говорил.
зоопарк ждать не станет  ;D

удар ниже пояса  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 11 December 2007 05:52:06
Quote from: Fornarina on 11 December 2007 05:49:43
удар ниже пояса  ;D
;D
несознательные элементы.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 11 December 2007 05:53:14
Quote from: chi!na on 11 December 2007 05:44:14
Quote from: Fornarina on 11 December 2007 05:40:56
продолжается  ;)
кто бы говорил.
зоопарк ждать не станет  ;D
главное на зоопарк она больная не боится ехать ;D

зоопарк подождет до воскресенья :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 11 December 2007 06:10:57
Quote from: barbariska on 11 December 2007 05:53:14
Quote from: chi!na on 11 December 2007 05:44:14
кто бы говорил.
зоопарк ждать не станет  ;D
главное на зоопарк она больная не боится ехать ;D
дак это ж я не про себя  ;) :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 11 December 2007 06:16:26
Ладно, девчонки, давайте не будем засорять тему.

Давайте точно список примерный составим (если есть дети, указывайте отдельно)

1. tunatuna (1 чел.?)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 11 December 2007 10:49:18
А ты говоришь 10. Тут двое-то еле собрались! Я тоже в списке :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Шилин Сергей on 11 December 2007 10:56:22
Я готов поехать. Вот только надо бы как-то схему отработать поездки. Откуда выезжать, на чем....
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 11 December 2007 11:01:41
Quote from: diabless on 11 December 2007 10:49:18
А ты говоришь 10. Тут двое-то еле собрались! Я тоже в списке :)

Ой, не говори, так все дружно это обсуждали, даже вчера еще, а сегодня тишина. Обычно Элвис там каждую неделю организовывает барбекю, иностранцы всякие приходят, так что мы могли бы вклиниться беспрепятственно, в смысле не надо было бы кворум набирать. А на этой неделе он ничего не организует, поэтому надо, чтоб было минимум 10 человек, тогда будет нам барбекю (причем будем только мы ;)).
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 11 December 2007 11:06:17
Quote from: Шилин Сергей on 11 December 2007 10:56:22
Я готов поехать. Вот только надо бы как-то схему отработать поездки. Откуда выезжать, на чем....
Мы в прошлый раз ехали на такси, но в этот раз можно и насчет автобуса или минивэна подумать, тут уже предлагали варианты
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Шилин Сергей on 11 December 2007 11:43:57
Quote from: barbariska on 11 December 2007 11:06:17
Мы в прошлый раз ехали на такси, но в этот раз можно и насчет автобуса или минивэна подумать, тут уже предлагали варианты
Иван обещал за среду-четверг ситуацию с транспортом провентилировать.
Едем с детьми (у кого оные есть :) )
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: zhi on 11 December 2007 13:09:08
я бы хотела (очень).со мной ,возможно ,еще три с половиной человека будут.
итого:почти 10 с вышеперечисленными ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 11 December 2007 14:26:47
 Мы с женой и малыми.
Завтра великолепный тюнатюна возможно автобусик организует.Если нет, что-то другое придумаем.

И вааще, что за настроения упаднические? Барбекю рулит!!! Некоторые сегодня были замечены за покупкой теплой спецбарбекюшной одежды например ;) МА-РА-ДЕЦ!!! Вот как народ готовится, а не кидает на форум сомнения свои , настрой позитивный подрывающие!!!
Едем однозначно, а болеющим водки с перцем!!!
Quote from: barbariska on 11 December 2007 11:01:41
Quote from: diabless on 11 December 2007 10:49:18
А ты говоришь 10. Тут двое-то еле собрались! Я тоже в списке :)

Ой, не говори, так все дружно это обсуждали, даже вчера еще, а сегодня тишина. Обычно Элвис там каждую неделю организовывает барбекю, иностранцы всякие приходят, так что мы могли бы вклиниться беспрепятственно, в смысле не надо было бы кворум набирать. А на этой неделе он ничего не организует, поэтому надо, чтоб было минимум 10 человек, тогда будет нам барбекю (причем будем только мы ;)).

С Элвисом в четверг встречаюсь вечером, до этого момента желательно определиться с минимальным количеством участников и думаю все решим (пузырь джина придется потратить! ;D )
  По транспорту в четверг инфу ловите, не надо заранее паниковать, собираемся, собираемся!!!!
Предновогодний шашлык блин!!!
Обсуждение НГ , кстати, тоже на шашлыках. Так что пессимисты рискуют и НГ пропукать!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 11 December 2007 14:54:10
Quote from: MinusDaVinchi on 11 December 2007 14:26:47
  И вааще, что за настроения упаднические? Барбекю рулит!!! Некоторые сегодня были замечены за покупкой теплой спецбарбекюшной одежды например ;) МА-РА-ДЕЦ!!! Вот как народ готовится,  
кто это, интересно.. Пекин - город маленький??  :P ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 11 December 2007 15:02:09
Quote from: chi!na on 11 December 2007 14:54:10
Quote from: MinusDaVinchi on 11 December 2007 14:26:47
  И вааще, что за настроения упаднические? Барбекю рулит!!! Некоторые сегодня были замечены за покупкой теплой спецбарбекюшной одежды например ;) МА-РА-ДЕЦ!!! Вот как народ готовится,  
кто это, интересно.. Пекин - город маленький??  :P ;D

Просто сам тоже готовился  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 11 December 2007 15:04:05
Quote from: chi!na on 11 December 2007 14:54:10
Quote from: MinusDaVinchi on 11 December 2007 14:26:47
  И вааще, что за настроения упаднические? Барбекю рулит!!! Некоторые сегодня были замечены за покупкой теплой спецбарбекюшной одежды например ;) МА-РА-ДЕЦ!!! Вот как народ готовится,  
кто это, интересно.. Пекин - город маленький??  :P ;D

наверное это был тунатуна великолепный  ;D

Я тоже скорее всего буду (без собаки), а то он в прошлый раз там целый переполох устроил...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 11 December 2007 16:06:58
Нас впишите вместе с детьми (1 взрослый и 3 деток). Выкладывали уже адрес Элвиса? Мы приедем своим ходом, поэтому в вашем микроавтобусе останется еще много места для других желающих отдохнуть :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 11 December 2007 17:14:32
Я тож с подругой буду ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 11 December 2007 17:25:42
Quote from: Aolika on 11 December 2007 16:06:58
Выкладывали уже адрес Элвиса?
Адрес выкладывали, попозже еще раз выложим
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 11 December 2007 17:32:08
Я тоже хочу присоединиться, только в этот раз одна  ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: mandarina on 11 December 2007 17:32:39
Я буду с ребенком (6лет) ,и скорей всего еще одна девушка.
Считай 2 взросл.,1 ребенок.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 11 December 2007 17:34:04
Буду с тумбочкой..............
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 12 December 2007 04:52:24

Автобус есть Иван оповещен, созванивайтесь с ним, в теме Новый Год я подробненько все написал.
Теплую одежду покупали с Иваном, осталось вот еще теплую обувь прикупить и тогда на улице спать даже можно будет.

Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: mandarina on 12 December 2007 07:26:53
извините,но мы в первый раз собираемся на встречу и ни с кем еще не знакомы :-[
вы писали
QuoteДа, те кто с детишками едет : от моего дома в субботу в 13.00 мы выезжаем на маниавтобусике, я на нашем заводе взял, залезет в него 10 человек: я, Иван его жена и двое детишек, созванивайтесь с Иваном и решайте кто еще с нами поедет.
Как узнать телефон Ивана (или под каким он ником на форуме?)
И где находится ваш дом,мы тоже не знаем :-[,хотя конечно может это и не понадобится,если все места в автобусе уже забронированы:)))

QuoteАдрес выкладывали, попозже еще раз выложим
barbariska,выложите пож.еще раз,на тот случай если добираться самим придется.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Шилин Сергей on 12 December 2007 10:46:50
Иван - MinusDaVinchi . Можете написать ему в личку.
Главное не стесняйтесь. Все когда-то бывает в первый раз  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 12 December 2007 10:55:42
 Точное время и место отправления автобуса сообщу в четверг вечером, после встречи с Элвисом. Но т.к. народу собирается больше 10, места в первую очередь отдаются малышне, кто из взрослых не влезет, своим ходом, это тож не сложно ))
2 Kultegin : умбочка надеюсь резная?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 12 December 2007 11:01:18
Тумбочка - это кличка чья-то что ли
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 12 December 2007 11:04:18
Quote from: diabless on 12 December 2007 11:01:18
Тумбочка - это кличка чья-то что ли
В субботу выясним.
2 Kultegin: ну тебе реально тумбочку прийдется тащить, общественность ждет...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 12 December 2007 11:16:48
Quote from: MinusDaVinchi on 12 December 2007 11:04:18
2 Kultegin: ну тебе реально тумбочку прийдется тащить, общественность ждет...

Тогда заказывайте билет по маршруту: Карши-Ташкент-Пекин и обратно!!! Тумбочка буде резная, декорная.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Баст on 12 December 2007 16:56:42
и я приволоку всю свою семью- Соньку и няньку))  хотя насчет няньки надобно подумать...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 12 December 2007 17:02:58
Quote from: Kultegin on 12 December 2007 11:16:48
Тогда заказывайте билет по маршруту: Карши-Ташкент-Пекин и обратно!!! Тумбочка буде резная, декорная.

а может, ну его, этот Пекин, и на барбекю в Карши? :) Тем более, что теплой одежды точно хватит. А если тумбочку, как антиквариат, через границу не пропустят? Если серьезно, чем именно из одежды народ так срочно запасается? Может, и нам надо? Вроде бы с ночевкой к Элвису не договаривались...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 12 December 2007 17:10:38
Quote from: Баст on 12 December 2007 16:56:42
и я приволоку всю свою семью- Соньку и няньку))  хотя насчет няньки надобно подумать...
Ой, я тебя только по Соньке и опознала ;D да, насчет няньки подумай ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 12 December 2007 17:12:35
Quote from: Kultegin on 12 December 2007 11:16:48
Тогда заказывайте билет по маршруту: Карши-Ташкент-Пекин и обратно!!! Тумбочка буде резная, декорная.
Диктуйте паспортные данные, записываем ;D принимаем только с тумбочкой ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: mandarina on 12 December 2007 17:57:25
Так понимаю,что ни с кем ,ни  na один транспорт не попaдаем...
Надеюсь у Элвиса тел. всегда доступен ???
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 12 December 2007 19:25:48
Quote from: mandarina on 12 December 2007 17:57:25
Так понимаю,что ни с кем ,ни  na один транспорт не попaдаем...

Mandarina, цитирую MinusDaVinchi: Точное время и место отправления автобуса сообщу в четверг вечером, после встречи с Элвисом. Но т.к. народу собирается больше 10, места в первую очередь отдаются малышне, кто из взрослых не влезет, своим ходом, это тож не сложно ))
:)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 13 December 2007 09:26:43
Здравствуйте, я всего несколько дней в Пекине, соответственно на встречах буду новенькой, хотя со многими из вас я заочно знакома благодаря....кому -  не трудно догадаться. ;) И в обсуждении приближающегося мероприятия участия пока не принимаю(minus рулит, а я пока в "комплекте" ::)

Quote from: Баст on 12 December 2007 16:56:42
и я приволоку всю свою семью- Соньку и няньку))  хотя насчет няньки надобно подумать...
Но вот насчет няньки ... зацепило прямо, не могу молчать. С нами будет двое киндеров.Уж они-то бы точно скрасили досуг вашей няне ;D ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 13 December 2007 09:40:43
Quote from: plusdavinchi on 13 December 2007 09:26:43
(minus рулит, а я пока в "комплекте" ::)
:D
с первым выходом в эфир!! :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 13 December 2007 09:43:55
Quote from: plusdavinchi on 13 December 2007 09:26:43
Здравствуйте, я всего несколько дней в Пекине, соответственно на встречах буду новенькой, хотя со многими из вас я заочно знакома благодаря....кому -  не трудно догадаться. ;)
какой интересный ник ;D
Welcome, welcome :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 13 December 2007 10:53:08
Quote from: plusdavinchi on 13 December 2007 09:26:43
Здравствуйте, я всего несколько дней в Пекине, соответственно на встречах буду новенькой, хотя со многими из вас я заочно знакома благодаря....кому -  не трудно догадаться. ;) И в обсуждении приближающегося мероприятия участия пока не принимаю(minus рулит, а я пока в "комплекте" ::)

Давно хотели с Вами познакомиться!  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 13 December 2007 11:01:54
Ну, как грится, мерси за теплый прием ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Ятута on 13 December 2007 11:04:56
Добро пожаловать! :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Баст on 13 December 2007 13:05:44
и я приволоку всю свою семью- Соньку и няньку))  хотя насчет няньки надобно подумать...
[/quote] Но вот насчет няньки ... зацепило прямо, не могу молчать. С нами будет двое киндеров.Уж они-то бы точно скрасили досуг вашей няне ;D ;D
[/quote]

ну значит возьмем прицепом и няньку.

п.с.  зацитировала как-то через Ж...  , ну да ладно....
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 13 December 2007 20:02:22
Итак, дорогие форумчане, в эту субботу, 15 декабря отправляемся на шашлыки!

Собираемся в 13.00 у Элвиса

Все удовольствие стоит 120 юаней, детям бесплатно. В меню входят: холодные и горячие закуски, салаты, запеченная картошечка, шашлыки (несколько видов), пиво, вино, безалкогольные напитки и т.д. Водка в меню не входит, но ее обещает обеспечить Ваня (MinusDaVinchi), так что с ним отдельный расчет ;D
Везти еду не нужно, нам там уже все приготовят, но если кто-нибудь захочет что-нибудь принести, то всегда пожалуйста :)
Плюс будет здрово, если возьмете русскую музыку, мультики или фильмы.

Нам надо как можно более точнее определиться с количеством человек, чтобы всем всего хватило.
Вот список тех, кто хочет поехать, если в списке есть какая-нибудь неточность, то исправьте, пожалуйста. Если хотите присоединиться к нам, то просто сообщите тут об этом, только не тяните, а то будет поздно!

Итак, список
1. tuna tuna  1
2. Terrka  2
3. Diabless  1
4. Шилин Сергей  1
5. Evgenia L.  1
6. Fornarina  1
7. Мили  1
8. Aolika  1+3
9. Баст  1+1 (няньку точно берешь?)
10. ch!na  1
11. MinusDaVinchi + plusdavinchi 2+2
12. Mandarina 2+1
13. zhi 4+1
14. barbariska 1
15. ZMeks 1

Итак, на данный момент получается 21 взр. + 7 детей

Как добраться

Ехать так: сначала доехать до 5 выхода дороги на аэропорт (苇沟出口 Weigou Exit), затем направо следуя карте или инструкциям.

Также можно позвонить Элвису 139 01 32 03 62, он объяснит дорогу водителю.

Место на карте называется Grill Mates.

Полный вариант последней карты (тут она немного урезана) можно посмотреть здесь http://i034.radikal.ru/0710/1f/6a1a04c8a815.jpg

На всякий случай информация про автобусы: ост. 金盏 Jinzhan, авт. 364, 418, 641, 909
364 - идет через Hongmiao, Shilibao и т.д.
http://map.sogou.com/bus/businfo.htm?appid=1421&keyword=364
418 - идет от Dongzhimennei через Люфтганзу, сев. ворота парка Чаоян, Dongfengqiao и т.д.
http://map.sogou.com/bus/businfo.htm?appid=1421&keyword=418
641 -идет через Zhongguancun, Zhichunlu, Madianqiao, Anzhenqiao, Xibahe, Lido Hotel и т.д.
http://map.sogou.com/bus/businfo.htm?appid=1421&keyword=641

Насчет микроавтобуса
Сейчас осталось 6 свободных посадочных мест, которые в первую очередь отдадим тем, кто едет с детьми. По этому вопросу свяжитесь с Ваней (MinusDaVinchi).
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 14 December 2007 03:04:10
  Насчет водки Барбариска погорячилась.. ;D Просто  Элвису наплел, что водки из России привезли и т.д. Короче алкоголь можно брать с собой кто что и сколько пьет. У Элвиса есть, но там бутылка столичной 200 юшек стоит...
Насчет местов в автобусе звоним мне 15910520840 Отправление в 13-00 от дома Тюна тюны ( адрес тож по телефону) Но главный смысл этого автобуса не в том чтоб добраться до места (это удобнее сделать от дома на такси), а в том , чтобы в любое время была возможность выбраться оттуда! ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 14 December 2007 03:06:47
   ;D ;D Автор предыдущего и этого поста не плюс ,а МИНУС!!!   ;D ;D ;D
Хрень какая то получается прикольная(плюсы, минусы) ;D ;D ;D ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 14 December 2007 03:54:24
Quote from: plusdavinchi on 14 December 2007 03:04:10
Просто  Элвису наплел, что водки из России привезли и т.д. Короче алкоголь можно брать с собой кто что и сколько пьет. У Элвиса есть, но там бутылка столичной 200 юшек стоит...
ну все-таки ты с ним только насчет водки договаривался, так что надо брать водку
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 14 December 2007 04:18:02
ой, а можно я нашу тему облагорожу фотографией  ;D
Автор - Ятута.
:P
"За Полушарие!" ;))))) :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 14 December 2007 04:20:46
а на такси кто-ниб еще едет? Давайте скооперируемся ;)
Кстати о фотографиях, где они с последней встречи?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: mandarina on 14 December 2007 06:03:53
мы скорей всего поедем на такси,тоже хотела предложить с кем нибудь объединится :) Вы в каком районе живете?Где кооперироватся будем :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 14 December 2007 07:27:22
Quote from: barbariska on 14 December 2007 03:54:24
Quote from: plusdavinchi on 14 December 2007 03:04:10
Просто  Элвису наплел, что водки из России привезли и т.д. Короче алкоголь можно брать с собой кто что и сколько пьет. У Элвиса есть, но там бутылка столичной 200 юшек стоит...
ну все-таки ты с ним только насчет водки договаривался, так что надо брать водку
Напитки можно брать с собой кто что пить будет, пиво там есть.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 14 December 2007 07:29:23
Quote from: MinusDaVinchi on 14 December 2007 07:27:22
Напитки можно брать с собой кто что пить будет
это точно? я только про водку от Элвиса слышала
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 14 December 2007 07:37:48
Quote from: barbariska on 14 December 2007 07:29:23
Quote from: MinusDaVinchi on 14 December 2007 07:27:22
Напитки можно брать с собой кто что пить будет
это точно? я только про водку от Элвиса слышала

да, конечно. Ему же лучше если мы уже обговоренную цену меньше его пива выпьем. Хотя, вино он нам обещал, нужно сказать чтоб побольше, а то в прошлый раз не хватило  :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 14 December 2007 07:41:17
Quote from: Fornarina on 14 December 2007 07:37:48
а то в прошлый раз не хватило  :P
в прошлый раз было само то :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 14 December 2007 07:57:33
Quote from: barbariska on 14 December 2007 07:41:17
Quote from: Fornarina on 14 December 2007 07:37:48
а то в прошлый раз не хватило  :P
в прошлый раз было само то :D

Да, потому что нас было мало, а было бы ровно на человека больше...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: zhi on 14 December 2007 09:24:59
вся сила в вине!детям не наливать!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 14 December 2007 09:33:56
Quote from: barbariska on 14 December 2007 07:29:23
Quote from: MinusDaVinchi on 14 December 2007 07:27:22
Напитки можно брать с собой кто что пить будет
это точно? я только про водку от Элвиса слышала
Ну сама посуди: кто то вино, кто то коньяк или ликерчики или еще чего, там же не бар, блин!!! Главное про водку договориться!!! ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 14 December 2007 09:34:50
Quote from: zhi on 14 December 2007 09:24:59
вся сила в вине!детям не наливать!

Ни в коем случае! ДитЯм- мороженое!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 14 December 2007 10:30:50
не.. вино обязательно..без него я никак.. а водку привезу - у меня дома ее до фига.. пить некому ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 14 December 2007 10:52:11
А может настоечку, которую в пасольстве пили. У кого-то телефончик китайца, кажется, был?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 14 December 2007 10:54:41
Quote from: diabless on 14 December 2007 10:52:11
У кого-то телефончик китайца, кажется, был?
не-а :(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 14 December 2007 10:59:03
Ты что забыла записать!!! так, кажется MinusDaVin тоже в курсе этого дела.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 14 December 2007 11:01:55
Quote from: diabless on 14 December 2007 10:59:03
Ты что забыла записать!!! так, кажется MinusDaVin тоже в курсе этого дела.
есть телефончик Л.Д., которая нас ей угощала  ;) :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 14 December 2007 11:04:08
Quote from: diabless on 14 December 2007 10:59:03
Ты что забыла записать!!! 
а нам его и не дали, это ж такая ценная информация ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 14 December 2007 11:07:16
Позвоните ей, мож наводку на китайца даст.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ZMeks on 14 December 2007 11:11:06
Quote from: diabless on 14 December 2007 11:07:16
Позвоните ей, мож наводку на китайца даст.

На водку или на китайца? ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 14 December 2007 11:12:25
Quote from: ZMeks on 14 December 2007 11:11:06
Quote from: diabless on 14 December 2007 11:07:16
Позвоните ей, мож наводку на китайца даст.

На водку или на китайца? ;D
от слова наводить, наводит  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ZMeks on 14 December 2007 11:12:47
Попрошу меня тож в список внести. Барбарисыч? ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 14 December 2007 11:22:27
Quote from: ZMeks on 14 December 2007 11:12:47
Попрошу меня тож в список внести. Барбарисыч? ;)
Умберто? ;D

Внесла, только в следующий раз просьба пораньше сообщать, все-таки продукты закупаются исходя из количества человек.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 14 December 2007 11:46:02
Quote from: barbariska on 14 December 2007 11:22:27
все-таки продукты закупаются исходя из количества человек.
мы с ним поделимся, мы малоежки ;)  ;D :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 14 December 2007 11:48:10
Сколько настойки брать?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 14 December 2007 11:49:39
Quote from: diabless on 14 December 2007 11:48:10
Сколько настойки брать?
ты уже позвонила что ли??  :D
быстрая)))

я думала, может я вино, но если настройка.. не знаю.. может пару.. :Р мало..?? )))))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 14 December 2007 11:56:32
заказала 3 литра, может больше надо ???
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 14 December 2007 11:57:13
Quote from: diabless on 14 December 2007 11:56:32
заказала 3 литра, может больше надо ???
думаю, хватит  ;D.. хотя.. может я нас недооцениваю :Р
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ZMeks on 14 December 2007 11:59:04

Внесла, только в следующий раз просьба пораньше сообщать, все-таки продукты закупаются исходя из количества человек.
[/quote]

Мне по росту двойная пайка положена ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 14 December 2007 12:19:17
Quote from: diabless on 14 December 2007 11:56:32
заказала 3 литра, может больше надо ???
на первый раз хватит ;D

Quote from: ZMeks on 14 December 2007 11:59:04
Quote from: barbariska on 14 December 2007 11:22:27
Внесла, только в следующий раз просьба пораньше сообщать, все-таки продукты закупаются исходя из количества человек.

Мне по росту двойная пайка положена ::)
тем более ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ZMeks on 14 December 2007 12:27:50
Quote from: chi!na on 14 December 2007 11:46:02
Quote from: barbariska on 14 December 2007 11:22:27
все-таки продукты закупаются исходя из количества человек.
мы с ним поделимся, мы малоежки ;)  ;D :P

;D ;D ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 14 December 2007 16:18:01
Quote from: chi!na on 14 December 2007 11:46:02
Quote from: barbariska on 14 December 2007 11:22:27
все-таки продукты закупаются исходя из количества человек.
мы с ним поделимся, мы малоежки ;)  ;D :P
и малопийки  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 14 December 2007 16:23:51
Quote from: Fornarina on 14 December 2007 16:18:01
и малопийки  ;D
угу. я только что выяснила, что суббота завтра  ;) ;D :P
я думала, что сегодня среда.
:P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 14 December 2007 16:26:53
Quote from: chi!na on 14 December 2007 16:23:51
Quote from: Fornarina on 14 December 2007 16:18:01
и малопийки  ;D
угу. я только что выяснила, что суббота завтра  ;) ;D :P
я думала, что сегодня среда.
:P
вот я и говорю- пить надо меньше  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 14 December 2007 16:33:05
Quote from: Fornarina on 14 December 2007 16:26:53
вот я и говорю-
и хоть бы кто словом обмолвился, что завтра  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 14 December 2007 16:34:59
Quote from: chi!na on 14 December 2007 16:33:05
Quote from: Fornarina on 14 December 2007 16:26:53
вот я и говорю-
и хоть бы кто словом обмолвился, что завтра  ;D
я тебе подарю отрывной календарик и каждый день буду справляться на волне ты или где  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 14 December 2007 16:41:59
Quote from: Fornarina on 14 December 2007 16:34:59
я тебе подарю отрывной календарик и каждый день буду справляться на волне ты или где  ;D
спасибо, дружище!  ;D
календарь мне уже Надин обещала  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 14 December 2007 16:46:00
Quote from: Fornarina on 14 December 2007 16:34:59
Quote from: chi!na on 14 December 2007 16:33:05
Quote from: Fornarina on 14 December 2007 16:26:53
вот я и говорю-
и хоть бы кто словом обмолвился, что завтра  ;D
я тебе подарю отрывной календарик и каждый день буду справляться на волне ты или где  ;D
так нечестно! я уже этот подарок забила ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 14 December 2007 16:55:39
Quote from: barbariska on 14 December 2007 16:46:00
Quote from: Fornarina on 14 December 2007 16:34:59
Quote from: chi!na on 14 December 2007 16:33:05
Quote from: Fornarina on 14 December 2007 16:26:53
вот я и говорю-
и хоть бы кто словом обмолвился, что завтра  ;D
я тебе подарю отрывной календарик и каждый день буду справляться на волне ты или где  ;D
так нечестно! я уже этот подарок забила ;D
давайте каждый подарит друг другу по календарику  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 14 December 2007 17:03:39
ой, кабы она нас потом этими календарями не пришибла бы от радости ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 14 December 2007 17:10:13
Quote from: barbariska on 14 December 2007 17:03:39
не пришибла бы от радости ;D
хватит издеваться  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 15 December 2007 17:17:37
Ну, как сиделось?
Слышал без "жертв" не обошлось.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 15 December 2007 17:19:04
здорово. весело. скоро фотографиями порадуем. производим отбор.  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 15 December 2007 17:19:59
Quote from: Kultegin on 15 December 2007 17:17:37
Слышал без "жертв" не обошлось.
какая осведомленность. просветите. не в курсе.  :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 15 December 2007 17:21:57
Quote from: Kultegin on 15 December 2007 17:17:37
Слышал без "жертв" не обошлось.
тумбочками не кидались ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 15 December 2007 17:35:48
Quote from: barbariska on 15 December 2007 17:21:57
тумбочками не кидались ;D

Да Вы и тумбочек-то не заметили - не до них было.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 16 December 2007 03:17:26
Quote from: chi!na on 15 December 2007 17:19:04
здорово. весело. скоро фотографиями порадуем. производим отбор.  ;D

надеюсь, обойдется без компроматов  :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 16 December 2007 03:26:27
Надеюсь  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 16 December 2007 03:48:59
http://foto.mail.ru/bk/nashi_vstrechi/345/
здесь фотографии Надин,

(надеюсь, ничего, что я дала ссылку за тебя, друг!  ;) :P )
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 16 December 2007 04:15:42
выложу здесь одну фотографию. на остальное дам ссылку.  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 16 December 2007 05:25:00
http://foto.mail.ru/bk/nashi_vstrechi/425/?page=1
еще фотографии.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: mandarina on 16 December 2007 07:46:08
Приятно было со всеми познакомится и весело провести время!!! :-*
Правда голова сегодня болит :-\,даже пиво не помогает ;D
и спасибо за фотки,наконец то у меня будут фотографии и с собственной физиономией :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 16 December 2007 09:46:54
да, прикольно было. и главное алкоголя вроде не много было... а хватило.  ;D даже очень))) вот тока шашлыков что-то я не попробовала - тока те маленькие китайского типа.. а куда девалось барбекю? :o - так и осталось тайной...
и детей тк много было - прикольно! надо будет повторить! может в другом варианте - но имено такой большой тусой!! ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 16 December 2007 10:57:28
Quote from: Evgeniya L. on 16 December 2007 09:46:54
да, прикольно было. и главное алкоголя вроде не много было... а хватило.  ;D даже очень))) вот тока шашлыков что-то я не попробовала - тока те маленькие китайского типа.. а куда девалось барбекю? :o - так и осталось тайной...
и детей тк много было - прикольно! надо будет повторить! может в другом варианте - но имено такой большой тусой!! ;)
Обязательно повторим!!! И на следующую субботу что-нибудь придумаем! Надо только после этой отойти ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: mandarina on 16 December 2007 11:11:59
Жаль только мы в этот раз к вам не сможем присоединится:(((,завтра к солнышку улетаем,только в конце января вернемся. Надеюсь зимой тоже реально встретится??!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: katerok on 16 December 2007 11:19:12
Приветик всем,очень рада вчерашней встрече....надеюсь по чаще теперь будем встречатся....
Голова и в правду БО-БО,домой добрались к 3 ночи.... :-\   на счёт мяса,думаю в следующий раз может каждый захватит по пол кило,так уж точно голодных не будет,а то я уже и не припомню когда я в час ночи в ресторане ужинала.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 16 December 2007 12:07:38
Замечательный выезд получился!!! Нужно повторить ;D
Форнарина, обалденно готовишь-нужно будет рецептики с тя вытянуть:))
Чета из рода Давинчи порадовала своими милыми карапузами:)), да и все-все детки были просто :-* нужно отдать должное родителям. РОДИТЕЛИ-вы УМНИЧКИ ;D ;D
Аолика, а ты вообще для меня Герой-Мама!!!!
Спасибо Элвису за такой радушный прием (а мож он русский? :o)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 16 December 2007 12:14:12
Quote from: terrka on 16 December 2007 12:07:38
да и все-все детки были просто :-* нужно отдать должное родителям. РОДИТЕЛИ-вы УМНИЧКИ ;D ;D

да, детки носились по двору, как заводные :) зато и спали потом без задних ног.

Quote
Аолика, а ты вообще для меня Герой-Мама!!!!

у тебя есть уйма времени меня догнать и перегнать :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Баст on 16 December 2007 12:18:04
А чем закончился Мишкин научный эксперимент?  мой то закончился намного раньше  и не совсем удачно))   Михаил, где вы? отзовитесь!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 16 December 2007 12:21:11
Quote from: Баст on 16 December 2007 12:18:04
А чем закончился Мишкин научный эксперимент?  мой то закончился намного раньше  и не совсем удачно))   Михаил где вы? отзовитесь!
кажется, мы самое интересное пропустили...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: mandarina on 16 December 2007 13:23:35
Quote from: Aolika on 16 December 2007 12:21:11
Quote from: Баст on 16 December 2007 12:18:04
А чем закончился Мишкин научный эксперимент?  мой то закончился намного раньше  и не совсем удачно))   Михаил где вы? отзовитесь!
кажется, мы самое интересное пропустили...
;D ...и правда,о чем речь идет??
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 16 December 2007 13:37:49

А мне кажется, что имелось ввиду потребление водки по часам согласно графика. Помните?  ;D ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 16 December 2007 13:40:04
Quote from: Мили on 16 December 2007 13:37:49

А мне кажется, что имелось ввиду потребление водки по часам согласно графика. Помните?  ;D ;)
за одним столом сидели (стояли :)), а вот не помним. Видимо, опыт удалсЯ.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Шилин Сергей on 16 December 2007 13:45:27
Quote from: mandarina on 16 December 2007 13:23:35
;D ...и правда,о чем речь идет??
250 г и 2 часа перерыва. Миша грозился трактат написать. Но как мы с Иваном заметили, для русского человека важен процесс. А 2 часа перерыва - это как-то не серьезно. К тому же за 2 часа можно почуствовать, что отпустило, но алкоголь то в крови остается, и следующая доза просто выбьет из колеи...
А вообще я за здоровый образ жизни  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Шилин Сергей on 16 December 2007 13:56:19
Quote from: Aolika on 16 December 2007 13:40:04
Quote from: Мили on 16 December 2007 13:37:49

А мне кажется, что имелось ввиду потребление водки по часам согласно графика. Помните?  ;D ;)
за одним столом сидели (стояли :)), а вот не помним. Видимо, опыт удалсЯ.
Некоторые моменты достойны запоминания. Жалко видео-камеры с собой не было. Но некоторые моменты были прям для энциклопедии юмора. Вот только не для Полушария, чтоб никого случайно не обидеть  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: mandarina on 16 December 2007 14:15:53
QuoteА мне кажется, что имелось ввиду потребление водки по часам согласно графика. Помните?
Ну как же такое не запомнить:)),рецеприк потом скинуть не забудте;)):))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 16 December 2007 15:52:21
Quote from: Шилин Сергей on 16 December 2007 13:56:19
Quote from: Aolika on 16 December 2007 13:40:04
Quote from: Мили on 16 December 2007 13:37:49

А мне кажется, что имелось ввиду потребление водки по часам согласно графика. Помните?  ;D ;)
за одним столом сидели (стояли :)), а вот не помним. Видимо, опыт удалсЯ.
Некоторые моменты достойны запоминания. Жалко видео-камеры с собой не было. Но некоторые моменты были прям для энциклопедии юмора. Вот только не для Полушария, чтоб никого случайно не обидеть  :)
вот так всегда - находится в компании один трезвый человек, который все за п о м и н а ет  ;D в след раз надо будет тебя первым делом напоить  ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Шилин Сергей on 16 December 2007 16:08:36
Quote from: Evgeniya L. on 16 December 2007 15:52:21
вот так всегда - находится в компании один трезвый человек, который все за п о м и н а ет  ;D в след раз надо будет тебя первым делом напоить  ::)
И кто ж тогда вам потом ВСЕ расскажет? Ведь за некоторыми надо просто с ручкой и блокнотом ходить и записывать. Это ж кладезь народного творчества, это все юмористы просто отдыхают  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 16 December 2007 16:22:59
 
Quote from: Шилин Сергей on 16 December 2007 16:08:36
Quote from: Evgeniya L. on 16 December 2007 15:52:21
вот так всегда - находится в компании один трезвый человек, который все за п о м и н а ет  ;D в след раз надо будет тебя первым делом напоить  ::)
И кто ж тогда вам потом ВСЕ расскажет? Ведь за некоторыми надо просто с ручкой и блокнотом ходить и записывать. Это ж кладезь народного творчества, это все юмористы просто отдыхают  ;)
Вот!!! Юмористы-то отдыхают , а мы не дремлем!!! Умному челу и одному не скучно ;D (Эт я про Мишу) :P
Да прикольно тусанулись, что там говорить, хотя языки почесать тут все умельцы ;) На то он и форум!!!  (Это я ,Минус пишу!)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 16 December 2007 16:46:05
Quote from: Evgeniya L. on 16 December 2007 09:46:54
да, прикольно было. и главное алкоголя вроде не много было... а хватило. 
меня все-таки мучает вопрос, на чем настояна настойка  ;D
падаздрительна  :P....
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 16 December 2007 16:49:41
Quote from: chi!na on 16 December 2007 16:46:05
Quote from: Evgeniya L. on 16 December 2007 09:46:54
да, прикольно было. и главное алкоголя вроде не много было... а хватило. 
меня все-таки мучает вопрос, на чем настояна настойка  ;D
падаздрительна  :P....
настоечка настолько хороша, что Иван все время путает ники и входит "под плюсом", а мы ломаем голову, где кто :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 16 December 2007 16:59:49
Предлагаю подписываться, чтоб мы не путали Minus с Plus'ом ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 16 December 2007 18:20:05
Quote from: terrka on 16 December 2007 12:07:38
Замечательный выезд получился!!! Нужно повторить ;D
Согласна! Повеселились от души, замечательно просто. Обязательно надо повторить ;) Но в следующий раз в каком-нибудь другом месте. Элвис, конечно, парень душевный, но мяса было мало, это факт :-\ Честно говоря, не ожидали такого, потому как в прошлый раз мяса было больше. Расслабился, наверное... Говорят, в Шуньи сдают домики для шашлыков, вот туда можно как-нибудь потом выехать, где-нибудь в январе-феврале, да? ;)

Выложу тут часть фотографий, остальные здесь http://foto.mail.ru/bk/nashi_vstrechi/345/ (или здесь http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=8664210)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 16 December 2007 18:21:12
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 16 December 2007 18:28:16
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 16 December 2007 18:33:07
Наши кулинары :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 16 December 2007 18:35:30
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 16 December 2007 18:41:55
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 16 December 2007 18:49:39
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 16 December 2007 18:51:44
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 16 December 2007 18:53:06
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 16 December 2007 18:54:32
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 16 December 2007 18:55:23
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 17 December 2007 06:13:50
Отлично вы погуляли, молодцы!!!!
И вино пили хорошее "Torres". Я была на этом заводе вин в Испании, напробовалась ::)
А в пятницу варила глинтвейн из этого вина ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 17 December 2007 13:59:02
Quote from: Шилин Сергей on 16 December 2007 16:08:36
И кто ж тогда вам потом ВСЕ расскажет? Ведь за некоторыми надо просто с ручкой и блокнотом ходить и записывать.
интересно было бы послушать  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Шилин Сергей on 17 December 2007 14:19:36
Quote from: chi!na on 17 December 2007 13:59:02
Quote from: Шилин Сергей on 16 December 2007 16:08:36
И кто ж тогда вам потом ВСЕ расскажет? Ведь за некоторыми надо просто с ручкой и блокнотом ходить и записывать.
интересно было бы послушать  :D
А это индивидуально. Так сказать, с соблюдением конфидициальности особо отличившихся.  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 17 December 2007 14:24:44
Quote from: Шилин Сергей on 17 December 2007 14:19:36
А это индивидуально. Так сказать, с соблюдением конфидициальности особо отличившихся.  :)
в общем после встреч событийных нужно устраивать встречи обсужденческие  :P  ;D ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 17 December 2007 14:28:09
Quote from: chi!na on 17 December 2007 14:24:44
в общем после встреч событийных нужно устраивать встречи обсужденческие  :P  ;D ;D
а вот и повод  ;) ;D
http://polusharie.com/index.php/topic,97503.msg584403.html#msg584403
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Баст on 17 December 2007 14:39:39
епть! я ж шикарна женщина,  в особенности на групповом фото- смотрю и не могу насмотреться)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 17 December 2007 14:46:17
Quote from: Баст on 17 December 2007 14:39:39
епть! я ж шикарна женщина,  
Таня! ты зажигала. однозначно!  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 17 December 2007 14:57:58
Quote from: chi!na on 17 December 2007 14:46:17
Quote from: Баст on 17 December 2007 14:39:39
епть! я ж шикарна женщина,  
Таня! ты зажигала. однозначно!  :D

ага, точно  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Баст on 17 December 2007 15:19:56
Quote from: Evgeniya L. on 17 December 2007 14:57:58
Quote from: chi!na on 17 December 2007 14:46:17
Quote from: Баст on 17 December 2007 14:39:39
епть! я ж шикарна женщина,  
Таня! ты зажигала. однозначно!  :D

ага, точно  ;D

мне бы еще бубен в руки и выдержки побольше, а то я что-то рано спеклась...  помню были такие красивые голубцы, но есть я уже не могла, т.к. "наелась" кое-чего другого... кхе...     
в след. раз надо испробовать Мишин способ, ток боюсь , что бегать я уже не смогу, а лягу где-нить под липой и буду медитировать- а оно и к лучшему))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 17 December 2007 15:33:40
http://www.elfyourself.com/?id=1484568082
"это энергичный танец"!!
;D
предновогодняя шутка: Барбариска, Минус, Форнарина и Миша  :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 17 December 2007 15:38:06
Quote from: Баст on 17 December 2007 15:19:56
а лягу где-нить под липой и буду медитировать- а оно и к лучшему))
ничего, мы разбудим и бубен в руки дадим.
А мочалки растут на деревьях однозначно  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 17 December 2007 15:39:02
Quote from: chi!na on 17 December 2007 15:33:40
http://www.elfyourself.com/?id=1484568082
"это энергичный танец"!!
;D
предновогодняя шутка: Барбариска, Минус, Форнарина и Миша  :P

а у меня эта шутка не открывается, признайся там что-то неприличное  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 17 December 2007 15:39:31
Quote from: Баст on 17 December 2007 15:19:56
в след. раз надо испробовать Мишин способ, ток боюсь , что бегать я уже не смогу, а лягу где-нить под липой и буду медитировать- а оно и к лучшему))
тогда мы тебе не дадим по Мишиному способу пить, ты нам нужна веселая ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 17 December 2007 15:40:31
Quote from: Fornarina on 17 December 2007 15:39:02
а у меня эта шутка не открывается
ну как же так, ты еще раз попробуй ;)  :D

Quote from: Fornarina on 17 December 2007 15:38:06
А мочалки растут на деревьях однозначно  :D
поставим на голосование??  ;) ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 17 December 2007 15:44:06
Quote from: chi!na on 17 December 2007 15:33:40
http://www.elfyourself.com/?id=1484568082
"это энергичный танец"!!
;D
предновогодняя шутка: Барбариска, Минус, Форнарина и Миша  :P

ой не могу!!!!!! ;D ;D ;D  я смеялась как ненормальная ;D ;D ;D
супер ;D пасиба :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 17 December 2007 15:50:04
Quote from: Fornarina on 17 December 2007 15:38:06
А мочалки растут на деревьях однозначно  :D
ой, товарищи, сколько же вы выпили, что вас такие вопросы взволновали? ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 17 December 2007 15:56:42
Quote from: barbariska on 17 December 2007 15:50:04
Quote from: Fornarina on 17 December 2007 15:38:06
А мочалки растут на деревьях однозначно  :D
ой, товарищи, сколько же вы выпили, что вас такие вопросы взволновали? ;D

а мы тогда были еще трезвые  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Баст on 17 December 2007 15:59:16
Quote from: Fornarina on 17 December 2007 15:38:06
Quote from: Баст on 17 December 2007 15:19:56
а лягу где-нить под липой и буду медитировать- а оно и к лучшему))
ничего, мы разбудим и бубен в руки дадим.
А мочалки растут на деревьях однозначно  :D

господи, а что там было?  вы начинаете меня пугать....
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 17 December 2007 16:00:51
Quote from: Баст on 17 December 2007 15:59:16
господи, а что там было?  вы начинаете меня пугать....
нужно спросить Сергея  :D
он помнит все. :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 17 December 2007 16:02:12
Надюш, ты мне очень понравилась, когда снег (или пыль?) с своей эльфовской одежды стряхивала, а потом на воображаемой гитаре бренчала. А Вано можно было бы и повыше сделать :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Баст on 17 December 2007 16:05:22
Quote from: chi!na on 17 December 2007 16:00:51
Quote from: Баст on 17 December 2007 15:59:16
господи, а что там было?  вы начинаете меня пугать....
нужно спросить Сергея  :D
он помнит все. :P

а вы на что- свидетели иеговы?))  И шо , Сергей Борисович за всех помнить должен? или я ему персонально концерт давала?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 17 December 2007 16:06:56
Quote from: Баст on 17 December 2007 15:59:16
Quote from: Fornarina on 17 December 2007 15:38:06
Quote from: Баст on 17 December 2007 15:19:56
а лягу где-нить под липой и буду медитировать- а оно и к лучшему))
ничего, мы разбудим и бубен в руки дадим.
А мочалки растут на деревьях однозначно  :D

господи, а что там было?  вы начинаете меня пугать....

ничего криминального  ;D Ты помнишь как ты мочалку тесаком разрубила  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 17 December 2007 16:08:59
Quote from: Баст on 17 December 2007 16:05:22
а вы на что- свидетели иеговы?))  И шо , Сергей Борисович за всех помнить должен? или я ему персонально концерт давала?
ну кто тебя знает ;D

а Сергей Борисович у нас как самый трезвый обещает рассказать, кто как чудил ;D но не всем сразу, а по очереди на ушко ;D в общем, в следующий раз нельзя его трезвым оставлять ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Баст on 17 December 2007 16:10:23
Quote from: Fornarina on 17 December 2007 16:06:56
Quote from: Баст on 17 December 2007 15:59:16
Quote from: Fornarina on 17 December 2007 15:38:06
Quote from: Баст on 17 December 2007 15:19:56
а лягу где-нить под липой и буду медитировать- а оно и к лучшему))
ничего, мы разбудим и бубен в руки дадим.
А мочалки растут на деревьях однозначно  :D

господи, а что там было?  вы начинаете меня пугать....

ничего криминального  ;D Ты помнишь как ты мочалку тесаком разрубила  ;)

ооо... значит все-таки пустили пьяного киллера на кухню, ну хоть в стены не метала- это уже радует))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 17 December 2007 16:11:18
Quote from: Баст on 17 December 2007 16:10:23
Quote from: Fornarina on 17 December 2007 16:06:56
Quote from: Баст on 17 December 2007 15:59:16
Quote from: Fornarina on 17 December 2007 15:38:06
Quote from: Баст on 17 December 2007 15:19:56
а лягу где-нить под липой и буду медитировать- а оно и к лучшему))
ничего, мы разбудим и бубен в руки дадим.
А мочалки растут на деревьях однозначно  :D

господи, а что там было?  вы начинаете меня пугать....

ничего криминального  ;D Ты помнишь как ты мочалку тесаком разрубила  ;)

ооо... значит все-таки пустили пьяного киллера на кухню, ну хоть в стены не метала- это уже радует))

пострадала только мочалка, зато весело было  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 17 December 2007 16:11:36
Quote from: Баст on 17 December 2007 16:05:22
а вы на что- свидетели иеговы?)
Похоже, вы с Форнариной соображали на двоих, где растут мочалки :P
свидетелей не оставили ;D

Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 17 December 2007 16:14:06
Quote from: chi!na on 17 December 2007 16:11:36
Quote from: Баст on 17 December 2007 16:05:22
а вы на что- свидетели иеговы?)
Похоже, вы с Форнариной соображали на двоих, где растут мочалки :P
свидетелей не оставили ;D



все происходило сугубо на нычке...конфидециально т.е.  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 17 December 2007 16:17:08
Quote from: Fornarina on 17 December 2007 16:14:06
все происходило сугубо на нычке...конфидециально т.е.  ;D
в той нычке где хранится толерантность  ;) ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Шилин Сергей on 17 December 2007 16:18:38
До 19.00 я бы приз "Кора дня" отдал Fornarinе за ее СМС общение.  ;)
Все что было позже я уже не видел.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 17 December 2007 16:21:04
Оказывается, он и правда знает все! Сергей Зоркий Глаз ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Баст on 17 December 2007 16:22:09
Quote from: barbariska on 17 December 2007 16:08:59
Quote from: Баст on 17 December 2007 16:05:22
а вы на что- свидетели иеговы?))  И шо , Сергей Борисович за всех помнить должен? или я ему персонально концерт давала?
ну кто тебя знает ;D

а Сергей Борисович у нас как самый трезвый обещает рассказать, кто как чудил ;D но не всем сразу, а по очереди на ушко ;D в общем, в следующий раз нельзя его трезвым оставлять ;D

мда... я желаю удачи Сереже, на его нелегком поприще..      
Картина маслом-  С.Б.  шепчет Мише на ушко))))     ха-ха-ха))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 17 December 2007 16:22:17
Quote from: Шилин Сергей on 17 December 2007 16:18:38
До 19.00 я бы приз "Кора дня" отдал Fornarinе за ее СМС общение.  ;)
Все что было позже я уже не видел.
ее знаменитое на букву "К"?? ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 17 December 2007 16:23:57
у нас тут сегодня аншлаг, все потихоньку пришли в себя ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 17 December 2007 16:25:26
Quote from: chi!na on 17 December 2007 16:22:17
Quote from: Шилин Сергей on 17 December 2007 16:18:38
До 19.00 я бы приз "Кора дня" отдал Fornarinе за ее СМС общение.  ;)
Все что было позже я уже не видел.
ее знаменитое на букву "К"?? ;D

какое такое "к"  >:(
детали опускаем, опускаем детали   ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Баст on 17 December 2007 16:26:32
Quote from: Fornarina on 17 December 2007 16:14:06
Quote from: chi!na on 17 December 2007 16:11:36
Quote from: Баст on 17 December 2007 16:05:22
а вы на что- свидетели иеговы?)
Похоже, вы с Форнариной соображали на двоих, где растут мочалки :P
свидетелей не оставили ;D


все происходило сугубо на нычке...конфидециально т.е.  ;D
и че я там на кухне выкабенивалась как залихватский джигит?  форнарина , я не пыталась тебя покарить?)))


Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Шилин Сергей on 17 December 2007 16:26:34
еще в коллекцию
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 17 December 2007 16:27:22
Quote from: chi!na on 17 December 2007 16:17:08
Quote from: Fornarina on 17 December 2007 16:14:06
все происходило сугубо на нычке...конфидециально т.е.  ;D
в той нычке где хранится толерантность  ;) ;D

и которую никто никогда не может найти  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 17 December 2007 16:28:56
Quote from: Баст on 17 December 2007 16:26:32
Quote from: Fornarina on 17 December 2007 16:14:06
Quote from: chi!na on 17 December 2007 16:11:36
Quote from: Баст on 17 December 2007 16:05:22
а вы на что- свидетели иеговы?)
Похоже, вы с Форнариной соображали на двоих, где растут мочалки :P
свидетелей не оставили ;D


все происходило сугубо на нычке...конфидециально т.е.  ;D
и че я там на кухне выкабенивалась как залихватский джигит?  форнарина , я не пыталась тебя покарить?)))
а есть за что  ;) нуууу, было немного  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 17 December 2007 16:29:37
Quote from: Шилин Сергей on 17 December 2007 16:26:34
еще в коллекцию
Миша получился просто шикарно :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 17 December 2007 16:31:45
Quote from: barbariska on 17 December 2007 16:29:37
Quote from: Шилин Сергей on 17 December 2007 16:26:34
еще в коллекцию
Миша получился просто шикарно :D

это "250" у него в руке?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Баст on 17 December 2007 16:32:51
Quote from: barbariska on 17 December 2007 16:29:37
Quote from: Шилин Сергей on 17 December 2007 16:26:34
еще в коллекцию
Миша получился просто шикарно :D

ему бы еще "серп и молот" на грудь)))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 17 December 2007 16:34:25
Quote from: Fornarina on 17 December 2007 16:31:45
это "250" у него в руке?
точно! пропагандирует свой метод ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 17 December 2007 16:36:03
а почему в стаканчике жидкость какая-то .. неоднородная?? 8)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Баст on 17 December 2007 16:38:00
Quote from: chi!na on 17 December 2007 16:36:03
а почему в стаканчике жидкость какая-то .. неоднородная?? 8)

это зажигательная смесь...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 17 December 2007 16:38:37
Quote from: chi!na on 17 December 2007 16:36:03
а почему в стаканчике жидкость какая-то .. неоднородная?? 8)
мутировала  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Шилин Сергей on 17 December 2007 16:39:55
и еще
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Баст on 17 December 2007 16:41:50
Quote from: Шилин Сергей on 17 December 2007 16:39:55
и еще

о.. агентура работает....
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Шилин Сергей on 17 December 2007 16:42:35
цветы жизни
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 17 December 2007 16:44:06
кругом папарацци))))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 17 December 2007 16:45:49
К вопросу о мочалках ;D
Почитала тут статейку, в итоге запуталась совсем ;D
http://www.lita.ru/kras/face/article2617.html
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Баст on 17 December 2007 16:46:25
а я там на фото с Таней и Мишей не ту самую рубленую мочалку ем?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 17 December 2007 16:47:37
Quote from: Баст on 17 December 2007 16:46:25
а я там на фото с Таней и Мишей не ту самую рубленую мочалку ем?
ага, и орудие уже в руках  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Шилин Сергей on 17 December 2007 16:47:57
Quote from: barbariska on 17 December 2007 16:29:37
Миша получился просто шикарно :D
А голубцы с "голубками"?
Кстати, голубцы отменные получились. Это для тех кто не помнит или кому не досталось  ;D
А тем, кто готовил БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 17 December 2007 16:49:10
Ой, не надо, а то придется мне Баст ящик пива выставлять  ;D
Из статьи порадовало вот это "Бешеный огурец", какая страшная мочалка, однако  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Баст on 17 December 2007 16:50:01
Quote from: barbariska on 17 December 2007 16:45:49
К вопросу о мочалках ;D
Почитала тут статейку, в итоге запуталась совсем ;D
http://www.lita.ru/kras/face/article2617.html
Надя эта статья вообще к чему?)) ты предлогаешь в след. раз взять тесак и пойти в супермаркет?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 17 December 2007 16:51:03
Quote from: Шилин Сергей on 17 December 2007 16:47:57
Quote from: barbariska on 17 December 2007 16:29:37
Миша получился просто шикарно :D
А голубцы с "голубками"?
Кстати, голубцы отменные получились. Это для тех кто не помнит или кому не досталось  ;D
А тем, кто готовил БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Ой как хорошо, что получились, я то никогда сырой рис с фаршем не смешиваю, а вот Diables настояла-:))) Я помню, что смелись они довольно быстро-:)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Баст on 17 December 2007 16:52:25
Quote from: Fornarina on 17 December 2007 16:49:10
Ой, не надо, а то придется мне Баст ящик пива выставлять  ;D
Из статьи порадовало вот это "Бешеный огурец", какая страшная мочалка, однако  ;D

ТАК, Сергей, давайте больше благодарностей))  и будет мне щастье- ящик пива))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 17 December 2007 16:52:25
А Соня просто лапушка. Такие глазки  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 17 December 2007 16:54:26
Quote from: Баст on 17 December 2007 16:52:25
Quote from: Fornarina on 17 December 2007 16:49:10
Ой, не надо, а то придется мне Баст ящик пива выставлять  ;D
Из статьи порадовало вот это "Бешеный огурец", какая страшная мочалка, однако  ;D

ТАК, Сергей, давайте больше благодарностей))  и будет мне щастье- ящик пива))
А первоначально требовался ящик водки! Хорошо, что никто ничего не помнит- на нет и суда нет  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Баст on 17 December 2007 16:55:33
Quote from: chi!na on 17 December 2007 16:52:25
А Соня просто лапушка. Такие глазки  :)

незабудки))
а какие там женихи были! обалдеть...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 17 December 2007 16:56:27
Quote from: Баст on 17 December 2007 16:50:01
Quote from: barbariska on 17 December 2007 16:45:49
К вопросу о мочалках ;D
Почитала тут статейку, в итоге запуталась совсем ;D
http://www.lita.ru/kras/face/article2617.html
Надя эта статья вообще к чему?)) ты предлогаешь в след. раз взять тесак и пойти в супермаркет?
ну вы там про что-то спорили - оказывается, обе правы ;D
а тесаком будем подлинность проверять? ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 17 December 2007 16:57:58
Quote from: barbariska on 17 December 2007 16:56:27
ну вы там про что-то спорили - оказывается, обе правы ;D
т.е. по ящику с каждой   :P НАМ!!  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 17 December 2007 16:59:33
Quote from: Aolika on 17 December 2007 16:02:12
Надюш, ты мне очень понравилась, когда снег (или пыль?) с своей эльфовской одежды стряхивала, а потом на воображаемой гитаре бренчала. А Вано можно было бы и повыше сделать :)
Спасибо Тане :) А мне еще понравилось, как Форнарина в конце попой эротишно двигала :D

Ты тоже хороша :) http://www.elfyourself.com/?id=1487069765
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 17 December 2007 17:00:04
Quote from: chi!na on 17 December 2007 16:57:58
Quote from: barbariska on 17 December 2007 16:56:27
ну вы там про что-то спорили - оказывается, обе правы ;D
т.е. по ящику с каждой   :P НАМ!!  ;D
единогласно! :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Баст on 17 December 2007 17:00:18
Quote from: barbariska on 17 December 2007 16:56:27
Quote from: Баст on 17 December 2007 16:50:01
Quote from: barbariska on 17 December 2007 16:45:49
К вопросу о мочалках ;D
Почитала тут статейку, в итоге запуталась совсем ;D
http://www.lita.ru/kras/face/article2617.html
Надя эта статья вообще к чему?)) ты предлогаешь в след. раз взять тесак и пойти в супермаркет?
ну вы там про что-то спорили - оказывается, обе правы ;D
а тесаком будем подлинность проверять? ;D
а че делили-то?  я  что продала друга за ящик водки? ))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Шилин Сергей on 17 December 2007 17:01:12
Quote from: Баст on 17 December 2007 16:52:25
ТАК, Сергей, давайте больше благодарностей))  и будет мне щастье- ящик пива))
Да Fornarina вообще гвоздь сезона. За этот раз как минимум 2 номинации (участие в голубцах и "ку-ку") . А на первой встрече у Альберто... Ну не было видео камеры, в следующий раз возьму. Ну такой дар теряем  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 17 December 2007 17:03:09
Quote from: Шилин Сергей on 17 December 2007 17:01:12
Quote from: Баст on 17 December 2007 16:52:25
ТАК, Сергей, давайте больше благодарностей))  и будет мне щастье- ящик пива))
Да Fornarina вообще гвоздь сезона. За этот раз как минимум 2 номинации (участие в голубцах и "ку-ку") . А на первой встрече у Альберто... Ну не было видео камеры, в следующий раз возьму. Ну такой дар теряем  ;)

а вот это уже компромат чистой воды, ааааа!!! Я буду жаловаться  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 17 December 2007 17:03:15
Quote from: Шилин Сергей on 17 December 2007 17:01:12
Ну такой дар теряем  ;)
талантище)))))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 17 December 2007 17:03:45
Quote from: Баст on 17 December 2007 17:00:18
а че делили-то?  
история умалчивает ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 17 December 2007 17:04:17
Quote from: Fornarina on 17 December 2007 17:03:09
Я буду жаловаться  :D
поздняк метацца как говорицца :Р
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Баст on 17 December 2007 17:05:54
Quote from: Шилин Сергей on 17 December 2007 17:01:12
Quote from: Баст on 17 December 2007 16:52:25
ТАК, Сергей, давайте больше благодарностей))  и будет мне щастье- ящик пива))
Да Fornarina вообще гвоздь сезона. За этот раз как минимум 2 номинации (участие в голубцах и "ку-ку") . А на первой встрече у Альберто... Ну не было видео камеры, в следующий раз возьму. Ну такой дар теряем  ;)
ну ты тоже не бездарность- так сальсу отплясывал, жаль у форнарины не было камеры)) пождите... или форнарины уже не было?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 17 December 2007 17:06:45
Quote from: chi!na on 17 December 2007 17:04:17
Quote from: Fornarina on 17 December 2007 17:03:09
Я буду жаловаться  :D
поздняк метацца как говорицца :Р
и все же, я требую жалобную книгу!!! Ладно, не будем акцентировать внимание, как говорится  ;)
Кто там у нас еще отличился, а Барбарисыч?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 17 December 2007 17:07:50
Quote from: Баст on 17 December 2007 17:05:54
Quote from: Шилин Сергей on 17 December 2007 17:01:12
Quote from: Баст on 17 December 2007 16:52:25
ТАК, Сергей, давайте больше благодарностей))  и будет мне щастье- ящик пива))
Да Fornarina вообще гвоздь сезона. За этот раз как минимум 2 номинации (участие в голубцах и "ку-ку") . А на первой встрече у Альберто... Ну не было видео камеры, в следующий раз возьму. Ну такой дар теряем  ;)
ну ты тоже не бездарность- так сальсу отплясывал, жаль у форнарины не было камеры)) пождите... или форнарины уже не было?
а у нас на всех револьвэры найдутся!!! У меня тоже камера была  :P ;D
Только из соображений конфидециальности и исключетельно из добрых побуждений фотки тут не выкладываю  ;D Хотя, признаю- сальса была на высшем уровне!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 17 December 2007 17:09:56
Ножами метались, да?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Баст on 17 December 2007 17:10:41
Сергей , кончайте корчить из себя интеллехента! ну ведь хоть что-то человеческое вам не чуждо?)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Баст on 17 December 2007 17:11:37
Quote from: Kultegin on 17 December 2007 17:09:56
Ножами метались, да?

да , Культегин, мне померещился твой силуэт...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 17 December 2007 17:11:57
Quote from: Fornarina on 17 December 2007 17:06:45
Кто там у нас еще отличился, а Барбарисыч?
По всем вопросам к Шилину ;D Он раздает номинации ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 17 December 2007 17:12:32
шапочки классные)))

(интересно, кто был такой "трезвый", кто снимал 2ую фотку) ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 17 December 2007 17:12:56
Quote from: barbariska on 17 December 2007 17:11:57
Quote from: Fornarina on 17 December 2007 17:06:45
Кто там у нас еще отличился, а Барбарисыч?
По всем вопросам к Шилину ;D Он раздает номинации ;D
Я так не играю  :(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 17 December 2007 17:13:07
Культегин, Культегин, почему не приехали? Девушки Вас так ждали... ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 17 December 2007 17:14:41
Quote from: chi!na on 17 December 2007 17:12:32
шапочки классные)))

(интересно, кто был такой "трезвый", кто снимал 2ую фотку) ;D
а что, вполне трезво снято ;D вот интересно, кто у нас такой "трезвый" на фотографиях? ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Баст on 17 December 2007 17:16:00
Quote from: barbariska on 17 December 2007 17:13:07
Культегин, Культегин, почему не приехали? Девушки Вас так ждали... ::)

на кухне с тесаком...   тренировались понимаешь-ли...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 17 December 2007 17:16:13
что то про деньги говорили..
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 17 December 2007 17:17:09
Quote from: Баст on 17 December 2007 17:11:37
да , Культегин, мне померещился твой силуэт...
хороша была наливочка ;D
надо бы заказать большую партию ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 17 December 2007 17:17:57
это у Сергея на лице - сомнение??  :D :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 17 December 2007 17:18:36
Quote from: chi!na on 17 December 2007 17:16:13
что то про деньги говорили..
на луну показывали :D а зачем не помню ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Баст on 17 December 2007 17:19:24
Quote from: chi!na on 17 December 2007 17:16:13
что то про деньги говорили..

Лешка , наверное, сам нарисовал)  Чита -форева
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 17 December 2007 17:19:35
Quote from: chi!na on 17 December 2007 17:17:57
это у Сергея на лице - сомнение??  :D :P
думает, показывать ли деньги ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Шилин Сергей on 17 December 2007 17:20:23
Quote from: Баст on 17 December 2007 17:05:54
ну ты тоже не бездарность- так сальсу отплясывал, жаль у форнарины не было камеры)) пождите... или форнарины уже не было?
К тому времени вообще мало кто остался
Quote from: Fornarina on 17 December 2007 17:06:45
и все же, я требую жалобную книгу!!! Ладно, не будем акцентировать внимание, как говорится  ;)
Кто там у нас еще отличился, а Барбарисыч?
Да ну ладно, ты ж нам спасибо еще скажешь, когда в кино сниматься пригласят  ;)
Все понемногу отличились, но в плане экстраординарности лидер, ИМХО, не оспорим
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 17 December 2007 17:20:48
Quote from: barbariska on 17 December 2007 17:17:09
 хороша была наливочка ;D
надо бы заказать большую партию ;)
а сама все больше по винцу.. по "драгэнцу" ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 17 December 2007 17:22:29
оооо, какой компромат достала из загашников ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 17 December 2007 17:24:01
то был не компромат. компромат вот это ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Баст on 17 December 2007 17:25:19
Quote from: chi!na on 17 December 2007 17:24:01
то был не компромат. компромат вот это ;D

Надин, не могу поверить! вы выпиваете? как можно?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Шилин Сергей on 17 December 2007 17:26:23
Quote from: chi!na on 17 December 2007 17:24:01
то был не компромат. компромат вот это ;D
Вроде мужчины на розливе были. Безобразие! Исправимся.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Шилин Сергей on 17 December 2007 17:28:01
Quote from: chi!na on 17 December 2007 17:17:57
это у Сергея на лице - сомнение??  :D :P
Наоборот уверенность - ну снимайте, снимайте...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Баст on 17 December 2007 17:30:36
Quote from: Шилин Сергей on 17 December 2007 17:28:01
Quote from: chi!na on 17 December 2007 17:17:57
это у Сергея на лице - сомнение??  :D :P
Наоборот уверенность - ну снимайте, снимайте...

да, так и выглядит- вы ломаетесь, а лешка вас "снимает"))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 17 December 2007 17:31:05
Quote from: chi!na on 17 December 2007 17:24:01
то был не компромат. компромат вот это ;D
в одной руке бутылка, в другой закуска - в общем, серьезно подошла к процессу ;D а главное лицо-то какое сурьезное ;D

да, у некоторых папарацци в следующий раз надо фотик отбирать ;D

Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Баст on 17 December 2007 17:34:08
беседа постепенно затухает, половина активных, я так полагаю, уже уснула,  пойду и я....
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 17 December 2007 17:38:45
Quote from: barbariska on 17 December 2007 17:31:05
да, у некоторых папарацци в следующий раз надо фотик отбирать ;D
ага, надо  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 17 December 2007 17:39:18
Quote from: Баст on 17 December 2007 17:34:08
беседа постепенно затухает, половина активных, я так полагаю, уже уснула,  пойду и я....
Спи спокойно :) главное, чтоб мочалки с ножичками не приснились ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 17 December 2007 17:49:43
над нами все время пролетали самолеты, это было так романтично  :)

а теперь можно спать ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 17 December 2007 18:05:24
Оказывается такая активность была, а я все пропустила - вот как так можно???!!!! Вроде б вместе были:)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 17 December 2007 18:24:59
А можно заказы делать у Вас (от Вас, с Вашим участием)? Как-то давно был в зоопарке под открытым небом вблизи "Стенки" (или за ней). Не могли бы Вы все (с детьми) там прогуляться, пофотографироваться и посниматься. Иногда хочу вспомнить тот зоопарк, а тужусь-тужусь ничего не получается. :)
 
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 17 December 2007 18:27:05
Quote from: Kultegin on 17 December 2007 18:24:59
Не могли бы Вы все (с детьми) там прогуляться, пофотографироваться и посниматься. 
нет проблем. еда-напитки за ваш счет  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 18 December 2007 01:23:35
Quote from: Шилин Сергей on 17 December 2007 17:20:23
Да ну ладно, ты ж нам спасибо еще скажешь, когда в кино сниматься пригласят  ;)
Скорее, в Камеди Клаб-:)) Еще несколько встреч- и можно свою команду сколачивать будет-:)

Барбарискин, первый приз за фотографию "девушка с бутылкой", жаль что не вешаешь "девушку с голубцами"  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 18 December 2007 01:26:51
Мы требуем таки полного отчёта по фоткам ::) ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 18 December 2007 01:57:08
Quote from: Fornarina on 18 December 2007 01:23:35
жаль что не вешаешь "девушку с голубцами"  ;)
вот эту??  ;) ;D

з.ы.
корректировочка вышла))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 18 December 2007 02:02:14
или эту??

извини, но с голубцами Элвис ;) :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 18 December 2007 02:24:51
Да! Непонятно: там Барбариска на все сразу голубцы смотрит или она на какой-то один конкретный голубец запала  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Шилин Сергей on 18 December 2007 04:42:35
Смотрю, кое-кто до 4 часов утра бороздит просторы интернета.
От ваших фоток аж кушать захотелось.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 18 December 2007 04:45:43
Quote from: Шилин Сергей on 18 December 2007 04:42:35
Смотрю, кое-кто до 4 часов утра бороздит просторы интернета.
это у Вас время в настройках неправильное  :D
не смущайте так народ :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 18 December 2007 04:47:12
Quote from: Fornarina on 18 December 2007 02:24:51
Да! Непонятно: там Барбариска на все сразу голубцы смотрит или она на какой-то один конкретный голубец запала  ;)
на все! ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 18 December 2007 07:08:15
эльфы просто супер!!! я вот пытаюсь семейную сделать )))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 18 December 2007 07:36:31
А я сделала, а у меня не сохраняются, там что для этого сделать-то нужно ???, объясните чайнику :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 18 December 2007 07:43:26
ды, эльфы это гвоздь сезона ;D

Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 18 December 2007 07:55:12
Ну объясните мне,please... :'(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 18 December 2007 07:57:39
да надо нажать отправить другу - и там ссылка появится - ее скопировать. это мне Таня пояснила - спасибо большое))))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 18 December 2007 07:59:23
Quote from: Evgeniya L. on 18 December 2007 07:57:39
да надо нажать отправить другу - и там ссылка появится - ее скопировать.
да, только так

в семействе эльфов прибавление ;D  http://www.elfyourself.com/?id=1513593333
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 18 December 2007 08:23:15
Quote from: barbariska on 18 December 2007 07:59:23
Quote from: Evgeniya L. on 18 December 2007 07:57:39
да надо нажать отправить другу - и там ссылка появится - ее скопировать.
да, только так

в семействе эльфов прибавление ;D  http://www.elfyourself.com/?id=1513593333

Фигасе палево, мне так в личку прислали, а тут смотрю на всеобщее обозрение предствили ;D ;D ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 18 December 2007 08:27:47
девушки!! перестаньте мучать эльфов  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 18 December 2007 08:29:05
Quote from: chi!na on 18 December 2007 08:27:47
девушки!! перестаньте мучать эльфов  ;D

А что, очень даже...я вон вообще меньше всех их нервирую, одна отпляхиваю ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 18 December 2007 15:54:01
 Ну , народ... Пофлудили конечно вдоволь, на 4 страницы!!! Отсюда вывод: ниче такая туса получилась! ;D
И идея: мож на следующую субботу че-нить культурное замутим? Типа просмотр фильма предновогоднего " Карнавальная ночь-2" . У нас есть-реально ржачный фильм!!!

И, кстати, мамки-папки, че про утренник молчим? Оставите детишек без праздника ??? Мы уже и костюмчики подготовили...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 18 December 2007 16:01:11
Quote from: MinusDaVinchi on 18 December 2007 15:54:01
Ну , народ... Пофлудили конечно вдоволь, на 4 страницы!!!
флуд с фотками считается нефлуд  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 18 December 2007 16:02:59
Quote from: MinusDaVinchi on 18 December 2007 15:54:01
  И идея: мож на следующую субботу че-нить культурное замутим? Типа просмотр фильма предновогоднего " Карнавальная ночь-2" . У нас есть-реально ржачный фильм!!! 
а может по традиции, "иронию"?? ;)
или вот для коллективного просмотра хорош "день выборов", посмеяться можно..
хотя против "ночи" ничего не имею.
прийти все равно не смогу. 
:D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 18 December 2007 16:18:13
Quote from: chi!na on 18 December 2007 16:02:59
а может по традиции, "иронию"?? ;)
тогда уж "Иронию судьбы-2" ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 18 December 2007 16:56:02
Quote from: barbariska on 18 December 2007 16:18:13
тогда уж "Иронию судьбы-2" ;)
я от жизни отстала)), не знаю такой :Р
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 18 December 2007 17:05:31
http://tw.youtube.com/watch?v=JrA5Udvjz5I&feature=related
http://tw.youtube.com/watch?v=DizlhHOYiF4

Пугачева в первой части была намного лучше...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 18 December 2007 17:09:05
Quote from: barbariska on 18 December 2007 17:05:31
http://tw.youtube.com/watch?v=DizlhHOYiF4

Пугачева в первой части была намного лучше...

ой, такое на НГ посмотреть- и сразу застрелиться...Все так постарели, всех тааак жалко  :'(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 18 December 2007 17:11:18
Quote from: Fornarina on 18 December 2007 17:09:05
ой, такое на НГ посмотреть- из сразу застрелиться...
да ну тебя! я б с удовольствием посмотрела бы ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 18 December 2007 17:17:22
Quote from: barbariska on 18 December 2007 17:11:18
Quote from: Fornarina on 18 December 2007 17:09:05
ой, такое на НГ посмотреть- из сразу застрелиться...
да ну тебя! я б с удовольствием посмотрела бы ::)

ну еще можно посмотреть "Калину красную", "Друг" и "Белый Бим Черное Ухо". Хорошие фильмы- душевные  ;D Или "Реквием по мечте"...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 18 December 2007 17:39:42
Остапа понесло ;D у нас же Новый год :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Виктория Ридзик on 18 December 2007 20:38:26
Quoteой, такое на НГ посмотреть- и сразу застрелиться...Все так постарели, всех тааак жалко 
Отправлено: Сегодня в 17:05:31
Автор: barbariska

я представила и меня это оочень рассмешило:-)))))))))))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 19 December 2007 03:04:18
Ребятки, удачно вам посмотреть фильм и встретить Новый Год и т.д. и т.п. А мы с малыхой поедем в морозный НСк отмечать!! с вами тож весело - но по своим скучаю дико!!! так что заранее всех с Новым Годом, и все такое ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 19 December 2007 03:11:19
Quote from: Evgeniya L. on 19 December 2007 03:04:18
м так что заранее всех с Новым Годом, и все такое ::)
спасибо, Женька, и тебе удачной поездки и веселого нового года, возвращайся!! :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 19 December 2007 04:30:19
кстати, про "День выборов", вот песня оттуда, мне нравится  ;D , "Снежинка"
http://www.youtube.com/watch?v=CJGGzdbPAbU

прикольный фильм для коллективного просмотра  ;) :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Баст on 19 December 2007 12:21:19


И, кстати, мамки-папки, че про утренник молчим? Оставите детишек без праздника ??? Мы уже и костюмчики подготовили...
[/quote] 

неее, без утренника нельзя, обязательно надо детишек собрать, ток я по помещениям не спец, так-как моя хата с краю, а ваша в центре)   может у кого есть на примете приличное заведение?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Шилин Сергей on 19 December 2007 17:01:29
Quote from: Баст on 19 December 2007 12:21:19
может у кого есть на примете приличное заведение?
По последней информации у "дона Альберто"
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 19 December 2007 17:02:41
Иван не оставит детишек без праздника ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 19 December 2007 17:28:07
Quote from: chi!na on 19 December 2007 17:02:41
Иван не оставит детишек без праздника ;)

Это уж точно:))))))
А я бы с ними поиграла:))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 19 December 2007 17:30:45
это хорошо! будешь Снегурочкой ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 19 December 2007 17:40:09
Quote from: chi!na on 19 December 2007 17:02:41
Иван не оставит детишек без праздника ;)
По поводу праздника: есть соответствующая тема " Новогодний утренник 2008". Почему туда молчим ??? Все новости смотрим там, кому это интересно. http://polusharie.com/index.php?topic=98221.0
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 19 December 2007 18:13:47
Дорогие друзья! Близится Новый год, один из самых любимых русских праздников. Создадим себе новогоднее настроение! Посмотрим все вместе римейк легендарной "Карнавальной ночи"!
http://www.youtube.com/watch?v=JOPwBF5XU7E

Показ фильма "Карнавальная ночь-2" состоится в субботу, 22 декабря в баре у Альберто.
Собираемся в 17.00, начинаем смотреть в 17.30. Просьба не опаздывать!


Бар находится в жилом комплексе "MOMA", д. 6.

万国城MOMA, 东直门香河园路1号

Тем, кто не знает, где находится Moma, убедительная просьба распечатать (перерисовать, переписать) карту и адрес. Бар находится на 1 этаже здания 6 (после входа в жилой комплекс идти прямо), вывеска "Pizza. Cocktails"
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 20 December 2007 03:56:10
Именно!!! И у Барбариски больше не спрашивайте где находится Мома и как туда пройти. Понятно. А то она страшна в гневе ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 20 December 2007 05:21:21
Ха ;D Я сама районе Момы плохо ориентируюсь, так толку меня спрашивать ;D

А вообще на будущее большая просьба всем, кто не очень хорошо знает расположение места встречи, всегда распечатывать адрес с картой (если есть принтер) или как-нибудь схематично перерисовывать/переписывать и обязательно записывать телефон бара/ресторана.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 20 December 2007 05:29:39
Quote from: barbariska on 20 December 2007 05:21:21
А вообще на будущее большая просьба всем, кто не очень хорошо знает расположение места встречи, всегда распечатывать адрес с картой (если есть принтер) или как-нибудь схематично перерисовывать/переписывать и обязательно записывать телефон бара/ресторана.

это нужно занести в правила этой темы  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Шилин Сергей on 20 December 2007 05:34:48
Если посмотрите тему встречи Русского клуба, то найдете там уйму карт. И все равно, каждый раз миллион звонков.  :P А казалось все просто и понятно  :-\
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 20 December 2007 05:46:15
Да, видимо, это неизбежно ;D но все-таки надеюсь ::)
Да и к тому же если ехать на такси, лучше звонить сразу по телефону ресторана, чтоб официанты таксисту объяснили, а то иногда рестораны бывают в таких местах, которые мы плохо знаем и сами с трудом объясним. Как, например, ресторан "Киев" - его тяжело найти и уж тем более объяснить нам другим, потому что район тот совершенно не знаем.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 20 December 2007 05:58:11
Quote from: Шилин Сергей on 20 December 2007 05:34:48
Если посмотрите тему встречи Русского клуба, то найдете там уйму карт. И все равно, каждый раз миллион звонков.  :P А казалось все просто и понятно  :-\

Может создать отдельную тему "НАШИ КАРТЫ"  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 20 December 2007 18:12:07
Quote from: Fornarina on 20 December 2007 05:58:11
Quote from: Шилин Сергей on 20 December 2007 05:34:48
Если посмотрите тему встречи Русского клуба, то найдете там уйму карт. И все равно, каждый раз миллион звонков.  :P А казалось все просто и понятно  :-\

Может создать отдельную тему "НАШИ КАРТЫ"  :)

А это мысль!!! ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 20 December 2007 19:27:19
 Ага, тема:" Карты наших встреч" по Нашим картам...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Ailiya on 21 December 2007 02:34:55
В прошлом году  смотрела "Карновальную ночь-2" - совершенно неинтересный и скучный фильм, а вот "Иронию судьбы-2" посмотрела бы с удовольствием (в России как раз с сегодняшнего дня начинается премьера во всех кинотеатрах страны).
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 21 December 2007 03:52:58
Ну мы все посмотрели бы с удовольствием "Иронию судьбы-2", только толку это обсуждать, если ее пока невозможно посмотреть в Китае?

Да и вообще, мы в этой теме не фильмы обсуждаем.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 21 December 2007 03:58:28
Quote from: Ailiya on 21 December 2007 02:34:55
В прошлом году  смотрела "Карновальную ночь-2" - совершенно неинтересный и скучный фильм, а вот "Иронию судьбы-2" посмотрела бы с удовольствием
Иван, пересмотри репертуар ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 21 December 2007 05:33:46
Quote from: chi!na on 21 December 2007 03:58:28
Quote from: Ailiya on 21 December 2007 02:34:55
В прошлом году  смотрела "Карновальную ночь-2" - совершенно неинтересный и скучный фильм, а вот "Иронию судьбы-2" посмотрела бы с удовольствием
Иван, пересмотри репертуар ;D
А мне, например, фильм понравился! ;D Легенький такой, можно и поржать, и поболтать ... Ну не грузит это точно!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 21 December 2007 05:36:54
Quote from: MinusDaVinchi on 21 December 2007 05:33:46
  А мне, например, фильм понравился! ;D Легенький такой, можно и поржать, и поболтать ... Ну не грузит это точно!!!
вот именно!! ;D сколько людей - столько мнений, сказано "ночь", значит "ночь"!! ;D или что там у нас в программе?? :P
и потом, разве сам фильм - главное ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 23 December 2007 02:13:35
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 23 December 2007 02:20:43
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 23 December 2007 02:23:37
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 23 December 2007 02:25:15
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tunatuna on 24 December 2007 04:44:54
Фильм конечно просто отстой, мне кажеться, что наши режиссеры ( а нормальные режиссеры такими вещами и не занимаются) вообще уже не знают что снимать, смотрелось как сбор погибших полков, все такие старые измученные нарзаном актеры ( особенно приглашенные гости с натянутыми полумертвыми улыками и густо запомаженными морщинами) - зрелище довольно жалкое....... Да искусство по прежнему в долгу перед народом. НО САМОЕ ТО ГЛАВНОЕ не в этом - ведь встретились, классно пообщались, а потом мы еще с Сергеями, Денисом и Татьяной в Ирландский паб сходили и с удовольствием попили Гиннеса, так что встреча прошла отлично.
В ирландском пабе кинули такую идею: 1го Января , часа эдак в 3-4 утра, сорваться куда нибудь за город на шашлыки, свежий воздух, пиво и .т.д. . Может кто знает чистенький котедж ( гостиницу) за городом где можно при желании остаться на ночь ?????? Один автобус на 11 чел. я обеспечить смогу... Давайте реально подышим свежим морозным воздухом......
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 24 December 2007 05:20:16
Народ, какие предложения на следующую субботу ;) Я вот тонко намекаю, чтоб собраться в каком-нибудь ресторанчике и отметить встречу старых и новых знакомых :) :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 24 December 2007 08:45:26
Quote from: KimKat on 24 December 2007 05:20:16
Народ, какие предложения на следующую субботу ;)
Кать, у нас днем - утренник  ;D, который, чувствую перетечет плавно во встречу старых друзей. у Альберто.  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 24 December 2007 09:45:25
Я тоже хочу на встречу, где сие действо будет происходить? :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 24 December 2007 10:06:05
Quote from: KimKat on 24 December 2007 09:45:25
Я тоже хочу на встречу, где сие действо будет происходить? :)
катюш, я пока только предположила  ;D, но неужели ты думаешь, что миша после утренника просто свернет свой костюмчик пчЁла в трубочку и пойдет себе спокойно домой??  ;D
определимся еще :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 24 December 2007 10:09:03
Quote from: chi!na on 24 December 2007 10:06:05
Quote from: KimKat on 24 December 2007 09:45:25
Я тоже хочу на встречу, где сие действо будет происходить? :)
катюш, я пока только предположила  ;D, но неужели ты думаешь, что миша после утренника просто свернет свой костюмчик пчЁла в трубочку и пойдет себе спокойно домой??  ;D
определимся еще :P

Ооооо...на это надо посмотреть, короче я за, руками и ногами, за утренники, вечерники и ночники ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Шилин Сергей on 24 December 2007 10:24:55
Quote from: chi!na on 24 December 2007 08:45:26
Кать, у нас днем - утренник  ;D, который, чувствую перетечет плавно во встречу старых друзей. у Альберто.  ;D
Может не только старых  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 24 December 2007 10:27:18
Quote from: Шилин Сергей on 24 December 2007 10:24:55
Может не только старых  ;)
конечно! и старых и новых  :D :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: zhi on 24 December 2007 11:33:03
ура!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 24 December 2007 12:50:55
Quote from: zhi on 24 December 2007 11:33:03
ура!!!

Все на репетицию! Ура!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 24 December 2007 15:28:32
А где утренник будет проходить? :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 24 December 2007 20:02:21
Quote from: KimKat on 24 December 2007 15:28:32
А где утренник будет проходить? :)
у Альберто  ;)   :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 25 December 2007 17:15:17
Quote from: chi!na on 24 December 2007 20:02:21
Quote from: KimKat on 24 December 2007 15:28:32
А где утренник будет проходить? :)
у Альберто  ;)   :P
Все последие новости на соответствующей ветке! ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 26 December 2007 01:16:56
Quote from: MinusDaVinchi on 25 December 2007 17:15:17
Quote from: chi!na on 24 December 2007 20:02:21
Quote from: KimKat on 24 December 2007 15:28:32
А где утренник будет проходить? :)
у Альберто  ;)   :P
Все последие новости на соответствующей ветке! ;)
Вас поняли (https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.kolobok.us%2Fsmiles%2Fstandart%2Ftake_example.gif&hash=cd006d1d04c5de18876c169bd4d33371ab858e3c)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 03 January 2008 03:55:35
И куда же все после Нового года пропали? Видимо трудно войти в привычный ритм! Давайте уже просыпаться и встречаться!
Может на природу куда-нить соберемся  на  предстоящих выходных?  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 03 January 2008 05:35:09
Мысль перспективная ;D
(только я на этой неделе пас ::))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 03 January 2008 08:08:21
Quote from: Almass on 03 January 2008 03:55:35
И куда же все после Нового года пропали? Видимо трудно войти в привычный ритм! Давайте уже просыпаться и встречаться!
Может на природу куда-нить соберемся  на  предстоящих выходных?  :)
Люди, у меня есть 10 бесплатных билетов в пиццерию на шведский стол. Была предпраздничная акция, билеты мне подарили китайские друзья, вход только для "зарубежных купцов", китайцам нельзя. Пиццерия находится на Ябаолу в здании Тянья Даша на 11-м этаже. Так что если соберемся в бОльшем количестве, выйдет совсем недорого (шведский стол там стоит 68 юаней). Билеты действительны до 31 января, время использования с 11:30 до 20:30.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 03 January 2008 08:19:54
У нас вчера созрело еще одно предложение (не блещущее своей оригинальностью ;D): пойти в пятницу в "Руми" ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 03 January 2008 15:26:24
Руми второго русского нашествия не переживет.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 03 January 2008 20:12:02
куда он денется ;D

Встречаемся сегодня в "Руми" в 7 ;)
Продолжим отмечать Новый год :D Алкоголь несем свой
Адрес и карта тут (http://polusharie.com/index.php/topic,68256.msg577483.html#msg577483)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 04 January 2008 02:43:28
Да-да, помнится ктот-то всё время переспрашивал когда же мы идём, в пятницу или в субботу ;D
А кто-нить фотки с Альберто вылжит, я посмотрела, они у меня какие-то не очень вышли, темно было :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 04 January 2008 03:46:29
Предложение,конечно, заманчивое по поводу Руми, но что же вы опять утренник устраиваете, опять придется сокращать рабочий день!!! >:( Давайте хотя бы часиков в 8. А?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 04 January 2008 04:03:22
Не...мы уже решили ещё в среду в 7 :), приходите, праздники новогодние раз в году, работа никуда не денется :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 04 January 2008 04:06:42
ха! Раз договорились на 7, то это не значит, что все там ровно в 7 как штык будут...
Отдельные личности к 8-ми подтянутся, а то и позже  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 04 January 2008 04:13:26
Quote from: Fornarina on 04 January 2008 04:06:42
ха! Раз договорились на 7, то это не значит, что все там ровно в 7 как штык будут...
Отдельные личности к 8-ми подтянутся, а то и позже  :)

Ну базар без ;D Просто если собираться в 8,  то мы точно в 10 за стол сядем, а мы ж ещё и в клуб собрались (https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.kolobok.us%2Fsmiles%2Fstandart%2Fdance2.gif&hash=9adb766fad1d88c603b6bba8d2d5c3d1563409f8)  (https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.kolobok.us%2Fsmiles%2Fstandart%2Fdance4.gif&hash=a0d9eb92a548c671d35cdb416616f003f8e17af6)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 04 January 2008 04:31:28
Quote from: KimKat on 04 January 2008 04:13:26
Quote from: Fornarina on 04 January 2008 04:06:42
ха! Раз договорились на 7, то это не значит, что все там ровно в 7 как штык будут...
Отдельные личности к 8-ми подтянутся, а то и позже  :)
то мы точно в 10 за стол сядем, а мы ж ещё и в клуб собрались

Не страшно! Нужно действовать по принципу кто пришел- тот и сел!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 04 January 2008 04:40:40
скоро мы там будем в черном списке нежелательных клиентов  ;D :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 04 January 2008 05:35:17
Quote from: chi!na on 04 January 2008 04:40:40
скоро мы там будем в черном списке нежелательных клиентов  ;D :P

я знаю по крайней мере четверых, которые там уже в черном списке  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 04 January 2008 05:43:56
значит этим четверым по-любому нельзя там быть первыми  ;) :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 04 January 2008 05:54:34
Quote from: chi!na on 04 January 2008 05:43:56
значит этим четверым по-любому нельзя там быть первыми  ;) :P

да, и вообще- четверка плохое число... ;D так, что нужно нам кого-то пятого найти!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 04 January 2008 05:54:53
нас никто не остановит ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 04 January 2008 05:56:30
Quote from: Fornarina on 04 January 2008 05:54:34
Quote from: chi!na on 04 January 2008 05:43:56
значит этим четверым по-любому нельзя там быть первыми  ;) :P

да, и вообще- четверка плохое число... ;D так, что нужно нам кого-то пятого найти!

дык первая пятерка уже имеется ;D

главное, чтоб к нам еще народ присоединился ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 04 January 2008 06:01:02
Quote from: barbariska on 04 January 2008 05:56:30
Quote from: Fornarina on 04 January 2008 05:54:34
Quote from: chi!na on 04 January 2008 05:43:56
значит этим четверым по-любому нельзя там быть первыми  ;) :P

да, и вообще- четверка плохое число... ;D так, что нужно нам кого-то пятого найти!

дык первая пятерка уже имеется ;D

главное, чтоб к нам еще народ присоединился ;)

я думаю можно надеть разноцветные кучерявые парики и очки от солнца, чтоб нас на фейс контроле не остановили!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 04 January 2008 06:03:28
Quote from: Fornarina on 04 January 2008 06:01:02
  можно надеть разноцветные кучерявые парики и очки от солнца, 
а что, слабо?? ;) устроим флэшмоб  ;) ;D

в след.раз тогда уж точно и парик не спасет  :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 04 January 2008 06:06:18
Quote from: chi!na on 04 January 2008 06:03:28
в след.раз тогда уж точно и парик не спасет  :P

побреемся налысо и прорвемся!

Кстати, это идеа! Давайте будем тематические вечеринки устраивать? Ну, например, "Иван Васильевич меняет профессию", там или "Гостья из будущего"- форма одежды стилизованная  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 04 January 2008 17:21:12
Quote from: Fornarina on 04 January 2008 06:06:18
Кстати, это идеа! Давайте будем тематические вечеринки устраивать? Ну, например, "Иван Васильевич меняет профессию", там или "Гостья из будущего"- форма одежды стилизованная  ;)

И вот в "Руми" собрались старики-Хоттабычи и .....-колдуньи.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 06 January 2008 06:25:07
   Сегодня!!! Состоится предрождественская посиделка в ресторане "Элефант" на Ябаолу!
Начало 19 часов. Приглашаются все желающие. Снять так сказать посленовогодний стресс ;D


Идея родилась спонтанно, поэтому объявление не заранее, сорри :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 06 January 2008 06:59:27
Quote from: MinusDaVinchi on 06 January 2008 06:25:07
   Сегодня!!! Состоится предрождественская посиделка в ресторане "Элефант" на Ябаолу!
Начало 19 часов. Приглашаются все желающие. Снять так сказать посленовогодний стресс ;D


Идея родилась спонтанно, поэтому объявление не заранее, сорри :)

Стол заказан на 10 чел. под именем Ана.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 06 January 2008 08:26:49
Ребята, мы придем!!! В количестве двух человек, ок?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 06 January 2008 09:10:33
Quote from: La lune on 06 January 2008 08:26:49
Ребята, мы придем!!! В количестве двух человек, ок?

Конечно приходите!  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 10 January 2008 09:10:00
На выходных сибираемся на 南山 кататься на лыжах, пишите кто присоединяется к такому удовольствию :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 12 January 2008 10:11:33
Есть предложение на следующие выходные или через выходные поехать за город, в Longqingxia 龙庆峡, там 15 января будет конкурс ледовых и снежных скульптур.
Добраться можно на автобусе 919 от 德胜门 Deshengmen (1,5 часа, билет 12 юаней), потом немного на такси. Конечно, если нас набирется много, можно узнать про заказ автобуса.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: wolfik on 12 January 2008 12:37:14
Quote from: barbariska on 12 January 2008 10:11:33
Есть предложение на следующие выходные или через выходные поехать за город, в Longqingxia 龙庆峡, там 15 января будет конкурс ледовых и снежных скульптур.
Я, вроде,могу 19-го.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 17 January 2008 06:43:07
 ДОРОГИЕ ПЕКИНЦЫ!!! СО ВТОРЫМ СНЕГОМ ВАС!!!  :D :D :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 17 January 2008 06:53:17
Quote from: La lune on 17 January 2008 06:43:07
ДОРОГИЕ ПЕКИНЦЫ!!! СО ВТОРЫМ СНЕГОМ ВАС!!!  :D :D :D

Обалдеть!!! Метёт не по-пекински!  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 17 January 2008 06:55:59
Quote from: Fornarina on 17 January 2008 06:53:17
Quote from: La lune on 17 January 2008 06:43:07
ДОРОГИЕ ПЕКИНЦЫ!!! СО ВТОРЫМ СНЕГОМ ВАС!!!  :D :D :D

Обалдеть!!! Метёт не по-пекински!  :D
Ничего себе, даже заставили в окно выглянуть  :o
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 17 January 2008 08:18:54
Народ! С неба падают настоящие СНЕЖИНКИ!  :D
Пекин готовится к Олимпиаде!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 17 January 2008 08:21:57
Quote from: Fornarina on 17 January 2008 08:18:54
Народ! С неба падают настоящие СНЕЖИНКИ!  :D
так нечестно! у нас их очень мало и они мааааалюсенькие...
Quote from: Fornarina on 17 January 2008 08:18:54
Пекин готовится к Олимпиаде!!!
зимней ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 17 January 2008 08:24:13
[так нечестно! у нас их очень мало и они мааааалюсенькие...
[/quote]

А у нас огромными хлопьями валит!!! :o :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 17 January 2008 08:27:09
На Донджимене- хлопья, которые при ближайшем рассмотрении оказываются крупными снежниками! Сто лет такой красоты не видела  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 17 January 2008 12:11:36
Обалденно снежно :D Даж на улицу такой снежок заставил выйти - вот так хлопья :o
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 17 January 2008 15:19:40
мне тут в Сибири скучать по снегу не приходиться ;D минус 30 и снега завались)) завидуйте мне :P а вообще уже хочется дико в Пекин.. :(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 17 January 2008 18:30:00
А когда в Пекине начал идти снег?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Lisica on 18 January 2008 04:29:19
Quote from: Kultegin on 17 January 2008 18:30:00
А когда в Пекине начал идти снег?


   вчера...и правда....было очень красиво...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 18 January 2008 05:58:34
Quote from: terrka on 17 January 2008 12:11:36
Обалденно снежно :D Даж на улицу такой снежок заставил выйти - вот так хлопья :o

А меня вчера свои же дети снежками забросали. И долго не могли понять, как это "снежок идет".  Его же полагается слепить и запульнуть в маму :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 22 January 2008 16:52:54
Барбарисыч!! чувствуешь груз ответственности??  :D :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 22 January 2008 17:00:07
Не то слово! :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 22 January 2008 17:14:55
Quote from: chi!na on 22 January 2008 16:52:54
Барбарисыч!! чувствуешь груз ответственности??  :D :P
за снег?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 22 January 2008 17:19:01
Quote from: Aolika on 22 January 2008 17:14:55
за снег?
она у нас теперь модератор ;))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Олимпиада on 22 January 2008 17:56:39
Барбариска, поздравляю!!! )))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 22 January 2008 18:28:57
спасибо  :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 22 January 2008 19:07:03
О, Барбариска, у Вас появился новый друг?!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Uli35 on 23 January 2008 02:37:36
Дорогая Барбариска!!!
От всей души поздравляю :D!!!
Ну и чтоб в реальной жизни  ::) было побольше таких достижений!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 23 January 2008 03:27:38
Барбарисыч, поздравляю!  :-*
Корона не жмет  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 23 January 2008 03:46:29
Корона, доставшаяся по праву, жать не будет! :D Самые теплые и искренние поздравления! :) :) :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 23 January 2008 05:25:45
Ура!!! Поздравляю!!! По приезду в Ха, с вас 100 грамм и пирожок  :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 23 January 2008 05:40:38
Quote from: chi!na on 22 January 2008 17:19:01
Quote from: Aolika on 22 January 2008 17:14:55
за снег?
она у нас теперь модератор ;))

Модериска :)
Надюша, у тебя даже орудие модерирования уже имеется, но не модерируй нас строго.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 23 January 2008 05:48:26
Quote from: Aolika on 23 January 2008 05:40:38
Надюша, у тебя даже орудие модерирования уже имеется, но не модерируй нас строго.
что это за секретное орудие такое?? :P
сваровски с дырочками вроде не катит  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 23 January 2008 05:55:14
Quote from: chi!na on 23 January 2008 05:48:26
Quote from: Aolika on 23 January 2008 05:40:38
Надюша, у тебя даже орудие модерирования уже имеется, но не модерируй нас строго.
что это за секретное орудие такое?? :P
сваровски с дырочками вроде не катит  ;D
не скажу, а то она меня забанит :) 
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 23 January 2008 05:58:08
Quote from: Aolika on 23 January 2008 05:55:14
Quote from: chi!na on 23 January 2008 05:48:26
Quote from: Aolika on 23 January 2008 05:40:38
Надюша, у тебя даже орудие модерирования уже имеется, но не модерируй нас строго.
что это за секретное орудие такое?? :P
сваровски с дырочками вроде не катит  ;D
не скажу, а то она меня забанит :) 

а я тоже знаю, но тоже не скажу  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 23 January 2008 05:58:49
Спасибо всем за поздравления :) :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 23 January 2008 05:59:42
Quote from: barbariska on 23 January 2008 05:58:49
Спасибо всем за поздравления :) :-*

А с Вас, девушка, бутылка! Нет, две!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 23 January 2008 06:02:33
легко ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 23 January 2008 06:04:15
Quote from: Aolika on 23 January 2008 05:55:14
не скажу, а то она меня забанит :) 
хахаха, знаю что, "смело товарищи в ногу.."  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 23 January 2008 06:04:51
Quote from: Fornarina on 23 January 2008 05:59:42
Quote from: barbariska on 23 January 2008 05:58:49
Спасибо всем за поздравления :) :-*

А с Вас, девушка, бутылка! Нет, две!!!

хороший повод для новой НАШЕЙ ВСТРЕЧИ. А давайте каждый день кого-нибудь выбирать в модераторы...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 23 January 2008 06:07:30
Quote from: Aolika on 23 January 2008 06:04:51
А давайте каждый день кого-нибудь выбирать в модераторы...

так мы долго не протянем  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 23 January 2008 06:08:12
Quote from: Aolika on 23 January 2008 06:04:51
хороший повод для новой НАШЕЙ ВСТРЕЧИ.
уже после кит.НГ.
кстати, некоторые товарищи собирались устроить акцию, приуроченную к 23 февраля, но что то молчат. или это шутка была, и я тормоз  ;D

(я не вечер мускатного ореха имею ввиду, на всякий случай ;)))) )
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 23 January 2008 06:11:33
Quote from: Aolika on 23 January 2008 06:04:51
А давайте каждый день кого-нибудь выбирать в модераторы...

Так и спиться недолго ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 23 January 2008 06:17:00
Quote from: Fornarina on 23 January 2008 06:07:30
Quote from: Aolika on 23 January 2008 06:04:51
А давайте каждый день кого-нибудь выбирать в модераторы...

так мы долго не протянем  ;D
так не надо все сразу приходовать, соберем приличный бар. Бар "Модератор". Где каждый Барбарисыч после тяжелого трудового дня сможет расслабиться вдали от монитора. 
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 23 January 2008 06:22:28
Quote from: Aolika on 23 January 2008 06:17:00
Quote from: Fornarina on 23 January 2008 06:07:30
Quote from: Aolika on 23 January 2008 06:04:51
А давайте каждый день кого-нибудь выбирать в модераторы...

так мы долго не протянем  ;D
так не надо все сразу приходовать, соберем приличный бар. Бар "Модератор". Где каждый Барбарисыч после тяжелого трудового дня сможет расслабиться вдали от монитора. 

Каждый Барбарисыч, гы-:))) Одна бутылка в баре "Модер" уже дожидается своего часа, но я же тоже не железная!  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 23 January 2008 09:05:47
Quote from: chi!na on 23 January 2008 06:08:12
Quote from: Aolika on 23 January 2008 06:04:51
хороший повод для новой НАШЕЙ ВСТРЕЧИ.
уже после кит.НГ.
кстати, некоторые товарищи собирались устроить акцию, приуроченную к 23 февраля, но что то молчат. или это шутка была, и я тормоз  ;D

(я не вечер мускатного ореха имею ввиду, на всякий случай ;)))) )


  Будет акция на 23, полюбому! Просто анонс пока не вешаю, чтоб народ заранее не пугать. "Наша Жесть! " называться будет ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 23 January 2008 09:26:55
Ждемс! ;) ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 23 January 2008 13:54:29
А что откладывать-то. Может в субботу и отметим какой-ниб праздник?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 23 January 2008 14:51:39
 Народ, личная просьба: обратите внимание на пост "Encounter в Китае". А лучше зайти на сайт www.china.en.cx  , и зарегаться, а совсем хорошо и в игре воскресной поучаствовать ;) Дабы не обкакаться перед лицом народа зарубежного, стремно было бы игру про Китай, людям из Германии или Штатов проиграть >:( ... Да и затея сама - реально ТЕМА !!!
Млин, сорри, это я! Минус!!! Опять случайно с Таниного аккаунта пост накалякал ;D
У нее ноут сломался, вот и путаница получается ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 23 January 2008 16:51:44
Quote from: plusdavinchi on 23 January 2008 14:51:39
  Млин, сорри, это я! Минус!!! Опять случайно с Таниного аккаунта пост накалякал ;D
У нее ноут сломался, вот и путаница получается ;D
да, Таня так "Encounter" не пиарит :) Она на более скромные темы пишет: ковбои там, "Хаггисы"...
так что никакой путаницы
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 24 January 2008 04:53:51
Я тоже была удивлена, что Татьяна нам тут   "Encounter"  пропагандирует! Интерессная между прочем затея, я уже в составе
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 24 January 2008 06:46:05
Quote from: Almass on 24 January 2008 04:53:51
Я тоже была удивлена, что Татьяна нам тут   "Encounter"  пропагандирует! Интерессная между прочем затея, я уже в составе

Да затея вааще супер! Сколько можно тупо бухать? (а сколько нужно, стока и будем! ;D ). Просто тут, например, мона свою команду сделать, и где-нибудь в барчике собираться, и играть в международных играх. На бабки! Че там, 40 юшек взнос например(5 баксов), зато есть возможность баблищща на то же пивко поднять ( не самые тыпые мы тут собрались!), и время с пользой для мозгов провести, и узнать что-то новенькое.
Это как в шахматы под водочку играть, только азартнее и веселее!
И игры можно самим составлять (автору игры-до 30 % сборов, если игра платная), короче, полет фантазии не ограничен!
И главное - все в НАШИХ руках!!!

2 Almass : че то я тебя в рядах не вижу! ??? Зарегайся на сайте!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 24 January 2008 07:43:45
 НАРОООД !!! Ну я просто кладезь идей!!!

А давайте Наши Встречи всемирыми сделаем!

Начнем с Китая таким образом: договариваемся с коллегами из РК в Китае по времени (день, время) и устраиваем интернетВИДЕОмост по скайпу !!! Ноут с камерой во главе стола ставим, и знакомимся!!!

Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 24 January 2008 11:13:46
здорово ;), Вань, королевство маловато  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 24 January 2008 11:27:25
Quote from: chi!na on 24 January 2008 11:13:46
здорово ;), Вань, королевство маловато  ;D

Про здорово я понял, се-се ! ;D
А про королевство чет не въехал ??? В смысле? Эт позитив, или наоборот?
Наверное здоровый образ жизни о себе знать дает... Надо на встречи выбраться, посидеть-пропиться слегка. ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 24 January 2008 11:36:58
Quote from: MinusDaVinchi on 24 January 2008 11:27:25
  А про королевство чет не въехал ??? В смысле? Эт позитив, или наоборот?
ну ты что, разве может быть наоборот  :D, масштаб покоряет))))

хорошая идея, в общем :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 24 January 2008 11:51:28

[/quote]ну ты что, разве может быть наоборот  :D, масштаб покоряет)))[/quote]

Ну... "звездной болезнью" я не болею, ВЕЛИКИЕ люди этим не страдают!!! ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 25 January 2008 05:16:35
Ваня-Таня, "мама, как много джеки чанов!" - перл !  :D :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 06 February 2008 04:03:22
Поздравляю всех пекинцев и вообще всех полушарцев с китайским новым годом и желаю весело его отметить! :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 06 February 2008 04:22:11
НААА-ДЕЖ-ДАА... наш компас земной...  ;D :D :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 06 February 2008 04:46:07
Надежда умирает последней! Возвращайся, мальчик, в мооооре- будешь нашим кААааралем  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 06 February 2008 08:34:27
Quote from: Fornarina on 23 January 2008 06:22:28
Одна бутылка в баре "Модер" уже дожидается своего часа, но я же тоже не железная!  ;D
просто для этого нужен какой-то этот самый, как его...день рождения, или там... 8 Марта... :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 06 February 2008 09:06:12
Quote from: Fornarina on 06 February 2008 04:46:07
Надежда умирает последней! Возвращайся, мальчик, в мооооре- будешь нашим кААааралем  ;D

Нет уж, пусть пока у нас побудет...кстати ей выговор...мы ещё так и не встретились >:( :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 06 February 2008 09:06:50
Quote from: Aolika on 06 February 2008 08:34:27
просто для этого нужен какой-то этот самый, как его...день рождения, или там... 8 Марта... :)

23 февраляяяяяяяяяяяяя?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 06 February 2008 09:10:25
Quote from: Kultegin on 06 February 2008 09:06:50
Quote from: Aolika on 06 February 2008 08:34:27
просто для этого нужен какой-то этот самый, как его...день рождения, или там... 8 Марта... :)

23 февраляяяяяяяяяяяяя?

Сегодня всемирный день бармена....чем не повод, бутылка - эт, так сказать, даже символ праздника ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 06 February 2008 09:14:12
Quote from: KimKat on 06 February 2008 09:10:25
Сегодня всемирный день бармена....чем не повод,
сегодня вроде как есть праздник и поглавнее ;)  ;D, китаисточка наша  :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 06 February 2008 09:16:59
Ну эт сочельник сегодня, а вот завтра будет party-отвал башки ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 06 February 2008 09:20:34
В Пекине "канонады" когда палить будут? Или начали? 
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 06 February 2008 09:23:48
На поле танки грохотааааали... Уже гремит, но Сталинградская битва впереди... ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 06 February 2008 09:24:45
Quote from: Kultegin on 06 February 2008 09:20:34
В Пекине "канонады" когда палить будут? Или начали? 
палят уже)) неделю как слышны одиночные разряды..
у нас на с.-з. 3го кольца сегодня днем народ как будто вымер и взрывы эти.. прям война..  :P
разве что у супермаркетов толпится  ;D, кучкуется.. в общем, это не наше 31ое декабря, особой суеты не наблюдается  :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 06 February 2008 09:30:29
Quote from: chi!na on 06 February 2008 09:24:45
Quote from: Kultegin on 06 February 2008 09:20:34
В Пекине "канонады" когда палить будут? Или начали? 
палят уже)) неделю как слышны одиночные разряды..
у нас на с.-з. 3го кольца сегодня днем народ как будто вымер и взрывы эти.. прям война..  :P
разве что у супермаркетов толпится  ;D, кучкуется.. в общем, это не наше 31ое декабря, особой суеты не наблюдается  :P
Таня, не зарекайся...ещё 2 недели будет такое.....мама дорогая :-X Это только начало ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 06 February 2008 09:33:36
Quote from: KimKat on 06 February 2008 09:30:29
Таня, не зарекайся...ещё 2 недели будет такое
я верю, я ж про предновогоднюю суету  ;) в нашем понимании  :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 06 February 2008 09:35:30
А ну эт святое, эт русский дух.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 06 February 2008 14:23:29
Quote from: Kultegin on 06 February 2008 09:20:34
В Пекине "канонады" когда палить будут? Или начали? 
начали, но слабее, чем в прошлом году.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 07 February 2008 01:50:41
 :o Уж не знаю, что было в прошлом году, но сегодня ночью было что-то!!!!!!!! :o :o :o До сих пор гул в ушах стоит! :o
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 07 February 2008 06:14:13
В прошлом году такое было...у меня лично нервный тик начался :-X
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: sergeev on 07 February 2008 08:59:09
Фотки в студию ;)
как вчера отметили ?
мы тут ждем с нетепением ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 07 February 2008 09:20:47
"Студия" висит вверху страницы! Вань, выкладывай! ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 07 February 2008 09:44:47
Отвратительно отметили! (в хорошем смысле  ;D ) Я тока в себя пришел при помощи пивка... Такой тишины в городе не слышал еще. Или это после вчерашнего сумашествия уши не работают?... Ну просто супер!!! Ощущение, что все 20 миллионов (или скока там? ) вчера как минимум по ящику взорвали. 
После качественной! подготовки  ;) , конечно полезли на крышу ( а куда еще ? ) был удивлен, что никого кроме нас не было... Или только русские до такого додуматься могли?
Это видео можно ,ну прямо не знаю, общим психозом обозвать что-ли... Действительно невероятное воздействие такая стрельба на психику оказывает. Не знаю куда выложить ( почти по гигу куски ).
Да и точка обзора удачная ( 20-й этаж, крыша) т.е. вся эта хрень прямо под носом взрывается, порохом несет, ощущение легкого палева (как бы не воспламениться самому) и одновременно мысль где-то на задворках: эт скока же бабла щас в жопу улетает?!!! А по городу.... А по стране?!!!!
И при всем при этом полный восторг!!! Вот это ШОУ !!!

Млин, подозрительно тихо за бортом, как бы опять не началось ;)

Но, хоть один раз, на ЭТО обязательно нужно посмотреть!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 07 February 2008 09:49:15
Свыше 75 китайцев пострадали при праздновании Нового года   7 февраля 2008, 11:07

   Один человек погиб, еще 75 получили различные травмы минувшей ночью в Пекине во время запуска петард по случаю празднования Нового года по лунному календарю.
   По последним данным, начиная со вторника в Пекине было зарегистрировано порядка 90 пожаров, вызванных неосторожным обращением с фейерверками. Запуск петард, от разрывов которых ежегодно получают ранения тысячи жителей Китая, является неотъемлемым атрибутом встречи местных традиционных праздников. Немало инцидентов, связанных с использованием пиротехнической продукции, происходит из-за ее низкого качества.
   В связи с этим власти уделяют повышенное внимание борьбе с нелегальным производством пиротехники. По сообщению местных СМИ, пекинская полиция в преддверии нынешних праздничных гуляний изъяла из продажи и уничтожила контрафактной продукции на общую сумму в 167 тыс. долл.
   С тех пор, как в 2006 году в Пекине был снят 12-летний запрет на «огненные потехи» в черте города, от взрывов петард пострадали более 1,5 тысяч человек, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на агентство Синьхуа.
http://vz.ru/news/2008/2/7/143134.html
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 07 February 2008 09:52:53
Quote from: MinusDaVinchi on 07 February 2008 09:44:47
( 20-й этаж, крыша) 
угу, минус 4й, 13й, 14й.
мы посчитали  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 07 February 2008 09:54:21
Quote from: La Lune on 07 February 2008 09:20:47
"Студия" висит вверху страницы! Вань, выкладывай! ;)
А фоток - то и неееетуууу!!! У меня тока видео!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: mandarina on 07 February 2008 10:42:20
Я с 23 снимала(на крышу ума не хватило залезть ;D),было реально страшно,что, что нибудь в открытое окно прилетит :o
Но в общем под впичатлением,и к стати сказать меня это никогда не раздражало,как то даже наоборот ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 07 February 2008 11:13:30
Меня это не раздражало, а как бы это сказать... напрягало что ли: переживала как дети спать будут при такой кононаде. Но после сегодняшней ночи , я оч-чень люблю этот праздник!!! Дети за всю ночь проснулись всего два раза, это при том, что в обычное, тихое время четыре раза -это норма. Так что да здравствует Китайский Новый год с фейерверками!!!! ;D ;D ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 07 February 2008 12:19:56
Quote from: plusdavinchi on 07 February 2008 11:13:30
переживала как дети спать будут при такой кононаде.
наши наблюдали фейерверки до 1 ч ночи, не уложить было. А после уже и укладывать не надо было, где упали, там и заснули :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 07 February 2008 14:44:08
Всех с Новым годом!!! мне тут так непривычно его отмечать - никто ничего не запускает, тишинааа... :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Ятута on 10 February 2008 14:01:29
C очередным прошедшим НГ !
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 13 February 2008 18:31:49
 Народ!!! Пора из запоя выходить! ;D
Я тут подумал: 23 на носу, а ведь не зря говорят, как 23 февраля встретишь, так 8-е марта и переживешь!
Живые в Пекине есть-то? На праздник защитников Отечества акция намечается, девченки, на вас надежда!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 13 February 2008 18:39:53
Quote from: MinusDaVinchi on 13 February 2008 18:31:49
Народ!!! Пора из запоя выходить! ;D
Я тут подумал: 23 на носу, а ведь не зря говорят, как 23 февраля встретишь, так 8-е марта и переживешь!
Живые в Пекине есть-то? На праздник защитников Отечества акция намечается, девченки, на вас надежда!!!

Ой, а объясните несведующим в чем суть акции? Или это, Ваня, шутка?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 13 February 2008 18:45:14
Никаких шуток! Кровь здавать будем ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 13 February 2008 18:54:59
Это что-то новенькое  ???
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 13 February 2008 20:16:34
 А  хорошее 23 нормальный мужчина всегда сюрпризом сделает... впрочем как и 8-е марта опять же
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 17 February 2008 03:00:34
Quote from: MinusDaVinchi on 13 February 2008 20:16:34
А  хорошее 23 нормальный мужчина всегда сюрпризом сделает... впрочем как и 8-е марта опять же
Во-во, только после таких подготовительных сюрпризов, кровь наврядли будет соответствовать ГОСТу ;), разве что если это будет кровь для спец. контингента, так скать праздничного разлива... ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 18 February 2008 04:43:54
Первый раз такое слышу: Кровь праздничного разлива.  ;D Когда уже мы ее будем доводить до нужной консистенции? 23 уже не загорами. С наступающим дорогие наши мужчины
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Шилин Сергей on 18 February 2008 07:58:24
Развивая мужскую тему без крови.
24 февраля в игровом зале спорткомплекса Гуанцай (район Чжаогункоу) (光彩体育馆) состоится международный мини-футбольный турнир, посвященный Дню защитника отечества. В программе – блиц-турнир по настольному теннису, конкурсы для болельщиков в перерывах между матчами и собственно много хорошего футбола. Предлагаю поддержать наши команды!
Подробности будут позже на этой ветке.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: katerok on 18 February 2008 08:06:27
Quote from: MinusDaVinchi on 13 February 2008 18:31:49
Живые в Пекине есть-то?
Ещё как есть.....за 23 всеми руками ЗА,думаю можно отметить где нить в закрытом помещении,а 8 марта уже будет потеплее,можно и к Элвису наведаться., за одно 23 и обсудим как выборы призедентские отметим  ;D  ::)
Я надеюсь я не одна туда пойду,кто со мной???
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Шилин Сергей on 18 February 2008 08:48:17
На выбору идут все в обязательном порядке  8) 8) ;D
А перед выборами 1 марта добро пожаловать на зрелище ( http://polusharie.com/index.php/topic,103007.0.html ). Кому интересно, конечно.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 18 February 2008 17:24:36
Quote from: Шилин Сергей on 18 February 2008 08:48:17
На выбору идут все в обязательном порядке  8) 8) ;D
Корректнее звучит: "На выборы Медведева идут все в обязательном порядке"   
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 19 February 2008 02:33:50
Quote from: katerok on 18 February 2008 08:06:27
Quote from: MinusDaVinchi on 13 February 2008 18:31:49
Живые в Пекине есть-то?
Ещё как есть.....за 23 всеми руками ЗА,думаю можно отметить где нить в закрытом помещении,а 8 марта уже будет потеплее,можно и к Элвису наведаться., за одно 23 и обсудим как выборы призедентские отметим  ;D  ::)
Я надеюсь я не одна туда пойду,кто со мной???


Я тоже обеими руками за!!!
По поводу места не отличусь оригинальностью ;D Можно пойти к Альберто, потому как русский праздник лучше отмечать там, где нас знают, все-таки атмосфера будет более родная
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 19 February 2008 02:50:14
Ура!!! С возвращением! :D :D :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 19 February 2008 03:40:23
Спасибо :) :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Баст on 19 February 2008 11:37:03
Давайте на 23-е мероприятия какие-нибудь организуем-  марш-броски, полевые учения,  метание гранат на дальность, бега в противогазах)))  ну чтобы, так сказать, атмосфера была максимально праздничной ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 19 February 2008 14:39:53
Точно! Это мысль! Проведем что-нибудь вроде "А ну-ка парни" ;) Только вот место подходящее надо найти ::)
Мы тут с Катерком посовещались немного и остановились пока на Чаоян парке, места там много, как раз нам хватит ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 19 February 2008 17:56:24
Quote from: MinusDaVinchi on 13 February 2008 18:31:49
  Я тут подумал: 23 на носу, а ведь не зря говорят, как 23 февраля встретишь, так 8-е марта и переживешь!
Намек понят! ;D Девочки, срочно мобилизуемся к субботе! ;) Просьба выйти на связь тем, кто придет, пора уже начинать активную подготовку.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 19 February 2008 18:02:49
Quote from: barbariska on 19 February 2008 14:39:53
Мы тут с Катерком посовещались немного и остановились пока на Чаоян парке, места там много, как раз нам хватит ;D
чаоян парк.. как альтернатива альберто?  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 19 February 2008 18:04:13
Нет, Альберто, видимо, будет после парка ;D В конце концов, зима заканчивается, пора выходить на свежий воздух :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Шилин Сергей on 20 February 2008 05:45:54
В продолжение футбольной темы 24 февраля.

Определен состав участников турнира «Кубок защитника отечества». Вызов сборной посольства России принимают команды дипломатов СНГ, посольства Казахстана и команда «Соотечественники».

Ваша поддержка может предопределить исход поединка.

Начало турнира в 11 часов,  адрес спорткомплекса и схема проезда будет размещена позже.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 20 February 2008 05:51:27
 а давайте на 23 пойдем в пэйнтбол играть - ну чем не имитация военного духа  ;D  только надо чтобы кто-то позвонил, узнал, заказал - а это обычно проблема))) я вот пока не в Пекине, но скоро буду ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Era777 on 20 February 2008 16:20:38
Quote from: Шилин Сергей on 20 February 2008 05:45:54
В продолжение футбольной темы 24 февраля.

Определен состав участников турнира «Кубок защитника отечества». Вызов сборной посольства России принимают команды дипломатов СНГ, посольства Казахстана и команда «Соотечественники».

Ваша поддержка может предопределить исход поединка.

Начало турнира в 11 часов,  адрес спорткомплекса и схема проезда будет размещена позже.


С нетерпением ждем адрес!!!!! ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 20 February 2008 17:35:11
Quote from: Evgeniya L. on 20 February 2008 05:51:27
а давайте на 23 пойдем в пэйнтбол играть - ну чем не имитация военного духа  ;D  только надо чтобы кто-то позвонил, узнал, заказал - а это обычно проблема))) я вот пока не в Пекине, но скоро буду ;)

на пэйнтбол мы так быстро не раскачаемся ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 20 February 2008 17:57:35
подкинули добрые люди ;D ссылку, предлагаются варианты:

Сценарий проведения 23 февраля (взрослый коллектив)
Сценарий на 23 февраля для младших школьников
юмористический сценарий 23 февраля (корпоративный праздник),

выбираем, "для младших школьников",  ;D
дальше смотрим-

песня, в исполнении девочек-
Девочки исполняют под аккордеон русскую народную песню “Пряха”.

Теркин.
Вот пришел я с полустанка
В свой родимый сельсовет.
Я пришел, а тут гулянка.
Нет гулянки? Ладно, нет.
Я в другой колхоз и в третий.
Вся округа на виду.
Где-нибудь на этом свете
На гулянку попаду.

;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Amsoccer on 21 February 2008 03:01:21
 1. От новичков - напишите, пожалуиста, адрес, название и телефон "... у Альберто". Также еще могут быть русские пекинцы, но не форумчане.

2. Про футбол. В помощники на поле уже не сгожус, но как пресс-атташе могу подоити ;). Есть даже одна "регалия" настоящая от РФС в этои области. Работал в профессиональном клубе.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Fragile on 21 February 2008 04:16:19
всем привет! я всего неделю в пекине,друзей пока нет,можно к вам присоединиться и пойти 23 в МОМА? только я не очень знаю,город. это станция dongzhimen? может кто-нибудь со мной встретиться на той станции и мы пойдем вместе?
и на сколько примерно назначаете встречу?
Настя
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 21 February 2008 04:23:14
Quote from: Fragile on 21 February 2008 04:16:19
можно к вам присоединиться и пойти 23 в МОМА?
нужно ;D
адрес на бумажку и вперед ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 21 February 2008 04:31:46
Веселая вечеринка намечается в сцбботу!!! А Альберто караоке еще не приобрел? Опять придется в живую горланить ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 21 February 2008 04:39:46
Quote from: Almass on 21 February 2008 04:31:46
Опять придется в живую горланить ;D
Так это же самое интересное! ;) ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 21 February 2008 04:42:43
Quote from: Almass on 21 February 2008 04:31:46
Опять придется в живую горланить ;D
Тань, главное, репертуарчик по теме готовь  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Fragile on 21 February 2008 04:47:55
спасибо,я приду!
а во сколько мне приехать в на станцию dongzhimen? если что вот мой номер телефона 135 214 02449
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Amsoccer on 21 February 2008 04:49:43
Quote from: Almass on 21 February 2008 04:31:46
Веселая вечеринка намечается в сцбботу!!! А Альберто караоке еще не приобрел? Опять придется в живую горланить ;D
Насущный вопрос. Я как-раз хотел спросить об аппаратуре.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Fragile on 21 February 2008 04:58:51
Альберто хозяин кафе? извините,я просто ничего еще не знаю ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 21 February 2008 05:09:38
Да, хозяин (вернее, один из хозяинов)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 21 February 2008 05:15:35
Quote from: Fragile on 21 February 2008 04:58:51
Альберто хозяин кафе? извините,я просто ничего еще не знаю ::)
адреса для первого раза достаточно вполне  :D
от метро минут 5.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 21 February 2008 05:16:27
Дорогие мужчины!

Приглашаем вас на празднование Дня защитников Отечества!

Ждем вас в субботу 23 февраля в 19.00 в баре у Альберто :)  

Бар находится в жилом комплексе "MOMA", д. 6, на 1 этаже (после входа в жилой комплекс идти прямо), вывеска "Pizza. Cocktails", называется кажется "Junction on 6", или что-то в этом роде.

万国城MOMA, 东直门香河园路1号
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 21 February 2008 05:16:42
Quote from: barbariska on 21 February 2008 05:09:38
Да, хозяин (вернее, один из хозяинов)
из хозяеВОВ ;D :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 21 February 2008 05:46:02
Quote from: Almass on 21 February 2008 04:31:46
Опять придется в живую горланить ;D

Главное чтоб не в мертвую ;D
Я себе песню про зайцев забила!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 21 February 2008 05:50:43
Quote from: Fornarina on 21 February 2008 05:46:02
Я себе песню про зайцев забила!
тока с танцем. вкупе  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 21 February 2008 05:51:55
Quote from: Amsoccer on 21 February 2008 04:49:43
Насущный вопрос. Я как-раз хотел спросить об аппаратуре.
с аппаратурой там как раз не очень...  :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 21 February 2008 05:56:56
Quote from: chi!na on 21 February 2008 05:50:43
Quote from: Fornarina on 21 February 2008 05:46:02
Я себе песню про зайцев забила!
тока с танцем. вкупе  ;D

Вкупе, говорите? Я вкупе не работаю- это ж эксклюзив!  :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 21 February 2008 06:01:47
Quote from: Amsoccer on 21 February 2008 04:49:43
Насущный вопрос. Я как-раз хотел спросить об аппаратуре.
TV и DVD есть, а вот остальное под большим вопросом...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 21 February 2008 06:13:39
Quote from: Fornarina on 21 February 2008 05:56:56
Вкупе, говорите? Я вкупе не работаю- это ж эксклюзив!  :P
;D
а про 5й этаж на бис исполните?? ;)  :P
или из нэшвильского что-то, без концовочки  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 21 February 2008 06:27:44
Quote from: chi!na on 21 February 2008 06:13:39
или из нэшвильского что-то, без концовочки  ;D

у меня два условия:
1. С концовочкой.
2. Дуэтом. С Вами. Вкупе.

;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 21 February 2008 06:33:28
Quote from: Fornarina on 21 February 2008 06:27:44
у меня два условия:
1. С концовочкой.
2. Дуэтом. С Вами. Вкупе.
вам трудно отказать ;D - учу китайский текст, но боюсь еще одним заведением в Пекине для НАС станет меньше :-X :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 21 February 2008 06:40:49
кстати, а Альберто в курсе, что мы к нему придем?? :P ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 21 February 2008 07:12:41
Quote from: chi!na on 21 February 2008 06:40:49
кстати, а Альберто в курсе, что мы к нему придем?? :P ::)

Таня, за этот вопрос я бы поставила 10 плюсиков тебе, жаль, что нельзя ;D ;D ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 21 February 2008 07:17:16
Quote from: KimKat on 21 February 2008 07:12:41
Таня, за этот вопрос я бы поставила 10 плюсиков тебе, жаль, что нельзя ;D ;D ;D
я старалась ;D

да ладно, он нам рад всегда  :P, вот бы еще Гагарина неплохо было бы вернуть  ;) :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 21 February 2008 08:50:21
А что не вернули? ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ses on 21 February 2008 09:44:37
придем и друзей приведем. Можно узнать много ли народу приходит. И как отличить тех кто по делу от тех кто просто так
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 21 February 2008 10:00:37
На месте разберемся! :D :D :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 21 February 2008 10:35:56
Quote from: ses on 21 February 2008 09:44:37
придем и друзей приведем. Можно узнать много ли народу приходит. И как отличить тех кто по делу от тех кто просто так

по какому такому делу? аж страшно стало  :o
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 21 February 2008 13:37:54
Quote from: ses on 21 February 2008 09:44:37
И как отличить тех кто по делу от тех кто просто так
;D не ошибетесь  8)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Шилин Сергей on 22 February 2008 03:57:31
Последние новости для тех, кто решил присоединиться к встрече не футболе 24 числа (см. объявления выше).
На турнире вам будет предоставлена возможность:
1. Забить пенальти вратарю сборной России
2. Поучаствовать в конкурсе болельщиков на призы Внешэкономбанка
3. Поучаствовать в теннисном турнире "Кубок защитника отечества" или просто сыграть в теннис с друзьями


Начало теннистного турнира 24 числа в 11.45 . Заявки на участие просьба подавать заранее по телефону 13911131532 – Андрей

Все мероприятие пройдет по адресу 北京市丰台区光彩路 光彩体育馆 (Fengtai qu, Guangcai lu, Guangcai Tiyuguan)
Самый удобный маршрут по южной стороне 3-го кольца до моста 赵公口 (Zhaogongkou) 23 съезд, далее под мост и по юлице 光彩路 (Guangcai lu) 100 м на юг
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 22 February 2008 11:50:00
Закажите танцовшиц. Они за место Вас напоют и натанцують.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 22 February 2008 11:56:24
Дык без Вас-то как?!! ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kurgina Olga on 22 February 2008 14:05:03
Привет всем! :)
Мы тоже хотим прийти на празднование 23 февраля, всем к 19 или девочкам нужно пораньше?  ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: m_nimaeva on 23 February 2008 03:04:32
Ооо!!! Оля! Куда потерялись? Уезжали? Как Машенька?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 23 February 2008 05:21:46
Quote from: Kurgina Olga on 22 February 2008 14:05:03
Привет всем! :)
Мы тоже хотим прийти на празднование 23 февраля, всем к 19 или девочкам нужно пораньше?  ::)

Да, девочкам пораньше  ;)
Девочки, собираемся в 6 там же  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kurgina Olga on 23 February 2008 05:35:00
Quote from: m_nimaeva on 23 February 2008 03:04:32
Ооо!!! Оля! Куда потерялись? Уезжали? Как Машенька?

Привет, Маришка! :)
Ну мы все тут же, все хорошо, только немного тихушничаем  ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 24 February 2008 04:32:57
23.02.2008
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 24 February 2008 04:36:26
А хит вечера - зажигательный танец Форнарины с Альберто?!! ;) ::) :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 24 February 2008 04:37:36
вэйт)))
сначала - "мы парни бравые!"))) :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 24 February 2008 04:52:39
"ласточка"  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 24 February 2008 04:59:51
"глаза б мои не глядели.."??
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 24 February 2008 05:01:29
Скульптура Мухиной. В натуре  8)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 24 February 2008 05:19:14
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 24 February 2008 06:04:45
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 24 February 2008 06:18:00
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 24 February 2008 07:08:37
"С праздником!"
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 24 February 2008 07:12:46
Старались...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 24 February 2008 07:31:23
"напитки по-крепче.."
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 24 February 2008 07:32:59
 :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 24 February 2008 07:40:07
 8)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Шилин Сергей on 24 February 2008 09:25:25
Дорогие девушки!
Хочу выразить вам огромную благодарность за праздничный вечер 23 февраля.
Праздник был просто замечательный, подарки оригинальны и, думаю, мужская половина в очередной раз убедилась, что нам есть что ценить и защищать  ;)
Отдельное спасибо за фотографии.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Rayek (Wu Ming) on 24 February 2008 11:23:48
  ДЕВОЧКИ СПАСИБО!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: katerok on 24 February 2008 15:14:24
Здорово вы повеселились,молодцы.  :) А меня нянька подвела....коза такая  :-\  а так хотелось-так хотелось. Я смотрю у вас там и аккробаты были  :o   ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 24 February 2008 15:47:08
Да, у нас было все: и акробаты, и писающие мальчики ;D
В общем, было весело, спасибо всем, кто пришел :)
Кать, жалко, что у тебя не получилось придти, ну ничего, у нас впереди еще несколько поводов для встреч - выборы, 8 марта ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 24 February 2008 15:52:02
Выложу несколько своих фотографий :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 24 February 2008 15:54:24
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 24 February 2008 15:57:25
Конкурсы
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 24 February 2008 16:00:16
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 24 February 2008 16:02:09
Частушки :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 24 February 2008 16:08:19
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 24 February 2008 16:10:45
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Boshmonk on 25 February 2008 03:34:25
Милые дамы!  :)
Спасибо большое за праздник! :D
Все было замечательно! ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: m_nimaeva on 25 February 2008 03:50:28
Ба! Знакомые все лица! :)
Вижу, что было весело. Молодцы! А я 23-го встретила Неземную, так что скоро вместе вернемся в ваши стройные ряды  :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 25 February 2008 09:18:18
Возвращайтесь :D

Жаль, что у Amsoccer'а не получилось присоединиться к нам в субботу. Алексей, у нас для Вас тоже припасен подарочек ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Sola on 25 February 2008 10:58:04
Простите,что не в тему,но случайно никто  не в курсе куда подевалась русская девушка по имени Вика,которая,говорят,делает потрясающие массажи в Пекине??Пыталась ей позвонить,но  телефон все время отключен. Может быть она уже уехала?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 25 February 2008 11:12:55
Да, она уехала домой, может быть, в будущем еще вернется :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Sola on 26 February 2008 02:42:07
эх жалко.Но спасибо за инфу :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 26 February 2008 04:38:57
Quote from: m_nimaeva on 25 February 2008 03:50:28
Ба! Знакомые все лица! :)
Вижу, что было весело. Молодцы! А я 23-го встретила Неземную, так что скоро вместе вернемся в ваши стройные ряды  :-*
Марин, я теперь Funny girl  ;)
Вернемся обязательно  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 27 February 2008 01:04:53
Народ, на выборы пойдем? ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 27 February 2008 01:37:42
Вот!  :D  У меня как раз тот же вопрос! :) ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 27 February 2008 02:00:00
Надо бы после выборов организоваться :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 27 February 2008 04:28:33
конечно пойдем! можно по той же программе, как на выборы Думы ходили. а можно и что новое придумать ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Баст on 27 February 2008 06:59:03
так! а что тут делает Женя Любченко??  ты же грозилась нас покинуть и съехать в Московию? ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 27 February 2008 07:25:03
ну я надеюсь, это с радостью прозвучало - типа, Хорошо, что не уехала ;)
Пока мы здесь, так что приезжайте уже в гости, мы вас отоварим вещичками))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: grandlover on 27 February 2008 16:02:12
только за, предложение: помимо НЭТисточников подключайте людской ресурс, так рульней и эффектней!:-)))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 28 February 2008 02:55:23
 Я думаю, как и на прошлые выборы: часиков с 10 до 12 поголосовать в свое удовольствие ( а то некоторые леди -любительницы под кустами на территории посольства самогоночки дерябнуть, поэтому часа может не хватить ), а потом в Пушкин. И идти не далеко, и капусточкой квашеной в патриотическом экстазе закусить мона.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 28 February 2008 03:16:56
Quote from: MinusDaVinchi on 28 February 2008 02:55:23
  ( а то некоторые леди -любительницы под кустами на территории посольства самогоночки дерябнуть, 
ага, так и скажи, что завидуешь  ;D
и вообще, это наливка была, с до сих пор невыясненным составом ингредиентов :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 28 February 2008 03:19:47
Народ, так когда сбор? ??? А то мне надо определиться, в первой или во второй половине дня на работу выходить! ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 28 February 2008 03:43:18
Quote from: La Lune on 28 February 2008 03:19:47
А то мне надо определиться, в первой или во второй половине дня на работу выходить! ::)
а когда 2ая начинается?  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 28 February 2008 03:50:28
В 16.00 :P :(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 28 February 2008 03:53:12
Quote from: La Lune on 28 February 2008 03:50:28
В 16.00 :P :(
Хм.. Какие вопросы тогда, бери первую смену  ;D, а проголосовать успеешь после "Пушкина", ну или в процессе.. ;D Там совсем рядом, отлучишься на время  :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 28 February 2008 04:03:22
Заманчивое предложение... ::) ;D А вы в "Пушкине" до скольких будете? ;) ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 28 February 2008 04:06:03
Quote from: La Lune on 28 February 2008 04:03:22
А вы в "Пушкине" до скольких будете? ;) ::)
Ну ты спросила..  ;D Это как пойдет  :P
Лучше спросить, со скольких  8)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 28 February 2008 04:12:07
 ;D Виновата, исправляюсь: со скольких? ::) :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 28 February 2008 04:13:46
Quote from: ch!na on 28 February 2008 03:16:56
Quote from: MinusDaVinchi on 28 February 2008 02:55:23
  ( а то некоторые леди -любительницы под кустами на территории посольства самогоночки дерябнуть, 
ага, так и скажи, что завидуешь  ;D
и вообще, это наливка была, с до сих пор невыясненным составом ингредиентов :P
Так, значит наливочку-то заказываем? Нужно ведь заранее организовываться, а то перед выборами на неё ажиотаж!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 28 February 2008 04:16:23
Заказываем!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 28 February 2008 04:24:42
Quote from: La Lune on 28 February 2008 04:12:07
;D Виновата, исправляюсь: со скольких? ::) :D

Мож с часу-двух?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 28 February 2008 04:30:04
Ну, в моих-то интересах - чем позже, тем лучше!  ::) Вы тогда решайте, а я к вам присоединюсь немного попозже. :) ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 28 February 2008 05:25:29
Предлагаю в 2
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: katerok on 28 February 2008 16:37:49
Я за всё "ЗА" и за два часа.....и за наливочку  ;D вкуснаЯ она
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 28 February 2008 19:29:15
Значит, встречаемся в воскресенье 2 марта в 14.00 в ресторане "Пушкин"  
(на нижнем этаже)

Адрес ресторана: Traktirr Pushkin 彼得堡餐厅
东直门内大街5-15号
5-15 Dongzhimennei Dajie
тел. 8407 8158, 6403 1896

Адрес посольства РФ: 东直门内北中街4号 No. 4, Dong Zhi Men Nei Bei Zhong Jie
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 29 February 2008 02:39:28
 :) Ура! ::) А если я ближе к пяти подойду? Надеюсь, еще застану? ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Amsoccer on 29 February 2008 04:45:35
 Пекинчане! Как бы хотелось побыть! Но ничего! Авторский вечер в "Пушкине" в апреле за мной. Привет Наташеньке!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 29 February 2008 05:22:39
Внимание! Ахтунг! Второго марта в "Пушкине" будет заложена бомба, ядерная. Будет эвакуация.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Баст on 29 February 2008 06:35:10
Quote from: Evgeniya L. on 27 February 2008 07:25:03
ну я надеюсь, это с радостью прозвучало - типа, Хорошо, что не уехала ;)
Пока мы здесь, так что приезжайте уже в гости, мы вас отоварим вещичками))

ну тогда в рэсторане обсудим)   
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 29 February 2008 10:16:58
стол в Пушкине заказан. на 20 человек, внизу посередине зала. вот так) ну если что - заказывала Мисс Ван :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 29 February 2008 11:29:16
Quote from: Kultegin on 29 February 2008 05:22:39
Внимание! Ахтунг! Второго марта в "Пушкине" будет заложена бомба, ядерная. Будет эвакуация.
Культегин!!! Ждем в гости! ;) ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 29 February 2008 12:46:49
Quote from: La Lune on 29 February 2008 11:29:16
Quote from: Kultegin on 29 February 2008 05:22:39
Внимание! Ахтунг! Второго марта в "Пушкине" будет заложена бомба, ядерная. Будет эвакуация.
Культегин!!! Ждем в гости! ;) ::)

Привидения по гостям не ходят  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: mtv2207 on 29 February 2008 14:43:12
Всем привет, я новенькая тут :))), но, похоже, застряну надолго. Еше никого тут не знаю...Хочу присоедниться к вашеи компании в воскресение :)))) Примите? Таня
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 29 February 2008 14:46:01
Все когда-то были новенькими! :) А уж Тань у нас... ;D Нигде больше столько сразу не встречала! :D Приходите, конечно! :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 29 February 2008 16:45:28
Quote from: mtv2207 on 29 February 2008 14:43:12
Всем привет, я новенькая тут :))), но, похоже, застряну надолго. Еше никого тут не знаю...Хочу присоедниться к вашеи компании в воскресение :)))) Примите? Таня

С удовольствием примем!
P.S. Пишите по-русски! :) (Нажимайте на кнопочку "все в кириллицу")

Quote from: La Lune on 29 February 2008 14:46:01
А уж Тань у нас...  ;D

Ага, желаний можно кучу назагадывать  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 01 March 2008 12:50:22
На показательных выступлениях по восточным единоборствам
(извиняюсь за качество фотографий :P)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 02 March 2008 06:30:44
Quote from: ch!na on 01 March 2008 12:50:22
На показательных выступлениях по восточным единоборствам
(извиняюсь за качество фотографий :P)
качество отличное, и состав участников впечатляет. Особенно на второй фотке :)  А еще особенней с твоей подписью внизу "Trust me, I'm a doctor  ;D"    :) :) :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 02 March 2008 14:43:10
Quote from: Aolika on 02 March 2008 06:30:44
А еще особенней с твоей подписью внизу "Trust me, I'm a doctor  ;D"    :) :) :)
:D
ты права, пожалуй надо поменять  :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 04 March 2008 08:09:02
МИЛЫЕ ДАМЫ ! энд мужчины!

8-го марта, в 14 часов, на фазенде у Элвиса состоится праздничное барбекю-пати во славу наших барышень!!!

Где можно будет наконец-то! узнать всю правду о особях женского пола, набрать на шару кучу призов, весело потусить, проявить себя как личность креативную, прочитать стишок, спеть песенку, станцевать стриптиз, исполнить акробатический этюд, поиграть на барабанах, напиться в хлам, а по истечении времени, с гордостью продемонстрировать потомкам сие безобразие ... !!!

   Вход, как обычно, по 100 юшек с лица ( это за стол, пиво, винищще), мона притаранить с собой любой алкоголь ( кто что предпочитает, водка там тоже есть, но отдельно. Лучше с собой взять)
   
  Мужичины!!!! Огромная просьба, предварительно позвонить ( до 20 часов 7-го марта ) по тел.: 15910520840 Иван , 13910004147 Михаил.

   Форма одежды любая (casual ),  галстук обязателен!!!! ( аренда галстука 19,99 юаней )

P.S. Девочки! По возможности захватите с собой купальник!

На дворе весна!!!    Все на воздух!!!   Нах кабаки, будем загорать!!!

   
Как добраться

Ехать так: сначала доехать до 5 выхода дороги на аэропорт (苇沟出口 Weigou Exit), затем направо следуя карте или инструкциям.

Также можно позвонить Элвису 139 01 32 03 62, он объяснит дорогу водителю.

Место на карте называется Grill Mates.

Полный вариант последней карты (тут она немного урезана) можно посмотреть здесь http://i034.radikal.ru/0710/1f/6a1a04c8a815.jpg

На всякий случай информация про автобусы: ост. 金盏 Jinzhan, авт. 364, 418, 641, 909
364 - идет через Hongmiao, Shilibao и т.д.
http://map.sogou.com/bus/businfo.htm?appid=1421&keyword=364
418 - идет от Dongzhimennei через Люфтганзу, сев. ворота парка Чаоян, Dongfengqiao и т.д.
http://map.sogou.com/bus/businfo.htm?appid=1421&keyword=418
641 -идет через Zhongguancun, Zhichunlu, Madianqiao, Anzhenqiao, Xibahe, Lido Hotel и т.д.
http://map.sogou.com/bus/businfo.htm?appid=1421&keyword=641
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 04 March 2008 08:13:20
Интригующее приглашение... ;) Спасибо! ::) :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ZMeks on 04 March 2008 08:20:30
Иван красавчеГ, активист организатор, а по сколько девочкам на подарки скидываемся? ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 04 March 2008 08:22:10
Quote from: MinusDaVinchi on 04 March 2008 08:09:02
   Форма одежды любая (casual ),  галстук обязателен!!!! ( аренда галстука 19,99 юаней )

P.S. Девочки! По возможности захватите с собой купальник!

Изверги ;D Девочкам тоже с галстуками приходить?  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ZMeks on 04 March 2008 08:24:43
у кого нет купальника, тому галстук... ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: kabatchik on 04 March 2008 09:02:33
Ага всем привет ето Иа ТУНАТУНА, просто забил свои пассщорд и все на свете, так что тепер Иа Кабатчик- ....
Кто там интересуетсиа по сколико на подарки здавати? Написано зе музчини звоните Ивану или Михаилу телефони тзе указани, музики не тианите резину отзвонитеси побустрее, много вопросов надо порешат. Русской клави пока нет вот пишу как лох....
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 04 March 2008 09:04:54
Миш, зато текстовка классная получилась! ;D ;D ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 04 March 2008 09:11:17
Quote from: kbatchik on 04 March 2008 09:02:33
Ага всем привет ето Иа ТУНАТУНА, просто забил свои пассщорд и все на свете, так что тепер Иа Кабатчик- ....
Кто там интересуетсиа по сколико на подарки здавати? Написано зе музчини звоните Ивану или Михаилу телефони тзе указани, музики не тианите резину отзвонитеси побустрее, много вопросов надо порешат. Русской клави пока нет вот пишу как лох....

kbatchik ??!!! гы-гы!!! Миш, нельзя столько пить! Это вместе с текстом выше на "белочку" сильно смахивает ;) ;D

Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 04 March 2008 09:17:12
Общественность обеспокоена ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: kabatchik on 04 March 2008 09:46:24
Thanks a lot, as a matter of fact I am sober and sound as a fiddle, just did not notice that there was a function for transferring symbols into Kirilica, be merciful you do not even know how much vodka I consumed yesterday. My nick now is KABATCHIK – means a person involved in restaurant business. As soon as I get Russian keypads will start writing in Russian, meanwhile will correspond in English ....... Hope it is not a bother for the rest of the pack.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 04 March 2008 09:53:25
Quote from: kbatchik on 04 March 2008 09:46:24
Thanks a lot, as a matter of fact I am sober and sound as a fiddle, just did not notice that there was a function for transferring symbols into Kirilica, be merciful you do not even know how much vodka I consumed yesterday. My nick now is KABATCHIK – means a person involved in restaurant business. As soon as I get Russian keypads will start writing in Russian, meanwhile will correspond in English ....... Hope it is not a bother for the rest of the pack.

  Ндаа.... Я же говорю: "белочка" !!! ;) ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 04 March 2008 09:54:53
Миша, мы ж любя! ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 04 March 2008 18:57:25
Ему на празднике-парти наливать меньше всяго надобно!!!! А то совсем побелеет.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 05 March 2008 06:09:11
Он по своей собственной технологии будет пить ;D Нас не пустит наливать ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 05 March 2008 06:11:38
Кто у нас на связи с Элвисом? Попросите его плиз побольше МЯЯЯЯСА! А то в прошлый раз маловато было ::) А если он еще и блинов напечет, так вообще ему цены не будет! ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 05 March 2008 06:14:16
Quote from: barbariska on 05 March 2008 06:11:38
А если он еще и блинов напечет, так вообще ему цены не будет! ;D

Не знаю как насчет блинов, но голубцы он делать совершенно не умеет- хорошо, что вовремя его остановили в прошлый раз. Так что с блинами я бы не стала рисковать- пускай уж лучше свое, американческое что-нибудь делает... ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 05 March 2008 06:18:32
а американческие блины бывают?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 05 March 2008 06:21:39
Нет, лучше мясо!!! Тут я полностью солидарна... ::) ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 05 March 2008 06:24:16
Quote from: barbariska on 05 March 2008 06:18:32
а американческие блины бывают?

да, но они больше на наши оладушки похожи.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 05 March 2008 06:25:44
Quote from: La Lune on 05 March 2008 06:21:39
Нет, лучше мясо!!! Тут я полностью солидарна... ::) ;D

и вегетарианские шашлычки тоже, и рыбу с креветками  ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 05 March 2008 06:26:30
Quote from: Fornarina on 05 March 2008 06:24:16
Quote from: barbariska on 05 March 2008 06:18:32
а американческие блины бывают?

да, но они больше на наши оладушки похожи.
ничего страшного!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 05 March 2008 06:27:22
Quote from: Fornarina on 05 March 2008 06:25:44
Quote from: La Lune on 05 March 2008 06:21:39
Нет, лучше мясо!!! Тут я полностью солидарна... ::) ;D

и вегетарианские шашлычки тоже, и рыбу с креветками  ::)

а еще супчик, брокколи с сыром и главное хумус ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 05 March 2008 06:31:09
хумус он тоже делать не умеет  ;D
можно еще "чтоб он сделал" настоящее грузинское сациви  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 05 March 2008 06:33:53
Quote from: Fornarina on 05 March 2008 06:31:09
хумус он тоже делать не умеет  ;D
я так не играю... ты ему инструкции будешь давать ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 05 March 2008 06:35:46
Quote from: barbariska on 05 March 2008 06:33:53
Quote from: Fornarina on 05 March 2008 06:31:09
хумус он тоже делать не умеет  ;D
я так не играю... ты ему инструкции будешь давать ;D

ладно, дадим. А кто с ним договаривается по-поводу закупки продуктов?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 05 March 2008 06:37:27
Не знаю, видимо Кабатчик с Минусом ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 05 March 2008 06:53:12
Quote from: barbariska on 05 March 2008 06:37:27
Не знаю, видимо Кабатчик с Минусом ;D

говорит само за себя- тут можно быть спокойным  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 05 March 2008 07:29:58
 Да не напрягайтесь вы, будет вам и МЯЯЯСО, и вегетарианские дела. И вааще не жрать туда недем, а закусывать на природе. Хотя одно другому не мешает. Главное , чтоб погода не подвела.
  Лично я , собираюсь хорошенько отпраздновать. Девочки-то на 23-е больше всех " нарадоваться" не могли. Мужчины поскромнее вели себя...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: snejnaya on 05 March 2008 17:15:09
Уже который раз так хочу свами! Но не могу по времени, - работа. Завидую вам белой завистью! :-[
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Madison on 05 March 2008 21:00:17
Веселый Народ вы случаем не собираетесь встречать с 10-15апреля 2008. Я приезжаю с компанией веселых товарищей. Нас будет 6. Хотелось бы встретиться увидеться и позвнакомиться.

С Уважением.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 06 March 2008 02:24:43
Quote from: snejnaya on 05 March 2008 17:15:09
Уже который раз так хочу свами! Но не могу по времени, - работа. Завидую вам белой завистью! :-[
так вроде и субббота, и 8 марта в один день - какая работа?  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 06 March 2008 03:41:31
Quote from: MinusDaVinchi on 04 March 2008 08:09:02
  8-го марта, в 14 часов, на фазенде у Элвиса состоится праздничное барбекю-пати во славу наших барышень!!!   
Желаю повеселиться от души, уезжаю в Питер, но вернусь  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 06 March 2008 05:05:26
Quote from: ch!na on 06 March 2008 03:41:31
Quote from: MinusDaVinchi on 04 March 2008 08:09:02
  8-го марта, в 14 часов, на фазенде у Элвиса состоится праздничное барбекю-пати во славу наших барышень!!!   
Желаю повеселиться от души, уезжаю в Питер, но вернусь  :D


а кто будет хроники события делать? Я так не играю... :P :'(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 06 March 2008 05:14:04
Quote from: Fornarina on 06 March 2008 05:05:26
а кто будет хроники события делать? Я так не играю... :P :'(

останемся без компромата ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 06 March 2008 05:20:55
Нууу... Я еще не очень опытный папарацци, я только учусь, но могу попробовать... ::) ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 06 March 2008 07:26:45
Quote from: snejnaya on 05 March 2008 17:15:09
Уже который раз так хочу свами! Но не могу по времени, - работа. Завидую вам белой завистью! :-[

Непорядок! Тут такой повод хороший ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: snejnaya on 06 March 2008 07:48:03
Quote from: Evgeniya L. on 06 March 2008 02:24:43
Quote from: snejnaya on 05 March 2008 17:15:09
так вроде и субббота, и 8 марта в один день - какая работа?  :)
Работая, впринципе, по вечерам только, но работа такая - никак нельзя пить до неё...  :-\Да и живу ещё в пригороде Пекина, далеко...  :(А выходные, так вообще в дни, никак у нормальных людей... :'(Ну, может, когда-нибудь вы соберётесь в наших краях, и если ещё и в понедельник - вот тогда я свами! ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 06 March 2008 08:04:09
Quote from: snejnaya on 06 March 2008 07:48:03
Ну, может, когда-нибудь вы соберётесь в наших краях, и если ещё и в понедельник - вот тогда я свами! ;D

заинтриговала :D в каких краях? ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: snejnaya on 06 March 2008 08:10:29
Quote from: barbariska on 06 March 2008 08:04:09
Quote from: snejnaya on 06 March 2008 07:48:03
Ну, может, когда-нибудь вы соберётесь в наших краях, и если ещё и в понедельник - вот тогда я свами! ;D

заинтриговала :D в каких краях? ;)
Край - Чанпинг. Хороший такой край ::),- здесь много чего есть интересного! ;) Да вы знаете, наверное...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: kabatchik on 06 March 2008 08:23:43
блин мужчины кто едет созвонитес с ваней или михаилом
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 06 March 2008 13:44:48
Quote from: snejnaya on 06 March 2008 08:10:29
Quote from: barbariska on 06 March 2008 08:04:09
Quote from: snejnaya on 06 March 2008 07:48:03
Ну, может, когда-нибудь вы соберётесь в наших краях, и если ещё и в понедельник - вот тогда я свами! ;D

заинтриговала :D в каких краях? ;)
Край - Чанпинг. Хороший такой край ::),- здесь много чего есть интересного! ;) Да вы знаете, наверное...
О! а мы тож тут . вы случайно не в районе Huilongguan?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 06 March 2008 14:10:33
Девочки! и мальчики :D Нашепните мне на ушко (то бишь в личку ;D), кто поедет в субботу к Элвису (ему надо сказать  сколько примерно человек будет). И как можно скорее :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: snejnaya on 06 March 2008 15:19:25
Quote from: Evgeniya L. on 06 March 2008 13:44:48
Quote from: snejnaya on 06 March 2008 08:10:29
Quote from: barbariska on 06 March 2008 08:04:09
Quote from: snejnaya on 06 March 2008 07:48:03
О! а мы тож тут . вы случайно не в районе Huilongguan?
Не, я даже не знаю где это. Муж знает, сказал недалеко. Мы в TianLongYuan "отдыхаем" уж лет 5 как...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 06 March 2008 15:36:55
ой, а это где? я только Tiantongyuan знаю
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: snejnaya on 06 March 2008 15:49:18
...это аквапарк в районе Чангпин...
Вот, можете как-нибудь собраться к нам в парк ;), я скидку организую... Унас и шоу имеется... ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 06 March 2008 15:57:17
Quote from: snejnaya on 06 March 2008 15:49:18
...это аквапарк в районе Чангпин...

Нашла :) ох, далековато забрались

Quote from: snejnaya on 06 March 2008 15:49:18
Вот, можете как-нибудь собраться к нам в парк ;), я скидку организую... Унас и шоу имеется... ::)

Это мысль! :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 07 March 2008 04:01:41
Quote from: snejnaya on 06 March 2008 15:19:25
Quote from: Evgeniya L. on 06 March 2008 13:44:48
Quote from: snejnaya on 06 March 2008 08:10:29
Quote from: barbariska on 06 March 2008 08:04:09
Quote from: snejnaya on 06 March 2008 07:48:03
О! а мы тож тут . вы случайно не в районе Huilongguan?
Не, я даже не знаю где это. Муж знает, сказал недалеко. Мы в TianLongYuan "отдыхаем" уж лет 5 как...
ой!! а мы там были. туда же транспорт вроде даже никакой не ходит? мы вот с подругой ездили на машине - нам халявные билеты в этот парк давали )) а что вы там делаете? очччень интересные люди порой попадаются))  Барбирис, извини за флуд  :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 07 March 2008 14:04:19

2 модераторам :  ЗАЧЕМ ТЕМУ ПРО 8-Е МАРТА В ПОЗДРАВЛЯЛКИ СПРЯТАЛИ?????

Это не поздравление, а ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

Теперь люди звонят и интересуются : когда , где, кто.....  Так это кто телефон знает, а новички?!!!

На то они и поздравлялки, чтоб народ флудил, и найди теперь это ОБЪЯВЛЕНИЕ за кучами других поздравлений !!!

Млин, слов просто нет....
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 07 March 2008 14:06:28
Привет Администрации... ;D ::) Вань, запость опять, продублируй, и все. :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: snejnaya on 07 March 2008 15:13:16
Quote from: Evgeniya L. on 07 March 2008 04:01:41
Quote from: snejnaya on 06 March 2008 15:19:25
Quote from: Evgeniya L. on 06 March 2008 13:44:48
Quote from: snejnaya on 06 March 2008 08:10:29
Quote from: barbariska on 06 March 2008 08:04:09
Quote from: snejnaya on 06 March 2008 07:48:03
ой!! а мы там были. туда же транспорт вроде даже никакой не ходит? мы вот с подругой ездили на машине - нам халявные билеты в этот парк давали )) а что вы там делаете? очччень интересные люди порой попадаются))  Барбирис, извини за флуд  :-*
Да, не, ну мы же не в жо...  живём,  всамом-то деле, - ходят сюда и автобусы и маршрутки...
Я работаю здесь...
А вы когда унас были? Приходите ещё! Унас тут постоянно всё меняется...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 07 March 2008 16:03:34
Quote from: MinusDaVinchi on 07 March 2008 14:04:19
Это не поздравление, а ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

Блин, а зачем вообще Администрация толкает посты из встреч в поздравлялки- такие мирные и тихие, казалось бы, темы, никто ни на кого не наезжает, даже наоборот. Вот взяли и создали реальный мафань и никто никакой ответственности не несет...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 08 March 2008 03:46:15
Quote from: MinusDaVinchi on 07 March 2008 14:04:19

2 модераторам :  ЗАЧЕМ ТЕМУ ПРО 8-Е МАРТА В ПОЗДРАВЛЯЛКИ СПРЯТАЛИ?????

Это не поздравление, а ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

Теперь люди звонят и интересуются : когда , где, кто.....  Так это кто телефон знает, а новички?!!!

На то они и поздравлялки, чтоб народ флудил, и найди теперь это ОБЪЯВЛЕНИЕ за кучами других поздравлений !!!

Млин, слов просто нет....
Дайте ссылочку, тему не нашла, хочу к вам присоединиться
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Шилин Сергей on 08 March 2008 04:04:13
Quote from: Funny_girl on 08 March 2008 03:46:15
Quote from: MinusDaVinchi on 07 March 2008 14:04:19

2 модераторам :  ЗАЧЕМ ТЕМУ ПРО 8-Е МАРТА В ПОЗДРАВЛЯЛКИ СПРЯТАЛИ?????

Это не поздравление, а ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

Теперь люди звонят и интересуются : когда , где, кто.....  Так это кто телефон знает, а новички?!!!

На то они и поздравлялки, чтоб народ флудил, и найди теперь это ОБЪЯВЛЕНИЕ за кучами других поздравлений !!!

Млин, слов просто нет....
Дайте ссылочку, тему не нашла, хочу к вам присоединиться
http://polusharie.com/index.php/topic,68256.1825.html Ближе к концу страницы объява, там и телефоны есть
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 08 March 2008 04:07:58
Quote from: Funny_girl on 08 March 2008 03:46:15
Дайте ссылочку, тему не нашла, хочу к вам присоединиться

На этот случай следите за обновлениями темы "Новые встречи Русского клуба в Пекине" (http://polusharie.com/index.php/topic,99190.msg594015.html#msg594015)  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 08 March 2008 04:08:43
 благодарю :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 08 March 2008 08:19:24
Quote from: Fornarina on 07 March 2008 16:03:34
Блин, а зачем вообще Администрация толкает посты из встреч в поздравлялки- такие мирные и тихие, казалось бы, темы, никто ни на кого не наезжает, даже наоборот. Вот взяли и создали реальный мафань и никто никакой ответственности не несет...

Завидует или ревнует?

Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: mandarina on 08 March 2008 08:45:13
ДЕвочки :-*,с Праздничком!!!!КОшмарно печально что нет возможности провести его с вами:((( :'(
но душой то я и не покидала вас ;D,слежу за событиями)))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 08 March 2008 14:15:20
Quote from: Kultegin on 08 March 2008 08:19:24
Quote from: Fornarina on 07 March 2008 16:03:34
Блин, а зачем вообще Администрация толкает посты из встреч в поздравлялки- такие мирные и тихие, казалось бы, темы, никто ни на кого не наезжает, даже наоборот. Вот взяли и создали реальный мафань и никто никакой ответственности не несет...

Завидует или ревнует?



Просто отдыхает.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 08 March 2008 14:16:52
Празднует... ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 08 March 2008 14:18:26
 :)




Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 08 March 2008 14:20:59
С праздником, девочки, вас всех!!! :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 08 March 2008 16:06:17
 2 култегин : мля, чел!!!! ты када сам в реале появишься ?!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 08 March 2008 16:21:46
 А  седня классная вечеринка ( дневка ) получилась... И конкурсы, и цветы, и салют, и костер пионерский, и сами все в пионерских галстуках...
  Кто не приехал, тот сам дурак  ;D и без подарка...

Не, мы всетак молодцы, клево отдохнули и женщин наших уважили.

Я вот уже дома, а народ еще куражится. Но у нас дети, хотя они тоже здорово повеселились. Всем хватило энергии Кутабчика (или как его там, лень смотреть, Михаила , короче)

Мля, а окорок второй так и не доели наверное... Потом доедим  ;D

А нам и дома хорошо, дети спят, бейлиз (для жены) есть, джина (бомбея) полно ( эт для меня) ... Кайф.....
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 08 March 2008 17:21:53
Quote from: MinusDaVinchi on 08 March 2008 16:21:46
А  седня классная вечеринка ( дневка ) получилась... И конкурсы, и цветы, и салют, и костер пионерский, и сами все в пионерских галстуках...
 

Да, получилось все просто прекрасно!!! Все было замечательно! Спасибо вам, дорогие наши мужчины!!!  :) :-* :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 09 March 2008 03:49:31
Quote from: MinusDaVinchi on 08 March 2008 16:06:17
2 култегин : мля, чел!!!! ты када сам в реале появишься ?!!!

Третий столик справа в соседнем коттедже. Это был я. Между прочим никто внимание не обращает на одно и тоже лицо, которое присутствует во всех Ваших поседелках, мля.  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 09 March 2008 07:44:33
Quote from: Kultegin on 09 March 2008 03:49:31
Quote from: MinusDaVinchi on 08 March 2008 16:06:17
2 култегин : мля, чел!!!! ты када сам в реале появишься ?!!!

Третий столик справа в соседнем коттедже. Это был я. Между прочим никто внимание не обращает на одно и тоже лицо, которое присутствует во всех Ваших поседелках, мля.  :)
что-то мне уже страшновато становится.. в нашей компании человек-фантом :o
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 09 March 2008 07:45:38
Quote from: MinusDaVinchi on 08 March 2008 16:21:46
А  седня классная вечеринка ( дневка ) получилась... И конкурсы, и цветы, и салют, и костер пионерский, и сами все в пионерских галстуках...
  Кто не приехал, тот сам дурак  ;D и без подарка...

Не, мы всетак молодцы, клево отдохнули и женщин наших уважили.

Спасибо мужчины вы наши дорогие! все получилось отлично)) чего-то я не помню правда)) вот например салют разве был? ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 09 March 2008 07:49:18
Quote from: Evgeniya L.
Спасибо мужчины вы наши дорогие! все получилось отлично)) чего-то я не помню правда)) вот например салют разве был? ;)
ничего себе вы там наотмечались :) народ не помнит подробностей... опять наливка на столе была какая-то особенная?
кстати, где фоторепортаж с места событий?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: mandarina on 09 March 2008 07:57:30
QuoteСпасибо мужчины вы наши дорогие! все получилось отлично)) чего-то я не помню правда)) вот например салют разве был?
ничего себе вы там наотмечались  народ не помнит подробностей... опять наливка на столе была какая-то особенная?
ну вот,совсем растроилась :'(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 09 March 2008 08:03:54
Quote from: Aolika on 09 March 2008 07:49:18
Quote from: Evgeniya L.
Спасибо мужчины вы наши дорогие! все получилось отлично)) чего-то я не помню правда)) вот например салют разве был? ;)
ничего себе вы там наотмечались :) народ не помнит подробностей... опять наливка на столе была какая-то особенная?
кстати, где фоторепортаж с места событий?

Ребята, я же не Ch!na, я только учусь! :-[ ::) Да к тому же на работе я сегодня - вечером будет вам фоторепортаж... ;D ::)

Наливка - да, была, вернее, это была не наливка, а некое слабоалкогольное творение Элвиса, которое он приготовил впервые в жизни специально для нас. ;) Нам с Барбариской понравилось... ::) ;D По предложению МинусДаВинчи напиток получил название "8 марта". :D А некоторые после этого напитка и салюта не заметили... ;D ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 09 March 2008 08:07:13
Quote from: Evgeniya L. on 09 March 2008 07:45:38
Quote from: MinusDaVinchi on 08 March 2008 16:21:46
А  седня классная вечеринка ( дневка ) получилась... И конкурсы, и цветы, и салют, и костер пионерский, и сами все в пионерских галстуках...
  Кто не приехал, тот сам дурак  ;D и без подарка...

Не, мы всетак молодцы, клево отдохнули и женщин наших уважили.

Спасибо мужчины вы наши дорогие! все получилось отлично)) чего-то я не помню правда)) вот например салют разве был? ;)

Был салют. Мини. Наливки не было. Фотографий бы! Только костяную ногу просьба не выкладывать.  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 09 March 2008 08:20:00
Quote from: La Lune on 09 March 2008 08:03:54
Наливка - да, была
Нам с Барбариской понравилось... ::) ;D По предложению МинусДаВинчи напиток получил название "8 марта". :D А некоторые после этого напитка и салюта не заметили... ;D ::)
мда... кому понравилось, того не зацепило :)
но что-то с памятью стало у коллектива после классной вечеринки - одна не помнит салюта, другая помнит салют, но не помнит наливку (Элвис пожадничал и мало приготовил?  ;) )
Надо было и мне прийти, чтобы быть там самой трезвой :)

Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 09 March 2008 08:29:05
Quote from: La Lune on 09 March 2008 08:03:54
Наливка - да, была, вернее, это была не наливка, а некое слабоалкогольное творение Элвиса, которое он приготовил впервые в жизни специально для нас. ;) Нам с Барбариской понравилось... ::) ;D По предложению МинусДаВинчи напиток получил название "8 марта". :D А некоторые после этого напитка и салюта не заметили... ;D ::)

Потом было предложено новое название "Красная пионерка" ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 09 March 2008 08:31:17
Quote from: Fornarina on 09 March 2008 08:07:13
Был салют. Мини.
Был, подтверждаю :D Красивенький такой
Quote from: Fornarina on 09 March 2008 08:07:13
Фотографий бы! Только костяную ногу просьба не выкладывать.  ;D
Постараемся ;D Сумку допакую и засяду за фотографии
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 09 March 2008 08:32:28
Quote from: Aolika on 09 March 2008 08:20:00
Надо было и мне прийти, чтобы быть там самой трезвой :)

Надо-надо было! За нами глаз да глаз нужен ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 09 March 2008 08:38:51
Это же не наливка была, а кохтэлль  ;D
Нам показалось, что он отдавал освежителем воздуха, а вот Диаблес следила за процессом его приготовления- говорит, там много всего понамешено было.  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 09 March 2008 08:41:43
Quote from: Fornarina on 09 March 2008 08:38:51
Это же не наливка была, а кохтэлль  ;D
точно
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 09 March 2008 08:45:20
Посвященные...  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 09 March 2008 08:51:27
... и еще одни...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 09 March 2008 09:05:04
счастливые лица, неподдельная радость... мальчики,спасибо вам от неприсутствовавших за старания. Довольные женщины - важная составляющая любой вечеринки. 
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 09 March 2008 09:14:25
 
Quote from: Aolika on 09 March 2008 09:05:04
счастливые лица, неподдельная радость... мальчики,спасибо вам от неприсутствовавших за старания. Довольные женщины - важная составляющая любой вечеринки. 

это точно  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 09 March 2008 09:17:01
а почему в галстуках-то??? Традиция какая-то? Просвятите не посвященных  :-[
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 09 March 2008 09:19:30
Наташ, спасибо за хорошие фотки!  :D

А я и сама не знаю почему мы были в галстуках, может мужчины прояснят ситуэйшн?
Надели галстук- сказали: так надо. И Все.  ;D

Девушки, жаль что вас не было! Чего стоил один Давинчи, декламирующий стишки со стульчика.  ;D Особенно вот это: как повяжешь галстук- береги его, он ведь с красным знаменем цвета одного!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 09 March 2008 09:23:31
 ;D А мне почему-то про Ксению Собчак больше запомнилось... ::) ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 09 March 2008 09:25:39
Quote from: La Lune on 09 March 2008 09:23:31
;D А мне почему-то про Ксению Собчак больше запомнилось... ::) ;D

Ага, мужчины ее в тайне все-таки любят!  ;D Но скрывают от нас  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 09 March 2008 11:42:06
блин, я реально не помню салют. ну все - это клиника. 8)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 09 March 2008 12:09:31
К сожалению салют не запечатлели, но кое-что другое есть ;)
Млинн, не могу никак  уменьшить фотку >:(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 09 March 2008 12:30:00
(https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fi014.radikal.ru%2F0803%2F33%2Fcb35b652834et.jpg&hash=1f2a3e78a12139680c627a8a0b940d6364effc4c) (http://radikal.ru/F/i014.radikal.ru/0803/33/cb35b652834e.jpg.html)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 09 March 2008 12:42:15
(https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fi010.radikal.ru%2F0803%2F33%2Fbf2390e80f48t.jpg&hash=6a196b0b3d6c58500dcc5f39eb9c7ffe6b504a9e) (http://radikal.ru/F/i010.radikal.ru/0803/33/bf2390e80f48.jpg.html)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 09 March 2008 12:55:46
(https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fi006.radikal.ru%2F0803%2Fea%2Fac4868d102bdt.jpg&hash=4b763845bd3a92a8e453ee6adc0996b2bc2e7215) (http://radikal.ru/F/i006.radikal.ru/0803/ea/ac4868d102bd.jpg.html)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Funny_girl on 09 March 2008 13:51:01
Спасибо, мужчины за праздник  :-* :-* :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 09 March 2008 15:52:27
Официальная часть + индивидуальные поздравления каждой на ушко !!!  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 09 March 2008 15:57:53
Тот самый коктейль "Красная пионерка" + Ванины стихи на стульчике
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 09 March 2008 16:04:10
Фантазия мужчин неисчерпаема
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 09 March 2008 16:17:21
Ну как без танцев? На сцене - главные организаторы праздника
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 10 March 2008 07:35:09
Еще немного конкурсов... :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 10 March 2008 07:55:52
Ввиду очередных технических неполадок - пока то, что есть, остальное не открывается... >:( ;D ::)

Наш Базилио и миллион алых роз. :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 10 March 2008 13:43:54
Вы хоть практику придумайте - постоянную фотоэкспозицию "Жизнь россиян в Хуажении". И для посольства имидж.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 10 March 2008 14:32:21
Чет меня до сих пор подтряхивает... Три праздника подряд: 7-е(мужской, подготовка к женскому), 8-е(женский), 9-е(опять мужской, отходняк от женского). Аж шопингом решил заняться, шмотья-гору накупил, млин... и впрямь помогает!
Отходим от женского праздника - женскими способами!!! Клин, так сказать, клином вышибают! ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 11 March 2008 01:33:41
Quote from: MinusDaVinchi on 10 March 2008 14:32:21
шмотья-гору накупил, млин... и впрямь помогает!

Плохо дело: скоро у Плюсдавинчи из косметички начнут пропадать помады, блески для губ, румяна...  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: kabatchik on 11 March 2008 03:42:13

срочно, кто идёт на бал 15 го марта, я завтра выкупаю билеты созвонитес  со мной
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 11 March 2008 05:18:36
Quote from: Fornarina on 11 March 2008 01:33:41
Плохо дело: скоро у Плюсдавинчи из косметички начнут пропадать помады, блески для губ, румяна...  ;D
Хуже будет, если его моя косметика не устроит ( это я к тому, что какие-то джинсы выбирались 50 минут, и это из имеющегося десятка подходящего размера) ;) ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 11 March 2008 05:50:27
Quote from: plusdavinchi on 11 March 2008 05:18:36
Quote from: Fornarina on 11 March 2008 01:33:41
Плохо дело: скоро у Плюсдавинчи из косметички начнут пропадать помады, блески для губ, румяна...  ;D
Хуже будет, если его моя косметика не устроит ( это я к тому, что какие-то джинсы выбирались 50 минут, и это из имеющегося десятка подходящего размера) ;) ;D

Ну тогда выход один: нужно будет отвести его в Пасифик на первый этаж- там все можно на стэндах попробовать-понюхать-прицениться. Если покупать сразу много косметики- подарок дают.  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 11 March 2008 05:55:20
Ваня, ты слышишь, что эти коварные женщины тебе шьют?!!! Так недолго дойти и до обвинений в .... том же, в чем милого Sergeeva Aqua Mar было заподозрил... ::) ;D
http://polusharie.com/index.php/topic,99898.25.html  ;D ;D ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 11 March 2008 06:01:33
Quote from: La Lune on 11 March 2008 05:55:20
Ваня, ты слышишь, что эти коварные женщины тебе шьют?!!! Так недолго дойти и до обвинений в .... том же, в чем милого Sergeeva Aqua Mar было заподозрил... ::) ;D
http://polusharie.com/index.php/topic,99898.25.html  ;D ;D ;D

Это не обвинения! Ни в коем случае! В наше время ЭТО- совсем незазарно, а даже наоборот придает мужчине некий шарм... ::) ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 11 March 2008 08:52:26
Фу-у, девочки, и это вы о моем муже??? Не нужен нам такой шарм, у нас другого навалом ;) ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 11 March 2008 08:59:56
Quote from: plusdavinchi on 11 March 2008 08:52:26
Фу-у, девочки, и это вы о моем муже??? Не нужен нам такой шарм, у нас другого навалом ;) ;D

Опять Минус захватил аккаунт Плюса?  ;D Ладно, шучу, Тань если что, скажи- я свою предыдущую писанину потру :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 11 March 2008 09:04:24
Да это мы шутим с белой завистью - мужчина, способный выдержать длительный шоппинг своей жены, да еще при этом не озвереть, заслуживает занесения в Красную книгу!!! :D ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 11 March 2008 09:07:59
Quote from: La Lune on 11 March 2008 09:04:24
Да это мы шутим с белой завистью - мужчина, способный выдержать длительный шоппинг своей жены, да еще при этом не озвереть, заслуживает занесения в Красную книгу!!! :D ::)

Точно!! Памятник, памятник ему! Из золота  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 11 March 2008 09:12:37
Проект памятника предлагаю выбрать из фотографий, на которых Минус декламирует стихи, стоя на стульчике... ;D
Елки-палки!!! Помогите мне кто-нибудь с этими фотографиями! Не получается у меня с ними ничего! :-[ :'( Даже срочная дружеская помощь из Урумчи и то не помогла... :-[
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 11 March 2008 12:16:34
Quote from: La Lune on 11 March 2008 09:04:24
Да это мы шутим с белой завистью - мужчина, способный выдержать длительный шоппинг своей жены, да еще при этом не озвереть, заслуживает занесения в Красную книгу!!! :D ::)
Да не, вы наверное не поняли, это я выдержала длительный шоппинг своего мужа, и это меня надо в книгу, в памятник и в золото ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 11 March 2008 12:17:07
   Учитывая ваш, барышни, постпраздничный синдром, останусь выше флуда...  :P
На субботу мысли есть?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 11 March 2008 13:11:27
Quote from: MinusDaVinchi on 11 March 2008 12:17:07
  Учитывая ваш, барышни, постпраздничный синдром, останусь выше флуда...  :P
На субботу мысли есть?

Благородство красит мужчину  :D
А в субботу же ирландский бал?  ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 11 March 2008 13:12:59
Quote from: plusdavinchi on 11 March 2008 12:16:34
Quote from: La Lune on 11 March 2008 09:04:24
Да это мы шутим с белой завистью - мужчина, способный выдержать длительный шоппинг своей жены, да еще при этом не озвереть, заслуживает занесения в Красную книгу!!! :D ::)
Да не, вы наверное не поняли, это я выдержала длительный шоппинг своего мужа, и это меня надо в книгу, в памятник и в золото ::)

Да тебя уже давно пару в Красную книгу, в золото и в памятник!  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 11 March 2008 18:25:17
Классно вы отметили 8 марта, эхх.. столько кадров хороших я пропустила.. ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: kabatchik on 12 March 2008 03:15:56
QuoteДа это мы шутим с белой завистью - мужчина, способный выдержать длительный шоппинг своей жены, да еще при этом не озвереть, заслуживает занесения в Красную книгу!!! 

ДА УЖ   :ь( :ь( :ь( :ь( :ь(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 12 March 2008 03:49:57
Quote from: ch!na on 11 March 2008 18:25:17
Классно вы отметили 8 марта, эхх.. столько кадров хороших я пропустила.. ;D

Отметили-то классно, а где фотоотчёт. Обещали же :'(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 12 March 2008 04:31:41
Quote from: Fornarina on 11 March 2008 13:11:27

Благородство красит мужчину  :D
А в субботу же ирландский бал?  ::)

Млин, я и забыл, что сваливаю... :-[
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 12 March 2008 04:35:34
Quote from: kabatchik on 12 March 2008 03:15:56
ДА УЖ   :ь( :ь( :ь( :ь( :ь(

Судя по столь горестному восклицанию, не попасть тебе в Красную книгу... ::) ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 12 March 2008 04:38:04
Quote from: Almass on 12 March 2008 03:49:57
Отметили-то классно, а где фотоотчёт. Обещали же :'(

Так я ж и прошу: помогите кто-нибудь с фотками!!! Не выкладываются они у меня!!! ::) :-[
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 12 March 2008 04:50:14
Quote from: La Lune on 12 March 2008 04:38:04
Quote from: Almass on 12 March 2008 03:49:57
Отметили-то классно, а где фотоотчёт. Обещали же :'(

Так я ж и прошу: помогите кто-нибудь с фотками!!! Не выкладываются они у меня!!! ::) :-[

Я б с удовольствием, но сама не умею  :P

Хорошо бы еще Женя фотки выложила- знаю у нее получились отличные кадры! :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 12 March 2008 05:13:33
Спокойствие, только спокойствие! 8) Скорая помощь из города на Неве уже на подходе... ::) :D

Детишки:
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 12 March 2008 07:15:22
Quote from: Fornarina on 12 March 2008 04:50:14
Quote from: La Lune on 12 March 2008 04:38:04
Quote from: Almass on 12 March 2008 03:49:57
Отметили-то классно, а где фотоотчёт. Обещали же :'(

Так я ж и прошу: помогите кто-нибудь с фотками!!! Не выкладываются они у меня!!! ::) :-[

Я б с удовольствием, но сама не умею  :P

Хорошо бы еще Женя фотки выложила- знаю у нее получились отличные кадры! :D
мне их уменьшать лень.. чесслово. выложу потом а фотомэйлру))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 12 March 2008 12:50:00
 ::) Спасибо тем, кто дождался... ;D

Итак, это начало...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 12 March 2008 12:53:47
Затем были конкурсы, которые вы уже видели, потом - уже ставшее знаменитым выступление Да Винчи:
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 12 March 2008 12:58:29
Талантливый человек талантлив во всем: Да Винчи не только плясал и декламировал стихи, но и ...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 12 March 2008 13:02:10
Помогал ему, конечно же, Кабатчик (бывший Тюна-Тюна), а мы подпевали...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 12 March 2008 13:05:30
Потом был пионерский костер...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 12 March 2008 13:08:47
Руководство Русского Клуба при этом не забывало о делах...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 12 March 2008 13:15:54
Но это еще не все! Было и выступление известного ВИА, и футбол, и биллиард...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 12 March 2008 13:22:12
Мужчины беседовали на свежем воздухе, а женщины неизбежно переместились на кухню...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 12 March 2008 13:25:03
А вот и танцы на кухне... ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 12 March 2008 13:28:42
Ну, и прощальное фото перед возвращением домой. :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 12 March 2008 13:36:33
Народ, не судите строго! ::) Я только учусь! ::) Кстати, кое-какие фотки я добавила и в предыдущие посты, там тоже можете себя поискать.  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 12 March 2008 13:43:25
Отличные фотки, Кать, спасибо!  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 12 March 2008 13:45:39
Quote from: Fornarina on 12 March 2008 13:43:25
Отличные фотки, Кать, спасибо!  :D
.. ага, хорошие фотографии
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 12 March 2008 14:13:13
 ::) ::) ::) Спасибо на добром слове, но отсутствия опыта, конечно, сказывается... :-\ Поделитесь кто-нибудь фотошопом, pls!!! Может, у меня тогда лучше получится? ::) ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 12 March 2008 16:58:39
Ну блин, прям "Дом-2".
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 12 March 2008 17:03:16
Kultegin!!! Мы же Вас давно зовем - может, с Вами было бы еще лучше! ;D ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 12 March 2008 17:11:17
Quote from: La Lune on 12 March 2008 17:03:16
Kultegin!!! Мы же Вас давно зовем - может, с Вами было бы еще лучше! ;D ::)

Боюсь мне остается только завидовать Вам и ревновать Ваших красавиц. >:(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 12 March 2008 17:24:30
Мы все же не будем терять надежды... ::) Ваня Да Винчи уже и бутылку специально для Вас припас... ;D
http://polusharie.com/index.php/topic,99894.msg619498.html#msg619498

http://polusharie.com/index.php/topic,68256.msg631692.html#msg631692

;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 13 March 2008 12:20:30
а вот и мои фотки))))
http://foto.mail.ru/mail/lyubcha82/1115/
их оччень много)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 13 March 2008 12:40:53
WOW!!! Классно!!! А бокал вина на фоне лепестков - вообще что-то!!! ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 13 March 2008 17:15:55
Сууупер! Спасибо, Жень!!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 14 March 2008 03:26:19
да не за что  ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Noвеньkaя on 14 March 2008 17:05:57
Ой какие все красивые и веселые!!! сразу видно душевно и весело погуляли!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 15 March 2008 06:24:36
 а сегодня часть нашей компании идет на Ирландский бал..завидую.. расскажите потом, как там все прошло.. интересно.... :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 15 March 2008 12:40:24
да-да, держите нас в курсе событии :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 17 March 2008 07:17:17
Quote from: Evgeniya L. on 15 March 2008 06:24:36
а сегодня часть нашей компании идет на Ирландский бал..завидую.. расскажите потом, как там все прошло.. интересно.... :)

Ау, "ирландцы"! Где восторженные отзывы и фотографии?! Вечерние платья дам и смокинги кавалеров просьба выложить на всеобщее обозрение! ;) :D Мы ждем! :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 17 March 2008 15:45:35
Ирландский бал прошел замечательно, как и ожидалось.
Все остались довольны.
Начался с фуршета, во время которого собирались гости
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 17 March 2008 15:50:49
Продолжением бала стал ужин...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 17 March 2008 15:57:13
Естесственно, на ирландском балу без танцев не обойтись...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 17 March 2008 16:04:18
Боже, какие вы все красивые!!! Как здорово!!! :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 17 March 2008 16:24:49
 :D :D :D А наши девушки наверняка там были самыми эффектными!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 17 March 2008 16:32:06
Quote from: Fornarina on 17 March 2008 16:24:49
:D :D :D А наши девушки наверняка там были самыми эффектными!
Могу сказать однозначно: так и было!!!

Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 17 March 2008 16:39:37
 :D Красавицы! Равных вам нет, это точно! ;) :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 18 March 2008 02:38:43
Эх, смотрю фотки и тихонечко завидую.... ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 18 March 2008 02:54:33
такие красотки! прямо women in black :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 18 March 2008 14:13:40
да наши девушки самые красивые!!!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: som on 18 March 2008 16:42:09
Привет всем Пекинцам.
Не знает ли кто, есть ли среди русских жителей Вашего города девушка по имени Евгения Андреевна.
Раньше она в Питере работала преподавателем Китайского а потом уехала в Китай.
Если у кого нибудь есть информация ПОЖАЛУЙСТО отпишите в личку.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 20 March 2008 08:00:11
Куда же все подевались? Какое-то странное затишье, наверное перед бурей! :o Хочу напомнить дорогим нашим форумчанам, что в воскресенье Пасха. Давайте соберемся, отметим, яички покрасим :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 20 March 2008 08:03:22
Quote from: Almass on 20 March 2008 08:00:11
Куда же все подевались? Какое-то странное затишье, наверное перед бурей! :o Хочу напомнить дорогим нашим форумчанам, что в воскресенье Пасха. Давайте соберемся, отметим, яички покрасим :)

Это не НАША Пасха  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 20 March 2008 08:11:27
да ладно наша - не наша)) главное повод!
давайте правда в воскресение - может, на природе посидим просто. если погода будет солнечной. устроим яичные бои!  ;D   напечем куличей)))
можно просто в парке каком - например в Чаоян парке.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 20 March 2008 08:15:14
Ну это я чтоб из темы не выбиваться НАШИХ-то встреч  :)
Чаоянг парк- это здорово, если бы туда еще с живностью пускали...Хотя, я могу попробовать собаку в сумку запихнуть на входе  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 20 March 2008 08:24:27
Quote from: Fornarina on 20 March 2008 08:15:14
Хотя, я могу попробовать собаку в сумку запихнуть на входе  :)
это ж какая-такая сумка нужна, чумадан, скорей ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 20 March 2008 08:55:18
А что это за Пасха такая, в воскресенье?  :o Давайте в Чаоянге, часика в 2-3.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 20 March 2008 09:28:10
Quote from: Фёкла on 20 March 2008 08:24:27
Quote from: Fornarina on 20 March 2008 08:15:14
Хотя, я могу попробовать собаку в сумку запихнуть на входе  :)
это ж какая-такая сумка нужна, чумадан, скорей ;D

Да ладно, мы немного похудели с тех пор как Вы уехали  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: iii1967 on 20 March 2008 12:15:56
Братья и сестры! К вам вопию, милые моему сердцу славяне, аки заблудший в пустыне. Прошел месяц, как я здесь. Не знаю, все ли переживали такое состояние, но на меня грусть-тоска и полная аппатия навалились. Чего то уже ничего не хочется! Только уехать и уволиться хочется. Не знаю почему! Где же вы все встречаетесь?! Я бы приехал и просто рядом посидел. Русский язык послушал. А то живу в полной изоляции. Мозг от информационного голода превратился в позавчерашнюю манную кашу, забытую в алюминиевой тарелке. Уже не думает, а только фиксирует факты - "Ага, утро. Стало быть надо в офис." "Ага, три часа - стало быть в Москве шеф пришел на работу." "Ага, шеф прислал матное письмо. Ну его нах, завтра отвечу. Сегодня лень". "Ага, солнце зашло, стало быть пора спать". Что то с этим надо делать!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 20 March 2008 12:33:50
Спокойно, Склифасовский!  8) Все через это проходили! ::) ;D Всё будет ок! Мы все здесь, на Наших Встречах. Следите за сообщениями. :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 20 March 2008 12:36:14
так присоединяитесь к нам - мы всем рады, и Вам тоже будем :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: iii1967 on 20 March 2008 13:23:03
Спасибо на добром слове! С осознанием того, что эта легкая форма суициидального настроения посетила многих, самому становится как то проще. Буду ждать "просветления в уму". И за приглашение к присоединению - так же спасибо! Буду следить и набиваться в сотоварищи. Но вот что делать когда нет Пасхи (пусть даже не нашей), 23го февраля, 8го марта и иных приснопамятных праздников? Где по вечерам рускоязычный народ собирается? Только не на Ябаолу (прости меня Господи, не со зла матюкаюсь!)! Может и обижу кого, заранее извиняюсь, но обстановка блошинного рынка в Гарлеме не особо располагает к приятному времяприпровождению. Ну не хочется мне обсуждать достоинства и недостатки норковых шкурок и изменение цен на рынке ТНП этого славного района! Вот я бы с удовольствием на бильярде поиграл и пивка с нормальным народом попил. Вот оно как.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 20 March 2008 13:42:03
 >:( >:( >:(Вы явно мало прожили в Китае, если Ябаолу вызывает у Вас чувство неприятия! ;D Через пару месяцев отношение к этому месту изменится. ;D А на 23 февраля и 8 марта у нас были потрясающе праздники! См. выше. ;)  Зря не присоединились! ;) :) Мы Вас ждем! :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 20 March 2008 13:43:25
Quote from: La Lune on 20 March 2008 13:42:03
  Через пару месяцев отношение к этому месту изменится. ;D 
;) не факт
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: rus_arrow on 21 March 2008 00:49:27
Эххх клево то как у вас !!! :-\
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 21 March 2008 01:49:06
Так присоединяйтесь! ;) :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 21 March 2008 03:23:17
Quote from: iii1967 on 20 March 2008 12:15:56
Братья и сестры! К вам вопию, милые моему сердцу славяне, аки заблудший в пустыне. Прошел месяц, как я здесь. Не знаю, все ли переживали такое состояние, но на меня грусть-тоска и полная аппатия навалились. Чего то уже ничего не хочется! Только уехать и уволиться хочется. Не знаю почему! Где же вы все встречаетесь?! Я бы приехал и просто рядом посидел. Русский язык послушал. А то живу в полной изоляции. Мозг от информационного голода превратился в позавчерашнюю манную кашу, забытую в алюминиевой тарелке. Уже не думает, а только фиксирует факты - "Ага, утро. Стало быть надо в офис." "Ага, три часа - стало быть в Москве шеф пришел на работу." "Ага, шеф прислал матное письмо. Ну его нах, завтра отвечу. Сегодня лень". "Ага, солнце зашло, стало быть пора спать". Что то с этим надо делать!

Не напрягайся, усе тут это уже проехали. Просто прям щас период какой-то затишья. Кто поразъехался, кто просто затаился... Кто ногу сломал..  ;)  Меня бигбосс че-то постоянно дергает. Ща опять в Россию лечу.
Вот на Псху эту не НАШУ которую поактивнее просто (меня опять не будет :'( ) С девченками договорись, сам че-нить предложи...
Барышни!!! Не дайте мужчине от ностальгии и одиночества сгинуть!!!  Это же надо, как пишет!!! Прям слеза наворачивается... Мля, ща с работой разберусь, на след неделе устроим снятие стресса.
Кстати, лечу в Россию во Владик на недельку. Кому че надо мож?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 21 March 2008 05:00:08
 Н...даааа.... Пост свой прочитал... Какой слог! Сколько эмоций!!
Только с ОЧЕНЬ глубокого бодуна можно так написать! В 3 строчки столько инфы засунуть. А корректить рука не поднимается.

Вчера наша женская олимпийская сборная по водному поло продула вторую игру подряд. Следующая игра в субботу, поддержим наших девочек!!! Доп инфа будет вечером. Примерно в 15 часов в одном из олимпийских сооружений на севере Пекина. Нужно взять с собой флаги (у кого есть), пиво на месте продается.
А потом мона и в Чаоян парк, или на месте потусить.

Кстати, для мам и пап: в эту же субботу у дочки Альберто день рождения!!! Сбор в 17 часов у него в баре. Для детей да 5 лет все бесплатно, взрослым скидка 25%. Мы планируем с малыми на игру, после к Альберто.

Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 21 March 2008 06:34:09
Вань. ты мои сообщения получаешь? ;)
я тоже постараюсь прийти со своей прынцессой :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 23 March 2008 07:28:33
так, Барбариска уехала. и что-то все по домам сидят. сегодня погода класс - но так и не получилось собраться. :( я про пасху-то тоже что-то не сразу въехала, что она католическая ;D но на НАШУ-то пасху соберемся?
а в субботу след. сбор будет?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 23 March 2008 07:48:43
А НАША Пасха когда будет? Не пропустить бы чистый четверг ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 23 March 2008 13:15:20
аж 27 апреля ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 24 March 2008 09:01:25
Ух ты!!!! Да здравствует Пасха плавно перетекающая в Минусовскую днюху  (29 апреля)!!! ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 24 March 2008 09:03:27
 :o WOW!!! Сколько нас ожидает приятных событий! ;) ::) Здорово! :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 24 March 2008 09:34:51
Quote from: plusdavinchi on 24 March 2008 09:01:25
Минусовскую днюху  (29 апреля)!!! ;D

Ой, мы столько не выпьем  ;D :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 24 March 2008 15:28:39
Барбариска, с приездом. родная!!!! Ну наконец-то ты приехала!!!!!

Скоро будет большои БУМ  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Lukasha on 24 March 2008 15:49:46
Да уж, как-то Остапа понесло... Еще раз прошу прощения, если кого-то обидела, так уж вышло  :-X ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 24 March 2008 16:11:42
Quote from: terrka on 24 March 2008 15:28:39
Барбариска, с приездом. родная!!!! Ну наконец-то ты приехала!!!!!
Спасибо :) :-*
Quote from: terrka on 24 March 2008 15:28:39
Скоро будет большои БУМ  ;D
Ага, столько поводов намечается ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 30 March 2008 04:03:40
Дорогие пекинцы! :D Плохая погода закончилась, в Пекине цветет сакура! :D Период цветения менее недели, не пропустите! Китайские коллеги рекомендуют посетить с этой целью парк Yuyuantan 玉渊潭公园, который находится в западной части города между 2-ым и 3-м кольцом, ближе к третьему. Если ехать на метро, то можно выйти на Gongzhufen 公主坟 или Junshi bowuguan 军事博物馆, а затем пройти пешком на север. Западный вход в парк находится прямо напротив телебашни 中央电视塔. Приятной всем прогулки и весеннего настроения! :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 30 March 2008 14:32:40
Может, на следующей неделе там пикничок устроим? ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 30 March 2008 14:47:52
Quote from: barbariska on 30 March 2008 14:32:40
Может, на следующей неделе там пикничок устроим? ;)

вот что значит - модератор вернулся (лась), культурная жизнь налаживается :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 31 March 2008 05:12:06
Здесь такое событие намечается!!!!!!!! :o :o :o
В пятницу в Абсент приезжает уездный город, билет 300 юаней, мест осталось считанное колличество. Поторопитесь.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Lamikka on 31 March 2008 15:36:49
Quote from: La Lune on 30 March 2008 04:03:40
Дорогие пекинцы! :D Плохая погода закончилась, в Пекине цветет сакура! :D Период цветения менее недели, не пропустите! Китайские коллеги рекомендуют посетить с этой целью парк Yuyuantan 玉渊潭公园, который находится в западной части города между 2-ым и 3-м кольцом, ближе к третьему. Если ехать на метро, то можно выйти на Gongzhufen 公主坟 или Junshi bowuguan 军事博物馆, а затем пройти пешком на север. Западный вход в парк находится прямо напротив телебашни 中央电视塔. Приятной всем прогулки и весеннего настроения! :)
Были как раз в этом самом парке 15 марта. Сакура уже цвела. Красотища :o
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 31 March 2008 15:42:21
Quote from: barbariska on 30 March 2008 14:32:40
Может, на следующей неделе там пикничок устроим? ;)
Возила сегодня папу в этот парк, восторг полный!!! ::) Необыкновенная красота! Пикничок в принципе возможен, китайцы очень даже хорошо там возлежали на травке, изображая как раз то, что мы понимаем под словом "пикник". ;D Только вряд ли сакура еще неделю цвести будет! На некоторых деревьях уже начинали облетать лепестки... :(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 31 March 2008 15:44:33
Я помню, в прошлом году числа 8-го апреля цветение было в самом разгаре. Хотя, может, раз на раз не приходится.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 01 April 2008 02:17:54
Quote from: La Lune on 31 March 2008 15:42:21
Quote from: barbariska on 30 March 2008 14:32:40
Может, на следующей неделе там пикничок устроим? ;)
Возила сегодня папу в этот парк, восторг полный!!! ::) Необыкновенная красота! Пикничок в принципе возможен, китайцы очень даже хорошо там возлежали на травке, изображая как раз то, что мы понимаем под словом "пикник". ;D Только вряд ли сакура еще неделю цвести будет! На некоторых деревьях уже начинали облетать лепестки... :(
Дык, а что нам мешает собраться на этой неделе? ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 01 April 2008 02:20:00
Возражений нет! :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 01 April 2008 05:57:18
Хто третьим будет? ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 01 April 2008 13:09:43
 :-\ Народ безмолвствует... :P ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 01 April 2008 13:34:05
готова быть третьей, назначайте время  ;D :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 01 April 2008 14:54:11
ОК, а ты одна, или с Феклой? ;) ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 01 April 2008 15:10:09
Quote from: plusdavinchi on 01 April 2008 14:54:11
ОК, а ты одна, или с Феклой? ;) ;D
ага, нас целое нац.меньшинство в одном флаконе :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 02 April 2008 01:53:47
Предлагаю сходить в японский ресторан, где за 98 юаней ешь и пьешь сколько хочешь  :)
После парка, разумеется.  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 02 April 2008 02:14:29
будет у нас японский день :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 02 April 2008 02:28:07
Quote from: barbariska on 02 April 2008 02:14:29
будет у нас японский день :D

Сначала сакура, а потом сакэ...главное не перепутать...
Можем еще вечер японской поэзии устроить  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 02 April 2008 02:39:05
Еще, говорят, в Ботаническом саду сирень очень красивая- сейчас самое время цветения.
А еще через пару недель и знаменитые пионы появятся...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 02 April 2008 02:44:25
 :) А где находится этот японский ресторан? И вообще, когда приступать к танка и хокку? ;)  Сирень у меня рядом с домом только-только расцветает, а вот сакура отцветет очень быстро. ::)

Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 02 April 2008 02:58:29
Quote from: Fornarina on 02 April 2008 02:39:05
А еще через пару недель и знаменитые пионы появятся...

начинаем походы по паркам ;D а в конце апреля в Zhongshan парке будет много тюльпанов ;) и в Ботаническом саду :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 02 April 2008 02:59:32
А ресторан можно любой выбрать, во многих японских ресторанах предлагают такой дил.
Там и приступим  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 02 April 2008 03:18:28
Когда сей поход? В каком парке? И с рестораном определились уже?
:D :D :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 02 April 2008 15:09:27
Кстати, а эта пятница ведь тоже выходной :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 02 April 2008 15:12:42
Quote from: barbariska on 02 April 2008 15:09:27
Кстати, а эта пятница ведь тоже выходной :D
можно и в пятницу устроить день сакуры.
во ск-ко??
еду и напитки - с собой нести??
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 02 April 2008 15:16:00
 :D Ждем команды! ::) Но вот сакуру, думаю, всю сегодняшним ветром уже сдуло :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 02 April 2008 15:24:54
Барбарисыч  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 02 April 2008 15:25:55
Quote from: barbariska on 02 April 2008 15:09:27
Кстати, а эта пятница ведь тоже выходной :D

Да? А в связи с чем?  
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 02 April 2008 15:27:17
День поминовения усопших 清明节, с этого года официальный выходной.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 02 April 2008 16:08:43
Может все же в субботу, дабы не изменять традициям! Кроме того, не все в пятницу отдыхают.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 02 April 2008 16:10:35
Для любителей искусства такой вариант: пойти сначала в Beijing World Art Museum (там сейчас проходит выставка "Шедевры европейской живописи 19 в."), который находится совсем рядом с парком, а уже оттуда в парк.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 02 April 2008 16:11:57
Quote from: Almass on 02 April 2008 16:08:43
Предлагаю не изменять традициям и собраться в субботу! Обещают солнечный и ясный день! :) Надежда! Ждем карту!
пора свою иметь  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 02 April 2008 16:12:39
Quote from: barbariska on 02 April 2008 16:10:35
Для любителей искусства такой вариант: пойти сначала в Beijing World Art Museum (там сейчас проходит выставка "Шедевры европейской живописи 19 в."), 
ой, а импрессионисты там есть??
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 02 April 2008 16:17:22
Я тоже за субботу! Все отдыхают и пробок нет.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 02 April 2008 16:20:31
Quote from: ch!na on 02 April 2008 16:12:39
ой, а импрессионисты там есть??
есть :) по крайней мере, обещают

На выставке представлено 100 картин (Моне, Писсарро, Ренуара и других известных европейских художников)
http://www.worldartmuseum.cn/sjt_special/ximeng/index.shtml
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 02 April 2008 16:38:07
В парк во сколько пойдем? В 2?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 02 April 2008 16:48:12
Quote from: ch!na on 02 April 2008 16:11:57
Quote from: Almass on 02 April 2008 16:08:43
Предлагаю не изменять традициям и собраться в субботу! Обещают солнечный и ясный день! :) Надежда! Ждем карту!
пора свою иметь  :D
Своей карты не имеется :-[ Что теперь делать :'( Если в 2 в парк, а к художникам тогда во сколько? Может соберемся часиков так в 13.00. Сходим на выставку и потом в парке обсудим шедевры европейской живописи.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 02 April 2008 17:05:45
Quote from: Almass on 02 April 2008 16:48:12
Своей карты не имеется :-[
ну все, буду знать, что тебе дарить на день рождения ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 03 April 2008 03:44:38
Quote from: barbariska on 02 April 2008 16:20:31
На выставке представлено 100 картин (Моне, Писсарро, Ренуара и других известных европейских художников)
http://www.worldartmuseum.cn/sjt_special/ximeng/index.shtml
ура!! :D
так когда, в субботу идем??
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 03 April 2008 04:42:19
Да, в субботу, будем приобщаться к прекрасному :D
Программа у нас обширная: посещение музея, любование сакурой, вечер японской поэзии (ответственная La Lune). Присоединиться можно в любой момент :)

Сначала идем в Beijing World Art Museum на выставку "Шедевры европейской живописи 19 века".Желающие пойти в музей, встречаемся около входа в 12.00.
Добраться можно на такси (название музея - 中华世纪坛世界艺术馆 Zhonghua shijitan shijie yishuguan, либо можно просто 世纪坛 Shijitan, должны понять), метро (станция 军事博物馆 Junshi bowuguan Военный музей), автобусах 1, 4, 52, 65, 320, 337, 414, 617, 728, 802.
Для тех, кто поедет на метро: встречаемся в 11.45 у выхода из метро (выход А).
Билет в музей 50 юаней.

После музея перемещаемся в парк Yuyuantan (это совсем рядом с музеем). Встречаемся в 14.00 у южных ворот парка (玉渊潭公园南门 Yuyuantan gongyuan nanmen).
Для удобства берем с собой покрывала, закуски, пивко и т.д., ну в общем все, что нужно для хорошего пикиника.

После парка планируем переместиться в японский ресторан Kitaya (точное время, конечно, сейчас сказать невозможно, но ориентировочно в 5-6 часов). Шведский стол 118-158 юаней.
Kitaya 喜多屋
西直门外大街168号腾达大厦主楼1层
1/F, Tengda Tower, 168 Xizhimenwai Dajie (across from Capital Gymnasium)
тел. 8857 5838

Приходите, будем всем рады! :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 03 April 2008 05:38:24
Quote from: barbariska on 03 April 2008 04:42:19
Да, в субботу, будем приобщаться к прекрасному :D
Программа у нас обширная: посещение музея, любование сакурой, вечер японской поэзии (ответственная La Lune). Присоединиться можно в любой момент :)

Сначала идем в Beijing World Art Museum на выставку "Шедевры европейской живописи 19 века".Желающие пойти в музей, встречаемся около входа в 12.00.
Добраться можно на такси (название музея - 中华世纪坛世界艺术馆 Zhonghua shijitan shijie yishuguan, либо можно просто 世纪坛 Shijitan, должны понять), метро (станция 军事博物馆 Junshi bowuguan Военный музей), автобусах 1, 4, 52, 65, 320, 337, 414, 617, 728, 802.
Для тех, кто поедет на метро: встречаемся в 11.45 у выхода из метро (выход А).
Билет в музей 50 юаней.

После музея перемещаемся в парк Yuyuantan (это совсем рядом с музеем). Встречаемся в 14.00 у южных ворот парка (玉渊潭公园南门 Yuyuantan gongyuan nanmen).
Для удобства берем с собой покрывала, закуски, пивко и т.д., ну в общем все, что нужно для хорошего пикиника.

После парка планируем переместиться в японский ресторан Kitaya (точное время, конечно, сейчас сказать невозможно, но ориентировочно в 5-6 часов). Шведский стол 118-158 юаней.
Kitaya 喜多屋
西直门外大街168号腾达大厦主楼1层
1/F, Tengda Tower, 168 Xizhimenwai Dajie (across from Capital Gymnasium)
тел. 8857 5838

Приходите, будем всем рады! :)

Легче после Yuyuantan gongyuan в ресторан "Киев" пойти. На одной улице же находится.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 03 April 2008 05:41:39
Эх, Культеги, Культегин... :-\ Дождемся ли мы когда-нибудь Вашего приезда в Пекин? ;) ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 03 April 2008 05:50:20
Quote from: Kultegin on 03 April 2008 05:38:24
Легче после Yuyuantan gongyuan в ресторан "Киев" пойти. На одной улице же находится.
Мы не ищем легких путей ;D Мы ж в японский ресторан захотели, а в "Киев" еще успеем.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 03 April 2008 06:11:21
Quote from: Kultegin on 03 April 2008 05:38:24
Легче после Yuyuantan gongyuan в ресторан "Киев" пойти. На одной улице же находится.

Как приятно, что даже издалека к нам доходят весточки о том "куда легче"  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 03 April 2008 13:10:08
Quote from: Fornarina on 03 April 2008 06:11:21
Как приятно, что даже издалека к нам доходят весточки о том "куда легче"  ;D

Сопереживаем-с...... :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 03 April 2008 13:44:30
Quote from: La Lune on 03 April 2008 05:41:39
Эх, Культеги, Культегин... :-\ Дождемся ли мы когда-нибудь Вашего приезда в Пекин? ;) ::)
так он вроде уже обнаружил себя в качестве persona incognita на заднем плане каждой нашей встречи :) по-моему, где-то промелькнуло в недавних постах его признание...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 03 April 2008 13:56:24
Quote from: Aolika on 03 April 2008 13:44:30
так он вроде уже обнаружил себя в качестве persona incognita на заднем плане каждой нашей встречи :) по-моему, где-то промелькнуло в недавних постах его признание...
Как искусно он сбивает нас с толку ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 03 April 2008 14:14:12
В данный момент нахожусь в спутнике на околоземной орбите.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 03 April 2008 14:17:08
Ооо, как все серьезно ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 06 April 2008 14:53:32
Мда-а... По -моему с сакурой в субботу нам не очень повезло.... Хотя одно цветущее дерево нам все-таки посчастливилось увидеть ;)...Да и фиг с ней, с сакурой, ведь это же было только предлогом, а пикничок удался-а-а, и даже дикие голодные и чумазые лица маленьких аборигенчиков, так раздражавшие в начале, в конце казались уже менее дикими и чумазыми ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 06 April 2008 14:59:36
Да, действительно!  :D Что-то наши папарацци затаились и не представили фотоотчет о прошедшем мероприятии. ;) Народу пришло не очень много (нашего, китайцев было - :o :o :o), но посидели зато совсем по-нашенски, не хватало только костерка и гитары. ::) А кто не пришел - был не прав! >:( ;D Надеемся, рано или поздно вы все к нам присоединитесь! :)

P.S. А выставка просто замечательная! Обязательно сходите все, у кого будет возможность!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 06 April 2008 15:35:37
Quote from: La Lune on 06 April 2008 14:59:36
Да, действительно!  :D Что-то наши папарацци затаились и не представили фотоотчет о прошедшем мероприятии. ;)
о, а разве не ты папараццИируешь теперь, Кать?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 06 April 2008 15:45:38
Нееееееее, это я только в отсутствие опытных специалистов! ::) А тут все были на месте, так что ждемс! ;) :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 07 April 2008 05:49:20
Пикничок китайский...Стол не китайский....
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 07 April 2008 05:50:48
Блин...Бутылка только одна...Че ж делать-то?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 07 April 2008 05:52:32
Да не расстраивайся ты, Вань!Посмотри солнышко какое, да и две банки пива еще есть... ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 07 April 2008 05:55:25
Эх, папа, нам бы твои проблемы... Тут, блин, девок нет, один веночек...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 07 April 2008 05:56:55
Стася, доедай быстрее, на велик и поехали сакуру искать...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 07 April 2008 05:58:03
Эх, ха-ра-шо-о-о!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: leomsk777 on 07 April 2008 08:19:50
очень милые девучонки!! ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: mandarina on 07 April 2008 10:19:46
QuoteПикничок китайский...Стол не китайский....Хоть и с палочками...
и как у вас рука поднялась так палочки воткнуть то??)))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 07 April 2008 11:28:23
Quote from: mandarina on 07 April 2008 10:19:46
и как у вас рука поднялась так палочки воткнуть то??)))

Суеверие-религия слабого духа  ;) ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 08 April 2008 04:59:02
Quote from: plusdavinchi on 07 April 2008 05:56:55
Стася, доедай быстрее, на велик и поехали сакуру искать...

Кто из них (на фото) Катя?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 08 April 2008 05:11:54
Quote from: Kultegin on 08 April 2008 04:59:02
Quote from: plusdavinchi on 07 April 2008 05:56:55
Стася, доедай быстрее, на велик и поехали сакуру искать...

Кто из них (на фото) Катя?

Никто  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 08 April 2008 05:45:26
Quote from: Kultegin on 08 April 2008 04:59:02
Quote from: plusdavinchi on 07 April 2008 05:56:55
Стася, доедай быстрее, на велик и поехали сакуру искать...

Кто из них (на фото) Катя?
Ну, вопрос, конечно, интересный...  ;) ::) ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 08 April 2008 05:54:45
Quote from: La Lune on 08 April 2008 05:45:26
Quote from: Kultegin on 08 April 2008 04:59:02
Quote from: plusdavinchi on 07 April 2008 05:56:55
Стася, доедай быстрее, на велик и поехали сакуру искать...

Кто из них (на фото) Катя?
Ну, вопрос, конечно, интересный...  ;) ::) ;D

С таким же успехом можно спросить кто там на фото Вася  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 08 April 2008 05:55:45
 ;D ;D ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 08 April 2008 05:56:22
Quote from: Kultegin on 08 April 2008 04:59:02
Quote from: plusdavinchi on 07 April 2008 05:56:55
Стася, доедай быстрее, на велик и поехали сакуру искать...

Кто из них (на фото) Катя?

Надо на встречи ходить  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Баст on 09 April 2008 14:46:56
А я то у няньки деревне, то еще что-нить на голову свалиться.....  сто лет уже не была,  надеюсь на след. мероприятие обязательно попадем.....     может вечерок под музычку в стиле " земля в илюминаторе, земля в иллюминааааторе .....    "самоцветы" там всякие....  ))) я бы потанцевала)))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 10 April 2008 03:59:35
Выбирайтесь на следующую сходку в парк "Дитань". Там с восточной стороны такой скверик хорошенький!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 10 April 2008 04:42:07
А с южной - замечательный ресторан 金鼎轩酒楼!  ::) И работает круглосуточно... ;) :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 10 April 2008 04:53:50
К сожалению, нам туда ходить нельзя. Там нам не покушать.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 10 April 2008 05:08:12
Quote from: La Lune on 10 April 2008 04:42:07
А с южной - замечательный ресторан 金鼎轩酒楼!  ::) И работает круглосуточно... ;) :D
да-да! тоже самое хотела написать! ням-ням ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 10 April 2008 05:09:51
Quote from: Kultegin on 10 April 2008 04:53:50
К сожалению, нам туда ходить нельзя. Там нам не покушать.
да вас все равно не дождешься ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 10 April 2008 05:26:15
Quote from: Kultegin on 10 April 2008 04:53:50
К сожалению, нам туда ходить нельзя. Там нам не покушать.

Ничего, мы "Wiskas" с собой прихватим  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 10 April 2008 05:26:47
Quote from: barbariska on 10 April 2008 05:09:51
да вас все равно не дождешься ;D

Жди меня и приду. Только очень жди! :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 10 April 2008 05:27:53
Quote from: barbariska on 10 April 2008 05:09:51
да вас все равно не дождешься ;D

Кстати, Вы вчера очень интересно дошли до дома.......... ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 10 April 2008 05:35:09
кто доложил? ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 10 April 2008 05:51:41
"Шпионы, шпионы, кругом одни шпионы!"...  ;) ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Rumba_Girl on 13 April 2008 10:59:13
Сколько оказывается русско говорящего народа,которого я не знаю!!!=)
Всем привет! :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 13 April 2008 14:34:24
Привет-привет! Добро пожаловать! :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 14 April 2008 03:57:19
Quote from: barbariska on 13 April 2008 14:34:24
Привет-привет! Добро пожаловать! :)

Барбариска, не сочтите за назойливость, а снимок на Вашем свежем аватаре никак не связан с событиями пятилетней давности?  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 14 April 2008 05:31:25
Quote from: Rumba_Girl on 13 April 2008 10:59:13
Сколько оказывается русско говорящего народа,которого я не знаю!!!=)
Всем привет! :)
Хм, а сколько народу Вас не знает ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Rumba_Girl on 14 April 2008 12:09:28
Ой,как приятно спасибо=))) :P
Ну давайте знакомиться что ли=)?
Или обсуждать чо-нить интересное=) ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 14 April 2008 13:08:07
Quote from: Kultegin on 14 April 2008 03:57:19
Барбариска, не сочтите за назойливость, а снимок на Вашем свежем аватаре никак не связан с событиями пятилетней давности?  ;D

Не-а ;D ЭТо Эмилио Пуччи и модель, фото как минимум 40-летней давности ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 15 April 2008 08:08:29
В предверьи Пасхи (27-го апреля, воскресенье) информация к размышлению  ;)

The Westin
Beijing Financial street
北京金融街威斯汀大酒店
Bubbly Sundays (воскресенье в пузырьках то биш) ;D

Transform your Sunday. Rejuvenate with an indulgent buffet brunch at The Westin Beijing, Financial Street and replenish the mind, body and soul.

Шведский стол (говорят, очень хороший)
РМБ298 с человека/ включая шампанское, вино и brunch beverage в неогр. кол-ве;
РМБ228 с человека/только безалкогольные напитки;
дети до 12 лет: РМБ98/только безалкогольные напитки, естественно
+ 15 service charge
Каждое воскресенье с 11-30 до 15-00.

Яйца можно принести с собой  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Silmarilla on 16 April 2008 04:26:49
а примите в уважаемый Русский Клуб еще одню семью, а? ;)
Мы с оооогромныйм удовольствием на Пасху на бранч сходим с соотечественниками :) Не хочется на праздник одним дома куковать.

Да и предложение Форнарины такое заманчивое :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 16 April 2008 04:39:43
Как красить яйца?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 16 April 2008 05:05:01
Quote from: Silmarilla on 16 April 2008 04:26:49
а примите в уважаемый Русский Клуб еще одню семью, а? ;)
С удовольствием, добро пожаловать!  :)

Quote from: Kultegin on 16 April 2008 04:39:43
Как красить яйца?
Самое главное- избегайте очень горячей и очень холодной воды, комнатная температура в самый раз!  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 16 April 2008 08:08:15
Quote from: Fornarina on 16 April 2008 05:05:01
Самое главное- избегайте очень горячей и очень холодной воды, комнатная температура в самый раз!  :)

Издеваетесь........ ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 16 April 2008 08:10:47
Quote from: Kultegin on 16 April 2008 08:08:15
Quote from: Fornarina on 16 April 2008 05:05:01
Самое главное- избегайте очень горячей и очень холодной воды, комнатная температура в самый раз!  :)

Издеваетесь........ ;D

Забочусь о ближнем  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: TALER on 18 April 2008 13:10:37
Kto-nibud' sobiraetsya segodnya v ABSENT na 12 let ELEFANTU?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Madison on 20 April 2008 20:54:57
Предлагаю Собраться в датах с 25.04-28.04 Нас 5 веселых парней мы из России. Будем только рады новым друзьям. Всем привет.  мой номер 15889507477 

С Уваженем.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 21 April 2008 09:43:46
Ой, ну Пасха -то попадает в оговоренное Вами время ;) ::).. Так что встреча-то точно будет, и даже дату не побоюсь назвать: 27 апреля. Вот место проведения этой встречи -это вопрос для обсуждения... Чуть выше уже предлагался один вариант, я предлагаю еще один: в каком-нить парке...Например в Чаояне.(Выбор места обусловлен сугубо личными мотивами-нашим двум киндерам трудно усидеть в кабаке, и не в коей мере не носит обязательного характера, просто вариант для обсуждения ;) ;D)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 21 April 2008 09:51:26
Ну, вообще-то, парк - вариант очень привлекательный, погода-то, надеюсь, к тому времени наладится! :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 21 April 2008 14:46:36
Парк - вариант отличный, тем более,что будет Пасха. Но, мы еще не пропускаем субботу! Можно в субботу в кабачок, а в воскресенье с детишками в парк!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 21 April 2008 15:04:09
Quote from: Almass on 21 April 2008 14:46:36
Парк - вариант отличный, тем более,что будет Пасха. Но, мы еще не пропускаем субботу! Можно в субботу в кабачок, а в воскресенье с детишками в парк!
Ма-радец!  ;D

P.S. А ты почему  у нас еще как Almass числишься? ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Bronislava on 21 April 2008 15:08:55
Давно читаю ваши сообщения. Завидуюююю, как вам корошо-то как. Всем хорошего отдыха.
Мы чуть-чуть подростем, примите и нас? :-[ :-[
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 21 April 2008 15:24:29
а вам сколько, если не секрет? :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Bronislava on 21 April 2008 15:26:07
Нам 10 месяцев. :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 22 April 2008 01:35:18
Quote from: Almass on 21 April 2008 14:46:36
Можно в субботу в кабачок, а в воскресенье с детишками в парк!
не, перед Пасхой в кабак нельзя
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: TALER on 22 April 2008 08:48:00
Mozhno!!! Nuzhno! Puteshestvennikam razreshartsya. Ofitsial'no.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Amsoccer on 22 April 2008 13:23:45
Если туловище не сломается под гнетом перевозимого в Пекин домашнего скарба, примите новеньких?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 22 April 2008 13:24:51
Quote from: TALER on 22 April 2008 08:48:00
Mozhno!!! Nuzhno! Puteshestvennikam razreshartsya. Ofitsial'no.

Крик души путника.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 22 April 2008 13:33:11
Quote from: Amsoccer on 22 April 2008 13:23:45
Если туловище не сломается под гнетом перевозимого в Пекин домашнего скарба, примите новеньких?
примем (а куда принимаем??  ;D)
мы Вас и на 23 февраля готовы были принять, только что то Вы не пришли :P


p.s.
предлагаю в воскресенье устроить конкурс яиц :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Amsoccer on 22 April 2008 13:58:39
 Это уже было в Харбине пару лет назад - закоперщиками выступали передовые комсомольского актива - а приз взяла фотография под названием (по-моему) -"Лучшие яйца Мити Кадышева". Смотрите соотв. ветку в харбинкой теме. но идея хороша - зовет к творчеству.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 22 April 2008 14:00:04
Quote from: Amsoccer on 22 April 2008 13:58:39
Лучшие яйца Мити Кадышева". Смотрите соотв. ветку в харбинкой теме. но идея хороша - зовет к творчеству.
повезло Мите  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 22 April 2008 14:02:22

[/quote]


p.s.
предлагаю в воскресенье устроить конкурс яиц :D
[/quote]

Ржунимагупаццталом!!!
А список конкурсантов составлять будем? Кто в жюри?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Amsoccer on 22 April 2008 14:11:03
А вот не стоит иронизировать - действительно , посмотрите старенькую веточку про Пасху в Харбине - там были вполне художественные произведения.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 22 April 2008 14:16:43
Quote from: Amsoccer on 22 April 2008 14:11:03
А вот не стоит иронизировать -
я совершенно без иронии :)
это все Иван  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 22 April 2008 16:04:40
Quote from: ch!na on 22 April 2008 14:00:04
Quote from: Amsoccer on 22 April 2008 13:58:39
Лучшие яйца Мити Кадышева". Смотрите соотв. ветку в харбинкой теме. но идея хороша - зовет к творчеству.
повезло Мите  :)

Ох, ребяты... (под столом я)... Ну, спасибо! Такое хреновое настроение было, но вы-таки мне его подняли! ;D ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Amsoccer on 22 April 2008 16:49:23
Quote from: La Lune on 22 April 2008 16:04:40
Quote from: ch!na on 22 April 2008 14:00:04
Quote from: Amsoccer on 22 April 2008 13:58:39
Лучшие яйца Мити Кадышева". Смотрите соотв. ветку в харбинкой теме. но идея хороша - зовет к творчеству.
повезло Мите  :)

Ох, ребяты... (под столом я)... Ну, спасибо! Такое хреновое настроение было, но вы-таки мне его подняли! ;D ::)
Должно же  в Пекине что-нибудь стоять. Пусть хоть настроение.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 22 April 2008 16:51:24
 :o :-X ;D ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 22 April 2008 17:09:49
Quote from: Amsoccer on 22 April 2008 16:49:23
Quote from: La Lune on 22 April 2008 16:04:40
Quote from: ch!na on 22 April 2008 14:00:04
Quote from: Amsoccer on 22 April 2008 13:58:39
Лучшие яйца Мити Кадышева". Смотрите соотв. ветку в харбинкой теме. но идея хороша - зовет к творчеству.
повезло Мите  :)

Ох, ребяты... (под столом я)... Ну, спасибо! Такое хреновое настроение было, но вы-таки мне его подняли! ;D ::)
Должно же  в Пекине что-нибудь стоять. Пусть хоть настроение.
Вот так одним махом весь Пекин и обидели  :o
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 22 April 2008 17:14:24
Честно говоря, мне тоже казалось, что у нас не так уж тут всё плохо... ::) ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 22 April 2008 17:18:32
Quote from: La Lune on 22 April 2008 17:14:24
Честно говоря, мне тоже казалось, что у нас не так уж тут всё плохо... ::) ;D

Даже прям за державу обидно стало  ;D

Так что там у нас с конкурсом яиц? Где Култегин?  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 22 April 2008 17:19:36
Quote from: Fornarina on 22 April 2008 17:18:32
Так что там у нас с конкурсом яиц? Где Култегин?  ;D
можем самовыдвинуться в жюри  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 22 April 2008 17:21:19
Quote from: ch!na on 22 April 2008 17:19:36
Quote from: Fornarina on 22 April 2008 17:18:32
Так что там у нас с конкурсом яиц? Где Култегин?  ;D
можем самовыдвинуться в жюри  ;D

А как же, если не мы, то кто же  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 22 April 2008 17:24:50
Не, ну без Культегина уж точно никак нельзя! ;) ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 22 April 2008 17:25:30
Quote from: Fornarina on 22 April 2008 17:21:19
А как же, если не мы, то кто же  ;)
;D
ладно, с конкурсом решили,
люди!! приходите со своими яйцами, крашеными, проявляйте фантазию, подаренными обертками не злоупотреблять! ;)

а что там дальше по плану??
а-ля пикник?? или/и карусели??  ;D
я что-то как-то не представляю..
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 22 April 2008 17:32:15
Quote from: ch!na on 22 April 2008 17:25:30
Quote from: Fornarina on 22 April 2008 17:21:19
А как же, если не мы, то кто же  ;)
;D
ладно, с конкурсом решили,
люди!! приходите со своими яйцами, крашеными, проявляйте фантазию, подаренными обертками не злоупотреблять! ;)

а что там дальше по плану??
а-ля пикник?? или/и карусели??  ;D
я что-то как-то не представляю..

Все зависит от результатов конкурса! А ближе к телу и решим  :)
Я, например, в шахматы хочу поиграть, у кого-нибудь еще есть желание?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 22 April 2008 17:41:38
Quote from: Fornarina on 22 April 2008 17:32:15
Я, например, в шахматы хочу поиграть
а я в "Чапаева" :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 22 April 2008 17:49:30
Давайте и пикник, и карусели. Мы в прошедшую субботу были в парке Чаоянг. Так визжали на качелях-каруселях, что публику китайскую довольной надолго оставили  :D
Стася, думаю что мой хасбанд тебе, с удовольствием, компашку в шахматы составит  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: cimeng on 22 April 2008 18:03:37
А может собирётесь в субботу?
У российской футбольной команды очень важная и принципиальная игра.
Поддержка соотечественников и дружественных народов вдохновит ребят на подвиг- выход в финал кубка Пекина(как там это точно называется не знаю). 8)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 23 April 2008 01:13:41
Quote from: barbariska on 22 April 2008 17:41:38
а я в "Чапаева" :D
Главное не забыть рупор!  ;D
Quote from: Мили on 22 April 2008 17:49:30
Стася, думаю что мой хасбанд тебе, с удовольствием, компашку в шахматы составит  :)
Хорошо, а досточка с фигурами у вас есть? :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 23 April 2008 01:57:45
Quote from: Мили on 22 April 2008 17:49:30
Давайте и пикник, и карусели. Мы в прошедшую субботу были в парке Чаоянг. Так визжали на качелях-каруселях, что публику китайскую довольной надолго оставили  :D
Я за двумя руками!!!! ::)(имеется ввиду Минус тоже не возражает) ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: zuzlik on 23 April 2008 02:54:56
Fornarina , я тоже хочу в шахматы поиграть!  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 23 April 2008 03:03:04
Quote from: zuzlik on 23 April 2008 02:54:56
Fornarina , я тоже хочу в шахматы поиграть!  :)

Давайте! Устрою сеанс одновременной игры (шутка)  ;D
Уверена, что найдутся более достойные противники кроме меня. Приходите!  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: zuzlik on 23 April 2008 03:15:34
А у кого доска и фигуры-то есть? У меня нету ???
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 23 April 2008 03:17:38
Купим. Не проблема.  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: zuzlik on 23 April 2008 05:23:17
Замётано! :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 23 April 2008 05:33:34
И еще: если кому охота в большой теннис поиграть давайте договоримся. Там неплохие корты есть.  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 23 April 2008 05:48:01
Quote from: Fornarina on 23 April 2008 05:33:34
И еще: если кому охота в большой теннис поиграть давайте договоримся. Там неплохие корты есть.  :)
не разорвешься??  ;D - шахматы, теннис..
:P

а юбка короткая у тебя есть??  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 23 April 2008 05:50:41
Quote from: ch!na on 23 April 2008 05:48:01
а юбка короткая у тебя есть??  :D

Нет, зато у меня есть хорошая мухобойка и выбивалка для ковров  >:(;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 23 April 2008 09:06:58
Quote from: Fornarina on 23 April 2008 01:13:41
Quote from: Мили on 22 April 2008 17:49:30
Стася, думаю что мой хасбанд тебе, с удовольствием, компашку в шахматы составит  :)
Хорошо, а досточка с фигурами у вас есть? :)
Досочка с фигурами есть, правда, маленькая, походный вариантик
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 23 April 2008 09:25:36
Quote from: ch!na on 23 April 2008 05:48:01
а юбка короткая у тебя есть??  :D

;D ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 23 April 2008 09:41:31
А вот и член жюри появился! ;) ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 23 April 2008 09:43:30
неее, это один из конкурсантов. В жюри только девушки, хотя, кто знает эту темную лошадку...  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 23 April 2008 09:46:59
Ах, да! ::) Тем более, что в одном конкурсе коллега, кажется, уже принимал участие... Что-то там было с эскимо связано, кто помнит... ::) ;D Правда, дело было в Веселом квартале... ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 23 April 2008 16:20:16
 А почему футбол замолчали? Вааще тема, набрать пивка и поболеть за парней, честь Родины отстаивающих!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 23 April 2008 16:28:24
Quote from: MinusDaVinchi on 23 April 2008 16:20:16
А почему футбол замолчали? Вааще тема, набрать пивка и поболеть за парней, честь Родины отстаивающих!!!
:D :D :D
Ваня, а тебя в команду уже приняли??  ;) ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 24 April 2008 05:27:28
 Пока работы гора целая, пашу спину не разгибая. До конца месяца времени нет совсем.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 24 April 2008 07:17:46
Есть в Пекине узбекская футбольная команда?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Juliana on 25 April 2008 04:47:48
Так все таки будет или нет встреча в чаояне?! Вроде начали обсуждать а потом вдруг как то ушли от вопроса. Хоть время давайте установим,  и опрос для интереса проведем сколько человек наберется :)
Я иду!!

Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 25 April 2008 06:37:02
Quote from: Juliana on 25 April 2008 04:47:48
Так все таки будет или нет встреча в чаояне?! Вроде начали обсуждать а потом вдруг как то ушли от вопроса. Хоть время давайте установим,  и опрос для интереса проведем сколько человек наберется :)
Я иду!!

да это не ушли от вопроса, а просто хотели узбекскую футбольную команду в парке Чаоян собрать, пусть потренируются на весенней травке :) Так что человек наберется немало, да еще болельщики подтянутся...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 25 April 2008 07:30:02
Quote from: Juliana on 25 April 2008 04:47:48
Так все таки будет или нет встреча в чаояне?!
Встреча должна состояться обязательно, нельзя пофукать такой повод!!! Поэтому предлагаю собраться часов в 14-15, раньше нет смысла, так как выходной и с утра могут быть всякие домашние заморочки, к тому же киндеры успеют перекимарить дневной сон. На карусельки 3-х часов хватит с лихвой, а сидеть и балдеть на природе можно до захода солнца ;) ;D. Место встречи- южные ворота...

Quote from: Juliana on 25 April 2008 04:47:48
  и опрос для интереса проведем сколько человек наберется :)

А опрос -то для чего, для какого-такого интереса? Чтобы просто время скоротать? ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: kabatchik on 25 April 2008 10:42:46
А мы это про субботу говорим или воскресенье я не понял когда собираемся то?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 25 April 2008 10:45:03
Миша, Пасха в воскресенье!!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 25 April 2008 12:55:49
 А на футбол идет кто?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Баст on 25 April 2008 14:12:56
я пойду!  в прошлый раз счет, кажется был 8-1 далеко не в нашу пользу, надеюсь в этот раз будет получше...)))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 25 April 2008 17:17:13
Quote from: MinusDaVinchi on 25 April 2008 12:55:49
А на футбол идет кто?
Иван, скажи куда придти и мы придем! Это будет моя первая игра в роли зрителя. ;D Хотелось бы,чтобы она запомнилась. Будем с Татьяной с трибун подтанцовывать нашей команде ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 25 April 2008 18:05:53
 В роли зрителя?!!!  Обычно вы с Татьяной по полю бегаете? ;)  Для тех, кто не в курсе: качество игры в немалой степени зависит и от качества поддержки. Флаги у кого-нить есть?
Адрес смотрим http://polusharie.com/index.php/topic,1050.600.html
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 25 April 2008 19:45:05
Quote from: MinusDaVinchi on 25 April 2008 18:05:53
В роли зрителя?!!!  Обычно вы с Татьяной по полю бегаете? ;)  Для тех, кто не в курсе: качество игры в немалой степени зависит и от качества поддержки. Флаги у кого-нить есть?
В прошлый раз непонятно кто за кем бегал, но счет был 8:1, так что теперь мы только  с трибун
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 26 April 2008 02:24:45
Так когда конкретно собираетесь?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: aleks_wolf on 26 April 2008 03:40:19
Здравствуйте! Я тут недавно на этом сайте а если точнее то первый день сегодня.
Я бы хотел по подробнее знать как все происходит. Как можно попасть на это встречи. А то я тут прямо таки запутался.
Заранее благодарен за помощь.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tanya i on 26 April 2008 05:41:09
Добрый день всем! А я еще один новичок, который тоже хочет попасть на встречу..  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 26 April 2008 06:30:27
Quote from: aleks_wolf on 26 April 2008 03:40:19
Здравствуйте! Я тут недавно на этом сайте а если точнее то первый день сегодня.
Я бы хотел по подробнее знать как все происходит. Как можно попасть на это встречи. А то я тут прямо таки запутался.
Заранее благодарен за помощь.
Quote from: tanya i on 26 April 2008 05:41:09
Добрый день всем! А я еще один новичок, который тоже хочет попасть на встречу..  :)

  А что тут путаться??? Следите за сообщениями и приходите!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 26 April 2008 06:38:16
Quote from: aleks_wolf on 26 April 2008 03:40:19
Здравствуйте! Я тут недавно на этом сайте а если точнее то первый день сегодня.
Я бы хотел по подробнее знать как все происходит. Как можно попасть на это встречи. А то я тут прямо таки запутался.

Вы не путайтесь. Это делается так: оповещаете всех что собираетесь угостить всех где-нить в барах Саньлитуня, называете точный адрес, дату и точное время, форму одежды (типа без труселей но в брюках). Все приходят, Вы отмечаетесь и таким образом вливаетесь в Братство российских пекинцев.  :D Не забудьте отдать мне причитаемые 200 юаней за предварительный взнос.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: aleks_wolf on 26 April 2008 08:12:20
Когда планируется ближайшая встреча? Наверное страшновато первый раз туда идти без бутылки!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: aleks_wolf on 26 April 2008 08:15:45
Кстати раньше ходил на мини футбол. Игра была с Чаояне. Футбольный сезон начался или нет??? Еще кстати большой футбол был в Парке Лидо.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 26 April 2008 08:56:09
Quote from: barbariska on 26 April 2008 02:24:45
Так когда конкретно собираетесь?
Аналогичный вопрос! Про воскресенье. ::) В два-три, как Таня писала? ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 26 April 2008 09:54:23
чего вы со временем паритесь? все равно все подтягиваются как кому взбредет в голову, давайте определимся, на каких воротах встречаться будем, и как опоздавшим ориентироваться внутри парка, где нас искать  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: aleks_wolf on 26 April 2008 10:45:12
Кстати идет выставка машин Beijing 2008. никто не ходил???
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 26 April 2008 11:31:46
Quote from: ch!na on 26 April 2008 09:54:23
чего вы со временем паритесь? все равно все подтягиваются как кому взбредет в голову, давайте определимся, на каких воротах встречаться будем, и как опоздавшим ориентироваться внутри парка, где нас искать  ;)
Давайте встречаться у южных ворот (центральных) Чаоянг парка часа в 2 ?

Кстати,  а если погода будет плохая, что делать будем?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: aleks_wolf on 26 April 2008 14:03:32
Quote from: Мили on 26 April 2008 11:31:46
Quote from: ch!na on 26 April 2008 09:54:23
чего вы со временем паритесь? все равно все подтягиваются как кому взбредет в голову, давайте определимся, на каких воротах встречаться будем, и как опоздавшим ориентироваться внутри парка, где нас искать  ;)
Давайте встречаться у южных ворот (центральных) Чаоянг парка часа в 2 ?

Кстати,  а если погода будет плохая, что делать будем?


Новеньким можно будет присоединится??? Правда с утра поеду на выставку машин!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 26 April 2008 14:18:11
Quote from: aleks_wolf on 26 April 2008 14:03:32
Quote from: Мили on 26 April 2008 11:31:46
Давайте встречаться у южных ворот (центральных) Чаоянг парка часа в 2 ?

Кстати,  а если погода будет плохая, что делать будем?

Новеньким можно будет присоединится??? Правда с утра поеду на выставку машин!!!
южные ворота, в 2

присоединяться нужно, это не страшно ;D, мы всем рады.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 26 April 2008 15:11:12
 Не часа в 2, а в 2 часа! Кто опоздает, будет потом по парку бегать как дурак...

И футбол большой был сегодня в парке Ли До... Результат так себе ( да говно-результат) но потусовались хорошо! Судейство отвратное, ребята 9 человек сражались против 11-ти. Причем 1-я красная карточка была за нецензурное выражение в сторону судьи, который "не увидел " игру рукой в своей штрафной!!! наших соперников...находясь в 5-ти метрах от места действия.   Да весь стадион орал: ПИ..ДО...РАС!!!!  а удалили нашего героического нападающего... за скромное " цхао ни ма"

  Итог: нужно активнее поддерживать наши команды (не только футбол). Нужно не теряться, а приходить на встречи. И вааще, кто ищет-тот всегда найдет!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 26 April 2008 15:15:30
про счет, похоже лучше и не спрашивать ;) :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 26 April 2008 15:40:01
Quote from: ch!na on 26 April 2008 15:15:30
про счет, похоже лучше и не спрашивать ;) :P
Лучше не надо еще раз драконить Минуса.... :-X
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 26 April 2008 15:43:27
оО, как говорится :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 27 April 2008 02:43:28
Всех со светлым праздником Пасхи! Христос Воскрес!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: aleks_wolf on 27 April 2008 02:54:21
Спасибочки! Воистину Воскрес!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Amsoccer on 27 April 2008 03:17:53
Товарищи, захватите гитару, пожалуйста. Еще 1 вопрос - пикник на земле (на скатерке), или какое-то кафе столики дает? это про то, что надеть.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 27 April 2008 05:04:05
Quote from: Amsoccer on 27 April 2008 03:17:53
Товарищи, захватите гитару, пожалуйста. Еще 1 вопрос - пикник на земле (на скатерке), или какое-то кафе столики дает? это про то, что надеть.
Скорее всего на скатерке, правда бывалые?  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 27 April 2008 05:09:28
Конечно! На циновке и скатёрке. :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: snejnaya on 27 April 2008 18:28:59
Всех с праздником!
http://fishki.net/comment.php?id=34307
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 28 April 2008 04:22:33
товарищи, где фотоотчет? ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 28 April 2008 04:35:09
А кто вообще до нас так и не дошёл?! ;) ::)

Младшее поколение представлено тут: http://polusharie.com/index.php/topic,100410.75.html :)
Остальные фотографии - ждём-с... :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: kabatchik on 28 April 2008 04:52:16
China - выкладывай футбольные фотки пожалуйста, а я пикник запишу на диск и передам Минусу, а он в свою очередь с Плюсом их выложит , так как сам я выкладывать не умею, а учиться не хочу, я сейчас усиленно занимаюсь теорией шахмат и готовлюсь к турниру .......
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 28 April 2008 04:57:23
Quote from: kabatchik on 28 April 2008 04:52:16
China - выкладывай футбольные фотки пожалуйста
Миша, выкладываю, там все приходится отбирать, резать, уменьшать, в общем, хирургическое вмешательство по полной программе,  ;D
пикник у меня и так не очень, разве что ты спящий там хорош  ;D, а также "брюки превращаются"..  :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 28 April 2008 04:57:54
Quote from: La Lune on 28 April 2008 04:35:09
А кто вообще до нас так и не дошёл?! ;) ::)

ну недошедшим ведь любопытно ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 28 April 2008 04:59:26
Quote from: kabatchik on 28 April 2008 04:52:16
я сейчас усиленно занимаюсь теорией шахмат и готовлюсь к турниру .......
когда турнир?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: kabatchik on 28 April 2008 05:00:53
Да, вот еще что, всем настоятельно предлагаю купить по расклодному переносному креслу, для походов на пикники, которые, надеюсь станут доброй традицией, а на циновочках отдыхать, а самое главное есть и выпивать, как то не комфортно, так что если каждый себе по креслецу прикупит, скинемся на общаковый разборный столик или пару столиков и цивильно будем отдыхать, сами убедитесь, что так будет намного приятнее, поверьте у меня в этих вопросах большой опыт имеется. Креслеца эти можно купить в любом спортивном магазине в отделе турист, в Карефоре они тоже имеются....
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 28 April 2008 05:02:45
Поддерживаю идею! И еще надо российских флагов прикупить.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 28 April 2008 05:06:00
Кстати, сейчас очень красиво в парке Цзиншань 景山公园, цветут пионы и тюльпаны. В парке Чжуншань 中山公园 тоже должно быть много тюльпанов.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: zuzlik on 28 April 2008 06:36:08
kabatchik, ты и правда что ли готовишься? :) ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: kabatchik on 28 April 2008 07:00:19
Конечно готовлюсь, вот прочитал ускоренный курс Юный Шахматист, выписал себе журнал - шахматы в заполярье. купил пару видео- основы передвижения фигур по горизонтальной плоскости, в общем так занимаюсь литературкой кое какой, ну и про физ.подготовку не забываю, приемчики всякие разучиваю. на случай если совсем патовая ситуация будет...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: zuzlik on 28 April 2008 07:21:37
Quote from: kabatchik on 28 April 2008 07:00:19
Конечно готовлюсь, вот прочитал ускоренный курс Юный Шахматист, выписал себе журнал - шахматы в заполярье. купил пару видео- основы передвижения фигур по горизонтальной плоскости, в общем так занимаюсь литературкой кое какой, ну и про физ.подготовку не забываю, приемчики всякие разучиваю. на случай если совсем патовая ситуация будет...
Круто! А мне что же делать. Времени на подготовку не хватает >:(. И на какую дату турнир запланирован? ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 28 April 2008 07:26:04
Да-да, на какую дату? Когда можно начинать ставки делать  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 28 April 2008 07:28:52
а кто еще участвует?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: aleks_wolf on 28 April 2008 11:56:50
Дак когда там турнир состоится? Мы тоже решили дать бой профессионалам!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 28 April 2008 13:52:17
Ой, я уже боюсь высказываться по этому поводу: сначала дартс, теперь футбол, неужели и шахматы НАС не минуют? ;) :o
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Primorskaya on 28 April 2008 15:00:45
Пока готовится фото отчёт- скромная заставочка.  Пасхальный стол туристов! :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 28 April 2008 20:18:08
Миша сразу лег поспать на свежем воздухе..

А Илья замышлял, что бы такого сделать дяде плохого..  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 28 April 2008 20:19:47
"Застолье"
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 28 April 2008 20:22:34
Давинчата
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 28 April 2008 20:25:19
Спортсмены :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 28 April 2008 20:29:04
..
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 28 April 2008 20:32:23
...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 28 April 2008 20:34:09
...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 28 April 2008 20:36:50
И снова Миша - "брюки превращаются.."
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 28 April 2008 20:39:52
продолжение следует..
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: aleks_wolf on 29 April 2008 06:18:25
!!!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 29 April 2008 07:38:56
как у вас было весело и уютненько!!!!

Надо чаще выбираться:)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 29 April 2008 07:57:09
Следующим этапом встреч должен стать поход в императорские родоновые родники!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 29 April 2008 09:14:44
 :o Поделитесь информацией, пожалуйста! :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: aleks_wolf on 29 April 2008 12:48:56
Quote from: Kultegin on 29 April 2008 07:57:09
Следующим этапом встреч должен стать поход в императорские родоновые родники!
Это где такие???
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 29 April 2008 13:17:13
По дороге на Бадалин.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: aleks_wolf on 29 April 2008 17:00:25
ООО! И когда можно это будет воплотить в жизнь?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 29 April 2008 17:11:43
Культегин - он у нас летучий голландец, он с нами только мысленно и виртуально, так что берите организацию в свои руки, и мы - с вами! ;) :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 30 April 2008 04:50:26
Там можно и заночевать.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 30 April 2008 04:57:57
Quote from: Kultegin on 30 April 2008 04:50:26
Там можно и заночевать.

Ага, а ночью придут вампиры.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 30 April 2008 05:32:24
Quote from: Fornarina on 30 April 2008 04:57:57
Ага, а ночью придут вампиры.

Не угадали. Ночью, по Вашей прихоти, могут прийти землячки-россиянки, которые накануне ставили шоу на коньках. 
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 30 April 2008 05:36:56
 :o Ну, это, надеюсь, не к нам, а к Вам... ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: aleks_wolf on 30 April 2008 06:15:35
Завтра же первое мая. Все на демонстрацию и на субботник!!! Всем подготовить плакаты!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 30 April 2008 06:29:25
Quote from: Kultegin on 30 April 2008 05:32:24
Quote from: Fornarina on 30 April 2008 04:57:57
Ага, а ночью придут вампиры.

Не угадали. Ночью, по Вашей прихоти, могут прийти землячки-россиянки, которые накануне ставили шоу на коньках. 

или зеленые человечки...
Нет уж, я пас.. ;D

А зачем нам россиянки на коньках  ???
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 30 April 2008 07:12:10
Культегин - любитель саботажей, я знаю Ваш секрет ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: snejnaya on 30 April 2008 11:26:08
ЭЭЭ, вот землячек..... Попрошу не трогать! ;)
Террка, что за секрет?  ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 30 April 2008 12:07:49
Вы, уважаемая Тёрка, какой из секретов имеете ввиду?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 30 April 2008 17:24:18
Где-то выше писалось про автосалон. Кто-нибудь был? Напишите, плиз, есть там интерессные экземпляры, есть на что посмотреть? ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 30 April 2008 17:27:55
а он разве уже не закончился?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: aleks_wolf on 30 April 2008 19:07:34
28 апреля был последний день работы автосалона! Мы ходили! На самом деле очень понравилось были даже концепты представлены ! от Мазды особенно понравились. Девчонок много красивых китайских рядом с машинами было. Проторчали там 5 часов. Кому интересно можем выложить фотки!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 01 May 2008 07:31:41
Ну вот, придется ждать следующего автосалона! Выложите, плиз, фотки! Очень интерессно посмотреть,что там было представлено, кроме девчёнок конечно :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 01 May 2008 07:55:07
 :) http://polusharie.com/index.php/topic,108262.0.html
Я, конечно, накидала туда статей, но фотографий тоже много. :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 05 May 2008 14:34:50
Ребят, а праздник Победы нельзя пропустить!!! Давайте подумаем как нам отметить это  замечательное событие!!! ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 05 May 2008 15:39:10
Да, никак нельзя пропустить! Мы сегодня думали-думали, и ничего интересного не придумали, кроме как пойти в "Белые ночи" и устроить русское караоке (правда, это надо еще поискать музыку для него).
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 05 May 2008 16:45:36
У меня есть сборник русского караоке "Пьяное веселье" ;D Только что-то не припомню, что в "Белых ночах" есть вся прилагающаяся к караоке атрибутика :o Помнится, в "Трактире" сцена была, но петь нам там так и не разрешили >:(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 05 May 2008 17:06:35
Quote from: Almass on 05 May 2008 16:45:36
Только что-то не припомню, что в "Белых ночах" есть вся прилагающаяся к караоке атрибутика :o
Я тоже не помню ;D Можно просто после ужина переместиться в караоке.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 06 May 2008 01:51:34
А я стесняюсь спросить, "Белые ночи" это что и хде? ;) ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 06 May 2008 01:59:56
Около российского посольства
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 06 May 2008 06:05:34
9 мая лучше исправить в парке Юйюаньтан на западном третьем кольце, затем маршем пройтись по аллее веков, что находится между Мемориалом тысячелетия и Чананьцзе. Будет красиво, грациозно, красочно, вызывающе, и толпы хуаженей сами "облепят" Вас со всех сторон, а полицейские будут по-доброму глазеть на Вас. А вечерком процессию можно повернуть к ресторану "Киев", и подстроиться к хору артистов, можно потанцевать. В этот день они тоже будут исполнять песни военных лет. Идет?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 06 May 2008 06:07:08
 ;D Там мы уже были на цветение сакуры...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 06 May 2008 06:16:54
Quote from: Kultegin on 06 May 2008 06:05:34
А вечерком процессию можно повернуть к ресторану "Киев", и подстроиться к хору артистов, можно потанцевать. В этот день они тоже будут исполнять песни военных лет. Идет?

Вы нас туда уже зазывали.  ;D
Военные песни там поют действительно хорошо, но кормят плохо.
Уж лучше вкусно поесть и самим песни поорать.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 06 May 2008 06:21:49
Quote from: Kultegin on 06 May 2008 06:05:34
9 мая лучше исправить в парке Юйюаньтан

А чего его "исправлять"? И так хороший праздник, без ашипак  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 06 May 2008 08:47:16
И у меня кое-какое караоке имеется ;)
Поддерживаю идею поити в "Белые Ночи" - там уютненько и хорошо компанией посидеть можно.
Днем, конечно, нужно еще какую-нить активность совершить  ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 06 May 2008 09:30:27
Quote from: terrka on 06 May 2008 08:47:16
Днем, конечно, нужно еще какую-нить активность совершить  ::)

Можно совместно повести мелюзгу (детей) в Военный музей на Мусиди.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: wolfik on 06 May 2008 09:54:19
Quote from: terrka on 06 May 2008 08:47:16Днем, конечно, нужно еще какую-нить активность совершить  ::)
Например, поработать по-ударному  :-\ может 10-го? а еше лучше 11-го утром  ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 06 May 2008 12:39:37
Quote from: wolfik on 06 May 2008 09:54:19
Quote from: terrka on 06 May 2008 08:47:16Днем, конечно, нужно еще какую-нить активность совершить  ::)
Например, поработать по-ударному  :-\

Хых, я этим днем и буду заниматься   :(

А что такого можно поделать 10 или 11 утром (именно утром)  ???  ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 06 May 2008 12:43:18
Quote from: Kultegin on 06 May 2008 09:30:27
Можно совместно повести мелюзгу (детей) в Военный музей на Мусиди.

Они быстро устанут от тяжелой артеллерии, надо бы что-нибудь полегче.... прыжок с парашютом  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 06 May 2008 12:52:37
Quote from: terrka on 06 May 2008 12:43:18
Quote from: Kultegin on 06 May 2008 09:30:27
Можно совместно повести мелюзгу (детей) в Военный музей на Мусиди.

Они быстро устанут от тяжелой артеллерии, надо бы что-нибудь полегче.... прыжок с парашютом  ;)
Ой, а мож все же артилеррия,а? Трех мужиков, орущих по ночам, оттого, что прыгают во сне с парашютом, я не вынесу ;) ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Amsoccer on 06 May 2008 12:59:23
 дорогие мои, я все-таки жду от вас конкретики:
1. Место сбора -возложение цветов (куда?) в 10 утра. Кто будут приглашать посла или представителя Посольства? дети ТОЖЕ там должны быть - что б знали.
2. Место встречи вечером. С возможностью "не поорать" военные песни, а послушать и душевно попеть. или 9 Мая - это "причинка" тусовки, или святой день - одно из двух.

И еще- православный день 9 Мая - Поминовение усопших воинов. В этот год совпали эти два дня - не знак ли?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 07 May 2008 02:30:31
Народ, а почему мы на Хоухай не ходим?! Это вариант не для 9 мая, конечно, но вообще ведь там так здорово!!! Вот вчера с прилетевшими с "Большой земли" друзьями так классно там посидели... ::) Для теплого времени года место - лучше не придумаешь! :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 07 May 2008 03:19:34
Quote from: Amsoccer on 06 May 2008 12:59:23
дорогие мои, я все-таки жду от вас конкретики:
1. Место сбора -возложение цветов (куда?) в 10 утра. Кто будут приглашать посла или представителя Посольства? дети ТОЖЕ там должны быть - что б знали.
А куда цветы возлагать? Если к памятнику советским воинам, то в Пекине его нет, если не ошибаюсь.

Quote from: Amsoccer on 06 May 2008 12:59:23
2. Место встречи вечером. С возможностью "не поорать" военные песни, а послушать и душевно попеть. или 9 Мая - это "причинка" тусовки, или святой день - одно из двух.
Может, тогда в "Пушкин"?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 07 May 2008 03:22:57
Quote from: La Lune on 07 May 2008 02:30:31
Народ, а почему мы на Хоухай не ходим?!
Хотим-хотим! Только попозже как-нибудь.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 07 May 2008 04:38:37
Quote from: barbariska on 07 May 2008 03:19:34
Quote from: Amsoccer on 06 May 2008 12:59:23
дорогие мои, я все-таки жду от вас конкретики:
1. Место сбора -возложение цветов (куда?) в 10 утра. Кто будут приглашать посла или представителя Посольства? дети ТОЖЕ там должны быть - что б знали.
А куда цветы возлагать? Если к памятнику советским воинам, то в Пекине его нет, если не ошибаюсь.

Quote from: Amsoccer on 06 May 2008 12:59:23
2. Место встречи вечером. С возможностью "не поорать" военные песни, а послушать и душевно попеть. или 9 Мая - это "причинка" тусовки, или святой день - одно из двух.
Может, тогда в "Пушкин"?
Пушкин, вариант отличный. Там,кажется, и сцена была. :) А цветы возлагать можно виртуально. Китайцы уже создали виртуальные  кладбища где можно и помянуть усопших, и свечки поставить, и цветы возложить. А что делать, если настоящая реальность не может удовлетворить все запросы человечества. :-\
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 07 May 2008 06:43:36
Quote from: Almass on 07 May 2008 04:38:37
Пушкин, вариант отличный. Там,кажется, и сцена была. :) А цветы возлагать можно виртуально. Китайцы уже создали виртуальные  кладбища где можно и помянуть усопших, и свечки поставить, и цветы возложить. А что делать, если настоящая реальность не может удовлетворить все запросы человечества. :-\

Интересная идея. Но мне кажется, виртуальное возложение это уже вызывающе, и даже немного кощунственно. Все-таки люди реальные были, зачем же им свечи и цветы не настоящие  ???

Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 07 May 2008 07:27:28
Оксан, им, собственно, уже все равно, это же мы для себя делаем. Жаль тебя разочаровывать, но жизни после смерти нет.  :-\
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 07 May 2008 07:31:54
Quote from: Almass on 07 May 2008 07:27:28
Оксан, им, собственно, уже все равно, это же мы для себя делаем. Жаль тебя разочаровывать, но жизни после смерти нет.  :-\
Тань, звучит и правда, кощунственно, давай уже не будем изгаляться на эту тему
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 07 May 2008 08:08:21
Ребят, я тут пребываю в затянувшемся цейтноте, поэтому очень коротенько: у меня воевали два деда, один из них - мамин отец, служивший в полковой разведке, - погиб в 1944 году в Прибалтике. Потом бабушка вышла замуж за его выжившего, но израненного друга, который тоже стал для нас с братом дедом. У нас в семье всегда было принято хранить память о погибших, и война действительно считалась священной. Уверена, что людей, семьи которых были так или иначе затронуты той войной, - большинство. Поэтому, пожалуйста, не надо ранить чувства этих людей всякими легкомысленными рассуждениями!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 07 May 2008 08:13:53
До чего техника дошла :) - люди живут подле компьютера, поминают усопших там же... Все жизненные потребности удовлетворяются одним кликом мышки. Красота!  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 07 May 2008 09:22:19
Quote from: Almass on 07 May 2008 07:27:28
Оксан, им, собственно, уже все равно, это же мы для себя делаем. Жаль тебя разочаровывать, но жизни после смерти нет.  :-\

Каждый сам для себя решит, что там после смерти. Я христианка, и  то, что хранили и несли с древних времен наши предки, достоино хотя бы уважения.

А сделать ДЛЯ СЕБЯ можно что-нибудь другое.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 07 May 2008 09:25:59
Народ, давайте с местом и временем определимся!? ;)

"Пушкин" или "Белые Ночи"??? Может все же выбор остановим на "Пушкине"? Кто "за"??!

Часов эдак в 6-7 ....
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 07 May 2008 14:26:36
 Давайте в Пушкин. Там внизу и сценка, и караоке. Песни военные попеть можно. Если не поздно, часиков в 6, то и мы подтянемся.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Anks on 07 May 2008 15:05:36
Quote from: MinusDaVinchi on 07 May 2008 14:26:36
Давайте в Пушкин. Там внизу и сценка, и караоке. Песни военные попеть можно. Если не поздно, часиков в 6, то и мы подтянемся.

счастливые....развлекаются, а совсем рядом у тысячи людей несчастье :'(

http://polusharie.com/index.php/topic,109357.0.html
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 07 May 2008 16:10:16
Quote from: Anks on 07 May 2008 15:05:36
счастливые....развлекаются, а совсем рядом у тысячи людей несчастье :'(

http://polusharie.com/index.php/topic,109357.0.html
что Вы предлагаете??
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Anks on 08 May 2008 00:35:04
Quote from: ch!na on 07 May 2008 16:10:16
Quote from: Anks on 07 May 2008 15:05:36
счастливые....развлекаются, а совсем рядом у тысячи людей несчастье :'(

http://polusharie.com/index.php/topic,109357.0.html
что Вы предлагаете??

ничиго не предлагаю  просто мысли вслух.....
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: aleks_wolf on 08 May 2008 01:41:36
Хотелось бы все таки знать что решили после длительных дискуссий! Мы наверное будем работать на 9 мая только к вечеру сможем подойти!! Помню в Пушкине раньше была живаю музыка. Еще не далеко от военного музея есть украинский ресторанчик. Были один раз, там в общем наши поют песни военных лет. ну и вообще русские песни. Очень даже неплохо!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 08 May 2008 01:46:03
Quote from: Anks on 07 May 2008 15:05:36
Quote from: MinusDaVinchi on 07 May 2008 14:26:36
Давайте в Пушкин. Там внизу и сценка, и караоке. Песни военные попеть можно. Если не поздно, часиков в 6, то и мы подтянемся.

счастливые....развлекаются, а совсем рядом у тысячи людей несчастье :'(

http://polusharie.com/index.php/topic,109357.0.html

  Вы правы !!! Но лишь в малой степени.

А как же вулкан в Чили?!!    А женщины в Бурунди?      А кошки, кошки в том же Пекине?!!             А арест Ходорковского?         А финансовый кризис в США?   А иннаугурация президента наконец!  Да что же это такое в мире творится?!!! Чем вообще на этом "полушарии" народ занимается???

Перестаньте РАЗВЛЕКАТЬСЯ !!!

Милая Anks ! Давайте откроем новую ветку " Ужасы полушария", где будем размещать тысячи, нет МИЛЛИОНЫ ! ссылок! Откроем глаза этим вечно смеющимся гуимпленам на мир настоящий!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 08 May 2008 01:56:33
Quote from: Anks on 07 May 2008 15:05:36
счастливые....развлекаются, а совсем рядом у тысячи людей несчастье :'(

http://polusharie.com/index.php/topic,109357.0.html

Я вам сочувствую и желаю скорейшего выздоровления вашему ребенку, но, все же не понимаю мотивации ваших постов, особенно в этой теме- не нужно никого ни в чем упрекать, некрасиво, нехорошо и неэтично это... Поверьте, у каждого человека бывают свои горести и радости...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 08 May 2008 01:59:11
Quote from: MinusDaVinchi on 08 May 2008 01:46:03
Откроем глаза этим вечно смеющимся гуимпленам на мир настоящий!!!

;D ;D ;D
Поздно, я думаю, случай тяжелый и запущенный..
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 08 May 2008 08:28:42
Вернемся к нашим баранам ;) ;D. Значит, завтра в 18-00 в "Пушкине". Или я чего-то не поняла??? ;) ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 08 May 2008 09:49:38
Завтра вечером в 19.00 в Пушкине хуажени забили место для банкета на 29 челдобонов.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Serge2 on 08 May 2008 10:18:27
Я слышал, что среди российских граждан, находящихся зарубежом, есть традиция отмечать 9 мая в немецких ресторанах :)
А потом, на выбор - опять победить немцев, подписать мировую, показать кузькину мать...

Знаю очень неплохое немецкое заведение рядом с Ritan парком, с классными сосисками, картошкой-толченкой, малосольными огурцами и шнапсом :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 08 May 2008 14:14:13
Quote from: Serge2 on 08 May 2008 10:18:27
Я слышал, что среди российских граждан, находящихся зарубежом, есть традиция отмечать 9 мая в немецких ресторанах :)
А потом, на выбор - опять победить немцев, подписать мировую, показать кузькину мать...

Знаю очень неплохое немецкое заведение рядом с Ritan парком, с классными сосисками, картошкой-толченкой, малосольными огурцами и шнапсом :)
Сереж, согласна, что Шиндлерс - приятное место. Но ресторан сам по себе не очень большой, сцены и оборудования для караоке там нет да и народу в пятницу, как правило, много и места бронировать нужно заранее. Тем более, как я понимаю, уже забили "Пушкинъ". А он в нашем случае подходит больше  :)
Кто собирается придти завтра, кстати?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 08 May 2008 14:17:47
С "Пушкиным" все нормально. Завтра в 19.00 внизу как обычно будет большой стол, подходите - мест должно хватить :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: aleks_wolf on 08 May 2008 14:33:06
Значит в 19 00 в Пушкине. Это все железно????
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 08 May 2008 14:43:46
думаю, что да. По крайней мере в "Пушкине" 100 процентов места будут. Я забронировала стол внизу возле сцены на 19.00.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 08 May 2008 14:45:22
Ребят, а до скольких вы там будете? ::) А то я не раньше десяти освобожусь... ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Serge2 on 08 May 2008 15:39:33
Quote from: Мили on 08 May 2008 14:14:13
Сереж, согласна, что Шиндлерс - приятное место. Но ресторан сам по себе не очень большой, сцены и оборудования для караоке там нет да и народу в пятницу, как правило, много и места бронировать нужно заранее. Тем более, как я понимаю, уже забили "Пушкинъ". А он в нашем случае подходит больше  :)
Кто собирается придти завтра, кстати?
О, точно, Шиндлерс он называется.

Про Шиндлерса я заговорил потому что вот эту фразу:
Quote from: Kultegin on 08 May 2008 09:49:38
Завтра вечером в 19.00 в Пушкине хуажени забили место для банкета на 29 челдобонов.
понял как то, что с Пушкиным обломились.
Кстати, кто такие хуажени? :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 08 May 2008 15:43:37
Quote from: Serge2 on 08 May 2008 15:39:33
Кстати, кто такие хуажени? :)

это архаизм, коим отдельные личности китайцев называли еще задолго до Великой Отечественной...

Я за Пушкин!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 08 May 2008 15:44:55
Quote from: Serge2 on 08 May 2008 15:39:33
понял как то, что с Пушкиным обломились.
Кстати, кто такие хуажени? :)

Понятно - Вы новенький... ;D ::) Культегина можете не бояться - он наш виртуальный "злой" гений, хотя вооще-то он добрый. ;) :) А хуажени - это китайцы. :) Всё в порядке, 19 часов, "Пушкин". :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 08 May 2008 18:01:05
А может рассмотрим вариант "Элефант". Наверняка там будет какая-нибудь программа, живая музыка и т.п,
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 08 May 2008 18:11:44
Ну раз уж решили в "Пушкин", так давайте в "Пушкин", не будем неразбериху создавать. А в "Элефант" как-нибудь в другой раз сходим.

Поздравляю всех с Днем Победы!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 09 May 2008 05:54:00
Мирного неба над головой, дорогие форумчане!!!   :-* :-* :-*

С Днем Победы!!!  :D :D :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 09 May 2008 05:54:47
Я, правда, буду не к 19.00, но чуть попозже  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Amsoccer on 10 May 2008 04:49:56
 Чувство такое - как прозревание. Ну,новичку свойственно. Сначала наощупь, потом светлеет, потом цвета различаешь,потом вдруг чьи-то глаза - синие,бездонные,соленые - как море. Эх. И разговор адекватный, и улыбка открытая, и тонкое понимание толстого юмора, и уже не жалеешь,что приехал в Пекин, и всем спасибо за вечер, и буду готовиться к авторкому концерту, и,Катя, я тебе в личку написал....
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: wolfik on 10 May 2008 06:36:46
Quote from: Amsoccer lik=topic=68256.msg662942#msg662942 date=1210391396
...соленые как море. Эх.
эх, хорошо написал, душевно... только глаза бывают соленые вроде от обиды  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Amsoccer on 10 May 2008 06:49:24
Quote from: wolfik on 10 May 2008 06:36:46
Quote from: Amsoccer lik=topic=68256.msg662942#msg662942 date=1210391396
...соленые как море. Эх.
эх, хорошо написал, душевно... только глаза бывают соленые вроде от обиды  :)
Иногда еще от смеха или от стихов.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 10 May 2008 10:31:11
Для начала, прикол:
"Трудности перевода" (карта Пекина) :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 10 May 2008 10:33:29
фотографий немного, потому что все получились красноглазики, замучилась рисовать всем новые глазищи  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 10 May 2008 10:37:23
..
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 10 May 2008 10:41:08
..
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 10 May 2008 10:45:49
..
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 10 May 2008 11:24:15
 Одни таланты собрались  :D А "креатиффчик" был везде  ;) ;D ;D
Даже с нестандартными подходами ... к некоторым личностям ;) ;) ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 10 May 2008 11:43:32
Некоторые очень смущались..  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 10 May 2008 12:04:56
"Жесть" выкладывать не буду, пожалуй  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 10 May 2008 19:32:34
..
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 11 May 2008 02:27:59
Мдя-а-а... Видать, погуляли на славу!!!! ;) ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Amsoccer on 11 May 2008 07:04:25
Quote from: plusdavinchi on 11 May 2008 02:27:59
Мдя-а-а... Видать, погуляли на славу!!!! ;) ;D
А я хотел с Ваней песни военные попеть под его гитару. Но ничего, какие наши роды...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 11 May 2008 08:13:10
Quote from: Amsoccer on 11 May 2008 07:04:25
....какие наши роды...
;D ;D ;D А какие???? ;) Кто кого родил-то??? ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Amsoccer on 11 May 2008 15:06:54
Quote from: plusdavinchi on 11 May 2008 08:13:10
Quote from: Amsoccer on 11 May 2008 07:04:25
....какие наши роды...
;D ;D ;D А какие???? ;) Кто кого родил-то??? ;D
Он не пришел с гитарой - вот никто никого и не родил... :-[
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 12 May 2008 04:59:18
А пляски были?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 12 May 2008 05:01:23
были-были! ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 12 May 2008 05:02:20
С немцами?!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 12 May 2008 05:04:29
Не, с негр темнокожими... ::) ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 17 May 2008 10:42:30
такая тишина ::) ??? Не нравится мне такое затишье....

Скоро день Пионерии, может соберемся на тортик???  :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 17 May 2008 11:05:03
Quote from: terrka on 17 May 2008 10:42:30
Скоро день Пионерии, может соберемся на тортик???  :P

В виде красного галстука? :D Или пионерского значка? ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 17 May 2008 11:24:50
Quote from: barbariska on 17 May 2008 11:05:03
Quote from: terrka on 17 May 2008 10:42:30
Скоро день Пионерии, может соберемся на тортик???  :P

В виде красного галстука? :D Или пионерского значка? ;D

Почти попала, но все же несовсем ;D Так что, собираемся???
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 17 May 2008 11:28:21
Quote from: terrka on 17 May 2008 11:24:50
Почти попала, но все же несовсем ;D

Заинтриговала ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Rayek (Wu Ming) on 17 May 2008 13:12:30
 :)

я ЗА!!!

"СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК У РЕбЯТ!!!

ЛИКУЕТ ПИОНЕРИЯ!!!

СЕГОДНЯ В ГОСТИ К НАМ ПРИЙДЕТ ЛАВРЕНТИЙ ПАЛЫЧ бЕРИЯ!!!"
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 18 May 2008 11:07:15
Завтра в 21.00 в "Абсенте"

Чаепитие  ;) с тортиком  :D по поводу Дня Пионерии. В программе: караоке, танцы (по желанию - в собственном исполнении ;)), ОЧЕНЬ вкусный тортик, чай (крепкий, не очень и зеленый  ;D), и конечно же мАААААленькая такая игровая программа :D

Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 19 May 2008 05:58:19
Всем обязательно надеть (повязать) красные алые галстуки! Мужчинам можно прийти просто в красных или кумачёвых галстуках без всяких узоров. Пусть детишки просветятся.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 19 May 2008 11:49:06
 Галстуки пионерские после 8-го марта у всех остались?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 20 May 2008 05:26:06
Ну, расскажи-и-те, вкусный тортик был?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 20 May 2008 06:19:34
Тортик был вкусный, бисквитный :) , галстуки были, но не надели :(

И настроение было совсем не праздничное - день траура по всему китаю  :(
Пообщались, пообсуждали темы насущные, почаепитничали и скромненько разошлись :) :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 20 May 2008 08:53:00
 Так не день, три дня траура!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 20 May 2008 11:17:31
Quote from: MinusDaVinchi on 20 May 2008 08:53:00
Так не день, три дня траура!


да, правильно, три дня...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: mandarina on 20 May 2008 12:42:29
Quote
да, правильно, три дня...
Quote
.
:'(... :'(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 24 May 2008 08:49:23
Ребятки!
уезжаем домой.. 30 мая..
остается много вещей, которые взять с собой просто не под силу. книги, диски ( куча всяких разных!), словари.. детского крема полно, кое-какие лекарства российские. Кто знает телефон, звоните, кто не знает - пишите в ЛС, можете приезжать и забирать))) а то придется выбрасывать добро :(
да, кстати, еще каталогов с выставко полно.. тоже жалко выбрасывать.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 24 May 2008 09:37:18
Жень, насовсем что ли уезжаете? :-\
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 24 May 2008 11:48:24
Ох, ну что же вы так скоро? Впереди еще столько НАШИХ ВСТРЕЧ...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 24 May 2008 13:23:14
Quote from: Evgeniya L. on 24 May 2008 08:49:23
Ребятки!
уезжаем домой.. 30 мая..
остается много вещей, которые взять с собой просто не под силу. книги, диски ( куча всяких разных!), словари.. детского крема полно, кое-какие лекарства российские. Кто знает телефон, звоните, кто не знает - пишите в ЛС, можете приезжать и забирать))) а то придется выбрасывать добро :(
да, кстати, еще каталогов с выставко полно.. тоже жалко выбрасывать.


Так скоренько  :o Вы насовсем????     
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 24 May 2008 17:02:35
Quote from: Aolika on 24 May 2008 11:48:24
Ох, ну что же вы так скоро? Впереди еще столько НАШИХ ВСТРЕЧ...
Нужно искать выход из положения! Придется встречаться онлайн.
Поздравляю с возвращением на Родину. Теперь хоть есть к кому в гости в Нск ездить. ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 24 May 2008 17:46:06
 И правда, а то разнылись все. Поздравляю с возвращением!!! ;D Если все хорошие люди в Пекине зависнут, что с Родиной станет? Да и жарко тут...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 25 May 2008 07:37:47
ага, очень жарко :) мы в Москву кстати едем)) так что если  что - в гости непременно всех ждем))
вроде насовсем.. раньше насовсем собирались сюда, теперь опять насовсем в Россию, но я так думаю, что теперь уж точно насовсем. ну а в гости в Пекин я приезжать буду, так что на какую-нибудь встречу-таки приду :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 26 May 2008 06:40:26
Quote from: Evgeniya L. on 25 May 2008 07:37:47
ага, очень жарко :) мы в Москву кстати едем)) так что если  что - в гости непременно всех ждем))
вроде насовсем.. раньше насовсем собирались сюда, теперь опять насовсем в Россию, но я так думаю, что теперь уж точно насовсем. ну а в гости в Пекин я приезжать буду, так что на какую-нибудь встречу-таки приду :)

Приготовить для Вас пару-тройку надежных ребят-"гастарбайтеров" для улучшения жилищных условий у Москве?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 26 May 2008 16:29:13
да нет, спасибо.. "фирма" платит :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 27 May 2008 07:55:43
Quote from: Evgeniya L. on 26 May 2008 16:29:13
да нет, спасибо.. "фирма" платит :)

Тоды в "Кишмиш" не забудтье сходить за нас.  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 27 May 2008 08:57:58
Ребят, не за горами хороший добрый праздник, так сказать детский Новый Год - Международный день защиты детей. 1 июня-  отличный повод собраться вместе, не смотря на то, есть ли у вас дети или пока еще нет, это праздник каждого, потому что "все мы родом из детства". Поэтому, людей неравнодушных к детству вообще, а также тех, кто сам еще в душе ребенок, а также собственно самих детишек, приглашаем на праздничек в ресторан "Остров сокровищ". Для деток будет организован детский стол (взрослым с этим вопросом попроще ;)), детские песни, игры, сюрпризы!!! Естественно, не останутся в стороне и взрослые!
О намерении поучаствовать в мероприятии, пожалуйста, сообщите заранее в личку(Сколько взрослых, сколько деток и телефон). Время начала всего действа-будет сообщено дополнительно :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 27 May 2008 09:51:41
Quote from: plusdavinchi on 27 May 2008 08:57:58
Ребят, не за горами хороший добрый праздник, так сказать детский Новый Год - Международный день защиты детей. 1 июня-  отличный повод собраться вместе, не смотря на то, есть ли у вас дети или пока еще нет, это праздник каждого, потому что "все мы родом из детства". Поэтому, людей неравнодушных к детству вообще, а также тех, кто сам еще в душе ребенок, а также собственно самих детишек, приглашаем на праздничек в ресторан "Остров сокровищ". Для деток будет организован детский стол (взрослым с этим вопросом попроще ;)), детские песни, игры, сюрпризы!!! Естественно, не останутся в стороне и взрослые!
О намерении поучаствовать в мероприятии, пожалуйста, сообщите заранее в личку(Сколько взрослых, сколько деток и телефон). Время начала всего действа-будет сообщено дополнительно :)

При этом жирные слова являются ключевыми! :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 27 May 2008 11:57:37
Quote from: Kultegin on 27 May 2008 09:51:41
При этом жирные слова являются ключевыми! :D
Судя по тому, насколько внимательно было прочитано объявление, смею предположить, что это мероприятие вы точно не пропустите ;) ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 27 May 2008 13:48:35
Даешь праздник Детства!!!!

:D :D :D


Quote from: plusdavinchi on 27 May 2008 11:57:37
Quote from: Kultegin on 27 May 2008 09:51:41
При этом жирные слова являются ключевыми! :D
Судя по тому, насколько внимательно было прочитано объявление, смею предположить, что это мероприятие вы точно не пропустите ;) ;D

Уж он-то.... ТОЧНО не пропустит (угадайте ключевое слово  ;))    :P

Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 27 May 2008 13:55:29
Quote from: terrka on 27 May 2008 13:48:35
Уж он-то.... ТОЧНО не пропустит (угадайте ключевое слово  ;))    :P

... пропустит....по бокалу токайского вина.  ;D

Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 27 May 2008 14:00:30
На табуретке... ;) ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 27 May 2008 14:17:20
Quote from: Kultegin on 27 May 2008 09:51:41
При этом жирные слова являются ключевыми! :D
Культегин, у Вас кризис жанра??
что-то как то совсем не жжОте  ??? :-\
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 27 May 2008 14:35:58
Quote from: La Lune on 27 May 2008 14:00:30
На табуретке... ;) ;D
Не на табуретке, а в тумбочке ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 27 May 2008 14:37:17
Quote from: KimKat on 27 May 2008 14:35:58
Quote from: La Lune on 27 May 2008 14:00:30
На табуретке... ;) ;D
Не на табуретке, а в тумбочке ;D
вы чего, люди, с петросяном соревнуетесь что ли?? 8)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 27 May 2008 14:38:03
Нет, с Культегиным... ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 27 May 2008 17:36:35
 Извечный вопрос: а ПАПЫ будут? С кем праздник праздновать??? А то девочки опять пива с коньяком "пригубят" и разноси их по домам...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 28 May 2008 03:06:41
Quote from: ch!na on 27 May 2008 14:37:17
Quote from: KimKat on 27 May 2008 14:35:58
Quote from: La Lune on 27 May 2008 14:00:30
На табуретке... ;) ;D
Не на табуретке, а в тумбочке ;D
вы чего, люди, с петросяном соревнуетесь что ли?? 8)
Нет, Танюш, всего лишь с Региной Дубовицкой ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 28 May 2008 03:18:42
Quote from: KimKat on 28 May 2008 03:06:41
Нет, Танюш, всего лишь с Региной Дубовицкой ;D
сорри,  ;) ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 28 May 2008 03:23:10
Quote from: KimKat on 28 May 2008 03:06:41
Quote from: ch!na on 27 May 2008 14:37:17
Quote from: KimKat on 27 May 2008 14:35:58
Quote from: La Lune on 27 May 2008 14:00:30
На табуретке... ;) ;D
Не на табуретке, а в тумбочке ;D
вы чего, люди, с петросяном соревнуетесь что ли?? 8)
Нет, Танюш, всего лишь с Региной Дубовицкой ;D

;D Кстати, да, а я все думала кого мне култегинский юмор напоминает  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 28 May 2008 03:53:57
Quote from: Fornarina on 28 May 2008 03:23:10
Quote from: KimKat on 28 May 2008 03:06:41
Quote from: ch!na on 27 May 2008 14:37:17
Quote from: KimKat on 27 May 2008 14:35:58
Quote from: La Lune on 27 May 2008 14:00:30
На табуретке... ;) ;D
Не на табуретке, а в тумбочке ;D
вы чего, люди, с петросяном соревнуетесь что ли?? 8)
Нет, Танюш, всего лишь с Региной Дубовицкой ;D
;D Кстати, да, а я все думала кого мне култегинский юмор напоминает  ;D
Братья по разуму...вернее сёстры...или братья всё-таки ??? ??? ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 28 May 2008 05:28:05
- Дорогая, я сегодня иду на рыбалку в ночь.
- Знаю, одна щука уже три раза звонила!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 28 May 2008 05:40:39
Quote from: Kultegin on 28 May 2008 05:28:05
- Дорогая, я сегодня иду на рыбалку в ночь.
- Знаю, одна щука уже три раза звонила!
нет, лучше так: злые вы, уйду я от вас  ;D 8)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Nosandrey on 28 May 2008 07:55:03
А здесь в курсах, что будет сбор в субботу?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 28 May 2008 07:57:06
В воскресенье.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Nosandrey on 28 May 2008 07:59:34
на одноклассниках вроди в субботу собирались.
или мы про разные встречи говорим?
Татьяна?!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 28 May 2008 08:01:15
Татьяна ушла за покупками, я за нее  ;D

Выложите тут ссылку на клуб в одноклассниках, а то не все знают.  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Nosandrey on 28 May 2008 08:10:56
http://w3.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=42557994631299&tkn=6144
я не знаю будет ли работать, т.к. это из под моей авторизации.
группа называется Китай
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 28 May 2008 08:34:31
И чё, деток обратно в Chaoyang gongyuan поведете?
Соберитесь лучше в "Фандэзл".
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Nosandrey on 28 May 2008 10:03:44
не мне решать где собираться. я вообще в Москве, но на встречу слетаю :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 28 May 2008 14:27:01
Quote from: Nosan on 28 May 2008 07:59:34
на одноклассниках вроди в субботу собирались.
или мы про разные встречи говорим?
Татьяна?!
Я  ;D
да, мы про разные встречи говорим ;)
в субботу у нас будет "одноклассники-пати" ;D, если кто хочет, присоединяйтесь  :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 29 May 2008 08:05:45
Quote from: plusdavinchi on 27 May 2008 08:57:58
Ребят, не за горами хороший добрый праздник, так сказать детский Новый Год - Международный день защиты детей. 1 июня-  отличный повод собраться вместе, не смотря на то, есть ли у вас дети или пока еще нет, это праздник каждого, потому что "все мы родом из детства". Поэтому, людей неравнодушных к детству вообще, а также тех, кто сам еще в душе ребенок, а также собственно самих детишек, приглашаем на праздничек в ресторан "Остров сокровищ". Для деток будет организован детский стол (взрослым с этим вопросом попроще ;)), детские песни, игры, сюрпризы!!! Естественно, не останутся в стороне и взрослые!
О намерении поучаствовать в мероприятии, пожалуйста, сообщите заранее в личку(Сколько взрослых, сколько деток и телефон). Время начала всего действа-будет сообщено дополнительно :)
Вносим поправки ::)
http://polusharie.com/index.php/topic,100410.msg673853.html#msg673853
2 Kultegin:Спасибо за наводку :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 05 June 2008 13:00:38
Оставшиеся в живых пекинцы, может быть мы соберемся на моря в июне  ;)????
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Lisica on 06 June 2008 05:30:09
            Друзья, есть повод для встречи, 8-9 июня Китаискии праздник-Фестиваль Драконовои лодки. Думаю, что будет красивое зрелище, только вот нужно узнать в каком парке он будет проходить, наверняка там, где есть какои нибудь водоем и где катаются на лодках (забыла название этого парка :-[) Ну как идея? ;) Лично я - очень хочу посмотреть :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 06 June 2008 05:47:52
Quote from: Lisica on 06 June 2008 05:30:09
            Друзья, есть повод для встречи, 8-9 июня Китаискии праздник-Фестиваль Драконовои лодки. Думаю, что будет красивое зрелище, только вот нужно узнать в каком парке он будет проходить, наверняка там, где есть какои нибудь водоем и где катаются на лодках (забыла название этого парка :-[) Ну как идея? ;) Лично я - очень хочу посмотреть :D
Я думаю, что мы бы всем своим семейсвом присоединились к такой встрече с удовольствием!!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 06 June 2008 06:06:04
В "Longtanhu" или "Tuanjiehu" праздники намечаются.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Lisica on 06 June 2008 11:59:48
Quote from: Kultegin on 06 June 2008 06:06:04
В "Longtanhu" или "Tuanjiehu" праздники намечаются.


Так куда же все таки лучше поити? Вы наверно в курсе, и наверняка были там, посоветуите. Напишите пожалуиста, название парка на китаиском (если можно), плиз :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: mandarina on 07 June 2008 11:12:00
Quote from: plusdavinchi on 06 June 2008 05:47:52
Я думаю, что мы бы всем своим семейсвом присоединились к такой встрече с удовольствием!!!!
И мы,в составе нашего семейства на сегодняшний день- я с дочерью и подруга с сыном  8) :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Lisica on 07 June 2008 11:36:38
    Ну что молчим? ???  .....млин :-\ в кое то веки собралась на встречу и все молчат . Так куда эжу все таки? В какои из этих парков и во сколько?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 07 June 2008 12:02:02
Главное кворум уже есть ;) ;D... А сам Фестиваль когда: в воскресенье или понедельник? Где наши всевидящие оки очи- Барбариска и La Lune? У нас без вас информационный голод!!!!Просветите, поспособствуйте, так скать, объединению полушарцев....
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 07 June 2008 12:57:55
Ничего не нашла... В парке Longtanhu сказали, что фестиваль был сегодня утром, а завтра не будет. Непонятно почему, ведь праздник завтра.
Может, La Lune что-нибудь дельное скажет? ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 07 June 2008 13:03:01
Насчет "в Пекине" я не слышала, чтоб где-то организовывали в этом году. Знаю, что за городом делают (в пригороде). Согласно их программе, предлагается насыщенный активный отдых с развлечениями.

Это все будет 8 июня (воскресение) в горах ШенЧуан (пригород Пекина).
Более детальную информацию можно узнать у китаянки Нэнси (говорит по-английски) 010-64320537 / 15910608599 Nancy

Вот ее сообщение об этом празднике:

"Hi there,

We are going to have a outside activity to celebrate the tradiotion chinese fastival - Dragon Boat Festival

Join us to experience the traditional chinese culture, exciting games, and lots of surprising things are waiting for you At the same time you can learn chinese.

Time: June 8, 2008 (sunday)
Trip: Shengquan Mountain ( in suburbs of Beijing)

Tel: 010-64320537 / 15910608599 Nancy
More information, please contact with us."




Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 07 June 2008 13:59:26
Quote from: barbariska on 07 June 2008 12:57:55
Ничего не нашла... В парке Longtanhu сказали, что фестиваль был сегодня утром, а завтра не будет. Непонятно почему, ведь праздник завтра.
Может, La Lune что-нибудь дельное скажет? ::)
Блин, в кои-то веки решили собраться, так Фестиваль пропустили ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Lisica on 07 June 2008 17:13:02
   Так что ? Встреча отменяется? :'(  Вот так всегда...только захочу куда нибудь выбраться, и всегда "облом" >:( Сколько ж можно работать :-* А может навестим ресторан "Шаш"? Есть, помимо меня, еще люди, которые хотят приити на встречу и заодно познакомиться .
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: mandarina on 07 June 2008 17:29:00
Quote from: barbariska on 07 June 2008 12:57:55
Непонятно почему, ведь праздник завтра.
((ага...моя доча сегодня вечером тоже зачем то набрала в "золотой пантере " "zhun zi",пришлось возващать половину :-[
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: mandarina on 07 June 2008 17:35:29
Дык что :-[,на завтара что нибудь планируется?????
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 07 June 2008 17:46:17
пока нет
давайте напланируем ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: mandarina on 07 June 2008 17:49:54
без проблем!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: mandarina on 07 June 2008 17:55:42
да и фиг с сними, с  "Фестиваль Драконовои лодки",мож свой праздник устроим...)) 8)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 07 June 2008 18:12:23
Давайте :D Только где? у меня что-то с фантазией туговато...
Завтра еще День работников легкой промышленности и Всемирный день океанов ;D

Днем можно пойти в парк Longtanhu 龙潭湖公园, там, наверное, все-таки будет что-нибудь интересное.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 08 June 2008 02:55:19
Quote from: barbariska on 07 June 2008 18:12:23
Днем можно пойти в парк Longtanhu 龙潭湖公园, там, наверное, все-таки будет что-нибудь интересное.
может на Хоухай вечером?? это далеко территориально?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: mandarina on 08 June 2008 06:12:51
ну так что решили?вечером в Хоухай едем? во сколько там встречаемся и где?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 08 June 2008 07:03:10
Quote from: barbariska on 07 June 2008 12:57:55
Может, La Lune что-нибудь дельное скажет? ::)

La Lune была занята срочными реанимационными меру по спасению своего домашнего компьютера, так что в любом случае ничего подсказать не могла. :-[ :P А в интернете нашла только самые общие слова о том, что праздничные мероприятия проводятся повсеместно... ;D Конкретное время не указывается, как и точный адрес. Если кого-то еще интересует тема Дуаньу в Пекине, то посмотреть можно здесь: http://www.gmw.cn/content/2008-06/05/content_786267.htm
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 08 June 2008 07:07:08
вот-вот! только общие слова, никаких конкретных расписаний :-\

как компьютер, жив?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 08 June 2008 07:12:55
 ;D Благодаря дистанционной помощи из Урумчи скорее жив, чем мертв. Но офисный, конечно, значительно более жизесопособен, я бы даже сказала, жизнерадостен. ;D Сидим вот, жуем цзунцы с китайскими коллегами, собратьями по несчастью работать в общенациональный праздник. ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: mandarina on 08 June 2008 07:15:26
мы уже точно решили ехать вечером в Хоухай,раз организовано не получается,может там случайно и пересечемся ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 08 June 2008 07:27:14
Quote from: La Lune on 08 June 2008 07:12:55
Сидим вот, жуем цзунцы с китайскими коллегами, собратьями по несчастью работать в общенациональный праздник. ;D

бедняги...  :-[
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 08 June 2008 07:29:51
Quote from: mandarina on 08 June 2008 06:12:51
ну так что решили?вечером в Хоухай едем? во сколько там встречаемся и где?

я сегодня пас :-\ у меня аврал
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Lisica on 08 June 2008 16:35:25
       Ну вот :-\ Профукали выходные :( Ну да и ладно, на следующую встречу постараюсь быть обязательно. И думаю, что приведу с собои народ :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Amsoccer on 15 June 2008 06:29:03
 Собирался,собирался с мыслями написать про отсидку в ментуре прямо с дня рождения ДаВинчи ( и не одному мне повезло,пусть люди сами раскажут),но позитив есть. Хотелоь бы сказать - негатив,да фотоаппараты нынче цифровые.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 16 June 2008 04:38:45
С такой красавицей не страшно в ментуре не одну сутку зависнуть. 
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 19 June 2008 05:18:20
Дорогие товарищи пекинцы! Давненько мы все вместе не собирались. Предлагаю исправить это упущение в субботу и собраться в новом узбекском ресторане "Шаш".

Собираемся в ресторане "Шаш" в субботу 21 июня в 19.00.

Shash 沙市
朝阳区呼家楼向军北礼4巷10号
10 Xiangjunbeili (next to Saint Angel Hotel),Chaoyang Beilu, Chaoyang District
тел. 5190 7230/7236/7239

Большая просьба записать телефоны ресторана, чтобы потом можно позвонить им для объяснения дороги,  а также по возможности переписать/распечатать адрес, т.к. ресторан, говорят, не очень легко найти.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 19 June 2008 06:40:22
Наливай чайханщик чаю,
Я вам музыку сыграю....
На Востоке, на Востоке - что за жизнь без чайханы.... :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Lisica on 19 June 2008 08:16:55
  Здорово :), мы придем в количестве...мммм.... наверно трех человек. :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 19 June 2008 16:12:19
Верхний этаж не занимать! Не вместитесь.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 19 June 2008 16:19:25
Kultegin, Вы с нами? ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 20 June 2008 05:15:38
Я всегда был с Вами. Давайте устроим такой конкурс: на мероприятиях фотографируйте не только себя, но и меня (т.е. посторонних "подозрительных" для Вас мужчин). И мы будем вместе вычислять поймали Вы меня в кадр или нет. Будет интересно.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Lisica on 20 June 2008 09:13:19
   Ребята, у меня опять маленькии аврал....если мы подоидем чуть позже...скажем так к 21 30, вы примите нас?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 21 June 2008 08:25:59
Quote from: Lisica on 20 June 2008 09:13:19
   Ребята, у меня опять маленькии аврал....если мы подоидем чуть позже...скажем так к 21 30, вы примите нас?

К этому времени мы Вас уже не узнаем... :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 21 June 2008 08:29:23
Quote from: Kultegin on 21 June 2008 08:25:59
К этому времени мы Вас уже не узнаем... :D
Ваше "мы" так обнадеживает  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Lisica on 21 June 2008 11:09:29
Quote from: Kultegin on 21 June 2008 08:25:59
Quote from: Lisica on 20 June 2008 09:13:19
   Ребята, у меня опять маленькии аврал....если мы подоидем чуть позже...скажем так к 21 30, вы примите нас?

К этому времени мы Вас уже не узнаем... :D


........возможно Я вас узнаю.... ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 21 June 2008 11:42:39
Я буду сидеть на верхнем этаже и время от времени ходить в туалет. 
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Amsoccer on 21 June 2008 19:34:16
 Я прошу прощения,но не смог. Работал на открытии филиала Рублёвки в Пекине. Ну поскольку в России - Рублевка - давайте называть это место Юанькой. Рояль хорош - "немец" чистокровный,звук волшебный, но  педали не работают, и ваще, Юльке понравилась брошь за 400 000 юаней,я предупредил,что это ещё 200 дней надо работать на это, а жрать что? пусть пощаще приглашают,мож,на зал заработаю для авторского вечера - а то одни обещалки....
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 21 June 2008 19:38:11
Quote from: Amsoccer on 21 June 2008 19:34:16
филиала Рублёвки в Пекине. Ну поскольку в России - Рублевка - давайте называть это место Юанькой.
и где эта Юанька находится??  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Amsoccer on 22 June 2008 06:24:41
Quote from: ch!na on 21 June 2008 19:38:11
Quote from: Amsoccer on 21 June 2008 19:34:16
филиала Рублёвки в Пекине. Ну поскольку в России - Рублевка - давайте называть это место Юанькой.
и где эта Юанька находится??  :D
Если провести вертикаль на север от Тянь Ан Мэн к Олимпийскому стадиону,то дальше,на север за пятое кольцо. Сейчас очухаюсь от победы сборной России, пару фоток выложу.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 22 June 2008 06:29:50
Quote from: Amsoccer on 22 June 2008 06:24:41
Если провести вертикаль на север от Тянь Ан Мэн к Олимпийскому стадиону,то дальше,на север за пятое кольцо. Сейчас очухаюсь от победы сборной России, пару фоток выложу.
аа.. это тот наш олимпийский "Версаль", про который уже как-то говорилось   :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Amsoccer on 22 June 2008 07:15:06
По порядку
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Amsoccer on 22 June 2008 07:17:24
далее
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Amsoccer on 22 June 2008 07:18:39
 Штучки продавались в нагрузку к коттеджам
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Amsoccer on 22 June 2008 07:23:33
Остается только правильные звуки издавать
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Amsoccer on 23 June 2008 17:04:34
Quote from: Kultegin on 21 June 2008 11:42:39
Я буду сидеть на верхнем этаже и время от времени ходить в туалет. 
Как Вам туалет? Не подкачал? Стоит ли ради этого идти в данный ресторан?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 23 June 2008 17:10:24
Quote from: Amsoccer on 23 June 2008 17:04:34
Как Вам туалет? Не подкачал? Стоит ли ради этого идти в данный ресторан?
Я за него отвечу, можно?  ;D
Туалет не подкачал, зафотопротоколировали  ;D, фотографии слишком интимные, чтоб их здесь выкладывать, участники действа свои ссылочки получили  :P
Культегин в туалете замечен не был.. а вот на первом этаже был один товарищ, буквально за спиной у которого мы громко обсуждали, не Культегин ли это.. ;D
Со спины его тоже сняли. Фото выкладывать не буду, вдруг это вообще товарищ левый. :P 8)
проявлял нежные чувства к некой китаянке.
отчиталась  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Amsoccer on 23 June 2008 17:33:14
Интимные фотографии в туалете? Активисток "Полушария"? Культегин,дорогой,не выводи женщин из себя. Они же такие ранимые - специально собрались,чтобы тебя вычислить, а тут - бац - и опять не срослось... А со стороны наблюдать за этой женской бесовщиной по поводу тебя - сплошное удовольствие.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 24 June 2008 05:05:19
Женчины, как всегда, не там искали.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: V.B. on 25 June 2008 12:15:14
Quote from: Amsoccer on 22 June 2008 07:23:33
Остается только правильные звуки издавать

Почему-то хочется, чтобы за кадром "Мурка" звучала  :) (щщютка)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Amsoccer on 25 June 2008 17:04:32
Quote from: V.B. on 25 June 2008 12:15:14
Quote from: Amsoccer on 22 June 2008 07:23:33
Остается только правильные звуки издавать

Почему-то хочется, чтобы за кадром "Мурка" звучала  :) (щщютка)
Как раз в этот момент было "Around the midnight"  Телониуса Монка. А вам "мурку" по жизни хочется,или в связи с внешним видом музыканта? Ну,кстати,её тоже можно.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 26 June 2008 08:54:47
Прикольно наблюдать на фото как Вы напряглись во время исполнения, Amsoccer. Об этом поведали обнажившиеся носочки на ногах. Но все выглядит вполне естесственно. 
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Uli35 on 26 June 2008 10:58:22
Quote from: Kultegin on 26 June 2008 08:54:47
Прикольно наблюдать на фото как Вы напряглись во время исполнения, Amsoccer. Об этом поведали обнажившиеся носочки на ногах. Но все выглядит вполне естесственно. 
Ха-ха, начинается щас с ног до головы обсудят, заценят ;)
Так что не ходите на встречи и не вывешивайте свои фотки :-X шутка, шутка  ;) ;D ;D
Да простят меня модернаторы :-[ модераторы  ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 26 June 2008 14:18:17
Quote from: Uli35 on 26 June 2008 10:58:22
Ха-ха, начинается щас с ног до головы обсудят, заценят ;)

А еще ассоциируется с картиной "В.Ленин в перерывах между трудами"
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: mandarina on 26 June 2008 15:03:56
Quote from: Uli35 on 26 June 2008 10:58:22
Да простят меня модернаторы :-[
это от слова модерн?? ;)  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 27 June 2008 05:23:11
Quote from: Kultegin on 26 June 2008 08:54:47
Прикольно наблюдать на фото как Вы напряглись во время исполнения, Amsoccer. Об этом поведали обнажившиеся носочки на ногах. Но все выглядит вполне естесственно. 
Верно-верно, настоящие виртуозы при игре на музыкальных инструментах вообще не напрягаются, они просто почесывают левой пяткой за правым ухом.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ЮЮ474 on 12 July 2008 06:40:39
Quote from: ch!na on 28 May 2008 14:27:01
да, мы про разные встречи говорим ;)
в субботу у нас будет "одноклассники-пати" ;D, если кто хочет, присоединяйтесь  :P
а когда на следующих выходных у вас будет пати...возможно у меня получиться к вам присоединиться...правда незнаю как и где буду распологаться... ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ЮЮ474 on 14 July 2008 06:55:54
так девушки..20го лечу домой...вот думала, может на денек раньше прилететь да вас всех так сказать в живую посмотреоь и пообщаться...но не знаю получиться ли, я же без языка...да и вы все куда то пропали... :-[
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 14 July 2008 07:20:21
Quote from: ЮЮ474 on 14 July 2008 06:55:54
так девушки..20го лечу домой...вот думала, может на денек раньше прилететь да вас всех так сказать в живую посмотреоь и пообщаться...но не знаю получиться ли, я же без языка...да и вы все куда то пропали... :-[

"Ну только если за Ваш счет", - подумали все и приготовились к животному посмотрению и пообщению...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 14 July 2008 07:24:42
ЮЮ, скинула тел. в личку :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ЮЮ474 on 14 July 2008 07:29:33
Quote from: Kultegin on 14 July 2008 07:20:21
Quote from: ЮЮ474 on 14 July 2008 06:55:54
так девушки..

"Ну только если за Ваш счет", - подумали все и приготовились к животному посмотрению и пообщению...
а первые то два слова.... ;) ;D ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ЮЮ474 on 14 July 2008 07:33:33
Quote from: ch!na on 14 July 2008 07:24:42
ЮЮ, скинула тел. в личку :)
xiexie.... :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 14 July 2008 08:42:41
Quote from: ЮЮ474 on 14 July 2008 06:55:54
так девушки..20го лечу домой...вот думала, может на денек раньше прилететь да вас всех так сказать в живую посмотреоь и пообщаться...
хорошая мысль :D

Quote from: ЮЮ474 on 14 July 2008 06:55:54
да и вы все куда то пропали... :-[
шифруемся ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 14 July 2008 08:47:10
Quote from: barbariska on 14 July 2008 08:42:41
Quote from: ЮЮ474 on 14 July 2008 06:55:54
так девушки..20го лечу домой...вот думала, может на денек раньше прилететь да вас всех так сказать в живую посмотреоь и пообщаться...
хорошая мысль :D

Отличная! Посидим, козла забьем...  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ЮЮ474 on 14 July 2008 09:27:18
Quote from: Fornarina on 14 July 2008 08:47:10
Quote from: barbariska on 14 July 2008 08:42:41
Quote from: ЮЮ474 on 14 July 2008 06:55:54
так девушки..20го лечу домой...вот думала, может на денек раньше прилететь да вас всех так сказать в живую посмотреоь и пообщаться...
хорошая мысль :D

Отличная! Посидим, козла забьем...  :D
может оленя...  ;D ;D ;D
проблема в моем языке, проживании ив том ,что самолет в 6 утра... >:( :P
но очень хочеться к вам.... :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 14 July 2008 11:08:30
Да не вопрос в языке, проживании.... НО САМОЛЕТ В 6 УТРА?! Куда же так рано-то?!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ЮЮ474 on 14 July 2008 11:20:35
Quote from: Kultegin on 14 July 2008 11:08:30
Да не вопрос в языке, проживании.... НО САМОЛЕТ В 6 УТРА?! Куда же так рано-то?!
в  Чиев... ;D ;D ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 14 July 2008 11:22:41
Quote from: ЮЮ474 on 14 July 2008 11:20:35
Quote from: Kultegin on 14 July 2008 11:08:30
Да не вопрос в языке, проживании.... НО САМОЛЕТ В 6 УТРА?! Куда же так рано-то?!
в  Чиев... ;D ;D ;D

Попросите Амсоккера, он Вам музыку на рояле сыграет.....
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 14 July 2008 12:29:07
Quote from: ЮЮ474 on 14 July 2008 09:27:18
Quote from: Fornarina on 14 July 2008 08:47:10
Quote from: barbariska on 14 July 2008 08:42:41
Quote from: ЮЮ474 on 14 July 2008 06:55:54
так девушки..20го лечу домой...вот думала, может на денек раньше прилететь да вас всех так сказать в живую посмотреоь и пообщаться...
хорошая мысль :D

Отличная! Посидим, козла забьем...  :D
может оленя...  ;D ;D ;D
проблема в моем языке, проживании ив том ,что самолет в 6 утра... >:( :P
но очень хочеться к вам.... :)
Ничего, ближе к телу разберемся  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ЮЮ474 on 16 July 2008 01:57:36
девушки извините за переполох который я навела своим якобы прикздом, сложилась такая ситуация, что прилечу почти под свой самолет до Киева ;)....так что встретиться не получиться :-[...мою няньку у меня забрали... ;D :P ну это уже совсем другая история... :-X
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: zuzlik on 10 August 2008 17:28:23
 Русский Клуб отлично повеселился на открытие олимпиады (хотя и не посмотрели фейерверк). Фотки никто не постит, так что спешу исправить сие недоразумение. Сначала фотографии из Цилиндра.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: zuzlik on 10 August 2008 17:35:08
И ещё, тоже из Цилиндра  :)
Особенно порадовали "плюсы-минусы" своим нарядным Олимпийским видом!

Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: zuzlik on 10 August 2008 17:40:27
Продолжение последовало в Острове Сокровищ, где нам несказанно повезло, и там отдыхали очень известные люди....  ::)
И вот, набравшись смелости, ..... даже удалось с ними сфотографироваться и потанцевать :D. Абсолютно согласна с La Lune, что знаменитости оказались очень приятными ребятами без всяких признаков звёздности.

Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Amsoccer on 27 August 2008 10:36:39
Какая-то американская актриса говорила,что она курит красивее всех в мире.... Ага,щас,барышня!
Ир,если тебе не нравится,я уберу ...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: zuzlik on 27 August 2008 10:50:01
Вы мне льстите..... ::) ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 27 August 2008 10:59:38
Не знаю как она курит, но в шахматы играет ого-го-го как  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Amsoccer on 27 August 2008 11:10:21
Quote from: Fornarina on 27 August 2008 10:59:38
Не знаю как она курит, но в шахматы играет ого-го-го как  ;D
У неё правы фланг слабый в защите Немцовича,потому что сигарета мешает.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Belousov_Mikhail on 31 August 2008 04:56:24
Всем привет. Лечу в Пекин в командировку 7 сентября на месяц. Если все нормально сложится, то потом останусь работать и жить постоянно. Надеюсь найти друзей в этом городе, побольше общаться с соотечественниками:) Если в сентябре будут какие-нибудь мероприятия, с удовольствием приму участие.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 31 August 2008 06:26:04
 В сентябре народ съезжается как-раз. Конечно будем собираться, следите за сообщениями ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 31 August 2008 07:07:10
mb_jilin98, добро пожаловать :D :D :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 31 August 2008 08:30:34
Миша, добро пожаловать :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Belousov_Mikhail on 02 September 2008 03:11:00
Спасибо за теплый прием:)! Буду следить за событиями.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Рюрикович on 10 September 2008 18:33:47
Уважаемые друзья. Мы тут у Синг Лонг Юар наращиваем численный потенциал выходцев из Питера.
С нетерпением ждем встречи.
А вы не опасные? Голые при луне танцевать не будете?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 11 September 2008 01:59:40
Quote from: Рюрикович on 10 September 2008 18:33:47
А вы не опасные? Голые при луне танцевать не будете?
;D Надеюсь, это не на меня намек был?! ;D ::)
Нет, мы вполне миролюбивые и очень даже общительные! Добро пожаловать! :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 12 September 2008 02:28:12
Танцуем при луне лишь ночью и при условий полного опьянения.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MishaNovosib on 12 September 2008 05:46:27
собираюсь приехать в Пекин на неопределенное время, подскажите где есть руские клубы или места где собираются руские, еще интересует детские мероприятия для русских детей.
А то без русских в Пекине скучно жить будет:)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: zuzlik on 12 September 2008 06:02:23
Quote from: MishaNovosib on 12 September 2008 05:46:27
собираюсь приехать в Пекин на неопределенное время, подскажите где есть руские клубы или места где собираются руские, еще интересует детские мероприятия для русских детей.
А то без русских в Пекине скучно жить будет:)
Ябаолу - это один большой русский клуб :). Следите за сообщениями в этой ветке, мы периодически собираемся, присоединяйтесь!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 13 September 2008 05:39:51
Quote from: Kultegin on 12 September 2008 02:28:12
Танцуем при луне лишь ночью и при условий полного опьянения.

При луне и без условий танцевать можно;) :)

Михайл, добро пожаловать:) В Пекине достаточно мест и людей, с которыми можно пообщаться на родном языке. И Ябаолу это совсем не ограничивается
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 13 September 2008 06:51:13
А что откладывать в долгий ящик! По-моему три выходных дня оч-чень даже располагают к встрече. И повод -выдумывать не надо-китайский, народный ;).  Может быть организуемся? Ну, а если к этому можно будет и киндеров присоединить, вообще будет супер!!! ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MishaNovosib on 13 September 2008 11:27:25
это хорошо что много русских в Пекине а то я думал совсем скучно там будет жить :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 13 September 2008 13:52:30
Quote from: plusdavinchi on 13 September 2008 06:51:13
А что откладывать в долгий ящик! По-моему три выходных дня оч-чень даже располагают к встрече. И повод -выдумывать не надо-китайский, народный ;).  Может быть организуемся? Ну, а если к этому можно будет и киндеров присоединить, вообще будет супер!!! ::)

А поподробнее о 3 выходных:) Что такое грядет???
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 13 September 2008 13:53:28
 не о празднике ли "Полной Луны" случайно? ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 13 September 2008 14:22:08
О нем самом, 中秋节! :) Выходные (у нормальных людей  :'( ) - суббота, воскресенье, понедельник.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Primorskaya on 13 September 2008 14:41:16
Quote from: La Lune on 13 September 2008 14:22:08
Выходные (у нормальных людей :() - суббота, воскресенье, понедельник.
В точку! У не нормальных ни одного  ;D :-\ :'( :'( :'(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: zuzlik on 13 September 2008 15:04:06
Quote from: Primorskaya on 13 September 2008 14:41:16
Quote from: La Lune on 13 September 2008 14:22:08
Выходные (у нормальных людей :() - суббота, воскресенье, понедельник.
В точку! У не нормальных ни одного  ;D :-\ :'( :'( :'(
Ну вы хоть лепёшек лунных поешьте чтобы праздник почувствовать :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 13 September 2008 15:11:28
Это мы завсегда! 8) ::) Только бы с двойным яйцом не попались... :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: zuzlik on 13 September 2008 15:21:34
Quote from: La Lune on 13 September 2008 15:11:28
Это мы завсегда! 8) ::) Только бы с двойным яйцом не попались... :P
А с двойным яйцом это как? ??? Я уже боюсь есть ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 13 September 2008 15:24:58
Гадость просто редкостная! :-X Лучше всего с какой-нибудь фруктовой или ореховой начинкой.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 13 September 2008 17:17:11
А еще круче Moon cake в виде мороженого в шоколаде!!! Мням-мням!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 14 September 2008 10:06:02
Quote from: plusdavinchi on 13 September 2008 06:51:13
По-моему три выходных дня оч-чень даже располагают к встрече. И повод -выдумывать не надо-китайский, народный ;).  Может быть организуемся? Ну, а если к этому можно будет и киндеров присоединить, вообще будет супер!!! ::)
Ну так что про три выходных, очень располагающих к встрече. Может завтра соберемся в парке, Чаояне,например. Можно там и на барбекю сходить.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: zuzlik on 14 September 2008 10:36:43
Quote from: La Lune on 13 September 2008 15:24:58
Гадость просто редкостная! :-X Лучше всего с какой-нибудь фруктовой или ореховой начинкой.
Дык там что, два яйца что ли внутри ??? куриные? ;D. Мне пока только фрукты с орехами попадались :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 14 September 2008 10:44:23
а мне с клубничным желе попались :) тож вкусные ;D

Про выходные просто жесть :-\ :-\ :-\ Но все же мункейками нас побаловали :P :D :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 14 September 2008 11:31:48
Quote from: zuzlik on 14 September 2008 10:36:43
Дык там что, два яйца что ли внутри ??? куриные? ;D.
Ну да! Два желтка, тоже символизирующих круглую луну. Среди китайцев как раз самый популярный вид юэбинов. Это нам сладенького подавай. ::) :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Primorskaya on 14 September 2008 12:01:19
Я в мАгАзене с фруктовой и ягодной начинкой набрала , на развес. Тесто наши тульские пряники напоминает!
А ЛУНУ сегодня видели!? Красотища!!! ::) :D
И что бы не оффтоп 8) ..... Встретиться надо, обязательно!!! :) :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MishaNovosib on 14 September 2008 13:46:12
может кто обьяснит мне что за праздник ? просто я не вкурсе :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 14 September 2008 13:49:58
 :)   Китай отмечает трехдневный "пряничный" праздник    09:42 13/09/2008
http://www.rian.ru/society/20080913/151233802.html
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: zuzlik on 14 September 2008 14:36:26
Quote from: La Lune on 14 September 2008 13:49:58
:)   Китай отмечает трехдневный "пряничный" праздник    09:42 13/09/2008
http://www.rian.ru/society/20080913/151233802.html
в этот день наступает полнолуние и ясная погода - народ выходит любоваться полной луной, пить вино и говорить о прекрасном. ;D ;D ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MishaNovosib on 14 September 2008 15:41:30
хотел бы я отпразновать новый и неизвестный для меня праздник, только нахожусь к сожалению сейчас в россии :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Адмирал Кусаки on 14 September 2008 16:41:49
Внимание! Объявление!
27–28 Сентября 2008 года в Пекине состоится турнир по преферансу!


Регламент турнира
1. Общие положения
Турнир проводится для игроков, изъявивших желание принять участие, согласных с данным регламентом, зарегистрировавшихся для участия в турнире в сроки и способом, предусмотренным регламентом турнира.
Турнир проводится в течение 2-х игровых дней, 27–28 Сентября 2008 года.
Турнир проводится в 1-ой категории (профессионал) на протяжении 6 туров.
Турнир проводится по адресу: г. Пекин,  гостиница «Лидо», ресторан «Трио», (категория «профессионал»).
2. Условия регистрации в турнире
2.1. Для регистрации в турнире необходимо оплатить организационный взнос и взнос в турнирный фонд. Организационный взнос идёт на частичное покрытие накладных расходов. При отказе от участия в турнире до начала турнира турнирный взнос подлежит возврату. Организационный взнос возврату не подлежит.
Игрок считается принявшим участие в турнире, если он сел за стол и ему были розданы карты.
2.2. В первый игровой день (27 Сентября 2008 года) участники турнира должны явиться в ресторан «Трио» возле гостиницы «Лидо»  с 10:00 до 10:30, где будет происходить регистрация на турнир.

3. Формирование и распределение призового фонда, игра на ставку
3.1. Призовой фонд формируется на 100% из взносов в турнирный фонд.
3.1.3. Взнос в турнирный фонд категории «профессионал» 2000 юаней, игра от 1 юаня за вист.
3.2. Призовой фонд каждой категории делится между игроками, занявшими первые 8 мест, в своей категории, в случае, если игроков в категории более 35 человек. 1–8-е места определяются по результатам 6 туров (в случае равенства баллов учитываются набранные висты).
Общая таблица распределения призового фонда в каждой категории (более 35 участников в категории):
•   1 место — 30% призового фонда
•   2 место — 23% призового фонда
•   3 место — 17% призового фонда
•   4 место — 10% призового фонда
•   5 место — 7% призового фонда
•   6 место — 6% призового фонда
•   7 место — 4% призового фонда
•   8 место — 3% призового фонда
В случае, если количество игроков в категории менее 35, призовой фонд распределяется между 1–4-м местом по результатам 9 туров (в случае равенства баллов учитываются набранные висты).
Общая таблица распределения всего призового фонда в каждой категории (менее 35 участников в категории):
•   1 место — 40% призового фонда
•   2 место — 30% призового фонда
•   3 место — 20% призового фонда
•   4 место — 10% призового фонда
3.3. Расчет происходит по установленной денежной ставке между игроками на протяжении всех игровых туров (в призовой фонд эти деньги не идут). Расчет между игроками производится в юанях. Финансовые расчёты между участниками пули проходят без посредничества организаторов турнира.
3.4. Игроки имеют право договариваться играть между собой по денежной ставке, отличной от минимальной ставки. Размер ставки определяется участниками пули по негласному правилу — соглашение достигается на минимальном предложении (но не ниже минимальной ставки).
4. Порядок проведения турнира
4.1. Турнир проводится в течение двух игровых дней с 27 Сентября 2008 года по 28 Сентября 2008 года.
4.2. Турнир состоит из 6-и туров в каждой из категорий.
4.3. Длительность тура составляет 2 часа 15 минут, или до 50 в пулю на 4-х, либо 2 часа 15 минут, или до 70 в пулю на 3-х (что быстрее).
4.4. Места по окончанию турнира распределяются в соответствии с набранными баллами по результатам 6 туров, при равенстве баллов учитывается количество набранных вистов.
4.5. За пропуск тура начисляется штраф в 8 баллов.
4.6. Допустимое время опоздания на тур — 5 минут от времени начала тура, объявленного судьей. При опоздании от 5 до 20 минут, игрок имеет право вступить в игру со штрафом. При опоздании более чем на 20 минут игрок не допускается к участию в туре. За пропуск тура начисляется штраф 8 баллов.
5. Система рассадки. Рассадка на турнир
5.1. Рассадка на 1-й тур турнира объявляется в 11:00, 20.09.2008 в ресторане «Трио» возле гостиницы «Лидо»(категория «профессионалы»).
5.2. 1-й тур — рассадка случайным образом.
5.3. 2–7-й туры — швейцарская система рассадки.
5.4. 8–9-й туры — итальянская система рассадки.
5.5. Принцип итальянской и швейцарской систем состоит в том, что лидеры играют с лидерами, аутсайдеры с аутсайдерами, все игроки играют без выбывания. По швейцарской системе участники, уже встречавшиеся между собой, по возможности, не должны встречаться в последующих раундах, в итальянской системе этого ограничения нет.
5.6. При рассадке учитывают в первую очередь количество набранных баллов и только во вторую количество набранных вистов.


6. Система подсчета очков
6.1. Баллы по результатам тура начисляются по формуле БТ = БМ + БВ.
6.1.1 БМ — баллы за место занятое за столом вычисляется следующим образом:
Игра на 4-х:
•   За 1-е место — +3 очка
•   За 2-е место — +1 очко
•   За 3-е место — –1 очко
•   За 4-е место — –3 очка
Игра на 3-х:
•   За 1-е место — +3 очка
•   За 2-е место — 0 очков
•   За 3-е место — –3 очка
6.1.2. БВ — баллы за количество вистов набранных в данном туре вычисляются следующим образом:
Проигрыш   Висты   Выигрыш
0   От 0 до 10   0
–1   От 11 до 50   +1
–2   От 51 до 150   +2
–3   От 151 до 300   +3
–4   От 301 до 500   +4
–5   От 501 и больше   +5
6.2. В случае если несколько игроков имеют одинаковое количество вистов за столом, они получают одинаковые очки за места так, чтобы сумма очков за места за столом оставалась равной нулю.
7. Конвенции турнира
— Продолжительность тура  — 2 часа 15 минут, или до 50 в пулю на 4-х, либо 2 часа 15 минут, или до 70 в пулю на 3-х (что быстрее).
— Базовая разновидность преферанса — «СОЧИ». Игра на 4-х игроков. В случае отсутствия игрока за столом, или некратного числа участников турнира, на некоторых столах возможна игра на 3-х.
— 6 туров играют все участники без выбываний, по результатам 6-и туров определяются призёры в каждой из категорий, при равенстве баллов учитывается количество набранных вистов.
— Рассадка на 1-й тур случайная (по результатам жеребьевки), далее — 6 туров по швейцарской системе, последние 2 тура по итальянской системе.
— Допустимое время опоздания на тур — 5 минут от времени начала тура, объявленного судьей. По истечении этого времени судья доукомплектовывает столы. После этого дается команда «СТАРТ» для всех столов. В некоторых случаях судья может давать команду в формате «СТАРТ № столов» и тогда только те столы, которым дали команду, начинают игру.
Опоздавшие игроки имеют право участвовать в туре на следующих условиях:
•   опоздание на 5–10 минут. Игрок вступает в игру с записью штрафа в виде наибольшей горы, которая есть у участников данной пули.
•   опоздание на 10–20 минут. Игрок вступает в игру с записью штрафа в виде наибольшей горы, которая есть у участников данной пули. Дополнительно записывается штраф 10 на гору.
При опоздании более чем на 20 минут игрок не допускается к участию в туре. За пропуск тура начисляется штраф 8 баллов.
— Игрок имеет право пропустить тур или сняться с турнира, если заранее сообщит об этом судье.
— За пропуск тура игроку начисляется штраф 8 баллов.
— За 15 минут до окончания тура подается команда «Последний круг». По этой команде доигрывается играющаяся сдача (сдача считается играющейся если начали сдавать карты), после чего игроки играют еще 3 сдачи (если пуля на 4х) и 2 сдачи (в случае если пуля на 3х),после чего пуля самостоятельно рассчитывается игроками, на обратной стороне пули, указывается категория, номер стола и результаты игроков пофамильно согласно рассадке, после чего пуля сдаётся судье лидером пули.
— Порядок рассадки игроков должен соответствовать порядку перечисления их в рассадке. Первым сдающим является игрок, указанный последним в рассадке данного стола. Сдатчик дает снять колоду игроку, сидящему справа, после чего сдает по две карты. Прикуп должен быть сдан не на первом, и не на последнем кругу расдачи. Сдатчик не имеет права смотреть прикуп.
— Игра ведется двумя колодами. Вторую колоду готовит сидящий напротив сдающего.
— Всем игрокам рекомендовано периодически перетасовывать колоду перед съемом, а игроку, осуществляющему подсъем, рекомендовано снимать колоду разделяя ее более чем на две части, либо подснимать дважды, обращая внимание на то, чтобы колода не вернулась в первоначальное положение.
Конвенции тура
1   Мизер перебивается

Мизер без прикупа    Мизер — 9-й 

10-ой
2   Прогрессия распасов
Распасы непереходящие   Арифметическая 1–2–3
3   Распасовка выход    6–7–8 стоп
4   Распасовка выход подсадом   Не допускается
5   Распасовка выход мизером   Не допускается
6   Распасовка выход невистованной игрой   Не допускается
7   Окончание пули в распасах   Не допускается
8   Уход без 3-х без вистов   Разрещён на любой игре
9   ВИСТ тип виста   Джентльменский
10   ВИСТ ответственный/полуответственный   Полуответственный
11   ВИСТ 6 пик — сталинград   Да
12   Вист-пас-полвиста на 6, 7    Не Допускается
13   Пас — пас — вист на 8, 9, 10   Не Допускается
14   Вист 10-я игра   проверяется
15   Вист ответственность на 8, 9   Второй вистующий
16   Первый ход разыгрывающего   Втёмную
17   Выбор в пулю или с горы для независтованных (8, 9, 10, М), и чистому на распасе   Не допускается, пишется в пулю,если все закрыты с горы.
18   Прикупной чист на распасе — в пулю, или с горы   В пулю, если закрыт-с горы
19   Прикуп в «рожу»   Допускается
20   Премия прикупному, за быстрые взятки   Допускается
21   Приглашение прикупного на мизере    допускается
22   Прыжки в торговле   Не допускаются
23   Заявка «здесь»   У руки с меньшим номером, только при наличии заявки «пас»
24   недозаклад   Без подсада без 1-ой по игре,
С подсадом без 3-х по игре.
25   Заклад на четыре в одной руке   Не допускаются

Приглашаем всех желающих принять участие предварительно регистрироваться по е-мейлу: preflido@mail.ru
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: wolfik on 15 September 2008 07:21:51
Quote from: Адмирал Кусаки on 14 September 2008 16:41:49
Внимание! Объявление!
27–28 Сентября 2008 года в Пекине состоится турнир по преферансу!

Вы забыли записать в правилах:
- Плачь больше, карта слезу любит!
- С голой дамой не ложись!
- Пятого игрока - под стол! ну и т.д.
;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: حرية on 15 September 2008 09:47:59
Quote from: zuzlik on 14 September 2008 14:36:26]
в этот день наступает полнолуние и ясная погода - народ выходит любоваться полной луной, пить вино и говорить о прекрасном. ;D ;D ;D

Да уж...судя по дождику, в который мы вчера попали, праздник не совсем удался )) ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 01 October 2008 08:52:33
Ребята, в воскресенье-хороший российский праздник-День Учителя. Что и говорить, все мы к этому празднику имеем отношение, непосредственно или косвенно-это наш праздник. К тому же , на мой взгляд, это неплохой повод собраться вместе, давненько у нас не было встреч.Может что-нибудь придумаем? ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Lisica on 01 October 2008 12:50:44
Quote from: plusdavinchi on 01 October 2008 08:52:33
Ребята, в воскресенье-хороший российский праздник-День Учителя. Что и говорить, все мы к этому празднику имеем отношение, непосредственно или косвенно-это наш праздник. К тому же , на мой взгляд, это неплохой повод собраться вместе, давненько у нас не было встреч.Может что-нибудь придумаем? ::)






     С удовольствием присоединюсь, к тому же отличныи повод для встречи, итак....кто за?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Primorskaya on 01 October 2008 14:11:18
 :w00t: И Я! ЗА!  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 08 October 2008 14:29:01
А давайте устроим костюмированную вечеринку на Хэллоуин!!! ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Melamori on 08 October 2008 16:03:49
Было бы неплохо  ::)
Где праздновать будем?  8-)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: حرية on 09 October 2008 02:42:40
Quote from: Melamori on 08 October 2008 16:03:49
Было бы неплохо  ::)
Где праздновать будем?  8-)

И какого числа?  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 09 October 2008 07:36:42
Праздновать бум 30 сентября( в ночь на 31), а вот где -надо подумать ::)Но думать надо активнее, потому что в некоторых местах, где будут тематические вечеринки в этот день просто может не хватить мест. Если все хорошо организовать, то праздник может получиться незабываемым. У некоторых товарищей фотка с прошлогоднего Хэллоуина целый год на аватаре болтается ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Melamori on 09 October 2008 08:17:00
Ээээ...  :o
В сентябре всего 30 дней, по-моему  ;)
Да и прошел он уже...

Предварительно мы за! Но с маленьким ребенком нельзя быть увереным на все 100 до последнего момента...
А в прошлом году где праздновали?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 09 October 2008 08:25:22
 :lol: Ой, блин, и не заметила, что не правильно написала.. Совсем отстала от жизни. Ну, конечно же октября!!! ;D :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: weird on 09 October 2008 09:22:32
Quote from: plusdavinchi on 09 October 2008 07:36:42
Праздновать бум 30 сентября( в ночь на 31)
А разве не в ночь с 31 на 1  ??? помню когда в школе еще учился именно 31 октября всегда устраивали...
К тому же 31.10 в этом году на тяпницу приходится   :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 09 October 2008 09:35:59
Мдя-яя? Ну тады-сорри ::). В тяпницу, так в тяпницу ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Марk on 14 October 2008 15:39:01
Так ч там по  Хэлоуину?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 15 October 2008 08:53:21
Куда идем-неизвестно, но костюмы уже готовим ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 15 October 2008 09:03:12
Идейки по-поводу костюма можно поискать тут ;):
http://www.buycostumes.com (http://www.buycostumes.com)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 15 October 2008 09:26:23
Quote from: Fornarina on 15 October 2008 09:03:12
Идейки по-поводу костюма можно поискать тут ;):
http://www.buycostumes.com (http://www.buycostumes.com)
:lol: :lol: :lol: Я представила нас всех в этих костюмчиках... ::) :lol:
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 15 October 2008 09:32:11
 ;D А что, очень даже гламурно ;) ;D Вон plusdavinchi, например, себе уже выбрала, осталось ждать чего же себе придумает minus  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 15 October 2008 09:50:25
Quote from: Fornarina on 15 October 2008 09:32:11
;D А что, очень даже гламурно ;) ;D Вон plusdavinchi, например, себе уже выбрала, осталось ждать чего же себе придумает minus  ;D
Только боюсь, когда он увидит, что я выбрала, мы никуда не пойдем ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 17 October 2008 06:38:53
Главное чтоб дети не перепугались.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 22 October 2008 08:52:56
Ребят, по-моему подходящее место для нашей Хэллоуинской вечеринки..Вы как думаете?
http://polusharie.com/index.php/topic,994.msg740248.html#msg740248
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: حرية on 22 October 2008 12:48:45
Quote from: plusdavinchi on 22 October 2008 08:52:56
Ребят, по-моему подходящее место для нашей Хэллоуинской вечеринки..Вы как думаете?
http://polusharie.com/index.php/topic,994.msg740248.html#msg740248

Раньше место было неплохое..а сейчас там очень много "урок", монголов, арабов и прочих..русские уже мало ходят. Хотя если идти своей русской веселой компанией, то можно и так развлечься!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 22 October 2008 13:35:37
По-моему, то, что надо! А какие есть альтернативные варианты?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 22 October 2008 16:25:56
По-моему, кое-кто уже нацелился на главный приз  ;)
Поездка на лимузине по ночному Пекину с шампанским, вау  :w00t:
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 23 October 2008 06:31:11
Quote from: Fornarina on 22 October 2008 16:25:56
По-моему, кое-кто уже нацелился на главный приз  ;)
Поездка на лимузине по ночному Пекину с шампанским, вау  :w00t:
Интересно, это ты о ком? ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 23 October 2008 07:22:03
Об Амсоккере... ::) ;D http://polusharie.com/index.php/topic,994.250.html
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 23 October 2008 07:51:11
Аккурат к этому случаю (Хэрлоуину) продается тумбочка черного цвета с красным оттенком с четырьмя ногами-копытами и хвостом. С помощью дистанционного прибора может передвигаться по комнате издавая рычание, свист и имитирует пьяного в стельку и ходящего на четвеееньках Дракулу.  :D
 
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 23 October 2008 10:37:54
Quote from: Kultegin on 23 October 2008 07:51:11
Аккурат к этому случаю (Хэрлоуину) продается тумбочка черного цвета с красным оттенком с четырьмя ногами-копытами и хвостом. С помощью дистанционного прибора может передвигаться по комнате издавая рычание, свист и имитирует пьяного в стельку и ходящего на четвеееньках Дракулу.  :D

Не комплект... Рожки куда дели?  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 23 October 2008 11:03:10
Quote from: plusdavinchi on 23 October 2008 10:37:54
Не комплект... Рожки куда дели?  ;)

Не красиво. Не подглядывайте.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 23 October 2008 15:13:24
Я не подглядываю, я прицениваюсь ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 26 October 2008 17:02:37
Народ, кто пойдет на Хэллоуин, обозначьтесь в личку, чтобы знать сколько мест заказывать ... ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 26 October 2008 17:05:55
Два места: Культегин & тумбочка (без рожек) уже есть... ;D
Я себе придумала обалденный образ- слабонервных просьба не пугаться, если что  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 27 October 2008 02:15:58
Не, на Культегина рассчитывать нельзя...Он человек -невидимка ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 27 October 2008 08:45:12
Обозначимся объявлением: на Хэллоуин-пати мы встречаемся 31 октября, в пятницу,  в 21 час в Абсенте. Столик бум заказывать завтра, так что у желающих еще сегодня есть время заявить о своем участии
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: حرية on 28 October 2008 04:30:43
А вход только в костюмах??  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 28 October 2008 06:02:42
Даже лучше если "без"  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 28 October 2008 09:57:29
Quote from: Fornarina on 28 October 2008 06:02:42
Даже лучше если "без"  ;D
Или по другому говоря в костюме Евы? Как не крути, все равно костюм получается ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 28 October 2008 10:22:04
Quote from: plusdavinchi on 28 October 2008 09:57:29
Или по другому говоря в костюме Евы? Как не крути, все равно костюм получается ;D

Можно с рисунками на костюме Евы.  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 28 October 2008 11:58:48
Дорогие друзья!
         Спешу сообщить, что на участие в предстоящем мероприятии  подали заявку 17 человек. Исходя из этого количества народа, мы заказали кабину. Заказ на имя Ивана. O:)
Теперь о грустном, о деньгах. Счастье бронирования обошлось в 500 юаней, и соответственно эта сумма раскидывается  на всех, при предполагаемом количестве участников это составит 30 юаней с человека, если же кто-то не прийдет, сумма немного увеличится. Входной билет стоит 100 юаней, но,если вы прийдете в костюме(или сможете доказать, что вы в костюме! ;)), смело можете рассчитывать на скидку в 50 процентов(это касается только входных билетов :().
После некоторых обсуждений, и принимая во  внимание пожелания участников , решено время встречи назначить на 22 часа.Шоу и развлекательная программа начнется в 23 часа,  я думаю, что часа на подготовку к всеобщему веселью будет достаточно

Итак, Встречаемся 31 октября в пятницу в "Абсенте" в 22 часа
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 28 October 2008 12:47:07
Спасибо, дорогие наши Да Винчи! :D :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 28 October 2008 12:58:02
Quote from: plusdavinchi on 28 October 2008 11:58:4831 октября в пятницу в "Абсенте" в 22 часа
жду обещанных фоточек  ;) ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 28 October 2008 14:12:32
Quote from: La Lune on 28 October 2008 12:47:07
Спасибо, дорогие наши Да Винчи! :D :-*
Не во что  ::) :P
Quote from: ch!na on 28 October 2008 12:58:02
жду обещанных фоточек  ;) ;D
Потерпите, сударыня, немножко осталось ;)... Думаю фотоотчет появится уже в субботу! Хотя...если будет о-о-очень хорошо, то может и не в субботу.. ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: WWW.OBUV-CHINA.RU on 29 October 2008 11:33:39
Привет всем..!
Мы бы тоже хотели присоединиться ко всем вам!!
Вопрос: деньги заранее сдавать?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 29 October 2008 12:18:58
Quote from: La Lune on 28 October 2008 12:47:07
Спасибо, дорогие наши Да Винчи! :D :-*

Огромнейшее спасибо!!! :-* :-* :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 30 October 2008 06:36:43
Ребят, немного изменений. Оказывается те 500 юаней, которые мы проплачивали якобы за бронирование, на самом деле оказываются всего лишь залогом, соответственно мы их заберем назад. Так что взнос в 30 юаней с человека отменяется :w00t:
Quote from: NIK71 on 29 October 2008 11:33:39
Привет всем..!
Мы бы тоже хотели присоединиться ко всем вам!!
Вопрос: деньги заранее сдавать?
Присоединиться, конечно можно, но имейте ввиду, что заказанных мест по количеству заявок( то есть в кабине поместятся 17 чел-максимум!), поэтому  скорее всего вам придется дислоцироваться за рядом стоящими столиками. Но в этом конечно же нет большой беды! (Просто это была маленькая ремарочка), приходите, будем рады знакомству ;)..  И денег никаких не надо ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: mandarina on 30 October 2008 09:03:34
завидую....по черной....!!!! :'(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Belousov_Mikhail on 31 October 2008 06:19:47
Интересно, а еще получится соседние столики заказать:)? Если кто нибудь сегодня до вечера из участников встречи будет, просьба ответить, так как не был там никогда и не знаю, возможно ли там будет разместиться.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 31 October 2008 06:29:12
Quote from: mb_jilin98 on 31 October 2008 06:19:47
Интересно, а еще получится соседние столики заказать:)? Если кто нибудь сегодня до вечера из участников встречи будет, просьба ответить, так как не был там никогда и не знаю, возможно ли там будет разместиться.

А Вы позвоните им по телефону и закажите стол возле того, что заказан на имя Ивана на 17 чел.  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 01 November 2008 11:09:11
Складывается впечатление, что после вчерашней вечеринки выжила только я (да Минус еще по квартире как зомби передвигается ;D). Погуляли на славу! Не попавшие на праздник-завидуйте черной завистью! Благодаря усилиям Миши Кабатчика, выигравшего главный приз за костюм, практически всей честной компании посчастливилось соверщить прогулку на лимузине по ночному Пекину :w00t:-за что ,Миша, тебе отдельное спасибо еще раз O:) Впечатлений море, и фоток тоже (правда не у нас ::)), мы в этот раз по техническим причинам не смогли запечатлеть действо в полном объеме. Поделимся тем, что есть. Остальное я думаю выложат другие участники ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 01 November 2008 11:15:26
а это мы....
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 01 November 2008 11:17:49
без комментариев ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 01 November 2008 11:40:04
странно, Тань, что главный приз достался не тебе  ;) :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 01 November 2008 11:45:52
Quote from: ch!na on 01 November 2008 11:40:04
странно, Тань, что главный приз достался не тебе  ;) :D
Не, Мишу трудно было переплюнуть в защите костюма! Миша-красавчег, как он исполня-а-ал ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: حرية on 01 November 2008 12:51:31
Quote from: plusdavinchi on 01 November 2008 11:45:52
Не, Мишу трудно было переплюнуть в защите костюма! Миша-красавчег, как он исполня-а-ал ::)

Оооо!!!! Миша - это было супер! А Тане я бы второе место дала  :)
Кстати, мы еще долго смеялись, как вы все "флаг опустить хотели"  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 01 November 2008 15:15:30
Quote from: plusdavinchi on 01 November 2008 11:45:52
Не, Мишу трудно было переплюнуть в защите костюма! Миша-красавчег, как он исполня-а-ал ::)

Это даааа, порвал всех ;D... и жилетку тоже :w00t: 8-)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Belousov_Mikhail on 01 November 2008 16:16:48
Вчера все было супер, рад что смог попасть на встречу и с интересным народом познакомиться:)! Тезке-Михаилу - точно, отдельное большое спасибо!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 02 November 2008 10:10:06
Выкладываю еще немколько фоток, любезно предоставленных Юлианом O:)

Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 02 November 2008 10:10:55
а это прогулка в лимузине ::) :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: zuzlik on 03 November 2008 04:56:26
Фотки - суперские, погуляли на славу, сразу видно.  :) Мне больше всех Танин костюм понравился. А разве на Хэллоуин не в вампиров надо было наряжаться?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 03 November 2008 06:07:16
А я была монашкой-оборотнем. Вишь на спине из разорванного платья-рясы черт выглядывает? ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 05 November 2008 09:17:40
Quote from: plusdavinchi on 02 November 2008 10:10:06
Выкладываю еще немколько фоток, любезно предоставленных Юлианом O:)
а я думаю, кто этот пират-кросавчег, замаскировался  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Lian Hexi on 05 November 2008 16:04:25
вы, я вижу, в своём репертуаре))) молодцы, отрываетесь*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: حرية on 29 November 2008 05:33:12
На сайте vkontakte.ru сделали рассылку всем живущим в Пекине русским:
let's skating!!!!!!! Beijing, 国贸大厦 
Start Time: at 6:00pm on Nov 30, 2008 
Finish Time: at 9:00pm

Планируется около 50 человек.  :) :)
Эх, давно не каталась на коньках.  
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 29 November 2008 07:21:07
В Бейджине намечается ледовое побоище?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: no_RC=no_LIFE!!! on 05 December 2008 15:28:21
а я не смог пойти.....отравился :-X :'(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 17 December 2008 07:50:21
Надо чаще встречаться... Не то ветка превратится (или уже?) в раздел "Куплю-продам"  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 17 December 2008 08:06:58
Замуровали демоны... :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 17 December 2008 08:25:57
Карма: 43
  • [-]
    Offline
    Пол: 
    Сообщений: 3000


    О! С тремя тысячами тебя!!! :-*
    А то, что замуровали, - это верно... :( :-X
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 17 December 2008 08:32:07
 Обленились все, с работы-на диван...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 17 December 2008 08:36:55
Quote from: Aolika on 17 December 2008 07:50:21
Надо чаще встречаться... Не то ветка превратится (или уже?) в раздел "Куплю-продам"  :D

Все на утренник! Там и посидим-поболтаем, винишка попьем.
Аолика, почему не записываешься?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 17 December 2008 08:40:03
Quote from: MinusDaVinchi on 17 December 2008 08:32:07
Обленились все, с работы-на диван...

Ага, если бы... :-\ Кто-то с работы - на работу...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 17 December 2008 08:51:05
Quote from: MinusDaVinchi on 17 December 2008 08:36:55
Все на утренник! Там и посидим-поболтаем, винишка попьем.
Аолика, почему не записываешься?
Ваня, с удовольствием бы присоединилась, да планы другие на пред- и постновогоднюю недели :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Aolika on 17 December 2008 08:55:16
Quote from: La Lune on 17 December 2008 08:40:03
Ага, если бы... :-\ Кто-то с работы - на работу...
рабочий день у вас, царей, ненормированный   ;) требуй за вредность молоко
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 17 December 2008 09:06:52
 :-\ :'( :-X
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 17 December 2008 09:08:27
Спасибо, Кать  :-*

Это знак мен, навeрное, чтоб остановилась на этой счастливой цифре и помолчала хоть немного  :D

В прошлом году в это время было оживленно, а сейчас цари на диванах...эх.. :-\


Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 17 December 2008 11:46:53
Напишите тогда где утренник! Где Вас всех искать-то. Уже соскучилась прям  :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 17 December 2008 11:53:46
Танюш, будь ласка, обрати внимание на темку, расположенную в аккурат под этой, там и про место узнаешь, и про время.. Неохота тебя ссылками посылать ;D :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 17 December 2008 13:56:24
какое небывалое оживление))
а пчелка принимает участие в действе в этом году?  :)
(надеюсь, никакие банальные причины ему не смогут помешать :D)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 17 December 2008 16:06:23
Ну а как же!!! Правда в этом году Пчелка несколько видоизменится, но содержание останется прежним, Мишиным ;D.  Будем надеяяться, что в этом году ему ничто не помешает не только достойно отыграть свою роль, но и отметить свой актерский триумф ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 17 December 2008 16:10:32
Quote from: ch!na on 17 December 2008 13:56:24
а пчелка принимает участие в действе в этом году?  :)

Оживление в рядах восторженных фоннатов.  :D Приезжайте за автографом  :w00t:
Банальности прочь  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 17 December 2008 17:01:55
Quote from: Fornarina on 17 December 2008 16:10:32
Приезжайте за автографом  :w00t:
отложите для меня  8-)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 17 December 2008 17:21:31
Quote from: ch!na on 17 December 2008 17:01:55
отложите для меня  8-)
Если Маэстро соблаговолит  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 17 December 2008 17:25:50
Quote from: Fornarina on 17 December 2008 17:21:31
Если Маэстро соблаговолит  ;D
уж посодействуйте, плиз  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 17 December 2008 17:29:34
Quote from: ch!na on 17 December 2008 17:25:50
уж посодействуйте, плиз  :D
Попробую, но никаких гарантий заранее дать не могу... :-\
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 19 December 2008 03:47:58
Народ, я прилетаю в Пекин на Новый Год!!!! :w00t: Какие у кого планы его встречи? Так по всем соскучилась ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: no_RC=no_LIFE!!! on 23 December 2008 16:25:58
предлагаю пойти на каток 30-31 вечерком 8-)
устроим ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ!
чтоб Китайцы нас запомнили >:( >:( >:( :lol:
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Foreigner on 25 December 2008 02:43:30
димка, они ж уже все между собой перецапались, некому встречаться стало! ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 25 December 2008 05:13:46
Quote from: Foreigner on 25 December 2008 02:43:30
димка, они ж уже все между собой перецапались, некому встречаться стало! ;D
Ой, ну зачем же так зло! просто пока утренники для нас на первом месте, а уж сами потом... ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 25 December 2008 12:23:32
Quote from: Foreigner on 25 December 2008 02:43:30
димка, они ж уже все между собой перецапались, некому встречаться стало! ;D

А кто перецапался? Неужели я опять все самое интересное пропустила?  ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: no_RC=no_LIFE!!! on 25 December 2008 16:21:40
да забейте)
ну так кто на каток?!?!?!??!?! ??? ???
в ГуоМао  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Tolo on 26 December 2008 07:40:09
Во сколько?

Я за! Только увы, пока ни с кем не знакома

Но очень хочется
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: no_RC=no_LIFE!!! on 26 December 2008 08:48:14
у кого есть аська стучите!
441754588
хотя бы  5 человек набрать чтоб не скучно было :w00t:
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: no_RC=no_LIFE!!! on 27 December 2008 09:29:40
двоих уже вроде заразил желанием закатнуть  :w00t:
кто ещё желает?
можно среди недели, когда там народу немного(коньки больших размеров нужны)  :-[
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 27 December 2008 18:24:29
трое  8-) Ждем-с остальных, по времени не вопрос - подстроюсь  ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 27 December 2008 18:27:45
 + еще 2-е
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: aryalid on 27 December 2008 18:30:37
Во сколько? Где?

Я за! Только увы, пока ни с кем не знакома

Но очень хочется
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: no_RC=no_LIFE!!! on 27 December 2008 18:33:30
Гуомао, во скока и когда ещё уточним!
я хоть в понедельник могу)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 27 December 2008 18:45:22
Aryalid, вот и познакомимся все:)

давайте планировать на 30 вечер, если у кого-то не получится, можно переиграть на 29. 31-го думаю, смысла не будет - никто не соберется, будет праздничный аврал.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: no_RC=no_LIFE!!! on 28 December 2008 07:25:32
УГУ :D
ну 5-7 человек есть и уже веселее ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Rizhik on 28 December 2008 16:23:06
Мы с мужем в Пекине недавно. Очень хотим общаться. С удовольствием поддержим даже каток (хотя кататься оба не умеем:).
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: no_RC=no_LIFE!!! on 28 December 2008 17:20:12
ну что?
завтра пойдём иль 30 ого?????
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 29 December 2008 05:48:08
если всех устраивает, давайте завтра 30-го. Теперь о времени, до скольки каток работает? Может часов в 5 встретимся возле гуомао?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: kabatchik on 29 December 2008 06:32:07
 А на Гуомао каток большой? Есть еще отличный каток в СОЛАНА это торгрово развлекательный комплекс на западных воротах Чаоян парка, мы там уже были 50 юшек за полтора часа- коньки на прокат дают - это все в стоимость билета входит, размер катка- как канадская хоккейная коробка... народу реально не много.... лед классный- коньки пока еще новые......
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 29 December 2008 06:39:57
Quote from: kabatchik on 29 December 2008 06:32:07
А на Гуомао каток большой? Есть еще отличный каток в СОЛАНА это торгрово развлекательный комплекс на западных воротах Чаоян парка, мы там уже были 50 юшек за полтора часа- коньки на прокат дают - это все в стоимость билета входит, размер катка- как канадская хоккейная коробка... народу реально не много.... лед классный- коньки пока еще новые......

А время работы какое? Во сколько они закрываются?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: mari87 on 29 December 2008 07:35:50
а че, кроме Димки из мужского населения никто не идет?  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: 7ictor on 20 January 2009 07:45:56
Привет всем! Я посмотрел последнюю активность встречь нашего клуба... что-то она совсем не "активная".

Скоро Китайский новый год. Народ, кто остается в Пекине и никуда на праздники не уезжает, предлагаю интересно провести эти. Не только же китайцам на праздники развлекаться!

У меня есть несколько идей:

Боулинг на Dongzhimen - хорошие дорожки и стоимость игры всего 8 юаней человек/игра.

Бар у Альберто. Находится в том же районе, думаю, что многие знают. Отличное место и атмосфера. Про коктейли можно не говорить - лучшие в городе. В будни у него людей не много, но на выходных столик лучше заказывать заранее.

Каток. Guomao, Xidan или The Place. Если было уже такое предложение, то давайте его воплотим в жизнь! Кататься кто-то умеет?

Кто знает, что на китайский НГ еще будет происходить в Пекине? Прелагайте!

Не ленитесь и составляйте список кто 27 января хочет провести новый год в отличной русской компании. И приглашайте своих друзей! 5 человек уже точно идут на каток.

Всех с наступающим!

Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 29 January 2009 12:14:05
Дорогие друзья!

Вы все, наверное, заметили, что в последнее время затихла деятельность Русского клуба в Пекине, давно не было больших встреч, что весьма печально. Однако не за горами всеми любимые праздники: 23 февраля, Масленица, 8 марта и т.д., так что скоро мы наконец-то соберемся все вместе, да и не раз! Кроме того, очень хочется расширить деятельность Русского клуба, не только собираться в ресторанах, но и устраивать тематические встречи, вылазки на природу и т.д. Но, к большому сожалению, не хватает добровольцев-активистов, которые могли бы помогать в организации мероприятий. Поэтому приглашаем к сотрудничеству всех людей, которым небезразлична судьба Русского клуба. 

Если у вас есть желание и готовность принимать определенное участие в деятельности клуба, пожалуйста, напишите мне в личку или на адрес russianbeijing@gmail.com, и мы обсудим детали при переписке или при личной встрече. Кроме того, мы будем рады услышать ваши мнения или идеи по поводу встреч или проведению мероприятий.

Будущее Русского клуба в наших руках! Давайте творить его вместе!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 29 January 2009 12:48:22
Сейчас самое время выезжать в императорские родоновые родники косточки погреть. Если Русский клубняк сделает такую тусню, вот хуажени и гости столицы удивятся...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 29 January 2009 12:57:47
О, это мысль :D Спасибо :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 12 February 2009 07:19:34
Дорогие наши мужчины! В следующую субботу 21 февраля состоится празднование замечательного праздника 23 февраля.

Для мужчин: пожалуйста, отпишитесь в этой теме или мне в личку, если планируете придти.

Для девушек: срочно ищем активисток-добровольцев, готовых присоединиться к организации праздника. Пишите в личку :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Марk on 17 February 2009 15:12:47
Где, куда состоится?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 20 February 2009 02:42:50
         
Дорогие наши мужчины!
В честь празднования 23 февраля, и, собственно, в вашу честь,
21 февраля в спортивном баре "The Stumble Inn" состоятся
любительские чемпионаты по  бильярду и дартсу
за звания "Бильярдного чемпиЁна г. Пекинска и
Супердартсмена г.Пекинска
".
Начало сего мероприятия в 19 часов.

       Место дальнейшего чествования чемпионов будет определено совместными усилиями по окончании чемпионата.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 20 February 2009 03:00:21
Для ориентировки на местности, прилагаю визиточку :Lucky Street, Chaoyang,Beijing
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 21 February 2009 06:38:50
Дорогие друзья, обратите внимание на изменения в предыдущем объявлении.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Steps on 23 February 2009 06:56:26
Друзья!
Один из наипопулярнейших российских праздников нами, участниками русского клуба в Пекине было решено провести в одном из уютных спорт-баров, постоянными посетителями и друзьями которого мы являемся уже ... лет.  :)
Почему мы решили это сделать немного заранее дня, который, кстати, есть официальный выходной в России-матушке, я пока четкого ответа не получил ни от одного из участников (-иц) сего знаменательного вечера!
Итак, гости и друзья собираются в совсем пока не позднее вечернее время, на столе - весьма необходимые вещи для поднятия вечернего настроения (стол запечатлен неполностью).

Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Steps on 23 February 2009 07:36:07
В этот момент за другим столом, биллиардным, проводился чемпионат, победитель которого сразился в поединке с игроком не из нашей команды. Черно-белый стиль фотографий как нельзя лучше отражает всю сурьезность участников игры.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Steps on 23 February 2009 07:38:51
Не за все хорошее, а за то, чтобы было еще лучше!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: maldini on 23 February 2009 09:53:37
...С праздником! Теперь понятно понятно для чего создавался целый раздел "Досуг и времяпровождение в Пекине"... 
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Steps on 23 February 2009 11:13:16
В следующем чемпионате дартс, кажется, победила дружба  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 23 February 2009 12:43:34
Quote from: Steps on 23 February 2009 06:56:26
Почему мы решили это сделать немного заранее дня, который, кстати, есть официальный выходной в России-матушке, я пока четкого ответа не получил ни от одного из участников (-иц) сего знаменательного вечера!
Отвечаем: потому как выходной в России-не значит выходной в Китае!!! И праздник устраивался из расчета на русский менталитет-если уж гулять, тона всю катушку!!! ;D А какая тут может быть вся катушка если на следующий день с утра на работу :o ;)
Quote from: Steps on 23 February 2009 11:13:16
В следующем чемпионате дартс, кажется, победила дружба  :)
Нетъ, нетъ и еще раз нетъ!!! Дружбой там и не пахло!!!  Победила команда "Кукарача"!!! 8-) И игрок , принесший победные баллы, получил кубок победителя! ;D


Steps, отличный фоторепортаж, спасибо! +1 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Steps on 24 February 2009 04:47:42
Quote from: plusdavinchi on 23 February 2009 12:43:34
Отвечаем: потому как выходной в России-не значит выходной в Китае!!! И праздник устраивался из расчета на русский менталитет-если уж гулять, тона всю катушку!!! ;D А какая тут может быть вся катушка если на следующий день с утра на работу :o ;)Нетъ, нетъ и еще раз нетъ!!! Дружбой там и не пахло!!!  Победила команда "Кукарача"!!! 8-) И игрок , принесший победные баллы, получил кубок победителя! ;D


Steps, отличный фоторепортаж, спасибо! +1 :)

:)

Кубок победителя - уникальная вещь. Через его призму мир выглядит совсем по-иному! :)

Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Steps on 24 February 2009 04:57:49
Танцы в спорт-баре - это отдельная тема. После двух конкурсов душа неумолимо тянула пуститься в пляс ))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 24 February 2009 05:27:38
Quote from: Steps on 24 February 2009 04:47:42
:)

Кубок победителя - уникальная вещь. Через его призму мир выглядит совсем по-иному! :)



Какой шикарный кубок!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 24 February 2009 05:56:15
Очень мило выглядит пара, схватившая друг друга за волосы (или за головы?), на втором плане 3-й черно-белой фотогорафии (позади наклонившегося вперед игрока с кийем).  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 24 February 2009 09:02:14
Поздравляю с началом Масленицы!

Как насчет поесть всем вместе блинов? :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 24 February 2009 11:50:22
Надюш, вот как раз про это думаю. Почему у нас в посольстве не устроят что-ниб. ТАКОЕ! Русскую масленицу! Так скучаю по этой традиции. Так хочется сжечь эту масленицу, блинов, икры в кадках  :D Может устроим масленичное BBQ у Элвиса?  :w00t: Думаю,что он будет не против.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 24 February 2009 12:50:59
В принципе можно совместить полезное с приятным: масленицу провести у Элвиса, а чучело масленицы сжечь у ворот Посольства США Израиля.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 24 February 2009 14:08:40
Quote from: Diabless on 24 February 2009 11:50:22
Может устроим масленичное BBQ у Элвиса?  :w00t: Думаю,что он будет не против.

Да, я тоже про него подумала. Но не приелось ли? Хотя для выпекания блинов идеально подходит.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 24 February 2009 16:20:28
конечно подходит! А где мы еще найдем настоящие блины! Предлагаю в воскре сенье к Элвису. Погоду обещают превосходную, мороз и солнце, день чудесный...... Только нужно в ближайшие 2 дня определиться, а то у него там все по расписанию.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 24 February 2009 16:31:01
и устроим проводы зимы :D

кто полезет на столб? ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Steps on 25 February 2009 02:01:33
Quote from: Diabless on 24 February 2009 16:20:28
Предлагаю в воскре сенье к Элвису. Погоду обещают превосходную, мороз и солнце, день чудесный......
Это, если не ошибаюсь - Junction on 6?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 25 February 2009 02:33:35
Quote from: Diabless on 24 February 2009 16:20:28А где мы еще найдем настоящие блины!
Настоящие блины будут везде, где будет Стася ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 25 February 2009 02:44:01
Quote from: barbariska on 24 February 2009 05:27:38
Какой шикарный кубок!
Да, кубок действительно шикарный(мне подержать дали ;D), кроме того кубков было два:один за бильярд, второй за дартс. Жалко, что нет фото победителей с кубками :(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 25 February 2009 03:10:16
Quote from: plusdavinchi on 25 February 2009 02:33:35
Настоящие блины будут везде, где будет Стася ;D

Неее, настоящие блины будут если у Элвиса появятся нормальные сковородки  ;D

А что? Хорошая идея! На свежем воздухе и главная тема- блины, так что долго ждать еду не придется- все что нам нужо это мука, яйца, сметана и бочка икры... :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 25 February 2009 03:23:11
Не забудьте свои сковородки.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Steps on 25 February 2009 04:24:15
Quote from: Kultegin on 25 February 2009 03:23:11
Не забудьте свои сковородки.
Это тоже будет обращено к посольству Израиля?  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 25 February 2009 04:33:10
Quote from: Fornarina on 25 February 2009 03:10:16
...все, что нам нужо это мука, яйца, сметана и бочка икры... :D

Икра - с дальневосточников! ::) ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 25 February 2009 04:49:09
Quote from: Steps on 25 February 2009 04:24:15
Это тоже будет обращено к посольству Израиля?  :)
А какое имеет отношение посольство Израиля к русской масленице и тем более нашим сковородкам.  :o Непонятно  ???

Так,ну что, кто едет?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 25 February 2009 05:08:53
Quote from: Diabless on 25 February 2009 04:49:09
Так,ну что, кто едет?

я :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 25 February 2009 06:22:44
Quote from: La Lune on 25 February 2009 04:33:10
Икра - с дальневосточников! ::) ;D

Логично!  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 25 February 2009 06:32:17
Quote from: Fornarina on 25 February 2009 06:22:44
Логично!  ;D

поздно! мы уже все съели ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 25 February 2009 06:52:32
Quote from: barbariska on 25 February 2009 06:32:17
поздно! мы уже все съели ;D

без блинов и без хлеба  :o
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 25 February 2009 07:10:07
Quote from: La Lune on 25 February 2009 04:33:10
Икра - с дальневосточников! ::) ;D
А сметана с дальневосточников не прокатит? ::) :P

А еще, может мы встречу организуем в субботу, так, на всякий случай, ведь воскресенье-то будет Прощенное(чтобы уж каяться, так и за субботу сразу ;D)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 25 February 2009 07:14:45
Quote from: plusdavinchi on 25 February 2009 07:10:07
А сметана с дальневосточников не прокатит? ::) :P
Уж тогда лучше уха  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Steps on 25 February 2009 07:16:49
Quote from: Diabless on 25 February 2009 04:49:09
А какое имеет отношение посольство Израиля к русской масленице и тем более нашим сковородкам.  :o Непонятно  ???

Так,ну что, кто едет?
Вероятно, по политическим соображениям предыдущего оратора. На этом мои предположения исчерпаны к этой теме.

Quote from: barbariska on 25 February 2009 05:08:53
я :D
Так где это место находится, скажите..!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 25 February 2009 07:20:20
Мы тоже едем:два больших и два маленьких( в смысле любителей блинов) ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 25 February 2009 07:28:30
Устроим конкурс на лучшего метателя икры  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 25 February 2009 07:46:05
Вот нашла барбарискино объяснение как добраться к Элвису(у самой меня топографический кретинизм, поэтому тупо списала ;D)

Как добраться

Ехать так: сначала доехать до 5 выхода дороги на аэропорт (苇沟出口 Weigou Exit), затем направо следуя карте или инструкциям.

Также можно позвонить Элвису 139 01 32 03 62, он объяснит дорогу водителю.

Место на карте называется Grill Mates.

Полный вариант последней карты (тут она немного урезана) можно посмотреть здесь http://i034.radikal.ru/0710/1f/6a1a04c8a815.jpg

На всякий случай информация про автобусы: ост. 金盏 Jinzhan, авт. 364, 418, 641, 909
364 - идет через Hongmiao, Shilibao и т.д.
http://map.sogou.com/bus/businfo.htm?appid=1421&keyword=364
418 - идет от Dongzhimennei через Люфтганзу, сев. ворота парка Чаоян, Dongfengqiao и т.д.
http://map.sogou.com/bus/businfo.htm?appid=1421&keyword=418
641 -идет через Zhongguancun, Zhichunlu, Madianqiao, Anzhenqiao, Xibahe, Lido Hotel и т.д.
http://map.sogou.com/bus/businfo.htm?appid=1421&keyword=641
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 25 February 2009 07:53:54
Quote from: Fornarina on 25 February 2009 07:28:30
Устроим конкурс на лучшего метателя икры  ;D
Началось... вот именно поэтому и предлагаю устроить все в субботу!!! Вдруг кого-то потянетметать икру в грехе ;D А так, на следующий день попросил прощения, и все...Бог простит ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 25 February 2009 07:58:26
Quote from: plusdavinchi on 25 February 2009 07:53:54
Вдруг кого-то потянетметать икру в грехе ;D

Дальневосточникам виднее  ;D
А икру зажали... :(

Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 25 February 2009 07:58:43
хочу блинооооооов! :-[

и наливочки ;D Татьяна! ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 25 February 2009 08:26:40
Quote from: barbariska on 25 February 2009 07:58:43
хочу блинооооооов! :-[
И мы хотим блинов! Тока не умеем их печь... ;D (+ 2 чела за субботу!!!)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 25 February 2009 08:59:36
А лепешки с ресторана "Шелковый путь" на Ньюжэнцзе или лаваши из хлебных магазинов за блины не прокатят?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 25 February 2009 09:02:21
Quote from: Мили on 25 February 2009 08:26:40
И мы хотим блинов! Тока не умеем их печь... ;D (+ 2 чела за субботу!!!)

Вай-вай-вай, как нехорошо обманывать, а кто на прошлое 8-е марта прекрасные блины приготовил, а?  ;) :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 25 February 2009 09:41:30
Quote from: Fornarina on 25 February 2009 09:02:21
Вай-вай-вай, как нехорошо обманывать, а кто на прошлое 8-е марта прекрасные блины приготовил, а?  ;) :D
Так я это...... помощницей Гуру была  :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 25 February 2009 10:59:43
Ну, вообще-то суббота - это логичнее.  :-\ Народ, только вы решайте скорее, в какой день, а то ж на работе надо заранее себе выходной выпросить! ::) И что закупать? ??? Гуру будет командовать? ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 25 February 2009 12:48:14
По поводу кто и что будет закупать сообщим завтра поздно вечером.
По просьбам трудящихся наливочка будет  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Доцент-1 on 25 February 2009 14:00:05
 На счет блинов и блинчиков.Только что пришли из ShaSh , блинчики с мясом, с творогом, с икрой и  тд. Вкус достойный. Там проводится как я понял блинная неделя.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 26 February 2009 18:16:55
Еще раз поздравляю  с Масленицей и ждем всех у Элвиса (адрес выше) в субботу в 14.00. Вам удасться попробовать лучшие блины,блинчики, будет барбекю из курицы, рыбы, к тому же обещают приготовить баранью ножку, свиные рёбрышки, курицу в пиве (секрет приготовления известен только Элвису   ;D, кто видел тот поймет), ну и ,естественно, салаты, традиционные голубцы, ох не могу больше перечислять. Стоимость всего этого удовольствия  150 юаней (вино и пиво включительно). Хотелось бы уточнить,что вино не французское, так что кто хо может прихватить с собой.  :) До встречи у Элвиса!!!!!!!! :w00t:
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 27 February 2009 01:32:10
Quote from: Diabless on 26 February 2009 18:16:55
курицу в пиве (секрет приготовления известен только Элвису   ;D, кто видел тот поймет),
Я видела два раза, до сих пор в шоке  ;D

Даа, еще хочу добавить, что по-американски наша Масленица почему-то называется "Блини-бикини" ???
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 27 February 2009 06:41:16
На всякий случай продублирую еще раз адрес и карту

Как добраться

Ехать так: сначала доехать до 5 выхода дороги на аэропорт (苇沟出口 Weigou Exit), затем направо следуя карте или инструкциям.

Также можно позвонить Элвису (он говорит по-английски и китайски) 150 10 37 26 47, он объяснит дорогу водителю.

Карту желательно распечатать, чтоб можно было показать водителю.

Место на карте называется Grill Mates.

Полный вариант последней карты (тут она немного урезана) можно посмотреть здесь http://i034.radikal.ru/0710/1f/6a1a04c8a815.jpg

На всякий случай информация про автобусы: ост. 金盏 Jinzhan, авт. 364, 418, 641, 909
364 - идет через Hongmiao, Shilibao и т.д.
http://map.sogou.com/bus/businfo.htm?appid=1421&keyword=364
418 - идет от Dongzhimennei через Люфтганзу, сев. ворота парка Чаоян, Dongfengqiao и т.д.
http://map.sogou.com/bus/businfo.htm?appid=1421&keyword=418
641 -идет через Zhongguancun, Zhichunlu, Madianqiao, Anzhenqiao, Xibahe, Lido Hotel и т.д.
http://map.sogou.com/bus/businfo.htm?appid=1421&keyword=641

(https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fkeep4u.ru%2Fimgs%2Fs%2F2009%2F02%2F27%2F20%2F2060d5be16c97e1c9b.jpg&hash=e0259a5f726963b4405fabaf6c4a7de1a4257122) (http://keep4u.ru/full/2009/02/27/2060d5be16c97e1c9b/jpg)

(https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fkeep4u.ru%2Fimgs%2Fs%2F2009%2F02%2F27%2F56%2F56f2769ede4bf6da0d.jpg&hash=da38950055c199cbc53b655510745c5e27c49698) (http://keep4u.ru/full/2009/02/27/56f2769ede4bf6da0d/jpg)

(https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fkeep4u.ru%2Fimgs%2Fs%2F2009%2F02%2F27%2F94%2F94e2186a5fe19d6e29.jpg&hash=d9af667ac58641c1e4fbf18c50eac861c13b44bd) (http://keep4u.ru/full/2009/02/27/94e2186a5fe19d6e29/jpg)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 28 February 2009 14:14:27
Ну вот и Масленницу отметили, и блинов поели ::) :P   Хорошо, блин! ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 28 February 2009 14:19:51
Таня, мы твои блины еще долго вспоминать будем  :-* спасибо  :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 28 February 2009 14:24:31
Не во что ::) ;D  Ждем-с фотоотчет ;) :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 28 February 2009 15:20:02
Спасибо plusdavinchi за самые вкусные на свете блины!!! :-* :-* :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 28 February 2009 16:52:45
Блини-бикини удались на славу!  :) А та рыбка называется, все таки, осетр и хрящ у него ядовитый.  :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: zipper1203 on 01 March 2009 05:02:03
你好,всем.теперь я тоже тут:)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 01 March 2009 05:08:06
Добро пожаловать, Женя  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 01 March 2009 05:10:53
Выложу часть фотографий

Блины  :D Еще раз огромное спасибо нашему почетному блинопеку  :-* :-* :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 01 March 2009 05:15:32
Стасе и Тане тоже спасибо  :-* :-* :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 01 March 2009 05:18:13
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 01 March 2009 05:20:06
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 01 March 2009 05:21:46
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 01 March 2009 05:23:42
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 01 March 2009 05:25:36
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 01 March 2009 05:27:09
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: zipper1203 on 01 March 2009 05:28:23
так,у меня вопрос:кто блен вчера накаркал про неработающие лифты??? >:(я чуть не помер поднимаясь на 22 этаж:(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 01 March 2009 08:15:30
Quote from: Diabless on 28 February 2009 16:52:45
А та рыбка называется, все таки, осетр и хрящ у него ядовитый.  :P

Тебе спасибо за расширение нашего кругозора :)

Отравление визигой не такой уж и редкий случай. Визигу следует применять только свежей, в уснувшей туше осетра, если визигу сразу не вынуть, она начинает выделять яд, и при недостаточной тепловой обработки довольно легко можно получить пищевое отравление.

[spoiler]Визига представляет собой спинную хорду, проходящую вдоль хрящевого позвоночника осетровых рыб. Добывают визигу из рыбы, идущей на приготовление балыков или на посол кусками. Для этого у выпотрошенной рыбы делают продольный разрез посредине позвоночника, через который, подцепив пальцем хорду, сильным движением выдергивают ее из позвоночника. Вынутую визигу тотчас же моют в чистой воде, сменяя ее 2-3 раза, а затем протаскивают между краем кадки и прижатой к нему рукой для удаления центральной хрящевой массы - ?скрипа>. После этого оболочку разрезают ножом вдоль, тщательно промывают в воде и развешивают на вешалах для просушки. Все действия с визигой должны производиться быстро, так как она легко пропитывается кровью и приобретает неисчезающий впоследствии буроватый оттенок, чем сильно снижается качество продукта. Выв ешенная визига при теплой погоде высушивается в течение 3 дней, при холодной . несколько дольше.[/spoiler]
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: zipper1203 on 09 March 2009 03:03:38
народ,кто хочет отдохнуть на моём др в пятницу или в субботу?есть предложения,пожелания?:)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Belousov_Mikhail on 11 March 2009 15:11:31
А у виновника торжества какие мысли? Просто обычно тот, кто приглашает, сначала дает идею ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 11 March 2009 15:13:50
Quote from: zipper1203 on 09 March 2009 03:03:38
народ,кто хочет отдохнуть на моём др в пятницу или в субботу?есть предложения,пожелания?:)
я не могу, уезжаю ненадолго
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 11 March 2009 15:14:32
Quote from: mb_jilin98 on 11 March 2009 15:11:31
А у виновника торжества какие мысли? Просто обычно тот, кто приглашает, сначала дает идею ;)
у него, наверное, не очень с идеями - только приехал в Пекин
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: zipper1203 on 12 March 2009 02:44:24
идей у меня действительно немного :-[ у меня есть лишь один вариант,пойти в какое нить кафе,покушать,выпить,а там может ещё чего придумаем...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: krule on 12 March 2009 11:46:25
Уважаемые соотечественники, коллеги и те, кто живет в этом большом и пока еще не изведанном мною городе. Зовут меня Алексей, я переехал жить в Пекин 30 дней назад, ранее жил в Шанхае, где и участвовал во всех встречах, праздниках и мероприятиях с Вашими коллегами Аликом, Сергеем и Михаилом.
Теперь необходимо все делать снова, имею ввиду регистрацию в РК и знакомства с Вами лично. Прошу Вас сообщить, с кем необходимо связаться для получения более точной и подробной информации.

Заранее Спасибо

Хочется отметить фотографии и людей на них, очень хорошая работа и приятные веселые лицо, что характеризует местные встречи

Жду Вашего ответа
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Evgeniya L. on 12 March 2009 18:04:54
привет всем, кто помнит :)
в кой-то веки зашла на полушарие и в раздел наши встречи сразу. . фотки посмотрела - прямо ностальжи взяла...
поздравляю всех со всеми прошедшими праздниками, барабариску особо с праздником ( если я правильно все поняла) :)
надеюсь, приеду в гости этим летом и приму участие во встрече.
кто в Москве будет проездом - пишите обязательно! рада буду видеть ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: zipper1203 on 13 March 2009 02:55:31
активности не вижу :(,ну чтож,как хотите
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Lavr on 13 March 2009 19:36:36
 Привет, форумчане!
Летим с женой в Пекин на 5 дней в конце апреля.
Было бы приятно увидеться, пообщаться где-нибудь за кружкой пива.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 14 March 2009 07:37:50
Quote from: Evgeniya L. on 12 March 2009 18:04:54
поздравляю всех со всеми прошедшими праздниками, барабариску особо с праздником ( если я правильно все поняла) :)
спасибо :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: krule on 08 April 2009 07:11:10
Quote from: zipper1203 on 13 March 2009 02:55:31
активности не вижу :(,ну чтож,как хотите

активности не видно у вас, а мы активны как никогда
весна пришла, нас не сдержать
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 13 April 2009 17:39:02
Дорогие пекинцы!

Близится праздник светлого Христова воскресения, поэтому Русский клуб в Пекине приглашает всех встретиться и отметить этот великий праздник

Формат встречи: пикник в парке
Место встречи: парк Чаоян, центральные ворота (южные) 朝阳公园南门 Chaoyang gongyuan nanmen
Время: 19 апреля 14.00
В программе: пасхальные игры, а также конкурсы на самое красивое пасхальное яйцо, на самое оригинально украшенное яйцо, а также на самый касивый пасхальный кулич/пасху.

(https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fs59.radikal.ru%2Fi164%2F0904%2Fdc%2F66f169a4d07c.jpg&hash=a625e0427d7e6707f48a1281aaf3c9077efce914) (http://www.radikal.ru)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 14 April 2009 03:08:15
Яйца прикольные.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 16 April 2009 04:53:47
Что-то народ не очень живо реагирует.
Кто-нибудь собирается идти на пикник в Чаоянг днем в воскресенье?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Faith on 16 April 2009 05:00:24
Quote from: Мили on 16 April 2009 04:53:47
Что-то народ не очень живо реагирует.
Кто-нибудь собирается идти на пикник в Чаоянг днем в воскресенье?
ДА ДА ДА :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: zuzlik on 16 April 2009 05:03:37
Обязательно придем :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: حرية on 16 April 2009 06:37:35
В воскресенье обещают дожди, холод и ветер, как вчера  :(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 16 April 2009 07:01:14
Quote from: حرية on 16 April 2009 06:37:35
В воскресенье обещают дожди, холод и ветер, как вчера  :(
Юль, думаю, что, если на выходных действительно будет холодно, можно будет изменить место встречи и пойти посидеть где-нибудь в ресторанчике.
barbariska, я права?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 16 April 2009 08:59:43
Конечно!  :)
Когда писала сообщение о встрече, посмотрела прогноз погоды, там пообещали теплую солнечную погоду. Вот и верь им после этого  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: anna wang on 16 April 2009 10:07:16
и мы тоже придем!!  :) нас как минимум 3!! идем знакомиться!!!))))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 16 April 2009 10:31:14
Приходите! Будем ждать :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 17 April 2009 06:25:49
На всякий случай информация о том, как добраться

Метро: станция 团结湖 Tuanjiehu (10 линия), выход B либо 东四十条 Dongsishitiao, выход С (2 линия, но потом надо будет еще проехать на такси или на авт. 431, 758, 406)
Автобусы: 302;350;750;117;973;988;31;985;499;675;673;406;431;635;731;984;852;682;758;677;672;419;214;
Такси: 朝阳公园南门 Chaoyang gongyuan nanmen, таксисты знают
Карта: http://maps.google.com (введите Chaoyang Park Beijing)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 17 April 2009 06:27:48
Только вот с прогнозом погоды непонятки... То пасмурно пишут, то ливень, то дождик, везде по-разному. Кому верить?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 17 April 2009 10:31:09
Просьба прийти всем с зонтами, палатками и плащпалатками. Если дождь не состоится - эти вещи (кроме зонтиков) прекрасно смогут послужить ковриками и подстилками на лоне природы.  ;D
Тумбочки, некому не нужны? ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Faith on 17 April 2009 10:43:07
Quote from: Kultegin on 17 April 2009 10:31:09
Тумбочки, некому не нужны? ;D
приносите ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: mandarina on 17 April 2009 14:13:44
Quote from: Faith on 17 April 2009 10:43:07
приносите ;)
наверно надо было написать - приводите с собой,мож кому и понадобится :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 17 April 2009 16:35:50
Эх, обещают дождь... Что делать будем?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Faith on 17 April 2009 17:00:24
Quote from: barbariska on 17 April 2009 16:35:50
Эх, обещают дождь... Что делать будем?
Устроим пасхальные гуляния под дождём, потом самые стойкие переберутся в к-н более теплое и сухое место  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Eugenе on 18 April 2009 22:33:30
А с кем связываться в случае опоздания? Мы тут проездом, так что...  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 19 April 2009 04:23:00
Да, с погодой нам не повезло :( судя по всему, соберемся у парка и пойдем в какой-нибудь ресторан :D
13401060817
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 19 April 2009 04:56:24
Ребят, время и место встречи менять не будем. Они были оговорены заранее и, чтобы никого не потерять, будем искать друг друга там, где уже договорились, то есть у центральногой входа в парк Чаоянг.
Встретившиь, вместе решим, куда поехать пообедать. Мое предложение - Шаш.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Eugenе on 19 April 2009 16:14:26
Спасибо всем за встречу! :) очень рад был познакомиться, жаль что не со всеми удалось подробнее пообщаться.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 19 April 2009 16:39:21
И мы очень рады были познакомиться  :) Приезжайте почаще!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 19 April 2009 16:41:13
Выложу свои фотографии, но у меня их очень мало, и на них не все есть.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 19 April 2009 16:42:09
Спасибо Жене и Максиму за такую красоту :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Faith on 19 April 2009 16:45:22
Quote from: barbariska on 19 April 2009 16:42:09
Спасибо Жене и Максиму за такую красоту :-*
Оххххх, пасхальные яйца Максима и Евгении Пикассо  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 20 April 2009 06:41:11
Сидели не очень долго, жаль дело до конкурсов не дошло  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Faith on 20 April 2009 06:49:21
Quote from: Мили on 20 April 2009 06:41:11
Сидели не очень долго, жаль дело до конкурсов не дошло  ;)
Мы после ресторана в баре ещё долго сидели в компании сначала 2-х, а потом 3-х человек, правда до конкурсов тоже не дошло  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Amsoccer on 01 May 2009 02:42:57
Друзья мои, 9мая на носу....
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 01 May 2009 14:23:34
Великий праздник! Надо обязательно достойно отметить.

Кстати, напоминаю, что в Пекине проводится акция "Георгиевская ленточка". Кому нужны, пишите в личку.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 04 May 2009 04:38:19
Как отметим 9 мая? Хотелось бы на природу выбраться. Хотя, учитывая нашу некоторую разобщенность в последнее время, проще в ресторан пойти, наверное ("Пушкин"?).
Может, у кого-нибудь есть предложения?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Mackie on 04 May 2009 06:31:12
на 9 мая готов принять у себя в RoadMAP CAFE
это как бы уже на природе(можно скинуться на мясо и сделать шашлыки)
и не так далеко от города(между Дончжимен и Аэропортом), будет дартс, биллиард и коктейли

уважаемые модераторы не сочтите это за рекламу пожалуйста, это предложение хорошо провести время

звоните с предложениями 13910687004 Денис или пишите в личку
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: kabatchik on 04 May 2009 06:41:06
Я за обеими руками....... с удовольствием бы встретил такой для нас значимый праздник в кругу соотечественников...
To Mackie - по сколку скидываемся? Когда и куда заносим деньги? Можно ли приносить свое вино?
То Барбариска - можно ли ленточку получить на мероприятии?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 04 May 2009 07:01:43
Quote from: Mackie on 04 May 2009 06:31:12
это как бы уже на природе(можно скинуться на мясо и сделать шашлыки)
и не так далеко от города(между Дончжимен и Аэропортом), будет дартс, биллиард и коктейли
А там травка и прочая природа есть?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 04 May 2009 07:02:13
Quote from: kabatchik on 04 May 2009 06:41:06
То Барбариска - можно ли ленточку получить на мероприятии?
Конечно  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Faith on 04 May 2009 07:07:38
Quote from: Barbariska on 04 May 2009 07:01:43
А там травка и прочая природа есть?
;D ;) ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 04 May 2009 08:29:33
 ;D Все бы вам, девушка, посмеяться   :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Mackie on 04 May 2009 09:36:01
если вас будет около 10ти человек то мясо, приправы + уголь это по 20 юаней с человека, если свое вино - то еще по 20 юаней, из еды будет оливье,пельмешки, спагетти, сэндвичи
принимаются пожелания по блюдам, тк время есть и делаем все сами

воздух свежий, на травке посидеть не получится, да и жарко, про осадки говорили, а так это одноэтажная постройка, есть перед входом площадка чтобы жарить барбекю шашлыки, можно дойти до Crab island Leisure club, там можно и рыбку половить и травяные горки(в прямом смысле слова)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: kabatchik on 04 May 2009 09:46:30
QuoteА там травка и прочая природа есть?

А я бы пыхнул не природе то  ;D :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 04 May 2009 09:48:57
Точно, дождик обещают. Что-то в последнее время с погодой на праздники не везет...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Mackie on 04 May 2009 10:17:20
теперь с адресом, сначала по-русски, скоростная трасcа  в аэропорт, выход номер 5(Weigou), сразу после съезда на светофоре повернуть налево, после этого будет еще один светофор, на нем направо, ехать вперед 750 метров и слева будет вывеска RoadMAP Cafe

а еще можно приехать от Дончжимена, Пекинского вокзала и Чжунганцуня на автобусах 909, 640 и 641 соответственно до остановки Qian Weigou.

для тех кто будет тыкать в бумажку водителя 机场高速5号出口(苇沟)第一红绿灯往左拐下一个往右拐东苇路走750米往南路东 路图咖啡
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 04 May 2009 10:24:32
Боюсь, с такой массовостью как в последнее время, народ за город не поедет- слишком проблематично. Может, рассмотрим предложение посидеть в ресторане тоже? Устроим голосовалку? Если на природе, то было бы неплохо собрать действительно большую компанию, а если придет всего три с половиной человека, то, боюсь, будет скучновато... :)

Mackie, а можное немножко больше инфы про Ваш бар, фотографий местности, топографических карт, не в целях рекламы, а просто чтоб знать заранее куда возможно едешь.  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Faith on 04 May 2009 10:25:36
Quote from: Barbariska on 04 May 2009 08:29:33
;D Все бы вам, девушка, посмеяться   :D
...угу после травки...хи-хи ;D :P ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Mackie on 04 May 2009 10:37:23
Quote from: Fornarina on 04 May 2009 10:24:32
Mackie, а можное немножко больше инфы про Ваш бар, фотографий местности, топографических карт, не в целях рекламы, а просто чтоб знать заранее куда возможно едешь.  :)
вот топографическая карта http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=40.021075,116.55477&spn=0.007197,0.019312&t=h&z=16 (http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=40.021075,116.55477&spn=0.007197,0.019312&t=h&z=16)
сегодня вечером скину фото
в кафе могу забрать с Дончжимена сдеру с вас дополнительно по 5 юаней за бензин и оплату скоростной трассы
когда решите да или нет, пишите сколько вас всего человек +/- два, три человека - деньги везите с собой.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 04 May 2009 11:42:29
Quote from: Mackie on 04 May 2009 10:37:23
деньги везите с собой.

Нужно найти подходящий мешок.  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Milashka5 on 04 May 2009 11:50:46
А я поеду и так,на шашлыки зовут и нормально.....Нас трое мы как раз,в районе аэропортовской трассы-4ое кольцо.Если и нас заберет- вообще будет шоколадно!!! ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Milashka5 on 04 May 2009 11:54:47
Маки,9-го во сколько встречаемся?

Винища и мясо пару кг на шашлыки готов сразу взять с собой.

У тебя в кафе тоже посяофеем. ;D

Пиши в личку.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 04 May 2009 12:00:59
А для подрастающего поколения там есть где развернуться?  Ну, скажем, мячик погонять или просто побегать? ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: حرية on 04 May 2009 12:40:32
Quote from: kabatchik on 04 May 2009 09:46:30
А я бы пыхнул не природе то  ;D :D

;D Миша, ты в своем духе! ;D

Я - за любое предложение  ::)
А погода будет солнечная в воскресенье 10. Обещают, по крайней мере.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Mackie on 04 May 2009 14:39:17
Quote from: Milashka5 on 04 May 2009 11:50:46
А я поеду и так,на шашлыки зовут и нормально.....Нас трое мы как раз,в районе аэропортовской трассы-4ое кольцо.Если и нас заберет- вообще будет шоколадно!!! ;D
без проблем, заберу, только предупредите хотя бы за день, чтобы я маршрут составил))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Mackie on 04 May 2009 14:48:15
Во сколько встречаться решайте сами, я как крестьянин встаю с солнцем
фотографии как и обещал, только нафотал
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Mackie on 04 May 2009 15:18:46
Quote from: plusdavinchi on 04 May 2009 12:00:59
А для подрастающего поколения там есть где развернуться?  Ну, скажем, мячик погонять или просто побегать? ::)
можно и побегать и мячик попинать и соседских цыплят погонять, немножко грязно но ничего
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 04 May 2009 16:05:12
А где шашлычки делать? Около дороги или есть внутренний дворик какой-нибудь?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 04 May 2009 16:28:38
Да, действительно, а что там с природой? ::)
Не хотелось бы ехать в такую даль что-бы просто посидеть в баре...

Предлагаю к рассмотрению такой вариант: Бразильское Барбекю в Чаоян Парке. И природа есть, и шашлычки, и ехать далеко не нужно, и даже вино с собой (надо узнать точно) разрешают приносить. А пиво драфтовское включено.


Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Amsoccer on 04 May 2009 17:45:28
Ну вот и всё. А  я втаком случае спою в другом месте. Тусоваться можно хоть каждый день под шашлычки, а вечер памяти - немного иное. Ну да Бог вам судья.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 04 May 2009 17:58:04
Amsoccer, мы без тебя и твоих песен не сможем, тем более в такой праздник. Где скажешь, там и соберемся.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 05 May 2009 00:26:29
Quote from: Amsoccer on 04 May 2009 17:45:28
Ну вот и всё. А  я втаком случае спою в другом месте. Тусоваться можно хоть каждый день под шашлычки, а вечер памяти - немного иное. Ну да Бог вам судья.

Алексей, я возможно немного не в теме...Напишите пожалуйста как вечер памяти планировался/планируетса изначально. И как вообще все должно происходить должным образом, что бы Вы предложили? Шашлычки- это не принципиально совсем.  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Mackie on 05 May 2009 02:07:45
Quote from: Barbariska on 04 May 2009 16:05:12
А где шашлычки делать? Около дороги или есть внутренний дворик какой-нибудь?
вот где на картинке белый микроавтобус стоит, там и будет мангал, от дороги еще метров 25 высоких кустов, а от дверей ресторана до кустов еще метров 20, там можно и мячик пинать и шашлыки жарить, кстати, есть гитара и пианино(это для тех кто поет)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Amsoccer on 05 May 2009 03:09:38
Quote from: Fornarina on 05 May 2009 00:26:29
Алексей, я возможно немного не в теме...Напишите пожалуйста как вечер памяти планировался/планируетса изначально. И как вообще все должно происходить должным образом, что бы Вы предложили? Шашлычки- это не принципиально совсем.  :)
Блин, сьемки передвинули, 6-го буду в Пекине, думаю - " Пушкин" все же. Завтра к вечеру будет ясно.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 05 May 2009 03:42:08
Quote from: Amsoccer on 05 May 2009 03:09:38
Блин, сьемки передвинули, 6-го буду в Пекине, думаю - " Пушкин" все же. Завтра к вечеру будет ясно.

Даешь творческий вечер!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: kabatchik on 05 May 2009 03:59:29
Да видно, что мнения разошлись, похоже что будут справлять столь значимый праздник две компании. Лично я хотел бы присоедениться к варианту - ПРИРОДА, во первых традиционно 9 мая на природе отмечали.. То - Амсокеру ( лень на латиницу переключаться) - не думаю, что это должен быть вечер памяти - все таки день победы, безусловно надо обязательно с уважением помянуть тех кто добыл для страны такую победу- но все же это радостный праздник. А песен твоих реально не будет хватать.
По поводу чаоян парка и бразильского барбекю- это ресторан и там будут еще другие посетители, а тут ( если я правильно понял) мы одни в своей дружной компании будем... если есть возможность присоединиться к группе, которую забирают там где то и везут к месту - буду очень признателен. В общем я за природу - а курей погонять- это вообще просто святое... Я правильно понял, что мероприятие будет проходить 9го мая? Во сколько начало банкета? Есть ли сильно выпить, есть ли возможность остаться переночевать, хотелось бы в комфортных условиях, мож рядом отельчик какой имеется? О а караоке там есть, у меня есть диски караочные и распечатки к ним, на свой Д.Р. делал...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 05 May 2009 04:03:37
Quote from: kabatchik on 05 May 2009 03:59:29
Да видно, что мнения разошлись, похоже что будут справлять столь значимый праздник две компании. Лично я хотел бы присоедениться к варианту - ПРИРОДА, во первых традиционно 9 мая на природе отмечали.. То - Амсокеру ( лень на латиницу переключаться) - не думаю, что это должен быть вечер памяти - все таки день победы, безусловно надо обязательно с уважением помянуть тех кто добыл для страны такую победу- но все же это радостный праздник. А песен твоих реально не будет хватать.
По поводу чаоян парка и бразильского барбекю- это ресторан и там будут еще другие посетители, а тут ( если я правильно понял) мы одни в своей дружной компании будем... если есть возможность присоединиться к группе, которую забирают там где то и везут к месту - буду очень признателен. В общем я за природу - а курей погонять- это вообще просто святое... Я правильно понял, что мероприятие будет проходить 9го мая? Во сколько начало банкета? Есть ли сильно выпить, есть ли возможность остаться переночевать, хотелось бы в комфортных условиях, мож рядом отельчик какой имеется? О а караоке там есть, у меня есть диски караочные и распечатки к ним, на свой Д.Р. делал...

А вот курей гонять в такой день не надо! Так только фашисты на завоеванной территории делали.  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: kabatchik on 05 May 2009 05:12:52
QuoteА вот курей гонять в такой день не надо! Так только фашисты на завоеванной территории делали.
Ну хорошо, не гонять, а так на перегонки побегать - типа здоровый образ жизни, физкультуру в каждый дом!!!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 05 May 2009 05:20:29
Здоровый образ жизни это хорошо  :) Но праздник серьезный.
Поэтому предлагаю раграничить: 9 мая пойти в "Пушкин", насладиться пением Амсоккера, а недели через 2 поехать на шашлыки.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Mackie on 05 May 2009 05:22:01
Рядом есть отели, аквапарк, рыбалка и т.п. развлечения, а кто захочет вернутся домой, на такси оттуда ровно 10 минут до Дончжимена.
Вискарик и водочка - в наличии
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 05 May 2009 06:49:59
Дааа, давненько уже не было таких оживленных диспутов на этой веточке  :w00t:Народ просыпается от зимней спячки, жаждет общения..
   Как по мне, так я бы все ж предпочла творческий вечер (не в обиду Mackie-респект за предложение!!!). Правильно Алексей сказал, шашлыки-дело относительно обыденное, есть праздник, действительно Великий, праздник советский, наш, родной. И отметить бы его в теплой компании, с привязкой именно к победным событиям, а не просто провести выходной день. Собственно одно другому не мешает: почему бы не устроить два мероприятия: 9 мая в Пушкине(тем паче, что погоду обещают не очень), а вот в воскресенье уже можно и за город махнуть ;D.
   Единственное пожелание(если ж все же это будет "Пушкин")-чтобы мероприятие проводилось в дневное время(я все о своем, материнском ;D, мне наследников деть некуда,они у нас завсегдатаи  культурно массовых мероприятий, поэтому придется их потерпеть во взрослой компании ::) :P).  И еще, если бы помимо, сольного выступления Алексея можно было бы посидеть всем попеть старые песни, по-моему,  было бы вообще замечательно! Распечатать тексты песен и вперед! такое вот стихийное караоке :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 05 May 2009 06:56:14
Quote from: plusdavinchi on 05 May 2009 06:49:59
      Единственное пожелание(если ж все же это будет "Пушкин")-чтобы мероприятие проводилось в дневное время
Во сколько?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 05 May 2009 07:04:22
Ну, скажем, начать часа в два ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 05 May 2009 07:11:55
Нашла советский флаг на таобао, покупать?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 05 May 2009 07:23:19
Да, собственно , можно и георгиевскими ленточками обойтись, ИМХО ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 05 May 2009 08:18:57
Тут у меня один японец, близкий знакомый по бизнесу с моим дядей, распрашивал как мы празднуем победу в ВОВ. Могу направить к Вам.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: kabatchik on 05 May 2009 08:31:40
неа я только на природу - раз мнения разделились, давайте как то определимся... например в Пушкин я в любом случае не пойду.... может получится две компании одна в пушкин другая на природу, но как я понял на природу надо минимум 10 человек? Правильно? Давайте пока те кто на природу согласен ехать кинем свои заявки...
Я - это раз..
там еще три человечка точно собираются ехать- вот уже четыре....
Кто еще?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 05 May 2009 08:42:44
Ну если мы и на День Победы расколемся, то это будет совсем уж грустно...
Миш, на природу давай в воскресенье или через неделю, я думаю, многие захотят.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Mackie on 05 May 2009 11:48:41
на природу можно и 8 человек, раскалывать никого особо не хочу, просто интересно почему именно Пушкин там тоже столы и стулья - кто хочет сидит и пьет, кто хочет общается и играет в биллиард, а кто хочет идет на природу
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 05 May 2009 13:27:07
А может в Чаоян, на барбекю, все-таки? С городом рядом, деткам есть где побегать, природа отличная. А другие люди, думаю, нам не помеха, петь не запретят. Столик тоже заранее можно заказать  ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 05 May 2009 13:38:57
Amsoccer не хочет в другом месте, кроме "Пушкина". Я считаю, что мы должны принять во внимание его точку зрения.
Я тоже за "Пушкин". На природу можем поехать в воскресенье или через 1-2 недели, как решим.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 06 May 2009 05:29:37
Давайте не будем ссориться, тем более перед таким праздником  :)
На субботу обещают дождь, так что вариант со свежим воздухом отметается.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: kabatchik on 06 May 2009 07:25:19
Ну в общем давайте еще раз горогие форумчане постараемся проголосовать.
Итак варианта три: 1-Пушкин, 2-ресторан (бразильский по моему) в Чаоян парке, 3-бар у Maickie. ( только давайте указывать один из предложенных вариантов, а не я за этот,или тот) если получиться например равное количество голосующих за природный отдых, тогда уже переголосуем два природных варианта, или Пушкин и один природный. ОК?
1. кабатчик - Михаил - я за третий вариант....
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 06 May 2009 08:13:41
Я- за Пушкин. Раз все равно под крышей сидеть, зачем куда-то далеко ехать, за семь верст киселя хлебать? Раз уж не всем по нраву идея с персональным выступлением Алексея (жаль, обидели человека :(), то может устроим встречу любителей бардовской песни? ;). Хочется чего-то для души, а не просто :встретились, поели-попили, разошлись :-\
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 06 May 2009 08:17:28
Ой, как-то некрасиво про кисель получилось ::) :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 06 May 2009 08:26:15
Я тоже за "Пушкин". День Победы такой великий праздник, который хотелось бы отметить в теплой душевной компании, жаль, что у нас тут разногласия начались.
Как по мне, для празднования 9 мая лучше всего подходит русский ресторан.
В другие места можно съездить в воскресенье, например, как раз обещают хорошую погоду. Или через 1-2 недели всем собраться, повод не проблема придумать  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 06 May 2009 08:27:20
Quote from: plusdavinchi on 06 May 2009 08:13:41
может устроим встречу любителей бардовской песни? ;). Хочется чего-то для души, а не просто :встретились, поели-попили, разошлись :-\
Целиком и полностью поддерживаю! Жаль, сама петь не умею, но послушаю с удовольствием.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 06 May 2009 08:28:23
Форнарина просила передать, что она тоже за "Пушкин" (у нее с интернетом проблемы).
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 06 May 2009 08:51:27
"Пушкин" заказан, на 2 часа, нижний зал. Всех желающих присоединиться к нам милости просим!

Просьба придти пораньше, к 13.45, т.к. в 14.00 начинается трансляция Парада Победы.

На всякий случай адрес и карта

彼得堡俄餐厅
东直门内大街5-15号 5-15 Dongzhimennei Dajie
8407 8158, 6403 1896
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Amsoccer on 06 May 2009 14:11:14
Сегодня разговаривал с музыкантами "Пушкина" - моими друзьями - не беспокойтесь насчет "творческого вечера", его не будет и никто не собирается напрягать - споем 7-8 военных песен  да и все - аппаратура свободна. Авторских песен не будет - не тот день. Ребята готовы уступить микрофон и для тех,кто хотел бы расказать о своих дедах,или просто что-то сказать. Дима ( сакс),сказал,что раз такой день - то программы у них почти не будет,мол,"делайте что хотите". ну вот пока всё.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Amsoccer on 06 May 2009 14:15:02
Quote from: Barbariska on 06 May 2009 08:51:27
"Пушкин" заказан, на 2 часа, нижний зал. Всех желающих присоединиться к нам милости просим!

На всякий случай адрес и карта

彼得堡俄餐厅
东直门内大街5-15号 5-15 Dongzhimennei Dajie
8407 8158, 6403 1896
На 2 часа - это на 14 часов  (день) или на два часа по продолжительности вечером? Нижний зал открывается в 18.00......
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 06 May 2009 14:22:27
На 14.00. Про то, что открывается в 18.00, ничего не сказали

Во сколько у них программа начинается? Время оставляем прежним?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Amsoccer on 06 May 2009 14:34:20
Quote from: Barbariska on 06 May 2009 14:22:27
На 14.00. Про то, что открывается в 18.00, ничего не сказали

Во сколько у них программа начинается? Время оставляем прежним?
Они начинают в 18ю00. До этого времени будет действительно "бункер". думаю, лучше вечером. Звукооператоры ведь тоже днем не выйдут.И потом,понятно, что с 14.00 для китайского песонала - "мертвое время" - бед отвели и спят до пяти часов,до ужина. Кто бы там напрягался?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 06 May 2009 14:41:06
Зал открыт будет.
Мне все равно, во сколько, но поступило предложение от тех, у кого есть детки, собраться пораньше.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Amsoccer on 06 May 2009 14:48:12
Quote from: Barbariska on 06 May 2009 14:41:06
Зал открыт будет.
Мне все равно, во сколько, но поступило предложение от тех, у кого есть детки, собраться пораньше.
Дмитрий,Андрей и Ольга готтовы начать работу в 14ю00 рди такого лня. без вопросов. аппаратура будет в 14ю00
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 07 May 2009 04:13:36
Quote from: Barbariska on 06 May 2009 14:41:06
Зал открыт будет.
Мне все равно, во сколько, но поступило предложение от тех, у кого есть детки, собраться пораньше.
Нееее, ну ТОЛЬКО на меня ориентироваться не нужно.. Просто я и не предполагала, что там работают музыканты и все настолько серьезно и организованно :). И из-за моих киндеров заставлять людей начать работу на 4 часа раньше-тоже не есть гуд. Лучше, все-таки перенести время встречи на 18-00, наверное так будет удобнее для всех..
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 07 May 2009 04:16:51
Quote from: Mackie on 05 May 2009 11:48:41
на природу можно и 8 человек, раскалывать никого особо не хочу, просто интересно почему именно Пушкин там тоже столы и стулья - кто хочет сидит и пьет, кто хочет общается и играет в биллиард, а кто хочет идет на природу

На природе здорово конечно, просто, если те же столы и стулья, то действительно лучше в центре города, а ехать за город...неизвестно куда проблематично слишком...Это же, как минимум, час от Донгжименя пилить, судя по адресу. Ну и природы особой, судя по фото, не наблюдается (кусты возле дороги не в счет)- те же столы и стулья...Соседские куры- тоже бонус, но не столь существенный... :)

Вообще, действительно какая разница куда, ведь главное с кем.
И Пушкин уж совсем не так страшен, каким его малюют  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 07 May 2009 04:25:29
Значит, меняем на 18.00  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Amsoccer on 07 May 2009 04:26:26
Давайте уже расставим точки над "Ё".
1. музыкантов заставлять НЕ НАДО - они согласны. работы у них будет немного до начала привычной рабочей  части. к тому же на них не надо сбрасываться  - у них там ужин "в зарплате". В третьих - они русские люди и тоже хотели бы этот праздик отметить вместе.
2. в  ресторане есть спутниковое телевидение с русскими каналами и огромный экран, поэтому в 14.00 ( 10 МСК) как раз начнется Парад Победы в Москве. Поэтому просьба прийти в 13-45, чтобы гаратированно попасть к началу.
3. Присутствие детей может ттолько приветствоваться, так как патриотическое воспитание и далее по тексту :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 07 May 2009 04:30:47
Оооо, тогда я за то, чтобы оставить 14.00. Парад Победы всем вместе посмотреть это здорово!
Мне тоже неудобно было как-то музыкантов напрягать.

(Как хорошо, что до "Пушкина" не успела дозвониться, занято все время)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Amsoccer on 07 May 2009 04:36:33
 В пользу 14.00 может говорить еще и то,что вспомнился прошлый год :(. И было бы хорошо хотя бы с 14.00 до 18.00 освободить себя от лицезрения "другой России"  хотя бы раз в год. все поняли,о чем я ,правда?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 07 May 2009 04:41:03
А в далеком лучезарном городе Карши мои соседи по случаю этого праздника намереваются зарезать жирного барашка и уже позвали всех соседей на праздничный плов с шашлыками! Соседи не остались в накладе и решили все принести что-нибудь к дастархану. Даже заказали местный ансамбль. 
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 07 May 2009 04:48:46
В ресторане будет продолжена раздача георгиевских ленточек  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Mackie on 07 May 2009 04:56:18
Quote from: Fornarina on 07 May 2009 04:16:51
Это же, как минимум, час от Донгжименя пилить, судя по адресу.
так на всякий случай - не более 15 минут на самом медлителительном таксисте в Пекине, независимо от пробок. А шашлыки все равно будут, компания только будет может более молодежная, так что если кто поедет, пишите в личку или звоните 13910687004, чтобы мяса на всех хватило.
to Barbariska - можно у Вас в 14.00 возле Пушкина пару-тройку ленточек взять? ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 07 May 2009 05:08:01
Quote from: Mackie on 07 May 2009 04:56:18
to Barbariska - можно у Вас в 14.00 возле Пушкина пару-тройку ленточек взять? ;)

Можно, конечно  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 07 May 2009 05:55:17
Quote from: Mackie on 07 May 2009 04:56:18
А шашлыки все равно будут, компания только будет может более молодежная
А в Пушкине сбор старушек-веселушек :lol:
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Amsoccer on 07 May 2009 06:03:17
 Ну что,хорошо,что есть альтернативные варианты! Короче,пенсионеры, информация больше менятся не будет.  13.45,  9 мая. Как говорит мне переводчик "Промт", - " Лошади на пароме неизменны", то бишь коней на переправе не меняют.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 07 May 2009 06:36:32
Quote from: plusdavinchi on 07 May 2009 05:55:17
  А в Пушкине сбор старушек-веселушек :lol:

;D И стариков- веселохов... ;D Надеюсь, "более молодежная компания" уже вышла из дет-садовского возраста ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Clairette on 08 May 2009 15:33:30
Соотечественники,  а иностранцы принимаются в команию? А то мне мужа девать некуда  :-X Ребенок то уже в Теремке отпраздновал, но и со мной не прочь, я уверена, тем паче, что молодежная компания всеж тоже подбирается в Пушкине, а вот с мужем заковыка выходит...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Amsoccer on 09 May 2009 02:44:38
Quote from: Clairette on 08 May 2009 15:33:30
Соотечественники,  а иностранцы принимаются в команию? А то мне мужа девать некуда  :-X Ребенок то уже в Теремке отпраздновал, но и со мной не прочь, я уверена, тем паче, что молодежная компания всеж тоже подбирается в Пушкине, а вот с мужем заковыка выходит...
Моя жена всегда на встречи ходит - и ничего. скорее,люди удивляются,когда ее нет. так что думаю,что не толко можно, но и нужно
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 09 May 2009 13:23:25
Мой отзыв самый первый, и это только потому, что нам пришлось уйти до окончания встречи( дети , понимаешь :-[). Хочется сказать большое спасибо организаторам. Действительно отдохнула душой,  и День Победы плучился по-русски Большим праздником.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 10 May 2009 07:40:18
Да, было очень душевно, и действительно получился День Победы. Огромнейшее спасибо Алексею Amsoccer'у за прекрасные песни! Благодаря ему получился настоящий праздник. Спасибо Максиму за фронтовую фляжку и за письмо дедушки. Спасибо тем, кто поделился своими воспоминаниями и вообще всем, кто пришел на встречу.
Фотографии выложу попозже.

Еще раз всех с Праздником Победы!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 10 May 2009 18:35:21
День Победы в Пекине
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 10 May 2009 18:40:51
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 10 May 2009 18:42:09
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 10 May 2009 18:43:44
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 10 May 2009 18:45:28
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 10 May 2009 18:46:53
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 10 May 2009 18:48:03
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 10 May 2009 18:55:30
Вот это да! Столько новых лиц!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: yeguofu on 10 May 2009 20:07:26
Quote from: Мили on 10 May 2009 18:55:30
Вот это да! Столько новых лиц!!!
Я бы еще добавил - столько симпатичных лиц. С Днем Победы всех, с великим праздником!
Вот бы еще подписи, чтобы знать, кто есть кто.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 11 May 2009 03:12:16
Барбариска, стоить отметить новые тенденции в твоих фотоотчетах-индивидуальный подход к каждому участнику мероприятия!   :w00t:   Фотки - просто чудо! Спасибо! :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Amsoccer on 11 May 2009 03:24:29
 Гришу забыли
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Clairette on 11 May 2009 03:38:08
Барбариска!!!! Классные фотки... Спасибо тебе...
И вообще, спасибо всем огромное за настоящий праздник, за то, что собрались, вспомнили... за новые знакомства и встречи с хорошими людьми... Спасибо Амсоккеру за песни, аж до комка в горле (ностальгия, понимашь)...

То  plusdavinchi: Танюш, а мы нашли вашу синюю машинку, надо встретиться передать  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 11 May 2009 09:53:00
Quote from: Clairette on 11 May 2009 03:38:08
То  plusdavinchi: Танюш, а мы нашли вашу синюю машинку, надо встретиться передать  :)
Ух ты! Радость-то какая!  :)  А повод встретиться у нас скоро, я думаю, появится, следите за рекламой :-[
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 11 May 2009 09:56:42
Спасибо!

Quote from: yeguofu on 10 May 2009 20:07:26
Вот бы еще подписи, чтобы знать, кто есть кто.
Будет время, напишу комментарии и добавлю еще несколько фотографий.

Если у вас есть фотографии, вывешивайте их тут или шлите на ящик russianbeijing@gmail.com
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Mackie on 27 May 2009 04:38:08
Предлагаю в воскресение пойти на "крабовый остров" - это 10-15 минут от Дончжимена на такси свежий воздух, теплая вода, пляж, горки и мелкий песочек.
вот сайт этого заведения http://www.cityseaview.net/index1.htm (http://www.cityseaview.net/index1.htm)
после купания можно там и барбекю поесть, но там чего -то дорого, поэтому могу пригласить всех к себе - будет русская еда и шашлыки.
пишите в личку, звоните если интересно 13910687004 Денис

почему в воскресение - китайский народ скорее всего будет работать и будет не так людно
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: millioner on 27 May 2009 12:34:49
Напишите , пожалуйста пинином адрес крабового острова!
:) :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 27 May 2009 13:03:43
Quote from: millioner on 27 May 2009 12:34:49
Напишите , пожалуйста пинином адрес крабового острова!

Адрес там незамысловатый  :D

蟹岛 Xiedao
蟹岛路1号 Xiedaolu yi hao
тел. 84335608
выход Weigou по дороге на аэропорт
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: snejnaya on 27 May 2009 15:07:21
Там на улице сейчас ещё ничего не работает. Где-то в середине июня только откроется... В здании бассейн 38rnb, источники 2 часа 150rmb 没有意思 8-)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Наш_В_Китае on 28 May 2009 05:14:07
Денис привет!!
форум глючит, ЛС не отправляются(( поэтому пишу здесь..
вопросы:
1. сколько примерно стОит удовольствие (шашлыки и пр.) на 1 чел?
2. со спиртным? нет? пиво у вас почем?
3. шашлыки из какого мяса у вас?
4. можно до вас какую-то часть пути проделать на общ. тр-те? по 京顺路, например?
ответить можно в личку, если, конечно, получится))


Quote from: Mackie on 27 May 2009 04:38:08
могу пригласить всех к себе - будет русская еда и шашлыки.
пишите в личку, звоните если интересно 13910687004 Денис
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Mackie on 28 May 2009 05:28:10
"Нашему" и всем:
если будет меньше 5 человек шашлыки будут по 20 юаней(плата за участие в поедании всего)
если больше 5 то по 15 юаней, т.к. мясо беру хорошее и заранее
пиво от 4х юаней до 15 в зависимости от марки
шашлыки будут отдельно из свининки и отдельно из барашка
можно ехать прямо на автобусе на пляж - 359, 935, 641, 688, 418, 909 ст. Xiedao
оттуда можно позвонить мне(когда накупаетесь) я заберу на машине бесплатно
если едете сразу в кафе 640,641,909 ст. Qian weigou
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Наш_В_Китае on 28 May 2009 06:31:21
Денис, благодарствую!
если что, поеду напрямую!
в какое время в воскр. намечается аншлаг?!
в эту тяпницу предложение тоже действует?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Mackie on 28 May 2009 09:13:16
Если есть желающие - предложение действует всегда, просто на тяпницу никто не собирался и на пляже народу будет много.
Шашлыки будут и в субботу и в воскресение, после 4х(когда накупаются и спадет жара);
также будут салатики и блюда русской кухни.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Наш_В_Китае on 28 May 2009 11:42:33
лады!! музыка наша тоже есть, надо полагать!? не попса, ессно?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Mackie on 29 May 2009 08:20:37
Quote from: Наш_В_Китае on 28 May 2009 11:42:33
лады!! музыка наша тоже есть, надо полагать!? не попса, ессно?
музыку можете также взять с собой CD MP3 USB
еще есть синтезатор и гитара для тех кто умеет играть
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 09 June 2009 09:52:43
Дорогие жители Пекина!


Приглашаем всех на очередную встречу Русского клуба в Пекине, которая состоится
в пятницу, 12 июня 2009 г. в 19.00 в новом ресторане "Будапешт".

Мы решили немного изменить систему оплаты, основываясь на опыте других Русских клубов (в частности, Русского клуба в Шанхае). Теперь, придя на встречу, нужно будет приобрести билет стоимостью 10 юаней. Эти деньги пойдут в кассу Русского клуба в Пекине и будут расходоваться исключительно на организационные нужды клуба (в основном на призы и подарки).
Все члены клуба, купившие входной билет, получат 20% скидку по меню (исключая алкоголь).

Budapest
工体东路中国红阶大厦6号楼202室
Gongti Donglu, China View, 2 этаж (недалеко находится бар Hooters)
8587 1028/1058
Метро: Dongsishitiao, Tuanjiehu
карта (http://i040.radikal.ru/0906/93/02ccee8992a1.jpg)

На встречу приглашаются все желающие!

Короткая ссылка с информацией о встрече (для смс): russia.gu.ma (http://russia.gu.ma)


Русский клуб в Пекине
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Fragile on 11 June 2009 05:53:32
здравствуйте,все!!!
можно тоже  к вам присоединиться?
если да,когда у вас встреча следующая?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 11 June 2009 05:55:40
Здравствуйте!

Можно, конечно!

Следующая встреча как раз завтра  :) (объявление чуть выше)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Fragile on 11 June 2009 07:16:25
ура! а во сколько все собираются в месте Х?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 11 June 2009 07:41:37
в 7 вечера
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 11 June 2009 09:29:08
Уважаемые жители Пекина!
Организаторы встречи убедительно просят вас оставить в данной ветке сообщение или написать в личку Barbariske, если завтра вы собираетесь посетить встречу, посвященную Дню России.
Дело в том, что количество столов и еда в ресторане заказываются заранее. Именно поэтому хотелось бы знать хотя бы примерное количество желающих поучаствовать в данном мероприятии.
Если вы гость на Полушарии или по каким-либо другим причинам не можете оставлять сообщение здесь, пожалуйста, отправьте письмо по электронной почте на адрес "Русского клуба в Пекине": russianbeijing@gmail.com или пошлите SMS-сообщение Надежде Фоминой (Barbariska) по телефону: 13401060817

Благодарим за понимание.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 11 June 2009 10:31:15
Кухня в ресторане (судя по меню) очень перекликается с русской.

Что касается алкоголя - есть пиво, вино, водка, коктейли. Водку на встречу также можно принести свою (без доплаты).
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ezhi4ka on 12 June 2009 05:45:41
В личку не пишет:(

Нас будет двое :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Uli35 on 13 June 2009 02:56:19
Фотоотчет о прошедшей встречи будет попозже... где -то надо обрезать  :o.. где- то подкрасить :w00t:
Все было замечательно :) особенно конкурсы ...
Но есть одно "но" , давайте больше никога на свете не пойдем в Будапешт :(
Что -то голодно чувствуется там после китайских и японских ресторанов ;)
В одном из концов стола группы "А" было озвучено предложение переместиться на этаж выше ;D , но после начала конкурсной программы , мы забыли об этой "хорошей идее"..
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 13 June 2009 05:10:25
Хотелось бы надеяться, что у фоторепортеров есть фотки более оптимистичные, чем пять человек, сидящих над горой пустых тарелок...  ;) Тем более, что все было замечательно, а "голодающие" вполне могли взять меню и заказать себе дополнительную порцию еды  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 13 June 2009 05:23:24
Фотки Нади Фоминой
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 13 June 2009 05:28:44
1. Команда Б исполняет песню "С чего начинается Родина?"
2. Команда А исполняет песню "Широка страна моя родная"
3. Инсценированная сказка
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 13 June 2009 05:30:54
Quote from: Uli35 on 13 June 2009 02:56:19
Все было замечательно :) особенно конкурсы ...
Но есть одно "но" , давайте больше никога на свете не пойдем в Будапешт :(
Что -то голодно чувствуется там после китайских и японских ресторанов ;)
Обычно мало кто хочет идти на встречу в китайский ресторан, их и так хватает нам в поседневной жизни. А японские рестораны не очень удобны, если собирается много человек.
Насчет еды - никто не мешал заказать чего-нибудь еще по меню  ;)

Если у кого-нибудь есть идеи по поводу мест для будущих встреч - предлагайте  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: 水瓶座 on 13 June 2009 05:37:27
А когда будет следующая встреча?  ::) Я то же хочу к Вам присоединиться :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 13 June 2009 05:41:26
В этом формате примерно через месяц, а вообще в следующую субботу планируется поездка в парк Badachu на западной окраине Пекина. Присоединяйтесь  :)

подробнее (http://polusharie.com/index.php?topic=120154.0)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Uli35 on 13 June 2009 07:52:35
Quote from: Мили on 13 June 2009 05:10:25
"голодающие" вполне могли взять меню и заказать себе дополнительную порцию еды  :D
На вкус и цвет товарища нет  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: mandarina on 15 June 2009 06:07:39
А вообще встреча удалась на славу,что и подтверждают фотографи :w00t:!!!И надо бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность за это,организаторам вечера !!!!
и пусть кусают локти те,кто не смог прийти :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 17 June 2009 18:30:32
Сообщения от 16 июня пропали в результате сбоя работы форума (http://polusharie.com/index.php?topic=119753.msg856895#msg856895).
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 17 June 2009 19:32:22
Хочу сказать спасибо всем, кто пришел на встречу Русского клуба 12 июня, посвященную Дню России.

Всего на встречу пришло 35 человек. Сначала мы все перезнакомились, поиграв в старый добрый "Снежный ком". Кроме того, в программе вечера были как познавательные, так и просто веселые конкурсы. Кстати, если кто-нибудь помнит, один из вопросов касался количества регионов России. Так вот, сообщаю эту важную информацию для тех, кто не был уверен в точном ответе: в настоящее время в состав Российской Федерации входят 83 субъекта. Также мы все вспомнили свое детство и молодость, когда наши замечательные команды исполнили патриотические песни. Ну а в конце вечера импровизированный театр под руководством нашего обаятельного ведущего Михаила исполнил сказку про принца и прицессу.

В заключении хочу сказать, что встречи Русского клуба мы планируем сделать регулярными (раз в месяц). Если у вас есть идеи или предложения по поводу встреч, а также желание поучаствовать в их организации, пишите, будем только рады.     
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 21 June 2009 06:15:31
Как прошел поход в Бадачу? С нетерпением ждем фотоотчета! ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Seadream on 21 June 2009 18:33:51
Было бы СУПЕР, если бы для наших детей такие курсы были организованы!
Для детей деньги всегда найдём :))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 22 June 2009 05:01:13
Quote from: La Lune on 21 June 2009 06:15:31
Как прошел поход в Бадачу? С нетерпением ждем фотоотчета! ;)
Прошел отлично! Правда, я слегка перегрелась ;D
Место красивое, нам понравилось. Столько зелени рядом с Пекином, просто супер.
Нас было 15 взрослых и 1 ребенок (на фотографии не все)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 22 June 2009 05:12:36
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 22 June 2009 05:13:39
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 22 June 2009 05:14:39
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 22 June 2009 05:15:30
 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 22 June 2009 05:16:10
Остальные фотографии в альбоме
http://picasaweb.google.com/russianbeijing/Badachu# (http://picasaweb.google.com/russianbeijing/Badachu#)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 22 June 2009 08:54:14
Quote from: Seadream on 21 June 2009 18:33:51
Было бы СУПЕР, если бы для наших детей такие курсы были организованы!
Для детей деньги всегда найдём :))
Seadream, Вы какие курсы имеете в виду? Готовки? А то у нас уже тут все перемешалось.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 22 June 2009 10:00:53
Следующую встречу Русского клуба планируем организовать через 3 недели (11 или 12 июля) и приурочить ее к Дню семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля.

Есть мысль устроить выезд за город. Но я, например, плохо разбираюсь в пригородных местах. Есть несколько подходящих направлений, давайте решим, куда поедем. Кто был в этих местах, поделитесь впечатлениями  :) Или, может, кто-нибудь еще хорошие места посоветует?

1. Озеро Яньци 雁栖湖 Yanqihu (к северу от Пекина)
http://www.yanqihu.com/yqindex.asp (http://www.yanqihu.com/yqindex.asp)
http://www.yanqihu.com/jqls/jqls.asp (http://www.yanqihu.com/jqls/jqls.asp)

2. Золотое озеро 金海湖 (к востоку от города)
http://www.jinhaihu.cn/sdp/173117/2/main-1082663/0/ (http://www.jinhaihu.cn/sdp/173117/2/main-1082663/0/)景区介绍.html
http://www.jinhaihu.cn/sdp/173117/2/pl-1082664/0-542956/ (http://www.jinhaihu.cn/sdp/173117/2/pl-1082664/0-542956/)水上娱乐.html

3. Водоем черного дракона 黑龙潭 Heilongtan (к северу от Пекина, Миюнь)
http://www.bj-hlt.com/jdjs.htm (http://www.bj-hlt.com/jdjs.htm)

4. Водоем белого дракона 白龙潭 Bailongtan (Миюнь)
http://www.cts2008.com/Member/Sight/bltfj/ (http://www.cts2008.com/Member/Sight/bltfj/)

5. Лунцинся 龙庆峡 Longqingxia (к северу от Пекина, недалеко от участка стены Бадалин)
http://www.51766.com/img/lqx/ (http://www.51766.com/img/lqx/)
http://www.bjlyw.com/bj/jingdianhuizong/longqingxia/ (http://www.bjlyw.com/bj/jingdianhuizong/longqingxia/)

6. Ущелье зеленого дракона 青龙峡 Qinglongxia
http://www.qinglongxia.cn/scenery.asp (http://www.qinglongxia.cn/scenery.asp)

Все варианты выглядят интересно, но первые два больше для жары подходят, как мне кажется.

И еще - надо решить, будем ли мы на природе делать шашлыки? Если да, то надо целенаправленно искать шашлычные места.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Amsoccer on 22 June 2009 13:44:09
Вот про верность поподробней - я не в курсе,какм надо быть в этот день
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 22 June 2009 16:10:47
Quote from: Amsoccer on 22 June 2009 13:44:09
Вот про верность поподробней - я не в курсе,какм надо быть в этот день

Верным и любящим  :) и не только в этот день  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: kabatchik on 23 June 2009 07:14:55
Да.да и еще раз да - надо на день семьи и верности и чего там еще в общем в этот замечательный праздник надо уезжать из города на ВОДОЕМЫ - желательно на пару тройку дней. Первые два варианта звучат заманчиво, но есть ли там пляжи. Я как в пекин приехал был в ущелье Зеленого дракона, там дамба и водохранилище, на моторной лодке вас могут отвезди на пляж где можно купаться, вода изумрудного цвета- прелесть. Гостиницу там снять не проблема- особенно, если заранее озадачиться. Можно снять и целый дом по моему человек на 10-15, ехать туда примерно, если память не изменяет, часа полтора, но на самом водохранилище ну очччень красиво- любителям поделать шашлыки- места по моему тоже приемлемые есть. Общепит- копеечный, сервис простенький но не навязчивый и главное все очень гостипреимно. В любом случае я за любой водный вариант. Резиновые шапочки, полосатые купальные костюмы, ласты в разброс, очки для плавания, надувонй круг в виде уточки- я уже себя там вижу...... 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) да и оччень холодное и освежающее пиво..... с воблой ( у меня еще осталась) могу до праздника поберечь O:)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 23 June 2009 07:24:42
Quote from: kabatchik on 23 June 2009 07:14:55
Резиновые шапочки, полосатые купальные костюмы, ласты в разброс, очки для плавания, надувонй круг в виде уточки- я уже себя там вижу...... 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)

Картина маслом. Лучше уж сразу в костюме пчелки-бабочки  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: kabatchik on 23 June 2009 07:39:30
QuoteКартина маслом. Лучше уж сразу в костюме пчелки-бабочки 

Ага а купаться как? крылья ведь намокнут, да и не пчелиное это занятие плавание......
А если серьезно, давайте организуемся - на ВОДОЕМ.... мож на эти выхи пробную вылазку замастырить......??? ??? ??? ??? ??? ???
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 23 June 2009 07:43:37
Quote from: kabatchik on 23 June 2009 07:39:30

А если серьезно, давайте организуемся - на ВОДОЕМ....
Давайте, конечно! Я вот и предложила все варианты с водой - хватит нам в городе киснуть,  а то совсем завянем  ;D

А в Ущелье Зеленого дракона шашлыки можно делать?

Quote from: kabatchik on 23 June 2009 07:39:30
мож на эти выхи пробную вылазку замастырить......??? ??? ??? ??? ??? ???
давайте! куда именно?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: kabatchik on 23 June 2009 08:25:40
может тогда и к Зеленому Дракону и поедем? Заодно все разузнаем - как что, по чем, может заранее дом, или номера застолбим? Понюхаем как там на счет проведения барбекюююююю.... с тарзанки прыгнем. так классная тарзаночка имеется...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 23 June 2009 13:22:30
Мне еще вариант с озером Yanqi нравится.

Ну что, поедем на разведку? Кто с нами?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: La Lune on 23 June 2009 14:18:43
Quote from: Barbariska on 23 June 2009 13:22:30
...Кто с нами?
Ну, когда речь идет о воде, то я всегда только ЗА, но сначала надо дожить до конца недели...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 23 June 2009 18:09:34
Обсуждение мастер-классов перенесено в тему "Кулинарный клуб" (http://polusharie.com/index.php?topic=120360.0).
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: junglemama on 25 June 2009 20:57:41
А почему так мало фотографий?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Alekseus on 26 June 2009 07:48:17
предложение насчет выезда к водоему с новчевкой и шашлыками - отличное предложение, только вот что-то желающих не много, может просто потому что 10 июля далеко, а может и на самом деле - народ не соберется.
мы (нас двое) - в приницпе, готовы, если ничего не вылезет по работе...
из предложенных вариантов наверно хороши все, т.к. сайт на английском внятный только у Yanqihu - то, судя по сайту, вполне нормальное место, только если ночевать именно там в самом этом парке в бунгало (а не в гостиницах, которые вроде есть недалеко), то надо конечно заранее бронировать места ....
по другим вариантам ничего не скажу :)
а насчет пробной поездки - хорошая идея, но мы в эти выходные не сможем. Barbariska, как там с пробной поездкой, получется? есть желающие?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 26 June 2009 13:56:59
Желающих кроме меня и Кабатчика вроде больше нет. Я и сама уже не знаю, поеду ли на разведку - на выходные обещают жару... Такой соблазн остаться дома под кондиционером   :D :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: dmitriy@ on 27 June 2009 12:35:04
всем привет, я тут новенький  :) но очень хочеться на шашлык ;Д можно с вами ? ???
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 27 June 2009 15:18:59
Привет! Добро пожаловать  :)
На этой неделе никуда не едем, желающих не нашлось. А вот через две недельки съездим :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ZOUI on 02 July 2009 14:49:58
Привет, всем доброго времени суток! я тоже с подружками не против съездить на шашлык! давайте только в воскресенье пожалуйста. :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Mackie on 06 July 2009 05:50:12
В воскресение 12 июля около 5-6 вечера намечается русский шашлык, куриные крылышки и семга гриль, если погода будет солнечная, можно будет предварительно искупаться на крабовом острове(см. ранее в этом же форуме) детально можно узнать по телефону 13910687004 Денис или 13601070193 Таня
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: meigui2007 on 06 July 2009 15:52:16
 и я хочу на шашлык машлык ,а крабовый остров ето где ?  ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: 水瓶座 on 06 July 2009 17:32:32
 крабовый остров ето где ?  ::)
[/quote]

蟹岛度假村
地址:朝阳区蟹岛路1号
电话: 010-84335608
营业时间:09:00 — 21:00
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: AlexKey(小北) on 12 July 2009 14:05:48
Прошу прощения если не туда пишу, я тут собстно недавно, посему прошу строго не судить =)

Очень хочется встретиться с кем-нибудь из обитателей клуба чтобы проконсультироваться по вопросам жизни в Пекине. Вопрос оч насущный так как я тут всего неделю.

Ну или поучаствовать во встрече  ;)

Жаль что не попал сюда раньше, а то бы поучаствовал в сегодняшней встрече  :(

Заранее спасибо за ответ, если ответите конечно ))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: meigui2007 on 12 July 2009 18:32:42
мне кажеться сегодня шашлык  не состоялся ,в такуыу дождливуыу погоду то...... :-\
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Victus on 13 July 2009 06:42:20
Только сегодня прочитала о встрече. Как жалко........ :'( Можно с вами в след. раз?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 14 July 2009 17:25:26
Объявление о пропаже кошки перенесено в тему "Объявления" (http://polusharie.com/index.php?topic=120607.0).
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Mackie on 15 July 2009 11:45:10
Quote from: vica_diana on 13 July 2009 06:42:20
Только сегодня прочитала о встрече. Как жалко........ :'( Можно с вами в след. раз?
Можно, только не меньше 6-7 человек и заранее предупреждать
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Victus on 16 July 2009 01:08:09
Нас всего 3-е где ещё взять троих :o ?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Juliana on 16 July 2009 05:39:04
на шашлыки предлагаю еще нас двоих-троих))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Victus on 17 July 2009 04:03:51
Договорились  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Mackie on 17 July 2009 09:09:00
вы только сразу договоритесь на какой день и примерно время
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Zeta01 on 28 July 2009 17:38:30
Я тоже хочу присоединиться в следующий раз! Я в Пекине 3-ю неделю очень не хватает общения(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Grafdelafer on 28 July 2009 17:51:27
я тоже с удовольствием присоединюсь
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Zeta01 on 28 July 2009 17:59:26
Quote from: Grafdelafer on 28 July 2009 17:51:27
я тоже с удовольствием присоединюсь
:D В общем осталось дождаться предложений на тему: где? когда? и при каких обстоятельствах?
Ну же? Кто знает какое-нить отличное местечко для сабантуя?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 29 July 2009 04:36:16
 В общем осталось дождаться предложений на тему: где? когда? и при каких обстоятельствах?
Ну же? Кто знает какое-нить отличное местечко для сабантуя?

БДХ.  :o
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: dmitriy@ on 29 July 2009 06:17:17
Да, кто ни будь знает подходящее местечко?
Ещё, давайте обменяемся номерами тел. и созвонимся  :) :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Zeta01 on 29 July 2009 06:49:31
БДХ все ж далековато, хотя идея хорошая)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 29 July 2009 09:20:01
БДХ отель 金海 酒店 дешево,к морю близко. Можно снять целый домик на 15 человек. Там же можно и шашлыки организовать, но только со своим мангалом. :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Alexey E on 29 July 2009 10:16:08
Quote from: Diabless on 29 July 2009 09:20:01
БДХ отель 金海 酒店 дешево,к морю близко. Можно снять целый домик на 15 человек. Там же можно и шашлыки организовать, но только со своим мангалом. :)
А телефончик отеля есть? Мы с другом планируем в эти выходные поехать в БДХ, но едем с палатками, дикарём на пару дней, в отель бы заехали и посмотрели что там за домки, задокументировали бы всё и потом можно было бы народом туда поехать.

Или к этим выходным народ (хотя бы человек 10) соберём да сорвёмся в домик???
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Zeta01 on 29 July 2009 10:59:43
Вот не получается на этих выходных - жаль((
Но ждем протокола посещения домиков)))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Grafdelafer on 31 July 2009 15:30:07
13910844044 Антон :) кто у нас будет организатор? :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 31 July 2009 17:06:00
http://www.jinhai-hotel.com/ (http://www.jinhai-hotel.com/) это сайт отеля там и телефон есть и фото. У нас на этих выходных, к сожалению, не получается,только на следующие. :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Фейка on 02 August 2009 03:42:58
Quote from: Diabless on 31 July 2009 17:06:00
http://www.jinhai-hotel.com/ (http://www.jinhai-hotel.com/) это сайт отеля там и телефон есть и фото. У нас на этих выходных, к сожалению, не получается,только на следующие. :)
Спасибо за ссылку. Вопрос, у отеля собственный пляж?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Diabless on 02 August 2009 12:15:20
нет, до пляжа пешком минут 5
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KucLblu on 02 August 2009 17:01:48
Привет привет привет!!!!  :) можно с вами ?  O:)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: maksyJan on 11 August 2009 13:39:09
Когда сабираетесь,программа культурная?
Или как у нас принято по ресторанам,кабакам,ночным клубам?
Напиться как таракан и подраться с кем нибудь!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 12 August 2009 07:06:15
Можно устроить конкурс детского, взрослого, женского (можно придумать много номинации) рисунка в общественном парке на разные темы. Иметь при себе краски, кисти и кучу гамбургеров. Слабо?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: zuzlik on 13 August 2009 08:30:11
Kultegin, если вы придете с тумбочками, то устроим :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: mandarina on 15 August 2009 15:36:59
а мы бы в парк на конкурсы с красками и кисточками приехали бы ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: lisi4ka on 22 August 2009 22:29:58
А как-нибудь можно внеплановую встречу сделать? :)
Я приезжаю в Пекин с 9.09 по 16.09,буду жить у знакомых, у них особо нет времени со мной везде ходить.Может быть кто-то из русских девушек ищет подругу для совместного похода куда-нибудь ;)Я, конечно, понимаю, что по достопримечательностям по 20 разу со мной никто не пойдет, но может быть в кафе, по магазинам и т.д. кто-нибудь непрочь??????
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Zeta01 on 29 August 2009 09:02:26
у тебя периодически ящик переполнен) не могу отправить ничего
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: lisi4ka on 30 August 2009 13:54:05
Quote from: Zeta01 on 29 August 2009 09:02:26
у тебя периодически ящик переполнен) не могу отправить ничего

Да!Я только сейчас это поняла!((((всего на 10 сообщений(((такой маленький!))теперь буду чистить!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Koshka-wu on 31 August 2009 07:21:24
Доброго времени всем!

Есть предложение собраться по поводу "разгрома японских милитаристов" в 45-м.

2-го сентября была подписана "капитуляция Японии", эта дата немножко "замылена" в общественном сознании.

Может быть это как то "неполиткорректно" говорить об этом, но значение этого события не становиться менее значимым и для Китая и для потомков тех кто ковал Победу на Западе и на Востоке Советского Союза.

Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: AlionaA on 01 September 2009 15:17:00
Vsem privet! :) S udovolstvijem prisojedinilas' by k Vashim vstrecham. V Pekine nedavno. I interesno vsio! ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: liisin_2001 on 03 September 2009 20:05:34
Quote from: Koshka-wu on 31 August 2009 07:21:24
Доброго времени всем!

Есть предложение собраться по поводу "разгрома японских милитаристов" в 45-м.

2-го сентября была подписана "капитуляция Японии", эта дата немножко "замылена" в общественном сознании.

Может быть это как то "неполиткорректно" говорить об этом, но значение этого события не становиться менее значимым и для Китая и для потомков тех кто ковал Победу на Западе и на Востоке Советского Союза.
присоеденяюсь к вашему желанию встретиться
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Yozha on 04 September 2009 12:25:31
Quote from: AlionaA on 01 September 2009 15:17:00
Vsem privet! :) S udovolstvijem prisojedinilas' by k Vashim vstrecham. V Pekine nedavno. I interesno vsio! ;)
Привет форумчане! Я хочу посетить Пекин в начале октября. Приеду с двумя коллегами, канадцы. Живу в Гуанчжоу. Может кто подскажет, где можно дешевые билеты на самолет купить? Может кто нам экскурсию желает устроить? )) Ну или просто встретиться с людьми, которые Пекин знают или могут подсказать.. как лучше добраться до тех или иных достопримечательностей))  Пишите на arnaela@gmail.com.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Лерка) on 10 September 2009 12:04:59
Quote from: lisi4ka on 22 August 2009 22:29:58
А как-нибудь можно внеплановую встречу сделать? :)
Я приезжаю в Пекин с 9.09 по 16.09,буду жить у знакомых, у них особо нет времени со мной везде ходить.Может быть кто-то из русских девушек ищет подругу для совместного похода куда-нибудь ;)Я, конечно, понимаю, что по достопримечательностям по 20 разу со мной никто не пойдет, но может быть в кафе, по магазинам и т.д. кто-нибудь непрочь??????
[/quote


я бы с удовольствием составила тебе компанию!)и вообще,ребят,если кто-то хочешь подружиться всегда за!мой телефон 15201516337
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: IPX on 12 September 2009 02:13:09
Тоже бы к вам присоединился...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Лерка) on 12 September 2009 06:14:13
так а в чем проблема то? ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: lisi4ka on 13 September 2009 19:51:09
Quote from: Лерка) on 12 September 2009 06:14:13
так а в чем проблема то? ::)
у меня немного даты поменялись, буду с 16 по 23....
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 14 September 2009 04:03:48
А слабо на Сяншане или Шисаньлине шумно отметить хуаженьский праздник середины осени? Можно совместно с членами трудовых коллективов и форумчан. Типа конкурс детского рисуночка, соревнования кто больше пивка выпьет, Иванкупалского хоровода с оранием песней на двух языках?   
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: D'Arriba on 26 September 2009 04:43:17

Skazhite,please, v noyabre gde i kogda budet vstrecha?
Zhivu v Zhuhae, no v Noyabre poedu v Pekin. Hotela bi k vam prisoedenitsya. :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Lido on 26 September 2009 12:30:00
Всем добрый день! Мы с сыночком ищем друзей для общения и поддержания языка.  Может быть, у кого-то тоже есть желание встречаться? О себе: мне 24 года, сыночку сейчас 8 месяцев, папа - китаец. Сейчас живем в Пекине на Li shui qiao (立水桥). Очень хотим найти друзей! Пишите здесь или на почту annasg7@gmail.com
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 26 September 2009 17:05:58
А слабо всем встретиться 1 октября с.г. на Тяньаньмыне у "Русского столба" с баяном и балалайкой?!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: mandarina on 27 September 2009 04:19:41
всем являться с баянами и балалайками??? ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: qiangwei on 27 September 2009 14:22:11
Добрый вечер / день / утро!!!
Уважаемые пекинцы, а вы только по большим праздникам собираетесь?
Или дружеские посиделки в кафе, прогулки 什么的 по менее значительным поводам (например, день выдался красивый) тоже имеют место быть?  ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KucLblu on 29 September 2009 06:05:45
Люди надо реально назначить дату встречи,чтобы всем было удобно, и покуражить,познакомится поближе  :D так что давайте определятся! Видно много народу хочет встретится и поболтать на разные темы, так что надо действовать и неждать,   ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 01 October 2009 02:16:13
Девочки и мальчики, я снова прилетаю в Пекин с 11 по 18 :w00t:, хочу очень вас всех видеть.
Стася - ты мне обещала :P, Таня тоже по-моему будет в этих числах в столице. Давайте собирёмся как в старые добрые времена все-все-все ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 01 October 2009 08:57:20
Уже ждем  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: qiangwei on 01 October 2009 12:07:43
А можно с вами?? Оочень хочется  ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 01 October 2009 12:49:27
Я всеми руками "за" новые лица :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ??? on 01 October 2009 12:58:59
Quote from: KimKat on 01 October 2009 02:16:13
Девочки и мальчики, я снова прилетаю в Пекин с 11 по 18 :w00t:, хочу очень вас всех видеть.
Стася - ты мне обещала :P, Таня тоже по-моему будет в этих числах в столице. Давайте собирёмся как в старые добрые времена все-все-все ;D
:)
и Женькааа!))
предлагаю 17ое вечер, 18го улетаю обратно  :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: qiangwei on 02 October 2009 04:40:06
Девушки, такая погода замечательная, праздники!
Давайте встретимся (понедельник-вторник-среда - на выбор :D), кофе попьем, поболтаем :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: qiangwei on 03 October 2009 03:47:25
Ау, ребят!!
Неужели никому не хочется пообщаться вживую??
Или это праздники дезактивизируют?  :-\
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Amsoccer on 03 October 2009 17:32:12
Quote from: qiangwei on 02 October 2009 04:40:06
Девушки, такая погода замечательная, праздники!
Давайте встретимся (понедельник-вторник-среда - на выбор :D), кофе попьем, поболтаем :)
мужики,давайте водки соберемя попить. Полежим.помолчим.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: qiangwei on 04 October 2009 02:52:08
Quote from: Amsoccer on 03 October 2009 17:32:12
мужики,давайте водки соберемя попить. Полежим.помолчим.

Кому что  :-\
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Amsoccer on 04 October 2009 23:34:42
Quote from: qiangwei on 04 October 2009 02:52:08
Кому что  :-\
Вот ровно все те,к кому Вы обращались,Вам и пояснят, что это не более чем шутка и цитирование бородатого анекдота. Не хватало мне еще ерничать по поводу понимающего толк в кофе общества изысканных дам!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Amsoccer on 05 October 2009 02:26:45
Quote from: Fornarina on 05 October 2009 01:27:48
Правда-правда! Уважаемый Amsoccer вообще не злоупотребляет, а вот чтоб "полежать-помолчать"- такое вообще даже представить себе невозможно  :D
Возможно. Флуду- НЕТ! Надя,стирай. В смысле - сотри,а то подумаешь,что я тебя к домашней работе призываю.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 05 October 2009 02:32:23
Quote from: Amsoccer on 05 October 2009 02:26:45
Возможно. Флуду- НЕТ! Надя,стирай. В смысле - сотри,а то подумаешь,что я тебя к домашней работе призываю.

В правом верхнем углу кнопочка- удалить сообщение, можете сами стереть.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 05 October 2009 23:29:18
Quote from: ch!na on 01 October 2009 12:58:59
:)
и Женькааа!))
предлагаю 17ое вечер, 18го улетаю обратно  :P
Оооо :w00t:, ну если такой расклад, тотем более надо собираться, жахнуть, чтоб все крякнули, старой артиллерией так сказать ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: AlexKey(小北) on 06 October 2009 10:10:39
Господа, товарисчи и пр.

Тут уже ни один раз предлагали встретиться, но все что-то никак.
Так что если кто-то хочет встретиться, пообщаться на родном языке - предлагаю завтрашний вечер.

Если кто заинтересован - звоните по телефону 15210389379. Обговорим время и место.

С ув. Алексей.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: 1potato on 10 October 2009 18:46:50
 давайте встретимся. я недавно в пекине. совсем никого не знаю.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MariaKL on 14 October 2009 07:29:42
давайте) я за
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 15 October 2009 13:44:57
Давненько я не отмечалась здесь :). Ребят, поскольку большинство -люди занятые и на спонтанные встречи не у всех хватает духу, так сказать, предлагаю сотворить запланированное мероприятие. Опять же предлагаю не нарушать традиций и не игнорировать такой повод для веселого времяпровождения, как Хэллоуин ::).. Вспомните, как здорово было в прошлом году-одно катание на лимузине чего стоило(Майкл-респект!) !!  :w00t: Время на подготовку есть еще, поэтому можно все обмусолить-придумать-передумать. Вы как?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: D'Arriba on 16 October 2009 13:01:41
Я - за! За предварительную договоренность и организацию.  У всех будет время подготовиться.
Я новичок, но хотела бы вместе с вами. :)
Только вот я запамятовала, когда Хэллоуин то празднуется. :-[
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: 1potato on 16 October 2009 15:35:03
я тоже приду.. :w00t: :w00t: :w00t:
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Фейка on 17 October 2009 06:54:14
Quote from: Express on 16 October 2009 13:01:41
Я - за! За предварительную договоренность и организацию.  У всех будет время подготовиться.
Я новичок, но хотела бы вместе с вами. :)
Только вот я запамятовала, когда Хэллоуин то празднуется. :-[

Всем привет, Hallowe'en (Hallows Evening) - Хэллоуин - ночь перед Днем всех святых. Празднуется  31 октября.

Ребят, неужели кому-то из русских реально близок этот праздник? :-X
Конечно,если только как повод собраться.... ;D.может лучше 7 ноября...А что сразу 2 праздника: 1)Всемирный день мужчин.-весь мир отмечает!
                 2) День воинской славы России.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: plusdavinchi on 17 October 2009 17:03:37
Quote from: Фейка on 17 October 2009 06:54:14
Конечно,если только как повод собраться.... ;D.
Ну, естественно, просто как повод собраться,  нарядиться в маскарадные костюмы и просто подурачиться. У меня , например, совсем нет привязки к этому дню именно как  ПРАЗДНИКУ всех святых(или чему-то антихристианскому), это всего лишь игра. Тем более в этот  день во многих заведениях устраиваются какие-то увеселительные мероприятия, и почему-бы не принять в них участие, и лучше не в одиночку.  Но это сугубо мое мнение.
Вообще , я не против и 7 ноября.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: D'Arriba on 18 October 2009 11:35:47
Лучше в ноябре. :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: 1potato on 18 October 2009 13:42:46
Мне идея с хэллоуином очень понравилась. на улице много народу! Все радуются. чем не повод. но раз вы переносите встречу на более поздний срок в поисках чего-то более важного, то можно вообще встретиться в марте на пасху! ((
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Жизель on 22 October 2009 10:59:33
Мне кажется, еще ничего не решили. Просто люди высказали свое мнение :)
В любом случае, мне хотелось бы встретиться.  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Maxim (老马) on 26 October 2009 16:34:17
А что на встречах обычно происходит?
Люди кушают и пьют? :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 27 October 2009 01:01:15
Quote from: skryabinm on 26 October 2009 16:34:17
А что на встречах обычно происходит?
Люди кушают и пьют? :)
Да, все пришли и давай наворачивать за обе щёки и запивать это всё изрядным количеством алкоголя...без соотечественников в одиночку не идёт как-то этот процесс  :lol: :w00t:
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Belousov_Mikhail on 27 October 2009 16:00:55
Quote from: plusdavinchi on 15 October 2009 13:44:57
Давненько я не отмечалась здесь :). Ребят, поскольку большинство -люди занятые и на спонтанные встречи не у всех хватает духу, так сказать, предлагаю сотворить запланированное мероприятие. Опять же предлагаю не нарушать традиций и не игнорировать такой повод для веселого времяпровождения, как Хэллоуин ::).. Вспомните, как здорово было в прошлом году-одно катание на лимузине чего стоило(Майкл-респект!) !!  :w00t: Время на подготовку есть еще, поэтому можно все обмусолить-придумать-передумать. Вы как?
Таня, я предлагаю назначить место и время. А то так, судя по всему, никаких мыслей  в итоге не появится. Проще наверное будет, если сказать когда, где, сколько денег нужно. Давайте в такой форме, иначе 100% не соберемся...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: zhangelf on 28 October 2009 12:46:12
а следующий раз когда будет ??
я китаец, хочу найти друзей русских из пекина ,для что что лучше учить русский язык и знать русскую  культуру!
сообщите со мной!!!  или любие вопросы можно к мне!!
zhangelf@mail.ru
skype:kelfzhang
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Ma laoda on 05 November 2009 09:04:38
Gospoda, vperedi vihodnie, nu kak bi nado sobratsya.....
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Radusik on 06 November 2009 07:17:12
  я за любой кипишь, кроме голодовки  ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Ma laoda on 06 November 2009 08:50:10
blin kak priezhau v kitai, tak vse vstrechi zatuhaut, 2 goda bil v ningbo - ta zhe kartina bila ))))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 06 November 2009 17:10:00
Quote from: Ma laoda on 06 November 2009 08:50:10
blin kak priezhau v kitai, tak vse vstrechi zatuhaut, 2 goda bil v ningbo - ta zhe kartina bila ))))
Ma laoda, а Вы сами попробуйте организовать встречу. Выберите место, закажите стол,  вывесите здесь объявление, и вперед. Народ точно собирется. По ветке это понятно.
Все равно взывать к "какому-нибудь энтузиасту" нет смысла.
Во-первых, все прежние организаторы с головой ушли в работу.
Во-вторых, многие русскоязычные товарищи, принимавшие участие в прежних встречах, уже нашли себе друзей по интересам и встречаются в своих кругах.
Теперь Вы попробуйте себя в качестве организатора.
По опыту прежних встреч удобно встречаться в:
1. Rumi - персидский ресторан (вкусное мясо + любой алкоголь можно приносить с собой бесплатно)
http://www.cityweekend.com.cn/beijing/listings/dining/middle_eastern/has/rumi/ (http://www.cityweekend.com.cn/beijing/listings/dining/middle_eastern/has/rumi/)
2. Fukunoya - японский ресторан (98 юаней с одной персоны и заказываете из меню все что хотите, включая пиво и соки)
http://www.cityweekend.com.cn/beijing/listings/dining/japanese/has/fukunoya-japanese-restaurant/ (http://www.cityweekend.com.cn/beijing/listings/dining/japanese/has/fukunoya-japanese-restaurant/)
3. Трактиръ Пушкин - русский ресторан, подвальный этаж (не всем нравится тамошняя кухня, но зато есть сцена, на которой можно попеть караоке)
http://www.cityweekend.com.cn/beijing/listings/dining/russian/has/traktirr-pushkin (http://www.cityweekend.com.cn/beijing/listings/dining/russian/has/traktirr-pushkin)
Удачи!!! ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: kitaez on 09 November 2009 15:30:15
дорогие мои, давай побыстрее как-н пересекаемся!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: YuliaV on 17 November 2009 06:31:37
Добрый всем день!

В эту субботу, 21 ноября, в итальянском ресторане Ciro's Pomodoro состоиться Ciro's Russian Party, что подразумевает присутствие большого количества русскоговорящих людей и некоторое количество бесплатного алкоголя для них, а также качественную русскую дискотеку до последнего танцора!

Чем не повод собраться русскому клубу в Пекине? ;)

Время: с 20.00 до 3.00
Адрес: Sanlitun North Road, 81 (In the new Nali Mall)
          北京市朝阳区朝阳区三里屯北路81号

Тел. для резервирования столиков: +86 10-5208-6008
Тел. для справок и предложений: +86 151 016 614 72
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: kabatchik on 19 November 2009 11:15:54
Опа вот как здорово с корабля да еще и на бал, только что вернулся из Москвы а тут продолжение банкета.... очень хочется посетить сее мероприятие... а где конкретно этот ресторан находится?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: kitajskij_cvetochek on 19 November 2009 12:16:53
придём, придём!!!))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Alexey E on 19 November 2009 17:34:41
мы тоже с друзьями подтянемся, нас будет человек 5-6
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: YuliaV on 20 November 2009 04:41:46
Благодарю всех за отзывы:) Надеюсь, вы проведете приятный вечер.

Ресторан располагается на улице Sanlitun North Road, которая проходит сразу же за торговым центром The Village на Sanlitun. Если совсем потеряетесь, то звоните 151 016 614 72.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Belousov_Mikhail on 20 November 2009 10:41:32
Я с половиной тоже постараюсь прийти :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: asiaforever on 10 December 2009 11:38:01
18 декабря в ночном клубе "Шоколад" будет проходить Благотворительный Бал.

Все знают, что на свете есть люди,  у которых никого нет. Больнее, когда это дети. Близится светлый веселый праздник Новый год, праздник сказки, детства, доброты, время, когда все радуются чудесам, получают подарки, дарят любовь своим близким. Мы хотим, чтобы каждый одинокий ребенок ощутил особую атмосферу праздника, почувствовал внимание, любовь и понял, что этот мир не так жесток, и есть люди, которые о нем позаботятся.  Наша помощь и поддержка им абсолютно необходимы. Мы очень нуждаемся в волонтерах, поэтому приглашаем добрых и отзывчивых людей с чистым сердцем и открытой душой присоединиться к нам. Помощь в любом виде будет очень полезной: например, если у кого-то есть старые вещи в хорошем состоянии или игрушки, вы можете принести их к нам, и мы передадим все детям. От клуба "Шоколад" мы поводим костюмированное представление.  Все средства, вырученные в ходе этого мероприятия, пойдут в детские дома Китая, России, а также международный фонд поддержки детям. Давайте вместе подарим ребятам  Новый год!

Наш сайт: www.club-chocolate.ru (http://www.club-chocolate.ru)
Контактный телефон: 13717888828 (Юлия)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 10 December 2009 17:31:34
Quote from: asiaforever on 10 December 2009 11:38:01
Близится светлый веселый праздник Новый год, праздник сказки, детства, доброты, время, когда все радуются чудесам, получают подарки, дарят любовь своим близким. Мы хотим, чтобы каждый одинокий ребенок ощутил особую атмосферу праздника, почувствовал внимание, любовь и понял, что этот мир не так жесток, и есть люди, которые о нем позаботятся.  Наша помощь и поддержка им абсолютно необходимы. Мы очень нуждаемся в волонтерах, поэтому приглашаем добрых и отзывчивых людей с чистым сердцем и открытой душой присоединиться к нам. Помощь в любом виде будет очень полезной: например, если у кого-то есть старые вещи в хорошем состоянии или игрушки, вы можете принести их к нам, и мы передадим все детям.

А старые вещи и игрушки нужно приносить с собой на бал или есть какой-то отдельный пункт приема?

И, если можно, про бал поподробнее..
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 11 December 2009 12:04:53
Да, будьте добры, поподробнее, пожалуйста. А то был тут у нас весной уже один благотворительный бал...  :-X
http://polusharie.com/index.php?topic=119141.0 (http://polusharie.com/index.php?topic=119141.0)
Title: Re: Благотворительный бал в "Шоколаде"
Post by: asiaforever on 13 December 2009 04:32:53
Старые вещи и игрушки можно принести к нам в клуб (19 Ritan Bei Lu, Chaoyang district) в любое время и мы передадим детям.

Заранее спасибо!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: only4you on 14 January 2010 12:04:35
Добрий день!(или вечер))))  ) вот прочитала у вас,что европейци встречаются иногда....очень замечательная идея!
Хотелось бы тоже такую встречы организовать))
давайте встретимся)))кому скучно да и вообше..)))вобшем,викладивайте свои предложения)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Азиатка on 24 February 2010 11:53:57
Ну что народ!Есть желающие встретиться или я одна? :(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: only4you on 25 February 2010 07:52:28
есть)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Азиатка on 25 February 2010 14:44:52
Тааааааааак уже хорошо! :) Уже что то, а остальные как? Может кто то что-нибудь предложит,ато я пока мало хороших мест знаю, где можно приятно время провести................. ???
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: aida12 on 25 February 2010 18:37:13
я тоже ЗА!)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Спок on 28 February 2010 18:01:25
Привет всем :) я тут новенький некаво пока не знаю, но хотелось бы познакомиться! Если будут коки либо встречи стучите в почту : Biznes_a@live.cn
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: only4you on 01 March 2010 12:02:23
ато я пока мало хороших мест знаю, где можно приятно время провести................. ???
[/quote]

а тебе что надо?))))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: only4you on 01 March 2010 12:05:20
Азиатка,это уже смотря  что тебя интересует))))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: richka on 04 March 2010 15:14:34
Встречи это хорошо)) вместе веселей)) Кстати мы группу в QQ coздали так что подключайтесь а у кого нет скачивайте, я думаю так будет оперативней идти процесс  номер группы 17628511 :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: NasferatY on 05 March 2010 07:16:43
подробнее про группу тут http://polusharie.com/index.php?topic=123105.0

p/s/ ждем всех...=)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Lukasha on 08 March 2010 05:35:23
Я знаю, что будет вечеринка в Танг клубе в 8 хао, 12 и 13 марта, у них там вроде бы открытие, обещают много интересного. Может, соберемся?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Moscowneversleeps777 on 08 March 2010 09:33:31
поехали!! напищй пожалуйста,где клуб находится??
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Biggish on 10 March 2010 19:29:44
Всем привет. Первый раз еду в Китай. Приезжаю в Пекин 5 апреля. Буду где-то до 22.
Как с сами встретиться/познакомиться? Может у кого свободное время будет. Погулять по Пекину. Съездить куда нибудь?
Было бы здорово! :)
Виталий.
24 года. :)

BiggishV@gmail.com
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: meigui2007 on 21 March 2010 10:49:17
пытаюсь в группу  qq  присоеденитья никак не получеться млин )))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: kseniamir on 24 March 2010 08:27:54
Quote from: meigui2007 on 21 March 2010 10:49:17
пытаюсь в группу  яя  присоеденитья никак не получеться млин )))
до сих пор не получается?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: meigui2007 on 28 March 2010 06:00:51
нет все ок ,в тот же день получилось :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: NasferatY on 28 March 2010 10:19:25
нетток получилось но и встретилось весело=Р
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: meigui2007 on 28 March 2010 16:30:09
да  было  весело  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: NasferatY on 29 March 2010 03:53:12
=)надеюсб в след рз нас будет не 10 а 20+))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: meigui2007 on 29 March 2010 09:06:57
ну если в след раз место виберем получше ,то веселее и на все 100 будет  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: NasferatY on 29 March 2010 10:49:59
Quote from: meigui2007 on 29 March 2010 09:06:57
ну если в след раз место виберем получше ,то веселее и на все 100 будет  ;D

неее.тогда нас будет 99))тк ты падешь в блинк=))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: *Natasha on 07 April 2010 13:48:00
Уважаемые пекинцы и гости города! Давайте соберемся! Суббота, 18-00, ресторан Сим-Сим, 日坛北路。Приходите!!! Будем знакомиться, общаться, делиться, веселиться!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Азиатка on 07 April 2010 14:34:43
Quote from: *Natasha on 07 April 2010 13:48:00
Уважаемые пекинцы и гости города! Давайте соберемся! Суббота, 18-00, ресторан Сим-Сим, 日坛北路。Приходите!!! Будем знакомиться, общаться, делиться, веселиться!
Ок !!! Я буду!!! :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: NasferatY on 07 April 2010 15:36:36
а мб что нибудь подальше от Ябаолу?_))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: meigui2007 on 07 April 2010 15:49:54
а что подальше то?сим сим ето который  дабенсян новый? а как узнать что ето мы встречаемся?ведь там частенько кушают посторонние...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: *Natasha on 08 April 2010 02:18:38
И "посторонних" тоже в свои круги возьмем!! Место выбрано наобум - порекомендовали это ресторан, как "чистенький, уютненький, с хорошей кухней и атмосферой". Поэтому за Ябаолу - сорри, так уж вышло! Объяснили, что он находится на 日坛北路, у Jenny lou's. Так что зовите весь народ - цель - просто перезнакомиться, обменяться телефонами, хорошо провести субботний вечер за русской беседой, родным юмором и унести с собой хорошее настроене!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 08 April 2010 09:01:32
Давайте соберемся лучше в в "Пушкине"?!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: NasferatY on 08 April 2010 12:46:44
а мб тогда уже в россии все рванем и в самолете познакомимся?))

з.ы.а лучше в клуб пойти вместе..чо сидеть батоны нажовывать)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 09 April 2010 07:58:22
Quote from: Kultegin on 08 April 2010 09:01:32
Давайте соберемся лучше в в "Пушкине"?!
Интересно его открыли, потому как пол года назад он был закрыт на лопату :(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Qiaona on 09 April 2010 08:00:25
Quote from: KimKat on 09 April 2010 07:58:22
Интересно его открыли, потому как пол года назад он был закрыт на лопату :(

все открыто, все работает)))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 09 April 2010 08:01:21
Quote from: Qiaona on 09 April 2010 08:00:25
все открыто, все работает)))
Урра! Спасибо ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: 水瓶座 on 09 April 2010 15:07:00
Quote from: *Natasha on 07 April 2010 13:48:00
Уважаемые пекинцы и гости города! Давайте соберемся! Суббота, 18-00, ресторан Сим-Сим, 日坛北路。Приходите!!! Будем знакомиться, общаться, делиться, веселиться!

так что на счёт завтра ???  кто идёт, и куда точно :-*
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: NasferatY on 10 April 2010 04:48:40
по моему как всегда-никто и никуда=))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: я_против on 10 April 2010 06:52:42
пивка попьете?  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 10 April 2010 08:32:08
Крайний правый стол не занимать!!!! Я там своих посажу.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 12 April 2010 10:36:39
Международный торговый центр на Цзяньгомыне. Правда там катающихся на коньках много, Вы их задавите.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 12 April 2010 11:22:15
В выходные и по вечерам в будни катающихся оооооочень много, а лед довольно маленький. Более-менее в будни днем: народу не очень много, в основном начинающие маленькие дети с тренерами. Заливают каток несколько раз в день, но из-за большого количества катающихся он быстро приходит в ненадлежащий вид
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 12 April 2010 19:18:04
К сожалению, не получилось присоединиться к встрече на прошлой неделе. Предлагаю еще раз собраться в эту субботу  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 12 April 2010 19:54:18
Quote from: Barbariska on 12 April 2010 19:18:04
К сожалению, не получилось присоединиться к встрече на прошлой неделе. Предлагаю еще раз собраться в эту субботу  :)
Мы тоже в Сим-Сим не попали, поэтому поддерживаем ближайшую субботу (+2 человека)  ;)

Как, кстати, встреча прошла? Поделитесь, плиз, впечатлениями.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: 水瓶座 on 13 April 2010 04:39:24
Мне понравилось ::), хорошо посидели, было 15 человек , но правда все были знакомые, посторонних (с В.П) не было, а жаль :-\
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: marsul on 13 April 2010 06:02:27
Quote from: Barbariska on 12 April 2010 19:18:04
К сожалению, не получилось присоединиться к встрече на прошлой неделе. Предлагаю еще раз собраться в эту субботу  :)
Плюс 1!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: only4you on 13 April 2010 06:32:41
i ja hochy)))))gde, vo skolko i kogda?)))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Малк on 13 April 2010 10:12:39
Как, насчёт пейнтбола? Уже теплеет, шары нормально разбиваться будут...
Ну или на крайний случай в 真人CS можно собраться..
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 13 April 2010 11:28:06
Quote from: Малк on 13 April 2010 10:12:39
Как, насчёт пейнтбола?
Насчет пейнтбола я - пас. С удовольствием бы поужинала вечерком в теплой компании... Предложения насчет места будут?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 13 April 2010 12:55:20
А как на счет барбекю?!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: nadin0877 on 13 April 2010 13:29:12
Мы за барбекю руками и ногами!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Urgend on 13 April 2010 13:57:10
Я готов присоединиться через неделю 24-25ое число.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 13 April 2010 15:01:54
Барбекю в ресторане или за городом?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 13 April 2010 17:01:30
Quote from: Kultegin on 13 April 2010 12:55:20
А как на счет барбекю?!
Kultegin, какая идея! Возьметесь все организовать?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 14 April 2010 03:16:37
Я только генерирую идеи........ А возьметесь Вы или нет, дело Ваше.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: lavei on 14 April 2010 05:26:29
может в аквапарк поедем?и с организацией хлопот меньше, и время с интересно проведем, и детей взять можно. только в большой ехать надо,который за городом. поехали?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: mandarina on 14 April 2010 05:53:31
Quote from: Kultegin on 14 April 2010 03:16:37
Я только генерирую идеи........ А возьметесь Вы или нет, дело Ваше.
ну,на счет "генерировать" мы и сами могем ;) :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 14 April 2010 05:57:57
В аквапарк пока как-то прохладновато
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: marsul on 14 April 2010 08:57:00
А может соберемся в каком нибудь кафе и обсудим варианты куда бы на барбекю выбраться? А то сейчас за разными идеями разгонимся, и так и не соберемся в одном месте)))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: lavei on 14 April 2010 15:44:40
уже разогнались. теперь в двух ветках обсуждаем одну тему.
http://polusharie.com/index.php?topic=123542.0;topicseen
давайте к какому то началу придем. в пушкине так в пушкине. а там уже решим куда ехать.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 14 April 2010 16:16:01
Нет, мне кажется не стоит смешивать.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 14 April 2010 16:35:46
В общем, мы посовещались и решили, что встретимся в эту пятницу, 16 апреля, в 19.00 в ресторане "Руми".

В этом ресторане не продают алкоголь, но можно принести свое спиртное.

Rumi 入迷
朝阳区工体北路甲1号 长虹桥西北角
1A Gongti Beilu (через дорогу от "Пацифика" и гостиницы Zhaolong), Chaoyang District
метро Tuanjiehu (10 линия), выход А
8454-3838
карта (http://www.mobilenative.com/record.php?poi_id=e4%2BKpfP_vgI%3D)

Найти нас будет просто - заказаны столы на 2 этаже (в левой части).

Приглашаем всех желающих!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 15 April 2010 03:08:38
Кто с детьми, могут и в "Фандэзле" собраться.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: lavei on 15 April 2010 15:53:32
ну,если не заблудимся,то приедем)))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: MinusDaVinchi on 16 April 2010 06:12:55
 Будем. 3 чела.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: lavei on 16 April 2010 10:18:51
дайте пожалуста,кто ни будь свой номер телефона,что бы мы могли из такси позвонить? не можем адрес прочитать,так как винда русская стоит. :(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 16 April 2010 17:43:44
Сообщения о катках перенесены в тему Фигурное катание в Пекине (http://polusharie.com/index.php?topic=56908.0).
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 17 April 2010 08:16:11
Quote from: Barbariska on 14 April 2010 16:35:46
В общем, мы посовещались и решили, что встретимся в эту пятницу, 16 апреля, в 19.00 в ресторане "Руми".
Хочется сказать большое спасибо всем, кто пришел вчера в Руми. Мы замечательно провели время и посмеялись от души  ;D
Народу собралось не очень много - всего 12 человек - в большинстве своем это "старички" - люди, живущие в Пекине уже несколько лет и знающие друг о друге не понаслышке. Новых людей, было довольно мало - совсем не столько, сколько, судя по пекинским веткам, высказывают желание принять участие в "Наших встречах". И все равно, спасибо всем вам большое, что пришли, очень приятно было познакомиться!


Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: marsul on 17 April 2010 09:15:14
Нас мало, но мы в тельняшках! ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: NasferatY on 17 April 2010 11:48:33
ne ploho posidelui )) stoka edi=))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: lavei on 17 April 2010 13:01:57
все было здорово! 9 мая сделаем еще лучше! ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Мили on 17 April 2010 14:46:15
Quote from: NasferatY on 17 April 2010 11:48:33
ne ploho posidelui )) stoka edi=))
NasferatY, там порции большие, поэтому кажется, что много
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: lavei on 17 April 2010 16:08:26
большие и ОООчень вкусные :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: only4you on 18 April 2010 16:31:28
эх!поздновато на форум зашла....вы уже сходили))))9 мая еще собираетесь,как я поняла?ны вот это точно не пропущу!))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 19 April 2010 15:56:59
Quote from: only4you on 18 April 2010 16:31:28
эх!поздновато на форум зашла....вы уже сходили))))

Скиньте мне в личку или на почту свой адрес, в следующий раз включу вас в рассылку, тогда точно не пропустите  :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 19 April 2010 15:57:49
Перенесла последние сообщения в тему про День Победы (http://polusharie.com/index.php?topic=123542.0).
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: only4you on 21 April 2010 10:08:43
Quote from: Barbariska on 19 April 2010 15:56:59
Скиньте мне в личку или на почту свой адрес, в следующий раз включу вас в рассылку, тогда точно не пропустите  :)

уже отправила))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Madison on 28 April 2010 17:49:14
Здравствуйте. А новичкам можно на такие интересные встречи и мероприятия.
Сейчас в Пекине буду рад составить компанию.   
Если есть возможность опишите место встречи и контакт кому куда можно набрать для деталей.
Спасибо

Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: lavei on 29 April 2010 09:25:06
ближайшие встречи намечаются к 9мая посмотрите в ветке  http://polusharie.com/index.php?topic=123542.msg958524#msg958524
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: lavei on 29 April 2010 09:30:21
да и еще! что то мы про первомай забыли... может в парк куда ни будь сходим?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: lavei on 02 May 2010 13:49:36
8 мая едем на шашлыки за город. 6мая проводим перекличку,я закажу автобусы по количеству желающих поехать. выезжаем с утра пораньше,устраиваем конкурс на самый вкусный шашлык,катаемся на лошадях,хорошо проводим время,а на следующий день идем в пушкин смотреть парад победы. кто с нами? :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 02 May 2010 14:54:00
Ура! Шашлык по-самаркандски не забудьте сделать!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Pear on 02 May 2010 16:38:27
и я хочу на шашлыки 8 мая! можно с вами??
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: lavei on 04 May 2010 02:50:43
не можно,а нужно! ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: nadin0877 on 04 May 2010 09:58:49
погода должна быть хорошей :D народ присоединяйтесь!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: lavei on 04 May 2010 10:08:18
предварительно,уже набирается 14 человек. кто еще желает поехать скидывайте мне в личку.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: @lisa on 05 May 2010 18:54:16
Господа Россияне!

4 амбициозных и талантливых ди-джеев ( DJ Marafon, DJ A-LeXX, Azat Sagirov и Alisia FOX) объединили свои усилия, с целью создания нового клубного проекта RUSSIAN SOUND MAFIA.
RUSSIAN SOUND MAFIA - это грандиозные вечеринки с неповторимой атмосферой!
RUSSIAN SOUND MAFIA - это самые красивые и зажигательные люди!
RUSSIAN SOUND MAFIA - это качественная HOUSE MUSIC!
RUSSIAN SOUND MAFIA - это гарантия отличного настроения!

Месяц назад мы провели нашу первую вечеринку. И первый блин не был комом!
14го Мая мы делаем второй шаг на пути к успеху - вечеринка в TANG CLUB.
Приглашаем всех вас насладиться качественной музыкой и драйвовой атмосферой. Кураж и веселое настроение до самого утра ГАРАНТИРУЕМ!

Начало вечеринки в 21:30.
Вход 80 юаней ( с флаером до 23:00 50 юаней).

Адрес: 朝阳公园西门8号, 8 Chaoyang Park West Gate


Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: lavei on 06 May 2010 11:36:03
народ! тем кто едет на природу 8мая. пока набирается 14 человек. встречаемся возле ресторана "Россия" на ябаолу.(гостинница жун бао) в 8утра. автобус на 8-10 человек обойдется в 600 юаней. привезут-увезут и там ждать будут. воду и кое какие продукты можно купить на месте. с собой берем спиртное и основной чафан. мангалы возьмем там, дрова тоже. мой телефон 15801478431 Александр. ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: lavei on 09 May 2010 03:11:00
вот так мы съездили 8мая:
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: lavei on 09 May 2010 03:16:25
лично мне все понравилось! хорошая компания,свежий воздух, вкусный шашлык. предлагаю следующий выезд в аквапарк.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: kabatchik on 10 May 2010 07:44:36
Quote from: lavei on 09 May 2010 03:16:25
лично мне все понравилось! хорошая компания,свежий воздух, вкусный шашлык. предлагаю следующий выезд в аквапарк.
Да похоже вы реально не плохо на свежем воздухе отдохнули..... смотриться на фото довольно колллооооритно, слава богу я с Давинчами тоже в горах побывал.... тоже не плохо отдохнули.... аквапарк тема иентересная........ Саша если блин в следующий рад не позвонишь, или на Миху все свалишь, сломаю мотик!!!!!!!!!111 :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Huang Mao on 10 May 2010 08:12:02
А не подскажете, где в Пекине с друзьями можно пойти на лошадях покататься? Так, чтобы можно было транспортом добраться, а то у студентов нет возможности авто нанимать. :-[
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: lavei on 10 May 2010 12:35:21
Quote from: kabatchik on 10 May 2010 07:44:36
Да похоже вы реально не плохо на свежем воздухе отдохнули..... смотриться на фото довольно колллооооритно, слава богу я с Давинчами тоже в горах побывал.... тоже не плохо отдохнули.... аквапарк тема иентересная........ Саша если блин в следующий рад не позвонишь, или на Миху все свалишь, сломаю мотик!!!!!!!!!111 :P

умоляю! только не мотик!!!! :'(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: kabatchik on 11 May 2010 02:34:56
Quote from: lavei on 10 May 2010 12:35:21
умоляю! только не мотик!!!! :'(
Ну да мотик в принципе СВЯТОЕ  O:), ну тогда на худой конец косуху на полоски для бескозырок порежу..... как ты на мотике без косухи????? как лошара последняя.... так значит аквопарк? А вот такая идея, по мему кто то тут уже озвучил ее.... регулярные выезды за город, по выходным... и каждый выезд кто то представляет на пробу публике свой вариант шашлыка....я вчера весь день ( ну ессно после работы) искал супер рецепт мариновки бараньего шашлыка - нашел, горю желанием отличиться.... так вот вопрос в аквопарке то можно сначала поплавать а потом на машинки и на шашлык, как раз и аппетит наплаваем.........
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: lavei on 11 May 2010 03:05:23
надо поузнавать у знающих людей. я сам там только один раз был. попробую позвонить в аквапарк и узнать есть ли у них на территории такая возможность.вернее попробую найти того кто сможет об этом поговорить,мой словарный запас китайского(30слов)наверно не позволит мне этого сделать  ;D
народ! кто поддерживает,откликайтесь!?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: lavei on 11 May 2010 03:08:08
девушки в красивых купальниках поощряются плюсами в карму ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 11 May 2010 03:24:30
Quote from: lavei on 11 May 2010 03:08:08
девушки в красивых купальниках поощряются плюсами в карму ;D
Вот это замануха :lol: ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: kabatchik on 11 May 2010 03:36:34
Quote from: lavei on 11 May 2010 03:08:08
девушки в красивых купальниках поощряются плюсами в карму ;D
Такой вопрос уж простите что не по теме, но объясните убогому. что это за карма такая? что она вообще означает? вот у меня там цифра 7 стоит - это что? Это значит что у меня с кармой все в порядке или не очень... спасибо за понимание и толерантность....
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 11 May 2010 05:04:26
Quote from: kabatchik on 11 May 2010 03:36:34
Такой вопрос уж простите что не по теме, но объясните убогому. что это за карма такая? что она вообще означает? вот у меня там цифра 7 стоит - это что? Это значит что у меня с кармой все в порядке или не очень... спасибо за понимание и толерантность....
Прости, Михаил, но непорядок - глянь - всё в традиции 风水 Фэн шуй, то бишь счастливое число 8 красуется :) :w00t:
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Amsoccer on 11 May 2010 05:23:59
Quote from: KimKat on 11 May 2010 05:04:26
Прости, Михаил, но непорядок - глянь - всё в традиции 风水 Фэн шуй, то бишь счастливое число 8 красуется :) :w00t:
Уже 9. Вот что такое твоя карма,Миша
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Laotou on 11 May 2010 05:26:49
Quote from: Amsoccer on 11 May 2010 05:23:59
Уже 9. Вот что такое твоя карма,Миша

Ага, точно так, Миша ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: kabatchik on 11 May 2010 05:31:36
Quote from: Laotou on 11 May 2010 05:26:49
Ага, точно так, Миша ;D
Я так понял, что просто нереально крут.....вот это отпиарился.... но с такой кармой только на природу шашлыки жарить...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: lavei on 11 May 2010 05:49:42
твое неведение,Михаил взрастило твою карму до невиданных высот :lol: держи еще ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: KimKat on 11 May 2010 06:05:14
Quote from: kabatchik on 11 May 2010 05:31:36
Я так понял, что просто нереально крут.....вот это отпиарился.... но с такой кармой только на природу шашлыки жарить...
Миша, а если ты ещё шашлык забацаешь, когда я приеду (ориентировочно в после 6 июня), то вообще ты будешь супер-мега крут :w00t: ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 11 May 2010 06:19:11
Quote from: KimKat on 11 May 2010 06:05:14
Миша, а если ты ещё шашлык забацаешь, когда я приеду (ориентировочно в после 6 июня), то вообще ты будешь супер-мега крут :w00t: ;)
Все, Миша, придется отрабатывать карму  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: nadin0877 on 11 May 2010 06:19:41
Quote from: lavei on 11 May 2010 03:08:08
девушки в красивых купальниках поощряются плюсами в карму ;D
А многодетные тётки - но уж в оооочень красивых купальниках, чем будут поощряться?  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: kabatchik on 11 May 2010 06:21:21
Quote from: lavei on 11 May 2010 05:49:42
твое неведение,Михаил взрастило твою карму до невиданных высот :lol: держи еще ;)
Может тогда вообще тему открыть - типа повышение кармы в резко континентальных климатических условиях города Пекина и его окрестностей....- наблюдения, советы, комментарии специалистов по карме, обсуждения за круглым столом, опять таки шашлыки.....вино, водка, пиво....
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: lavei on 11 May 2010 06:26:30
 ;D кармический комитет! ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Amsoccer on 11 May 2010 06:41:48
Quote from: kabatchik on 11 May 2010 06:21:21
Может тогда вообще тему открыть - типа повышение кармы в резко континентальных климатических условиях города Пекина и его окрестностей....- наблюдения, советы, комментарии специалистов по карме, обсуждения за круглым столом, опять таки шашлыки.....вино, водка, пиво....
Ну это такое дело ,старик - неопознанное - мне вот харбинцы слили на 20  пунктов за неделю, а я жив...  Вообще,в нашем возрасте повышение кармы - это очень важный процесс. Надо ее беречь.Помнишь,как лет 25 назад карма все не унималась и была высокой? Сколько было плюсиков? Чуть не каждую неделю. А теперь надо осторожно,выборочно... Поэтому - спорт,природа и сбалансированное питание.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: kabatchik on 11 May 2010 06:43:49
Quote from: lavei on 11 May 2010 06:26:30
;D кармический комитет! ;D
Ага точно.... прикинь.. по телеку: Новости из Поднебесной:- кармический коммммитет Русского клуба в Пекине решил байкотировать принятие резолюции по сокращению добычи краснокрылых муравьиных личинок для последующего их выращивания в неволе. Свой протест члены комммитета отметили выездом на природу, приготовлением шашлыка, и традиционным русским застольем и тихими играми при луне.... сообщают наши корреспонденты ТАСС. во меня прет, а ведь вообще ничего то не курил... все надо точно на природу..... ШАШЛЫКИ руллез.....
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: kabatchik on 11 May 2010 06:52:19
Quote from: Amsoccer on 11 May 2010 06:41:48
Ну это такое дело ,старик - неопознанное - мне вот харбинцы слили на 20  пунктов за неделю, а я жив...  Вообще,в нашем возрасте повышение кармы - это очень важный процесс. Надо ее беречь.Помнишь,как лет 25 назад карма все не унималась и была высокой? Сколько было плюсиков? Чуть не каждую неделю. А теперь надо осторожно,выборочно... Поэтому - спорт,природа и сбалансированное питание.
чтобы сберечь карму в солидном возрасте ( тому кому до 45 не читать) - надо: на природе играть в шашки при луне и есть сбалансированный шашлык, запивая ( естественно очень сбалансированно) вином или водкой, или пивом и водкой, или вином, водкой и пивом.....
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Amsoccer on 11 May 2010 06:57:49
 МИша,ты что куришь? За час у тебя уже 11....
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: lavei on 11 May 2010 07:00:47
смотри-ка,Алексей! твоя карма тоже чуть подросла! тоже куришь? :lol:
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: lavei on 11 May 2010 07:03:49
Quote from: nadin0877 on 11 May 2010 06:19:41
А многодетные тётки - но уж в оооочень красивых купальниках, чем будут поощряться?  ;D

мамочка! ты мне без купальника,даже больше нравишься! 8-) я тебя отдельно поощрю ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: kabatchik on 11 May 2010 07:06:57
Quote from: lavei on 11 May 2010 03:08:08
девушки в красивых купальниках поощряются плюсами в карму ;D
Поощрительные плюсы в карму автоматически присуждаются:
девушкам в красивых купальниках, мальчикам в крутых шортах, всем выезжающим на природу, плюсы в карму в двойном размере зачисляются исполнителям номеров художественной самодеятельности ( стихи, песни, акробатические этюды, хоровое пение, пластические этюды, стриптиз ( мужской в тройном размере увеличение кармы) прыжки и другие спортивные процедуры. Повара получают зачетные кармические баллы только за качественно приготовленную пищу.... а какой символ чисто визуальный можно придумать для одного карама ( ну как например одна звездочка) может еще и конкурс на эмблему кармического знака устроим? кармический - Генерал полковник по спорту, или кармический лейтенент по хоровому пению....
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Amsoccer on 11 May 2010 07:19:01
Во! Это заява,я понимаю - тогда ставь мне сразу. Я буду делать художественную самодеятельность, прыжки и стрипиз.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: nadin0877 on 11 May 2010 07:20:01
 :lol: Миша, жжёшь...Давно так не смеялась... :lol:
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: kabatchik on 11 May 2010 07:22:30
Quote from: Amsoccer on 11 May 2010 07:19:01
Во! Это заява,я понимаю - тогда ставь мне сразу. Я буду делать художественную самодеятельность, прыжки и стрипиз.
Но только очень сбалансированно....а как же стихи и песни?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Amsoccer on 11 May 2010 07:35:41
Quote from: kabatchik on 11 May 2010 07:22:30
Но только очень сбалансированно....а как же стихи и песни?
Э,братан,недооцениваешь. прыжки,стриптиз и стихи - одновременно.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: kabatchik on 11 May 2010 08:35:23
Quote from: Amsoccer on 11 May 2010 07:35:41
Э,братан,недооцениваешь. прыжки,стриптиз и стихи - одновременно.
О супер а я тогда на заднем плане буду петь хором и пластические этюды исполнять сбалансированно.....количество номеров художественной самодеятельности - прямо пропорционально увеличению кармы.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Alekseus on 11 May 2010 13:41:57
А за добавление фото в стиле "Гардемарины, вперед!" карму подправляют? :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: lavei on 11 May 2010 14:24:21
хорошим людям не жалко. мерзнешь в новосибе небось? ;D а мы вот,даст Б-г. в выходные в аквапарк. поедем 8-)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 11 May 2010 16:58:17
Сколько плюсиков добавляются в карму тем, кто солдатиком прыгнет в воду, не боясь скользнет из самой высокой и крутой горки с дальнейшей потерей плавок, которые снимаются на финише от встречной воды и готовящему вкуснятельную дымляму??
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: lavei on 12 May 2010 04:55:49
за дымляму от каждого гурмана по одному, ну а за слетевшие трусы это уже как девушки решат,могут и последнее сминусавать :lol:
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: kabatchik on 12 May 2010 05:44:32
Quote from: lavei on 12 May 2010 04:55:49
за дымляму от каждого гурмана по одному, ну а за слетевшие трусы это уже как девушки решат,могут и последнее сминусавать :lol:
Суппер жжжешь неподецки.... что с выходными? Блин я тут на тему одну набрел, трезвеническое движение в пекине...... во там чел жжжет, хотелось бы очень его на шашлык вывести побеседовать, попить с ним минералки на всежем воздухе...блин все таки велика и нас Россия и людей интересных слава богу еще море... саша что там по аквапарку и шашлыкам мне же с мясом надо определяться..... я весь в творческом нетерпении.... 8-)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: lavei on 12 May 2010 05:54:40
раз загорелось,то ехать надо! в принципе сценарий старый:в субботу, с утра пораньше встречаемся на Ябаолу. берем тачхе и дуем в аквапарк. сегодня переговорю на счет цены за автобус,что бы он нас весь день ждал. и с местом для пикника надо что то решить,думаю что по дороге можно будет полянку присмотреть ;D плаваем,резвимся пока не проголодаемся, потом собираемся и дуем на заветную полянку. как вам план?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: lavei on 12 May 2010 05:57:58
а к трезвенникам,миша ты зря зашел. сожрут они твою карму,или не дай бог переманят на свою сторону :lol:
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: kabatchik on 12 May 2010 06:07:01
Quote from: lavei on 12 May 2010 05:54:40
раз загорелось,то ехать надо! в принципе сценарий старый:в субботу, с утра пораньше встречаемся на Ябаолу. берем тачхе и дуем в аквапарк. сегодня переговорю на счет цены за автобус,что бы он нас весь день ждал. и с местом для пикника надо что то решить,думаю что по дороге можно будет полянку присмотреть ;D плаваем,резвимся пока не проголодаемся, потом собираемся и дуем на заветную полянку. как вам план?
План офигительный... если точно едем то, тогда я уже в пятницу с утра займусь мясом..... НО нужна будет поляна ессно с мангалом, желательно правильным, если нет то что с собой что ли везти у меня например мангала нет, угли тоже надо будет организовать- но это все орг моменты... они решаемые в рабочем порядке.. А трезвенников я не боюсь,,,.. мне их просто жалко.... ... с кармой без кармы, какая разница.....
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: lavei on 12 May 2010 06:26:13
Решено! вечером делаем официальное заявление ВОТ ТАКИМИ буквами о выезде в аквапарк. начинаем считаить соучастников и отрабатывать орг моменты. до вечера я попробую выяснить некоторые нюансы связанные с мангалом,углем и стоимостью транспорта. ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: kabatchik on 12 May 2010 06:36:18
Quote from: lavei on 12 May 2010 06:26:13
Решено! вечером делаем официальное заявление ВОТ ТАКИМИ буквами о выезде в аквапарк. начинаем считаить соучастников и отрабатывать орг моменты. до вечера я попробую выяснить некоторые нюансы связанные с мангалом,углем и стоимостью транспорта. ;)
Да да да да да - и еще раз да.....ударим вино-водочным пробегом по валидолам и нарзанщикам и минеральщикам!!!!!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: lavei on 12 May 2010 14:47:40
Обьявление: в субботу 15мая едем в аквапарк. встречаемся около ресторана россия на ябаолу в 8:00 утра. стоимость билета 130 юаней(по ценам прошлого года) шведский стол входит в стоимость. автобус на 8-10 чел обойдется примерно 500 юаньей. аквапарк состоит из двух помещений,между ними небольшой парк с беседками и открытыми небольшими бассейнами с горячей водой. (вот туда то мы и попытаемся пристроить мангал). то есть погода нам пофиг! прошу всех желающих поехать отписаться мну в личку или позвонить на телефон 15801478431 Александр.

п.с. на данный момент желающих 10 чел.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 12 May 2010 17:29:21
Пригласите трезвенников - и половину шашлычков у вас не окажется. Придется докупать шашлыки у ближайших уйгурцев. 
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: NasferatY on 12 May 2010 21:39:56
я тоже очень очень хочу....(но не знаю смогу ли..130 юаней это за что?за автобус или только за вход в аквапарк?скажите сколько всего нужно чтобы заплатить и отдыхать?

з.ы.если мест в автобусе только 10 ..то остальные пролетают7
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: nadin0877 on 13 May 2010 00:57:54
Quote from: NasferatY on 12 May 2010 21:39:56
я тоже очень очень хочу....(но не знаю смогу ли..130 юаней это за что?за автобус или только за вход в аквапарк?скажите сколько всего нужно чтобы заплатить и отдыхать?

з.ы.если мест в автобусе только 10 ..то остальные пролетают7
130юшек - это стоимость входа в аквапарк, находится там можно целые сутки + обед  :D (в общем это того стоит). + по 50 юаней с человека за автобус, ну и плюс расходы на прохладительные и спиртные напитки, кто что желает - их, кстати, можно привезти с собой, а не покупать там.
Если окажется больше 10 чел, то автоматически заказывается второй автобус - для этого Саша и просит обозначится до субботы, чтобы посчитать кол-во человекомест  ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: kabatchik on 13 May 2010 02:23:46
Супер- я это раз! С собой беру пиво, может еще коньяк..... по погоде. Вопрос по шашлыкам... не уверен, что нам разрешат там свои шашлыки жарить да и мангал еще дадут, надо проверить и мне сказать на предмет мариновать ли мясо или нет... еще один момент у меня на работе есть автобусик на 10 мест, ну сколько там водиле надо дать ну пускай юшек 300 максимум все таки на весь день его выдергиваем да еще выходной все дешевле чем 500 юшек это уже 30 с носа.... думаем....
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: NasferatY on 13 May 2010 10:59:18
тогда  я еду...надеюсьдо субботы найду денежку=))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: lavei on 13 May 2010 13:05:09
ну вот и славненько! девушки в нашей компании оч даже приветствуются :D.
Ребята! после наших переговоров с Михаилом,было решено в первую поездку с шашлыками не заморачиваться. берем бутеры и алкоголь по вкусу, шведский стол (с китайской едой)там будет.

и еще такое предложение: давайте соберемся не 8:00,а к 9:00?
  и еще,еще: не забудьте,пожалуйста завтра,то есть в пятницу,кроме тех кто общается со мной по телефону,отписаться мне в личку. это нужно для того что бы определиться с транспортом.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Qiaona on 14 May 2010 15:03:04
тоже хочу((((((( :( :'(но получится или нет смогу только завтра с утра узнать((((((
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: lavei on 14 May 2010 15:16:59
узнавайте,и к 9 утра приходите к ресторану новая россия. мы еще минут двадцать будем собираться,пока в магазин зайдем,пока покурим,место в автобусе есть. так что милости просим :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: NasferatY on 14 May 2010 18:54:06
ну вот так и знала(( прошу прошения я не смогу прийти..ибо деньги мне пришлют только завтра после обеда(((надеюсь это не последняя встреча!буду с нетерпением ждать и запишусь в первые ряды!удачи отдахнуть!!! :'( :'(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: caterpie on 14 May 2010 19:13:46
Quote from: lavei on 09 May 2010 03:11:00
вот так мы съездили 8мая:

Скажите, пожалуйста, а где находится это место и как туда добраться?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: lavei on 15 May 2010 09:33:40
часа полтора на северо-востк. довез нас туда знающий водитель,за 600 юашек,причем привез и увез))). база там какая то "русская". все посетители приехавшие не с нами, оказались тоже русскими.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Qiaona on 15 May 2010 11:32:07
как в аквопарк то съездили расскажите!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: NasferatY on 15 May 2010 12:01:35
мнетоже интересно! ???
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: lavei on 16 May 2010 03:42:59
очень даже душевно съездили. народу очень мало,ехать не долго,куча бассейнов,водные горки,баня,парк,беседки идеальное место для пикника. теперь выясним по телефону можно ли там пристроить свой мангал и организуем еще одну поездку,недельки через три  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: NasferatY on 16 May 2010 14:59:55
фото фото фото!!! :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Азиатка on 16 May 2010 15:27:11
Жаль что только сегодня о поездке узнала,с удовольствием поеду если возьмете O:)когда следующий раз соберетесь!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: lavei on 16 May 2010 17:01:30
следите за сообщениями в веткеЁмы планируем каждые выходные куда ни будь ездить ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: nadin0877 on 16 May 2010 17:29:07
Quote from: NasferatY on 16 May 2010 14:59:55
фото фото фото!!! :D
А мы что то посовещались и решили, что не очень прилично выкладывать на всеобщее обозрение свои фото в полуобнажённом виде  :P  :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Vanilla*КА on 29 May 2010 12:02:49
в аквапарк поездочку надо повторить - тоже оч хочется))).. буду следить за анонсами!!! А фото аквапарка надо выложить - хотя бы одну штучку))))
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: meigui2007 on 31 May 2010 04:36:13
ав какой именно аквапарк вы ездили?на седао который,или же не далеко от города в городе самом?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: lavei on 06 June 2010 02:31:30
за городом на востоке. от четвертого кольца по красной ветке с полчаса езды. это не аквапарк оказывается а источники. но там водных развлечений навалом,горки и куча бассейнов.
 
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: lavei on 06 June 2010 02:36:52
есть предложение со следующих выходных начать,по выходным ездить на море! скоростная электричка начала уже ходить. полтора часа езды и Море!!!  ::)
  в течении недели разузнаем все цены,на проживание,проезд и тд итп.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 06 June 2010 05:09:10
Отличное предложение! Только следующие выходные у многих рабочие дни из-за переноса праздника, зато 14-16 (пн-ср) будут нерабочими.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: marsul on 06 June 2010 06:08:16
Quote from: Barbariska on 06 June 2010 05:09:10
Отличное предложение! Только следующие выходные у многих рабочие дни из-за переноса праздника, зато 14-16 (пн-ср) будут нерабочими.
а че за праздники?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 06 June 2010 06:57:59
Дуаньуцзе 端午节 (праздник начала лета) 16 июня

Праздник драконьих лодок

Дуань-у или Дуаньу (кит. 端午), также называемый «двойной пятёркой», так как приходится на пятый день пятого месяца по лунному календарю, — китайский традиционный праздник календарного цикла, приходящийся на начало лета. Его название обычно переводится как праздник драконьих лодок, по наиболее распространённому в этот день обрядово-развлекательному действу — состязанию в гребле на лодках, изображающих драконов.

Происхождение
Праздник Драконьих Лодок традиционно связывают с поминовением Цюй Юаня или, по менее распространённой версии, У Цзысю.
Существует версия, что соотнесение этого праздника с историческими персоналиями имеет более позднее происхождение: с астрономической точки зрения в этот день рукоять Ковша (Большой Медведицы) направлена строго на юг — факт, которому древние китайские астрологи придавали глубокий смысл. В пользу этой версии говорит также семантика китайского дракона как главного образа, фигурирующего в праздновании: как известно, современные китайцы называют себя «отпрысками дракона»; по мнению фольклориста Ли Цзиньхая (Ji Lianhai), в древности это было не просто метафорой, и праздник Дуань-у был днём общения с мифологическим родоначальником.
В целом Дуань-у знаменует собой наступление летней жары и, соответственно, опасность распространения сопряжённых с нею летних заболеваний. Поэтому народной доминантой праздника стало «отведение зла», воплотившееся в местных традициях использования оберегов из полыни, картинок с изображением Чжун Куя (Zhong Kui) и прочих. Традиционно в этот день особое внимание отводилось детям: им делались ожерелья и браслеты из разноцветных нитей, красивые вышитые сумки; на лбу малыша родители рисовали китайский иероглиф, означающий «король» (ван), для «самообороны от напастей» детей даже учили делать луки и стрелы. Этой стороне праздника уделяли особое внимание японцы.

Распространение
Дуань-у меет свои параллели в культурах других азиатских стран: Кодомо но хи (первоначально, в точном соответствии по лунному календарю — Танго но сэкку, 端午の節句)- в Японии, Дано (Dano, Surit-nal) — в Корее, Доан (Tết Đoan Ngọ) — во Вьетнаме.
Китайская традиция лодочных гонок, приуроченных к Дуань-у, распространилась из Гонконга и Тайваня в США и др. страны, приобретя таким образом статус вида спорта.
В КНР Дуань-у, наряду с двумя другими праздниками (День поминовения усопших) и Праздник середины осени), получил статус «национального культурного наследия» только в 2006, и вошел в список официальных праздников, отмечаемых выходными днями, с 2007. До того же выполняющие праздничные обряды, приуроченные к этим дням, могли получить обвинение в распространении суеверий.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Азиатка on 06 June 2010 08:33:01
Ура !!!!Я тоже поеду если возьмете O:)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: lavei on 06 June 2010 12:51:52
c одной стороны очень хорошо что выходные рабочие. народу на море будет поменьше. с другой -можно и в среду поехать.
в общем к четвергу надо бы определиться с поездкой..
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Qiaona on 11 June 2010 07:29:40
Ну так что? ничего не решили что ли?((
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: nadin0877 on 11 June 2010 11:52:43
Мы решили. Завтра едем. Но ввиду того что на Бэйдайхэ пасмурно решили народ пока не собирать. В общем пока едем на разведку - хотим найти местечко, где можно отдыхать дикарями.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: NasferatY on 11 June 2010 14:06:32
я хочу))!в эти выходные нет тк учеба..а по среду работа..((тк работаю на русских..а вот в след выходные только за=))!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Азиатка on 11 June 2010 14:37:06
Ждем когда будете народ собирать :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: lavei on 11 June 2010 16:32:48
завтра,то есть в субботу в 7:25 утра выезжаем на байдахе,едем спонтанно и ни кого не собирали так как сами не собирались в виду небольших травм после аварии и плохой погоды,взяли билет в один конец, на месте разберемся где будем жить и сколько времени там побудем. главная задача найти место для последующих выездов  дикарями,с палатками,гитарами и прочей атрибутикой руссо-туристо. билет на скоростную электричку пекин-байдахе стоит 93юаня.  если кто соберется ехать звоните 15801478431. мы там ;) 
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: yeva on 18 June 2010 10:04:21
Привет, девчонки!
Не хотите сегодня часиков в 9-10 пойти в Xui, потанцевать? У меня подруги все раз'ехались, а потусить все равно хочется))).. Меня зовут Ева , 31 год..аа еще про клуб- он находится в Hayatt hotel, напротив  Гомао, ( дорогой, но прикольный)))). Мой тел 15201619451
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: 1potato on 18 June 2010 11:08:08
Quote from: yeva on 18 June 2010 10:04:21
Привет, девчонки!
Не хотите сегодня часиков в 9-10 пойти в Xui, потанцевать? У меня подруги все раз'ехались, а потусить все равно хочется))).. Меня зовут Ева , 31 год..аа еще про клуб- он находится в Hayatt hotel, напротив  Гомао, ( дорогой, но прикольный)))). Мой тел 15201619451

Насколько дорогой? Сколько там вход будет?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: .... on 18 June 2010 15:12:18
Quote from: yeva on 18 June 2010 10:04:21
Привет, девчонки!
Не хотите сегодня часиков в 9-10 пойти в  х**, потанцевать?

:o Может, все же, в Xiu?  ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: youci on 29 June 2010 10:18:50
вход там бесплатный, "дорогой" имеются ввиду цены на алкоголь,хотя в CJW Bar, Cerry Center цены примерно такие же,т.ч. дорогой он относительно , также как и прикольный, очень много 小姐, ИМХО
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Азиатка on 30 June 2010 11:44:14
Да мы тоже как то там были.... так себе бар............小姐   как то не заметила 8-)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Grafdelafer on 03 July 2010 05:16:27
Давайте проведем чемпионат по шахматам  ???
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: NasferatY on 15 July 2010 07:20:28
« 12.08 состоится встреча китайских студентов ,изучающих русский язык с русскими студентами и жителями Пекина. Цель встречи: установление дружеских контактов и определение тематики клуба по интересам - "Мы друзья". Желающих, просьба к 5му августу определиться с возможностью присутствия на встрече.Время и место так же будет уточнено к 5 числу.Особенно, это будет интересно студентам,изучающим как китайский, так и русский . Запись открыта с 1 августа(писать можете тут в теме,либо в асю. 628865,либо в куку 995513700 )либо телефону 13031199998
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Катран on 17 July 2010 11:14:41
А мы бы с удовольствие встретились! Очень любим общаться и веселиться :)
Легкая на подъем и весьма гостеприимная семейная парочка (разрекламировала :))
Будем рады новым знакомствам и друзьям!  ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: NasferatY on 17 July 2010 18:27:05
пишите  на мыло в куку асю или смс и мы встретимся все)) а то много кто грит что веелый и легкиц на подьем..а в итоге..никто не приходит..не звонит и остается в задатке..так что если и правда так-то ждем вас)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: _Gerda on 23 July 2010 09:45:01
Мы тоже легкие и гостеприимные и будем рады познакомиться::) (рекламирует в ответ) :) ! Только до 12го еще куча выходных, поэтому предлагаю встретиться раньше ;) У кого какие планы на эти выходные, давайте куда-нибудь сходим! :D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: NasferatY on 23 July 2010 09:55:41
та встреча расчитывалась для  того чтобы втсретились русс и киты\=))а так конечно давайте встертимся раньше=))!я за
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: _Gerda on 24 July 2010 05:56:11
Дело за малым - где и когда? ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: NasferatY on 27 July 2010 07:14:40
на выходных=)) шас вот друзья приехали с моря.. планирую 6 числа августа тоже свалить на море бейдахе..билеты дешевые оч на поезд..мб вместо клуба соберемся и все рванем?)))на два дня
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: anka1 on 27 July 2010 08:00:08
Здравствуйте,я бы с удовольствием присоединилась. Год живу в пекине, осталась на лето, и с радостью бы познакомилась с новыми ребятами!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: hiphipchinchin on 28 July 2010 18:01:53
Отличная идея про поход с палатками, получилось ли что нибудь разведать?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: bonya11 on 30 July 2010 04:49:04
Quote from: NasferatY on 27 July 2010 07:14:40
на выходных=)) шас вот друзья приехали с моря.. планирую 6 числа августа тоже свалить на море бейдахе..билеты дешевые оч на поезд..мб вместо клуба соберемся и все рванем?)))на два дня

А к вам на море можно присоедениться?  :)а то так хочется поехать, но не с кем:(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: _Gerda on 31 July 2010 03:05:00
Quote from: NasferatY on 27 July 2010 07:14:40
на выходных=)) шас вот друзья приехали с моря.. планирую 6 числа августа тоже свалить на море бейдахе..билеты дешевые оч на поезд..мб вместо клуба соберемся и все рванем?)))на два дня
[/quote)
Идея супер! :D А как там с отелями? нужно наверное заранее бронировать.. ???
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: NasferatY on 31 July 2010 08:25:13
будем всем рады=))решили почитав много отзывов что поедем до бейдайхе а там на в нандайхе на автобусе минут 20..там руских меньше море чище и дешевле гостиницы.по поводу бронирования гостиницы думаю не стоит,на месте решим..либо ближе к 5 числу узнав конечный состав человек я забронирую место,. все кто желает составить компанию пишите мне в куку 995513700 либо смс на телефон 13031199998  выезжаем 6 утром либо 5 вечером...


з.ы.Gerda, Lara666,  anka1,девушки вас 3 отписавшихся тут жду с нетерпением по куку или смс=)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: lavei on 01 August 2010 13:22:42
Quote from: hiphipchinchin on 28 July 2010 18:01:53
Отличная идея про поход с палатками, получилось ли что нибудь разведать?
с палатками хлопотно получится так надо ехать на машинах,тащить с собой тенты,палатки,столы.стулья,опять же проблемы с пресной водой и песок замучает надо куда то в другое место двигать лучше в горы наверно...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Кэрри Брэдшоу on 01 August 2010 18:54:25
Quote from: lavei on 01 August 2010 13:22:42
с палатками хлопотно получится так надо ехать на машинах,тащить с собой тенты,палатки,столы.стулья,опять же проблемы с пресной водой и песок замучает надо куда то в другое место двигать лучше в горы наверно...
Умный мужчина дело говорит :-) Кто знает сколько  будут удалять последствия взрыва и пожара на нефтепроводе недалеко от нового порта Даляня.  И такой длинный путь может быть утомительным:-) для нежных девушек, в отличии от китайских жен, закаленных спартанским:-) образом жизни.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: NasferatY on 02 August 2010 09:32:33
в общем ,нас уже 7 человек..выезжаем в пятницу вечером в 7 часов..билеты я сейчас заказываю и смотрю гостиницу,вариантов много,не пропадем,...возвращаемся в воскресенье вечером либо в понедельник утром..

з.ы.если кто еще желает поехать-пишите мне до ПЯТНИЦЫ...в куку либо личку...либо смс 13031199998 Ольга
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Кэрри Брэдшоу on 02 August 2010 19:40:15
Quote from: NasferatY on 02 August 2010 09:32:33
в общем ,нас уже 7 человек..выезжаем в пятницу вечером в 7 часов..билеты я сейчас заказываю и смотрю гостиницу,вариантов много,не пропадем,...возвращаемся в воскресенье вечером либо в понедельник утром..

з.ы.если кто еще желает поехать-пишите мне до ПЯТНИЦЫ...в куку либо личку...либо смс 13031199998 Ольга
Девочки и мальчики:-) Пожалуйста, потом сообщите на форуме как провели время, где жили, что смотрели, где кушали. Жаль не получается у меня поехать. Удачной Вам поездки. Берегите друг друга :-)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Madani Jutaku on 04 August 2010 15:37:47
Quote from: NasferatY on 15 July 2010 07:20:28
« 12.08 состоится встреча китайских студентов ,изучающих русский язык с русскими студентами и жителями Пекина. Цель встречи: установление дружеских контактов и определение тематики клуба по интересам - "Мы друзья". Желающих, просьба к 5му августу определиться с возможностью присутствия на встрече.Время и место так же будет уточнено к 5 числу.Особенно, это будет интересно студентам,изучающим как китайский, так и русский . Запись открыта с 1 августа(писать можете тут в теме,либо в асю. 628865,либо в куку 995513700 )либо телефону 13031199998

Здравствуйте!

Еще можно записаться?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: NasferatY on 04 August 2010 17:12:10
Да,конечно! пишите в куку либо смс...началась запись имено позавчера..

з.ы.встреча перенесена на 14 число!место скажут позже...с уважением Ольга
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Writer on 09 August 2010 09:26:04
Съемочная группа ВГТРК "Бурятия" будет находиться с 17 по 19 августа в Пекине, а с  20 по 22 августа в Шанхае в рамках проекта "Радость встречи" ( проект ССТВ-русский "Сколько лет, сколько зим", "Жди меня"). Все, кто  ищет сво
их родных, друзей и т.д. в России, Китае, Монголии просим обратиться к нам. Мой телефон: 18721242651
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: NasferatY on 12 August 2010 17:19:40
Уточнена дата ,время и место встречи -14 число..суббота в 3 часа дня  ВСЕХ кто  хочет прийти на встречу кит-русс подьезжайте  на станцию  местро 三元桥выход метро с2

з.ы.будем рады всем..особенно  студентам,,обучающимся  в китае..будет фуршет с шашлыками и тд ..завтра организаторы поедут закупать мясо и тд..все за счет организаторов..от вас нужно лишь ваше присутствие..будем рады..за всеми вопросами обращайтесь либо ко мне 13031199998 либо непосредствено к организатору - 18611134757 (русс) ,13671137399 (кит)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: unknowndeletedforsure on 15 August 2010 11:38:33
Встреча от 14.08.2010 на природе с шашлыками и тремя ящиками пива - УДАЛАСЬ!!! :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Машка on 02 September 2010 12:29:56
Привет, всем!
Скажите, пожалуйста, есть кто-нибудь, кто живет недалеко от "птичьего гнезда"?
Давайте встретимся! Девчонки, кто-нибудь! Да, можно и не у "гнезда", в любом месте, где всем удобно.
Правда, так хочется познакомиться с нашими, никого не знаю, а жить здесь долго придется.
Давайте,а?! ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: meigui2007 on 03 September 2010 05:28:40
я живу не подалёку от гнезда,нам до него 10 минут доехать )))))
давайте знакомиться ,и вместе ходить куражить
у вас есть аська или куку как с вами пополтать можно по подробней ,познакомиться
:)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tseplyaeff on 04 September 2010 18:18:26
 8-) привет, мне 22 года, я на днях перехал в Китай, в Пекин, снял квартиру, в райное университета культуры и языка там я буду учиться год, может больше. Желающие пообщаться познакомиться пишите, только одекватные люди, не бухарики, и не накроманы, предпочтительнее дружба с девушками, не подумайте, просто как то по жизни мне с ними проще дружить , я одекватный взрослый человек, интересный, очень) пиште на ICQ 254-094-794 зовут Веталь.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Vera_Viva on 12 September 2010 02:23:26
Здравствуйте! Я была бы очень рада вступть в ваш клуб! Очень интересно как у вас тут проходят встречи, иногда просто не хватает нашего общения!!!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Vera_Viva on 12 September 2010 02:32:03
Privet! Mne 21 god, ya uchus' v UIBE, uzhe postupila na professiyu, mozhno poobshat'sya :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Sunny000 on 21 September 2010 14:11:07
 ::)  привет)))   буду рада если встретимся все вместе) когда намечаеться следующая встреча?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Madison on 04 October 2010 05:55:30
Предлагаю организовать на выходных, либо  пока идут праздники.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: appolinariya on 30 October 2010 02:44:51
Здравствуй народ! уже как 3 года в Пекине и только поняла что не хватает общения с русскими! а то все с иностранцами да с китайцами =/  давайте общаться! очень хочу пообщаться! пишите в личку если есть встречное желание! =)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: AlionaA on 30 October 2010 09:18:20
Да! давайте встретимся. Я за встречу. Уже второй год в Пекине и хочется очень общаться с русскоязычными людьми здесь.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tseplyaeff on 31 October 2010 10:41:03
 :w00t:
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Lightning on 04 November 2010 20:44:47
Есть кто-то кто любит живую музыку слушать? :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: francheska on 05 November 2010 07:17:21
есть, я (:
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tseplyaeff on 05 November 2010 09:31:59
 ;) Я думаю в тоий или инной степени все люди любят это дело... но смотря какой стиль?   :w00t:
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: AlionaA on 05 November 2010 13:43:37
Да! :)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Азиатка on 05 November 2010 14:29:03
Да есть кто любит :)  а что есть предолжение ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Lightning on 05 November 2010 14:32:23
Я люблю джаз, классику, блюз, рок, этно, кроме хэви и метала. Не жалую электронную музыку, но под "электронной" корее имею ввиду тусовочную.
Есть очень классные места в Пекине, но я что-то не видела там наших соотечественников.
Такие встречи были?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Азиатка on 05 November 2010 15:14:54
Да мы как то с друзьями были в подобном месте,не помню как называется"напротив гостиницы хаят"мне понравилось..........а что касается встреч.......всё никак не соберемся :(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tseplyaeff on 05 November 2010 18:20:33
 :w00t: я люблю джаз , где, когда?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Азиатка on 06 November 2010 05:38:30
Кто то уже должен конкретно взять инициативу в свои руки и написать там то во столько то, O:)ато так  будем год собираться ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Lightning on 06 November 2010 07:00:12
Сегодня американская рок и джаз певица Джесс Майдер (http://www.thebeijinger.com/events/2010/Nov/Jess-Meider) будет выступать в "Книжном черве"(адрес:  http://www.thebeijinger.com/directory/The-Bookworm), который находится на Санлитуне. Она постоянно живет в Пекине и время от времени выступает в разных местах. Но больше всего она облюбовала СD live jazz cafe и Bookworm. В объявлении написано, что сегодня она представит новые песни. На ее концертах можно приобрести ее альбомы.
Предлагаю встретится в 20:00 там. Ее выступление начнется в 21, так что будет время пообщаться.

Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Lightning on 06 November 2010 07:15:19
Дабы узнать друг друга предлашаю всем принести по воздушному шарику. Хотя уверенна, что не потеряемся, если место знаете, так как славянские люди там не частые гости-все лаовайский люд :P
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 06 November 2010 09:07:58
А славян азиатской внешности (или азиатов со славянской внешностью) там сразу узнают?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Lightning on 06 November 2010 09:59:14
а шарик воздушный зачем? ;)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tseplyaeff on 06 November 2010 12:00:14
  :w00t:у меня не шариков !!!!! призерватив есть !!! :-[
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tseplyaeff on 06 November 2010 12:07:51
 ;) а кто жвет в районе гнезда?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Lightning on 06 November 2010 17:25:10
Джесс сыграла классно, правда были новые песни. Она, как всегда много шутила. Народу было много,так что сначала даже трудно было найти место. В конце все дружно спели Shine и потихоньку разошлись кто-куда.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Lightning on 06 November 2010 17:28:07
Шариков и сланян, а также азиато-славян не было видно... Но и пришла я в 20-30. В любом случае выступление же начиналось в 21-00.

В этом месяце намечаются много мероприятний в СD джаз кафе, Yugongyishan (愚公移山) и Jianghujiuba (江湖酒吧) и в том же Bookworm (书虫). Ориентировочно на следующей неделе. Обо всех мероприятиях подробно написано здесь:http://www.thebeijinger.com/events или http://www.thebeijinger.com/newsletter.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tseplyaeff on 17 November 2010 17:24:22
В грядущие выходные ни кто не желает музыки живо полсушать где ни будь?  :w00t:
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Amsoccer on 18 November 2010 02:32:17
Quote from: VtPRADO on 17 November 2010 17:24:22
В грядущие выходные ни кто не желает музыки живо полсушать где ни будь?  :w00t:
Явки,пароли,адреса,стили?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: ulyana-anna on 24 November 2010 07:57:18
я бы тоже очень хотела сходить... кстати, ни кто не хочет в кино на гарри Поттера?? ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Lightning on 24 November 2010 22:17:11
Quote from: Amsoccer on 18 November 2010 02:32:17
Явки,пароли,адреса,стили?

Есть прекрасный сайт www.thebeijinger.com - там почти все о музыкальных и не только событиях в городе. В самих клубах тоже можно узнать.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Lightning on 25 November 2010 22:52:56
В воскресенье в клубе V.A. Bar (адрес 五道营胡同19,雍和宫地铁5号线) играют голландцы Electric Barbarian. Они играют джаз с электроникой. Поскольку гастролируют они много, то периодически выступают с другими музыкантами. На этот раз они будут играть с бразильской джаз-певицей. В клубе мне сказали, что на их пойти стоит. Ну вот и проверим. Все желающие провести вечер с ЖИВОЙ музыкой- присоединяйтесь.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Tim Sedov on 26 November 2010 04:58:38
Quote from: Lightning on 25 November 2010 22:52:56
В воскресенье в клубе V.A. Bar (адрес 五道营胡同19,雍和宫地铁5号线) играют голландцы Electric Barbarian.

очень заманчиво! НО!

как сообщает, вами же рекоммендованный "зэбэйджинер"  :)
Electric Barbarian уже отыграл - вчера
http://www.thebeijinger.com/newsletter

в последующие дни календарь событий о них ничего не...
во всяком случае, я не нашел.

:(
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Lightning on 26 November 2010 09:07:09
Написано в пекинце, вот-http://www.thebeijinger.com/events/2010/Nov/VA-Live-Electric-Barbarian. Возможно разместили объявление после того, как вы посещали сайт. Но как бы там ни было я говорила с людьми в самом клубе, они мне дали програмку с мероприятиями в клубе на этот месяц, но предупредили, что именно Electric Barbarians там нет, но в воскресенье очень рекомендовали прийти именно на них. Как бы там ни было, они в туре по Китаю и вчера играли в 愚公移山, должно быть. Они точно будут.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Lightning on 28 November 2010 18:03:08
Отыграли ребята слажено, бразильская, как оказалось, поэтесса, читала свои тексты. Меня лично поразил американец, которых отвечал за электронную часть. Но это музыка очень своебразная, потому что авторская и экспериментальная - не каждому и не сразу дано понять. Музыканты - ребята интересные и эти не исключение ;). Композиций было немного - всего 6-7, что для концерта, по-моему маловато, но "пищи" для размышлений достаточно :).

Похоже лица славянской национальности присутствовали, но шариков было только два... Отсюда последовал вывод, что они - не те люди, которые узнали о концерте из этой ветки :-[.

Надеюсь, что на наших встречах найдутся единомышленники.



Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Kultegin on 29 November 2010 03:03:50
Я стоял за Вами и дышал Вам в затылок.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Lightning on 29 November 2010 09:08:56
Quote from: Kultegin on 29 November 2010 03:03:50
Я стоял за Вами и дышал Вам в затылок.
Страсти-то какие рассказываете ;D Вы что недавно какой-то ужастик посмотрели?
Сзади меня стояла девушка за стойкой и временами сидел хозяин заведения, когда я поворачивалась направо. Доказательств у Вас нет. Шарик есть -наш человек, а нет -шарика - не знамо кто (т.е. не форумчанин). Здесь тоже бюрократия, понимаете...
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tseplyaeff on 30 November 2010 15:11:23
Давайте в эти выходные более организованно куда ни будь сходим? Место адрес время....
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 08 December 2010 09:07:25
А давайте сходим на фигурное катание! Завтра начинается финал мирового Гран-при, будет идти 4 дня
http://en.piao.com.cn/beijing/ticket_3735.html
В прошлый раз финал проводился в Пекине в 2004 г., следующий раз тоже лет через 6 будет.

Вот состав участников, много известных имен
[spoiler]
Мужчины
Такахико Козука (Япония),
Дайсуке Такахаси (Япония),
Патрик Чан (Канада),
Томаш Вернер (Чехия),
Нобунари Ода (Япония),
Флоран Амодио (Франция),
запасные - Джереми Эбботт, Брэндон Мроз, Адам Риппон (все - США).

Женщины
Мики Андо (Япония),
Алисса Чизни (США),
Каролина Костнер (Италия),
Канако Мураками (Япония),
Акико Сузуки (Япония),
Рэйчел Флэтт (США),
запасные - Киира Корпи (Финляндия), Мираи Нагасу, Эшли Вагнер (обе - США).

Пары
Алена Савченко / Робин Шолковы (Германия),
Пан Цин / Тун Цзянь (Китай),
Вера Базарова / Юрий Ларионов (Россия),
Кирстен Мур-Тауэрс / Дилан Москович (Канада),
Любовь Илюшечкина / Нодари Майсурадзе (Россия),
Суй Вэнцзин / Хан Цун (Китай),
запасные - Наруми Такахаси/ Мервин Тран (Япония), Кэйтлин Янковскас / Джон Коулин (США), Пэйдж Лоуренс / Руди Свигерс (Канада).

Танцевальные пары
Мерил Дэвис / Чарли Уайт (США),
Натали Пешала / Фабиан Бурза (Франция),
Ванесса Крон / Поль Пуарье (Канада),
Екатерина Боброва / Дмитрий Соловьев (Россия),
Кэйтлин Уивер / Эндрю Пойе (Канада),
Нора Хоффман / Максим Завозин (Венгрия),
запасные - Екатерина Рязанова / Илья Ткаченко (Россия), Майя Шибутани / Алекс Шибутани (США), Мэдисон Чок / Грег Зуэрлейн (США).[/spoiler]

Есть желающие?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tseplyaeff on 08 December 2010 17:42:50
 :) в субботу вечером можно, нас двое, пара.
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: innusik on 08 December 2010 18:17:10
Мало русских :(
Но сходила бы с удовольствием.
Напишите как попасть на этот ГранПри
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 08 December 2010 18:20:05
Quote from: VtPRADO on 08 December 2010 17:42:50
:) в субботу вечером можно, нас двое, пара.

Отлично  :)

В субботу будет произвольная программа и произвольный танец, начало в 13.45. Можно собраться в 13.30 около ворот стадиона.
В воскресенье тоже будет интересно - будут показательные выступления (в 14.30).

Место:  Capital Indoor Stadium (http://www.google.com/maps/place?cid=15927716854437941403&q=capital+indoor+stadium+beijing&fb=1&hq=capital+indoor+stadium&hnear=Beijing,+China) 首体 недалеко от Xizhimen (во время Олимпиады там проводились соревнования по волейболу).

Билеты можно купить в кассах стадиона или на сайтах по продаже билетов (вернее, в их офисах) либо перед началом с рук у многочисленных торговцев (намного дешевле номинала, в среднем 80-100 за билет в 180 юаней, я думаю).
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Barbariska on 08 December 2010 18:27:58
Quote from: innusik on 08 December 2010 18:17:10
Мало русских :(
Но сходила бы с удовольствием.
Напишите как попасть на этот ГранПри


Да, мало... Но зато среди юниоров (их финал проводится вместе со взрослыми) у нас немало сильных участников
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: tseplyaeff on 17 December 2010 02:59:21
Упс... Забыл сюда зайти за ответом.  ::)
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Ivan Pekinsky on 15 January 2011 05:45:50
Хочу присоединится! Когда и где следующая встреча?
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Lightning on 25 January 2011 16:25:31
Quote from: Ivan Pekinsky on 15 January 2011 05:45:50
Хочу присоединится! Когда и где следующая встреча?
А присоеднятель у вас есть?  ;D ;D ;D
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
Post by: Alёna on 30 May 2011 15:35:43
Внимание! Новая тема (http://polusharie.org/index.php?topic=127771.0) теперь появилась. Читаем. Встречаемся!
Title: Re: НАШИ ВСТРЕЧИ 2010 год включительно
Post by: Urgend on 07 November 2011 09:02:43
Друзья! Срочно нужен телефон Элвиса американца, кто знает прошу скинуть в личку! Заранее примного благодарен!!!