• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

НАШИ ВСТРЕЧИ 2010 год включительно

Started by Barbariska, 28 May 2007 08:21:48

Previous topic - Next topic

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

Urgend

Quote from: barbariska on 16 October 2007 03:42:42
Quote from: YouJ on 15 October 2007 11:12:05
Я хотел бы присоединиться. Еще не поздно ? Куда к кому обращаться ?

Непоздно :) Обращаться пока сюда (или ко мне в личку). Вы будете один или несколько человек?
Подробную информацию (где и когда собираемся и т.д.) выложим позже

Quote from: Ятута on 15 October 2007 12:16:04
Мы бы тоже поехали всей семьей.

Здорово :D



Скорее всего один. Максимум трое.

....

Quote from: chi!na on 16 October 2007 06:14:57
Quote from: elastika on 16 October 2007 05:11:58
Здравствуйте! Почитала и офигела, как у вас прикольно!Minusdavinchi, а ты оказывается прямо-таки стержень всей тусы!
неее... стержень всей "тусы" кое-кто другой))))  ;) ;D
(не в обиду минусдавинчи )) ;) )

Барбарисыч  :D

???

Quote from: Fornarina on 16 October 2007 06:49:45
Quote from: chi!na on 16 October 2007 06:14:57
неее... стержень всей "тусы" кое-кто другой))))  ;) ;D
(не в обиду минусдавинчи )) ;) )

Барбарисыч  :D

вау)) с первой попытки ;))))

....

Quote from: chi!na on 16 October 2007 06:50:35
Quote from: Fornarina on 16 October 2007 06:49:45
Quote from: chi!na on 16 October 2007 06:14:57
неее... стержень всей "тусы" кое-кто другой))))  ;) ;D
(не в обиду минусдавинчи )) ;) )

Барбарисыч  :D

вау)) с первой попытки ;))))

да тут к гадалке ходить не надо  ;D

Barbariska

Ну неправда! Нас несколько  ::) ;D

Ятута

Неужели "раскачаемся", соберемся и поедем? ::)
Нууу поееееехали :-\ . Уже скоро холода настанут, мож это последние теплые деньки?
(а собаку можно взять с собой  ??? ::) )

....

Quote from: Ятута on 16 October 2007 08:10:48
Неужели "раскачаемся", соберемся и поедем? ::)
Нууу поееееехали :-\ . Уже скоро холода настанут, мож это последние теплые деньки?
(а собаку можно взять с собой  ??? ::) )

собаку взять нужно!
Я бы тоже взяла, но у меня их две штука и я еще не знаю как мы поедем  ::)

Барбариска, не скромничай  :-*

ZMeks

#907
Всем привет :)
я тоже хочу поехать вот только командировка послезавтра намечается :-[, 50/50 может будет может нет, может телефончик кто даст с кем созваниватся  ;)
То не беда, если за рубль дают полрубля; а то будет беда, когда за рубль станут давать в морду.

Михаил Салтыков-Щедрин

Ятута

Я очень надеюсь, что будет арендованный автобус.

???

Quote from: Fornarina on 16 October 2007 08:20:22
Я бы тоже взяла, но у меня их две штука и я еще не знаю как мы поедем  ::)
значит одну Барбарисычу на поруки)))

....

Quote from: chi!na on 16 October 2007 14:20:42
Quote from: Fornarina on 16 October 2007 08:20:22
Я бы тоже взяла, но у меня их две штука и я еще не знаю как мы поедем  ::)
значит одну Барбарисычу на поруки)))

точно! ту, которую в машине укачивает  :D

Аренда автобуса стоит что-то около 800 юаней может чуть дешевле (туда-обратно). Если наберется хотя бы 20 чел., то по 40 юаней с человека- недорого. Чем больше народу- тем дешевле автобус.

Ятута

По-моему до 20-ти далеко...

....

Quote from: Ятута on 16 October 2007 15:29:17
По-моему до 20-ти далеко...
ага-:(( Американец, который организатор этого барбекюшного клуба, уже всем сообщения рассылает, что будет русская вечеринка с водкой, чтоб другой народ тоже подтягивался- будет очень прикольно, если "русский народ" будет предстaвлять меньшинство  :(
Действительно жаль, последние теплые деньки...
Люди, ауууу!

???

Quote from: Fornarina on 16 October 2007 15:41:58
ага-:(( Американец, который организатор этого барбекюшного клуба, уже всем сообщения рассылает, что будет русская вечеринка с водкой, чтоб другой народ тоже подтягивался- будет очень прикольно, если "русский народ" будет предстaвлять меньшинство  :(
тем его присутствие (русского народа) будет ценнее  ;D
создайте людям атмосфЭЭру)))
кокошнички, балалайки  ;D ;D ;D

Ятута

Может быть создать опросник:
я поеду
может быть
не могу или не хочу
Чтобы иметь представление сколько нас...

....

Quote from: chi!na on 16 October 2007 15:44:25
Quote from: Fornarina on 16 October 2007 15:41:58
ага-:(( Американец, который организатор этого барбекюшного клуба, уже всем сообщения рассылает, что будет русская вечеринка с водкой, чтоб другой народ тоже подтягивался- будет очень прикольно, если "русский народ" будет предстaвлять меньшинство  :(
тем его присутствие (русского народа) будет ценнее  ;D
создайте людям атмосфЭЭру)))
кокошнички, балалайки  ;D ;D ;D

Блин, да ничего этого не надо, если DeVinchi порадует своим присутствием, у него теперь новый ник: Иван Грозный- его все англичане и америкозы боятся  ;D

....

Quote from: Ятута on 16 October 2007 15:46:30
Может быть создать опросник:
я поеду
может быть
не могу или не хочу
Чтобы иметь представление сколько нас...
вот было бы у нас 2 недели в запасе, а так...только 3 дня...

???

Quote from: Fornarina on 16 October 2007 15:52:14
вот было бы у нас 2 недели в запасе, а так...только 3 дня...
не проще ли всех просто обзвонить?? настойчиво  ;D

....

Quote from: chi!na on 16 October 2007 16:00:29
Quote from: Fornarina on 16 October 2007 15:52:14
вот было бы у нас 2 недели в запасе, а так...только 3 дня...
не проще ли всех просто обзвонить?? настойчиво  ;D
да, ведь не все заходят на форум...
А вообще, заставлять никого не будем, не упустите свой шанс!  :D ;D

Urgend

Шашлык накрылся медным тазом ? ::)

???

Quote from: YouJ on 18 October 2007 15:03:22
Шашлык накрылся медным тазом ? ::)
смешно пошутили :-\

....

Quote from: YouJ on 18 October 2007 15:03:22
Шашлык накрылся медным тазом ? ::)

Да нет, мы едем, потому что уже договорились по-поводу места.
Очень жаль, что не получается собрать большую тусовку, но человек около 15-ти нас наберется.
Понятное дело: у всех дела, все заняты, но! судя по таким раскладам в дальнейшем организовывать что-либо и зазывать народ куда-либо отпадает всякое желание- слишком пассивный народ пошел, наверное, к зиме готовится  :-\

tane

люди!!))
ау!!

да..
летом было здорово, весело  :D

ну ничего..
я скоро к вам  :D :P
день октябрьской революции наверное не успеем отметить вместе, что у нас там следующим пунктом??  8) :P ;) ;D

Ятута

#923
Напишите, пжлста, подробнее, где находится шашлычная  ;D Мое "Шуньи" не поняли...
И возможно ли там взять такси?

Barbariska

vepsläine, приезжай-приезжай, будешь у нас массовиком-затейником ;)

Quote from: vepsläine on 18 October 2007 15:22:29
день октябрьской революции наверное не успеем отметить вместе, что у нас там следующим пунктом??  8) :P ;) ;D

что организуешь, то и будет ;D