• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

НАШИ ВСТРЕЧИ 2010 год включительно

Started by Barbariska, 28 May 2007 08:21:48

Previous topic - Next topic

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

Evgeniya L.

эльфы просто супер!!! я вот пытаюсь семейную сделать )))
бла-бла-бла

KimKat

А я сделала, а у меня не сохраняются, там что для этого сделать-то нужно ???, объясните чайнику :-*
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Barbariska

#1552
ды, эльфы это гвоздь сезона ;D


KimKat

Ну объясните мне,please... :'(
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Evgeniya L.

да надо нажать отправить другу - и там ссылка появится - ее скопировать. это мне Таня пояснила - спасибо большое))))
бла-бла-бла

Barbariska

Quote from: Evgeniya L. on 18 December 2007 07:57:39
да надо нажать отправить другу - и там ссылка появится - ее скопировать.
да, только так

в семействе эльфов прибавление ;D  http://www.elfyourself.com/?id=1513593333

KimKat

Quote from: barbariska on 18 December 2007 07:59:23
Quote from: Evgeniya L. on 18 December 2007 07:57:39
да надо нажать отправить другу - и там ссылка появится - ее скопировать.
да, только так

в семействе эльфов прибавление ;D  http://www.elfyourself.com/?id=1513593333

Фигасе палево, мне так в личку прислали, а тут смотрю на всеобщее обозрение предствили ;D ;D ;D
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

???

девушки!! перестаньте мучать эльфов  ;D

KimKat

Quote from: chi!na on 18 December 2007 08:27:47
девушки!! перестаньте мучать эльфов  ;D

А что, очень даже...я вон вообще меньше всех их нервирую, одна отпляхиваю ;D
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

MinusDaVinchi

 Ну , народ... Пофлудили конечно вдоволь, на 4 страницы!!! Отсюда вывод: ниче такая туса получилась! ;D
И идея: мож на следующую субботу че-нить культурное замутим? Типа просмотр фильма предновогоднего " Карнавальная ночь-2" . У нас есть-реально ржачный фильм!!!

И, кстати, мамки-папки, че про утренник молчим? Оставите детишек без праздника ??? Мы уже и костюмчики подготовили...
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

???

Quote from: MinusDaVinchi on 18 December 2007 15:54:01
Ну , народ... Пофлудили конечно вдоволь, на 4 страницы!!!
флуд с фотками считается нефлуд  ;D

???

Quote from: MinusDaVinchi on 18 December 2007 15:54:01
  И идея: мож на следующую субботу че-нить культурное замутим? Типа просмотр фильма предновогоднего " Карнавальная ночь-2" . У нас есть-реально ржачный фильм!!! 
а может по традиции, "иронию"?? ;)
или вот для коллективного просмотра хорош "день выборов", посмеяться можно..
хотя против "ночи" ничего не имею.
прийти все равно не смогу. 
:D

Barbariska

Quote from: chi!na on 18 December 2007 16:02:59
а может по традиции, "иронию"?? ;)
тогда уж "Иронию судьбы-2" ;)

???

Quote from: barbariska on 18 December 2007 16:18:13
тогда уж "Иронию судьбы-2" ;)
я от жизни отстала)), не знаю такой :Р

Barbariska

#1564
http://tw.youtube.com/watch?v=JrA5Udvjz5I&feature=related
http://tw.youtube.com/watch?v=DizlhHOYiF4

Пугачева в первой части была намного лучше...

....

#1565
Quote from: barbariska on 18 December 2007 17:05:31
http://tw.youtube.com/watch?v=DizlhHOYiF4

Пугачева в первой части была намного лучше...

ой, такое на НГ посмотреть- и сразу застрелиться...Все так постарели, всех тааак жалко  :'(

Barbariska

Quote from: Fornarina on 18 December 2007 17:09:05
ой, такое на НГ посмотреть- из сразу застрелиться...
да ну тебя! я б с удовольствием посмотрела бы ::)

....

#1567
Quote from: barbariska on 18 December 2007 17:11:18
Quote from: Fornarina on 18 December 2007 17:09:05
ой, такое на НГ посмотреть- из сразу застрелиться...
да ну тебя! я б с удовольствием посмотрела бы ::)

ну еще можно посмотреть "Калину красную", "Друг" и "Белый Бим Черное Ухо". Хорошие фильмы- душевные  ;D Или "Реквием по мечте"...

Barbariska

Остапа понесло ;D у нас же Новый год :D

Виктория Ридзик

Quoteой, такое на НГ посмотреть- и сразу застрелиться...Все так постарели, всех тааак жалко 
Отправлено: Сегодня в 17:05:31
Автор: barbariska

я представила и меня это оочень рассмешило:-)))))))))))
Посеешь привычку - пожнешь характер
Посеешь характер  -  пожнешь судьбу

Evgeniya L.

Ребятки, удачно вам посмотреть фильм и встретить Новый Год и т.д. и т.п. А мы с малыхой поедем в морозный НСк отмечать!! с вами тож весело - но по своим скучаю дико!!! так что заранее всех с Новым Годом, и все такое ::)
бла-бла-бла

???

Quote from: Evgeniya L. on 19 December 2007 03:04:18
м так что заранее всех с Новым Годом, и все такое ::)
спасибо, Женька, и тебе удачной поездки и веселого нового года, возвращайся!! :)

???

кстати, про "День выборов", вот песня оттуда, мне нравится  ;D , "Снежинка"
http://www.youtube.com/watch?v=CJGGzdbPAbU

прикольный фильм для коллективного просмотра  ;) :P

Баст



И, кстати, мамки-папки, че про утренник молчим? Оставите детишек без праздника ??? Мы уже и костюмчики подготовили...
[/quote] 

неее, без утренника нельзя, обязательно надо детишек собрать, ток я по помещениям не спец, так-как моя хата с краю, а ваша в центре)   может у кого есть на примете приличное заведение?
ахтунг!
一寸光阴一寸金,寸金难买寸光阴。

Шилин Сергей

Quote from: Баст on 19 December 2007 12:21:19
может у кого есть на примете приличное заведение?
По последней информации у "дона Альберто"