• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

НАШИ ВСТРЕЧИ 2010 год включительно

Started by Barbariska, 28 May 2007 08:21:48

Previous topic - Next topic

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

La Lune

На поле танки грохотааааали... Уже гремит, но Сталинградская битва впереди... ;D

???

Quote from: Kultegin on 06 February 2008 09:20:34
В Пекине "канонады" когда палить будут? Или начали? 
палят уже)) неделю как слышны одиночные разряды..
у нас на с.-з. 3го кольца сегодня днем народ как будто вымер и взрывы эти.. прям война..  :P
разве что у супермаркетов толпится  ;D, кучкуется.. в общем, это не наше 31ое декабря, особой суеты не наблюдается  :P

KimKat

Quote from: chi!na on 06 February 2008 09:24:45
Quote from: Kultegin on 06 February 2008 09:20:34
В Пекине "канонады" когда палить будут? Или начали? 
палят уже)) неделю как слышны одиночные разряды..
у нас на с.-з. 3го кольца сегодня днем народ как будто вымер и взрывы эти.. прям война..  :P
разве что у супермаркетов толпится  ;D, кучкуется.. в общем, это не наше 31ое декабря, особой суеты не наблюдается  :P
Таня, не зарекайся...ещё 2 недели будет такое.....мама дорогая :-X Это только начало ;D
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

???

Quote from: KimKat on 06 February 2008 09:30:29
Таня, не зарекайся...ещё 2 недели будет такое
я верю, я ж про предновогоднюю суету  ;) в нашем понимании  :P

KimKat

А ну эт святое, эт русский дух.
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Aolika

Quote from: Kultegin on 06 February 2008 09:20:34
В Пекине "канонады" когда палить будут? Или начали? 
начали, но слабее, чем в прошлом году.

La Lune

 :o Уж не знаю, что было в прошлом году, но сегодня ночью было что-то!!!!!!!! :o :o :o До сих пор гул в ушах стоит! :o

KimKat

В прошлом году такое было...у меня лично нервный тик начался :-X
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

sergeev

Фотки в студию ;)
как вчера отметили ?
мы тут ждем с нетепением ::)

La Lune

"Студия" висит вверху страницы! Вань, выкладывай! ;)

MinusDaVinchi

Отвратительно отметили! (в хорошем смысле  ;D ) Я тока в себя пришел при помощи пивка... Такой тишины в городе не слышал еще. Или это после вчерашнего сумашествия уши не работают?... Ну просто супер!!! Ощущение, что все 20 миллионов (или скока там? ) вчера как минимум по ящику взорвали. 
После качественной! подготовки  ;) , конечно полезли на крышу ( а куда еще ? ) был удивлен, что никого кроме нас не было... Или только русские до такого додуматься могли?
Это видео можно ,ну прямо не знаю, общим психозом обозвать что-ли... Действительно невероятное воздействие такая стрельба на психику оказывает. Не знаю куда выложить ( почти по гигу куски ).
Да и точка обзора удачная ( 20-й этаж, крыша) т.е. вся эта хрень прямо под носом взрывается, порохом несет, ощущение легкого палева (как бы не воспламениться самому) и одновременно мысль где-то на задворках: эт скока же бабла щас в жопу улетает?!!! А по городу.... А по стране?!!!!
И при всем при этом полный восторг!!! Вот это ШОУ !!!

Млин, подозрительно тихо за бортом, как бы опять не началось ;)

Но, хоть один раз, на ЭТО обязательно нужно посмотреть!!!
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

La Lune

Свыше 75 китайцев пострадали при праздновании Нового года  7 февраля 2008, 11:07

   Один человек погиб, еще 75 получили различные травмы минувшей ночью в Пекине во время запуска петард по случаю празднования Нового года по лунному календарю.
   По последним данным, начиная со вторника в Пекине было зарегистрировано порядка 90 пожаров, вызванных неосторожным обращением с фейерверками. Запуск петард, от разрывов которых ежегодно получают ранения тысячи жителей Китая, является неотъемлемым атрибутом встречи местных традиционных праздников. Немало инцидентов, связанных с использованием пиротехнической продукции, происходит из-за ее низкого качества.
   В связи с этим власти уделяют повышенное внимание борьбе с нелегальным производством пиротехники. По сообщению местных СМИ, пекинская полиция в преддверии нынешних праздничных гуляний изъяла из продажи и уничтожила контрафактной продукции на общую сумму в 167 тыс. долл.
   С тех пор, как в 2006 году в Пекине был снят 12-летний запрет на «огненные потехи» в черте города, от взрывов петард пострадали более 1,5 тысяч человек, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на агентство Синьхуа.
http://vz.ru/news/2008/2/7/143134.html

???

Quote from: MinusDaVinchi on 07 February 2008 09:44:47
( 20-й этаж, крыша) 
угу, минус 4й, 13й, 14й.
мы посчитали  ;D

MinusDaVinchi

Quote from: La Lune on 07 February 2008 09:20:47
"Студия" висит вверху страницы! Вань, выкладывай! ;)
А фоток - то и неееетуууу!!! У меня тока видео!!!
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

mandarina

Я с 23 снимала(на крышу ума не хватило залезть ;D),было реально страшно,что, что нибудь в открытое окно прилетит :o
Но в общем под впичатлением,и к стати сказать меня это никогда не раздражало,как то даже наоборот ;D

plusdavinchi

Меня это не раздражало, а как бы это сказать... напрягало что ли: переживала как дети спать будут при такой кононаде. Но после сегодняшней ночи , я оч-чень люблю этот праздник!!! Дети за всю ночь проснулись всего два раза, это при том, что в обычное, тихое время четыре раза -это норма. Так что да здравствует Китайский Новый год с фейерверками!!!! ;D ;D ;D
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Aolika

Quote from: plusdavinchi on 07 February 2008 11:13:30
переживала как дети спать будут при такой кононаде.
наши наблюдали фейерверки до 1 ч ночи, не уложить было. А после уже и укладывать не надо было, где упали, там и заснули :)

Evgeniya L.

Всех с Новым годом!!! мне тут так непривычно его отмечать - никто ничего не запускает, тишинааа... :)
бла-бла-бла

Ятута

C очередным прошедшим НГ !

MinusDaVinchi

 Народ!!! Пора из запоя выходить! ;D
Я тут подумал: 23 на носу, а ведь не зря говорят, как 23 февраля встретишь, так 8-е марта и переживешь!
Живые в Пекине есть-то? На праздник защитников Отечества акция намечается, девченки, на вас надежда!!!
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

Мили

Quote from: MinusDaVinchi on 13 February 2008 18:31:49
Народ!!! Пора из запоя выходить! ;D
Я тут подумал: 23 на носу, а ведь не зря говорят, как 23 февраля встретишь, так 8-е марта и переживешь!
Живые в Пекине есть-то? На праздник защитников Отечества акция намечается, девченки, на вас надежда!!!

Ой, а объясните несведующим в чем суть акции? Или это, Ваня, шутка?

MinusDaVinchi

Никаких шуток! Кровь здавать будем ;D
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

Мили

#1722
Это что-то новенькое  ???

MinusDaVinchi

 А  хорошее 23 нормальный мужчина всегда сюрпризом сделает... впрочем как и 8-е марта опять же
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

plusdavinchi

Quote from: MinusDaVinchi on 13 February 2008 20:16:34
А  хорошее 23 нормальный мужчина всегда сюрпризом сделает... впрочем как и 8-е марта опять же
Во-во, только после таких подготовительных сюрпризов, кровь наврядли будет соответствовать ГОСТу ;), разве что если это будет кровь для спец. контингента, так скать праздничного разлива... ;D
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...