• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

НАШИ ВСТРЕЧИ 2010 год включительно

Started by Barbariska, 28 May 2007 08:21:48

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

???

Quote from: barbariska on 18 October 2007 15:31:33
vepsläine, приезжай-приезжай, будешь у нас массовиком-затейником ;)
не, у нее способностей не хватит))
она готова быть ответственной за раздачу флажков))))))

....

Quote from: Ятута on 18 October 2007 15:28:32
Напишите, пжлста, подробнее, где находится шашлычная  ;D Мое "Шуньи" не поняли...
И возможно ли там взять такси?
я завтра карту выложу!

....

Quote from: chi!na on 18 October 2007 15:43:02
Quote from: barbariska on 18 October 2007 15:31:33
vepsläine, приезжай-приезжай, будешь у нас массовиком-затейником ;)
не, у нее способностей не хватит))
она готова быть ответственной за раздачу флажков))))))
а за раздачу слонов  ;)

Barbariska

а я буду ответственным секретарем ;D

???

Quote from: barbariska on 18 October 2007 15:50:27
а я буду ответственным секретарем ;D
ага, партячейка в сборе ;D
слонов, так слонов, как скажете  ;D
она на все согласна :D

....

Quote from: chi!na on 18 October 2007 15:53:47
она на все согласна :D
А мы ее ждем-не дождемся, поскорей бы уже приехала,
Вы случайно не знаете когда она билет собирается покупать?

???

Quote from: Fornarina on 18 October 2007 15:57:53
А мы ее ждем-не дождемся, поскорей бы уже приехала,
Вы случайно не знаете когда она билет собирается покупать?
;D
как только визу получит  :D

....

Quote from: chi!na on 18 October 2007 15:59:02
Quote from: Fornarina on 18 October 2007 15:57:53
А мы ее ждем-не дождемся, поскорей бы уже приехала,
Вы случайно не знаете когда она билет собирается покупать?
;D
как только визу получит  :D
Ну так Вы ей передайте пожалуйста чтоб поскорей  :D

???

Quote from: Fornarina on 18 October 2007 16:10:45
Ну так Вы ей передайте пожалуйста чтоб поскорей  :D
ага, оставлю записку))

....

Кстати, по-поводу субботы: мне, например с утра на свадьбу, а вечером- на др в клуб, но днем я все равно на шашлыки поеду, потому что в кои веки такое мероприятие наметилось. Так что странна мне всеобщая пассивность...
Кстати, во сколько поедем? В 3?

Barbariska

Quote from: Fornarina on 18 October 2007 16:50:05
Кстати, во сколько поедем? В 3?

да, начало с 3, давайте к 3 и поедем

Noвеньkaя

Напишите, пожалуйста, куда приходить, скока денег с собой брать, чего приносить и кого приводить.... а то я опять тут все пропустила, а вы пати замутили. Но идея хороша...  :-*
It's nice to be important, but it's more important to be nice!
Занятия херней на рабочем месте укрепляют ваше боковое зрение, слух и бдительность в целом!

Barbariska

#937
Встречаемся завтра в 3  :) (кто не успевает, можно приехать и попозже)
Приглашаются все желающие :)

Все удовольствие стоит 120 юаней, в меню входят: холодные и горячие закуски, салаты, запеченная картошечка, шашлыки (7 видов), сладости, фрукты, пиво и безалкогольные напитки.

Ехать так: сначала доехать до 5 выхода дороги на аэропорт (苇沟出口 Weigou Exit), затем направо следуя карте, либо следуя инструкциям.

Также можно позвонить Элвису 139 01 32 03 62, он объяснит дорогу водителю.
Выехать оттуда не проблема, такси можно найти. Даже если не найдем вдруг, закажем по телефону.

Место называется Grill Mates.

Barbariska

#938
Вот еще одна карта (правда, здесь ее выкладываю в урезанном виде)
Полный вариант карты можно посмотреть здесь http://i034.radikal.ru/0710/1f/6a1a04c8a815.jpg

На всякий случай информация про автобусы: ост. 金盏 Jinzhan, авт. 364, 418, 641, 909
364 - идет через Hongmiao, Shilibao и т.д.
http://map.sogou.com/bus/businfo.htm?appid=1421&keyword=364
418 - идет от Dongzhimennei через Люфтганзу, сев. ворота парка Чаоян, Dongfengqiao и т.д.
http://map.sogou.com/bus/businfo.htm?appid=1421&keyword=418
641 -идет через Zhongguancun, Zhichunlu, Madianqiao, Anzhenqiao, Xibahe, Lido Hotel и т.д.
http://map.sogou.com/bus/businfo.htm?appid=1421&keyword=641

Ятута

Спасибо !
Осталось только приехать.
Все-таки хочу уточнить, уместно ли туда приехать с детьми?

Evgeniya L.

Девчуенки! ну расскажите как съездили.. Интересно ведь.. погода такая хорошая. А что вы тут по поводу пассивности рассуждали - 15 человек - очень даже неплохо :)
Я лично просто элементарно не успела - сорганизовать свою семью и друзей ( может, они бы тоже поехали). Но можно повторить на след неделе. Я вот например не представляла даже - какие там условия, можно ли с ребенком ехать. А теперь вы многое можете рассказать :)
бла-бла-бла

Barbariska

#941
Съездили мы отлично! Было весело и душевно. Правда, из 15 предполагаемых доехали только человек 10, но нам это не помешало прекрасно провести время. Мне лично очень понравилось, мясо было вкусное.
Я думаю, все остались довольны. Спасибо всем, кто приехал! И YouJ тоже - молодец, что присоединился!
И отдельная благодарность Леше за русскую музыку  :)
Насчет следующей недели - к сожалению, не получится, место заказано для частной вечеринки. Так что если ехать, то в какое-нибудь другое место.

Ятута

  Да, было действительно душевно.
Все дружно согласились, что место, где мы собрались, можно сравнить с дачей, на которую нас пригласил хороший знакомый. Даже было как-то странно потом платить  ::) ...

Barbariska

#943
 :)

Barbariska

#944
 :)

Barbariska

#945
 :)

???

девчонки - обаяшки!!))

MinusDaVinchi

И только у меня все фотки- обязательно с бутылкой, как прилипла к руке, зараза!!! Уже жена по телефону ругается. Любимая-привет!!!!  ;D
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

???

#948
Quote from: MinusDaVinchi on 22 October 2007 07:07:22
И только у меня все фотки- обязательно с бутылкой, как прилипла к руке, зараза!!!
***
(отредактировано по просьбам трудящихся))))) )

Barbariska

Quote from: MinusDaVinchi on 22 October 2007 07:07:22
И только у меня все фотки- обязательно с бутылкой, как прилипла к руке, зараза!!!

Так получилось, сорри! А жена пусть не ругается - мы все подтвердим, что он много про семью говорил и ждет-не дождется, когда жена с детками приедет.