• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

НАШИ ВСТРЕЧИ 2010 год включительно

Started by Barbariska, 28 May 2007 08:21:48

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Evgeniya L.

так, Барбариска уехала. и что-то все по домам сидят. сегодня погода класс - но так и не получилось собраться. :( я про пасху-то тоже что-то не сразу въехала, что она католическая ;D но на НАШУ-то пасху соберемся?
а в субботу след. сбор будет?
бла-бла-бла

plusdavinchi

А НАША Пасха когда будет? Не пропустить бы чистый четверг ;)
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Evgeniya L.

бла-бла-бла

plusdavinchi

Ух ты!!!! Да здравствует Пасха плавно перетекающая в Минусовскую днюху  (29 апреля)!!! ;D
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

La Lune

 :o WOW!!! Сколько нас ожидает приятных событий! ;) ::) Здорово! :D

....

Quote from: plusdavinchi on 24 March 2008 09:01:25
Минусовскую днюху  (29 апреля)!!! ;D

Ой, мы столько не выпьем  ;D :D

ezhi4ka

Барбариска, с приездом. родная!!!! Ну наконец-то ты приехала!!!!!

Скоро будет большои БУМ  ;D
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.

Lukasha

Да уж, как-то Остапа понесло... Еще раз прошу прощения, если кого-то обидела, так уж вышло  :-X ::)

Barbariska

Quote from: terrka on 24 March 2008 15:28:39
Барбариска, с приездом. родная!!!! Ну наконец-то ты приехала!!!!!
Спасибо :) :-*
Quote from: terrka on 24 March 2008 15:28:39
Скоро будет большои БУМ  ;D
Ага, столько поводов намечается ;D

La Lune

Дорогие пекинцы! :D Плохая погода закончилась, в Пекине цветет сакура! :D Период цветения менее недели, не пропустите! Китайские коллеги рекомендуют посетить с этой целью парк Yuyuantan 玉渊潭公园, который находится в западной части города между 2-ым и 3-м кольцом, ближе к третьему. Если ехать на метро, то можно выйти на Gongzhufen 公主坟 или Junshi bowuguan 军事博物馆, а затем пройти пешком на север. Западный вход в парк находится прямо напротив телебашни 中央电视塔. Приятной всем прогулки и весеннего настроения! :)

Barbariska

Может, на следующей неделе там пикничок устроим? ;)

Aolika

Quote from: barbariska on 30 March 2008 14:32:40
Может, на следующей неделе там пикничок устроим? ;)

вот что значит - модератор вернулся (лась), культурная жизнь налаживается :)

Diabless

#2037
Здесь такое событие намечается!!!!!!!! :o :o :o
В пятницу в Абсент приезжает уездный город, билет 300 юаней, мест осталось считанное колличество. Поторопитесь.

Lamikka

Quote from: La Lune on 30 March 2008 04:03:40
Дорогие пекинцы! :D Плохая погода закончилась, в Пекине цветет сакура! :D Период цветения менее недели, не пропустите! Китайские коллеги рекомендуют посетить с этой целью парк Yuyuantan 玉渊潭公园, который находится в западной части города между 2-ым и 3-м кольцом, ближе к третьему. Если ехать на метро, то можно выйти на Gongzhufen 公主坟 или Junshi bowuguan 军事博物馆, а затем пройти пешком на север. Западный вход в парк находится прямо напротив телебашни 中央电视塔. Приятной всем прогулки и весеннего настроения! :)
Были как раз в этом самом парке 15 марта. Сакура уже цвела. Красотища :o

La Lune

Quote from: barbariska on 30 March 2008 14:32:40
Может, на следующей неделе там пикничок устроим? ;)
Возила сегодня папу в этот парк, восторг полный!!! ::) Необыкновенная красота! Пикничок в принципе возможен, китайцы очень даже хорошо там возлежали на травке, изображая как раз то, что мы понимаем под словом "пикник". ;D Только вряд ли сакура еще неделю цвести будет! На некоторых деревьях уже начинали облетать лепестки... :(

Barbariska

Я помню, в прошлом году числа 8-го апреля цветение было в самом разгаре. Хотя, может, раз на раз не приходится.

plusdavinchi

Quote from: La Lune on 31 March 2008 15:42:21
Quote from: barbariska on 30 March 2008 14:32:40
Может, на следующей неделе там пикничок устроим? ;)
Возила сегодня папу в этот парк, восторг полный!!! ::) Необыкновенная красота! Пикничок в принципе возможен, китайцы очень даже хорошо там возлежали на травке, изображая как раз то, что мы понимаем под словом "пикник". ;D Только вряд ли сакура еще неделю цвести будет! На некоторых деревьях уже начинали облетать лепестки... :(
Дык, а что нам мешает собраться на этой неделе? ;)
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

La Lune

Возражений нет! :D

plusdavinchi

Хто третьим будет? ::)
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

La Lune

 :-\ Народ безмолвствует... :P ::)

???

готова быть третьей, назначайте время  ;D :P

plusdavinchi

ОК, а ты одна, или с Феклой? ;) ;D
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

???

Quote from: plusdavinchi on 01 April 2008 14:54:11
ОК, а ты одна, или с Феклой? ;) ;D
ага, нас целое нац.меньшинство в одном флаконе :P

....

#2048
Предлагаю сходить в японский ресторан, где за 98 юаней ешь и пьешь сколько хочешь  :)
После парка, разумеется.  :)

Barbariska

будет у нас японский день :D