• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

НАШИ ВСТРЕЧИ 2010 год включительно

Started by Barbariska, 28 May 2007 08:21:48

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Aolika

Quote from: Kultegin on 08 April 2008 04:59:02
Quote from: plusdavinchi on 07 April 2008 05:56:55
Стася, доедай быстрее, на велик и поехали сакуру искать...

Кто из них (на фото) Катя?

Надо на встречи ходить  :)

Баст

#2101
А я то у няньки деревне, то еще что-нить на голову свалиться.....  сто лет уже не была,  надеюсь на след. мероприятие обязательно попадем.....     может вечерок под музычку в стиле " земля в илюминаторе, земля в иллюминааааторе .....    "самоцветы" там всякие....  ))) я бы потанцевала)))
ахтунг!
一寸光阴一寸金,寸金难买寸光阴。

Kultegin

Выбирайтесь на следующую сходку в парк "Дитань". Там с восточной стороны такой скверик хорошенький!
旧的不去,新的不来

La Lune

А с южной - замечательный ресторан 金鼎轩酒楼!  ::) И работает круглосуточно... ;) :D

Kultegin

К сожалению, нам туда ходить нельзя. Там нам не покушать.
旧的不去,新的不来

Barbariska

Quote from: La Lune on 10 April 2008 04:42:07
А с южной - замечательный ресторан 金鼎轩酒楼!  ::) И работает круглосуточно... ;) :D
да-да! тоже самое хотела написать! ням-ням ::)

Barbariska

Quote from: Kultegin on 10 April 2008 04:53:50
К сожалению, нам туда ходить нельзя. Там нам не покушать.
да вас все равно не дождешься ;D

....

Quote from: Kultegin on 10 April 2008 04:53:50
К сожалению, нам туда ходить нельзя. Там нам не покушать.

Ничего, мы "Wiskas" с собой прихватим  ;D

Kultegin

Quote from: barbariska on 10 April 2008 05:09:51
да вас все равно не дождешься ;D

Жди меня и приду. Только очень жди! :D
旧的不去,新的不来

Kultegin

Quote from: barbariska on 10 April 2008 05:09:51
да вас все равно не дождешься ;D

Кстати, Вы вчера очень интересно дошли до дома.......... ;D
旧的不去,新的不来

Barbariska


La Lune

"Шпионы, шпионы, кругом одни шпионы!"...  ;) ;D

Rumba_Girl

Сколько оказывается русско говорящего народа,которого я не знаю!!!=)
Всем привет! :)

Barbariska

Привет-привет! Добро пожаловать! :)

Kultegin

Quote from: barbariska on 13 April 2008 14:34:24
Привет-привет! Добро пожаловать! :)

Барбариска, не сочтите за назойливость, а снимок на Вашем свежем аватаре никак не связан с событиями пятилетней давности?  ;D
旧的不去,新的不来

plusdavinchi

Quote from: Rumba_Girl on 13 April 2008 10:59:13
Сколько оказывается русско говорящего народа,которого я не знаю!!!=)
Всем привет! :)
Хм, а сколько народу Вас не знает ;)
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Rumba_Girl

Ой,как приятно спасибо=))) :P
Ну давайте знакомиться что ли=)?
Или обсуждать чо-нить интересное=) ;)

Barbariska

Quote from: Kultegin on 14 April 2008 03:57:19
Барбариска, не сочтите за назойливость, а снимок на Вашем свежем аватаре никак не связан с событиями пятилетней давности?  ;D

Не-а ;D ЭТо Эмилио Пуччи и модель, фото как минимум 40-летней давности ;D

....

В предверьи Пасхи (27-го апреля, воскресенье) информация к размышлению  ;)

The Westin
Beijing Financial street
北京金融街威斯汀大酒店
Bubbly Sundays (воскресенье в пузырьках то биш) ;D

Transform your Sunday. Rejuvenate with an indulgent buffet brunch at The Westin Beijing, Financial Street and replenish the mind, body and soul.

Шведский стол (говорят, очень хороший)
РМБ298 с человека/ включая шампанское, вино и brunch beverage в неогр. кол-ве;
РМБ228 с человека/только безалкогольные напитки;
дети до 12 лет: РМБ98/только безалкогольные напитки, естественно
+ 15 service charge
Каждое воскресенье с 11-30 до 15-00.

Яйца можно принести с собой  :)

Silmarilla

а примите в уважаемый Русский Клуб еще одню семью, а? ;)
Мы с оооогромныйм удовольствием на Пасху на бранч сходим с соотечественниками :) Не хочется на праздник одним дома куковать.

Да и предложение Форнарины такое заманчивое :)
Нам, русским, за границей иностранцы ни к чему (с) БГ :)

Kultegin

Как красить яйца?
旧的不去,新的不来

....

Quote from: Silmarilla on 16 April 2008 04:26:49
а примите в уважаемый Русский Клуб еще одню семью, а? ;)
С удовольствием, добро пожаловать!  :)

Quote from: Kultegin on 16 April 2008 04:39:43
Как красить яйца?
Самое главное- избегайте очень горячей и очень холодной воды, комнатная температура в самый раз!  :)

Kultegin

Quote from: Fornarina on 16 April 2008 05:05:01
Самое главное- избегайте очень горячей и очень холодной воды, комнатная температура в самый раз!  :)

Издеваетесь........ ;D
旧的不去,新的不来

....

Quote from: Kultegin on 16 April 2008 08:08:15
Quote from: Fornarina on 16 April 2008 05:05:01
Самое главное- избегайте очень горячей и очень холодной воды, комнатная температура в самый раз!  :)

Издеваетесь........ ;D

Забочусь о ближнем  ;D

TALER

#2124
Kto-nibud' sobiraetsya segodnya v ABSENT na 12 let ELEFANTU?