• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

НАШИ ВСТРЕЧИ 2010 год включительно

Started by Barbariska, 28 May 2007 08:21:48

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

KucLblu

Люди надо реально назначить дату встречи,чтобы всем было удобно, и покуражить,познакомится поближе  :D так что давайте определятся! Видно много народу хочет встретится и поболтать на разные темы, так что надо действовать и неждать,   ::)

KimKat

Девочки и мальчики, я снова прилетаю в Пекин с 11 по 18 :w00t:, хочу очень вас всех видеть.
Стася - ты мне обещала :P, Таня тоже по-моему будет в этих числах в столице. Давайте собирёмся как в старые добрые времена все-все-все ;D
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

....


qiangwei

А можно с вами?? Оочень хочется  ::)

KimKat

Я всеми руками "за" новые лица :)
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

???

Quote from: KimKat on 01 October 2009 02:16:13
Девочки и мальчики, я снова прилетаю в Пекин с 11 по 18 :w00t:, хочу очень вас всех видеть.
Стася - ты мне обещала :P, Таня тоже по-моему будет в этих числах в столице. Давайте собирёмся как в старые добрые времена все-все-все ;D
:)
и Женькааа!))
предлагаю 17ое вечер, 18го улетаю обратно  :P

qiangwei

Девушки, такая погода замечательная, праздники!
Давайте встретимся (понедельник-вторник-среда - на выбор :D), кофе попьем, поболтаем :)

qiangwei

Ау, ребят!!
Неужели никому не хочется пообщаться вживую??
Или это праздники дезактивизируют?  :-\

Amsoccer

Quote from: qiangwei on 02 October 2009 04:40:06
Девушки, такая погода замечательная, праздники!
Давайте встретимся (понедельник-вторник-среда - на выбор :D), кофе попьем, поболтаем :)
мужики,давайте водки соберемя попить. Полежим.помолчим.
Just did it!

qiangwei

Quote from: Amsoccer on 03 October 2009 17:32:12
мужики,давайте водки соберемя попить. Полежим.помолчим.

Кому что  :-\

Amsoccer

Quote from: qiangwei on 04 October 2009 02:52:08
Кому что  :-\
Вот ровно все те,к кому Вы обращались,Вам и пояснят, что это не более чем шутка и цитирование бородатого анекдота. Не хватало мне еще ерничать по поводу понимающего толк в кофе общества изысканных дам!
Just did it!

Amsoccer

Quote from: Fornarina on 05 October 2009 01:27:48
Правда-правда! Уважаемый Amsoccer вообще не злоупотребляет, а вот чтоб "полежать-помолчать"- такое вообще даже представить себе невозможно  :D
Возможно. Флуду- НЕТ! Надя,стирай. В смысле - сотри,а то подумаешь,что я тебя к домашней работе призываю.
Just did it!

....

Quote from: Amsoccer on 05 October 2009 02:26:45
Возможно. Флуду- НЕТ! Надя,стирай. В смысле - сотри,а то подумаешь,что я тебя к домашней работе призываю.

В правом верхнем углу кнопочка- удалить сообщение, можете сами стереть.

KimKat

Quote from: ch!na on 01 October 2009 12:58:59
:)
и Женькааа!))
предлагаю 17ое вечер, 18го улетаю обратно  :P
Оооо :w00t:, ну если такой расклад, тотем более надо собираться, жахнуть, чтоб все крякнули, старой артиллерией так сказать ;D
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

AlexKey(小北)

Господа, товарисчи и пр.

Тут уже ни один раз предлагали встретиться, но все что-то никак.
Так что если кто-то хочет встретиться, пообщаться на родном языке - предлагаю завтрашний вечер.

Если кто заинтересован - звоните по телефону 15210389379. Обговорим время и место.

С ув. Алексей.
"Граммар-наци часто подсказывает мне где вас надо поправить, он уже готовит свою черную книгу." (с)
小北♡小萌

1potato

 давайте встретимся. я недавно в пекине. совсем никого не знаю.

MariaKL


plusdavinchi

Давненько я не отмечалась здесь :). Ребят, поскольку большинство -люди занятые и на спонтанные встречи не у всех хватает духу, так сказать, предлагаю сотворить запланированное мероприятие. Опять же предлагаю не нарушать традиций и не игнорировать такой повод для веселого времяпровождения, как Хэллоуин ::).. Вспомните, как здорово было в прошлом году-одно катание на лимузине чего стоило(Майкл-респект!) !!  :w00t: Время на подготовку есть еще, поэтому можно все обмусолить-придумать-передумать. Вы как?
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

D'Arriba

Я - за! За предварительную договоренность и организацию.  У всех будет время подготовиться.
Я новичок, но хотела бы вместе с вами. :)
Только вот я запамятовала, когда Хэллоуин то празднуется. :-[
Всем хорошей недели!

1potato

я тоже приду.. :w00t: :w00t: :w00t:

Фейка

Quote from: Express on 16 October 2009 13:01:41
Я - за! За предварительную договоренность и организацию.  У всех будет время подготовиться.
Я новичок, но хотела бы вместе с вами. :)
Только вот я запамятовала, когда Хэллоуин то празднуется. :-[

Всем привет, Hallowe'en (Hallows Evening) - Хэллоуин - ночь перед Днем всех святых. Празднуется  31 октября.

Ребят, неужели кому-то из русских реально близок этот праздник? :-X
Конечно,если только как повод собраться.... ;D.может лучше 7 ноября...А что сразу 2 праздника: 1)Всемирный день мужчин.-весь мир отмечает!
                 2) День воинской славы России.

plusdavinchi

Quote from: Фейка on 17 October 2009 06:54:14
Конечно,если только как повод собраться.... ;D.
Ну, естественно, просто как повод собраться,  нарядиться в маскарадные костюмы и просто подурачиться. У меня , например, совсем нет привязки к этому дню именно как  ПРАЗДНИКУ всех святых(или чему-то антихристианскому), это всего лишь игра. Тем более в этот  день во многих заведениях устраиваются какие-то увеселительные мероприятия, и почему-бы не принять в них участие, и лучше не в одиночку.  Но это сугубо мое мнение.
Вообще , я не против и 7 ноября.
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

D'Arriba

Лучше в ноябре. :)
Всем хорошей недели!

1potato

Мне идея с хэллоуином очень понравилась. на улице много народу! Все радуются. чем не повод. но раз вы переносите встречу на более поздний срок в поисках чего-то более важного, то можно вообще встретиться в марте на пасху! ((

Жизель

Мне кажется, еще ничего не решили. Просто люди высказали свое мнение :)
В любом случае, мне хотелось бы встретиться.  :)