• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

НАШИ ВСТРЕЧИ 2010 год включительно

Started by Barbariska, 28 May 2007 08:21:48

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

???

значит этим четверым по-любому нельзя там быть первыми  ;) :P

....

Quote from: chi!na on 04 January 2008 05:43:56
значит этим четверым по-любому нельзя там быть первыми  ;) :P

да, и вообще- четверка плохое число... ;D так, что нужно нам кого-то пятого найти!

Barbariska

нас никто не остановит ;D

Barbariska

Quote from: Fornarina on 04 January 2008 05:54:34
Quote from: chi!na on 04 January 2008 05:43:56
значит этим четверым по-любому нельзя там быть первыми  ;) :P

да, и вообще- четверка плохое число... ;D так, что нужно нам кого-то пятого найти!

дык первая пятерка уже имеется ;D

главное, чтоб к нам еще народ присоединился ;)

....

Quote from: barbariska on 04 January 2008 05:56:30
Quote from: Fornarina on 04 January 2008 05:54:34
Quote from: chi!na on 04 January 2008 05:43:56
значит этим четверым по-любому нельзя там быть первыми  ;) :P

да, и вообще- четверка плохое число... ;D так, что нужно нам кого-то пятого найти!

дык первая пятерка уже имеется ;D

главное, чтоб к нам еще народ присоединился ;)

я думаю можно надеть разноцветные кучерявые парики и очки от солнца, чтоб нас на фейс контроле не остановили!

???

Quote from: Fornarina on 04 January 2008 06:01:02
  можно надеть разноцветные кучерявые парики и очки от солнца, 
а что, слабо?? ;) устроим флэшмоб  ;) ;D

в след.раз тогда уж точно и парик не спасет  :P

....

#1631
Quote from: chi!na on 04 January 2008 06:03:28
в след.раз тогда уж точно и парик не спасет  :P

побреемся налысо и прорвемся!

Кстати, это идеа! Давайте будем тематические вечеринки устраивать? Ну, например, "Иван Васильевич меняет профессию", там или "Гостья из будущего"- форма одежды стилизованная  ;)

Kultegin

Quote from: Fornarina on 04 January 2008 06:06:18
Кстати, это идеа! Давайте будем тематические вечеринки устраивать? Ну, например, "Иван Васильевич меняет профессию", там или "Гостья из будущего"- форма одежды стилизованная  ;)

И вот в "Руми" собрались старики-Хоттабычи и .....-колдуньи.
旧的不去,新的不来

MinusDaVinchi

#1633
   Сегодня!!! Состоится предрождественская посиделка в ресторане "Элефант" на Ябаолу!
Начало 19 часов. Приглашаются все желающие. Снять так сказать посленовогодний стресс ;D


Идея родилась спонтанно, поэтому объявление не заранее, сорри :)
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

....

Quote from: MinusDaVinchi on 06 January 2008 06:25:07
   Сегодня!!! Состоится предрождественская посиделка в ресторане "Элефант" на Ябаолу!
Начало 19 часов. Приглашаются все желающие. Снять так сказать посленовогодний стресс ;D


Идея родилась спонтанно, поэтому объявление не заранее, сорри :)

Стол заказан на 10 чел. под именем Ана.

La Lune

Ребята, мы придем!!! В количестве двух человек, ок?

....

Quote from: La lune on 06 January 2008 08:26:49
Ребята, мы придем!!! В количестве двух человек, ок?

Конечно приходите!  :)

Diabless

На выходных сибираемся на 南山 кататься на лыжах, пишите кто присоединяется к такому удовольствию :)

Barbariska

Есть предложение на следующие выходные или через выходные поехать за город, в Longqingxia 龙庆峡, там 15 января будет конкурс ледовых и снежных скульптур.
Добраться можно на автобусе 919 от 德胜门 Deshengmen (1,5 часа, билет 12 юаней), потом немного на такси. Конечно, если нас набирется много, можно узнать про заказ автобуса.

wolfik

Quote from: barbariska on 12 January 2008 10:11:33
Есть предложение на следующие выходные или через выходные поехать за город, в Longqingxia 龙庆峡, там 15 января будет конкурс ледовых и снежных скульптур.
Я, вроде,могу 19-го.

La Lune

 ДОРОГИЕ ПЕКИНЦЫ!!! СО ВТОРЫМ СНЕГОМ ВАС!!!  :D :D :D

....

Quote from: La lune on 17 January 2008 06:43:07
ДОРОГИЕ ПЕКИНЦЫ!!! СО ВТОРЫМ СНЕГОМ ВАС!!!  :D :D :D

Обалдеть!!! Метёт не по-пекински!  :D

Aolika

Quote from: Fornarina on 17 January 2008 06:53:17
Quote from: La lune on 17 January 2008 06:43:07
ДОРОГИЕ ПЕКИНЦЫ!!! СО ВТОРЫМ СНЕГОМ ВАС!!!  :D :D :D

Обалдеть!!! Метёт не по-пекински!  :D
Ничего себе, даже заставили в окно выглянуть  :o

....

Народ! С неба падают настоящие СНЕЖИНКИ!  :D
Пекин готовится к Олимпиаде!!!

Barbariska

Quote from: Fornarina on 17 January 2008 08:18:54
Народ! С неба падают настоящие СНЕЖИНКИ!  :D
так нечестно! у нас их очень мало и они мааааалюсенькие...
Quote from: Fornarina on 17 January 2008 08:18:54
Пекин готовится к Олимпиаде!!!
зимней ;D

La Lune

[так нечестно! у нас их очень мало и они мааааалюсенькие...
[/quote]

А у нас огромными хлопьями валит!!! :o :D

....

На Донджимене- хлопья, которые при ближайшем рассмотрении оказываются крупными снежниками! Сто лет такой красоты не видела  :D

ezhi4ka

Обалденно снежно :D Даж на улицу такой снежок заставил выйти - вот так хлопья :o
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.

Evgeniya L.

мне тут в Сибири скучать по снегу не приходиться ;D минус 30 и снега завались)) завидуйте мне :P а вообще уже хочется дико в Пекин.. :(
бла-бла-бла

Kultegin

А когда в Пекине начал идти снег?
旧的不去,新的不来