• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

НАШИ ВСТРЕЧИ 2010 год включительно

Started by Barbariska, 28 May 2007 08:21:48

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Lisica

Quote from: Kultegin on 17 January 2008 18:30:00
А когда в Пекине начал идти снег?


   вчера...и правда....было очень красиво...

Aolika

Quote from: terrka on 17 January 2008 12:11:36
Обалденно снежно :D Даж на улицу такой снежок заставил выйти - вот так хлопья :o

А меня вчера свои же дети снежками забросали. И долго не могли понять, как это "снежок идет".  Его же полагается слепить и запульнуть в маму :)

???

Барбарисыч!! чувствуешь груз ответственности??  :D :P

Barbariska


Aolika

Quote from: chi!na on 22 January 2008 16:52:54
Барбарисыч!! чувствуешь груз ответственности??  :D :P
за снег?

???

Quote from: Aolika on 22 January 2008 17:14:55
за снег?
она у нас теперь модератор ;))

Олимпиада

Барбариска, поздравляю!!! )))

Barbariska


Kultegin

О, Барбариска, у Вас появился новый друг?!
旧的不去,新的不来

Uli35

Дорогая Барбариска!!!
От всей души поздравляю :D!!!
Ну и чтоб в реальной жизни  ::) было побольше таких достижений!!!

....

Барбарисыч, поздравляю!  :-*
Корона не жмет  ;)

La Lune

Корона, доставшаяся по праву, жать не будет! :D Самые теплые и искренние поздравления! :) :) :)

KimKat

Ура!!! Поздравляю!!! По приезду в Ха, с вас 100 грамм и пирожок  :-*
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Aolika

Quote from: chi!na on 22 January 2008 17:19:01
Quote from: Aolika on 22 January 2008 17:14:55
за снег?
она у нас теперь модератор ;))

Модериска :)
Надюша, у тебя даже орудие модерирования уже имеется, но не модерируй нас строго.

???

Quote from: Aolika on 23 January 2008 05:40:38
Надюша, у тебя даже орудие модерирования уже имеется, но не модерируй нас строго.
что это за секретное орудие такое?? :P
сваровски с дырочками вроде не катит  ;D

Aolika

Quote from: chi!na on 23 January 2008 05:48:26
Quote from: Aolika on 23 January 2008 05:40:38
Надюша, у тебя даже орудие модерирования уже имеется, но не модерируй нас строго.
что это за секретное орудие такое?? :P
сваровски с дырочками вроде не катит  ;D
не скажу, а то она меня забанит :) 

....

Quote from: Aolika on 23 January 2008 05:55:14
Quote from: chi!na on 23 January 2008 05:48:26
Quote from: Aolika on 23 January 2008 05:40:38
Надюша, у тебя даже орудие модерирования уже имеется, но не модерируй нас строго.
что это за секретное орудие такое?? :P
сваровски с дырочками вроде не катит  ;D
не скажу, а то она меня забанит :) 

а я тоже знаю, но тоже не скажу  ;D

Barbariska

Спасибо всем за поздравления :) :-*

....

Quote from: barbariska on 23 January 2008 05:58:49
Спасибо всем за поздравления :) :-*

А с Вас, девушка, бутылка! Нет, две!!!

Barbariska


???

Quote from: Aolika on 23 January 2008 05:55:14
не скажу, а то она меня забанит :) 
хахаха, знаю что, "смело товарищи в ногу.."  ;D

Aolika

Quote from: Fornarina on 23 January 2008 05:59:42
Quote from: barbariska on 23 January 2008 05:58:49
Спасибо всем за поздравления :) :-*

А с Вас, девушка, бутылка! Нет, две!!!

хороший повод для новой НАШЕЙ ВСТРЕЧИ. А давайте каждый день кого-нибудь выбирать в модераторы...

....

Quote from: Aolika on 23 January 2008 06:04:51
А давайте каждый день кого-нибудь выбирать в модераторы...

так мы долго не протянем  ;D

???

#1673
Quote from: Aolika on 23 January 2008 06:04:51
хороший повод для новой НАШЕЙ ВСТРЕЧИ.
уже после кит.НГ.
кстати, некоторые товарищи собирались устроить акцию, приуроченную к 23 февраля, но что то молчат. или это шутка была, и я тормоз  ;D

(я не вечер мускатного ореха имею ввиду, на всякий случай ;)))) )

Barbariska

Quote from: Aolika on 23 January 2008 06:04:51
А давайте каждый день кого-нибудь выбирать в модераторы...

Так и спиться недолго ;D