• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

НАШИ ВСТРЕЧИ 2010 год включительно

Started by Barbariska, 28 May 2007 08:21:48

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

....

Quote from: ch!na on 22 April 2008 17:19:36
Quote from: Fornarina on 22 April 2008 17:18:32
Так что там у нас с конкурсом яиц? Где Култегин?  ;D
можем самовыдвинуться в жюри  ;D

А как же, если не мы, то кто же  ;)

La Lune

Не, ну без Культегина уж точно никак нельзя! ;) ::)

???

Quote from: Fornarina on 22 April 2008 17:21:19
А как же, если не мы, то кто же  ;)
;D
ладно, с конкурсом решили,
люди!! приходите со своими яйцами, крашеными, проявляйте фантазию, подаренными обертками не злоупотреблять! ;)

а что там дальше по плану??
а-ля пикник?? или/и карусели??  ;D
я что-то как-то не представляю..

....

#2153
Quote from: ch!na on 22 April 2008 17:25:30
Quote from: Fornarina on 22 April 2008 17:21:19
А как же, если не мы, то кто же  ;)
;D
ладно, с конкурсом решили,
люди!! приходите со своими яйцами, крашеными, проявляйте фантазию, подаренными обертками не злоупотреблять! ;)

а что там дальше по плану??
а-ля пикник?? или/и карусели??  ;D
я что-то как-то не представляю..

Все зависит от результатов конкурса! А ближе к телу и решим  :)
Я, например, в шахматы хочу поиграть, у кого-нибудь еще есть желание?

Barbariska

Quote from: Fornarina on 22 April 2008 17:32:15
Я, например, в шахматы хочу поиграть
а я в "Чапаева" :D

Мили

Давайте и пикник, и карусели. Мы в прошедшую субботу были в парке Чаоянг. Так визжали на качелях-каруселях, что публику китайскую довольной надолго оставили  :D
Стася, думаю что мой хасбанд тебе, с удовольствием, компашку в шахматы составит  :)

cimeng

А может собирётесь в субботу?
У российской футбольной команды очень важная и принципиальная игра.
Поддержка соотечественников и дружественных народов вдохновит ребят на подвиг- выход в финал кубка Пекина(как там это точно называется не знаю). 8)
 баны, за(по проcьбе модераторов, не 也)баны !  Будьте здоровы!

....

Quote from: barbariska on 22 April 2008 17:41:38
а я в "Чапаева" :D
Главное не забыть рупор!  ;D
Quote from: Мили on 22 April 2008 17:49:30
Стася, думаю что мой хасбанд тебе, с удовольствием, компашку в шахматы составит  :)
Хорошо, а досточка с фигурами у вас есть? :)

plusdavinchi

Quote from: Мили on 22 April 2008 17:49:30
Давайте и пикник, и карусели. Мы в прошедшую субботу были в парке Чаоянг. Так визжали на качелях-каруселях, что публику китайскую довольной надолго оставили  :D
Я за двумя руками!!!! ::)(имеется ввиду Минус тоже не возражает) ;)
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

zuzlik

Fornarina , я тоже хочу в шахматы поиграть!  :)
Неравенство вещей есть их неотъемлемое свойство.

....

Quote from: zuzlik on 23 April 2008 02:54:56
Fornarina , я тоже хочу в шахматы поиграть!  :)

Давайте! Устрою сеанс одновременной игры (шутка)  ;D
Уверена, что найдутся более достойные противники кроме меня. Приходите!  :)

zuzlik

А у кого доска и фигуры-то есть? У меня нету ???
Неравенство вещей есть их неотъемлемое свойство.

....

Купим. Не проблема.  :)

zuzlik

Неравенство вещей есть их неотъемлемое свойство.

....

И еще: если кому охота в большой теннис поиграть давайте договоримся. Там неплохие корты есть.  :)

???

Quote from: Fornarina on 23 April 2008 05:33:34
И еще: если кому охота в большой теннис поиграть давайте договоримся. Там неплохие корты есть.  :)
не разорвешься??  ;D - шахматы, теннис..
:P

а юбка короткая у тебя есть??  :D

....

Quote from: ch!na on 23 April 2008 05:48:01
а юбка короткая у тебя есть??  :D

Нет, зато у меня есть хорошая мухобойка и выбивалка для ковров  >:(;D

Мили

Quote from: Fornarina on 23 April 2008 01:13:41
Quote from: Мили on 22 April 2008 17:49:30
Стася, думаю что мой хасбанд тебе, с удовольствием, компашку в шахматы составит  :)
Хорошо, а досточка с фигурами у вас есть? :)
Досочка с фигурами есть, правда, маленькая, походный вариантик

Kultegin

Quote from: ch!na on 23 April 2008 05:48:01
а юбка короткая у тебя есть??  :D

;D ;D
旧的不去,新的不来

La Lune

А вот и член жюри появился! ;) ;D

....

неее, это один из конкурсантов. В жюри только девушки, хотя, кто знает эту темную лошадку...  ;D

La Lune

Ах, да! ::) Тем более, что в одном конкурсе коллега, кажется, уже принимал участие... Что-то там было с эскимо связано, кто помнит... ::) ;D Правда, дело было в Веселом квартале... ::)

MinusDaVinchi

 А почему футбол замолчали? Вааще тема, набрать пивка и поболеть за парней, честь Родины отстаивающих!!!
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

???

Quote from: MinusDaVinchi on 23 April 2008 16:20:16
А почему футбол замолчали? Вааще тема, набрать пивка и поболеть за парней, честь Родины отстаивающих!!!
:D :D :D
Ваня, а тебя в команду уже приняли??  ;) ;D

MinusDaVinchi

 Пока работы гора целая, пашу спину не разгибая. До конца месяца времени нет совсем.
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы