• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

НАШИ ВСТРЕЧИ 2010 год включительно

Started by Barbariska, 28 May 2007 08:21:48

Previous topic - Next topic

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

Kultegin

Quote from: Evgeniya L. on 26 May 2008 16:29:13
да нет, спасибо.. "фирма" платит :)

Тоды в "Кишмиш" не забудтье сходить за нас.  ;)
旧的不去,新的不来

plusdavinchi

Ребят, не за горами хороший добрый праздник, так сказать детский Новый Год - Международный день защиты детей. 1 июня-  отличный повод собраться вместе, не смотря на то, есть ли у вас дети или пока еще нет, это праздник каждого, потому что "все мы родом из детства". Поэтому, людей неравнодушных к детству вообще, а также тех, кто сам еще в душе ребенок, а также собственно самих детишек, приглашаем на праздничек в ресторан "Остров сокровищ". Для деток будет организован детский стол (взрослым с этим вопросом попроще ;)), детские песни, игры, сюрпризы!!! Естественно, не останутся в стороне и взрослые!
О намерении поучаствовать в мероприятии, пожалуйста, сообщите заранее в личку(Сколько взрослых, сколько деток и телефон). Время начала всего действа-будет сообщено дополнительно :)
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Kultegin

Quote from: plusdavinchi on 27 May 2008 08:57:58
Ребят, не за горами хороший добрый праздник, так сказать детский Новый Год - Международный день защиты детей. 1 июня-  отличный повод собраться вместе, не смотря на то, есть ли у вас дети или пока еще нет, это праздник каждого, потому что "все мы родом из детства". Поэтому, людей неравнодушных к детству вообще, а также тех, кто сам еще в душе ребенок, а также собственно самих детишек, приглашаем на праздничек в ресторан "Остров сокровищ". Для деток будет организован детский стол (взрослым с этим вопросом попроще ;)), детские песни, игры, сюрпризы!!! Естественно, не останутся в стороне и взрослые!
О намерении поучаствовать в мероприятии, пожалуйста, сообщите заранее в личку(Сколько взрослых, сколько деток и телефон). Время начала всего действа-будет сообщено дополнительно :)

При этом жирные слова являются ключевыми! :D
旧的不去,新的不来

plusdavinchi

Quote from: Kultegin on 27 May 2008 09:51:41
При этом жирные слова являются ключевыми! :D
Судя по тому, насколько внимательно было прочитано объявление, смею предположить, что это мероприятие вы точно не пропустите ;) ;D
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

ezhi4ka

Даешь праздник Детства!!!!

:D :D :D


Quote from: plusdavinchi on 27 May 2008 11:57:37
Quote from: Kultegin on 27 May 2008 09:51:41
При этом жирные слова являются ключевыми! :D
Судя по тому, насколько внимательно было прочитано объявление, смею предположить, что это мероприятие вы точно не пропустите ;) ;D

Уж он-то.... ТОЧНО не пропустит (угадайте ключевое слово  ;))    :P

Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.

Kultegin

Quote from: terrka on 27 May 2008 13:48:35
Уж он-то.... ТОЧНО не пропустит (угадайте ключевое слово  ;))    :P

... пропустит....по бокалу токайского вина.  ;D

旧的不去,新的不来

La Lune

На табуретке... ;) ;D

???

Quote from: Kultegin on 27 May 2008 09:51:41
При этом жирные слова являются ключевыми! :D
Культегин, у Вас кризис жанра??
что-то как то совсем не жжОте  ??? :-\

KimKat

Quote from: La Lune on 27 May 2008 14:00:30
На табуретке... ;) ;D
Не на табуретке, а в тумбочке ;D
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

???

Quote from: KimKat on 27 May 2008 14:35:58
Quote from: La Lune on 27 May 2008 14:00:30
На табуретке... ;) ;D
Не на табуретке, а в тумбочке ;D
вы чего, люди, с петросяном соревнуетесь что ли?? 8)

La Lune

Нет, с Культегиным... ::)

MinusDaVinchi

 Извечный вопрос: а ПАПЫ будут? С кем праздник праздновать??? А то девочки опять пива с коньяком "пригубят" и разноси их по домам...
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

KimKat

Quote from: ch!na on 27 May 2008 14:37:17
Quote from: KimKat on 27 May 2008 14:35:58
Quote from: La Lune on 27 May 2008 14:00:30
На табуретке... ;) ;D
Не на табуретке, а в тумбочке ;D
вы чего, люди, с петросяном соревнуетесь что ли?? 8)
Нет, Танюш, всего лишь с Региной Дубовицкой ;D
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

???

Quote from: KimKat on 28 May 2008 03:06:41
Нет, Танюш, всего лишь с Региной Дубовицкой ;D
сорри,  ;) ;D

....

Quote from: KimKat on 28 May 2008 03:06:41
Quote from: ch!na on 27 May 2008 14:37:17
Quote from: KimKat on 27 May 2008 14:35:58
Quote from: La Lune on 27 May 2008 14:00:30
На табуретке... ;) ;D
Не на табуретке, а в тумбочке ;D
вы чего, люди, с петросяном соревнуетесь что ли?? 8)
Нет, Танюш, всего лишь с Региной Дубовицкой ;D

;D Кстати, да, а я все думала кого мне култегинский юмор напоминает  ;D

KimKat

Quote from: Fornarina on 28 May 2008 03:23:10
Quote from: KimKat on 28 May 2008 03:06:41
Quote from: ch!na on 27 May 2008 14:37:17
Quote from: KimKat on 27 May 2008 14:35:58
Quote from: La Lune on 27 May 2008 14:00:30
На табуретке... ;) ;D
Не на табуретке, а в тумбочке ;D
вы чего, люди, с петросяном соревнуетесь что ли?? 8)
Нет, Танюш, всего лишь с Региной Дубовицкой ;D
;D Кстати, да, а я все думала кого мне култегинский юмор напоминает  ;D
Братья по разуму...вернее сёстры...или братья всё-таки ??? ??? ;D
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Kultegin

- Дорогая, я сегодня иду на рыбалку в ночь.
- Знаю, одна щука уже три раза звонила!
旧的不去,新的不来

???

Quote from: Kultegin on 28 May 2008 05:28:05
- Дорогая, я сегодня иду на рыбалку в ночь.
- Знаю, одна щука уже три раза звонила!
нет, лучше так: злые вы, уйду я от вас  ;D 8)

Nosandrey

А здесь в курсах, что будет сбор в субботу?

La Lune

В воскресенье.

Nosandrey

на одноклассниках вроди в субботу собирались.
или мы про разные встречи говорим?
Татьяна?!

....

Татьяна ушла за покупками, я за нее  ;D

Выложите тут ссылку на клуб в одноклассниках, а то не все знают.  :)

Nosandrey

http://w3.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=42557994631299&tkn=6144
я не знаю будет ли работать, т.к. это из под моей авторизации.
группа называется Китай

Kultegin

И чё, деток обратно в Chaoyang gongyuan поведете?
Соберитесь лучше в "Фандэзл".
旧的不去,新的不来

Nosandrey

не мне решать где собираться. я вообще в Москве, но на встречу слетаю :)