• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

НАШИ ВСТРЕЧИ 2010 год включительно

Started by Barbariska, 28 May 2007 08:21:48

Previous topic - Next topic

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

Kultegin

Может в Бабаошань на выходные Вам нужно податься. Там отличная такая сосновая рощица стоит. Костер разжечь, картошку испечь, а?
旧的不去,新的不来

MinusDaVinchi

 Барбекю совсем недавно было, да и не климатит щас че то :( А мож по старой памяти в кабак?
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

Barbariska

Quote from: Kultegin on 15 November 2007 18:25:53
Может в Бабаошань на выходные Вам нужно податься. Там отличная такая сосновая рощица стоит. Костер разжечь, картошку испечь, а?
Интересная мысль :D

Barbariska

Quote from: MinusDaVinchi on 16 November 2007 06:05:48
  А мож по старой памяти в кабак?

Можно ;D В какой именно?
Я, может быть, не приду. Болею... :(

Diabless

 Можно и в кабак сходить, а можно и в Руми (персидский). На прошлых выходных очень душевно посидели там (спиртное своё, без предоплаты), хороший кальян! Что скажете?
P.S. Барбарисочка, что же ты болеешь-то, приходи мы тебя полечим, проспиртуем!Сразу все пройдет ;D

....

Quote from: diabless on 16 November 2007 12:36:08
мы тебя полечим, проспиртуем!Сразу все пройдет ;D
;D ;D ;D Все пройдет: и печаль и радость  ;D

Barbariska

Quote from: diabless on 16 November 2007 12:36:08
P.S. Барбарисочка, что же ты болеешь-то, приходи мы тебя полечим, проспиртуем!Сразу все пройдет ;D
Звучит, конечно, заманчиво  ::)  Ох, и споите ведь так меня!  ;D

Barbariska

Ну что, граждане, организовываться завтра будете?  ;)

Diabless

Quote from: Fornarina on 16 November 2007 12:43:21
Quote from: diabless on 16 November 2007 12:36:08
мы тебя полечим, проспиртуем!Сразу все пройдет ;D
;D ;D ;D Все пройдет: и печаль и радость  ;D
В жизни все проходит,а впечатления остаются! Так что давайте встречаться и наполнять свои души впечатлениями!  ;D

....

Quote from: diabless on 16 November 2007 13:11:32
В жизни все проходит,а впечатления остаются! Так что давайте встречаться и наполнять свои души впечатлениями!  ;D

Хороший тост  ;D

Diabless

Quote from: Fornarina on 16 November 2007 13:16:00
Quote from: diabless on 16 November 2007 13:11:32
В жизни все проходит,а впечатления остаются! Так что давайте встречаться и наполнять свои души впечатлениями!  ;D

Хороший тост  ;D
Спасибо! :D Тос-то может и хороший, вот только выпить осталось ;D Ну так что идем завтра или опять сочкуете? >:(

....

Quote from: diabless on 16 November 2007 13:43:30
Ну так что идем завтра или опять сочкуете? >:(

Это кто-это сочкует, я попрошу!!  ;D
Уже даже больная Барбариска подтягивается  ;D

Barbariska

Quote from: Fornarina on 16 November 2007 13:16:00
Quote from: diabless on 16 November 2007 13:11:32
В жизни все проходит,а впечатления остаются! Так что давайте встречаться и наполнять свои души впечатлениями!  ;D

Хороший тост  ;D

Да, мне тоже понравился! Надо записать ;D
Танюша, молодец!  :-*

Barbariska

Quote from: Fornarina on 16 November 2007 13:53:51
Quote from: diabless on 16 November 2007 13:43:30
Ну так что идем завтра или опять сочкуете? >:(

Это кто-это сочкует, я попрошу!!  ;D
Уже даже больная Барбариска подтягивается  ;D

Ну я еще не знааааю... ::)

....

Quote from: barbariska on 16 November 2007 14:27:14
Quote from: Fornarina on 16 November 2007 13:53:51
Quote from: diabless on 16 November 2007 13:43:30
Ну так что идем завтра или опять сочкуете? >:(

Это кто-это сочкует, я попрошу!!  ;D
Уже даже больная Барбариска подтягивается  ;D

Ну я еще не знааааю... ::)

Не умеешь- научим, не хочешь- заставим  ;)

Kultegin

Кальяном ее лечите, кальяном!!!
旧的不去,新的不来

....

Quote from: Kultegin on 16 November 2007 16:15:26
Кальяном ее лечите, кальяном!!!
да она у нас некурящая, еще закашляется- еще хуже будет...

???

планируйте там что-нибудь на след. выходные  ;) ;D :P

....

Quote from: chi!na on 16 November 2007 17:57:52
планируйте там что-нибудь на след. выходные  ;) ;D :P
в субботу  ;)

Barbariska

Quote from: Fornarina on 16 November 2007 16:27:40
Quote from: Kultegin on 16 November 2007 16:15:26
Кальяном ее лечите, кальяном!!!
да она у нас некурящая, еще закашляется- еще хуже будет...

А кальянчик я люблю  ::)
Но пока дома полечусь, горло болит, как-то не очень будет кальян сейчас :-\ На следующей неделе точно надо в "Руми" сходить, кальян покурим ;)

???

Quote from: Fornarina on 16 November 2007 17:59:05
Quote from: chi!na on 16 November 2007 17:57:52
планируйте там что-нибудь на след. выходные  ;) ;D :P
в субботу  ;)
ну если в субботу, то очень поздно.. типа часов в 12 ночи  ;D

???

может, на выборы пойдем 2го декабря в посольство, а после выборов отметим это дело??  ;) :D

Barbariska

Quote from: chi!na on 16 November 2007 20:54:58
может, на выборы пойдем 2го декабря в посольство, а после выборов отметим это дело??  ;) :D
wow :D такого у нас еще не было ;D а нас туда пустЮт?

Evgeniya L.

надо будет спросить  у них - может кто рядом живет - заглянет по пути как-ньть. я еще ни разу в жизни в выборах не участвовала.. тож хочу!!
бла-бла-бла

???

Quote from: barbariska on 17 November 2007 00:10:35
а нас туда пустЮт?
а почему нет?
мы ж не просто так, мы с гражданским долгом к ним ;D
наоборот, приветствовать должны.
наверное, так и делают...)))