• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

НАШИ ВСТРЕЧИ 2010 год включительно

Started by Barbariska, 28 May 2007 08:21:48

Previous topic - Next topic

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

Amsoccer

Quote from: Almass on 21 February 2008 04:31:46
Веселая вечеринка намечается в сцбботу!!! А Альберто караоке еще не приобрел? Опять придется в живую горланить ;D
Насущный вопрос. Я как-раз хотел спросить об аппаратуре.
Just did it!

Fragile

Альберто хозяин кафе? извините,я просто ничего еще не знаю ::)

Barbariska

Да, хозяин (вернее, один из хозяинов)

???

Quote from: Fragile on 21 February 2008 04:58:51
Альберто хозяин кафе? извините,я просто ничего еще не знаю ::)
адреса для первого раза достаточно вполне  :D
от метро минут 5.

Barbariska

Дорогие мужчины!

Приглашаем вас на празднование Дня защитников Отечества!

Ждем вас в субботу 23 февраля в 19.00 в баре у Альберто :)

Бар находится в жилом комплексе "MOMA", д. 6, на 1 этаже (после входа в жилой комплекс идти прямо), вывеска "Pizza. Cocktails", называется кажется "Junction on 6", или что-то в этом роде.

万国城MOMA, 东直门香河园路1号

???

Quote from: barbariska on 21 February 2008 05:09:38
Да, хозяин (вернее, один из хозяинов)
из хозяеВОВ ;D :P

....

Quote from: Almass on 21 February 2008 04:31:46
Опять придется в живую горланить ;D

Главное чтоб не в мертвую ;D
Я себе песню про зайцев забила!

???

Quote from: Fornarina on 21 February 2008 05:46:02
Я себе песню про зайцев забила!
тока с танцем. вкупе  ;D

???

Quote from: Amsoccer on 21 February 2008 04:49:43
Насущный вопрос. Я как-раз хотел спросить об аппаратуре.
с аппаратурой там как раз не очень...  :P

....

Quote from: chi!na on 21 February 2008 05:50:43
Quote from: Fornarina on 21 February 2008 05:46:02
Я себе песню про зайцев забила!
тока с танцем. вкупе  ;D

Вкупе, говорите? Я вкупе не работаю- это ж эксклюзив!  :P

Barbariska

Quote from: Amsoccer on 21 February 2008 04:49:43
Насущный вопрос. Я как-раз хотел спросить об аппаратуре.
TV и DVD есть, а вот остальное под большим вопросом...

???

Quote from: Fornarina on 21 February 2008 05:56:56
Вкупе, говорите? Я вкупе не работаю- это ж эксклюзив!  :P
;D
а про 5й этаж на бис исполните?? ;)  :P
или из нэшвильского что-то, без концовочки  ;D

....

Quote from: chi!na on 21 February 2008 06:13:39
или из нэшвильского что-то, без концовочки  ;D

у меня два условия:
1. С концовочкой.
2. Дуэтом. С Вами. Вкупе.

;D

???

Quote from: Fornarina on 21 February 2008 06:27:44
у меня два условия:
1. С концовочкой.
2. Дуэтом. С Вами. Вкупе.
вам трудно отказать ;D - учу китайский текст, но боюсь еще одним заведением в Пекине для НАС станет меньше :-X :P

???

кстати, а Альберто в курсе, что мы к нему придем?? :P ::)

KimKat

Quote from: chi!na on 21 February 2008 06:40:49
кстати, а Альберто в курсе, что мы к нему придем?? :P ::)

Таня, за этот вопрос я бы поставила 10 плюсиков тебе, жаль, что нельзя ;D ;D ;D
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

???

Quote from: KimKat on 21 February 2008 07:12:41
Таня, за этот вопрос я бы поставила 10 плюсиков тебе, жаль, что нельзя ;D ;D ;D
я старалась ;D

да ладно, он нам рад всегда  :P, вот бы еще Гагарина неплохо было бы вернуть  ;) :P

KimKat

А что не вернули? ;D
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

ses

придем и друзей приведем. Можно узнать много ли народу приходит. И как отличить тех кто по делу от тех кто просто так

La Lune

На месте разберемся! :D :D :D

Aolika

Quote from: ses on 21 February 2008 09:44:37
придем и друзей приведем. Можно узнать много ли народу приходит. И как отличить тех кто по делу от тех кто просто так

по какому такому делу? аж страшно стало  :o

???

Quote from: ses on 21 February 2008 09:44:37
И как отличить тех кто по делу от тех кто просто так
;D не ошибетесь  8)

Шилин Сергей

Последние новости для тех, кто решил присоединиться к встрече не футболе 24 числа (см. объявления выше).
На турнире вам будет предоставлена возможность:
1. Забить пенальти вратарю сборной России
2. Поучаствовать в конкурсе болельщиков на призы Внешэкономбанка
3. Поучаствовать в теннисном турнире "Кубок защитника отечества" или просто сыграть в теннис с друзьями


Начало теннистного турнира 24 числа в 11.45 . Заявки на участие просьба подавать заранее по телефону 13911131532 – Андрей

Все мероприятие пройдет по адресу 北京市丰台区光彩路 光彩体育馆 (Fengtai qu, Guangcai lu, Guangcai Tiyuguan)
Самый удобный маршрут по южной стороне 3-го кольца до моста 赵公口 (Zhaogongkou) 23 съезд, далее под мост и по юлице 光彩路 (Guangcai lu) 100 м на юг

Kultegin

Закажите танцовшиц. Они за место Вас напоют и натанцують.
旧的不去,新的不来

La Lune

Дык без Вас-то как?!! ::)