• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

НАШИ ВСТРЕЧИ 2010 год включительно

Started by Barbariska, 28 May 2007 08:21:48

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Barbariska

Quote from: Funny_girl on 08 March 2008 03:46:15
Дайте ссылочку, тему не нашла, хочу к вам присоединиться

На этот случай следите за обновлениями темы "Новые встречи Русского клуба в Пекине"  :)

Funny_girl


Kultegin

Quote from: Fornarina on 07 March 2008 16:03:34
Блин, а зачем вообще Администрация толкает посты из встреч в поздравлялки- такие мирные и тихие, казалось бы, темы, никто ни на кого не наезжает, даже наоборот. Вот взяли и создали реальный мафань и никто никакой ответственности не несет...

Завидует или ревнует?

旧的不去,新的不来

mandarina

ДЕвочки :-*,с Праздничком!!!!КОшмарно печально что нет возможности провести его с вами:((( :'(
но душой то я и не покидала вас ;D,слежу за событиями)))

....

Quote from: Kultegin on 08 March 2008 08:19:24
Quote from: Fornarina on 07 March 2008 16:03:34
Блин, а зачем вообще Администрация толкает посты из встреч в поздравлялки- такие мирные и тихие, казалось бы, темы, никто ни на кого не наезжает, даже наоборот. Вот взяли и создали реальный мафань и никто никакой ответственности не несет...

Завидует или ревнует?



Просто отдыхает.

La Lune


....

#1906
 :)





La Lune

С праздником, девочки, вас всех!!! :-*

MinusDaVinchi

 2 култегин : мля, чел!!!! ты када сам в реале появишься ?!!!
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

MinusDaVinchi

 А  седня классная вечеринка ( дневка ) получилась... И конкурсы, и цветы, и салют, и костер пионерский, и сами все в пионерских галстуках...
  Кто не приехал, тот сам дурак  ;D и без подарка...

Не, мы всетак молодцы, клево отдохнули и женщин наших уважили.

Я вот уже дома, а народ еще куражится. Но у нас дети, хотя они тоже здорово повеселились. Всем хватило энергии Кутабчика (или как его там, лень смотреть, Михаила , короче)

Мля, а окорок второй так и не доели наверное... Потом доедим  ;D

А нам и дома хорошо, дети спят, бейлиз (для жены) есть, джина (бомбея) полно ( эт для меня) ... Кайф.....
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

Barbariska

Quote from: MinusDaVinchi on 08 March 2008 16:21:46
А  седня классная вечеринка ( дневка ) получилась... И конкурсы, и цветы, и салют, и костер пионерский, и сами все в пионерских галстуках...
 

Да, получилось все просто прекрасно!!! Все было замечательно! Спасибо вам, дорогие наши мужчины!!!  :) :-* :-*

Kultegin

Quote from: MinusDaVinchi on 08 March 2008 16:06:17
2 култегин : мля, чел!!!! ты када сам в реале появишься ?!!!

Третий столик справа в соседнем коттедже. Это был я. Между прочим никто внимание не обращает на одно и тоже лицо, которое присутствует во всех Ваших поседелках, мля.  :)
旧的不去,新的不来

Evgeniya L.

Quote from: Kultegin on 09 March 2008 03:49:31
Quote from: MinusDaVinchi on 08 March 2008 16:06:17
2 култегин : мля, чел!!!! ты када сам в реале появишься ?!!!

Третий столик справа в соседнем коттедже. Это был я. Между прочим никто внимание не обращает на одно и тоже лицо, которое присутствует во всех Ваших поседелках, мля.  :)
что-то мне уже страшновато становится.. в нашей компании человек-фантом :o
бла-бла-бла

Evgeniya L.

Quote from: MinusDaVinchi on 08 March 2008 16:21:46
А  седня классная вечеринка ( дневка ) получилась... И конкурсы, и цветы, и салют, и костер пионерский, и сами все в пионерских галстуках...
  Кто не приехал, тот сам дурак  ;D и без подарка...

Не, мы всетак молодцы, клево отдохнули и женщин наших уважили.

Спасибо мужчины вы наши дорогие! все получилось отлично)) чего-то я не помню правда)) вот например салют разве был? ;)
бла-бла-бла

Aolika

#1914
Quote from: Evgeniya L.
Спасибо мужчины вы наши дорогие! все получилось отлично)) чего-то я не помню правда)) вот например салют разве был? ;)
ничего себе вы там наотмечались :) народ не помнит подробностей... опять наливка на столе была какая-то особенная?
кстати, где фоторепортаж с места событий?

mandarina

QuoteСпасибо мужчины вы наши дорогие! все получилось отлично)) чего-то я не помню правда)) вот например салют разве был?
ничего себе вы там наотмечались  народ не помнит подробностей... опять наливка на столе была какая-то особенная?
ну вот,совсем растроилась :'(

La Lune

#1916
Quote from: Aolika on 09 March 2008 07:49:18
Quote from: Evgeniya L.
Спасибо мужчины вы наши дорогие! все получилось отлично)) чего-то я не помню правда)) вот например салют разве был? ;)
ничего себе вы там наотмечались :) народ не помнит подробностей... опять наливка на столе была какая-то особенная?
кстати, где фоторепортаж с места событий?

Ребята, я же не Ch!na, я только учусь! :-[ ::) Да к тому же на работе я сегодня - вечером будет вам фоторепортаж... ;D ::)

Наливка - да, была, вернее, это была не наливка, а некое слабоалкогольное творение Элвиса, которое он приготовил впервые в жизни специально для нас. ;) Нам с Барбариской понравилось... ::) ;D По предложению МинусДаВинчи напиток получил название "8 марта". :D А некоторые после этого напитка и салюта не заметили... ;D ::)

....

Quote from: Evgeniya L. on 09 March 2008 07:45:38
Quote from: MinusDaVinchi on 08 March 2008 16:21:46
А  седня классная вечеринка ( дневка ) получилась... И конкурсы, и цветы, и салют, и костер пионерский, и сами все в пионерских галстуках...
  Кто не приехал, тот сам дурак  ;D и без подарка...

Не, мы всетак молодцы, клево отдохнули и женщин наших уважили.

Спасибо мужчины вы наши дорогие! все получилось отлично)) чего-то я не помню правда)) вот например салют разве был? ;)

Был салют. Мини. Наливки не было. Фотографий бы! Только костяную ногу просьба не выкладывать.  ;D

Aolika

#1918
Quote from: La Lune on 09 March 2008 08:03:54
Наливка - да, была
Нам с Барбариской понравилось... ::) ;D По предложению МинусДаВинчи напиток получил название "8 марта". :D А некоторые после этого напитка и салюта не заметили... ;D ::)
мда... кому понравилось, того не зацепило :)
но что-то с памятью стало у коллектива после классной вечеринки - одна не помнит салюта, другая помнит салют, но не помнит наливку (Элвис пожадничал и мало приготовил?  ;) )
Надо было и мне прийти, чтобы быть там самой трезвой :)


Barbariska

Quote from: La Lune on 09 March 2008 08:03:54
Наливка - да, была, вернее, это была не наливка, а некое слабоалкогольное творение Элвиса, которое он приготовил впервые в жизни специально для нас. ;) Нам с Барбариской понравилось... ::) ;D По предложению МинусДаВинчи напиток получил название "8 марта". :D А некоторые после этого напитка и салюта не заметили... ;D ::)

Потом было предложено новое название "Красная пионерка" ;D

Barbariska

Quote from: Fornarina on 09 March 2008 08:07:13
Был салют. Мини.
Был, подтверждаю :D Красивенький такой
Quote from: Fornarina on 09 March 2008 08:07:13
Фотографий бы! Только костяную ногу просьба не выкладывать.  ;D
Постараемся ;D Сумку допакую и засяду за фотографии

Barbariska

Quote from: Aolika on 09 March 2008 08:20:00
Надо было и мне прийти, чтобы быть там самой трезвой :)

Надо-надо было! За нами глаз да глаз нужен ;D

....

Это же не наливка была, а кохтэлль  ;D
Нам показалось, что он отдавал освежителем воздуха, а вот Диаблес следила за процессом его приготовления- говорит, там много всего понамешено было.  ;D

Barbariska

Quote from: Fornarina on 09 March 2008 08:38:51
Это же не наливка была, а кохтэлль  ;D
точно

Мили

Посвященные...  ;D