• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

НАШИ ВСТРЕЧИ 2010 год включительно

Started by Barbariska, 28 May 2007 08:21:48

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

....

Quote from: chi!na on 11 December 2007 14:54:10
Quote from: MinusDaVinchi on 11 December 2007 14:26:47
  И вааще, что за настроения упаднические? Барбекю рулит!!! Некоторые сегодня были замечены за покупкой теплой спецбарбекюшной одежды например ;) МА-РА-ДЕЦ!!! Вот как народ готовится,  
кто это, интересно.. Пекин - город маленький??  :P ;D

наверное это был тунатуна великолепный  ;D

Я тоже скорее всего буду (без собаки), а то он в прошлый раз там целый переполох устроил...

Aolika

Нас впишите вместе с детьми (1 взрослый и 3 деток). Выкладывали уже адрес Элвиса? Мы приедем своим ходом, поэтому в вашем микроавтобусе останется еще много места для других желающих отдохнуть :)

ezhi4ka

Я тож с подругой буду ;D
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.

Barbariska

Quote from: Aolika on 11 December 2007 16:06:58
Выкладывали уже адрес Элвиса?
Адрес выкладывали, попозже еще раз выложим

Мили

Я тоже хочу присоединиться, только в этот раз одна  ::)

mandarina

Я буду с ребенком (6лет) ,и скорей всего еще одна девушка.
Считай 2 взросл.,1 ребенок.

Kultegin

Буду с тумбочкой..............
旧的不去,新的不来

tunatuna


Автобус есть Иван оповещен, созванивайтесь с ним, в теме Новый Год я подробненько все написал.
Теплую одежду покупали с Иваном, осталось вот еще теплую обувь прикупить и тогда на улице спать даже можно будет.


mandarina

извините,но мы в первый раз собираемся на встречу и ни с кем еще не знакомы :-[
вы писали
QuoteДа, те кто с детишками едет : от моего дома в субботу в 13.00 мы выезжаем на маниавтобусике, я на нашем заводе взял, залезет в него 10 человек: я, Иван его жена и двое детишек, созванивайтесь с Иваном и решайте кто еще с нами поедет.
Как узнать телефон Ивана (или под каким он ником на форуме?)
И где находится ваш дом,мы тоже не знаем :-[,хотя конечно может это и не понадобится,если все места в автобусе уже забронированы:)))

QuoteАдрес выкладывали, попозже еще раз выложим
barbariska,выложите пож.еще раз,на тот случай если добираться самим придется.

Шилин Сергей

Иван - MinusDaVinchi . Можете написать ему в личку.
Главное не стесняйтесь. Все когда-то бывает в первый раз  :)

MinusDaVinchi

 Точное время и место отправления автобуса сообщу в четверг вечером, после встречи с Элвисом. Но т.к. народу собирается больше 10, места в первую очередь отдаются малышне, кто из взрослых не влезет, своим ходом, это тож не сложно ))
2 Kultegin : умбочка надеюсь резная?
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

Diabless

Тумбочка - это кличка чья-то что ли

MinusDaVinchi

Quote from: diabless on 12 December 2007 11:01:18
Тумбочка - это кличка чья-то что ли
В субботу выясним.
2 Kultegin: ну тебе реально тумбочку прийдется тащить, общественность ждет...
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

Kultegin

Quote from: MinusDaVinchi on 12 December 2007 11:04:18
2 Kultegin: ну тебе реально тумбочку прийдется тащить, общественность ждет...

Тогда заказывайте билет по маршруту: Карши-Ташкент-Пекин и обратно!!! Тумбочка буде резная, декорная.
旧的不去,新的不来

Баст

и я приволоку всю свою семью- Соньку и няньку))  хотя насчет няньки надобно подумать...
ахтунг!
一寸光阴一寸金,寸金难买寸光阴。

Aolika

Quote from: Kultegin on 12 December 2007 11:16:48
Тогда заказывайте билет по маршруту: Карши-Ташкент-Пекин и обратно!!! Тумбочка буде резная, декорная.

а может, ну его, этот Пекин, и на барбекю в Карши? :) Тем более, что теплой одежды точно хватит. А если тумбочку, как антиквариат, через границу не пропустят? Если серьезно, чем именно из одежды народ так срочно запасается? Может, и нам надо? Вроде бы с ночевкой к Элвису не договаривались...

Barbariska

Quote from: Баст on 12 December 2007 16:56:42
и я приволоку всю свою семью- Соньку и няньку))  хотя насчет няньки надобно подумать...
Ой, я тебя только по Соньке и опознала ;D да, насчет няньки подумай ;D

Barbariska

Quote from: Kultegin on 12 December 2007 11:16:48
Тогда заказывайте билет по маршруту: Карши-Ташкент-Пекин и обратно!!! Тумбочка буде резная, декорная.
Диктуйте паспортные данные, записываем ;D принимаем только с тумбочкой ;D

mandarina

Так понимаю,что ни с кем ,ни  na один транспорт не попaдаем...
Надеюсь у Элвиса тел. всегда доступен ???

Мили

Quote from: mandarina on 12 December 2007 17:57:25
Так понимаю,что ни с кем ,ни  na один транспорт не попaдаем...

Mandarina, цитирую MinusDaVinchi: Точное время и место отправления автобуса сообщу в четверг вечером, после встречи с Элвисом. Но т.к. народу собирается больше 10, места в первую очередь отдаются малышне, кто из взрослых не влезет, своим ходом, это тож не сложно ))
:)

plusdavinchi

#1345
Здравствуйте, я всего несколько дней в Пекине, соответственно на встречах буду новенькой, хотя со многими из вас я заочно знакома благодаря....кому -  не трудно догадаться. ;) И в обсуждении приближающегося мероприятия участия пока не принимаю(minus рулит, а я пока в "комплекте" ::)

Quote from: Баст on 12 December 2007 16:56:42
и я приволоку всю свою семью- Соньку и няньку))  хотя насчет няньки надобно подумать...
Но вот насчет няньки ... зацепило прямо, не могу молчать. С нами будет двое киндеров.Уж они-то бы точно скрасили досуг вашей няне ;D ;D
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

???

Quote from: plusdavinchi on 13 December 2007 09:26:43
(minus рулит, а я пока в "комплекте" ::)
:D
с первым выходом в эфир!! :P

Barbariska

Quote from: plusdavinchi on 13 December 2007 09:26:43
Здравствуйте, я всего несколько дней в Пекине, соответственно на встречах буду новенькой, хотя со многими из вас я заочно знакома благодаря....кому -  не трудно догадаться. ;)
какой интересный ник ;D
Welcome, welcome :D

....

Quote from: plusdavinchi on 13 December 2007 09:26:43
Здравствуйте, я всего несколько дней в Пекине, соответственно на встречах буду новенькой, хотя со многими из вас я заочно знакома благодаря....кому -  не трудно догадаться. ;) И в обсуждении приближающегося мероприятия участия пока не принимаю(minus рулит, а я пока в "комплекте" ::)

Давно хотели с Вами познакомиться!  :)

plusdavinchi

#1349
Ну, как грится, мерси за теплый прием ::)
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...