• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Чего вам не хватает в Китае для полного кайфа??

Started by MIALA, 11 February 2005 12:14:49

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

SwetaWu


skwo

Раньше не хватало хорошего черного чая и кофеварки...
Теперь все это приобрела, соответственно появился и утреений кофе, и вечерний чай - кайф полный!!!

skwo

Свеклу, укроп и петрушку свекр уже посеял, так что скоро будут и борщики на обед! Уррра!

*Анастасия*

Cкажите, соленые огурци и помидоры можно найти?
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."

Uka

«Я в пути, и нет у меня
Никаких тревог и забот,
Одиноко лодка моя,
Разрезая волну, плывет».
Су Ши.

*Анастасия*

Я очень люблю шоколад, но у них он просто ужасен.  Есть и европейский , но ужасно дорогой.
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."

*Анастасия*

У них все сладкое, просто кошмар. А так хочется просто соленых огурчиков , грибоов, копченого сала и водочки.  Пишу и слюну глотаю. :P
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."

Uka

Мне тут как-то кураги притащили... Я обрадовалась))))) А она соЛЕная .... бе....
«Я в пути, и нет у меня
Никаких тревог и забот,
Одиноко лодка моя,
Разрезая волну, плывет».
Су Ши.

эля

я все сухофрукты ихние и покупать не решаюсь-на вид вроде вкусно,но то кислое ,то перченое .Сейчас было 1 сентября.Все мои однокласники и однокурсники собирались и отмечали,а меня не было........Не хватает той веселой компании,воспоминаний про веселое вребя учебы

А.Психарулидзе

Да ладно вам! В китае так много приятных и вкуусных вещей! А вы про
Сгущенку...Черный хлебушек...Сметанку...Творожек...
Вы попросите китайцев по-человечьи, по- ханьски...
Они  вам и не то припрут!!! :D :) :)  :)
有时他们返回

77rus

Русской водки и селедки
ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ - это основа всего.

Mansoor

Кому то может не хватать такого вот простого выпивона с простым закусоном.... ;) ;) ;)
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Ruslan33

Однозначно не хватает армянского или дербентского коньяка, или на худой конец, хоть какого-то коньяка  :'(

BbICOTA

Мне в Китае не хватает: на улицах красивых девушек, они конечно есть, но это "скупое убожество" после того как приезжаешь из своего города :) Это просто так для удовлетворения глаз(красивых девушек - прохожих незнакомок)...
А на самом деле всегда не хватает: любимой, денег, друзей, наилучшей работы, хорошей машины, боольшой и светлой квартиры, приятных запахов, борща, фильмов с переводом на русский язык (в том числе и Гоблина ;) ), моего домашнего компьютера, дивана, тишины, покоя и еще много разных приятных мелочей...

Пы'сы: в России тоже много не хватает, не исключая некоторых пунктов из "китайского списка"...
Ты можешь победить, не участвуя в войне, но ты не победишь, если не знаешь, что война уже идёт.

happy55

малосольной селёдки, копчёной рыбы, российских кисломолочных продуктов, наших конфет "Птичье молоко", нашего шоколода, варёной колбасы, хлебобулочных  изделий. Иногда выручают, правда, магазины возле посольства или русского района, но ассортимент очень ограниченный...

BbICOTA

Kрасной\черной икорочки, осетра под майонезом... :) Этого всегда и везде не хватает :) Хотя в Китае, я как-то о рыбе не задумываюсь, ем китайскую пищу и доволен ::)
Ты можешь победить, не участвуя в войне, но ты не победишь, если не знаешь, что война уже идёт.

Sung

Quote from: Al-ex on 17 November 2005 08:19:24
Kрасной\черной икорочки, осетра под майонезом... :) Этого всегда и везде не хватает :) Хотя в Китае, я как-то о рыбе не задумываюсь, ем китайскую пищу и доволен ::)


мне не хватает тут настоящего кимчи.. а так все нормально


слу Ал-екс  а где эт ты обитаешь , что осетра и кр\чер икры нет? в Чанчуне помнится было все это, даже живые осетрята в аквариуме продавались
WHAT DOES NOT KILL ME  MAKES ME STRONGER
——————————————————————
独坐空堂上,谁可与欢者。
出门临永路,不见行车马。
登高望九州,悠悠分旷野。
孤鸟西北飞,离兽东南下。
日暮思亲友,晤言用自写。

эля

в данный момент мне очень не хватает мамы с бабушкой.Какая там еда,когда не хватает самых родных и любимых людей в мире.

BbICOTA

2 ko_jisung:
В данный момент я обитаю в г.Чите\Россия  ;D
Поэтому и не хватает всего этого ;)
Кстати, в Китае тоже не везде хорошо с икрой ::)... На счет осетра я не в курсе :)
Ты можешь победить, не участвуя в войне, но ты не победишь, если не знаешь, что война уже идёт.

Sung

Quote from: Al-ex on 17 November 2005 08:56:45
2 ko_jisung:
В данный момент я обитаю в г.Чите\Россия :)
Поэтому и не хватает всего этого ;)
Кстати, в Китае тоже не везде хорошо с икрой... На счет осетра я не в курсе :)

;D понятно
да...
ну а так  еще бы корейских и российских СД хорошо было бы, свою коллекцию забыл в чанчуне
приходится слушать только в ПС банге
ну и друзей чанчунских тоже бы сюда в СУАР не плохо бы  :)

WHAT DOES NOT KILL ME  MAKES ME STRONGER
——————————————————————
独坐空堂上,谁可与欢者。
出门临永路,不见行车马。
登高望九州,悠悠分旷野。
孤鸟西北飞,离兽东南下。
日暮思亲友,晤言用自写。

Sung

Quote from: эля on 17 November 2005 08:51:10
,когда не хватает самых родных и любимых людей в мире.

не ну про это даж говорить не надо, итак ясно
人言落日是天涯
望极天涯不见家
只恨碧山相阻隔
碧山还被暮云遮
WHAT DOES NOT KILL ME  MAKES ME STRONGER
——————————————————————
独坐空堂上,谁可与欢者。
出门临永路,不见行车马。
登高望九州,悠悠分旷野。
孤鸟西北飞,离兽东南下。
日暮思亲友,晤言用自写。

Heishude ren


А.Психарулидзе

Quote from: Heishude ren on 20 November 2005 15:30:36
Тяжело без семьи
Это ты точно подметил. Без семьи доля ручного труда увеличивается пропорционально потребностям. ;D
Привет, Стасон! Кайфуешь? ;)
有时他们返回

tourer

Чего мне не хватает? Да много чего(по части еды и вещеи). Мне ето не так важно. Вопрос по-другому: Кого мне не хватает? А нехватает мне друзеи...И разговоров по душам.
Все, решено - на зимних каникулах еду домои.

А.Психарулидзе

Мне не хватает меня. Только  10 лет назад. Ура, дискордия... ;D
有时他们返回