• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

НАШИ ВСТРЕЧИ 2010 год включительно

Started by Barbariska, 28 May 2007 08:21:48

Previous topic - Next topic

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

Ятута


MinusDaVinchi

Ну так мож на следующие выходные замутим?
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

Barbariska

Заманчивое предложение ;) я за :)
только давай без оценок

MinusDaVinchi

Да про оценки это просто сценарий передачи я как пример привел. Я ж говорю, нужно собраться и обсудить .
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

....

Quote from: MinusDaVinchi on 11 November 2007 14:31:40
Ну так мож на следующие выходные замутим?

Да, давайте, я за следующие выходные!

Barbariska

Ну вот, уже 3 желающих набралось, скоро и остальные подтянутся ;)

Как будем решать вопрос с алкоголем?  ::)

....

Quote from: barbariska on 12 November 2007 15:30:28
Ну вот, уже 3 желающих набралось, скоро и остальные подтянутся ;)

Как будем решать вопрос с алкоголем?  ::)

А мы разве пьющие  ;)
Думаю, просто каждый с собой приносит бутылку?

Barbariska

т.е. делаем так - каждый приносит бутылку и блюдо, да?

....

Quote from: barbariska on 12 November 2007 15:47:36
т.е. делаем так - каждый приносит бутылку и блюдо, да?

думаю да. И необязательно блюдо, для тех, кто не хочет готовить: можно сыр купить, или фрукты, или пирожных, или там банку оливок и банку консервированных огурцов ;)

Barbariska

точно!
и еще приносим музыку и фильмы :)

Kultegin

А кто принесет воздушные шарики?
旧的不去,新的不来

Barbariska

Quote from: Kultegin on 12 November 2007 16:46:02
А кто принесет воздушные шарики?
Прилетайте к нам! вместе с шариками ;D

Kultegin

К сожалению, мои шарики хоть и резиновые, но маленькие, не надувные, и все поголовно одного цвета, хотя пахнут бананом и клубникой.
旧的不去,新的不来

MinusDaVinchi

Акцентирую внимание: принимающая сторона на раскайфовке, просто готовит тапочки и нихрена больше не готовит!
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

Barbariska

Quote from: MinusDaVinchi on 12 November 2007 19:21:34
Акцентирую внимание: принимающая сторона на раскайфовке, просто готовит тапочки и нихрена больше не готовит!
Мы так не играем! Принимающая сторона пусть и развлечения какие-нибудь приготовит ;D караоке, например ::) или что еще есть?

MinusDaVinchi

Quote from: barbariska on 12 November 2007 19:34:40
Quote from: MinusDaVinchi on 12 November 2007 19:21:34
Акцентирую внимание: принимающая сторона на раскайфовке, просто готовит тапочки и нихрена больше не готовит!
Мы так не играем! Принимающая сторона пусть и развлечения какие-нибудь приготовит ;D караоке, например ::) или что еще есть?


Еще?!!! Ачто еще нужно для счастья?!! Все остальное вы сами притараните ;D Ну и пара забавных историй тож с меня. А вааще хорошая компания сама веселиться умеет!
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

elastika

Дорогой Давинчи! Мог бы уж и семью дождаться, а потом приглашать гостей.

ezhi4ka

Здравствуйте! Я в Пекине уже 3 месяц. Учусь, но с нашими студентами как-то не сильно дружна, может в силу возраста,- в основном у нас студенты 18-19, кот только нюхнули отдельную жизнь без родителей, хотя разница и не большая, но когда человеку 19, а его поступки и слова как у 5 летнего малыша - это угнетает:( Не так сильно меня прельщают бары и выпивка, не хватает просто обыкновенного общения. Иногда мне кажется, что я деградирую и скоро настолько отупею, что буду не в состоянии рефлексировать на нормальную речь:(( Чесс слово, не хватает нормального культурного общения. Хочется найти земляков, с которыми можно было бы пообщаться и провести культурно время:)) Думаю, что здесь именно такие люди, поэтому могу ли я присоединится к вам? Буду рада общению с нормальными людьми:)) Хочется все-таки поверить, что я тоже Людь:))
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.

Barbariska

Террочка, приходи к нам на следующую встречу (правда, мы с ней еще не определились), мы нормальные, культурные. Будем рады новому знакомству :)

....

Quote from: barbariska on 14 November 2007 16:19:23
Террочка, приходи к нам на следующую встречу (правда, мы с ней еще не определились), мы нормальные, культурные. Будем рады новому знакомству :)

Да-да, приходи обязательно! С нами не подеградируешь  ;D

MinusDaVinchi

 С домашними встречами в эти выходные на моей территории - облом!!! У меня опять переезд! Прямо не знаю, хорошо это или плохо, но заколибался уже это точно!!!
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

Barbariska

Quote from: MinusDaVinchi on 15 November 2007 05:57:39
С домашними встречами в эти выходные на моей территории - облом!!! У меня опять переезд!

Так быстро? :o Ну ты даешь!

Barbariska

Народ, какие будут идеи по поводу выходных? ;)

ezhi4ka

Barbariska, Fornarina спасибо! Обязательно приду на встречу, когда с ней все определится:))) Спасибо за отклик:)
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.

Barbariska

Приходи-приходи ;)
Правда, мы неизвестно, когда определимся: MinusDaVinchi нас обломил со встречей, а новых идей пока нет. Теперь усиленно думаем над тем, куда пойти. Может, у тебя есть мысли?