• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

НАШИ ВСТРЕЧИ 2010 год включительно

Started by Barbariska, 28 May 2007 08:21:48

Previous topic - Next topic

0 Members and 3 Guests are viewing this topic.

???

девочки, какие же мы все-таки сознательные  ;D

Barbariska

#1126
Quote from: Evgeniya L. on 21 November 2007 07:54:09
кстати, а у всех российские паспорта-то есть здесь?  у меня есть! хотя мама говорила - оставь, потеряешь, зачем он тебе там! а вот - пригодился!!! ;D
У меня тоже есть, взяла на всякий случай.

Вообеще, я думаю, по загранпаспорту тоже можно - ведь там не написано, что бюллетень выдается только по общегражданскому паспорту.

Barbariska

Quote from: chi!na on 21 November 2007 08:08:19
девочки, какие же мы все-таки сознательные  ;D

рано говорить, вот когда проголосуем, тогда пожалуйста  8)
а то мало ли, не дойдем еще до посольства ;D

Kultegin

Quote from: barbariska on 21 November 2007 09:16:02
Quote from: chi!na on 21 November 2007 08:08:19
девочки, какие же мы все-таки сознательные  ;D
рано говорить, вот когда проголосуем, тогда пожалуйста  8)
а то мало ли, не дойдем еще до посольства ;D

....... и несознательно пропьем в "Руми" все выборы.
旧的不去,新的不来

Barbariska

Quote from: Kultegin on 21 November 2007 18:36:11
Quote from: barbariska on 21 November 2007 09:16:02
Quote from: chi!na on 21 November 2007 08:08:19
девочки, какие же мы все-таки сознательные  ;D
рано говорить, вот когда проголосуем, тогда пожалуйста  8)
а то мало ли, не дойдем еще до посольства ;D

....... и несознательно пропьем в "Руми" все выборы.

Ну мы ж там не будем целую неделю пить ;D

ZMeks

Был сегодня в консульстве, говорил с консулом, он сказал: "Голосовать могут все русские граждане находящиеся в Пекине  независимо от того стоишь ты на консульском учете или нет, а также подходит любой российский или заграничный паспорт!!!"
Так что товарищи гражданские должники, дерзайте :)
А потом с чувством исполненного долга можно пустится во все тяжкие... ;D
То не беда, если за рубль дают полрубля; а то будет беда, когда за рубль станут давать в морду.

Михаил Салтыков-Щедрин

Barbariska

Оооо, спасибо тебе за ценную информацию!

ZMeks

Да что-ты Надюшь, твоя инфа про индийский ресторан пооистине бесценна, для многих штраждующих  ;)
То не беда, если за рубль дают полрубля; а то будет беда, когда за рубль станут давать в морду.

Михаил Салтыков-Щедрин

Barbariska

это про какой?

Шилин Сергей

Quote from: Evgeniya L. on 20 November 2007 16:47:38
приходите, Сергей! мы будем оччень рады.:)
Спасибо, 24-го с другом присоединимся :)

ZMeks

Quote from: barbariska on 22 November 2007 06:56:16
это про какой?


Ой, а Руми это какой?
То не беда, если за рубль дают полрубля; а то будет беда, когда за рубль станут давать в морду.

Михаил Салтыков-Щедрин

Barbariska


Barbariska

Quote from: Шилин Сергей on 23 November 2007 07:23:27
Quote from: Evgeniya L. on 20 November 2007 16:47:38
приходите, Сергей! мы будем оччень рады.:)
Спасибо, 24-го с другом присоединимся :)

Здорово :D

Diabless

Господа, неужели случится это великое событие. Мы снова вместе, сколько лет сколько зим. Встречаемся как обычно в 8 в Руми? А столик на диванчиках кто закажет? Надюш продублируй, пожалуйста

Barbariska

Quote from: diabless on 23 November 2007 10:53:23
Господа, неужели случится это великое событие. Мы снова вместе, сколько лет сколько зим. Встречаемся как обычно в 8 в Руми? А столик на диванчиках кто закажет? Надюш продублируй, пожалуйста

не в 8, а в 7   ::)
столик заказан, только не знаю насчет диванчиков :)
а кстати, где там диванчики?   ???

Diabless

Вдоль зеркал диванчики! Так уютно, может позвонишь спросишь?  ;D

Barbariska

ужо силов нет :-\
ну заказан стол на 10 человек (не стала на больше, а то мы как обычно не знаем, сколько человек придет), а такие большие столы у них вроде как раз вдоль зеркал, если ничего не путаю

вообще самое классное там - отдельная комната на 2 этаже, но опять же, т.к. неизвестно, сколько человек придет, то не стала ее заказывать (а то комната у них в ресторане только одна)

Мили

#1142
А мне кажется, что отдельная комната маловата для 10 человек, там и стол то стоит человек на 6.
На первом этаже, в общем зале, диванчики находятся вдоль зеркал , если нужно, вдоль них сдвигаются столы.
И, по-моему, для отдельной компании самое классное - это отдельная зона на балконе второго этажа, она хоть и единственная, но как раз там  стоят диванчики и кресла. Правда, как правило, она всегда забивается заранее

Kultegin

Ну, потери были??!!
旧的不去,新的不来

Barbariska

Обошлось без жертв ;D

....

#1145
Если не считать жертвой того, кто очень сильно напился-:))
Жертва собственного пофигизма-:))

Barbariska

некоторых в "Руми" больше не берем ;D

....

позор пьянице и дебоширу Борщеву  ;D

Barbariska

#1148
А вообще вчерашняя встреча удалась на славу! Тут, я думаю, со мной все согласятся. И еще эта встреча впечатлила всех своей массовостью: было более 20 человек :D Поэтому "Руми" оказался не очень для нас удобен из-за формы столов (но даже если был бы круглый стол, мы бы все равно за одним столом не поместились бы ;D).
После ресторана мы переместились бар к гостеприимному Альберту (спасибо Шилину Сергею за открытие для нас этого места :))

Большое спасибо всем пришедшим! :)

К сожалению, у меня очень мало фотографий, а те, которые есть, какие-то странные и расплывчатые... Кто фотографировал, выложите, пожалуйста :)

....

Quote from: barbariska on 25 November 2007 11:35:25
те, которые есть, какие-то странные и расплывчатые...
;D ;D ;D