Голосование

За кого Вы предполагаете голосовать?

Владимир Жириновский
1 (1.3%)
Геннадий Зюганов
16 (20.8%)
Сергей Миронов
3 (3.9%)
Владимир Путин
18 (23.4%)
Михаил Прохоров
17 (22.1%)
Не пойду голосовать
20 (26%)
Испорчу бюллетень
2 (2.6%)

Проголосовало пользователей: 77

Автор Тема: Выборы президента РФ. Полушарское голосование.  (Прочитано 59177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
P.S. кстати, Гитлера с Путиным совершенно некорректно сравнивать!

Да уж. Путину ни с Гитлером ни со Сталиным никогда не сравниться. Нет в России сейчас населения готового на всё за идею  ;D

Да не налезет этот кафтан на Россию, хотя Петр вроде попытался и как бы тришкиным, его назвать рука не подымается.
Наивно считать, что прозрачная и честная предвыборная кампания в России   автоматически сделает жизнь как в Европе. Просто хотелось бы, чтобы от выборов своих правителей Россия равнялась на международный стандарт, а не на византийщину позапрошлого века.

Это Вы о каких стандартах да ещё и международных? Много ли стран где есть прямые президентские выборы? Много ли стран, где кандидаты на высшие посты происходят не из кланов? Даже в США, оплоте "демократии", большинство президентов происходят из кланов  ;D

В этой ситуации как-то смешно переживать о "прозрачности выборов", Вам не кажется?  ;)
Не сотвори себе кумира

Оффлайн don76

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: 14
P.S. кстати, Гитлера с Путиным совершенно некорректно сравнивать!
А их кстати никто и не сравнивает :o Сравнивают тех, которые вопрошают: "Кито если не он?!?"
я видела в красноярском РУБОПе замечательную цитату из протокола осмотра места происшествия «Покойный гражданин России. Других повреждений на теле не обнаружено

Оффлайн don76

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: 14
Да уж. Путину ни с Гитлером ни со Сталиным никогда не сравниться. Нет в России сейчас населения готового на всё за идею  ;D

Это Вы о каких стандартах да ещё и международных? Много ли стран где есть прямые президентские выборы? Много ли стран, где кандидаты на высшие посты происходят не из кланов? Даже в США, оплоте "демократии", большинство президентов происходят из кланов  ;D

В этой ситуации как-то смешно переживать о "прозрачности выборов", Вам не кажется?  ;)
У-у... это не ко мне... ::)
Про международную закулису, "у них там негров вешают", заговоры и прочие, я не в этой теме.
Мне главное чтобы кандидат в президенты, или сам, прызыдент, был публичным лицом. И перед тем, как избраться в президенты, он хотя бы за год или два был на слуху у народа. (А до этого бегал на побегушках у избирателей своего округа несколько лет, видел я эти выборы в вашем "оплоте" ::) на Тайване, здесь эти "ливеи" хоть и в короткий избирательный период на цырлах перед местными скачут, так хотят понравиться, так хотят... сравниваешь это с Россией, и приходишь к выводу, наши политики нас за народ не считают, так, тягловое население...  >:(. Мочит их через одного надо, фейсом об тэйбл!!! Трясти перед их лицами указательным пальцами, как та дама в очках из Гоминьдана по телевизору! Смешно  :D но внушает :w00t: Народ при таких депутатах и при смиренных чиновниках, у которых ручки на коленках и которые считают, что во всем обязаны налогоплательщикам, себя быдлом не чувствует! А в России?)

Банальная смена, одних исполнителей на других, для вас русских национальная проблема! ??? Крах и ужас! Потеря национальной идентичности! Родина в опасностИ! Смена мировоззрения....

Может со стороны на себя посмотрите???
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2012 19:54:10 от don76 »
я видела в красноярском РУБОПе замечательную цитату из протокола осмотра места происшествия «Покойный гражданин России. Других повреждений на теле не обнаружено

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Банальная смена, одних исполнителей на других, для вас русских национальная проблема! ??? Крах и ужас! Потеря национальной идентичности! Родина в опасностИ! Смена мировоззрения....

Ну что Вы. Я уже здесь так много раз писал что буду рад, если "исполнители" сменятся, а Вы всё ко мне с одними и теми же претензиями  ;D Хотя и всей радости-то только в том, что противники Путина ещё раз убедятся что и другие президенты будут делать то же самое что и Путин  :)

Обратите внимание. Мне безразлично кто у нас был или будет президентом. Я всего лишь считаю бессмысленной процедуру выборов президента и предлагаю всем не участвовать в ней.
Не сотвори себе кумира

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Хотя и всей радости-то только в том, что противники Путина ещё раз убедятся что и другие президенты будут делать то же самое что и Путин  :)

А кстати, что он будет делать?

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
А кстати, что он будет делать?

Снабжать своих "друзей" заказами на реализацию тех или иных проектов оплачиваемых из госбюджета. А главное решать на что тратить валюту из причитающейся государству доли доходов от внешней торговли, впрочем в этом случае "друзья" также не останутся обделёнными :)

Не сотвори себе кумира

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Снабжать своих "друзей" заказами на реализацию тех или иных проектов оплачиваемых из госбюджета. А главное решать на что тратить валюту из причитающейся государству доли доходов от внешней торговли, впрочем в этом случае "друзья" также не останутся обделёнными :)

По моему, к числу таких друзей относится и Прохоров.

Оффлайн Владимир2012

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
А что так мало голосов за Прохорова ? Ведь всем понимающим и так ясно, что если президентом будет дядя Зюганов, РФ как была ЗАО "РФ" по утилизации советского наследства и ресурсов с некоторой ширмой государственности, так и останется ЗАО.
Ничего не изменить. Народу не в силах что-либо изменить.
Поэтому пусть этим ЗАО управляет самый достойный собственник - Прохоров. Будет максимально эффективно. Извините, но господин Путин даже кооперативом в три человека не управлял. Разводил он питерскую мафию в ВЭД при Собчаке, разводит он здорово, талант.
Ну и пусть господин Путин будет у Прохорова на побегушках, пусть его Прохоров на стрелки посылает.
В общем, пора перестать играть в кошки-мышки, пусть РФ станет открыто ЗАО "РФ", и Прохоров ей управляет. Талантливым в ней место найдется, работящим тоже 6 дневная рабочая неделя.
Зашел в Москве штаб Прохорова, там молодежь во всю подписи собирала, на полу лежало. Духотище. В общем, все молодые - за Прохорова.
А жениться он еще успеет. Может, возьмет в жены наследницу старинных европейских монархий.  Прохоров говорит прямо - нам нужно обьединятся с Европой.
Даже Хазин боится, что в грядущем дроблении мира на зоны мы останемся в одной зоне с Китаем.

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
...
Обратите внимание. Мне безразлично кто у нас был или будет президентом. Я всего лишь считаю бессмысленной процедуру выборов президента и предлагаю всем не участвовать в ней.

Вопрос, конечно не по существу, сугубо теоретический. Но что будет, если никто не придет на выборы?
Я душой Матерьялист, но протестует разум.

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Вопрос, конечно не по существу, сугубо теоретический. Но что будет, если никто не придет на выборы?

Такого в принципе не может быть, люди из ближайшего окружения кандидатов всё равно проголосуют  :)

Однако, я думаю, если в выборах будет участвовать менее половины избирателей, то рано или поздно встанет вопрос о смене формы назначения на должность президента, а может и должность ликвидируют. В общем, всё будет зависеть от того, какие амбиции будут у желающих получить доступ к тому, чем сейчас распоряжается президент  ;)
Не сотвори себе кумира

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
По моему, к числу таких друзей относится и Прохоров.

Простите, чьих друзей? Путина? Всё может быть. Может оказаться, что Зюганова через подставных лиц госдеп США снабжает средствами. Всё это игра в "верю не верю". Я верю в то, что единственный результат от избрания президентом Непутина - смена фамилии президента. Во всём остальном жизнь либо останется в принципе такой же, либо возникнут трения связанные с дележом госбюджета между друзьями нового президента и друзьями старого президента (если это разные люди :) ) Ради этого я не вижу смысла идти на выборы. Кто-то другой может идти на выборы чисто из желания увидеть другую фамилию после слов "президент России". Кто-то идёт на выборы боясь, что друзья нового президента наломают дров. У каждого своя вера  O:)
Не сотвори себе кумира

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
А это чудо – предвыборный ролик Жириновского. Ослик удивлен, защитники животных возмущены. ;D

http://www.youtube.com/watch?v=sTm0FwS4x9A&feature=related
Я душой Матерьялист, но протестует разум.

Оффлайн 终结者

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Удивляет 10 голосов за Прохорова...  :o



没有事情是做不到的!
心之所愿, 无事不成。。。

Оффлайн Anton Gora

  • Рекламодатель
  • Пионер
  • ***
  • Сообщений: 51
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • YaoBuYAo.Ru
  • Skype: btech-china.com
Удивляет 10 голосов за Прохорова...  :o

Удивляет больше 14 голосов за Путина!  :-X
Ближе всего к великому стоит честность!

Оффлайн Buktopu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 4
Ну что Вы. Я уже здесь так много раз писал что буду рад, если "исполнители" сменятся, а Вы всё ко мне с одними и теми же претензиями  ;D Хотя и всей радости-то только в том, что противники Путина ещё раз убедятся что и другие президенты будут делать то же самое что и Путин  :)

 Я всего лишь считаю бессмысленной процедуру выборов президента и предлагаю всем не участвовать в ней.
Конечно. Политика это такое грязное дело! Не ходите русские на голосование, не учавствуйте в политике. А потом - Всё пропало, всё пропало! Крылышки сложили, на стакан подсели и померли.\

п.с. Вашей "радости" логики бы чуть.  Даже разделяю Ваше понимание. Но, Вы сказали "у каждого своя вера!"  И предлагаете Всем стать созерцателями как Вы, извините - не каждый позволить может себе эту роскошь.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2012 17:47:00 от Buktopu »

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
п.с. Вашей "радости" логики бы чуть.  Даже разделяю Ваше понимание. Но, Вы сказали "у каждого своя вера!"  И предлагаете Всем стать созерцателями как Вы, извините - не каждый позволить может себе эту роскошь.

Ну не можете и не можете. Как будто я тут Вас под дулом автомата к чему-то принуждаю  ;D
Не сотвори себе кумира

Оффлайн Rina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 551
  • Карма: 67
  • Пол: Женский
Удивляет 10 голосов за Прохорова...  :o
Меня тоже удивляет. Человек собрался границу южную закрывать, а Китай как-то географически как раз там и оказывается... Получается, что рубим сук на котором сидим... Или у меня с географией проблемы?
Скучных мест на свете мало, но порой встречаются скучные люди...

Оффлайн Lao Youzi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: astroconsul
у меня младший сын сказал что пойдет за Зюганова голослвать-ему 5 лет.
старший сказал-за Путина пойдет - ему 7 лет.

а из ФСБ мне позвонили и сказали что нежелательно размещать премьера ТУвалу в гостинице в районе центра Москвы, так как возможны беспорядки и трудно будет обеспечивать ему охрану. Он как раз прибывает в москву-4-го и я ему заказал гостиницу в уцентре.... :-\  вот такая у меня проблема...
So punch my name.
And in case you wonder -
I'll be yours - yours, Dot Com.

Оффлайн 终结者

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Меня тоже удивляет. Человек собрался границу южную закрывать, а Китай как-то географически как раз там и оказывается... Получается, что рубим сук на котором сидим... Или у меня с географией проблемы?

Прохоров на данную минуту набирает одинаковое кол-во голосов с Зюгановым... так глядишь станет президентом "Полушария"  ;D

Это не у вас а у него проблемы... причем не только с географией...

Люди собирающиеся голосовать за Прохорова - одумайтесь!!!!  :o
没有事情是做不到的!
心之所愿, 无事不成。。。

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Итак пока Путин - 62, Зюганов -18, Прохоров - 8%.
У Путина до конца вряд ли изменится. Приплюсует Кавказ, сминусует Черноземье.
2-3 процента у Прохорова заберет Зюганов потому что ни Кавказ, ни Черноземье Прохорова не любят. Москва и Питер мало что изменят, там низкая явка.
Думаю окончательные такие: Путин - 62, Зюганов -20, Прохоров - 5%.

Оффлайн vandal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
Флешмоб на Воробьевых горах под знаменитый регтайм "Puttin' on the Ritz"
http://www.youtube.com/watch?v=KgoapkOo4vg&feature=youtu.be
Отлично срежиссировано. Режиссеру флешмоба от меня +
Хотя, при чем здесь выборы ;)

P.S. Анекдот по теме:
Медведь позвонил ВВП и сказал, что если тот не придет на митинг в "Лужу", то хрен получит 500рублей и отгул. Да еще будет уволен к 5 марта!
ВВП понял,что попал!
Пришлось переться на митинг, бубня про себя что -то насчет тоталитаризма, сатрапов и душителей свободы...
"Обама принял Россию страной-бензоколонкой, а оставляет ее военной супердержавой"

Оффлайн Nematahariya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1412
  • Карма: 114
  • Пол: Женский
 Вчера сразил наповал вопрос китайского менеджера- делового партнёра из провинции Цзянсу.
 Незнакомы с ним лично, пару раз, с трудом понимая друг друга, общались по телефону по очень срочным вопросам.
 В переписке- сплошные сокращения: TKS, WBR, FRY т.д. ;D

 И вдруг выдаёт- "Мне известно, что в России завтра выборы. А как Вы думаете Владимир Владимирович Путин победит?"
Причём "Владимир Владимирович Путин" написано по-русски, кириллицей, а всё письмо- на английском. :-\
 Ну, а дальше- как обычно: tks, wbr ;D
Единственное, что неизменно,- это перемены))) И-Цзин

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Вчера сразил наповал вопрос китайского менеджера- делового партнёра из провинции Цзянсу.

А что здесь необычного? То, что от китайца вопрос? Они как правило аполитичны.

Оффлайн Nematahariya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1412
  • Карма: 114
  • Пол: Женский
 Да, мне показалось, что этот вопрос для него очень важен, если уж он даже не поленился найти написание имени кандидата в президенты России на русском языке.
 И вообще- нарушил стиль обычной деловой переписки. За три года это первый случай. :-\ 
 
Единственное, что неизменно,- это перемены))) И-Цзин

Оффлайн Philip-pino

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Карма: 9
Флешмоб на Воробьевых горах под знаменитый регтайм "Puttin' on the Ritz"
Именно - срежиссированная и хорошо отрепетированная постановка. Имитация флэшмоба, не являющаяся таковым и нарушающая его базовые принципы. Попсовая показуха от комсомольских активистов нового времени. Флаг им в руки - им жить с этой властью.