Голосование

За кого Вы предполагаете голосовать?

Владимир Жириновский
1 (1.3%)
Геннадий Зюганов
16 (20.8%)
Сергей Миронов
3 (3.9%)
Владимир Путин
18 (23.4%)
Михаил Прохоров
17 (22.1%)
Не пойду голосовать
20 (26%)
Испорчу бюллетень
2 (2.6%)

Проголосовало пользователей: 77

Автор Тема: Выборы президента РФ. Полушарское голосование.  (Прочитано 58857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Можно сказать, что основные кандидаты определились.  Новые имена уже вряд ли появятся. Хотя, список может еще сократиться.

•   Владимир Жириновский   выдвинут на съезде партии, зарегистрирован
•   Геннадий Зюганов   выдвинут на съезде партии, зарегистрирован
•   Сергей Миронов   выдвинут на съезде партии, зарегистрирован
•   Владимир Путин   выдвинут на съезде партии, зарегистрирован
•   Дмитрий Мезенцев   зарегистрирована группа избирателей
•   Светлана Пеунова   зарегистрирована группа избирателей
•   Михаил Прохоров   зарегистрирована группа избирателей
•   Ринат Хамиев   зарегистрирована группа избирателей
•   Виктор Черепков   зарегистрирована группа избирателей
•   Григорий Явлинский   выдвинут на съезде партии

Уважаемый Анатолий Вадимович, когда полушарское голосование планируется?

А в системе голосования на Полушарии заложена возможность изменить мнение?
Поскольку Ирен, наш, так сказать, главный предвыборный информатор, со свойственной ей замечательной деликатностью ожидает запуска голосования от главного активиста предстоящих выборов  Анатолия Вадимовича Солнцева, а Анатолий Вадимович забанен и неизвестно, когда будет разбанен, то, чтобы не тормозить процесс, решил таки запустить голосование.
Обратите внимание, что есть возможность изменять свой голос, так что не бойтесь "поспешить", если Ваше мнение изменится, Вы сможете "переголосовать". И будет видно, как меняется соотношение голосов по ходу предвыборной кампании.
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн sisi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 557
  • Карма: -67
  • Пол: Мужской
Новый подарочек от официального лица господина Путина - новое повышение цен на жкх -
http://www.svobodanews.ru/content/article/24444861.html
голосовали за единоросов - получите новогодний подарочек .

Опять в президенты это официальное лицо ?
Ну каждый спасается сам , а здравомыслящий человек скажет - Путин в руки лыжи и в магадан .

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
Спасибо, Укенг.

sisi, пожалуйста, давайте не множить сущности и здесь обсуждать только голосование.  ;)
Я душой Матерьялист, но протестует разум.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Новый подарочек от официального лица господина Путина - новое повышение цен на жкх -
http://www.svobodanews.ru/content/article/24444861.html
голосовали за единоросов - получите новогодний подарочек .

Опять в президенты это официальное лицо ?
Ну каждый спасается сам , а здравомыслящий человек скажет - Путин в руки лыжи и в магадан .
Вот это ложь откровенная. Рассчитанная на всеобщюю некомпетентность, Надо как минимум знать чья это ответственность (регулирование цен ЖКХ)

В следующем году запрещено повышать цены на ЖКХ больше, чем будет инфляция. И первое повышение действительно будет не раньше июля. Причем таким образом.
Поскольку повышение будет в счёт инфляции 2011 года и пройдет ещё полгода следующего, то повышение возможно будет чуть больше чем 6, 1 процента.
Однако во многом зависит какова будет инфляция в 2012 году.
Мне объяснял это лично Путин, без посредников по ТВ. (почти шутка)
http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%86%D0%B5%D0%BD%20%D0%96%D0%9A%D0%A5%20%D0%B2%202012%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%83%20%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD&where=all&filmId=36453208-02-12

Тут всё четко объяснено. Пардон, за длинную ссылку (другую некогда искать)
А вот тут точка зрения Путина на повышение цен ЖКХ
http://ria.ru/video/20110118/323269311.html?id=324055676
Не факт, что будет именно так, но у оппозиции будет реальный и конкретный повод для упрёка уже через год.

Цитата sisi
"Ну каждый спасается сам , а здравомыслящий человек скажет - Путин в руки лыжи и в магадан"

Ну то есть, все имеющие иное мнение полные идиоты?  Вопрос не требует ответа, но Вы должны понимать, что подобная риторика есть просто хамство.
« Последнее редактирование: 08 Января 2012 12:10:43 от Андрей Бронников »
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Спасибо, Укенг.

sisi, пожалуйста, давайте не множить сущности и здесь обсуждать только голосование.  ;)
А это получается своего рода предвыборная агитация.  :)
Извините Ирен, Вы конечно, правы, но я все таки решил привести контр довод ибо там откровенное передёргивание
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Новый подарочек от официального лица господина Путина - новое повышение цен на жкх -
http://www.svobodanews.ru/content/article/24444861.html
голосовали за единоросов - получите новогодний подарочек .

Я тоже не удержусь от комментария потому что здесь речь идет не столько о ЖКХ, сколько о выборах.
Конечно сейчас финансовые потоки идут с учетом предстоящих выборов. Например, длительная неиндексация зарплат военнослужащим и пенсий военным пенсионерам и вдруг за два месяца перед выборами большое повышение. Хе-хе.. все ясно. И ясно, что цены после выборов будут расти.
Возможно, есть расчет, что цены на импортное снизятся ввиду вступления в ВТО и это смягчит ценовой удар. Как раз к второму полугодию эффект от вступления в ВТО должен проявиться.
Только, sisi, почему Вас тянет все время на источники, финансируемые Госдепом (Радио Свобода)? Об этом так же пишут СМИ от КПРФ, СР, ЛДПР, Яблока. Нет пропрока в своем Отечестве?

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
насчёт зарплат согласен, но нужда в этом очевидна (в повышении зарплат) Было бы глупо повышать цены после выборов.  Мне лично всё равно каков посыл создания блага. Пусть будут выборы. Хоть какой то очевидный плюс.
Насчёт повышения цен. Очевидности здесь нет. Поскольку это связано с бюджетом, который был утвержден ранее. Рост цен, конечно, будет, но таковы реалии рыночной экономике Не думаю, что инфляция будет значительно выше заявленной.
Скорее, скачок цен был бы более очевиден при смене власти (что-то там дальше будет?)
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
А пункт "Не буду голосовать" можно добавить? :)
Не сотвори себе кумира

Оффлайн sisi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 557
  • Карма: -67
  • Пол: Мужской
Спасибо, Укенг.

sisi, пожалуйста, давайте не множить сущности и здесь обсуждать только голосование.  ;)

А я и призывал не голосовать за Путина ,
никаких сущностей я сдесь не множу , это вы мне это приписываете .

 :-[

Оффлайн sisi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 557
  • Карма: -67
  • Пол: Мужской
Вот это ложь откровенная. Рассчитанная на всеобщюю некомпетентность, Надо как минимум знать чья это ответственность (регулирование цен ЖКХ)
В следующем году запрещено повышать цены на ЖКХ больше, чем будет инфляция. И первое повышение действительно будет не раньше июля. Причем таким образом.
Поскольку повышение будет в счёт инфляции 2011 года и пройдет ещё полгода следующего, то повышение возможно будет чуть больше чем 6, 1 процента.
Тут всё четко объяснено. Пардон, за длинную ссылку (другую некогда искать)
А вот тут точка зрения Путина на повышение цен ЖКХ
http://ria.ru/video/20110118/323269311.html?id=324055676


Путин может говорить одно а делать другое .
в 2011 году рост цен жкх как заявлял Путин был равен 13-15 %  ,
но во многих регионах тарифы возросли гораздо больше .
Говорил что в 2011 проблемы с жкх решали местные власти а не он ,
одним словом проспал Путин рост тарифов в прошлом году .
Привязал значит Путин тарифы к росту уровня инфляции в 2012 году .
Что же он не привязал в 2011 рост  тарифов к инфляции ,
тоже понимаете великий лидер официальная личность господин Путин .
Инфляция в России в 2011 году составила 6,1%  а тарифы возросли
на 13-15 % , значит 6-7 %  денег за жкх взятые поверх инфляции
были попросту украдены единороссами у народа  в 2011 году ,
так они еще и до середины этого года будут грабить народ прошлогодними тарифами .
Обобрали единороссы народ тарифами на жкх а потом еше и голоса украли на выборах ,
урожайный у них 2011 год получился .

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Трудно с Вами разговаривать. Вам же ясно сказано, что это ответственность местных властей, а Вы снова свое "Путин проспал" Губеры проспали. Вот у Вас жена плохой пирог испекла а  теща начинает лично Вас упрекать, что его жрать невозможно. Простите, но это я для доходчивости. Вы ведь глава семьи? Но пирог пекла жена, кто плохо готовит?  Вы? Жена? И "вааще", кто такая теща, чтобы упрекать? (почти шутка) Вы плохо контролировали? Так на Вашей шее ремон в доме, сын в шоле, гараж, авто (со всеми заморочками) гнилая сантехника, электропроводка. Жулики пытаются в дом пролезть (ещё и люобница?)  :)
Выгнать жену к черту? Так Вы лучше меня знаете как это непросто. И надо ли?  :)
Валите всё в кучу и виноват непременно Путин. Говорите Путин вор и тут же приводите слова что там где-то воруют триллионы. "В огороде бузина, а в Киеве дядька?" Сложно так вести конструктивную беседу.
Вы ненавидите Путина? Все это поняли. Ваша антипатия ясна, но это не делает премьера хуже чем он есть на   самом деле. И уж точно он не таков, как Вы утверждаете. Хотя бы потому, что лично Вы не знакомы с ним и все Ваши утверждения  одна баба сказала   из Интета
Может конечно Путин говорить а случится другое. Делает то не он! Вот в чём загвоздка то. Исполнители (вернее неисполнители) другие люди. Однако, год только начался а Вы уже его упрекаете в том, что ещё не произошло.
За отсутствием свежей мысли и конкретики считаю диалог бесперспективным
 С уважением А.Б.
« Последнее редактирование: 09 Января 2012 12:15:23 от Андрей Бронников »
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Dimu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Карма: 7
Жаль, пунктика с Хакамадой нет  :(

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Там внесены только те, кто реально зарегился кандидатом в президенты.
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн sisi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 557
  • Карма: -67
  • Пол: Мужской
Трудно с Вами разговаривать. Вам же ясно сказано, что это ответственность местных властей, а Вы снова свое "Путин проспал" Губеры проспали. Вот у Вас жена плохой пирог испекла а  теща начинает лично Вас упрекать, что его жрать невозможно. Простите, но это я для доходчивости. Вы ведь глава семьи? Но пирог пекла жена, кто плохо готовит?  Вы? Жена? И "вааще", кто такая теща, чтобы упрекать? (почти шутка) Вы плохо контролировали? Так на Вашей шее ремон в доме, сын в шоле, гараж, авто (со всеми заморочками) гнилая сантехника, электропроводка. Жулики пытаются в дом пролезть (ещё и люобница?)  :)
Выгнать жену к черту? Так Вы лучше меня знаете как это непросто. И надо ли?  :)
Валите всё в кучу и виноват непременно Путин. Говорите Путин вор и тут же приводите слова что там где-то воруют триллионы. "В огороде бузина, а в Киеве дядька?" Сложно так вести конструктивную беседу.
Вы ненавидите Путина? Все это поняли. Ваша антипатия ясна, но это не делает премьера хуже чем он есть на   самом деле. И уж точно он не таков, как Вы утверждаете. Хотя бы потому, что лично Вы не знакомы с ним и все Ваши утверждения  одна баба сказала   из Интета
Может конечно Путин говорить а случится другое. Делает то не он! Вот в чём загвоздка то. Исполнители (вернее неисполнители) другие люди. Однако, год только начался а Вы уже его упрекаете в том, что ещё не произошло.
За отсутствием свежей мысли и конкретики считаю диалог бесперспективным
 С уважением А.Б.

А Путин что тоже конструктивен , говорил что он дал приказ давать по рукам тем кто повысил тарифы ,
а никакого понижения тарифов не произошло .

Господин общественная личность Путин В.В вы обещали снизить тарифы на жкх в 2011 году
до уровня инфляции , но так  и не выполнили свои обещания ,  :-[
получается что ваши слова про обещания дать по рукам чиновникам завышающим тарифы
сказала одна бабка за вас , а не вы , господин общественная личность Путин В.В .  :-[
« Последнее редактирование: 09 Января 2012 16:59:46 от sisi »

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Э-э,  нет Про 2011 год ог ничего не обещал. Тем более понизить тарифы. Он как раз сказал, что были скачки за счёт того, что  отрасль запущена и требует капвложений. Я вижу Вы либо невнимательно слуашаете либо умышленно придумываете
И потом, главное - это рыночная экономика и максимум что можно сделать это запретить повышать тарифы свыше инфляции.  Иными словами, запретить увеличивать долю прибыли. Заставить оставить (пардон) долю прибыли на уровне прошлых лет. А рулить ценами и тарифами правительству противопоказано ибо противоречит рыночным законам
Мне кажется, что Вы думаете, что Путин волшебник и в его силах изменить то, что Вам не нравится. Более того, он обязан это сделать.
Тарифы и цены может снизить только спрос
Например, вместо ЖКХ - ТСЖ.  А там жители сами устанавливают себе тарифы.
Госмонополии уже получили распоряжение не повышать цены свыше инфляции. Что будет не знаю.
Путин русским языком сказал: Если увидите, где нарушили сообщайте.
Это к чему я? К тому что единолично изменить страну невозможно. Даже, Вы удивитесь, лозунгами и митингами это сделать невозможно.
Причем тут тарифы, инфляция? Вандал прав. Голосовать бесполезно ибо поставь любого ничего в стране не изменится. Общество больно. Причем тут воровство и продажность чиновников?  Не в этом проблема.
Проблема в том, что у нас в обществе престижно быть богатым незавсисимо от способов приобретения оного. Деньги превыше чести. Зависть, снобизм, сребролюбие.
Это воспитал или "развел" Путин? Медведев? Тех людей воспитали другие лет 30 назад. Если человек приходит украсть, то он непременно это сделает. Если некто хочет сбежать к любовнице то его жена не укараулит. Все равно сбежит Ведь так?
Никакая прокуратура не удержит вора, разгильдяя врача. Тем более, что прокуратура такова сама.
Всех не пересажаешь. Я не знаю кто воспитывал нынешних поголовных жуликов (наших родственников, друзей, соседей знакомых - по сути часть общества. Значительная. Воспитывал их аморальными и алчными не Путин. Я не знаю кто их воспитывал, но я точно знаю кого воспитают и уже воспитыали они (а по сути все мы) А виноват конечно Путин!
Вышел в подъезд - крыша течёт Ах, блин Путин гад, развел жуликов Долой его. Опоздал на работу, получил пиндюлей. Ах Путин гад. Развёл предпринимателей козлов. И так везде. По каждому поводу И это в лучшем случае
 - В худшем просто ненавижу его и всё.
 - Почему?
-  А он вор!
-  Почему?
 - Ах ты сволочь, так ты за него?! Такой же гад как и Путин!
-  Почему?
-  Потому что ..ополиз.
 - Почему?
-  Нипочему просто так Вопросы просто дурацкие задаешь Минус в карму! Ату его!

   Что разве нет так? Именно так!  Собственно так проиходит диалог с оппозицией. Ни разу, кроме  сомнительных ссылок из Инета ничего не было В лучшем случае из ЖЖ,  то есть личное мнение какой либо неизвестной персоны
 Один "персонаж" имеет привычку при  мнениии "за" Путина бежать по своим клонам и ронять карму. Одной девушке так и сделал. А кому охота связываться с хамством? Вот и создается иллюзия, что "правдорубов" (из-за угла) тут большинство.
  Или думаете завтра придет Явлинский а послезавтра все чиновники станут честными? Свершится чудо через 500 дней и будет всем "щастье"?  Ха!
Путин - вор. Психологическую подоплеку этого лозунга Вам расскажет Андрей Куминов, если захочет Только боюсь, что будет масса обиженных
Путин - вор? Не знаю. Я то как раз думаю, что он единственный там не вор. Почему? Потому что знаю как и кого отбирают в разведку тем более во внешнюю. Не задумывались почему за десятки лет среди тысяч сотрудников предателей единицы?
Путин имеет небольшое преимущество перед остальными только потому, что ясно что завтра будет как сегодня. Не хуже.
                                А теперь  можете кидать в меня тухлыми помидорами, но только прежде чем их кинуть надо эту гниль будет взять в руку. (шутка)
« Последнее редактирование: 09 Января 2012 21:22:41 от Андрей Бронников »
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн sisi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 557
  • Карма: -67
  • Пол: Мужской
Я тоже не удержусь от комментария потому что здесь речь идет не столько о ЖКХ, сколько о выборах.
Конечно сейчас финансовые потоки идут с учетом предстоящих выборов. Например, длительная неиндексация зарплат военнослужащим и пенсий военным пенсионерам и вдруг за два месяца перед выборами большое повышение. Хе-хе.. все ясно. И ясно, что цены после выборов будут расти.
Возможно, есть расчет, что цены на импортное снизятся ввиду вступления в ВТО и это смягчит ценовой удар. Как раз к второму полугодию эффект от вступления в ВТО должен проявиться.
Только, sisi, почему Вас тянет все время на источники, финансируемые Госдепом (Радио Свобода)? Об этом так же пишут СМИ от КПРФ, СР, ЛДПР, Яблока. Нет пропрока в своем Отечестве?

По крайней мере Путин пророком не является , пускай другим сказки свои рассказывает про
рост благосостояния народа в России , однако к примеру 20 процентов семей с Сыктывкаре
имеют большие проблемы при оплате комунальных услуг .
Еще от 6 до 12 лет Путин будет и дальше свои сказки рассказывать а 20 процентов
сыктывкарцев еще 12 лет так же  будут иметь проблемы с комунальными платежами .

Оффлайн don76

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: 14
Вы так говорите о Путине как о будущем президенте России, как будто страна осталась прежней.
Как будто все зависит от того, нокаутирует ли Путин всяких там мезенцевых-жириновских-зюгановых в первом или во втором туре президентских выборов. Боюсь это уже не будет не иметь никакой разницы. Раз уж в мнении большинства россиян выборы в Думу 4 декабря оказались несправедливыми (не легитимными, о ужос), то и выборы 4 Марта будут иметь такой же запашок. От этого будут морщиться все: население, общественное мнение, журналисты, западное сообщество (бабки, бабки и счета, авуары так сказать ;D), ближний круг (а вот это уже серьезно).
В этом контексте, разрезе так сказать, надо думать, кто будет президентом после Путина. и не в далеком 2016 году, а в 2012-2013 гг. :)

К тому же "президент", как категория, чего то всех в России стало чего то "доставать". Сейчас самая фишка это, "Парламентская республика", носятся с идеей "Учредительного собрания", говорят, что общество заколебалось от "царей-монархов-председателей совнаркомов-генсеков-президентов-спасителей отечества", хотят вернутся на прерванный путь развития 1917 (Февраля!!!) года.

Будем завершать переход от монархии к республике! Никто из нынешних реальных кандидатов улицы в президенты не хочет брать на себя  риски, после печальной судьбы Бен Али-Мубарак-Каддаффи-Асад-Путин, все хотят парламентских баталий, консенсуса, нового договора общества с государством.
Вот в таком разрезе, таким путем.
я видела в красноярском РУБОПе замечательную цитату из протокола осмотра места происшествия «Покойный гражданин России. Других повреждений на теле не обнаружено

Оффлайн don76

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: 14
Да, насчет голосования!
Сейчас в штабе "наймиты", общественное мнение, инициаторы движение "Путин уходи" выработают план действия, т.е. определят стратегию (Акунин там, Навальный, Парфенов, Чирикова, Рыжков и прочие либертарианцы и правые, и т.п.)

1. Бойкот.
2. кто угодно, только не супержулик и вор.
3. единый кандидат (през. переходного периода))
4. давить на не легитимную власть, пока не сляжет с сердечным приступом и не уедет в Женеву для поправки внезапно пошатнувшегося здоровья.

Вот тогда я лично и проголосую, здесь на полушарии, а потом и на выборном участке.
я видела в красноярском РУБОПе замечательную цитату из протокола осмотра места происшествия «Покойный гражданин России. Других повреждений на теле не обнаружено

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Сейчас самая фишка это, "Парламентская республика", носятся с идеей "Учредительного собрания", говорят, что общество заколебалось от "царей-монархов-председателей совнаркомов-генсеков-президентов-спасителей отечества", хотят вернутся на прерванный путь развития 1917 (Февраля!!!) года.

Керенский и Ульянов в одной гимназии учились. :o

Автор Граней проводит параллели между гламуром революций 17-го и 12-го годов.

http://www.grani.ru/blogs/free/entries/194711.html
« Последнее редактирование: 09 Января 2012 22:51:17 от vn »

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Основатель партии Яблоко предполагает и аргументирует свои предположения о сговоре власти с оранжевыми чтобы сорвать выборы для недопущения избрания во втором туре Зюганова.
http://kprf.ru/rus_soc/101136.html

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
А пункт "Не буду голосовать" можно добавить? :)
Да, разумеется, спасибо, что напомнили.
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн sisi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 557
  • Карма: -67
  • Пол: Мужской
Дореформировались эти  велики реформаторы господа Путин и Медведев до того что
Реформа ОАО "Российские железные дороги" привела к транспортному коллапсу ,
подрывающему основы экономики страны
http://www.wood.ru/ru/lonewsid-39693.html
Наличие проблем в транспортной отрасли признал президент РФ Дмитрий Медведев.
По его словам, реформа РЖД не оправдала надежд и создала лишь дополнительные проблемы .
Голосовать за них после такой реформы не хочется .

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Реформа ОАО "Российские железные дороги" привела к транспортному коллапсу

А начал реформирование Немцов, будучи первым вице-премьером, который сейчас оранжевый "оппозиционер".
В такой огромной стране децентрализация ж.д. неминуемо приводит к беде.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
По крайней мере Путин пророком не является , пускай другим сказки свои рассказывает про
рост благосостояния народа в России , однако к примеру 20 процентов семей с Сыктывкаре
имеют большие проблемы при оплате комунальных услуг .
Еще от 6 до 12 лет Путин будет и дальше свои сказки рассказывать а 20 процентов
сыктывкарцев еще 12 лет так же  будут иметь проблемы с комунальными платежами .

Вот собственно о чем я и говорил.
sisi, уважаемый, Вы сейчас очень сильно порадовали бы тех, кто действительно отвечает за благополучие 20 процентов. А именно Ваш мэр и губернатор. Этим Вашим разгильдяям выгодно, чтобы Ваши праведные (без иронии) стрелы летели мимо них ( в Путина) Ибо им так легче там Вас "надувать"
Очень удобно нерешённые ими же проблемы "передвигать" на Путина. Это не его круг обязанностей.  Как Вы этого не можете понять
крыша течет долой Путина  20 процентов имеют проблемы - Путин лгун! Сами своими руками Вы только осложняете свою жизнь, мешаете решению проблем ибо проблемы должен решать мэр, но никак не Путин. Уберите Путина и оставьте теперешнего мэра, уверяю Вас ничего в Сыктывкаре не изменится.  Совсем.  А Россиия состоит из таких маленьких сыктывкаров.
И, пожалуй, главное решение проблем 20 процентов есть основная задча этих самых 20 процентов.
Никто за них это не решит. Или Вы наивно полагаете придет Жириновский и 20 процентов  вздохнут облегченно?
Если "да", то завтра они вообще ни хрена делать не будут (А че правительство расслабилось Нехай меня кормит  :))
Откуда эта проблема? Кто нибудь разбирался?  Многодетная семья или пропивают тупо?
Но это не важно, зато есть повод крикнуть "долой"
« Последнее редактирование: 10 Января 2012 01:53:57 от Андрей Бронников »
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
А начал реформирование Немцов, будучи первым вице-премьером, который сейчас оранжевый "оппозиционер".
В такой огромной стране децентрализация ж.д. неминуемо приводит к беде.
Совершенно верно. Тем более что где коллапс? Станции забиты составами? Люди-грузы уехать не могут?
Был коллапс. В Кемеровской области Уголь не на чем было вывезти. И то потому, что вагоны "прихватизировали" все кроме РЖД. Решили быстро
Поймите дело не в РЖД и не в придуманном коллапсе, а "разруха в головах" - сердцах и душах людей (vn, это не к Вам)
Кто виновен в этом Путин? Немцов? Жириновский? Кого следующего "долой"? Кто виноват в том, что мочатся мимо унитаза  разворовывают всё и вся? В том числе самих себя в конечном итоге.
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.