Автор Тема: Евромаразм – угроза Евразии  (Прочитано 458898 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tres Mat

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 238
  • Карма: -24
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #975 : 15 Декабря 2013 17:30:00 »
Пропагандируете бандитов. Ведь не было у них идей, а только цель выгнать всех не галичан и забрать их имущество.
ахаха. то есть, только русским можно быть патриотами? другие люди не могут любить свою землю? они сразу же получаются бандиты. интересно.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2013 17:42:06 от Tres Mat »
когда право обращается бесправием, сопротивление становится долгом!

Оффлайн Tres Mat

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 238
  • Карма: -24
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #976 : 15 Декабря 2013 17:31:13 »
Цитировать
ПОЧЕМУ МАЙДАН НЕ БОЛОТНАЯ И НЕ БИРЮЛЕВО?


Сергей Лойко журналист, фотограф

Многие сегодня задаются проклятым вопросом, почему мы, русские (москвичи), так не можем. А вы много видели флагов своей страны, вывешенных из окон домов и машин? Много видели флагов России в руках молодых и всяких других людей? Мы скорее на заборе соседа слово из трех букв нарисуем, чем триколор на своей щеке.

Вы видели в России хоть раз 100 тысяч человек или хотя бы 50 тысяч, хором поющих национальный гимн? Видели вообще у нас хоть одну любого размера группу людей за этим сакральным (без смеха) занятием? Ну разве что по телику раза четыре в год в исполнении государственного хора трех-четырех сотен жуликов и воров. Да и то половина из них слов не знает. А вы сами эти сталинско-михалковские латанные перелатанные вирши наизусть знаете? Хоть раз было желание исполнить вслух?

За все четыре дня на Майдане я не видел ни одного пьяного. Не слышал ни одного матерного слова. Люди улыбаются друг другу как братья и сестры, они чувствуют связь, они близкие, родные друг другу люди. Где старики? На Майдане. Где дети и внуки? На Майдане. Где коммунисты? На Майдане. Где националисты? На Майдане. Где футбольные фанаты? На Майдане. Где либералы, школьники, студенты, рабочие, инженеры, артисты, плотники, торгаши, геи и гомофобы...? Все вместе (разом их богато) на Майдане.

Мы все болтаем про национальную идею без устали и толку. Здесь, в Киеве, она на каждом углу. Не уйти от России и не прийти в Европу, а просто жить, как свободные, уважающие себя и других, люди. Вот скажите, сколько дней продержался бы у власти в Украине какой-нибудь чиновный силовик, при котором был отдан приказ бы палить из огнемета по школе с захваченными террористами сотнями детей внутри? Да ни сколько. Ни одного дня.

Я раньше по великодержавной глупости переживал из-за Крыма, который «Никита по пьяни подарил хохлам». А сейчас вот прозрел к пониманию того, каким умным и дальновидным был Хрущев. Хоть часть русской земли теперь имеет возможность жить в стране, а не в территории, и имеет шанс быть людьми, а не населением.

И нэхай живуть!
http://www.nr2.ru/authors/474031.html/print/
когда право обращается бесправием, сопротивление становится долгом!

Оффлайн May Lee

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 18
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #977 : 15 Декабря 2013 17:54:44 »
бандеровцы не нацисты. читайте историю.

  Читала/учила историю. В чем принципиальное отличие бандеровца от нациста?

Оффлайн May Lee

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 18
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #978 : 15 Декабря 2013 18:13:27 »
ахаха. то есть, только русским можно быть патриотами? другие люди не могут любить свою землю? они сразу же получаются бандиты. интересно.

  Ахаха. В Вашем понимании вырезать людей другой национальности, включая детей, а также соотечественников, не согласных с твоими идеями - это патриотизм и любовь к своей земле?! Интересно.

Оффлайн Tres Mat

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 238
  • Карма: -24
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #979 : 15 Декабря 2013 18:36:24 »
  Читала/учила историю. В чем принципиальное отличие бандеровца от нациста?
вы плохо учили/читали. отличий масса.
когда право обращается бесправием, сопротивление становится долгом!

Оффлайн Tres Mat

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 238
  • Карма: -24
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #980 : 15 Декабря 2013 18:37:25 »
  Ахаха. В Вашем понимании вырезать людей другой национальности, включая детей, а также соотечественников, не согласных с твоими идеями - это патриотизм и любовь к своей земле?! Интересно.
вы знаете, в основании любого государства обычно стоят люди далеко не белые и пушистые.
когда право обращается бесправием, сопротивление становится долгом!

Оффлайн Tres Mat

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 238
  • Карма: -24
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #981 : 15 Декабря 2013 18:38:31 »
Цитировать
Детский церебральный паралич сделал Лизу Шапошник, девушку из депрессивной Донецкой области, инвалидом с рождения. На нее (обычная совковая история) не обращали внимания, ее стеснялись, избегали, ей платили нищенскую пенсию.

Все изменилось, когда Лиза, подрабатывавшая в Киеве мелкой торговлей, оказалась посреди Майданской революции, где вдруг почуствовала себя впервые в жизни нужной и любимой.

Своими короткими, как крылышки лебеденка, ручками 27-летняя Лиза с грациозной неуклюжестью режет лимоны и сортирует пакетики с чаем на кухне украинской революции в Доме Профсоюзов на Майдане.

Она спит на матрасе, на полу на третьем этаже. Заботливая киевская семья предложила ей кров, она отказалась и пользуется предложением, только чтобы зайти раз в день, принять душ и постирать вещи.

Все остальное время она проводит на Майдане. Ее родители в Донецкой Дружковке поддерживают Януковича и отказываются верить, что Лиза бесплатно работает волонтером на Майдане.

«Я никогда даже представить не могла, что могу быть кому-то нужной и полезной», — говорит крохотная Лиза красивым, сочным голосом взрослой женшины. «У меня вдруг появилось столько друзей, о чем я в жизни и мечтать не могла. Все здесь знают меня по имени, все улыбаются мне, целуют меня по-дружески так. Я словно снова родилась, только не больной, а здоровой, словно живу по-настоящему цельной такой жизнью, как все, словно проснулась от всего, что было».

У Лизы, которая живет на Майдане с 29 ноября, сегодня на перекус на рабочем месте есть маленький сникерс. Она пытается разорвать крепкую обертку, но никак не получается. Сосед по рабочему столу, высокий статный паренек, один из сотен других волонтеров, берет у нее сникерс и разрывает обертку, обнимает ее за плечи. Мимо проходит грузная средних лет женщина в марлевой маске, шапочке и переднике. Она останавливается возле Лизы, целует ее в щеку и говорит с любовью: «Лизонька, красавица ты наша. Чтобы мы без тебя делали!»

Выступая в субботу, на другой площади Киева, Европейской, куда на митинг за Януковича согнали тысячи бюджетников, студентов, безработных и бомжей со всей восточной Украины, народный депутат из Севастополя Вадим Колесниченко на чистом русском языке назвал Лизу и других майдановцев «фашистами» которые готовят «государственный переворот»...
http://www.echo.msk.ru/blog/loiko_s/1218411-echo/
когда право обращается бесправием, сопротивление становится долгом!

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #982 : 15 Декабря 2013 18:41:20 »
вы плохо учили/читали. отличий масса.
Да, были отличия. Жившие в западной украине при немцах и после войны говорят, что бандеровцы были хуже.

И не надо приводить здесь фото и мнения американских журналистов (С.Лойко работает в Лос Анжелес Таймс).   

Оффлайн Tres Mat

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 238
  • Карма: -24
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #983 : 15 Декабря 2013 18:43:39 »
Да, были отличия. Жившие в западной украине при немцах и после войны говорят, что бандеровцы были хуже.
они вам лично рассказывали? а что же западенцы считают Шухевича своим национальным героем?
когда право обращается бесправием, сопротивление становится долгом!

Оффлайн Tres Mat

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 238
  • Карма: -24
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #984 : 15 Декабря 2013 18:44:49 »


И не надо приводить здесь фото и мнения американских журналистов (С.Лойко работает в Лос Анжелес Таймс).
а каких надо? запутинских?
когда право обращается бесправием, сопротивление становится долгом!

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #985 : 15 Декабря 2013 18:44:59 »
О, опять Лойко, теперь уже вовсю использует в пиаре майдана больных. У Вас в рукаве нет других лойко?

Оффлайн Tres Mat

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 238
  • Карма: -24
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #986 : 15 Декабря 2013 18:47:58 »
окай, не хотите про Украину, вот вам про Норвегию:
Цитировать
НА ЗАГНИВАЮЩЕМ ЗАПАДЕ

Самый богатый человек Норвегии Улав Тун решил пожертвовать свои капиталы благотворительному фонду. "У меня есть велосипед и лыжи, а ем я немного. Так что думаю, все будет хорошо", - прокомментировал он свое решение.

90-летний Улав Тун, норвежский строительный и гостиничный магнат, владеющий, в частности, сетью отелей Thon и 40% акций аэропорта Ригге недалеко от Осло, жертвует все состояние на благотворительность.

Тун основал благотворительный фонд, общий капитал которого составит 25,4 миллиардов крон. "Мы надеемся, что сможем отдавать на благотворительность минимум 50 миллионов крон в год, - заявил бизнесмен. - Половина этой суммы будет идти на финансирование новых исследований, особенно в области математики, биологии и медицины".

Владелец гостиничной сети и нескольких торговых центров 90-летний Улав Тун занимает первое место в списке самых богатых людей Норвегии. Его состояние оценивается в 9,9 миллиардов крон.

Тун сказал, что понимает: на том свете его состояние ему не понадобится. Детей или иных прямых наследников у него нет.

В 2005 году Тун пожертвовал 15 миллионов Норвежскому туристическому объединению, а в 2006 году разделил 26 миллионов крон между 26 своими родственниками в возрасте от 13 до 30 лет.

Тун намерен сохранить часть своего состояния, чтобы хватило безбедно дожить до смерти. Он убежден, что большое наследство не может принести счастья, а главная радость жизни состоит в возможности работать и стремиться к новому. Поэтому он не собирается уходить на пенсию.
http://www.newsru.com/finance/13dec2013/thon.html

а теперь, внимание, вопрос: "кто из русских олигархов поступил или поступит в будущем как этот норвежец"? вопрос чисто риторический.
когда право обращается бесправием, сопротивление становится долгом!

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #987 : 15 Декабря 2013 18:56:16 »
окай, не хотите про Украину, вот вам про Норвегию: http://www.newsru.com/finance/13dec2013/thon.html

"В интервью TV2 Тун сказал, что понимает: на том свете его состояние ему не понадобится. Детей или иных прямых наследников у него нет."

Ну и что тут сверхестественного. В России многие люди жертвуют в благотоворительные фонды и не пиарятся. Я из своего небольшого дохода отдаю по 200 руб в месяц. Да, немного, но, больше не могу. А Вы куда вносите (только честно, если сможете)?

Оффлайн Tres Mat

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 238
  • Карма: -24
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #988 : 15 Декабря 2013 19:00:21 »
"В интервью TV2 Тун сказал, что понимает: на том свете его состояние ему не понадобится. Детей или иных прямых наследников у него нет."

Ну и что тут сверхестественного. В России многие люди жертвуют в благотоворительные фонды и не пиарятся. Я из своего небольшого дохода отдаю по 200 руб в месяц. Да, немного, но, больше не могу. А Вы куда вносите (только честно, если сможете)?
в России покупают: футбольные клубы, яхты, недвижимость. про благотворительность не слышно. я жертвую в свой собственный небольшой фонд по развитию 3D антропологии.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2013 19:31:19 от Tres Mat »
когда право обращается бесправием, сопротивление становится долгом!

Оффлайн May Lee

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 18
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #989 : 15 Декабря 2013 19:02:32 »
вы знаете, в основании любого государства обычно стоят люди далеко не белые и пушистые.

  Речь не о людях, стоящих в основании любого государства. Речь о понятии патриотизма. Вы все как-то с темы съезжаете.

Оффлайн May Lee

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 18
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #990 : 15 Декабря 2013 19:04:51 »
вы плохо учили/читали. отличий масса.

  Мне массу не надо. Приведите хотя бы пару принципиальных отличий.

Оффлайн Tres Mat

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 238
  • Карма: -24
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #991 : 15 Декабря 2013 19:08:17 »
  Мне массу не надо. Приведите хотя бы пару принципиальных отличий.
а вы думаете, что советские вели себя как-то принципиально иначе?
когда право обращается бесправием, сопротивление становится долгом!

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #992 : 15 Декабря 2013 19:08:52 »
вам это без надобности.

Значит нет никакого фонда.

Оффлайн Tres Mat

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 238
  • Карма: -24
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #993 : 15 Декабря 2013 19:09:23 »
  Не так давно Вы ратовали здесь за интересы ЛГБТ сообщества.
  Сегодня бандеровцы для Вас Воины Света Национальные Герои.
  Бандеровцы гнобят геев и лесбиянок.

  Ээ... у Вас когнитивный диссонанс не возникает?! :lol:
в каком месте они гнобят ЛГБТ? вы у них лично интересовались? не путайте бандеровцев середины 20 века и современных западенцев, они замечательно знают о том, что права ЛГБТ - это один из ключевых моментов евроинтеграции и поддерживают этот момент.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2013 21:28:36 от Андрей Бронников »
когда право обращается бесправием, сопротивление становится долгом!

Оффлайн May Lee

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 18
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #994 : 15 Декабря 2013 19:28:12 »
в России покупают футбольные клубы, яхты, недвижимость. про благотворительность неслышно.

  На Западе не покупают футбольные клубы, яхты, недвижимость (все принадлежит народу?!) все уже куплено.))) На Западе другие интересы и заботы. Например, "В Евросоюзе обсудят резолюцию, призывающую родителей учить детей мастурбировать".

  "... дети до 4 лет информируются, какая это радость - трогать свои половые органы..."
  "... дети до 6 лет уже должны знать об интимных отношениях между представителями одного пола..."
  "... К 9 годам они уже должны получить информацию о методах контрацепции..."

  http://www.regnum.ru/news/polit/1742648.html#ixzz2n5wTeO7h


Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3000
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #995 : 15 Декабря 2013 20:44:53 »
Европейские "ценности"...
КГ/АМЕРИКА...

О, как это умильно и выглядит по-взрослому)).

Всё, что не совпадает с гейвропейскими представлениями о добре и зле, по-скорому обзывается запутинско-пропутинским и фальшивым (критерием фальшивости никто какбэ не озадачивается);

Каждого несогласного отправляют учить псевдоматчасть (по любой теме причем, начиная с мужеложства как нормы жизни и заканчивая оправданием зверств бандеровцев);

Не упускается малейшая возможность лизнуть лгбт и прочих маш гессен (в доле, что ли, за распространение содомии?) ;

Матери обзываются овуляшками (позабылось своё появление на свет, видимо)...

Хочется спросить братьев-украинцев: и вот этот тренд - ваше (наше) светлое будущее?

Вот уж поистине (слова не мои, суть тенденции отображают точно), - "Некоторые люди ещё не произошли от обезьян".

Оффлайн ScatterSand

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 858
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #996 : 15 Декабря 2013 22:03:49 »
А если серьёзно, то я подразумевал разрушение существующих экономических отношений, разрыв политических договоров.
Чего-то я не припомню деклараций о намерениях разрывать существующие экономические связи и политические договора :-\. Желание создавать новые связи и новые договора - да, что-то такое, вроде бы было.

Цитировать
Я нахожусь в Германии, поэтому Вы сами понимаете какую окраску основной массы новостей об Украине я вижу.
Я думал, что нейтральную окраску. Но это не очень важно, хотя немного интересно.

Цитировать
Я ненавижу демонстрации и бунты, какие бы благие цели они не декларировали.
Ну, вот тото же и оно, вот в этом всё и дело. Я, конечно, в свете разнообразия человеческих мнений, плюрализма, толерантности и т.д. готов не проявлять пренебрежения или агрессии к Вам. Однако понять меня Вы не способны подобно тому, как человек с сильным нарушением цветоощущения плохо понимает восторг окружающих по поводу какой-нибудь яркой картины.

Цитировать
вышедшие же на демонстрацию всего лишь надеются по быстрому сорвать куш.
... или сделать то, что оказалось невозможным сделать путём переговоров или просто мирного сосуществования до поры до времени. Как сейчас в Украине, например

Цитировать
Предыдущий майдан тоже задавал импульсы, и куда они делись? Опять нужен майдан.
Импульсы погасились в обществе. Но могу сказать, между прочим, что жизнь - это вообще не очень лёгкая штука. Взять, например, чистку зубов. Какждый день, каждый день утром, каждый день вечером. Конечно, демонстрации, митинги, разные публичные акции со стороны оппозиции или народа происходят гораздо реже ;D, но до полного исчезновения таких акций земляне в целом пока не доросли.

Цитировать
Бесконечная череда майданов
А я, напротив, верю, что человечество будет становиться всё совершеннее.

Цитировать
Эти митинги, эти президентские выборы, всё это - чёткое отражение веры, что если добыть хорошего начальника, то всё сразу станет классно, начнётся движение в правильную сторону и жизнь будет налаживаться.
Данная конкретная ситуация в политической жизни Украины - это отнюдь не результат веры в могущество хорошего начальника. Я выше, в другом сообщении уже говорил про терпение. Народ уже как бы согласен, чтобы самый главный начальник был не очень хорошим. Пусть даже у него будут отдельные недостатки. Лишь бы не был такой дрянью, как теперешний президент. Пусть даже придётся выбирать нового из не самого лучшего "материала" - новый всё равно будет лучше, ибо хуже (в украинских условиях) быть трудно! И ещё новый постарается быть не хуже этого в любом случае, ибо будет помнить про Евромайдан-2013 ;D.

Цитировать
Всё как раз наоборот, пока люди не наладят свою жизнь, никаких честных и порядочных начальников у них не будет. Хотя уверен, что этого Вы тоже не поймёте. Для Вас, все проблемы от начальников, а потому пока начальников не сменить, проблемы не исчезнут.
В принципе я про это уже сказал. Пусть начальник - чёрт с ним! - не сумеет руководить так хорошо, как нам всем хотелось бы. Так пусть хоть не мешает народу жить и работать так, как следует.

Цитировать
Не берите мои слова в голову. Вы живёте днём сегодняшним, меня же интересует только движение вещей.
А вот не нужно передёргивать >:( и пытаться навести тень на плетень >:(. Я живу одновременно и настоящим, и будущим, и стараюсь учитывать уроки прошлого в той мере, насколько это возможно для меня. А Вы же относитесь к происходящему в Украине, похоже, так же, как к мерзкой погоде за окном. Ваше право, спору нет, только не стоит думать, что у других людей такое же холодное сердце и остронаправленный взгляд на окружающую действительность.

Цитировать
Будущее покажет, верны ли мои предположения, или же нет.
Так ведь Вы ничего конкретного не предполагаете. Вы просто демонстрируете свой пессимизм. Ваше право, конечно.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2013 21:03:37 от ScatterSand »
https://www.facebook.com/alexander.papuga.7     https://vk.com/id63164585
"Всякий ведь знает, что тырить лучше всего на пожаре да на переезде" (Борис Акунин. Любовник смерти)

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #997 : 16 Декабря 2013 00:59:01 »
Пусть начальник - чёрт с ним! - не сумеет руководить так хорошо, как нам всем хотелось бы. Так пусть хоть не мешает народу жить и работать так, как следует.

Это фантазерство. Думаете, что если президент Украины будет формальной фигурой, то все станет хорошо? Нет, конкурирующие группировки разорвут страну на части.

Мда, будущеее Украины в тумане. Так-то она никуда не сгинет при любом раскладе. Мне просто интересно. Потому что прадедушка был из западной Украины, а прабабушка - из северной. Еще в 19-м веке ехали через Россию в Сибирь на повозках, в которые были запряжены волы. Сам я бывал только в Одессе.
По фото городов смотрю и сравниваю с российскими, но непонятно. Строится там что-нибудь: жилье, отели, спортсооружения? Что из автопромышленности осталось? У нас как-то в продаже появилась какая-то новинка, сделанная в Запорожье, но быстро исчезла. В России сейчас не менее 20-ти заводов сборки зарубежных авто - от Таганрога до Владивостока. Грустно, что не свои марки, но и это хорошо. Китайцы тоже так начинали.
Спасает сырьевая промышленность. Кстати считать ее второстепенной — стереотип сохранившийся с тех времен, когда уголь кайлом рубили и тачкой возили. Сейчас сложнейшие способы разведки запасов и технологии добычи, особенно на морском шельфе. Это уж никак не проще, чем пылесосы собирать. С добычей нефти технологически может справиться несколько стран. Наверное Вы не думаете, что на Ближнем Востоке сами арабы ее добывают? 
 
Европа конечно на Украине кардинально ничего не сдвинет, силы на пределе. Да и развивать ту же западную Украину неинтересно ни Польше, ни Словакии, ни Чехии. В Румынии и Молдавии, как мне кажется, совсем нет промышленности, за исключением пищевой.

 

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #998 : 16 Декабря 2013 05:14:30 »
Чего-то я не припомню деклараций о намерениях разрывать существующие экономические связи и политические договора :-\. Желание создавать новые связи и новые договора - да, что-то такое, вроде бы было.


Но Вы же не думаете, что Украина после подписания договора ассоциации останется в рамках экономического договора СНГ?

А какие условия свободной экономической зоны с ЕС?
Был интересный анализ у Старикова.
http://nstarikov.ru/blog/30532/comment-page-5
Я душой Матерьялист, но протестует разум.

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #999 : 16 Декабря 2013 13:30:16 »
Вот какие утки распространяют чтобы еще больше ухудшить отношение людей к действующей власти Украины. Якобы МакКейна избили в Киеве.
http://zugunder.com/index.php?topic=47011.0
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2013 13:53:56 от vn »