Автор Тема: Евромаразм – угроза Евразии  (Прочитано 458840 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #950 : 12 Декабря 2013 01:58:51 »
Вике видимо самой стыдно, что влипла в такую историю. Где же ее принципиальность, если она, еврейка, покровительсвует необандеровцу и антисемиту Тягнибоку? Да еще дает ему ручку поцеловать. (правда целования ручки на приведенных фото нет, есть в других).
http://zugunder.com/index.php?topic=46487.0
http://maxpark.com/community/politic/content/2378589

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #951 : 12 Декабря 2013 05:36:55 »
Народ, хотелось бы узнать. Вы вообще-то знаете или нет о том, что стремление ассоциироваться с Евросоюзом - это не только не единственная причина событий в центре Киева начиная с 1 декабря текущего года, но и даже отнюдь не главная, и, соответственно, подписание соответствующих документов об ассоциации с ЕС - это отнюдь не главная цель участников Евромайдана-2013?? А то есть подозрение, что не все это понимают.

Причин много, как и желающих оседлать, направить и получить свой профит.
А как Вам это? http://www.youtube.com/watch?v=NBWSGFMlfKg&feature=player_embedded
Я душой Матерьялист, но протестует разум.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #952 : 12 Декабря 2013 12:44:47 »
Вике видимо самой стыдно, что влипла в такую историю. Где же ее принципиальность, если она, еврейка, покровительсвует необандеровцу и антисемиту Тягнибоку? Да еще дает ему ручку поцеловать. (правда целования ручки на приведенных фото нет, есть в других).

Ну почему же "необандеровцу"? Самому что ни на есть непрекрытому бандеровцу. А целование ручки в тех обстоятельствах - откровенный моветон.
Когда она выйдет на пенсию и ей не надо будет петь под чужую дудку исполнять волю неких "сильных сил" вот тогда она будет говорить нечто подобное тому, что высказал Гельмут Шмидт на встрече с Путиным.
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн viktor schipper

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #953 : 12 Декабря 2013 14:08:13 »
А чем по сути эти направления отличаются? Практически.

Не знаю, но знающие люди могли бы защитить диссертацию по этой теме.
Лично мне нравятся европейская архитектура, русские песни и японская кухня - вот и решай с кем интегрироваться. Но если в голове калькулятор, то ясен перец - с Кувейтом.  :)

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #954 : 12 Декабря 2013 14:45:13 »
Вот-вот "разруха в головах" иными словами и культура тоже в голове а не в Европе. Или на Востоке. Что касается экономической составляющей то Румыния уже получила кусочек европейского "развития".
Дело здесь в геополитических потугах США. И изысканная Европа вынуждена делать то что укажет дядя Сэм.
Ну сами посудите  на хрена ЕЭС ещё один депрессивный регион - сорок миллионов нахлебников? Рынок сбыта? Ха! Чего? Китайского ширпотреба? Сингапурской и все той же, китайской, электроники? Или отправлять сельхозпродукты в аграрную страну?  Германия "Боливар не вынесет двоих"
Вот у Китая есть резон ассоциироваться с Украиной Потому что они работать умеют.
Обидно, что Украина реально братская страна. Сколь бы не обвиняли Россию в гегемонии и подавлении Украины - всё это чухня. Украина сумеет быть независимой. Они сами себе то не могут подчиниться (шутка) А самое главное, что страна настолько самобытная и красивая во всём, что в Европе она просто потеряет свое национальное лицо а вместе с этим и достоинство.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2013 14:53:40 от Андрей Бронников »
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #955 : 12 Декабря 2013 16:45:58 »
Будьте добры, расскажите хотя бы вкратце, откуда вдруг внезапно возник такой вывод??? Что "уставшие" - это так-сяк понятно. Откуда вдруг внезапно подозрение, что эти люди "просто" хотят что-то разрушать? "Просто" - это значит "что угодно"? Или что?

Ну, один памятник уже развалили  ;D А если серьёзно, то я подразумевал разрушение существующих экономических отношений, разрыв политических договоров. Опять же, негативное влияние на текущее производство и дела.

К тому же, на что пойдут демонстранты, если власти начнут применять жёсткие меры? По крайней мере, пока что силовые ведомства всё ещё подчиняются властям.

Цитировать
Я советую читать новости о событиях в Украине, коль скоро хотите рассуждать о них, а не составлять своё мнение об этом на основании "напева Рабиновича" на основании напева с того, кто перепевал оригинал. А то ведь так - перепев перепева - ерунда получается.

Я нахожусь в Германии, поэтому Вы сами понимаете какую окраску основной массы новостей об Украине я вижу. Суть не в том, что говорят новости, суть в моём их восприятии :) Я ненавижу демонстрации и бунты, какие бы благие цели они не декларировали. Результаты достигаются только долгой и кропотливой работой, вышедшие же на демонстрацию всего лишь надеются по быстрому сорвать куш.

Все эти разговоры о "задании импульса", о "будущей ориентации", о "замене власти на более достойных" - всё это недостижимо. Предыдущий майдан тоже задавал импульсы, и куда они делись? Опять нужен майдан. Бесконечная череда майданов, никуда не ведущих.

Немного на отвлечённую тему. Общался недавно с православным верующим. Он начал мне рассказывать о божественности царской власти, о том, что царь был подготовлен, чтобы нести ответственность за страну, о том, что нынешние правители просто безграмотные уроды думающие только о своём кармане. Соответственно зашла речь и об убийстве последнего царя, о том, что это было против божьей воли. На этом месте я развёл руками. Церковь сама учит, что царь несёт ответственность за всё происходящее в стране. Что же тогда церковь удивляется, когда люди, недовольные жизнью в этой самой стране, призывают царя к ответу и даже наказывают его смертью?

Эти митинги, эти президентские выборы, всё это - чёткое отражение веры, что если добыть хорошего начальника, то всё сразу станет классно, начнётся движение в правильную сторону и жизнь будет налаживаться. Лажа это. Всё как раз наоборот, пока люди не наладят свою жизнь, никаких честных и порядочных начальников у них не будет. Хотя уверен, что этого Вы тоже не поймёте. Для Вас, все проблемы от начальников, а потому пока начальников не сменить, проблемы не исчезнут.

Не берите мои слова в голову. Вы живёте днём сегодняшним, меня же интересует только движение вещей. Я не пытаюсь Вас в чём-то убедить, я всего лишь высказываю своё мнение о том, как будут развиваться события в дальнейшем. Будущее покажет, верны ли мои предположения, или же нет. За сим откланиваюсь  :)
Не сотвори себе кумира

Оффлайн May Lee

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 18
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #956 : 12 Декабря 2013 17:15:14 »
от, зато в России никаких проблем, это да.

  От, зато в странах Евросоюза никаких проблем, это да.  ;D

  "Как умирает Болгария в объятиях ЕС". http://infin56.livejournal.com/374124.html#cutid1

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #957 : 12 Декабря 2013 17:18:11 »
Убедительно, v_andal!  Это я о майданах. "Майдан" в головах - отсюда и постоянные драки в Раде.  Украина реально раздирается на две части. И никого или почти никого не волнует Украина как единое государство.  Коммунисты исключение. (к которым испытываю такую неприязнь, "аж кушать не могу"  ;) )
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн viktor schipper

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #958 : 12 Декабря 2013 18:36:08 »
Вот-вот "разруха в головах" иными словами и культура тоже в голове а не в Европе. Или на Востоке. Что касается экономической составляющей то Румыния уже получила кусочек европейского "развития".
Дело здесь в геополитических потугах США. И изысканная Европа вынуждена делать то что укажет дядя Сэм.
Ну сами посудите  на хрена ЕЭС ещё один депрессивный регион - сорок миллионов нахлебников? Рынок сбыта? Ха! Чего? Китайского ширпотреба? Сингапурской и все той же, китайской, электроники? Или отправлять сельхозпродукты в аграрную страну?  Германия "Боливар не вынесет двоих"
Вот у Китая есть резон ассоциироваться с Украиной Потому что они работать умеют.
Обидно, что Украина реально братская страна. Сколь бы не обвиняли Россию в гегемонии и подавлении Украины - всё это чухня. Украина сумеет быть независимой. Они сами себе то не могут подчиниться (шутка) А самое главное, что страна настолько самобытная и красивая во всём, что в Европе она просто потеряет свое национальное лицо а вместе с этим и достоинство.

Считаю, что беда в том, что Россия не может предложить внятной альтернативы ЕС для Украины. Эти непрерывные "газовые" и "товарные" войны всех уже достали. А самобытность Беларусь потеряла во времена СССР, когда за обращение по-белорусски в Минске можно было получить по лицу. Эта русофобия, которая пустила пышный цвет в национальных республиках явление конечно постыдное, но она возникла не на голом месте.

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #959 : 12 Декабря 2013 20:00:38 »
Считаю, что беда в том, что Россия не может предложить внятной альтернативы ЕС для Украины.

Хм, а что Россия опять должна заботится об Украине и Беларуси? Каждый действует в меру своих сил и отстаивает свои интересы. Я так понимаю, что именно ради этого все добивались независимости. А сейчас опять начинается конкурс, кто быстрее и кошернее нам поможет с нашими проблемами :)

Может я просто не все новости вижу, но пока у меня складывается впечатление, что российским властям в общем-то нет особого дела до того, чем закончатся разборки на Украине. Может быть слухи об особой заинтересованности российских властей в территориях бывшего СССР несколько преувеличены? Что там в России по этому поводу СМИ говорят?
Не сотвори себе кумира

Оффлайн viktor schipper

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #960 : 12 Декабря 2013 20:16:00 »
Хм, а что Россия опять должна заботится об Украине и Беларуси? Каждый действует в меру своих сил и отстаивает свои интересы. Я так понимаю, что именно ради этого все добивались независимости. А сейчас опять начинается конкурс, кто быстрее и кошернее нам поможет с нашими проблемами :)

Может я просто не все новости вижу, но пока у меня складывается впечатление, что российским властям в общем-то нет особого дела до того, чем закончатся разборки на Украине. Может быть слухи об особой заинтересованности российских властей в территориях бывшего СССР несколько преувеличены? Что там в России по этому поводу СМИ говорят?

Люди уже натешились свой независимостью,  наигрались в бирюльки. Те республики, у которых и нефть или газ, Азербайджан например, никуда не щемятся, а сошки по-меньше опять хотят под защиту бугая с большой дубиной и таким же большим хреном, что бы и защищал и любовал. Свобода, она конечно хорошо, но кушать очень хочется .

Да нет, Россия очень заинтересована вовлечением Украины в Таможенный Союз, это наверно в Германии плохо просматривается .

Оффлайн ScatterSand

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 858
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #961 : 12 Декабря 2013 20:23:46 »
Мне пришла в голову одна идея по поводу разницы исторического развития Украины и России. В России было самодержавие - царская власть, "царь-батюшка", монарх ака помазанник божий и всё такое. Были отдельные идеи свергнуть это самое самодержавие, однако подавляющее большинство считало, что царь - это отец родной, которого можно не любить, даже критиковать, но свергать никак нельзя, ибо противно законам земным и божеским. И видится мне, что многие россияне сейчас как-то похоже сейчас относятся к своему президенту. Не полностью аналогично, но, по-видимому, многие именно поэтому не понимают, как это можно стараться свергнуть законно выбранного президента своей страны.
А в Украине всё было несколько иначе. Царя не было. Царских династий тем более не было. У казаков, например, был гетьман, которого выбирали, при этом смена гетьмана - это, наверное, хоть и редкое событие, но вполне легитимная часть общественной жизни.

Кроме того, президент в отличие от царя - это не помазанник божий et cetera, а наёмный слуга. Скажем так: самыцй главный менеджер в гоударстве. Конечно, слуга может постоянно ворчать, бормотать себе под нос всякие нелестные слова о хозяине и вообще о текущей обстановке. И это всё вполне можно терпеть. Вот, у Обломова в соответствующем романе был, если ничего не путаю, примерно такой слуга. Можно простить, если слуга во время уборки нечаянно стукнул хозяина метлой по ноге, или если сильно толкнул хозяина, когда нёс что-то тяжёлое, или если на хозяина упала плохо повешенная картина. Но если хозяин начнёт рассказывать слуге, что именно ему (хозяину) в последнее время не нравится, а слуга в ответ стукнет хозяина и пойдёт себе по своим делам, а потом ещё в ответ на возмущение хозяина будет делать вид, что ничего особенного не произощло, так такого слугу следует немедленно гнать, невзирая на сроки службы, предусмотренные стандартным договором и прочие предварительно подписанные документы.
https://www.facebook.com/alexander.papuga.7     https://vk.com/id63164585
"Всякий ведь знает, что тырить лучше всего на пожаре да на переезде" (Борис Акунин. Любовник смерти)

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #962 : 12 Декабря 2013 22:09:50 »
Да нет, Россия очень заинтересована вовлечением Украины в Таможенный Союз, это наверно в Германии плохо просматривается .

Хм, вроде и на форумах я встречал возмущения, что российские власти никак не реагируют на события на Украине. Как-то не вяжется. Вон европейские всякие чиновники уже пеной исходят, и на олимпиаду они не поедут, и о единодушии трубят. С российской же стороны, кроме как упоминания путинского "погром", больше ничего нет.
Не сотвори себе кумира

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #963 : 12 Декабря 2013 22:38:16 »
однако подавляющее большинство считало, что царь - это отец родной, которого можно не любить, даже критиковать, но свергать никак нельзя, ибо противно законам земным и божеским.

Никакой божественности и прочих высоких материй. Гольная жизнь.

Для русского человека царь всегда был более привлекательнй фигурой в моральном плане, чем вельможи и местные баре. Вы когда-нибудь слышали о коррумпированости хотя бы одного русского царя (царицы)? Держали ли они свои личные деньги за границей?
А вельможи и губернаторы крали, начиная с Меньшикова и гораздо раньше. Свои местные баре полгода жили за границей, высасывая соки из хоязйства и крестьян, проигрывая их в карты. Были ли гаремы у царей? А у местных бар были.
В условиях больших расстояний местные царьки делали, что хотели. Царь рассматривался единственным защиником. Не было Дум, профсоюзов, общественных организаций. А если и были бы, то местный барин цыкнул бы на них и весь разговор.

Вот например о клане промышленников Демидовых.

"О жестокости Демидовых свидетельствуют и архивные документы. В челобитной 1704 года, поданной крестьянами на Никиту Демидова, говорится о том, что крестьянина Максима Симбирца и "детей его стегал на плотине плетьми насмерть и держал их в железах 6 недель и морил голодною смертию".
"Но главной причиной всеобщего негодования были зверства Демидовых и их приказчиков при расправах с рабочими. Еще первый владелец Ревдинского завода ввел там каторжный режим. За малейший проступок или неповиновение рабочие подвергались телесным наказаниям, нередко приводившим к смерти. Провинившиеся трудились с железной рогулькой на голове, с кандалами на ногах и железной тяжелой цепью или с деревянным чурбаном на шее."
"Не исчезли эти жестокости и несправедливости и после отмены крепостного права. В.И. Немирович-Данченко, посетивший Урал в 1876 году, был потрясен разительными картинами уральской пореформенной действительности. Гнев его вылился в главе "Ироды недавнего прошлого", где говорилось о временах крепостного права: "Каждый день свист шпицрутенов, розог, крики жертв, вой их жен и детей раздавались на заводах. Это было какой то царство непрекращающихся ужасов. Не было спины, не исполосованной прутьями; не было человека, которого не искалечили бы руки начальства. Ни честь девичья, ни личное достоинство, ни заслуги, ни труды свыше мер, ни исправное исполнение своих обязанностей — не значили ничего. Произвол царил повсюду, закон спокойно стоял на шкафах"
http://uraltourist.ru/2012/09/akinfij-demidov-chast-2/

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #964 : 12 Декабря 2013 22:45:51 »
модератор А не вернуться ли нам к европейским маразматикам? (вроде шутка)
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #965 : 13 Декабря 2013 18:01:30 »
Да нет, Россия очень заинтересована вовлечением Украины в Таможенный Союз

Может быть, да только хорошо бы без западной Украины, которая тянет всю экономику страны вниз. В результате при населении Украины в 2.5 раза больше населения Казахстана ее ВВП чуть меньше, чем Казахстана. А это значит, что экономика Украины в два раза менее эффективна, чем казахстанская. Получается, 1 средний житель Казахстана должен будет кормить еще полтора западноукраинца. Так пусть лучше кормит Европа. 
Украинцы должны проснуться у и увидеть, что за Уралом возникла мощная экономика. Скоро и Киргизия обгонит Украину, особенно после вступления ее в ЕС, когда окончательно добьют то, что не успел Ющенко по рекомендации МВФ.
Азарова огорчила разница между ВВП Украины и Казахстана. http://tengrinews.kz/markets/azarova-ogorchila-raznitsa-mejdu-vvp-ukrainyi-i-kazahstana-202284/   

Оффлайн Tres Mat

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 238
  • Карма: -24
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #966 : 14 Декабря 2013 04:19:57 »
Народ, хотелось бы узнать. Вы вообще-то знаете или нет о том, что стремление ассоциироваться с Евросоюзом - это не только не единственная причина событий в центре Киева начиная с 1 декабря текущего года, но и даже отнюдь не главная, и, соответственно, подписание соответствующих документов об ассоциации с ЕС - это отнюдь не главная цель участников Евромайдана-2013?? А то есть подозрение, что не все это понимают.
ну, кто имеет глаза и уши и, главное, мозг - тот знает. на Украине происходит выпиливание совка. и это хорошо.
когда право обращается бесправием, сопротивление становится долгом!

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #967 : 14 Декабря 2013 20:06:44 »
на Украине происходит выпиливание совка.

А чем тогда Ющенко 6 лет на посту президента Украины занимался со своей улюбленой (укр.) Катей Чумаченко? Видно, банально пропил америцанские деньги.
Думаете, нынешний альянс нацистов и либералов на Майдане сможет ими грамотно распорядиться?
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2013 20:31:30 от vn »

Оффлайн Tres Mat

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 238
  • Карма: -24
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #968 : 15 Декабря 2013 00:40:54 »
А чем тогда Ющенко 6 лет на посту президента Украины занимался со своей улюбленой (укр.) Катей Чумаченко? Видно, банально пропил америцанские деньги.
Думаете, нынешний альянс нацистов и либералов на Майдане сможет ими грамотно распорядиться?
где вы там увидели нацистов? смешно с вас. и, да, раз уж "проффесор" сумел как-то "распорядиться" деньгами, то, наверно и оппозиция сможет.
когда право обращается бесправием, сопротивление становится долгом!

Оффлайн viktor schipper

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #969 : 15 Декабря 2013 01:12:00 »
Мой отец ехал с хохлушкой с электричке и она сказала что за 3 дня на майдане она получила 100 $. Не знаю так ли это, но предыдущие майданы были проплачены - это точно. Вспомнился Крылов - А вы друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь - очередная рокировка опять заведет в тупик

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #970 : 15 Декабря 2013 01:22:06 »
где вы там увидели нацистов? смешно с вас. и, да, раз уж "проффесор" сумел как-то "распорядиться" деньгами, то, наверно и оппозиция сможет.

А что ж друзья-сомайнданцы Кличко и Яценюк постеснялись взять с собой на встречу с "профессором" г-на  Тягнибока? Или для Вас надо чтобы была повязка со свастикой на рукаве?

Деньгами не смогли распорядиться. Проели, дармоеды.
Мой отец ехал с хохлушкой с электричке и она сказала что за 3 дня на майдане она получила 100 $.

Теперь сторонники "профессора" пришли на площади.
http://top.rbc.ru/politics/14/12/2013/894747.shtml

Оффлайн Tres Mat

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 238
  • Карма: -24
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #971 : 15 Декабря 2013 01:24:42 »
А что ж друзья-сомайнданцы Кличко и Яценюк постеснялись взять с собой на встречу с "профессором" г-на  Тягнибока? Или для Вас надо чтобы была повязка со свастикой на рукаве?

Деньгами не смогли распорядиться. Проели, дармоеды.
Теперь сторонники "профессора" пришли на площади.
http://top.rbc.ru/politics/14/12/2013/894747.shtml
бандеровцы не нацисты. читайте историю.
когда право обращается бесправием, сопротивление становится долгом!

Оффлайн Tres Mat

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 238
  • Карма: -24
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #972 : 15 Декабря 2013 01:25:08 »
А что ж друзья-сомайнданцы Кличко и Яценюк постеснялись взять с собой на встречу с "профессором" г-на  Тягнибока? Или для Вас надо чтобы была повязка со свастикой на рукаве?

Деньгами не смогли распорядиться. Проели, дармоеды.
Теперь сторонники "профессора" пришли на площади.
http://top.rbc.ru/politics/14/12/2013/894747.shtml
титушков вже ушли.
когда право обращается бесправием, сопротивление становится долгом!

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #973 : 15 Декабря 2013 01:38:44 »
титушков вже ушли.

Та, нехай оппозицьонеры простатит заробляють на майданах.

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #974 : 15 Декабря 2013 12:30:13 »
Пропагандируете бандитов. Ведь не было у них идей, а только цель выгнать всех не галичан и забрать их имущество.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2013 16:00:42 от vn »