• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Мужик в доме...

Started by 1zvannyi, 25 January 2008 20:17:40

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Aqua Mar

Quote from: Mansoor on 18 February 2008 17:56:24
Quote from: Linebacker on 18 February 2008 17:39:26
Скажи, а ты женское нижнее белье тоже стираешь? ;D
::) ::) Смущённо.., но басом: "Нет конечно!" ;D ;D

А в чём проблема-то? Что тут такого?!!
Взял да и вывалил из корзины для белья всё, что в ней лежит, в машинку...

Главное, заранее по цветам раскладывать!
8)
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Linebacker

#101
Quote from: Aqua Mar on 18 February 2008 19:05:59
А в чём проблема-то? Что тут такого?!!
Взял да и вывалил из корзины для белья всё, что в ней лежит, в машинку...

нескажи :) если скомкано, то надо каждую тряпочку расправить и тогда кинуть в стиралку, а то плохо постирается ;D

Linebacker

Quote from: chizzarini on 18 February 2008 18:01:16
Вот интересное получается кино в жизни. Когда мужчина в шкафу ищет что-то или в холодильнике, то не может практически найти ничего ;D. Ну почему мужчины думают, что все должно лежать на виду?
потому что если на виду, то это можно быстро съесть, а если не навиду то можно и забыть, что это вообще там было  ;D

Владимир888

Quote from: chizzarini on 18 February 2008 18:35:16
Я имела ввиду, что когда в шкафчиках и холодильнике много всего забито, мужчина не может отыскать то, что ищет, а оно лежит себе и смеется глядя на него, женщина запросто открывая дверцу тут же находит любую вещь или продукт.
Вот это правда, даже не поспоришь, а все потому что женщины прячут по своей никому не известной логике ;D и фиг догадаешься что носки лежат под галстуком ;D ;D молодец :) жене покажу, что не я один искать не умею :)
我叫沃瓦,我知道三个词。

La Lune

 :D После прочтения написанного в этой теме за последний день возникают два вывода: во-первых, что бы вы без нас и мы без вас делали, дорогие вы наши мужчины?!! Во-вторых,  в России проблема с настоящими мужиками (они же - мачо ;D), потому что они все в Китае сидят! ::) :D

Mansoor

#105
Quote from: chizzarini on 18 February 2008 18:35:16
Я имела ввиду, что когда в шкафчиках и холодильнике много всего забито, мужчина не может отыскать то, что ищет, а оно лежит себе и смеется глядя на него, женщина запросто открывая дверцу тут же находит любую вещь или продукт.
;D ;D ;D
Так это же прекрасно! Нормальные отношения внутри семейной пары....
О чём это говорит? О том, что в этой семье супружница и супруг живут надлежащим образом, а именно как и подобает семейным людям.
- Мужик чувствует себя ЖЕНАТЫМ, так как уже не беспокоится о том где и что из его вещей где лежит. Потому что жена - знает лучше. Бывает так, что он даже у жены спрашивает: "Слушай а где техпаспорт и ключи от машины? ???", а она ему: "На полке рядом с телефоном. :)"  Через секунду: "А где мой сотовый? ???", а она ему: "На кухне, ты сам вчера на зарядку поставил. ;D"....
- Жена естественно чувствует себя реально ЗАМУЖЕМ, так как не беспокоится по всяким мелочам, типа муки не осталось, рис кончился, сахар песок весь съели, за овощами идти надо.. Сынуле куртку купить надо, а деньги..? ??? :-\ Таких беспокойств нет и в помине, потому что за всё это она не отвечает. Есть муж - должно быть обеспечение! Она просто тихой сапой ведёт контроль за домашней утварью и чётко знает, Что и Где в её доме лежит! Помнит все праздничные даты (Дни рождения, годовщины свадеб и прочее, чтобы напомнить мужу как то:"Милый послезавтра у папы день рождения! Надо будет поздравить! или "Напоминаю, в субботу нам к Андреевым на юбилей! Не забудь!" :)") 
Мне кажется что так вот... (Из личного опыта).. :P
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

La Lune

Эх, хочется не то что плюс поставить - орден дать! ::)

MinusDaVinchi

Все абсолютно так! И про носки и про телефон, и про днюхи МОИХ!!! друзей... Вааще голова не болит за эти "мелочи". Я ЖЕНАТЫЙ!!! И как великий стратег семейной жизни ( жена - тактикой занимается) могу думать о глобальных проблемах. А то, что в холодильнике может даже слон потеряться-это факт!
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

....

Quote from: MinusDaVinchi on 20 February 2008 07:39:39
А то, что в холодильнике может даже слон потеряться-это факт!

хорошо, что не мышь повеситься  ;D

chizzarini

QuoteТак это же прекрасно! Нормальные отношения внутри семейной пары....О чём это говорит? О том, что в этой семье супружница и супруг живут надлежащим образом, а именно как и подобает семейным людям.
- Мужик чувствует себя ЖЕНАТЫМ, так как уже не беспокоится о том где и что из его вещей где лежит. Потому что жена - знает лучше. Бывает так, что он даже у жены спрашивает: "Слушай а где техпаспорт и ключи от машины? ", а она ему: "На полке рядом с телефоном. "  Через секунду: "А где мой сотовый? ", а она ему: "На кухне, ты сам вчера на зарядку поставил. "....
- Жена естественно чувствует себя реально ЗАМУЖЕМ, так как не беспокоится по всяким мелочам, типа муки не осталось, рис кончился, сахар песок весь съели, за овощами идти надо.. Сынуле куртку купить надо, а деньги..?   Таких беспокойств нет и в помине, потому что за всё это она не отвечает. Есть муж - должно быть обеспечение! Она просто тихой сапой ведёт контроль за домашней утварью и чётко знает, Что и Где в её доме лежит! Помнит все праздничные даты (Дни рождения, годовщины свадеб и прочее, чтобы напомнить мужу как то:"Милый послезавтра у папы день рождения! Надо будет поздравить! или "Напоминаю, в субботу нам к Андреевым на юбилей! Не забудь!" ") 
Мне кажется что так вот... (Из личного опыта)..

в общем тему почти закрыли, да? ;D
ТАк что же получается, что мужика в доме ТА и нету, он все на зароботках, а как домой, так все там забывает и не помнит где че лежит, но помнит, что он женатый! Значить...ся хто в доме хозяин то? ;D

1zvannyi

Quote from: chizzarini on 20 February 2008 19:09:15
Значить...ся хто в доме хозяин то? ;D

Не  правильная постановка вопроса :)
Женатый человек знает что дом ,пока его "по делам" нету, под надежной защитой Хозяйки  :)
Хороший Хозяин дома (предприятия) в идеале должен знать все что у него происходит в доме (на пр-ии)... и его огромная заслуга имеет место быть в правильном подборе персонала.... Должен быть такой человек, как бы тоже хозяин (но не очень ;D) на кого можно оставить свой дом (предприятие) пока он отлучился "по делам"  ;D
Стахановцам - стахановскую пайку! Даеш на гора 514% ...

La Lune

 :o Так, я не поняла по поводу подбора персонала! >:( ;D Это что, жена тоже персонал?!!  >:(

1zvannyi

Так нет же.... Я ж сказал- Хозяйка  ;D
Так будет правильно... т.к. род то хоть как бейся всеравно ж же женский....... ;)
Стахановцам - стахановскую пайку! Даеш на гора 514% ...

La Lune

 :-\ :-\ :-\ Во всем должно быть равновесие. Давайте уж все-таки хозяевами будете вы, мужчины, а мы будем вами руководить исподволь, так, чтобы вы это не очень замечали. ;) ::) Ну, а дом вести - это, конечно, женское занятие... :)

1zvannyi

#114
Quote from: 1zvannyi on 20 February 2008 19:46:19
Давайте уж все-таки хозяевами будете вы, мужчины, а мы будем вами руководить исподволь, так, чтобы вы это не очень замечали. ;) ::) Ну, а дом вести - это, конечно, женское занятие... :)

Ага,ага... да ктоже ж против...если незаметненько... :)
Яж тоже ж придерживаюсь такой правильной политики в руководстве (предприятием ;D), чтоб мои желания материализовывались в мудрые и самоличновзвешенные решения персонала ;) направленные на благо ...........ибо...... ;D
Стахановцам - стахановскую пайку! Даеш на гора 514% ...

chizzarini

QuoteДолжен быть такой человек, как бы тоже хозяин (но не очень ) на кого можно оставить свой дом (предприятие) пока он отлучился "по делам"

Утрирую...Заведите собаку! ;)


1zvannyi

Quote from: chizzarini on 20 February 2008 19:48:18
Утрирую...Заведите собаку! ;)

Не утрирую... есть ужо!!! Славная породы БоМэй :)
Стахановцам - стахановскую пайку! Даеш на гора 514% ...

chizzarini

QuoteНе утрирую... есть ужо!!! Славная породы БоМэй

А кто вам тапочки приносит, собака или жена?


1zvannyi

Все сам....все сам.... Своими собственными ногами.
Правда сынок когда утром приходит - приносит тапочки и одевает спящему на ноги :) Вот такая вот побудка :) Спать в них  чертовски неудобно...приходится вставать :-[
И что интересно...маму он не кантует....встает она у нас последней....когда я приношу и одеваю ей спящей тапочки ;D
Стахановцам - стахановскую пайку! Даеш на гора 514% ...

La Lune

Высокие отношения!.. ;D ::)

Mansoor

#120
Quote from: chizzarini on 20 February 2008 19:09:15
в общем тему почти закрыли, да? ;D
ТАк что же получается, что мужика в доме ТА и нету, он все на зароботках, а как домой, так все там забывает и не помнит где че лежит, но помнит, что он женатый! Значить...ся хто в доме хозяин то? ;D
Зачем же её закрывать? ??? ::) Всё ещё только начинается.. ;D ;D
Семья, если рассматривать её на сегодняшний день как на субъект рыночных отношений, имеет такие же ЦЕННОСТИ как и любая, динамично развивающаяся Компания мирового уровня или Компания которая стремится таковой стать.... 8).
Вы можете спросить: "А как это?" ???. Так вот я вам отвечу..

К одному из понятий ценности компании, относится понятие "Работа в команде". А это означает:
• Получение результатов, лучших, чем при индивидуальной работе;
• Отсутствие боязни работать с людьми, которые в чём-то выше или ниже, чем ты;
• Наличие общих ценностей; 
• Взаимное уважение и поддержка (Не использование слабых сторон друг друга);
• Наличие общего языка, одинаково всеми понимаемого;
• Эффективное принятие решения; 
• Готовность посвятить себя общему делу;


Так вот в этом случае, ответ на вопрос, касательно: "хто в доме хозяин то?", может быть найден именно здесь.. Найденные ключи от машины с техпаспортом, сотовый телефон, носки, рубашки и прочее.., это относится к ПОЛУЧЕНИЮ РЕЗУЛЬТАТА при работе в команде!

А в вашем случае, уважаемая мною Сhizzarini, устранённая вами течь в бачке унитаза, относится к такой ЦЕННОСТИ Компании, как "Предприимчивость", которая включает в себя:

• Принятие решений в условиях неопределённости;
• Способность действовать нешаблонно, находить решения, несмотря на ограничения;


У вас так и получилось. Именно неопределённость в том, что в туалете сухо, у соседей мокро, а когда у мужа руки дойдут до бачка - НЕПРЕДЕЛЁННО!
Что-же делать то? Языка не знаю! В ЖЭК позвонить не смогу! Сантехники-китайцы - тупые! :o
Ааааааа, вот что, задам вопрос Aqua Marу и ребятам, в теме "Мужик в доме", может и помогут. И ответ найден, и есть результат!
Так вот это решение, относится к "Принятию решений в условиях неопределённости и способности действовать нешаблонно.... ;D ;D"
Поэтому вопрос о "Хозяине в доме" - это скорее всего уже просто повод, чтобы пошутить по доброму, при посещении друзей! ;D ;D
Потому что семья - это КОМАНДА! Где игроки все - и бабушки, и дедушки, и детки, и внуки! :) 
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

La Lune

 ;D ;D ;D Мансур, слов не осталось, одни эмоции! ;D :D ::)

La Lune

#122
Quote from: chizzarini on 20 February 2008 20:09:47
QuoteНе утрирую... есть ужо!!! Славная породы БоМэй

А кто вам тапочки приносит, собака или жена?



Высшие силы водят моей рукой, устами моими глаголет если не истина, то, во всяком случае, представитель иной половины человечества, который захотел высказаться по теме... ::)
Итак: тапочки можно взять и самому, а бабешек (жену и др.) можно использовать по прямому назначению...
ЭТ НЕ Я!!! ЧЕССЛОВО!!! НЕВИНОВАТАЯ Я... ::) ::) ::) ПРОСТО МОИМ НИКОМ ПОПОЛЬЗОВАЛИСЬ!!! >:( ;) ;D


Hopch&K

Quote from: La Lune on 22 February 2008 14:25:52
Высшие силы водят моей рукой, устами моими глаголет если не истина, то, во всяком случае, представитель иной половины человечества, который захотел высказаться по теме... ::)

Итак: тапочки можно взять и самому, а бабешек (жену и др.) можно использовать по прямому назначению...

ЭТ НЕ Я!!! ЧЕССЛОВО!!! НЕВИНОВАТАЯ Я... ::) ::) ::) ПРОСТО МОИМ НИКОМ ПОПОЛЬЗОВАЛИСЬ!!! >:( ;) ;D

И ведь какие правильные мысли под именем этого ника звучат, ... )))))
Пользователь забанен за провокации!

chizzarini

QuoteПринятие решений в условиях неопределённости;
Способность действовать нешаблонно, находить решения, несмотря на ограничения;
У вас так и получилось. Именно неопределённость в том, что в туалете сухо, у соседей мокро, а когда у мужа руки дойдут до бачка - НЕПРЕДЕЛЁННО!
Что-же делать то? Языка не знаю! В ЖЭК позвонить не смогу! Сантехники-китайцы - тупые!
Ааааааа, вот что, задам вопрос Аяуа Мару и ребятам, в теме "Мужик в доме", может и помогут. И ответ найден, и есть результат!
Так вот это решение, относится к "Принятию решений в условиях неопределённости и способности действовать нешаблонно....  "
Поэтому вопрос о "Хозяине в доме" - это скорее всего уже просто повод, чтобы пошутить по доброму, при посещении друзей! 
Потому что семья - это КОМАНДА! Где игроки все - и бабушки, и дедушки, и детки, и внуки!

Да, про повод пошутить вы сказали точно, а вот в остальном увы не правда, и позвонить могу, и не только слесаря позвать могу  ;D


QuoteВсе сам....все сам.... Своими собственными ногами.
Правда сынок когда утром приходит - приносит тапочки и одевает спящему на ноги  Вот такая вот побудка  Спать в них  чертовски неудобно...приходится вставать 
И что интересно...маму он не кантует....встает она у нас последней....когда я приношу и одеваю ей спящей тапочки

Интересно-интересно, а сынок как просыпается раньше всех?