• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

"Пивной Клуб" в Гуанчжоу, по традициям ИНБИНЕЙ.

Started by Primus, 19 December 2007 14:58:05

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Тонкий_лёд

импровизации с гитарой удались ;D даж гимн патриотично спели  8)

спасибо за позитивный вечер  :-*
Wait a second! I'm watching a rainbow now...

Радистка КЭТ


ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ


Lankavatara

музыкальный брэйн-ринг с китайцами редкостно удался - просто реально редкостное событие имело место быть, причём всё было более чем прилично. ради этого вечера стоило прийти!
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Oleg_II

Только вот стыдно немножко: слова-то, по-большому, мы плохо знаем ::) Надо разучивать песни-то, разучивать и тренировать ;D Хор, что ли, создать и на спевки по субботам собираться? ;D

ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

ну теперь у нас есть свой музыкант-гитарист,так что будем исправляться!!!

Yankel

Эт точно! Вечер был теплым, а песни напомнили о Родине)))) ;D

Спасибо всем, особенно за музыкальное сопровождение))))
Не достигнув предела, вещи не переходят в свою противоположность

tommybod

Огромное спасибо за теплый прием и за достойную акклиматизацию. Буду рад встречаться. И скиньте, плз, ссылочку, где можно стихи Высоцкого  качнуть. Нужно ведь подготовиться, так сказать, раскачать оркестру
Неправда, что у Кутузова не было глаза. Был у него глаз. 13544317535

tommybod

Хмм, а на субботу, господа, какая программа возможна?
Неправда, что у Кутузова не было глаза. Был у него глаз. 13544317535

Ladochka

Quote from: tommybod on 17 February 2008 10:31:40Огромное спасибо за теплый прием и за достойную акклиматизацию
А еще новеньких примите? У меня акклиматизация, видимо, впереди ::)
四海之内,皆兄弟也!

tommybod

Парни, вас с праздником! Девчата, огромное спасибо за поздравления!  ;) Ну, и персонально Константина с Днем Варенья, Костя - всего самого благополучного
Неправда, что у Кутузова не было глаза. Был у него глаз. 13544317535

Lankavatara

Quote from: Ladochka on 23 February 2008 08:35:00
А еще новеньких примите? У меня акклиматизация, видимо, впереди ::)
подходите прямо сейчас
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Oleg_II

Да... Тройная дата получилась :) Костя, спасибо, наелся так, что, наверно, неделю не смогу мясо есть ;D

-Daria-

господа, как насчет того, чтобы организованно собраться после выборов 2го марта?
Я имятвое, произнесенноежестом беспризорноговетра наберегах..
Ну что, Данила-мастер, не выходит у тебя каменный цветок? ;)
Its not always Maslennica for the cat.

tommybod

Дык. Струны сломали почти все. После сего на утро себя не чувствуешь почти. Отсюда два вывода: надо покупать новые и надо устраивать легкую планерочку по песням.
Неправда, что у Кутузова не было глаза. Был у него глаз. 13544317535

Lankavatara

Quote from: -Daria- on 23 February 2008 20:34:58
господа, как насчет того, чтобы организованно собраться после выборов 2го марта?
Дарья, так вы ни разу ещё нигде не появились - только собираетесь! нам организовываться не надо, мы перманентно организованные. к нам надо просто присоединиться - а то вы только обещаете - приду туда, приду сюда, организовать кого-то хотите - а сами как призрак в опере - все вас слышат, но никто до сих пор так и не видел
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Кызынгашева Наталья

Дык, голосовать-то особо не за кого...
Я, наверное, не пойду, а вот если какое интересное предложение поступит, то с удовольствием присоединюсь к компании вкуснокушающих в какой-нить харчевне...
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

-Daria-

Quote from: Lankavatara on 24 February 2008 08:09:27
Quote from: -Daria- on 23 February 2008 20:34:58
господа, как насчет того, чтобы организованно собраться после выборов 2го марта?
Дарья, так вы ни разу ещё нигде не появились - только собираетесь! нам организовываться не надо, мы перманентно организованные. к нам надо просто присоединиться - а то вы только обещаете - приду туда, приду сюда, организовать кого-то хотите - а сами как призрак в опере - все вас слышат, но никто до сих пор так и не видел

:D :D :D Непррравда!!! Я была на заседании русского клуба в Хуве. Один раз, правда. Но меня там видели :D
Но вы правы, на самом деле, у меня жедание встречаться не совпадает с возможностями, поэтому организовывать никого не могу, лишь влиться в поток, вот и спрашиваю куда поток будет 2го марта, тк я прилетаю в это день из Москвы в Гз и попадаю на выборы...
Я имятвое, произнесенноежестом беспризорноговетра наберегах..
Ну что, Данила-мастер, не выходит у тебя каменный цветок? ;)
Its not always Maslennica for the cat.

Lankavatara

ну вот как прилетите - там и разберётесь :)
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

-Daria-

это ж для того, чтобы ничего другого не планировать... :(
Я имятвое, произнесенноежестом беспризорноговетра наберегах..
Ну что, Данила-мастер, не выходит у тебя каменный цветок? ;)
Its not always Maslennica for the cat.

Ladochka

Quote from: Lankavatara on 23 February 2008 12:43:14
Quote from: Ladochka on 23 February 2008 08:35:00
А еще новеньких примите? У меня акклиматизация, видимо, впереди ::)
подходите прямо сейчас
да уж... к "огоньку" я, видимо, опоздала  ;D
四海之内,皆兄弟也!

Umka 555

 Вчера вечер удался. И поговорили душевно, и песенки попели. Все было СУПЕР! Спасибо всем!
Правда, на рыбалку сегодня таки не попали, чувствую ребенок мне припомнит ;D

Радистка КЭТ

Да, вечер был замечательным....
Еще и в карты поиграли, и кальян покурили... ;D

BELOMOR

а где встречались?
Quote from: Радистка КЭТ on 02 March 2008 06:05:24
Да, вечер был замечательным....
Еще и в карты поиграли, и кальян покурили... ;D
вырежи домик в деревне и получи 25 лет в подарок

Umka 555