• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

"Пивной Клуб" в Гуанчжоу, по традициям ИНБИНЕЙ.

Started by Primus, 19 December 2007 14:58:05

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ



ZEA

Quote from: flower1044 on 23 December 2007 06:07:37
Quote from: ZEA on 22 December 2007 08:04:26
описался я, конечно,  :) my little airport банда называется. выглядит это примерно вот так:
http://www.youtube.com/watch?v=r79PEO1tbK4&feature=related
скажу как бывший музыкант. пожалейте свои ушы!
так если не нравится - музицируй дома, я специально ссылку повесил, чтобы все желающие могли посмотреть надо им оно или нет.
а гонконговцы кстати вчера так до си-ю и не доехали, сегодня будут.
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.



ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ


ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ


ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

Хорошо и тепло посидели,всем было очень весело!!!
Всем большое спасибо!!!

olena

Ой как у вас там весело было!
а мы вчера не успели в вам.  :( а когда в следующий раз собираетесь? ;)
Утром познав истину, вечером можно умереть....

ZEA

Костя, присоединяюсь! Посидели хорошо, "надо чаще встречаться"  :)
А в следующий раз - в следующую субботу.
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

Обязательно будем чаще встречаться.Пивной клуб это только начало!!!

Primus

В эту субботу непременно нужно подвести итоги года. Я предлагаю провести номинации, на звание:
- событие года;
- новость года;
- конфуз года;
- анекдот года;
- загадка года;
- решение года;
- чувак (я пока не знаю, что под этим кроется, но звучит) года;
- касяк года;
- чмо года (если найдутся номинанты, конечно), кампании тоже могут участвовать;
- что-то года;
- и т.д. года.

Перемоем кости всему миру. А что, мы такие! Нам до всего есть дело, мы всё видим насквозь, и можем, любому заглянув в корень, найти зарывшуюся собаку.
Результаты опубликуем, а вдруг получится интересно. Чмо публиковать не будем, но слухи пойдут. Так что резонанс возможен.
О как!
Могу проще - а смысл?

Umka 555

 О...О...О! Я-за! Обязательно приду- должно быть прикольно!

Меламори

ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ!

-Daria-

Во сколько начинается заседание "Пивного Клуба" сегодня?
Я имятвое, произнесенноежестом беспризорноговетра наберегах..
Ну что, Данила-мастер, не выходит у тебя каменный цветок? ;)
Its not always Maslennica for the cat.

Umka 555


-Daria-

Константин официально выиграл кружку пива у команды Гренландии 8)
Я имятвое, произнесенноежестом беспризорноговетра наберегах..
Ну что, Данила-мастер, не выходит у тебя каменный цветок? ;)
Its not always Maslennica for the cat.

Du_Jingli

НЕ ЗАБЫВАЕМ(!), что сегодня в 20:00 состоится очередное заседание «Пивного клуба». Ресторан «Хува» напротив «Украины».
Кроме того,  как только что сообщили Престол Власти и Oleg_II сегодня на встречу придет художник Дмитрий Васильев, выставка которого недавно проходила в Гуанчжоу. Подробнее о нем можно посмотреть тему Художественная Выставка в Гуанчжоу!. Приходите, задавайте вопросы и просто общайтесь.

ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

Фотографии со встречи 12.01.2007
1:"А я говорю водку он выпил!"
2:"А я че,я пицу кушаю,не трогал я вашу водку!"
3:"Нашли виновника"
4:"Ну я выпил,ну и че,давайте еще!!!"

ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

1:"А тебе слабо?"
2:"В лапту?"
3:"Видали как я могу!"
4:"Споем!"

ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

1:"Шире Глаза"
2:"Не отдам,мой!"
3:"камень,ножницы,бумага....ура!я выиграл!"
4:"мы всего по два пивка"

ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

1:"а мы вот так,а вы?"
2:"взгляд"
3:"уравнение с одной неизвестной решаеться так......"
4:"За тех кто в море"

ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

1:МЫ!!!
2:Дмитрий Васильев принимает активное участие в разработке символа РКГ!!!
3:Вдохновение Мастера!!!
4:Нескафе-свежего дня глоток!!!

ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ


ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

Итак,Сегодня как всегда!!!
20:00 по адрессу Хува,2-ой этаж.