• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

"Пивной Клуб" в Гуанчжоу, по традициям ИНБИНЕЙ.

Started by Primus, 19 December 2007 14:58:05

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

-Daria-

Я имятвое, произнесенноежестом беспризорноговетра наберегах..
Ну что, Данила-мастер, не выходит у тебя каменный цветок? ;)
Its not always Maslennica for the cat.

tommybod

Костя, а чего это вы перебазируетесь?
Неправда, что у Кутузова не было глаза. Был у него глаз. 13544317535

ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ


Lankavatara

надо тут сказать, какие у нас скидки там и по сколько пиво продают - а то они ещё не все там знают кто мы и что мы и требуют платить как обычно. чтобы все знали и напоминали томатосу, в случае чего.
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

yefu580

О ЧУДО!!!!! Только что увидел!!!!  Пиво БАЛТИКА - 8 СОРТОВ!  С ТРОЙКИ  ПО ДЕВЯТКУ И ДЕВЯТКУ ЭКТСРА.  В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ ЕСТЬ.   В УНИВЕРМАГЕ  JUSKO (中化广场).  В продуктовом отделе. по 12.9 юаней бутылка.  Экспортёр - одна Шеньчженьская фирма.  Рекламный промоушен не делают и неизвестно, пойдёт ли по такой цене.  Всё же лучше сначала сделать презентацию, а то китайцы покупать не решаются.  А если они покупать много не будут, то и продаваться оно тоже может долго не будет.

tigrenka

Quote from: yefu580 on 24 July 2008 13:54:02
О ЧУДО!!!!!   Пиво БАЛТИКА - 8 СОРТОВ!  С ТРОЙКИ  ПО ДЕВЯТКУ И ДЕВЯТКУ ЭКТСРА.  В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ ЕСТЬ.   В УНИВЕРМАГЕ  JUSKO (中化广场). 
а вы будете его покупать? китайское пиво гораздо лучше Балтики и дешевле. А за эти деньги, лучше взять хорошего нефильтрованного пива ;)
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

yefu580

Буду!!!!  и покупать и пить и всем рекомендовать, потому что это пиво свареное из риса(все сорта) осточертело уже.  А нефильрованое то мало где есть

olena

Quote from: yefu580 on 25 July 2008 04:05:48
Буду!!!!  и покупать и пить и всем рекомендовать, потому что это пиво свареное из риса(все сорта) осточертело уже.  А нефильрованое то мало где есть
а "балтика" кстати много где продается.....
Утром познав истину, вечером можно умереть....

tigrenka

Quote from: yefu580 on 25 July 2008 04:05:48
Буду!!!!  и покупать и пить и всем рекомендовать, потому что это пиво свареное из риса(все сорта) осточертело уже.  А нефильрованое то мало где есть
А вы на водку китайскую переходите ;)
Ну почему же??? В том же Jusco отличное нефильтрованное пиво Эдингер (Erdinger) - светлое и темное по 20 ю. И это очень низкая цена для этого пива.
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.


yefu580

Кстати, я севодня позвонил в Шеньчжень (телефон был указан на этикетке балтики) Они меня послали к дилеру в Гуанчжоу, это оказался магазин - рядос с 6й авеню, во дворе одном.  А там того пива........ сортов 100.  И чешские сорта и немецкие и голандские тоже. Аж полки ломятся.  А Балтики нету.  Я говорю где Балтика, а он говорит, что надо из Шеньчженя заказать минимум ящик, тогда будет, но оптовая цена у них - 11 юаней бутылка.  А европейские пива стоят от 20 юаней бутылка. И оптом и в розницу. В общем раздолье.

ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

Известный Русский Художник Дмитрий Васильев будет сегодня вечером на встрече с Русским клубом!!!
все желающие будутиметь возможность пообщаться и задать интересующие вопросы.

gonzales8

Добрый день. 
А народ где то собирается вместе пива попить? Я бы присоединился. Есть какие то встречи любителей пива?
Вчера трое неизвестных напали на гражданина и сожгли его паспорт. Теперь неизвестных четверо.

Lankavatara

а вы не знаете? тут чуть выше написано: пиццерия Томатос, по субботам, вечером.
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

gonzales8

Quote from: Lankavatara on 21 September 2008 19:44:37
а вы не знаете? тут чуть выше написано: пиццерия Томатос, по субботам, вечером.
А можно адрес только транскрипцией? Во сколько примерно надо быть? Что при себе надо иметь кроме денег? Сколько там народу бывает?
Вчера трое неизвестных напали на гражданина и сожгли его паспорт. Теперь неизвестных четверо.

Makarovskiy

Подскажите, пивной клуб в Гуанчжоу ещё существует? Есть ли в Гуанчжоу пивнушки? Посоветуйте куда можно сходить, может быть где-то есть хорошее европейское пиво? Бары, пабы, пивнушки, всё подойдёт. Спасибо!
Subaru Impreza WRX STI

Lankavatara

пивных много, в ряду самых популярных ирландские пабы, немецкий пивной ресторан и т.д.

русскоязычные всё также собираются пообщаться, выпить пивка - в баре Хува
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.