• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

"Пивной Клуб" в Гуанчжоу, по традициям ИНБИНЕЙ.

Started by Primus, 19 December 2007 14:58:05

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

BELOMOR

вырежи домик в деревне и получи 25 лет в подарок

ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

так мы там не вчера были а в субботу.

BELOMOR

вырежи домик в деревне и получи 25 лет в подарок

ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ


BELOMOR

вырежи домик в деревне и получи 25 лет в подарок

Lankavatara

для Русского Клуба Гуанчжоу имеется помещение.
находится помещение на пятом этаже здания по 太和岗路 Taihegang Lu, между рестораном "Украина" и пиццерией "Tomatoes", 60 кв.м., два стола, шкаф, коммуникации.
помещение нужно для того, чтобы у Русского клуба был адрес, куда могли бы прийти люди, позвонить, отправить-получить корреспонденцию, газеты, журналы, принести книги и т.д. - другими словами, для использования в качестве административно-хозяйственной единицы РК
в среду, 5 марта, необходимо уплатить залог 4300 юаней и оплату аренды за март месяц 2300 юаней, всего это составляет 6600 юаней. каждый следующий месяц арендная плата составит 2300 юаней.
т.е. на данный момент необходимо собрать 6600 юаней - в чём, собственно, и заключается просьба ко всем желающим помочь Русскому Клубу.

пожалуйста, прошу не тратить время на вопросы вроде "а почему? зачем? почему именно там? а кто ещё заплатил или заплатит? кому это надо? а если я не хочу?". эти вопросы задаются несколько лет и как показала практика, отвечание на них не приводит ни к какому разумному результату.

как передать деньги, в каком виде и т.д., а также задать другие вопросы, связанные с помещением для РК, можно узнать по телефону 13580593365 - Алексей

отчёт о том, как проходит сбор средств, будет либо здесь, либо в другом каком-либо удобном интернет-месте.
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Lankavatara

Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

Итак,сегодня как всегда.а там решим что и как.

tommybod

Уважаемые друзья! К сожелению, не смогу к вам присоединиться в субботний вечерпо причине отъезда в город Гуйлинь. Буду о вас вспоминать за бутылочкой сууботнего пива в сем горно лесном оазисе. С почтением, Артем
Неправда, что у Кутузова не было глаза. Был у него глаз. 13544317535

olena

Quote from: tommybod on 14 March 2008 10:53:46
Уважаемые друзья! К сожелению, не смогу к вам присоединиться в субботний вечерпо причине отъезда в город Гуйлинь. Буду о вас вспоминать за бутылочкой сууботнего пива в сем горно лесном оазисе. С почтением, Артем

:o а как же мы без тебя ??? песни не будем петь...напьемся  :'(
Утром познав истину, вечером можно умереть....

tommybod

Хмм, после последних посиделок (можно сказать, поседелок), я начинаю задумываться о здоровом образе жизни.
Неправда, что у Кутузова не было глаза. Был у него глаз. 13544317535

Collega-A

Quote from: tommybod on 06 April 2008 14:09:43
Хмм, после последних посиделок (можно сказать, поседелок), я начинаю задумываться о здоровом образе жизни.
если ты помнишь я так еще решил в феврале после посиделок...
Я пришел к вам как юридическое лицо к юридическому лицу. (с)
Слабонервных просим удалиться! (с)
Таковы суровые законы жизни. Или, короче выражаясь, жизнь диктует нам свои суровые законы. (с)

tommybod

Quote from: Collega-A on 07 April 2008 06:10:52

если ты помнишь я так еще решил в феврале после посиделок...

Но ты ведь сильный. Справился. А мы стойкие..., долго держались 8)
Неправда, что у Кутузова не было глаза. Был у него глаз. 13544317535

Diogen-5

А что, в связи с Олипиадой, посиделок по субботам больше нет? ???

Lankavatara

есть. народ немного подразъехался, но всё в силе. как всегда.
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Дмитрий Zv

Подскажите, проходят ли еще посиделки, где и когда?  :)

Lankavatara

проходят, всё там и тогда же.
по субботам в Хуве, что напротив ресторана Украина, 8-9 вечера.
точный адрес тут есть выше.
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

Завтра Матч Россия - Голландия!!!
В прошлую субботу очень хорошо болели в Хуве.
Предлагается всем вместе болеть за Победу РОССИИ!!!
Все желающие приглашаются в Хуву в Субботу!!!


РОССИЯ  - ЧЕМПИОН!!!

Дмитрий Zv

Спасибо. Я знаю где это. Там еще раньше бильярдная была. Вот только если в 8-9 сбор то до начала футбола можно и не дожить  ;D

Lankavatara

ну пока пообщаетесь, познакомитесь с людьми.
или приходите попозже - ничего страшного
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

tommybod

Друзья!!!!
Пламенный привет из Сибири. Здесь тоже идут дожди, но с нашими не сравниться.
Как поживаете? Как настроение?
По Вам скучаю, сердце рвется к вам
Неправда, что у Кутузова не было глаза. Был у него глаз. 13544317535

sneg

В КИтае хорошо, а  дома лучше

Радистка КЭТ


olena

Quote from: tommybod on 05 July 2008 07:32:18
Друзья!!!!
Пламенный привет из Сибири. Здесь тоже идут дожди, но с нашими не сравниться.
Как поживаете? Как настроение?
По Вам скучаю, сердце рвется к вам

ой ты бы знал как мы тут без тебя грустим!!!!  :'(
Утром познав истину, вечером можно умереть....

ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

Уважаемые соотечественники!
Следующее заседание пивного клуба ;D, 19.07.2008,пройдет в пицерии
"TOMATOES" которая находится прямо напротив Хувы.
До встречи за Пиццей ;)