• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Чего вам не хватает в Китае для полного кайфа??

Started by MIALA, 11 February 2005 12:14:49

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Barzini

Quote from: SolnceChina on 12 July 2006 13:30:03
О да!!!!! Здесь действительно в некотором роде перестаешь быть женщиной... :(

  Да?....

А что если я скажу что солнышко?
Ты наверное мне не поверишь?
Прочитав твои сообщения я могу сказать что ты прелестное милое создание.
Ты пахнишь розами, а улыбка твоя как лучик теплого весеннего солнца...
Ну как лед хоть тронулся?
 

Samy

все сам....

vanilla_sky

Как обычно, с наступлением осени - колготок. На японские по 200-300 и на дизайнерские по 400-700 юаней денег не наберешься. А китайские - это что то страааашноеее......
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

passenger

Не хватает клубов с нормальной музыкой, а не одинаковым дискотечным долбиловом
No comments

lady2002

Quote from: Primuz on 01 August 2006 05:24:51
Не хватает клубов с нормальной музыкой, а не одинаковым дискотечным долбиловом

А  если хорошо поискать????
Не найдешь, приезжай на Тайвань.Тут  можно найти все что душа желает. ::)

Nickolay A.

Эх, друзей бы сюда всех из России, березовую рощу, горную речку с тайменем, и можно считать, что в России больше делать нечего...
The sky is not the limit

Makarovskiy

эххх, щас бы бабушку сюда, бабушка так вкусно готовит... А ещё бы не помешал магазинчик с родными продуктами.. :-*
Subaru Impreza WRX STI

Little Ghost

Мне не хватает СЫРА. Твердого такого и сказочно вкусного. Плавленные и непонятные пластики сырозаменителя - не предлагать!
А еще нехватает русских мужчин... :'( Не нравятся мне иностранцы, предпочитаю отечественного производителя. ::)
осторожнее со своими желаниями, они сбываются

Little Ghost

Quote from: vanilla_sky on 28 December 2005 14:39:35
Снега хочу. И каток. Для катания. На коньках, разумеется.
Это добро пожаловать в Харбин. Тут недалеко есть лыжная база, думаю и каток там тоже найдется. Я сама пока не была, этой зимой собираюсь, так что информация со слов очевидцев.
осторожнее со своими желаниями, они сбываются

inflickted

Без людей человек дичает. А с людьми - звереет...


Dadly Stone

дорогие ностальгирующие по русскому юмору соотечественники! Есть возможность отличиться и поржать. На нашем сайте проходит конкурс смешных сценариев. В принципе, можно и несмешные сценарии писать, но пока посылают только смешные. В общем, заходите, увидите сами
сайт www.video-ural.ru
страница с конкурсом - http://www.video-ural.ru/?r=sect&sct=3

Мелифаро

в Китае хватает всего... в Риге не хватает Китая и всего, что к ниму прилагается.

vanilla_sky

не хватает хороших соседей.
willcroft тогда уж английский фунтов.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

lady2002

Quote from: vanilla_sky on 08 August 2006 04:26:41
не хватает хороших соседей.
willcroft тогда уж английский фунтов.
Мне  тоже не хватает  хороших  соседей, что б  можно было  попить кофейку,поболтать  за жизнь.......

willcroft

Quote from: lady2002 on 08 August 2006 04:40:09
Quote from: vanilla_sky on 08 August 2006 04:26:41
не хватает хороших соседей.
willcroft тогда уж английский фунтов.
Мне  тоже не хватает  хороших  соседей, что б  можно было  попить кофейку,поболтать  за жизнь.......


Ну это вам наверное просто не повезло,я как только перехал на новую квартиру,во второй же день случился инцендент,замок заело и в 10 часов вечера я и моя девушка вынуждены были стоять на улице.Хозяйка квартиры сказала,что уже поздно и это вообще наши проблемы.А вот соседи помогли позванили куда надо,даже цену помогли сбить,пока человек ехал позвали к себе.С тех пор и общаемся :)
А на старой квартире напротив меня жил американец,а в доме напротив австралиец с ними можно было и по черному забухать. :)
Что нас не убивает- делает нас сильнее!!!

SwetaWu

Позитива не хватает :(
Музыкального канала нормального: по местному МТВ только гуандунские песни в количестве 10 штук крутят

*Анастасия*

http://www.corbina.tv/
Есть наши муз.каналы.  Да и вообще  русские каналы. Качество отличное.
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."

Yagellonka

Я чего-то не пойму, а что у многих проблема с русским телевидением? А почему не ставите антенну(тарелку)? Ведь копейки стоит-а удовольствие на всю жизнь! Или как? Я как приехала в Китай-поставила сразу и нет вопросов!

баранеска

Quote from: Yagellonka on 14 August 2006 11:19:31
Я чего-то не пойму, а что у многих проблема с русским телевидением? А почему не ставите антенну(тарелку)? Ведь копейки стоит-а удовольствие на всю жизнь! Или как? Я как приехала в Китай-поставила сразу и нет вопросов!

Я тоже ( в Пекине) поставила тарелку, если кому надо телефон установщика пишите, в личку. Только обязательно говорите:  примерно где живете  и как зовут.  Установщик "тарелок", парень пугливый ( незаконно ведь это), сказал его предупреждать  перед звонком будущего клиента.  :D 

SolnceChina

В последнее время мечтаю о мин. воде Ласточка... ммммммм....

本地人

А мне не хватает сыра, сыра и ещё раз сыра ::) Скорее бы друзья вернулись из России, привезли СЫРА!!! хлеба и зрелищ ;D

Tumbu

Quote from: Yagellonka on 14 August 2006 11:19:31
Я чего-то не пойму, а что у многих проблема с русским телевидением? А почему не ставите антенну(тарелку)? Ведь копейки стоит-а удовольствие на всю жизнь! Или как? Я как приехала в Китай-поставила сразу и нет вопросов!

А я вот как-то забегался по-началу и не удосужился поставить тарелку. Все некогда было. А потом даже порадовался, потому как и так "болтливый ящик" не люблю, а после того как сравнил китайское ТВ с нашим, то понял что скорее выиграл, не видя это "удовольствие".
Большим потрясением было приехав домой (за долгий период в Китае отвык) увидеть программы нашего ТВ... большей гадости я не видел, впечатление одно - расчитано на выращивание дебилов  :( .... "болтливый ящик" просто выкинул.  ;D

Antiofftopic: В Китае не хватает наших продуктов. А когда целыми днями сидишь на работе, где только китайцы, - русской речи.

-vova-

Всем привет! :)
Мне не хватает любимой машины.
Но её можно купить. А вот что делать с правами?
Может кто знает, как их получить? ???

-vova-

Quote from: whoiswho on 29 July 2006 11:31:03
МАШИНЫ НЕ ХВАТАЕТ! БЫЛА-БЫ, ВАС НЕ ВИДЯТ И ЧТО ГЛАВНОЕ , ВЫ НИКОГО(И НИЧЕГО!!) НЕ ВИДИТЕ! КАЙФ!!!

Машину можно купить. Притом легко.
А вот с правами китайскими - проблемма!!!