Автор Тема: Чего вам не хватает в Китае для полного кайфа??  (Прочитано 228536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 刘丽

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ребята, да если руку на серце, в России тоже снега не хватает, да и Новый год толком не чувствуется >:(
А кашу русскую, при желании, можно и в Китае сварганить....  :P
По мне, жду не дождусь, когда обратно в Китай :'(

АNNUTKA

  • Гость
Ребята, да если руку на серце, в России тоже снега не хватает, да и Новый год толком не чувствуется >:(
А кашу русскую, при желании, можно и в Китае сварганить....  :P
По мне, жду не дождусь, когда обратно в Китай :'(
Русскую кашу в Китае НИЗА ЧТО! >:( >:( >:(

Оффлайн 刘丽

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
А в Благовещенске мало снега???
А все-равно поела бы кашки русской с маслицем, с молочком ;)и друзей бы в Пекине угостила :)

Оффлайн Трезв как 100 чебурашек (Der_Wald)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Фотоальбом
А в Благовещенске мало снега???
А все-равно поела бы кашки русской с маслицем, с молочком ;)и друзей бы в Пекине угостила :)

Вот почему об этой каше вспоминаешь, только когда вдали от родины, а когда в России - о не даже не думаешь?
Все,.. всегда,..   уходят на всегда, а возвращается уже кто-то другой, но очень похожий на того, кто уходил

Оффлайн 刘丽

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Точно в точку Der_Wald... но увы друзей, своих родных, везде не хватает, и когда ты в Китае и находясь в Росии :-\ Печально

Оффлайн Russian Guniang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
А мне вот сейчас не хватает ощущенинаступления  Нового года....

Солнце, я с тобой согласна, но именно ощущение наступления Нового года, а не католического Рождества...


Оффлайн Трезв как 100 чебурашек (Der_Wald)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Фотоальбом
Точно в точку Der_Wald... но увы друзей, своих родных, везде не хватает, и когда ты в Китае и находясь в Росии :-\ Печально

Друга можно найти, иногда, в совсем неожиданных сиуациях и местах..))) а ты кстати в Пекине?
Все,.. всегда,..   уходят на всегда, а возвращается уже кто-то другой, но очень похожий на того, кто уходил

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Жарко стало, и сервелат с салями не привозят. :( :'(.
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн *Nana*

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Жарко стало, и сервелат с салями не привозят. :( :'(.
А черным хлебом из Janny Lous можно гвозди забивать. Но идти по жаре купить его где-нибудь еще нет ни малейшего желания. Вот и грызу я его грызу.

Оффлайн willcroft

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
А мне жутко не хватает летних девченок!Нет не как многие подумали,что для отношений,слава Богу уже больше года с любимым человеком вместе,не хватает чисто эстетического наслаждения,когда смотришь на красивых людей.Ведь у нас дома женщины каждый день одеваются так как на праздник идут!И женщины не переваливаются с ноги на нагу как утки,а идут красивой грациозной походкой!Вот этого не хватает просто жутко!
Что нас не убивает- делает нас сильнее!!!

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
О да!!!!! Здесь действительно в некотором роде перестаешь быть женщиной... :(

Оффлайн *Анастасия*

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • http://www.noviywek.com/
А кто вам не дает оставаться женщиной. :-\ Помоему для этого нет разницы в какой стране ти обитаешь.
Настоящая женщина ,остается женщиной в любой ситуации, стране, при любых жизненых обстоятельствах. :)
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."

Оффлайн Ronin 137

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Повседневной эстетики!!! Особенно в женщинах!!! :-* :-* :-* Чахнешь!!!
"Не вызывает сомнений, что все мы небрежительны..." Ямамото Цунэтомо "Хагакуре"

Оффлайн Whisperer

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
О да!!!!! Здесь действительно в некотором роде перестаешь быть женщиной... :(

 ;)  ...Видимо, Милая Барышня, Вам, по большому счету,- в последнее время не встречаются своего рода "Мачо", каких немало на Родине... Что-ж,- в любом случае, - оставайтесь в первую очередь женщиной... Это так важно, поверьте...

Оффлайн mishgan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Повседневной эстетики!!! Особенно в женщинах!!! :-* :-* :-* Чахнешь!!!

Уууу... Я щас завою... Долго смотрел все 17 страниц форума, - и наконец-то встретил человека, который напомнил мне - таки то, что я бы хотел тут "отобразить"...

Повседневной эстетики!!! Особенно в женщинах!!! :-* :-* :-* Чахнешь!!!



Еще как чахнешь... Еще какой эстетики...

P.S. Пардон, - к "нашим" соотечественницам претензий НИКАКИХ... И вообще, - если бы в Китае не было "наших" девченок, - мы бы давно отсюда двинули... ;)



Аплодирую стоя ;D вот этого точно не хватает. А еще бесят фразы про "утонченность и женственность" китаянок - вот не хватает отсутствия таких фраз.
Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
а мне нехватает иногда по утрам...просыпаться у бабушки дома и слышать, как она уже в 6 часов утра готовит завтрак, обычно блины заводит, как же, любимая внученька приехала! И никогда специально не будит меня, ждёт, когда я сама проснусь! А я не сплю уже, я просто лежу и балдею от такой заботы!

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Эх, не хватает домашнего холодильника, в котором всегда есть что поесть....  ::) ох, уж эта жизнь студента...

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
О да!!!!! Здесь действительно в некотором роде перестаешь быть женщиной... :(

Это точно...

Повседневной эстетики!!! Особенно в женщинах!!! Чахнешь!!!

Поддерживаю...

А кто вам не дает оставаться женщиной. :-\ Помоему для этого нет разницы в какой стране ти обитаешь.

Мешает... окружение еще как мешает.
Во-первых, то, как выглядят и одеваются сами китайцы и китаянки. Поваришься в этом котле и сам постепенно  становишься частью муравейника... Это подступает, как авитаминоз и цинга в тундре.
Помогают только мощные встряски в виде вылазок в Россию. Или хотя бы суррогат в виде просмотров российских журналов и ТВ.

Во-вторых, то, как на тебя смотрят окружающие на улице. В "камуфляжной" форме (что-то из того, что носят аборигены) еще легче прокосить "за своего" (слышала, как меня называли полукровкой ;D), а в нормальной женской одежде... Смотрят на тебя в лучшем случае как на привидение... 
« Последнее редактирование: 29 Июля 2006 18:41:10 от Ciwei »

Оффлайн Liliya19

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Не хватает в основном пищевой продукции: черного хлеба, сливочного масла, сметаны, сыра, колбасы докторской, огурчиков маринованых(завезли раз в магазин, раздразнили подлые, а теперь не завозят). А еще торты у китайцев все на один вкус. Украшают красиво, но содержание одно......
в остальном я почти счастлив  ;D

Оффлайн yakoombooyo

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
i samoe glavnoe,zdes' polnost'yu otsutstvuyu horoshie dezodoranti, i dazhe prilichnaya,daragaya kosmetika pochemu to ne otlichaetsya kachestvom?nu a pro pishe blok eto otdel'naya tema,ochen' hochetsya sira i kefira!!!!!
take it easy

Оффлайн ХУИЗХУ

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
МАШИНЫ НЕ ХВАТАЕТ! БЫЛА-БЫ, ВАС НЕ ВИДЯТ И ЧТО ГЛАВНОЕ , ВЫ НИКОГО(И НИЧЕГО!!) НЕ ВИДИТЕ! КАЙФ!!!
« Последнее редактирование: 29 Июля 2006 21:58:30 от whoiswho »
Есть чего вспомнить, да нечего детям рассказать..

LVS

  • Гость
Самое главное, чего не хватает - стриптиза. Остальное можно купить или привезти.

Оффлайн yakoombooyo

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Самое главное, чего не хватает - стриптиза. Остальное можно купить или привезти.
nu tut ego polno,vsyakogo raznogo,vas videmo ne ustraivaet kitaiskyi strip?ili vi v ne ochen' razvitom gorode kitaya.
take it easy

Оффлайн WiRed

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1933
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Lost in India
МАШИНЫ НЕ ХВАТАЕТ! БЫЛА-БЫ, ВАС НЕ ВИДЯТ И ЧТО ГЛАВНОЕ , ВЫ НИКОГО НЕ ВИДИТЕ! КАЙФ!!!

Только вот за рулем надо садить местного болванчика - рулить самому - сократить себе жизнь лет на 10.
Я не червонец, чтобы всем нравиться (с)

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
i samoe glavnoe,zdes' polnost'yu otsutstvuyu horoshie dezodoranti,
как это?! Хороших дезодарантов полно! И нивея, и Эйвон!