Автор Тема: Про негров в Китае и про прочих темнокожих иностранцев :-)  (Прочитано 294292 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн der_meister

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
2 der_ meister: мне ЭТИ извинения ни к чему,  они приятны от оппонента с  интересной позицией.
посмотрела сколько ВАМ лет, ну зачем ВЫ в такие горячие темы лезете? юношеского адреналина не хватает и черпаете его здесь? поговорим лет так через десять, поглядим что от вашего радикализма останется! ! !

А вам то сколько ,если не секрет? У вас там ничего не написано.

为了你,我变成狼人摸样
为了你,染上了疯狂...

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Негры бывают разные. Как и белые. Как пять пальцев на одной руке. Вы говорите о разных неграх, я погляжу.
旧的不去,新的不来

Оффлайн Лунный Свет

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
ну до него не доходит, что разные люди!  пусть жизнь научит, что по делам о человеке судят и никак иначе!
а мне на десять лет больше , чем Вам , der_mester,  разве не понятно из поста?  может у Вас ровестницу- подружку черный увел? чего Вы так злитесь на  наши связи?  впрочем , не отвечайте мне, прошу, надоело с Вами пререкаться, ей-богу! просто грустно стало и страшно, если все в Вашем возрасте ТАК думают и ведут себя, что же дальше -то будет!

Оффлайн der_meister

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
ну до него не доходит, что разные люди!  пусть жизнь научит, что по делам о человеке судят и никак иначе!
а мне на десять лет больше , чем Вам , der_mester,  разве не понятно из поста?  может у Вас ровестницу- подружку черный увел? чего Вы так злитесь на  наши связи?  впрочем , не отвечайте мне, прошу, надоело с Вами пререкаться, ей-богу! просто грустно стало и страшно, если все в Вашем возрасте ТАК думают и ведут себя, что же дальше -то будет!

Это последний пост. Если в нашем возрасте все думают так, то мне тоже страшно. За черных. Поки)
为了你,我变成狼人摸样
为了你,染上了疯狂...

Оффлайн Владимир888

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 980
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
Нет, ну..цигане то разные бывают.Есть те, которые наркоту продают и на рынках воруют, а есть совершенно нормальные люди.. ;
Я тоже знал двоих -Будулай, и Яшка цыган "Неуловимые мстители" Классные пацаны ;D ;D ;D
Пошутил?
В каждой шутке, есть доля шутки. Видит бог не хотел я влезать в этот спор, но раз уж не удержался... Про негров не буду, я не расист есть у них хорошие люди, в доказательство фото, это Американец в Сянгане мы случайно встретились, познакомились, выпили, в общем нормальный Человек. А вот цигане, кроме тех двоих ;D ну не встречал даже отдаленно на людей похожих, это же стадо (табор) продают наркоту, воруют все, культуры ноль, даже слово сутенер для них слишком цивилизованное, скорее продажа рабов на изнасилование.  Короче, а за что их любить, как себя ведут такое и отношение. Кстати нас (русских) тоже многие не любят, всякие Эстонии и СаАх какой товарищь швилли, но это не повод со слюной в горле доказывать, что мы не такие и нас надо любить. Мы делами покажем (кузькину мать). :o :o
我叫沃瓦,我知道三个词。

Оффлайн ele_ru

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Yuanyuan, а как ваши родственники отнеслись к тому, что вы замуж за негра вышли?

Оффлайн Лунный Свет

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
спокойно отнеслись, без крика и скандалов, если вы это имеете ввиду.спросили уверена ли  я и все. для моей мамы нет человека достойного меня, но  если я решила, то ответственность на мне, а не на них. не им же с ним жить. и он не на моей семье женится, а на мне.

Оффлайн Maikochan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Лично я ни разу с белым парнем не встречалась. Ну не прикалывают они меня. Хамы в большинстве своем. И вообще сексуально непривлекательные. /quote]

a за упоминание этого вас сейчас сьедят !!! ;D ;D ;D
тут и так на слово десять получаешь.

А то что афро-американцы и африканцы разные - это по собственному опыту знаю. Ну не доверяю я африканцам, хотя в основе своей они хорошие люди. Но в Тайланде, Гонг Конге, Корее, Китае, Тайване и Вьетнаме они все занимаются наркотиками и фальшивыми документами. Это я тоже знаю наверняка.
ну не горячитесь, пожалуйста, я в китае, и заверяю вас НЕ ВСЕ, я тоже знаю наверняка. некоторые, даже  пива не пьют!!! какие уж наркотики и распространение тут. ну знаю я лично, правда!

Ну и пусть едят! А сами говорят что африканцы людоеды... :) Я свое мнение высказала, а уж кто и что по этому поводу думает - рада буду услышать и рада буду если меня убедят в обратном, хотя некоторые тут явно убеждают меня в верности моих убеждений (уж извините за каламбур).

Вам повезло больше чем мне, все африканцы (ненавижу слово "черные") которых я встречала в Азии занимались всякими плохими делами (даже если они пиво не пили и вообще были ревностными мусульманами). Да, среди них были и хорошие и плохие люди. Но смысл моих слов - лучше с большинством из них в Азии не связываться. Дома у себя они намного лучше. А в Азии все тюрьмы переполнены африканцами. Знаю точно, так как работала волонтером в миссионерской организации и навещала заключенных.

Hokori wo motsu

Оффлайн Asol

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 718
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Это вы негров, что ли, имеете в виду? Лично я задумывалась и до сих пор не нашла причины. Знаю, что родственники русских девушек от этого не в восторге.
??? ??? ??? может не надо обобщать ??? вот мои в таком восторге,что наших дочерей, поехавших погостить в Россию не хотят отпускать...и мужа, как порой мне кажется, любят больше чем меня!
"Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that"                    Afeni Shakur

Оффлайн Asol

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 718
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
К теме про черных: делайте с ними , что угодно, выходите за них замуж. Главное не позорьте нашу страну.
Хотя ИМХО выйти замуж за черного это уже позор для страны. Опять же, сугубо мое мнение.
Лучше уж за китайца, если так бабки нужны или если хотите острых ощущений  ;D
Интересно как там в Нигерии живется? Под окнами из калашей не стреляют?  ;D
"и хто ш ты такой будеш? ты хоть помниш как тебя при жизни звали, мальчик?" Не позорить вашу страну? а что ж Вы делаете в китае, товарищ патриот ( или гусь свинье не товаришь, так и не надо хрюкать)...если Вы стыдитесь своих соотечественников, а порой и их выбора (жизненного), то не преобщайтесь к нашим-вашим, а "сугубо моё мнение" иногда полезнее держать при себе...КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО РОССИЯ ИМЕННО ВАША СТРАНА? ОНА ТАКАЯ ЖЕ ВАША, КАК И НАША...
"Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that"                    Afeni Shakur

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Это вы негров, что ли, имеете в виду? Лично я задумывалась и до сих пор не нашла причины. Знаю, что родственники русских девушек от этого не в восторге.
??? ??? ??? может не надо обобщать ??? вот мои в таком восторге,что наших дочерей, поехавших погостить в Россию не хотят отпускать...и мужа, как порой мне кажется, любят больше чем меня!

ну так это просто замечательно  :)

Оффлайн der_meister

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
К теме про черных: делайте с ними , что угодно, выходите за них замуж. Главное не позорьте нашу страну.
Хотя ИМХО выйти замуж за черного это уже позор для страны. Опять же, сугубо мое мнение.
Лучше уж за китайца, если так бабки нужны или если хотите острых ощущений  ;D
Интересно как там в Нигерии живется? Под окнами из калашей не стреляют?  ;D
"и хто ш ты такой будеш? ты хоть помниш как тебя при жизни звали, мальчик?" Не позорить вашу страну? а что ж Вы делаете в китае, товарищ патриот ( или гусь свинье не товаришь, так и не надо хрюкать)...если Вы стыдитесь своих соотечественников, а порой и их выбора (жизненного), то не преобщайтесь к нашим-вашим, а "сугубо моё мнение" иногда полезнее держать при себе...КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО РОССИЯ ИМЕННО ВАША СТРАНА? ОНА ТАКАЯ ЖЕ ВАША, КАК И НАША...

Ой как лень писать в эту дурацкую тему!!,напишу последний раз,больше здесь появляться даже не буду.....
Да , Россия наша, все наше, мы все вместе, мы с африканцами,мы с американцами, мы с кавказцами, мы с китайцами, мы с евреями, мы с индусами, мы с эскимосами,мы с ацтеками..
А теперь знатоки вопрос: "А русские-то где? " - "Хм... русские? а кто это?"
Смекаете? Ну вот) Всем спасибо за внимание.

 Ах да, забыл.. Русскую женщину, вышедшую замуж за "африканца" и родившую ему детей, я уже не считаю русской. Она может быть только "российской". Извините, за такой радикальный подход. Я и так в этой теме уже много лишнего наговорил.
 З.Ы. Почему, например наша с вами страна должна предоставлять убежище "российским" женщинам из каких-нибудь арабских стран? Они повыскакивали за муж, в поисках лучшей жизни, а как на ближнем востоке становитьтся беспокойно, они сразу же домой , в Россию рвутся! Перебежчики какие-то.. Иначе не назовешь
« Последнее редактирование: 15 Января 2008 15:14:10 от der_meister »
为了你,我变成狼人摸样
为了你,染上了疯狂...

Оффлайн Нюмень

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Карма: -11
Ой как лень писать в эту дурацкую тему!!,напишу последний раз,больше здесь появляться даже не буду.....
Да , Россия наша, все наше, мы все вместе, мы с африканцами,мы с американцами, мы с кавказцами, мы с китайцами, мы с евреями, мы с индусами, мы с эскимосами..
А теперь знатоки вопрос: "А русские-то где? " - "Хм... русские? а кто это?"
Смекаете? Ну вот) Всем спасибо за внимание.
Ой, ну какой ты многословный.
Пиши так: «Россия –для всех!!!» :D

П.С. Каждому по 2 кв. м. 8)

Оффлайн Asol

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 718
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
А то что афро-американцы и африканцы разные - это по собственному опыту знаю. Ну не доверяю я африканцам, хотя в основе своей они хорошие люди. Но в Тайланде, Гонг Конге, Корее, Китае, Тайване и Вьетнаме они все занимаются наркотиками и фальшивыми документами. Это я тоже знаю наверняка.
 зачем же Вы так ??? ведь это не правда...мой супруг НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУРИЛ И НЕ ПРОБОВАЛ НАРКОТИКОВ... это я знаю на 100%, имеет высшее образование инженера-механика и докторскую степень по данной профессии, хотя уже у нас свой бизнес и на практике знания не применимы, вот и все друзья, наше окружение такое же, я ни кого не защищаю и не оправдываю, просто в жизни, как правило впечатление о нации складывается из мнения при знакомстве двух-трёх представителей...и если это криминальные личности, то больше и нет необходимости в общении с данной нацией...
"Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that"                    Afeni Shakur

Оффлайн Maikochan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ну, в моем случае общение ограничилось не 2-3 личностями... Я вообще-то об этом уже писала. Смотрите ответ№ 457. Я как только приехала в Бангкок, меня сразу предупредили, что даже рядом с африканцем показываться не стоит. Потому что если вас остановит полиция и у него что-то есть, то вас загребут вместе с ним и потом не докажете что вы не причем. Я уже писала, что встречала кучу образованных, умных и порядочных африканцев. В Африке и в Америке, но не в Азии. И, кстати, если человек не курит и не пьет не является показателем того что он не будет торговать выпивкой и сигаретами, наркотой и фальшивыми паспортами.
Hokori wo motsu

Оффлайн Лунный Свет

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Ну, в моем случае общение ограничилось не 2-3 личностями... Я вообще-то об этом уже писала. Смотрите ответ№ 457. Я как только приехала в Бангкок, меня сразу предупредили, что даже рядом с африканцем показываться не стоит. Потому что если вас остановит полиция и у него что-то есть, то вас загребут вместе с ним и потом не докажете что вы не причем. Я уже писала, что встречала кучу образованных, умных и порядочных африканцев. В Африке и в Америке, но не в Азии. И, кстати, если человек не курит и не пьет не является показателем того что он не будет торговать выпивкой и сигаретами, наркотой и фальшивыми паспортами.
я в азиатских странах, кроме китая, не жила , спорить не буду. просто знаю, что КРОМЕ темных делишек, на юге китая , конкретно Гуанчжоу, африканцы закупаются товаром (мелкий иногда и крупный бизнес), это некоторым дает вполне нормальный доход и живут они без проблем с китайскими властями. потом по стране и в пекине много студентов, за которых платит китай, и  которые опять же КРОМЕ чего-то нелегального (за что они могут лишиться всех этих бесплатных благ, а за ними следят, проверено практикой) учатся.  потом есть еще африканцы, которые работают преподавателями , так как их зарплата на порядок ниже, чем например американца. 
в любом случае в китае на данный момент  есть африканцы Без каких-либо проблем с законами. сколько их  , больше или меньше, чем С проблемами, я не знаю.  и не думаю что кто обладает данной информацией из присутствующих.
по улицам и т.д.  болтаются и пристают к людям скорее вторые, у первых нет на это элементарно времени. соответственно и впечатление об африке складывается не очень.

Оффлайн Asol

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 718
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
так не надо знакомиться в ночных клубах, барах или улице...и глупому понятно, что порядочные, если и заходят, то 1 из 100! Что касаемо Бангкока, Вы в пример приводите один из криминальных городов азии, что говорить о чернокожих, если там самый большой процент сосредоточения криминала азиатского, арабского миров. Так же можно говорить о Салютоне большом и малом (черном и арабском), Яболоу (лица кавказской национальности), отдельных райoнов Гуанчжоу, Шеньженя-это что касаемо китая, да я согласна, что везде есть свои минусы, но каждый в жизни делает свой выбор самостоятельно и если человек порядочный, то и выбор будет сделан правильный! если нам не интересны наркотики, фальшивые документы и т.д, так наша семья и не знает ни одного человека из данной сферы бизнеса... но к сожалению у многих мнения, что ВСЕ чернокожие-воры,наркоторговцы и туниядцы.
"Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that"                    Afeni Shakur

Оффлайн V.B.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
Asol, а что есть "большой и малый Салютон", поясните, пожалуйста, а то я сколько лет здесь живу, а ни разу не слышала.
Основным занятием славян была критика других народов, у которых всё ладилось за счет их бездуховности.

Оффлайн Asol

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 718
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Asol, а что есть "большой и малый Салютон", поясните, пожалуйста, а то я сколько лет здесь живу, а ни разу не слышала.
на сколько мне известно, большой Салютон-где живут темнокожие, магазин шерпотреба,бар стрит,стадионы... малым называют райoн где живут арабы, кавказцы и т.д(дальше за стадионами), может я и ошибаюсь, но данная информация из уст нескольких коренных пекинцов, вращающихся в сфере бизнеса и принимающих непосредственное участие в развитии бизнеса с данными национальностями.
"Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that"                    Afeni Shakur

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
 Это,наверное, Сань Ли тун-район в Пекине, с посольствами, базарами(туда в частности переехал *шелковый рынок*,вернее его часть) и там магазинчики со сметаной,творогом и свеклой ;D.

Оффлайн Asol

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 718
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
может и Сань Ли тун, не спорю, ;D, имела в виду "Sanlitun" (三里屯), если память не изменяет, то официально Chaoyang district...
« Последнее редактирование: 18 Января 2008 17:56:38 от Asol »
"Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that"                    Afeni Shakur

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
 Он самый и есть

Оффлайн Emmka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Ну, в моем случае общение ограничилось не 2-3 личностями... Я вообще-то об этом уже писала. Смотрите ответ№ 457. Я как только приехала в Бангкок, меня сразу предупредили, что даже рядом с африканцем показываться не стоит. Потому что если вас остановит полиция и у него что-то есть, то вас загребут вместе с ним и потом не докажете что вы не причем. Я уже писала, что встречала кучу образованных, умных и порядочных африканцев. В Африке и в Америке, но не в Азии. И, кстати, если человек не курит и не пьет не является показателем того что он не будет торговать выпивкой и сигаретами, наркотой и фальшивыми паспортами.

Ага. И почему-то черные в этом преуспевают сильнее всех.

Оффлайн Олжик

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
Еду как то раз в метро в Гуанчжоу на станции Пай тан стоит негр такой здоровый как Тайсон а рядом китаянка с маленьким ребенком на руках....  Обращаю внимание что ребенок на лицо черный.... Нифига себе разклад думаю - подхожу поближе и смотрю на лицо ребенка - очуметь!!!! Ускоглазый негр!!! Хотел его сфотографировать на мобилу да подумал что негру отцу это наврядли понравится!

Оффлайн *Анастасия*

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • http://www.noviywek.com/
Еду как то раз в метро в Гуанчжоу на станции Пай тан стоит негр такой здоровый как Тайсон а рядом китаянка с маленьким ребенком на руках....  Обращаю внимание что ребенок на лицо черный.... Нифига себе разклад думаю - подхожу поближе и смотрю на лицо ребенка - очуметь!!!! Ускоглазый негр!!! Хотел его сфотографировать на мобилу да подумал что негру отцу это наврядли понравится!
Очень забавная история!! :-\ И чем вы отличаетесь от "диких и беспардонных"   китайцев?? ???
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."