Автор Тема: Про негров в Китае и про прочих темнокожих иностранцев :-)  (Прочитано 295700 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Звонкий предупреждающий окрик и пару газовых дезодорантов в сумочке. Негры отстанут словно мухи. 
звонкий предупреждающий окрик должен содержать слова "всем стоять, проверка документов"  ;)

Судя по тому, что эти же самые негры не стесняясь травку покуривают в клубах...то думаю, им совершенно наплевать на подобные проверки  ;D
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн Mas Alek

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Карма: -15
Судя по тому, что эти же самые негры не стесняясь травку покуривают в клубах...то думаю, им совершенно наплевать на подобные проверки  ;D

Кто-то покуривает, а кто-то в тюрьме сидит или депортирован.
Речь шла об их отвратительном и глупом поведении с женщинами.
Будущее России только в науке.

Оффлайн nimfeika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
в Даляне познакомились с молодежью  из Замбии.
Получают образование в универе местном. 
Для нас прямо экзотика была - в северном Китае африканцев найти. да еще в количестве больше 1-2-3 челов )

Оффлайн nimfeika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
ох ты как актуальненько )
блин , "наши" негры нас зацепили рассуждениями о Путине, Обаме, демокраси , и т.д. и пр. так пролечили грамотно , а оказывается все тока чтобы развести на секас ..
вот мля невезуха  :'(

кстати, мы тож спросили, как корректно говорить - нига или блэк. нам милостиво разрешили говорить нига, типа мы же свои ..

Оффлайн nimfeika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
если честно, прочитала последние 5 страниц, столько негатива... прям настроение упало,
мы тоже в клубе познакомились, см. мой пост выше,  правда никаких приставаний, кроме вопроса  на прощание "Можно обнять" , перед отъездом . Были конечно попытки перевести разговор на интимную тему, но после слов "Ноу секс, гайз"  общеине снова стало непринужденным. В общем впечатления от знакомства остались только положительные..
а тут как помои на голову вылили

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
если честно, прочитала последние 5 страниц, столько негатива... прям настроение упало,
мы тоже в клубе познакомились, см. мой пост выше,  правда никаких приставаний, кроме вопроса  на прощание "Можно обнять" , перед отъездом . Были конечно попытки перевести разговор на интимную тему, но после слов "Ноу секс, гайз"  общеине снова стало непринужденным. В общем впечатления от знакомства остались только положительные..
а тут как помои на голову вылили

Да нет. Просто почему-то больше негативного опыта. Вот еще один случай недавно был. Познакомилась в баре с негром. Вот он так по началу непринужденно разговаривал, про Обаму рассказывал. А через несколько дней когда разговаривали о совместном походе на вечеринку, уже пошли намеки.. Я ему говорю, у меня муж есть. И на пати я пойду только с ним. Так он не только интерес ко мне потерял (а до этого казалось, что я ему аж как ЧЕЛОВЕК понравилась! ;D), так еще и саркастически отозвался о общих чертах русских девушек...типа, все мы такие ;) ;)

Хотя есть у меня и ооочень хороший друг, уже как 3 года дружим, негр симпатичненький такой. Главное, хороший  :) :)
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
вот ведь нигггаз молодцы какие, не дают девочкам покоя)))
по-моему, топик уже пора перенести в раздел женский клуб...)))
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Я в Вэньчжоу познакомился с одной мадамой-китаянкой, она уже лет десять как живёт в Нигерии, бизнес у неё там.

Говорит, что африканские рынки китайским производителям гораздо интереснее стран бывшего СССР, и сейчас рост товарооборота с Африкой самый быстрый.

Так что лет через пять здесь "афро-африканцев" будет существенно больше, чем сейчас лаоваев всех мастей.
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Davidoff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Африканцы в Даляне это не экзотика! они везде где есть русские девушки =) не хочу никого обидеть, но это факт.

Оффлайн nimfeika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Африканцы в Даляне это не экзотика! они везде где есть русские девушки =) не хочу никого обидеть, но это факт.
а мы нетипичные русские, ноу дринк, ноу секс, так что ничего плохого сказать не могу... :P
хотя от соседней темке в ужасе   :o


Оффлайн nimfeika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
остается только нашим М пожелать, учитесь у черных грамотному разводу  ;D
и все равно обидно , еще бы  дней ... надцать и  поверила бы - мерри ми , кам ту Африка, лов эт  ферст сайт.. рашиал дискриминэйшн , бла бла бла  ;)
все млин, кончилась дружба народов,  в игнор  :D

Оффлайн paveleon

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Китайцы всех пускают, пока что. Негры - типа бизнесмены разных мастей, вот и приезжают в Китай.
Ну вообще-то бизнесменам, которые по 10 человек в комнате, визу наверно дорого будет продлевать. Им проще, чем русским? А как с Олимпиадой там?
И, по рассказам, они по-китайски неплохо говорят, значит долго уже живут.
Почему именно Кантон? Климат привычный?
Других народов не видно?
ليلكك عمرى لاقلاق ايله كچر

Оффлайн Steps

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Информативно.
Скажите, барышня по имени yuanyuan, вы в какой стране живете?
Наверное точно не в России, если вы так твердо уверены что ваш ребенок не будет подвержен разного рода неудобствам по причине своей внешности?
Ева

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Почему именно Кантон? Климат привычный?

Традиционно Кантон был самым открытым для иностранцев регионом Китая. Особенно для всякого рода аавнтюристов.
 ;)
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
ох ты как актуальненько )
блин , "наши" негры нас зацепили рассуждениями о Путине, Обаме, демокраси , и т.д. и пр. так пролечили грамотно , а оказывается все тока чтобы развести на секас ..
вот мля невезуха  :'(
кстати, мы тож спросили, как корректно говорить - нига или блэк. нам милостиво разрешили говорить нига, типа мы же свои ..

... после секса, конечно....  :D
旧的不去,新的不来

Оффлайн Chivas

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3291
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Путь китаиста
Самое главное, это глядя на какого-нибудь африканца в традиционной одежде помнить, что, возможно, не так давно он рассекал с автоматом по бескрайним протсорам Африки, убивая детей и насилуя женщин из племён врагов.
Тяжёлая жизнь там у них.

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Точно!

А глядя на русского, соответственно, что он рассекал с калашом по тайге, вырывал у живых медвежат печень и жрал её, одновременно насилуя медведиц...
 ;)
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Владимир888

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 980
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
а если русские с неграми объединятся :-X вот енто контр страйк получится  ;D :lol:
我叫沃瓦,我知道三个词。

Оффлайн nimfeika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
... после секса, конечно....  :D

" я не пью, даже воду,
 и не нюхаю, даже цветы"  , и всем остальным тоже не имею привычки заниматься  с кем-либо, независимо от цвета кожи и вероисповедания,  окромя  мужа  8-)  :D


Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
остается только нашим М пожелать, учитесь у черных грамотному разводу  ;D

нашим М - это типа нашим русским м...удакам что ли? ну тем, которые даже девочек развести грамотно не умеют..? мдаа... действительно, куда нам...
ну а вы тогда тоже учитесь нас, М, разводить)) вот у китаянок вроде получается - на днях за барной стойкой познакомился с черным чуваком, приличный пацанчик, не так давно из канады приехал, преподает в каком-то универе инглиш... ну постояли, поболтали немножко, пока меня не зае*ала сидящая рядом китаянка, глядевшая на меня со всей своей ненавистью, как на того М, который у нее черного бразера увести хочет...)))
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн nimfeika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
М - это мужучины, Жо - женщины, ничего другого не подразумевала..
по поводу китаянок и русских, сама не видела, но слышала, что бывает и такая лубоффь .. неужели все так плохо, как вы говорите?

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
да ладно вам, почему же плохо? все отлично ;-)
у меня так вообще практически специальность и род занятий - international relations)) так что все путем))) чего и вам, от всей души!
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн Virena_2008

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Скажите, барышня по имени yuanyuan, вы в какой стране живете?
Наверное точно не в России, если вы так твердо уверены что ваш ребенок не будет подвержен разного рода неудобствам по причине своей внешности?
Я конечно не yuan yuan, но хочу Вас спросить: "А что Вас собственно смущает?" :o Поверьте, очень многим мулатам живется в России достаточно комфортно и уезжать они никуда не собираются. ;) Точно так же как многие русские уезжает из России, живут в другой стране и возвращаться на родину и не собираются. Очень смешно говорить о людях с "другой" внешностью, в стране где живут более 140 национальностей :P. У меня в роду намешано более 5 национальностей, и хотя выгляжу я более чем "типично" (будем считать, что есть какой то стандарт внешности для людей выросших в России :D), в России я не чуствую себя комфортно. Почему, вопрос отдельный. Так что вопрос комфортности жизни в России зависят вовсе не от внешности, а от того как сам человек относится к уровню жизни, предлагаемой нашей родиной. 

Оффлайн Steps

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Я конечно не yuan yuan, но хочу Вас спросить: "А что Вас собственно смущает?" :o Поверьте, очень многим мулатам живется в России достаточно комфортно и уезжать они никуда не собираются. ;) Точно так же как многие русские уезжает из России, живут в другой стране и возвращаться на родину и не собираются. Очень смешно говорить о людях с "другой" внешностью, в стране где живут более 140 национальностей :P. У меня в роду намешано более 5 национальностей, и хотя выгляжу я более чем "типично" (будем считать, что есть какой то стандарт внешности для людей выросших в России :D), в России я не чуствую себя комфортно. Почему, вопрос отдельный. Так что вопрос комфортности жизни в России зависят вовсе не от внешности, а от того как сам человек относится к уровню жизни, предлагаемой нашей родиной.
Понимаете в чем вопрос.
Если бы как минимум 70% населения было таким же образованным, тактичным и не обращавшим столь пристальное внимание на внешность; то вероятно все было бы столь же радужно как вы описали здесь жизнь нескольких знакомых вам мулатов.
Но российское общество не готово к этому, в каком бы регионе страны это явление не имело место. Точнка зрения о том, что внешность в России не играет роли - лишь ваше, и еще некоторого количества населения нашей страны, мнение.
И это не "смешно", как вы выразились. Далеко не смешно.
Я еще хочу поинтересоваться, откуда у вас такая точная цифра о кол-ве национальностей в России?
Ева

Оффлайн mietzekatze

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 479
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Информативно.
Скажите, барышня по имени yuanyuan, вы в какой стране живете?
Наверное точно не в России, если вы так твердо уверены что ваш ребенок не будет подвержен разного рода неудобствам по причине своей внешности?
             Позвольте вклиниться :) даже если они и живут не в России,это ничего не меняет. Мы рожаем детей не для каких-то там окружающих нас( в большинстве своем недалеких) людей,мы рожаем своих деток для ЛЮБИМЫХ наших: вторая половинка,бабушка,дедушка,тетя,дядя и т.д.- они будут любить его не смотря ни на что! Другой вопрос-это окружающие.Хм,да по фиг на них-нам с ними детей не крестить! Третий вопрос: подрастет ребеночек-метис,пойдет в школу,вот там и начнется вся эта самая канитель.Да,не приятно,но виноваты-то будут родители тех детей,т.к. не научили правилам приличия,поведения.Вот в чем проблема-во взрослых самих >:( Ну вышла девушка замуж за человека не белокожего и что? Она ж замуж выходила не за его цвет кожи,не за его национальность,не за его разрез глаз и цвет волос-она выходила замуж ЗА НЕГО САМОГО,только одного такого любимого! За что уважаю темнокожих людей,так это за то ,что с самого детства они учатся бороться за свое право существования и никогда Вы не увидите ни одного из них "побежденного" "стереотипами" . У них всегда нос к верху!
   И почему,например, смешанный брак и ребенок от союза с европейцами,американцами и т.д.-это круто,а союз с темнокожим,китайцем,корейцем,таджиком и т.д.-это ФИ? Кто сказал? Кто создал такой стереотип? Причем опять же,иметь в женах мулатку,китаянку,японку-это круто  8-),а вот Вы,девчонки, замуж за них не ходите,т.к. это ФИ ???  Странная политика получается >:(
     Пы.Сы.Ни на что не претендую,всего лишь имхо   ;)
Если нельзя,но очень хочется-значит можно:)
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!