Автор Тема: Про негров в Китае и про прочих темнокожих иностранцев :-)  (Прочитано 295706 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Олжик

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
Отличался тем что предположил что нигер может и в харю ударить больно...

Оффлайн Asol

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 718
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Еду как то раз в метро в Гуанчжоу на станции Пай тан стоит негр такой здоровый как Тайсон а рядом китаянка с маленьким ребенком на руках....  Обращаю внимание что ребенок на лицо черный.... Нифига себе разклад думаю - подхожу поближе и смотрю на лицо ребенка - очуметь!!!! Ускоглазый негр!!! Хотел его сфотографировать на мобилу да подумал что негру отцу это наврядли понравится!
;D ;D ;D откуда Вы знаете, что это китаянка? из друзей нашей семьи только 3 женаты на китаянках,а остальные(более 30) на кореянках или японках ;)...ну не очень любят негры китаянок. :-[..а по поводу "подхожу поближе и смотрю на лицо ребёнка" мне самой порой хочется дать по физиономии любопытствующим, >:( особенно китайцам, которые при этом лезут грязными "лапами" дотронуться до лица малыша :-X...
"Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that"                    Afeni Shakur

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
D ;D ;D откуда Вы знаете, что это китаянка? из друзей нашей семьи только 3 женаты на китаянках,а остальные(более 30) на кореянках или японках ;)...ну не очень любят негры китаянок. :-[..а по поводу "подхожу поближе и смотрю на лицо ребёнка" мне самой порой хочется дать по физиономии любопытствующим, >:( особенно китайцам, которые при этом лезут грязными "лапами" дотронуться до лица малыша :-X...

Меня не волнует содержание Вашего поста, но хочу отметить красоту Вашего аватара. Не меняйте его, плиз.
旧的不去,新的不来

Оффлайн Олжик

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
китаянка кореянка японка??? какая разница? вы еще спросите меня какой это был нигер эфиопский или кенийский....

Оффлайн MAM

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Карма: 4
спокойно отнеслись, без крика и скандалов, если вы это имеете ввиду.спросили уверена ли  я и все. для моей мамы нет человека достойного меня, но  если я решила, то ответственность на мне, а не на них. не им же с ним жить. и он не на моей семье женится, а на мне.

Не читал всю ветку. На глаза попался Ваш комментарий.

А Вы подумали, что будет если Ваш ребенок будет темным?

Во всем мире, люди с темным цветом кожи или азиатским лицом подвергаются дискриминации.


Оффлайн MAM

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Карма: 4
Очень красиво излагаете, я вот тоже не в восторге от негров, но это не даёт Вам права оскорблять девушек, которые с неграми встречаются - это их выбор.

Встречаются, тк хотят иметь "black experience". Мне так подруги сказали.

Выбор за ними, тут не поспоришь...

Оффлайн Лунный Свет

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
спокойно отнеслись, без крика и скандалов, если вы это имеете ввиду.спросили уверена ли  я и все. для моей мамы нет человека достойного меня, но  если я решила, то ответственность на мне, а не на них. не им же с ним жить. и он не на моей семье женится, а на мне.

Не читал всю ветку. На глаза попался Ваш комментарий.

А Вы подумали, что будет если Ваш ребенок будет темным?

Во всем мире, люди с темным цветом кожи или азиатским лицом подвергаются дискриминации.



извините, но считаю для себя участие в этой теме лишним.  8)
не знаю Ваших намерений по возрождению данной темы  ???
априори все люди добрые,  ;D и если Мой ребенок встретится на Вашем жизненном пути надеюсь дискриминация ему не грозит!!! ;D



Оффлайн MAM

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Карма: 4
Не грозит, однако, я бы не стал с ним общаться. Африканцы, как правило, примитивные. Слушают музыку с ругательствами и их мыслят только о сексе.

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
О! Так я наполовину африканец тогда!  ;D

Оффлайн MAM

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Карма: 4
О! Так я наполовину африканец тогда!  ;D

Позвольте Вас поздравить!

Оффлайн Нюмень

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Карма: -11
О! Так я наполовину африканец тогда!  ;D

Позвольте Вас поздравить!
Не забудьте проверить его карманы, они набиты веществом изменяющее сознание.   >:(

Оффлайн MAM

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Карма: 4
О! Так я наполовину африканец тогда!  ;D

Позвольте Вас поздравить!
Не забудьте проверить его карманы, они набиты веществом изменяющее сознание.   >:(

Тогда мы с ним поладим  ;D

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Ладить можно если "самостоятельность" самостоит всегда и не уставая.
旧的不去,新的不来

Оффлайн MAM

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Карма: 4
Ладить можно если "самостоятельность" самостоит всегда и не уставая.

Помилуйте  ;D

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Цитировать
Африканцы, как правило, примитивные. Слушают музыку с ругательствами и их мыслят только о сексе.

真的!
Вот это точно! Сколько их не встречала, все одинаковые.
Вы только посмотрите, что в барах и клубах творится, девушке одной вообще нельзя появляться там из-за негров...Особенными хамами являются американские негры! Руки постоянно распускают, причем им не подаешь НИКАКОГО повода для этого.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн Нюмень

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Карма: -11
真的!
Вот это точно! Сколько их не встречала, все одинаковые.
Вы только посмотрите, что в барах и клубах творится, девушке одной вообще нельзя появляться там из-за негров...Особенными хамами являются американские негры! Руки постоянно распускают, причем им не подаешь НИКАКОГО повода для этого.
Линчевать не пробовали?  8)

Оффлайн Mas Alek

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Карма: -15
Веревок не напасешься.

Раздражают тем, что воняют одеколоном поверх запаха пота и цепляются ко всем девчонкам, даже которые заняты.

Слов о том, что у жертвы есть парень не понимают, поэтому объясняем другими способами и подручными средствами.
« Последнее редактирование: 20 Августа 2008 17:17:04 от Mas Alek »
Будущее России только в науке.

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
 
Цитировать
Линчевать не пробовали?  Cool

Куда мне хрупкой девушке против них... :'(
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Звонкий предупреждающий окрик и пару газовых дезодорантов в сумочке. Негры отстанут словно мухи. 
旧的不去,新的不来

Оффлайн Эфиопский Мальчик

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Тут был вроде был вопрос про евреев в Китае, а мне интересно спросить, кто знает, как относятся китайцы к чернокожим (в частности к африканцам), много ли их в Китае, есть ли какая статистика, когда впервые они там появились ну и т.д. и т.п.
– Вот это ваш мальчик? – спросил завхоз подозрительно.

– Мальчик, – сказал Остап, – разве плох? Типичный мальчик. Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!
(с) Ильф и Петров

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
В Гуанчжоу чернокожих чуть ли не больше, чем китайцев. Там есть целые улицы, где они живут. Насколько я знаю, они мусульмане.
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Тут был вроде был вопрос про евреев в Китае, а мне интересно спросить, кто знает, как относятся китайцы к чернокожим (в частности к африканцам), много ли их в Китае, есть ли какая статистика, когда впервые они там появились ну и т.д. и т.п.
Есть такая тема в "Всякая всячина" http://polusharie.com/index.php/topic,409.0.html

Оффлайн paveleon

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Все-таки интересно, откуда они там взялись. Исторически в Макао негры были и довольно много. Как-то пираты хотели его ограбить, посчитали сколько там народу, решили, что легко. А про негров забыли, они и защищали Макао пока китайцы не проснулись.
Но там вообще населения мало, не могли они так наплодиться.
Я думаю заселились они через Гонконг, туда въезд безвизовый для Британского Содружества. В 80-х надо думать. Но кто их в Китай пустил? И зачем?
А в той теме, к сожалению, ничего по теме нет.
ليلكك عمرى لاقلاق ايله كچر

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Все-таки интересно, откуда они там взялись. Исторически в Макао негры были и довольно много. Как-то пираты хотели его ограбить, посчитали сколько там народу, решили, что легко. А про негров забыли, они и защищали Макао пока китайцы не проснулись.
Но там вообще населения мало, не могли они так наплодиться.
Я думаю заселились они через Гонконг, туда въезд безвизовый для Британского Содружества. В 80-х надо думать. Но кто их в Китай пустил? И зачем?
А в той теме, к сожалению, ничего по теме нет.
Китайцы всех пускают, пока что. Негры - типа бизнесмены разных мастей, вот и приезжают в Китай. В Гаучнжоу они целые кварталы заселили, даже район уже набирается.  Самое дешевое жилье, и живут по 10 человек в одной комнате. 

Оффлайн Tolo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: 3
Звонкий предупреждающий окрик и пару газовых дезодорантов в сумочке. Негры отстанут словно мухи. 
звонкий предупреждающий окрик должен содержать слова "всем стоять, проверка документов"  ;)