• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Всё о кошках в Поднебесной

Started by Veronica, 14 October 2004 11:39:59

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

LostCat

Quote from: Da-shutka on 07 December 2009 14:50:51
Lola, Марсик как всегда неотразим!!! :-*
Lola, второго моего кота зовут тоже Марсик, Марс... :)
Quote from: Da-shutka on 07 December 2009 14:50:51
LostCat, А Ваш Продюсер замечательно претворяется :-*
Спасибо. Это у него в крови: типа, спим, а на деле думаем, как бы чего удачнее со стола стырить, как только хозяйка отвернется ::)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

olena

у меня Масик вырос))) огромный)))
Утром познав истину, вечером можно умереть....

LostCat

   Ууух, какой котяра! Глаза горят, пушистость повышенная... ;D Красавчег!! :-*
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Da-shutka

Quote from: olena on 08 December 2009 04:23:25
у меня Масик вырос))) огромный)))
На первой фотографии взгляд груснючий...Без дамы сердца скучает ::)
Mein kampf

SwetaWu

Ой, какие кошатинки классные :) Смотрую и настроение поднимается :)
А у моего любимая игрушка - такой воланчик из перьев, которым китайцы играют, подфутболивая ногой. Мишутка его как увидел, сразу же взял в зубы и не выпускал дня 2, а когда пытались отобрать, рычал, будто у него добычу отбирают))) А сейчас он мне приносит его и кладет рядом, ждет, что я эту штуку заброшу, тогда он за ней бежит и обратно приносит))) Прям собака а не кот :) :-*

olena

Quote from: SwetaWu on 09 December 2009 03:03:32
я эту штуку заброшу, тогда он за ней бежит и обратно приносит))) Прям собака а не кот :) :-*

и у меня тоже Масик так делает! с трубочками от сока)
Утром познав истину, вечером можно умереть....

Smily

Деовчки, коты просто красавцы!!! :-*
А у меня оба бегают за мячиком, только не приносят его назад, а встают рядом и ждут, пока я подойду и опять его им кину :D, а еще любят со мной в догоняшки с эелементами пряток играть, сначала я за ними бегаю, а потом они за мной ;D

olena

Quote from: Da-shutka on 08 December 2009 12:04:35
На первой фотографии взгляд груснючий...Без дамы сердца скучает ::)
он там просто уже спать готовый..подустал
а дам сердца он у меня, признаться, и не видел ни разу
Утром познав истину, вечером можно умереть....

HATIS-UA

Quote from: waterfield on 07 December 2009 14:59:29
   Нашей Алиске месяцев 8. Пока вроде спокойная, но, думаю, к весне запоет. И я наперед подумываю о стерилизации. Как подумаю об операции, так  :'(.  А про лапароскопию даже не додумалась. Спасибо HATIS-UA. Наверное, это выход, всё-таки лапароскопия более щадящая операция, и 800 ю. приемлимая цена. Ещё бы координаты или название клиники подсказали, была бы очень признательна.

   А ещё вот вопрос: при лапароскопии полную стерилизацию делают или только трубы перевязывают?


Только что перезвонилась со знакомой.Они правда уже давненько делали операцию,поэтому подробностей не помнят.Но была лапара и полная кастрация кошки.Вот название клиники: PAW на xinhua lu.Дополнительно адреса не знаю.Может можно по поисковику поискать.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

waterfield

  Большое спасибо! По названию адрес найду.
Omnea mea mecum porto.

iren_a

Давненько я тут не отмечалась  :) С моего последнего визита столько всего появилось...  ::) Коши у всех такие красавишны  :-*
Вот похвастаюсь и нашей недавно прибывшей дамой, которая умудрилась выпорхнуть 2 месяца назад каким-то чудом с 13 этажа и отделаться двумя переломами! Все заросло, но ветеринар не захотел ставить гипс. Поэтому задняя лапа кривоватая. Но это не мешает нам быть шустрее водички в унитазе  ;D
Никто не знает, почему нельзя было загипсовать лапу после операции, а не обматывать эластичным бинтом, который она за 5 мин срывала и пыталась ходить! А как можно удержать кошку, которая совершенно не хочет лежать! Сказали, можно сломать кость и поставить еще 1 штифт. Но мы решили уже не мучить кошку. Все таки странные ветеринары в Китае...
Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки. (с)

iren_a

А это мы в бинтах и с иголкой от капельницы  :'(
Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки. (с)

Smily

iren_a, кошка у вас, ну прямо загляденье, очень красивая и грациозная, на просто настоящая Кошка, даже в бинтах и с иглкой от капельницы

HATIS-UA

iren_a :Бедная кисуля!!!!Но ей сказочно повезло,ведь 13 этаж,высоко очень.Красавица она у вас,просто загляденье!!!!!
Я вот по весне буду обновлять сетки на окнах,тоже панически боюсь,что коты спрыгнут с 5 этажа.Был уже один печальный опыт.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Bing Xin

Да, кошка шикарная! Просто богиня кошек! :w00t: Абиссинка, да?
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

olena

видимо это у всех кошек фишка в раковинах спать
Утром познав истину, вечером можно умереть....

Mirumir

Красавица кошка, так и хочется на руки взять и погладить.

Ananasik

iren_a !
Обалденная у вас кошка! Налюбоваться прямо не могу! Видно, что дама с характером, на месте сидеть не будет.

iren_a

Всем спасибо за лестные отзывы! Да, абиссинка. Дама действительно с характером. При чем королевским. Дверь мне откройте (если у самой не получается), горшок сразу за мной уберите, тут почешите (только с моего позволения). И главное, все время просит что-то вкусное, с видом "я тут просто мимо пробегала..."  ;D На руки дается только, когда сама хочет. Зато утром любит топтаться по голове и урчать, громче трактора и делать прическу языком. А то некрасиво же растрепанной просыпаться  ;D А вот еще немного нас  ::)
Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки. (с)

Da-shutka

Mein kampf

Mirumir

Quote from: iren_a on 10 December 2009 09:50:53
Всем спасибо за лестные отзывы! Да, абиссинка. Дама действительно с характером. При чем королевским. Дверь мне откройте (если у самой не получается), горшок сразу за мной уберите, тут почешите (только с моего позволения). И главное, все время просит что-то вкусное, с видом "я тут просто мимо пробегала..."  ;D На руки дается только, когда сама хочет. Зато утром любит топтаться по голове и урчать, громче трактора и делать прическу языком. А то некрасиво же растрепанной просыпаться  ;D А вот еще немного нас  ::)

Надо же! На первом фото будто мой рыжик к вашей даме идет.

SwetaWu


iren_a

Quote from: Massimo Dutti on 10 December 2009 10:48:36
Надо же! На первом фото будто мой рыжик к вашей даме идет.

Это моя первая кошка. Двортерьерша с помойки подобранная. Во дворе у нас бегает такое же чудо. Только кот  :)
Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки. (с)

iren_a

Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки. (с)

Terra

Блин, хочу себе абисинку  :'( Только нет их в Китае  :'(  :'(  :'(
Кошка - друг человека