Автор Тема: Kитайскиe мужчины  (Прочитано 108562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн COOLDOG

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: prophic.bj
Kитайскиe мужчины
« : 17 Декабря 2005 19:37:58 »
здесь есть русские девушки хотят замуж за Китаица?????????
если кто то не хочет.скажи. ....почему ..??? я считаю , что китаиские мужчны все хорошие.. :))))))))))))))))))
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2005 22:11:39 от Sashulya »
Director International Logistics Dept.

авто-логистика / авто-торговля / автозапчасти-торговля

Оффлайн эля

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 660
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Kитайскиe мужчины
« Ответ #1 : 18 Декабря 2005 13:59:50 »
опять очередной новичок предлагает помусолить тему про китайских мужчин.

Helwa

  • Гость
Re: Kитайскиe мужчины
« Ответ #2 : 18 Декабря 2005 19:27:15 »
Может они и хорошие, но замуж как-то за них не хочется. Уж больно холодные...

АNNUTKA

  • Гость
Re: Kитайскиe мужчины
« Ответ #3 : 18 Декабря 2005 19:40:01 »
Холодные да ,но не все!А замуж -это уже у кого,какие вкусы!!

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Kитайскиe мужчины
« Ответ #4 : 18 Декабря 2005 20:06:37 »
COOLDOG одного того, что они хорошие, причиной для замужества не является.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн lady2002

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Kитайскиe мужчины
« Ответ #5 : 18 Декабря 2005 22:10:09 »
Уж больно холодные...

Ещё  к  Вашим словам хочу  приплюсовать то,что  Романтика  у них  отсутствует.Не у Всех правда,но у большей части мужчин

АNNUTKA

  • Гость
Re: Kитайскиe мужчины
« Ответ #6 : 19 Декабря 2005 04:23:11 »
Уж больно холодные...

Ещё  к  Вашим словам хочу  приплюсовать то,что  Романтика  у них  отсутствует.Не у Всех правда,но у большей части мужчин
Соглашусь!Полностью!

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Kитайскиe мужчины
« Ответ #7 : 19 Декабря 2005 09:02:07 »
COOLDOG одного того, что они хорошие, причиной для замужества не является.
В точку, vanilla_sky!  ;D
А за всех ли китайских мужчин он пытается ответить? ::)

Оффлайн lady2002

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Kитайскиe мужчины
« Ответ #8 : 19 Декабря 2005 14:23:55 »
Расскажу  один  смешной  случай  из  своей"романтичной"жизни ;D
Мне муж(китаец)дарит в  подарок  часы  дорогие  и предупреждает, что  это подарок за  3 праздника  вместе взяты.т.к. очень рядом  по датам  они ноходятся-это:Новый Год+Китайский новый год+юбилей нашей  свадьбы(7 лет).ПРиближается  в  феврале  ещё один праздник"День Влюбленых".НУ  я  размечталась  на  приятный  подарок ::), муж меня забирает  с работы  и  ведёт в  кафе  вечером,сидим  пьем кофе,подарка нету  и  чувствует мое  сердце. что и не придвидется.За  соседним столиком  сидит парочка-парень европеец  и девушка китаянка, парень достает коробочку  и  дарит своей подруге, она её открывает  и  целует своего Бойфренда,тот берет с  коробочки браслет  и надевает на руку  своей  подруге, потом  они сидят  в  обниму  и  мило общаются. Я своему  Мужу  говорь-—--ВОТ  БЛИН ГДЕ РОМАНТИКА!. Муж не долго  думая отвечает мне-снимай  часы  я  тебе  их  заново  одену ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D.  Вот  я   и смеюсь до сих  пор  от такой  романтики.


Оффлайн purpleautumn

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Kитайскиe мужчины
« Ответ #9 : 19 Декабря 2005 17:54:39 »
Романтики нет, зато с чувством юмора - нормалек. ;D ;D ;D

Оффлайн lady2002

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Kитайскиe мужчины
« Ответ #10 : 19 Декабря 2005 18:40:19 »
Романтики нет, зато с чувством юмора - нормалек. ;D ;D ;D
Да,блин с романтикой туго, а вот  с юмором точноо перебор.
Вот ещё случай из моей жизни.
У меня  выходной, просыпаюсь утром,муж говорит-собирайся  я тебя  сегодня напою  незабываемым  кофе  в Романтичном месте.Ну  я и размечталась,собралась как на праздник.Едим,останавливает машину  возле банка,заходим в банк.Муж говорит,мол  я пойду на второй этаж  уладить кое какие банковские дела,  а ты  вон   там  распологайся  и указывает  мне  на  машину,  которая  наливает бесплатно кофе.И  с такой  улыбочкой  говорит-пей  сколько  хочешь-это все бесплатно.Меня  в этот момент и злость  и  смех  разобрал ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн tigrenok

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Kитайскиe мужчины
« Ответ #11 : 19 Декабря 2005 19:34:52 »
Романтики нет, зато с чувством юмора - нормалек. ;D ;D ;D
Да,блин с романтикой туго, а вот  с юмором точноо перебор.
Вот ещё случай из моей жизни.
У меня  выходной, просыпаюсь утром,муж говорит-собирайся  я тебя  сегодня напою  незабываемым  кофе  в Романтичном месте.Ну  я и размечталась,собралась как на праздник.Едим,останавливает машину  возле банка,заходим в банк.Муж говорит,мол  я пойду на второй этаж  уладить кое какие банковские дела,  а ты  вон   там  распологайся  и указывает  мне  на  машину,  которая  наливает бесплатно кофе.И  с такой  улыбочкой  говорит-пей  сколько  хочешь-это все бесплатно.Меня  в этот момент и злость  и  смех  разобрал ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Да уж, повезло Вам... Но что-то в них (кит. мужчинах) наверное есть, раз уж вы столько лет вместе?
К слову сказать, наши (русские) иногда тоже не прочь отмочить что-нибудь в этом духе (после соответствующего кол-ва прожитых вместе лет) ;)
Не люблю дождь... мне становится грустно...

Оффлайн lady2002

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Kитайскиe мужчины
« Ответ #12 : 19 Декабря 2005 20:58:48 »
Так  иногда  хочется Романтики, а  не Юмора

Оффлайн purpleautumn

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Kитайскиe мужчины
« Ответ #13 : 20 Декабря 2005 16:38:00 »
Ну как-то ситуация с кофеем жестковата, по-моему. Все же русские более "дрессированы" в этом смысле что ли. По крайней мере в смысле цветов и золота.

Хотя я вот своего мужа, не китаец, но и не русский, приучила таки дарить мне цветы, на ДР мне розочку хоть одну, но притащит, и на кофе иногда водит в 5-звездные гостиницы.

Так что Леди, все в ваших руках, как говорится.

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Kитайскиe мужчины
« Ответ #14 : 20 Декабря 2005 17:55:52 »
А мой на следующий день после моего приезда в ГЖ (до этого мы месяц не виделись) неожиданно подарил 9 красных роз :D Это было очень неожиданно, потому что до этого лет 5 назад он ни в какую не хотел дарить цветы.

Так что есть в них и романтика, и непредсказуемость ::)

АNNUTKA

  • Гость
Re: Kитайскиe мужчины
« Ответ #15 : 20 Декабря 2005 18:08:17 »
если муж с чувством юмора это хорошо ;D.Хорошо что чувство юмора,а не другое!

Оффлайн lady2002

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Kитайскиe мужчины
« Ответ #16 : 20 Декабря 2005 19:19:32 »

Так что есть в них и романтика, и непредсказуемость ::)
У моего с романтикой тоже  нормально,но редко.Хочется  чаще.
Тоже было дело. прилетаю с России, встречает.Подходим  к машине,открываю дверцу,  а  там на сидушке :o :P БОЛЬШОЙ  БУКЕТ БЕЛЫХ  ЛИЛИЙ.а  ДОЧКА ОТКРЫВАЕТ  ЗАДНЮЮ ДВЕРЦУ  И  У НЕЁ СЮРПРИЗ--ЗАВАЛЕНО ВСЕ  КОРОБКАМИ  С ОДЕЖДОЙ  И ИГРУШКАМИ.

Оффлайн lady2002

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Kитайскиe мужчины
« Ответ #17 : 20 Декабря 2005 19:20:47 »
Хорошо что чувство юмора,а не другое!
А  под  словом "ДРУГОЕ",что подразумевается ????

Оффлайн purpleautumn

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Kитайскиe мужчины
« Ответ #18 : 20 Декабря 2005 20:53:15 »
[ У моего с романтикой тоже  нормально,но редко.Хочется  чаще.
Тоже было дело. прилетаю с России, встречает.Подходим  к машине,открываю дверцу,  а  там на сидушке :o :P БОЛЬШОЙ  БУКЕТ БЕЛЫХ  ЛИЛИЙ.а  ДОЧКА ОТКРЫВАЕТ  ЗАДНЮЮ ДВЕРЦУ  И  У НЕЁ СЮРПРИЗ--ЗАВАЛЕНО ВСЕ  КОРОБКАМИ  С ОДЕЖДОЙ  И ИГРУШКАМИ.


Ну вот видите, редко, но метко! "Значит можем, если захотим"

Оффлайн purpleautumn

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Kитайскиe мужчины
« Ответ #19 : 20 Декабря 2005 20:54:54 »
А мой на следующий день после моего приезда в ГЖ (до этого мы месяц не виделись) неожиданно подарил 9 красных роз :D Это было очень неожиданно, потому что до этого лет 5 назад он ни в какую не хотел дарить цветы.

Так что есть в них и романтика, и непредсказуемость ::)

Вау! Скажу тебе Света! У меня еще ни разу такого не было, надо срочно уехать на месяц! ::)

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Kитайскиe мужчины
« Ответ #20 : 20 Декабря 2005 21:47:43 »
;D ;D ;D Хто тебя куда отпустит! Меня вон тоже не отпускали бы, но обстоятельства вынуждают. Честно говоря, мне самой отпускаться не хочется ::)

АNNUTKA

  • Гость
Re: Kитайскиe мужчины
« Ответ #21 : 20 Декабря 2005 23:51:10 »
Хорошо что чувство юмора,а не другое!
А  под  словом "ДРУГОЕ",что подразумевается ????
Под другим подразумевается то,что все чаще и чаще слабый пол подвергается избиению сильного пола >:(!Вот в принципе что я имела ввиду.Хотя это может не в тему,но я почему-то об этом вспомнила >:(.А вот кстати скажите девушки кто-нибудь встречался с такой ситуацией,когда китайский мужчина ударил бы девушку ????Не важно встречается он с ней или нет.Просто интересно.Мне как-то рассказывали,что один китаец,когда бежал по улице,мало того что сбил девушку,так когда она сказала ему:"Надо смотреть куда бежишь!"он ее ударил прям по лицу :o.Ну конечно с трудом верится!не знаю правда или нет! :-\

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Kитайскиe мужчины
« Ответ #22 : 21 Декабря 2005 12:00:03 »
Под другим подразумевается то,что все чаще и чаще слабый пол подвергается избиению сильного пола. А вот кстати скажите девушки, кто-нибудь встречался с такой ситуацией,когда китайский мужчина ударил бы девушку ???
Я не девушка, но отвечу. Видел! Собственными глазами, как парень молотил свою подругу в ресторане :o :o, за то, что она очень кокетливо с кем то поговорила по телефону. Он влёт понял, что собеседником был мужчина. Выждал когда закончится разговор, а затем вырвал сотку у девчёнки, размолотил её об пол и приступил к подружке. Молотил от души. Девчёнка разревелась, но не прроронила ни слова. >:( >:(
А во-второй раз дело было в Караоке. Бригадир молотил свою подчинённую, аж перья летели. :'(
Но в обоих случаях окружающие молча лицезрели происходящее. И хоть бы кто нибудь что нибудь сказал.
В галазах было умиление, говорящее:"Милые бранятся, только тешатся!".     
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн purpleautumn

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Kитайскиe мужчины
« Ответ #23 : 21 Декабря 2005 13:22:02 »
А я все чаще видела как дамы китайские на избранников своих кидаются. Одна с чемоданом как пошла на него и орала как бешенная, а он отступал, потом чемодан положили и он за руки стал ее хватать, так как она уже с кулаками на него пошла.

Муж выронил что-то типа: все вы женщины немного того.

Оффлайн chinesegirlyangjia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: 22
Re: Kитайскиe мужчины
« Ответ #24 : 21 Декабря 2005 14:25:19 »

   мой коллег-представитель китайских мужчин попросил меня задавать вам такой вопрос-—-СКОЛЬКО КИТАЙСКИХ МУЖЧИН ВЫ ЗНАЕТЕ ????;D ;D ;D
   имеет в виду что бывают хорошие китайские мужчины.
   
   лично считаю  большинство наших  мужчин ужасные, но наверно большинство русских еще хуже ::) ::) ::)
   за кого можно выйти замуж тогда ?   ;D ;D ;D

   в мужчине самое главное это не романтика. цветы золото --все это лишнее
   самое главное чтобы он о своей жене всегда заботился
   я мечтаю о такой любви,  чтобы он был у меня единственный и я у него была единственная :) :) :)
   наверно такой не бывает в нашем обществе. ::) ::) ::)