Автор Тема: Магазины Пекина  (Прочитано 279991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Магазины Пекина
« Ответ #150 : 11 Марта 2010 07:49:09 »
Mirumir
Спасибо большое!!! Так своевременно! Как раз выезжаю сегодня  в Пекин!

Пожалуйста. Здесь еще есть второй, но с меньшим выбором брендов:
活力东方奥特莱斯购物广场   
地址: 朝阳区姚家园路甲1号(青年路口)

Оффлайн banty

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: weiplaton
Re: Вы спрашиваете Мы отвечаем
« Ответ #151 : 13 Марта 2010 11:10:21 »
Девушки, подскажите пожалуйста в Пекине магазины, где продают сурер красивые кожанные куртки :) Буду очень признательна если дадите адрес и сайт ::)
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн Даришик

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Магазины Пекина
« Ответ #152 : 17 Марта 2010 18:30:46 »
Mirumir

Спасибо Вам, еще раз за адреса! Сообщение про второй адрес прочитала только сегодня, уже вернувшись домой. Не подскажете на будущее ориентир - в какой части Пекина он находится (чтобы планировать день рациональнее)? Заранее спасибо.

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Магазины Пекина
« Ответ #153 : 17 Марта 2010 22:43:48 »
Mirumir

Спасибо Вам, еще раз за адреса! Сообщение про второй адрес прочитала только сегодня, уже вернувшись домой. Не подскажете на будущее ориентир - в какой части Пекина он находится (чтобы планировать день рациональнее)? Заранее спасибо.

Вы забейте в гугл карту адрес, вам гугл место и покажет.

Оффлайн corsov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Магазины Пекина
« Ответ #154 : 29 Марта 2010 15:33:34 »
Подскажите где в пекине есть оптовые рынки товаров для рыбалки интересуют японские крючки и прочий мелкий товар касательно рыболовных снастей. Если есть ссылки на интеренет магазин прошу отправить на мыло [email protected]


 

Оффлайн leonidka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Магазины Пекина
« Ответ #155 : 03 Апреля 2010 11:26:54 »
Привет всем !
Скоро собираюсь поехать в Пекин (орг.экскурсия).
Хотелось бы купить там mp3(или mp4) плеер,GPS устройство.
Может кто-нибудь может подсказать ЧТО купить и ГДЕ ?
Заранее благодарен

Оффлайн SёMa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Re: Магазины Пекина
« Ответ #156 : 03 Апреля 2010 12:36:12 »
Привет всем !
Скоро собираюсь поехать в Пекин (орг.экскурсия).
Хотелось бы купить там mp3(или mp4) плеер,GPS устройство.
Может кто-нибудь может подсказать ЧТО купить и ГДЕ ?
Заранее благодарен

 А оно Вам надо? Наслаждайтесь достопримечательностями! Покупайте сувениры! Ходите в рестораны, вкусно кушайте!

А mp3, mp4, GPS и т.д. лучше дома покупать, русифицированные, с гарантией и т.п. Благо сейчас (для кого-то и не благо) во время кризиса, цены примерно сровнялись.

Оффлайн leonidka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Магазины Пекина
« Ответ #157 : 09 Апреля 2010 11:20:50 »
Привет всем !
Кто знает Пекин,подскажите.
Я буду жить в Rainbow Hotel Beijing ( Xuanwu ).Есть ли где там поблизости торговые центры,где можно купить электронику (mp3(или mp4)плеер,GPS устройство) и прочее ?

Оффлайн Yuldys

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Магазины Пекина
« Ответ #158 : 13 Апреля 2010 14:32:57 »
Привет всем !
Скоро собираюсь поехать в Пекин (орг.экскурсия).
Хотелось бы купить там mp3(или mp4) плеер,GPS устройство.
Может кто-нибудь может подсказать ЧТО купить и ГДЕ ?
Заранее благодарен

Все, что Вам необходимо купить можно нати в Суньине рядом с Ланьдао или, в конце концов, на Ябаолу! Удачи))
Как уйти, когда любишь? И как любить, когда уйдёшь? И как когда кто любит уйдя? В общем   как сказать вопрос?

Оффлайн Shamanchik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Магазины Пекина
« Ответ #159 : 19 Апреля 2010 20:04:09 »
Приветствую всех!
Подскажите где рай для очкариков??? у нас в Казахстане очень дорого покупать в магазинах оправы, хотел бы закупить в Пекине, где можно найти магазин с большим выбором оправ для очкариков которые нифига не видят)))

Оффлайн Marina Confetti

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Магазины Пекина
« Ответ #160 : 27 Апреля 2010 17:26:59 »
Здравствуйте,я новичок на форуме,очень срочный у меня вопрос,хоть и специфический: есть ли в Пекине специализированные магазины кондитерских принадлежностей,продающие все для украшения тортов? Меня интересуют пищевые красители,вырубки,фактурные коврики,готовая мастика разных цветов и т.д. Моя подруга сейчас в Пекине,приехала на неделю,Пекина не знает. Договорились с ней,что я попытаюсь найти адреса и номера телефонов таких магазинов. Помогите! Спасибо огромное заранее!

Оффлайн amatory

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Магазины Пекина
« Ответ #161 : 08 Мая 2010 14:11:50 »
Здравствуйте! Люди, скажите да пожалуйста, если не трудно, где можно:
1. Приобрести ОРИГИНАЛ Apple iPhone;
2. Магазины: ZARA, MANGO, United Colors of BENETTON.
Очень прошу помочь!

Оффлайн amatory

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Магазины Пекина
« Ответ #162 : 08 Мая 2010 14:13:47 »
и ещё, скажите плз, где можно найти (т.е.адрес) магазина REMINGTON (там продают фены, выпрямители, термобигуди, в общем средства для укладки волос)

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Магазины Пекина
« Ответ #163 : 08 Мая 2010 14:48:14 »

Оффлайн amatory

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Магазины Пекина
« Ответ #164 : 08 Мая 2010 16:23:56 »
Barbariska , спасибо большое=)) магазины нашла, теперь осталось узнать где можно купить ОРИГИНАЛ Apple iPhone, и магазин REMINGTON... если кто нибудь знает где, скажите, пожалуйста =)

Оффлайн amatory

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Магазины Пекина
« Ответ #165 : 08 Мая 2010 16:28:32 »
а где купить Флешку, чтоб работала? Несколько раз знакомые привозили, не работает =((
и прошу ответить на мой предыдущий пост =)

Оффлайн Мили

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Магазины Пекина
« Ответ #166 : 08 Мая 2010 18:28:21 »
... где можно купить ОРИГИНАЛ Apple iPhone 
Фирменный магазин Apple находится на Санлитуне, в торговом комплексе The Village
http://www.sanlitunvillage.com/eng/stores_on_board/Pages/apple_store.aspx

Оффлайн amatory

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Магазины Пекина
« Ответ #167 : 08 Мая 2010 23:06:34 »
Мили , вы не знаете сколько ПРИМЕРНО будет стоить? =))
Осталось только узнать где REMINGTON находится...

Оффлайн Shamanchik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Магазины Пекина
« Ответ #168 : 11 Мая 2010 10:12:03 »
а где купить Флешку, чтоб работала? Несколько раз знакомые привозили, не работает =((
и прошу ответить на мой предыдущий пост =)
10 дней назад купил Iphone 3G на 8 Gb на Ландао (в районе Ябоулу) за 425 баксов, уже джейлбрекнутая и под любого оператора (Россия, Казахстан, и т.п.) может переплатил не знаю, но думаю что за хорошую цену купил, у нас почти в два раза дороже продают!

Оффлайн smatro

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Магазины Пекина
« Ответ #169 : 11 Мая 2010 16:37:35 »
10 дней назад купил Iphone 3G на 8 Gb на Ландао (в районе Ябоулу) за 425 баксов, уже джейлбрекнутая и под любого оператора (Россия, Казахстан, и т.п.) может переплатил не знаю, но думаю что за хорошую цену купил, у нас почти в два раза дороже продают!

в чем фишка?
на ebay они по 300-370 юсд
http://cgi.ebay.com/APPLE-IPHONE-3G-8-GB-BLACK-AT-T-/120567981401?cmd=ViewItem&pt=Cell_Phones&hash=item1c12696559
300 юсд
http://cgi.ebay.com/Apple-iPhone-3G-8GB-Unlocked-/170484333147?cmd=ViewItem&pt=Cell_Phones&hash=item27b1a87a5b
350 юсд с фри доставкой  по сша )

и клоны по 66 юсд
http://cgi.ebay.com/Super-Unlocked-Sc-iphone-i9-3G-8GB-Touch-Phone-AT-T-/170475401030?cmd=ViewItem&pt=Cell_Phones&hash=item27b1202f46
« Последнее редактирование: 11 Мая 2010 16:44:47 от smatro »

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Магазины Пекина
« Ответ #170 : 11 Мая 2010 16:59:55 »
Интернет-магазин и обычный - это разные вещи, понятно, что на интернет-аукционах дешевле обычно. Зачем сравнивать цены с телефоном в Америке, если купить надо сейчас и в Пекине?

Оффлайн Shamanchik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Магазины Пекина
« Ответ #171 : 11 Мая 2010 17:10:50 »
Интернет-магазин и обычный - это разные вещи, понятно, что на интернет-аукционах дешевле обычно. Зачем сравнивать цены с телефоном в Америке, если купить надо сейчас и в Пекине?
E-bay это во первых аукцион, не факт что вы купите его за 300 баксов, во вторых он залочен под оператора AT&T, в третьих надо будет оплатить доставку в Россию или в Казахстан, в четвертых в залоченном телефоне придется  прошивку джейлбрейкнуть, и отвязать от оператора, новичек в этом деле не справиться и в конце вы получите телефон за баксов 600 не меньше! а так я предложил человеку сходить на Ландао и купить готовый аппарат за 425 баксов! хотя думаю что можно было еще поторговаться,  у нас в Кзахстане минимально стоит 800-850 баксов, поэтому я и купил его там!!!

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Магазины Пекина
« Ответ #172 : 11 Мая 2010 17:21:02 »
понятно  :)

Оффлайн smatro

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Магазины Пекина
« Ответ #173 : 12 Мая 2010 00:50:35 »
E-bay это во первых аукцион, не факт что вы купите его за 300 баксов, во вторых он залочен под оператора AT&T, в третьих надо будет оплатить доставку в Россию или в Казахстан, в четвертых в залоченном телефоне придется  прошивку джейлбрейкнуть, и отвязать от оператора, новичек в этом деле не справиться и в конце вы получите телефон за баксов 600 не меньше! а так я предложил человеку сходить на Ландао и купить готовый аппарат за 425 баксов! хотя думаю что можно было еще поторговаться,  у нас в Кзахстане минимально стоит 800-850 баксов, поэтому я и купил его там!!!

можно такой купить, НО гораздо дешевле )
за 350 БЕЗ ТОРГОВ - СРАЗУ уже разблокированный (постарайтесь хоть прочесть с переводчиками)
пересылка 35-36юсд с емс и того = 385 юсд у вас на руках и в китай ездить не нужно )

Оффлайн Shamanchik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Магазины Пекина
« Ответ #174 : 12 Мая 2010 10:43:33 »
зачем покупать на ебай, если я нахожусь в китае и покупаю его сразу, держу в руках проверяю, на работоспособность, ну переплатил 50 баксов, зато купил телефон, а тут купишь и будешь думать послал ты деньги в никуда или пришлют посылку наверняка, в общем речь шла не о том где покупать, народ спросил где в китае купить, я ответил! думаю вопрос закрыт, и вообще ветка форума не об штатовском аукционе!