Автор Тема: Магазины Пекина  (Прочитано 279962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kust

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Магазины Пекина
« Ответ #250 : 16 Февраля 2011 02:38:39 »
Народ подскажите пожалуйста где купить Iphone 4g оригинал, в аппл сторах ничего нету. Читал на форуме что есть магазины перекупшиков где можно даже посмотреть и потрогать а потом купи оригинал с гарантий не лоченный. Человек еще пару дней будет в Пекине так что очень горит) Заранее благодарен)

p.s. возможно ли в аэропорту купить не лоченный? Знаю там есть представительство сотового оператора но сомневаюсь что там можно купить без контракта((

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: Магазины Пекина
« Ответ #251 : 16 Февраля 2011 06:47:16 »
Народ подскажите пожалуйста где купить Iphone 4g оригинал, в аппл сторах ничего нету. Читал на форуме что есть магазины перекупшиков где можно даже посмотреть и потрогать а потом купи оригинал с гарантий не лоченный. Человек еще пару дней будет в Пекине так что очень горит) Заранее благодарен)

p.s. возможно ли в аэропорту купить не лоченный? Знаю там есть представительство сотового оператора но сомневаюсь что там можно купить без контракта((
Во-первых, оригинал можно купить только в Apple Store, что на Sanlitun'e и Xidan'e, во-вторых 4G стоИт там и никуда не делси.
Объясните, в чём смысл искать и трогать подделку, а потом искать оригинал ??? Телефоны стоЯт, давеча как 2 дня назад всё было и будет ;)
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн kust

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Магазины Пекина
« Ответ #252 : 16 Февраля 2011 14:22:00 »
Я просто не в курсе, читал что в апплсторе он только по броне, да и из друзей кто там был говорили что совсем недавно недлю - 1.5 назад не было и купить нереально было. тоесть просто придти в магазин и купить не получится надо заказывать.. а т.к. китайского не знаю, даже на ощюп через гугл транслейтер не получается заказать..
Подскажите если на сег. день у официальных ретейлеров  айфоны, тоесть можно просто придти без брони и купить (не резидентам)?
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2011 14:35:13 от kust »

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: Магазины Пекина
« Ответ #253 : 16 Февраля 2011 14:44:58 »
Я просто не в курсе, читал что в апплсторе он только по броне, да и из друзей кто там был говорили что совсем недавно недлю - 1.5 назад не было и купить нереально было. тоесть просто придти в магазин и купить не получится надо заказывать.. а т.к. китайского не знаю, даже на ощюп через гугл транслейтер не получается заказать..
Подскажите если на сег. день у официальных ретейлеров  айфоны, тоесть можно просто придти без брони и купить (не резидентам)?
Вы путаете с Гонконгом, там действительно нужно предъявлять ID на покупку ( по крайней мере так было в пору начала продаж четвёртой модели), в Пекине спокойно приходите и покупаете, хоть турист вы тут, хоть постоянно живущий.
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Магазины Пекина
« Ответ #254 : 16 Февраля 2011 14:49:07 »
в Apple store в пекине нет в продаже 4-х.
надо заранее бронировать через сайт, получаешь потом уведомление, когда можно придти и купить.
сводобно сейчас можно купить на рынке bainaohui. но цены высокие 7200 юаней за 32

Оффлайн kust

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Магазины Пекина
« Ответ #255 : 16 Февраля 2011 14:51:02 »
Хм, странно.. На сайте http://store.apple.com/cn/browse/home/shop_iphone/family/iphone?mco=OTY2ODA2OQ вроде как указано что нет в наличии, и внизу ссылка на бронирование( (как я смог разобратся). Интересует конктрено наличии что бы просто так человек не ездил. Но я так понимаю что это можно узнать только приехав в магазин(

сли не сложно, Вы не могли бы указать адресса сторов на англиском, а то транслейтом не получается.

Оффлайн kust

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Магазины Пекина
« Ответ #256 : 16 Февраля 2011 14:53:46 »
в Apple store в пекине нет в продаже 4-х.
надо заранее бронировать через сайт, получаешь потом уведомление, когда можно придти и купить.
сводобно сейчас можно купить на рынке bainaohui. но цены высокие 7200 юаней за 32

А за 16гб модель цены не подскажите?)
Вообще на сколько там цивильно можно его купить, в плане того что бы не продали поддлку под видом оригинала? Человек не очень в айфонах разбирается просто)
И если не сложно адресок рынка не дадите?

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: Магазины Пекина
« Ответ #257 : 16 Февраля 2011 15:05:22 »
А за 16гб модель цены не подскажите?)
Вообще на сколько там цивильно можно его купить, в плане того что бы не продали поддлку под видом оригинала? Человек не очень в айфонах разбирается просто)
И если не сложно адресок рынка не дадите?
16 гигов - 4999, 32 гига - 5999 (цены указаны в юанях)
Как понять цивильно, Apple Store он и в Африке Apple Store, или думаете китайцы и официальные магазины тоже подделывают ;D
Магазин находится в торговом комплексе Sanlitun Village, никакой это не рынок в вашем понимании
http://www.sanlitunvillage.com/eng/stores_on_board/Pages/apple_store.aspx
http://www.apple.com.cn/retail/sanlitun/
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн kust

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Магазины Пекина
« Ответ #258 : 16 Февраля 2011 15:13:06 »
16 гигов - 4999, 32 гига - 5999 (цены указаны в юанях)
Как понять цивильно, Apple Store он и в Африке Apple Store, или думаете китайцы и официальные магазины тоже подделывают ;D
Магазин находится в торговом комплексе Sanlitun Village, никакой это не рынок в вашем понимании
http://www.sanlitunvillage.com/eng/stores_on_board/Pages/apple_store.aspx
http://www.apple.com.cn/retail/sanlitun/

Про цивильность я на рынке спрашивал..))
цены да, видно на сайте но вот вопрос только в свобоной продаже, если в наличии)Внизу под фоткой 4G написано что нет в наличии. можно это как нибудь узнать ? )))

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: Магазины Пекина
« Ответ #259 : 16 Февраля 2011 15:15:56 »
Про цивильность я на рынке спрашивал..))
цены да, видно на сайте но вот вопрос только в свобоной продаже, если в наличии)Внизу под фоткой 4G написано что нет в наличии. можно это как нибудь узнать ? )))
Где написано, что нет в наличии, киньте ссылку.
Покупали неделю назад, всё было, 2 дня назад зашла, стоИт родимый.
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: Магазины Пекина
« Ответ #260 : 16 Февраля 2011 15:20:10 »
Написано, правда, что нужно он-лайн бронировании перед покупкой, но мой друг ничего такого не делал, пришёл и купил, может потому, что до кучи всё покупал, Маки, Под, Пад и прочее-прочее.
Даже если и так, ну пусть Ваш друг зарегится или зарегте его сами, раз понимаете по-китайски, главное, что имя, внесённое в базу, сопадало с именем в паспорте, делов-то.
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн kust

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Магазины Пекина
« Ответ #261 : 16 Февраля 2011 15:22:13 »
Где написано, что нет в наличии, киньте ссылку.
Покупали неделю назад, всё было, 2 дня назад зашла, стоИт родимый.

Вот ссылочка http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&sl=zh-CN&tl=ru&u=http://store.apple.com/cn/browse/home/shop_iphone/family/iphone%3Fmco%3DOTY2ODA2OQ&rurl=translate.google.ru&twu=1&usg=ALkJrhg1vVE2RN8_cT0HF2Db70YPGpoUuA.
покупали без брони?

Оффлайн kust

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Магазины Пекина
« Ответ #262 : 16 Февраля 2011 15:26:01 »
Написано, правда, что нужно он-лайн бронировании перед покупкой, но мой друг ничего такого не делал, пришёл и купил, может потому, что до кучи всё покупал, Маки, Под, Пад и прочее-прочее.
Даже если и так, ну пусть Ваш друг зарегится или зарегте его сами, раз понимаете по-китайски, главное, что имя, внесённое в базу, сопадало с именем в паспорте, делов-то.
Да в том то и проблема, что китайского не знаю а гугл транслей не заходит на страницу брони. Пробовал так потыкатся по наитию что то подвисало бронирование(

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: Магазины Пекина
« Ответ #263 : 16 Февраля 2011 15:27:25 »
Вот ссылочка http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&sl=zh-CN&tl=ru&u=http://store.apple.com/cn/browse/home/shop_iphone/family/iphone%3Fmco%3DOTY2ODA2OQ&rurl=translate.google.ru&twu=1&usg=ALkJrhg1vVE2RN8_cT0HF2Db70YPGpoUuA.
покупали без брони?
Друг покупал без брони, читайте пост выше.
Кидайте ссылки на китайском, такая красивая русская языка не понимаю
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн kust

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Магазины Пекина
« Ответ #264 : 16 Февраля 2011 15:42:30 »
Друг покупал без брони, читайте пост выше.
Кидайте ссылки на китайском, такая красивая русская языка не понимаю
А сколько купить надо, что бы продали ? ))) В принципе макбук не помешает ещё)

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: Магазины Пекина
« Ответ #265 : 16 Февраля 2011 16:00:27 »
А сколько купить надо, что бы продали ? ))) В принципе макбук не помешает ещё)
Я не утверждала, что телефон дают купить без брони при наличии покупки Мака и прочей техники, просто у нас вышло так, но это не есть показатель.
Пусть Ваш друг наконец дойдёт по указанным адресам и всё узнает, тут два варианта, либо купит, либо нет ;)
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Магазины Пекина
« Ответ #266 : 16 Февраля 2011 16:04:49 »
в прошлые выходные, когда я был в саньлитуне и хотел купить, мне сказали, что нет в свободной продаже.
и не зависит от того, сколько и чего вы еще купили: это действительно не рынок, где можно поторговаться или какой-нибудь аксессуар получить бесплатно.
что касается рынков, то там все нормально, сколько уже народу так купило. только там из гк, но особой разницы кроме вилки нет. на всякий случай надо проверить серийные номера, чтобы совпадали.
но! смотрите цену на рынке и официальную цену в магазине. если бы разница была 100-200 юаней, а так - 1000, как минимум

Оффлайн kust

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Магазины Пекина
« Ответ #267 : 16 Февраля 2011 16:27:21 »
в прошлые выходные, когда я был в саньлитуне и хотел купить, мне сказали, что нет в свободной продаже.
и не зависит от того, сколько и чего вы еще купили: это действительно не рынок, где можно поторговаться или какой-нибудь аксессуар получить бесплатно.
что касается рынков, то там все нормально, сколько уже народу так купило. только там из гк, но особой разницы кроме вилки нет. на всякий случай надо проверить серийные номера, чтобы совпадали.
но! смотрите цену на рынке и официальную цену в магазине. если бы разница была 100-200 юаней, а так - 1000, как минимум

Ну +1000 юаней всё ранво нормально, это получается порядка 26 000 рублей, в Москве цены начинаются от 32 - 35, всё равно веселее. Серейные номера где проверить, в плане. что бы с чем совпадали?
Вопрос, они там по английски разговаривают, а то с Китайским ессно проблемы)

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: Магазины Пекина
« Ответ #268 : 16 Февраля 2011 16:43:33 »
Ну +1000 юаней всё ранво нормально, это получается порядка 26 000 рублей, в Москве цены начинаются от 32 - 35, всё равно веселее. Серейные номера где проверить, в плане. что бы с чем совпадали?
Вопрос, они там по английски разговаривают, а то с Китайским ессно проблемы)
1000 юаней - это порядка 4800 рублей ;)
По-английски разговаривают.
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Магазины Пекина
« Ответ #269 : 16 Февраля 2011 21:21:09 »
Ну +1000 юаней всё ранво нормально, это получается порядка 26 000 рублей, в Москве цены начинаются от 32 - 35, всё равно веселее. Серейные номера где проверить, в плане. что бы с чем совпадали?
Вопрос, они там по английски разговаривают, а то с Китайским ессно проблемы)
на слоте, куда сим-карту вставляете и сам аппарат.
коробка с аппаратом может не совпадать, это не страшно

Оффлайн Дитя Ветрa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1002
  • Карма: 1
Re: Магазины Пекина
« Ответ #270 : 17 Февраля 2011 10:35:35 »
подскажите где можно купить компас?
заранее спасибо!
Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Жизнь -  это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Бойтесь совершенства - его можно достичь!

Оффлайн lbvfcjgby

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Магазины Пекина
« Ответ #271 : 22 Февраля 2011 02:25:42 »
Друзья, подскажите, как сейчас дела обстоят с iPhone 4 в Пекине?
есть ли у офф дилеров в наличии?

или в противном случае, на каком рынке(торговом центре) можно купить оригинал разлоченный?
если можно название по китайски, чтоб таксисту показать.

заранее благодарен!

Оффлайн ana_nasska

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Магазины Пекина
« Ответ #272 : 09 Марта 2011 07:18:28 »
Всем доброго времени суток!
В апреле собираюсь в Пекин. Вопросов, конечно же много, но в первую очередь меня интересует где можно приобрести одежду для собак и аксессуары (опт). Нашла только одну фабрику, но там о-очень крупный опт=\
А так же, есть ли в Пекине выставки-продажи породистых собак? Просто сама заводчик и хотелось бы помимо отдыха посмотреть что и как творится в собачьем мире Пекина. Или может кто знает, где найти сайты питомников\заводчиков собак мелких пород в Пекине....

Заранее спасибо.

Оффлайн Dallita

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Магазины Пекина
« Ответ #273 : 23 Марта 2011 15:41:45 »
Кто знает, где можно купить пищевой принтер для кондитерских изделий?   

Оффлайн Anara83

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Магазины Пекина
« Ответ #274 : 08 Апреля 2011 13:45:13 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста где в Пекине можно купить мото экипировку (мото шлем), адреса магазинов.
Очень очень надо. Заранее благодарю