Автор Тема: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)  (Прочитано 458384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lao Youzi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: astroconsul
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #1250 : 10 Мая 2012 14:34:52 »
А где в Харбине можно купить хорошую экипировку для езды на квадроцикле. несколько комплектов?
Качественную. Магазин там, рынок, компанию?.... Зарание thanks.
So punch my name.
And in case you wonder -
I'll be yours - yours, Dot Com.

Оффлайн Ketty Mika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #1251 : 01 Июня 2012 19:43:38 »
Добрый вечер!
Ребята, напишите пожалуйста еще кто живет и знает №автобусов с шанхайского квартала до 1) центра (Глория), 2) май май цзе, 3) чурина, 4) сечхана самого большого (grand shopping centre) и рынка для мам и бабушек -ехать далеко примерно 23 юаня на такси, рядом магазин подарков Mixbox. Может есть маршруты с автовокзала, тогда распишите, пожалуйста на каком автобусе до него плюс до места. O:)

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #1252 : 07 Июня 2012 14:27:13 »
Добрый день, подскажите, пожалуйста, где можно купить в Харбине электронику адаптированную для русского рынка? Спасибо :)

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #1253 : 09 Июня 2012 07:18:38 »
蓝色科技 哈尔滨市 南岗区船舶电子大世界. 主营:俄文版手机,俄文版MP3,俄文版MP4等产品,出口到俄罗斯   Я нашла на этой ветке этот адрес, может кто подскажет это то или нет

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #1254 : 09 Июня 2012 07:19:31 »
В Пекине есть целая подземка электроники, в Харбине есть что-нибудь подобное? Спасибо

Оффлайн mariskafm

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #1255 : 16 Июня 2012 23:03:25 »
подскажите пожалуйста, где в Харбине можно глянуть канцтовары: штампы декоративные (печати), фигурные дыроколы, стикеры (наклейки) и прочие канцтовары для творчества (бумага красивая, картон и т.д.). Мой муж уже с ног сбился, ничего найти не может.

Оффлайн gs13

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #1256 : 17 Июня 2012 14:31:07 »
Здравствуйте! Уважаемые жители Харбина, где можно заказать (купить) шторы в квартиру? Желательно, чтобы выбор побольше был. Спасибо!

Оффлайн NyaSoul

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #1257 : 28 Июня 2012 22:40:11 »
Здравствуйте! На следующей неделе еду в Харбин. Хотелось бы узнать где можно купить Sony Playstation 3? и если кто знает, какова цена?
и ещё один вопрос к знатокам: реально ли найти их с прошивкой ≤3.55
Заранее спасибо!

Оффлайн Гиочика

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #1258 : 06 Июля 2012 11:15:00 »
Хочу поднять свой вопрос ещё разок :-[
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Харбине магазины, где можно купить кукол? Спасибо.

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #1259 : 06 Июля 2012 11:19:11 »
Здравствуйте! На следующей неделе еду в Харбин. Хотелось бы узнать где можно купить Sony Playstation 3? и если кто знает, какова цена?
и ещё один вопрос к знатокам: реально ли найти их с прошивкой ≤3.55
Заранее спасибо!
в 教化, 百脑汇, 曼哈顿 продается.
покупали лет 5 назад за 3000 Ю что ли. про прошивку не в курсе
Sky is the limit

Оффлайн Ketty Mika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #1260 : 06 Июля 2012 11:22:17 »
Добрый день, они есть везде- всякие разные, больших не видела ни разу, только в аэропорту, там естественно ценник соответственный
я так поняла вам для продажи- значит улица май май цзе или махадун (походите, повыбирайте)
еще есть в супермаркетах, в отделах, где заколки, брелки и всякие приятные мелочи
можно посмотреть в магазине подарков -MIXBOX ( знаю что на арбате есть и где рынок для мам и бабушек- ехать очень далеко)
должны быть еще магазины
я также продавала куклы в интернете, но маленькие, идут хорошо на 8 марта и новый год, а в др дни очень туго, похоже время кукол уже ушло и люди как-то поменялись ищут что-то другое
удачи вам!!

Оффлайн Гиочика

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #1261 : 06 Июля 2012 11:30:13 »
Ketty Mika? спасибо за ответ! :)
Мне не для продажи - я кукол коллекционирую. Хочу купить J-Doll или MOMOKO, также интересуют другие шарнирные куклы. 

Оффлайн Ketty Mika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #1262 : 07 Июля 2012 22:32:23 »
Ребята, добрый вечер
Подскажите пожалуйста как доехать до шанхайского квартала с Софийского собора?
Этот супермаркет находится рядом с остановкой-—>道里区上海街89号(近百联)
мы узнали до него ходят автобусы 24 и 23
Мы на 23 приехали, а обратно уехать не смогли
Китайцы нас не поняли, что мы ищем остановку, чтобы уехать обратно и показывали туда, куда мы приехали, т е на ост рядом с Софийским собором
Напишите пожалуйста кто знает с какой стороны садится, относительно Собора
и с Глории пожалуйста уточните
спасибо

Оффлайн Ketty Mika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #1263 : 10 Июля 2012 14:28:56 »
Ребята, узнали как доехать до шанхайского квартала, правда с центра, а не с Софии
Просто пройдитесь назад до арбата и выходите к памятнику
Там идите до дороги с 2-х сторонним движением (рядом walmart, parkson)
Автобусы 23 и 24, остановка со стороны Parksona (если стоять к нему лицом)
дешево и быстро, рекомендую

Оффлайн OnapS

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: onaps87
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #1264 : 13 Июля 2012 22:46:24 »
Всем здравствуйте. Видел уже такой вопрос в самом начале топика, но он был датирован 2005 годом, поэтому, принимая во внимание стремительное развите города - может быть устарело)
Нужны следующе товары:
1) Велоаксессуары (велоформа, очки, педали-контакты, туфли, обвес). Ну и полюбоваться заодно велосипедами тоже было бы неплохо).
В принципе, это всё) И ещё пару вопросов. Живу практически на Арбате. Скажите, магазины по Арбату (имею в виду спортивной одежды) - они такие по всему городу (имею в виду цены) или это сказывается центральная улица?)
Если можно, посоветуйте, что можно посмотреть в единственный выходной) Тигринец, Остров Солнца, Парк (не знаю как называется, где большое колесо  и храмы рядом) - всё уже видел))
Учитывая моё местопроживание - есть ли где нибудь рядом со мной спортивные обьекты (стадионы, беговые дорожки) - хоть что нибудь, где можно спокойно побегать вечерами?)
И ещё. Если можно - напишите, пожауйста, по-китайски универститет Хагунда (гунда - это же имеется в виду Хагунда!?), его общежитие и столовую :)
Заранее спасибо, за Ваши ответы)

Оффлайн Ketty Mika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #1265 : 13 Июля 2012 23:17:20 »
Всем здравствуйте. Видел уже такой вопрос в самом начале топика, но он был датирован 2005 годом, поэтому, принимая во внимание стремительное развите города - может быть устарело)
Нужны следующе товары:
1) Велоаксессуары (велоформа, очки, педали-контакты, туфли, обвес). Ну и полюбоваться заодно велосипедами тоже было бы неплохо).
В принципе, это всё) И ещё пару вопросов. Живу практически на Арбате. Скажите, магазины по Арбату (имею в виду спортивной одежды) - они такие по всему городу (имею в виду цены) или это сказывается центральная улица?)
Если можно, посоветуйте, что можно посмотреть в единственный выходной) Тигринец, Остров Солнца, Парк (не знаю как называется, где большое колесо  и храмы рядом) - всё уже видел))
Учитывая моё местопроживание - есть ли где нибудь рядом со мной спортивные обьекты (стадионы, беговые дорожки) - хоть что нибудь, где можно спокойно побегать вечерами?)
И ещё. Если можно - напишите, пожауйста, по-китайски универститет Хагунда (гунда - это же имеется в виду Хагунда!?), его общежитие и столовую :)
Заранее спасибо, за Ваши ответы)
про цены согласна,
На входе в wall-mart есть останова, перейдите через дорогу и идите направо по тротуару, там есть маленькие улицы, перпендикулярно главной дороге-повороты влево, пройдите и посмотрите.
еще- прямо по главной дороге, мимо Софии есть торговый центр- это 8 этажное здание, а вообще улица май май цзе, там ряд торговых центров-пройдитесь.
Там всего всего очень много- и цены разные, торгуйтесь, примерно знайте цену и держите ее.

Башня Дракона (黑龙江省广播电视塔——龙塔) -150 юаней (ездили на такси, дорого)
Недавно узнали что Напротив Глории есть остановка- 24 автобус ходит за 1 юань до башни. прокатитесь, в любом случае, это не 25 юаней в одну сторону, а всего 2. ( мы не ездили еще)

Канатная дорога (哈尔滨索道) 50 юаней в одну сторону. Мы обратно доехали на канатке- нормально

Остров Солнца - там есть и Русская деревня- отдельный вход

садитесь на любую лодку с набережной за 5 юаней, а там пешком пройдитесь и увидите куда большинство пойдут
Там можно дойти даже и до Океанариума  (哈尔滨极地馆)- идете по мосту, а затем направо по дороге
лучше не брать такси- 25 юаней, а так на лодке дешево и сердито и 3 места можно посмотреть
Лучше садиться левее к памятнику, мы ездили за 2 юаня, хотя есть билеты и по 5 и по 10, просто подойдите с людьми и посмотрите откуда достают билеты, они должны быть как у нас на трамвай - простые, но есть и за 2 юаня цветные, но это лучше чем 10.
Могут привезти правее, тогда пешочком влево, до моста должны идти, но мы не пробовали, просто пофотографировались- там парк из старых русских домой и галерея картин
Мы были и справа и слева- везде красиво

если заблудитесь тогда сфотографируйте на сотовый или фотик эти фразы и покажите прохожим, они покажут дорогу
Башня Дракона (黑龙江省广播电视塔——龙塔)
Канатная дорога (哈尔滨索道)
Океанариум (哈尔滨极地馆)

удачи

Оффлайн Ketty Mika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #1266 : 15 Июля 2012 23:37:06 »
Ребята, хочу поделиться
Нашли интернет-кафе и магазин для танцев (обувь, одежда) в центре, недалеко от Глории
Если стоять спиной к wall-mart есть остановка, перейдите через дорогу и идите направо по тротуару, там есть маленькие улицы, перпендикулярно главной дороге-повороты влево.
Пройдите в первый поворот и через 50 метров будет магазин все для танцев, а на обратной стороне чуть дальше-интернет кафе.
ориентируйтесь по номерам домов (на фото все видно)
В спортивном магазине чешки купили за 10 юаней (очень хорошего качества) и остальное достаточно дешево, внизу школа танцев для детей
удачи
http://i.minus.com/ir66jSs0j4x0n.JPG
http://i.minus.com/igLFQIOhjvNCy.JPG
« Последнее редактирование: 15 Июля 2012 23:45:24 от Ketty Mika »

Оффлайн Юлёна

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #1267 : 25 Июля 2012 13:32:49 »
Подскажите пожалуйста, где в Харбине можно купить качественные пуховики или пихоры (мужские, женские), будут ли новые модели в конце августа-начало сентября или еще рановато? И еще- не знаю как эта штука называется  :-[, попробую описать: используется для иллюминации, типа проектора (проецирует лазерные, не статические звездочки, сердечки, точки и т.д. на стены домов, тротуары)если поняли о чем речь, напишите пожалуйста название иероглифами и где можно приобрести. Спасибо.

Оффлайн Ketty Mika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #1268 : 25 Июля 2012 18:16:40 »
Подскажите пожалуйста, где в Харбине можно купить качественные пуховики или пихоры (мужские, женские), будут ли новые модели в конце августа-начало сентября или еще рановато? И еще- не знаю как эта штука называется  :-[, попробую описать: используется для иллюминации, типа проектора (проецирует лазерные, не статические звездочки, сердечки, точки и т.д. на стены домов, тротуары)если поняли о чем речь, напишите пожалуйста название иероглифами и где можно приобрести. Спасибо.
Сами ищет тоже самое, говорят на Хун бо есть, так и не съездили
Мы видели в чуринской подземке в мае, внутри подклад кролик, но всего 3 фасона и 3 цвета, особо не разгуляешься
многие спрашивают здесь, думаю к зиме народу побольше будет заходить на сайт, тогда и узнаем
уже пуховики достают в магазинах, но и ценник сами понимаете- от 400 юаней за шт (это за пуховик)

насчет второго,  вы должны сами правильно понимать что это такое и объяснить переводчику, тогда он напишет что вам нужно, думаю подобное должно быть в Китае
посмотрите в интернете, может название найдете по вашему описанию
удачи

Оффлайн Юлёна

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #1269 : 26 Июля 2012 08:05:02 »
Ketty Mika, спасибо за ответ.

Оффлайн Яна87

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Zvezdka87
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #1270 : 07 Августа 2012 11:49:59 »
А что еще то? :)
Слот для симки в самом айпаде стоит....Больше никаких прибамбасов не надо...Симку купите именно для безлимитного интернета и все)))Это в России сейчас БУМ на "теряние связи"...пишут работает планшетник от недели до месяца,а потом  начинает писать"вставьте сим карту"...Надеюсь в китае все по другому,потому что хочу приобрести планшет именно там)))
Если приобретете планшет в Китае, то и интернетом сможете пользоваться только в Китае, в России он у вас работать не будет ???

Оффлайн Barbara

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
    • www.nettingltd.ru, www.nadomnogo.com
  • Skype: barbariska_83
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #1271 : 07 Августа 2012 13:02:43 »
Если приобретете планшет в Китае, то и интернетом сможете пользоваться только в Китае, в России он у вас работать не будет ???
будет, у нас всё работает

Оффлайн Юлёна

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #1272 : 08 Августа 2012 08:31:54 »
Людииии!!!! Может все таки, кто нибудь, поможет советом (более конкретным) по поводу пуховиков. См. пост №1270. Спасибо.

Оффлайн mr.SAM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #1273 : 08 Августа 2012 18:47:10 »
Добрый день!) Скажите пожалуйста... можно ли в Харбине ПРОДАТЬ сигареты нормальные типа Парламент, Кент и т.д...... Партии конечно не очень оптовые, но тем не менее пару другую блоков обещаю!!!))))) Заранее спасибо))))))

Оффлайн BlooDwinG

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #1274 : 10 Августа 2012 15:56:27 »
Кто-нибудь может подсказать, где в Харбине можно купить качественный стеклянный бонг с перколятором и функцией ice.