• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

ЕВРО-2008: 3-1!!! В Амстердаме полночь

Started by cimeng, 22 November 2007 05:47:46

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

ЛЭТРС 2

А не смотря не на что все равно молодцы.
Всех с ТРЕТЬИМ местом на ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ!

Laotou

Quote
Quote from: 1zvannyi on 26 June 2008 21:44:33
Quote from: 1zvannyi on 26 June 2008 19:07:43
А я чегой то седня пессимист... :'(

А оказался реалистом... :'(
А я ухожу в запой :'( ::) ;D
Эх... "были люди в наше время, не то, что нынешнее племя" :P
Лобановский (тренер), Блохин, Дасаев, другие. После них уже и футбол лет двадцать не смотрю. Вдруг появилась надежда, но как всегда в последние 20 лет... тихо умерла. Сейчас начнутся оправдания плохой игры, ну, как обычно... ;)
в последние 20 лет, всё плохому танцору что-то и где-то мешает. Видать так и не дождусь... :'(
知彼知已,百战不殆

Война и мир

EvgenS

Quote from: ЛЭТРС 2 on 26 June 2008 22:26:50
А не смотря не на что все равно молодцы.
Всех с ТРЕТЬИМ местом на ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ!

странная система на ЧЕ - нет матча за бронзу, надо бы сыграть с турками и определить, кто достоин 3 места, а так получается, что две команды заняли 3 место

Sinoeducator

Там где он есть (кубок мира), если не ошибаюсь, в матче за 3-е место разыгрывается не бронза, а бронза и серебро :) Это потому, что команды, занявшие 1 и 2 место, получают соответственно переходящую "Золотую богиню" и комплект "Больших золотых медалей" (чемпионы), и "малые золотые медали" (проигравшие финал). Но так там ведь и ступеней плей-оффа больше :)

Ну а вообще верно - регламент Чемпионата Европы довольно сильно упрощен. Сказали 2 третьих места, - значит 2 третьих места))

ЛенаЧка

Эх, грусть-печаль меня съедает. По радио утром очень в тему включили песню Чайфа Аргентина-Ямайка 5:0.  Ушла спать, когда было 2:0. Но ничто не предвещало проигрыша всух**. Ведь так носились в игре в голландцами!И куда что девалось? А тут было ощущение, что мяч сам уходил от наших к испанцам. Акинфеев. конечно, молодец, да и Аршавин старался, но каким-то стадом они ходили возле своих ворот. В целом игра не зрелищная была, держала значимость матча. Но наши все равно молодцы и Хиддинк - мужииииик!!!!!! ;D
Чудеса бывают там,где в них верят, и чем сильнее верят, тем чаще они случаются  (Дени Дидро)

???

да ладно, ребята, наши и так молодцы, жаль конечно, счастье было так близко  ;D, а осадок от последней игры затмевает все победы, и все же, чудом попасть на чемпионат вообще и занять 3-е место.. все равно здорово..
мы хоть испанцам продули, а представьте, голландцам как обидно было, являясь фаворитами, продуть русским  :P


EvgenS

если посмотреть объективно на этот чемпионат, да и вообще на расклад сил в современного футболе, то достижение нашей сборной - случайность, как это было 4 года назад с греками, только они выграли европу, у нас тоже был шанс. хотя мы попали на чемпионат благодаря хорватам, а они не попали в полуфинал. спршивается, было бы справедливо, чтобы мы прошли и дальше при той игре, которую показывали на протяжении последних лет? сейчас выдали два хороших матча - швеция и голландия. греция была никакой в этот раз, поэтому тот матч не является показательным.
очень позновательны размышления о нашей сборной георгия черданцева на своем блоге, статья называется "халтурщик" - о работе хиддинка в россии за прошедшие годы, можно не соглашаться, но взгляд очень любопытный.


AntonS

всё-равно, ощущение как с похмелья  :-\

ЛенаЧка

Чудеса бывают там,где в них верят, и чем сильнее верят, тем чаще они случаются  (Дени Дидро)

ЛенаЧка

не видела, как играют немцы, но, думаю (и надеюсь :D), испанцам придется сильно попотеть ;)
Чудеса бывают там,где в них верят, и чем сильнее верят, тем чаще они случаются  (Дени Дидро)

L CHU

Ну, в конце концов, в прошлом году и 3-е место было мечтой.
Но так хотелось хоть одного мяча :-[

???

анекдот на злобу дня:

1. Зенит, чудом сделав 1 мая Баварию 4:0, выходит в финал УЕФА.

2. Зенит, чудом обыграв товарищей из Глазго 2:0, взял для России кубок

УЕФА.

3. Хоккеисты, чудом сделав канадцев в год 100-летия хоккея на их же

територии, стали чемпионами.

4. Трио под предводительством Билана чудом добило всех на Евровидении.

5. Сборная России по ходьбе с мячом чудом разорвала греков 0:1

6. Сборная России по практически футболу чудом одолела товарищей из

Швеции 2:0 и вырвалась в четверть Евро 2008.

7. Сборная России по Настоящему Футболу порвала аки Тузик грелку

голландцев 1:3 и вырвалась, подобно паровозу, в полуфинал.


У Д.А.Медведева закончился Цветик-Семицветик

Mansoor

Quote from: Sinoeducator on 26 June 2008 21:38:03
0:3   М-да: всуxую, и с таким счетом - это жесть :( :-X

Относиться ко всему надо с улыбкой и юмором, как например к сексу..
Ну, не получилось.. :-\ - посмеялись ;D ;D и баиньки!
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Sinoeducator

Ага, это сейчас хорошо юморится и takeiteasieтся - по прошествии.
А после финального свистка, ради которого прободрствовал почти до утра, оно как-то по другому ощущалось-то ;) ;D

Лучше уж секс! :D

Laotou

Точно! Я тоже зол на них за то, что столько лет не поднимался по ночам, чтобы смотреть футбол, а тут решился и такой облом ;D
知彼知已,百战不殆

Война и мир

Laotou

Путин: футбольная сборная достойно выступит на ЧМ

21:05 SportWeek
Премьер-министр РФ Владимир Путин считает, что сборная России по футболу достойно выступит на чемпионате мира 2010 года в ЮАР.
http://news.mail.ru/politics/1845743/
知彼知已,百战不殆

Война и мир

ЛенаЧка

а у нее теперь есть выбор что ли?   ::)
Чудеса бывают там,где в них верят, и чем сильнее верят, тем чаще они случаются  (Дени Дидро)

AntonS

Quote from: Mansoor on 27 June 2008 14:19:58
Quote from: Sinoeducator on 26 June 2008 21:38:03
0:3   М-да: всуxую, и с таким счетом - это жесть :( :-X

Относиться ко всему надо с улыбкой и юмором, как например к сексу..
Ну, не получилось.. :-\ - посмеялись ;D ;D и баиньки!
да, и так 20 лет подряд  ;D

Славак

Quote from: Mansoor on 27 June 2008 14:19:58
Quote from: Sinoeducator on 26 June 2008 21:38:03
0:3   М-да: всуxую, и с таким счетом - это жесть :( :-X

Относиться ко всему надо с улыбкой и юмором, как например к сексу..
Ну, не получилось.. :-\ - посмеялись ;D ;D и баиньки!
Чем так относиться к сексу, лучше уж вобще не относиться  ;D
Продолжается борьба с гнилями

Mansoor

Quote from: Славак on 27 June 2008 18:58:00
Чем так относиться к сексу, лучше уж вобще не относиться  ;D
Да нет же! Это не отношение к сексу... ;D ;D ;D А к "маленьким" неудачам.. ;D ;D.
А к сексу надо относиться, и относиться очень серьёзно. 8) ::) ;D
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Sinoeducator


Sergei Litvin

Да ладно ныть... "..сто лет не подымался по ночам, а они продули..".. За команду и страну болеть надо и когда она выигрывает и когда проигрывает.. это спорт..

А ребята - молодцы, в двух играх, по крайней мере показали отличный футбол и веру в победу.. Я уже давно не получал удовольствия от игры сборной по футболу моей страны.. Да, последний матч проиграли, но испанцы были об'ективно силнее вторую половину игры, что и показал результат, а нашим физики не хватило, слишком много сил и эмоций отдали на игры с голандцами и шведами.. да и опыта маловато, как никак самая молодая команда на ЧЕ.. обидно, но они же молодые, и это для них огромный опыт и уверенность, что они могут выигрывать очень сильных соперников, а когда такая уверенность есть, то играется совсем подругому.. И этот опыт сильно пригодиться сейчас в отборочных на ЧМ.

И верить надо в команду.. Я ими, реально, горжусь..

И гимн наконец-то выучил, и пел его, болея за страну..:)

L CHU

 Правильно, будем позитивными. Это спорт :)