Автор Тема: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)  (Прочитано 277099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ynika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #425 : 17 Ноября 2010 13:03:56 »
Спасибо за ответ.
Напишите пожалуйста адрес улицы, латиницей и иероглифами.

Оффлайн yo_25

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
Re: Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #426 : 18 Ноября 2010 00:35:15 »
Ynika извини щас у меня комп без иероглифов, пару страниц назад полистай там должно быть СПОРТИВНАЯ УЛИЦА ОКОЛО ИНСТА ФИЗКУЛЬТУРЫ (или типа того). от снежинки если ехать, то 63 автобус до конечной.
м-агент  [email protected]
QQ          1323210134
skайп      yiwu.kargo.097

Оффлайн vvl58

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
Re: Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #427 : 18 Ноября 2010 13:41:00 »
Да нет ничего хоккейного в Харбине успокойтесь в Суньке болше только качество .....

Оффлайн Gorbunov Evgeny

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: JohnnyTheTiny
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #428 : 19 Ноября 2010 23:29:59 »
Может кто подсказать, где в Харбине на заказ шьют обувь и верхнюю одежду(пальто)? Я знаю несколько мест, но где именно шьют качественно - вопрос)))

Оффлайн lina1972

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #429 : 20 Ноября 2010 19:24:26 »
Подскажите пожалуйста, можно ли в Харбине купить оптом хорошие спортивные вещи и обувь-женскую и мужскую?Спасибо, заранее!

Оффлайн masterdv

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #430 : 24 Ноября 2010 15:17:16 »
Только вернулся из Харбина.. шопился практически неделю... что скажу...
 с каждым годом реально зимних вещей становиться больше.. уже сейчас всё завалено  пуховиками женскими и  мужскими, причем женские пуховики очень современного кроя с принтами, вышивкой, комбинаций  с кожей и мехами.. года 2 назад красивый женский пуховик найти было не реально.. появилась зимняя обувь на меху из кожи..  классических моделей.. например у Беле и таты как минимум  по 10-15 моделей сапог… НО цены просто конские.. даже со скидкой 30-40% цена женских сапог выходит 800-1000 юани..(умножаем на 5).. Порадовала спортивная улица… просто гигантский выбор спортивных курток, ветровок, пуховиков, штанов и т.д…  появилось очень много китайских брендов копирующих коламбию, росиньолу и прочее.. цены… в магазах ветровка на синтепоне  стоит 800-1200 юани.. на спортивной улице 400-600..   причем можно найти реально фирменную вещь от Кили и Волки.. т.е мебранная ткань фирменный подклад и акссесуары.. хороший крой и качественные строчки..
По ценам на пуховики .. в магазинах пуховики  от  1200 юани, пихоры  1800 юани..
ШУБЫ… это нечто.. был в шубном центре такого отстоя я еще не видел.. фасоны заточены под китайцев однозначно.. рукава все короткие.. длинный шуб нет в принципе ЦЕНЫ поразили меня.. короткая куртка из норки  3-6 тыс. юани, шуба до колена 9-12 тыс юани, шуба чуть ниже колена 14-18 тыс юани… торг ооочень скромный  .. в Хайхе или Суньке выбор намного больше и цены как минимум в 2 раза дешевле…
поразил народ на улицах.. народ стал гораздо лучше одеваться чем раньше, много норки на китаянках… ну и конечно много дорогих машин… еще пару лет и их цены будут выше чем у нас в России.. китайцы уже способны покупать дорого…
За Родину обидно, блин!

Оффлайн Jimmi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Где что купить в Харбине? (РАЗНОЕ)
« Ответ #431 : 26 Ноября 2010 17:43:58 »
здравствуйте, подскажите, где можно приобрести зимнюю спортивную одежду как на мужчину так и на женщину, а также на ребенка: лыжный костюм, перчатки, шапки и т.д. а так же коньки...
если можно название на китайском и примерное ориентиры :)

Оффлайн Bing Xin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #432 : 26 Ноября 2010 21:43:16 »
Спортивная одежда, обувь, хоккейная и прочая экипировка составляет целую улицу 大成街 (南岗区大成街).
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Jimmi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #433 : 26 Ноября 2010 22:28:23 »
Bing Xin, спасибо  :)

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #434 : 01 Декабря 2010 16:51:26 »
Может кто подсказать, где в Харбине на заказ шьют обувь и верхнюю одежду(пальто)? Я знаю несколько мест, но где именно шьют качественно - вопрос)))
это только на 服装城. но угадать где именно тебе сошьют так, как надо - НЕВОЗМОЖНО!!! так что только риск...
Sky is the limit

Оффлайн Svetl@ya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #435 : 08 Декабря 2010 06:12:24 »
Добрый день!!! Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, адреса магазинов Mango, Zara на китайском?? И еще - где хороший выбор кожаных сумок (можно подделки под брэнды - Chanel, Dior и т.д.). Последний раз была в Харбине 5 лет назад, наверное, там многое поменялось...Но шопинг там всегда был приличный:)
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2010 06:28:47 от Svetl@ya »

Оффлайн GPI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #436 : 08 Декабря 2010 16:19:14 »
Добрый день!!! Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, адреса магазинов Mango, Zara на китайском?? И еще - где хороший выбор кожаных сумок (можно подделки под брэнды - Chanel, Dior и т.д.). Последний раз была в Харбине 5 лет назад, наверное, там многое поменялось...Но шопинг там всегда был приличный:)

Zara прям на арбате в EuroPlaza , MNG в YuanDa есть что возле Чурина находится. YuanDa (黑龙江省哈尔滨市建设街103号 tel: 0451-53634488 называется Yuan Da Gou Wu Zhong Xin)

Оффлайн Svetl@ya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #437 : 09 Декабря 2010 05:52:53 »
Zara прям на арбате в EuroPlaza , MNG в YuanDa есть что возле Чурина находится. YuanDa (黑龙江省哈尔滨市建设街103号 tel: 0451-53634488 называется Yuan Da Gou Wu Zhong Xin)

Класс!! Спасибо!!  :)

Оффлайн masterdv

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #438 : 10 Декабря 2010 05:56:17 »
Купить натуральную кожанную сумку... можно но нужно знать толк в коже... ща просто море подделок кожи это  так называемая PU кожа и пресовка.. т.е с тыльной стороны уже и не понять что это кожзам.. для ся нашел местечко ... напротив Глории в переходе открыли подземку.. ( для меня она новая поскольку раньше её не было), т.е мы со стороны арбата (магаз Сунин бытовая техника)  спускаемся в переход, идем по переходу и  прямо заходим в подземко... кстати такая приличная подземка.. и вот в первом ряду практичсеки  в самом конце есть  бутик действительно  кожанных сумок.. они их прям там делают.. подклады не защиты и можно посмотреть что это реально кожа... и цены оч нормальные.. я себе брал портфель за 350 юани.. для натуралки эт не дорого..
в торговых центрах и рынках выбрать действительно натуральную кожу оччч сложно..
За Родину обидно, блин!

Оффлайн masterdv

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #439 : 10 Декабря 2010 06:06:42 »
Кстати вот список магазинов.. это такой короткий, я еще с фотками сделал пото выложу..
кстати.. бытовая техника и компы у них уже дороже..
За Родину обидно, блин!

Оффлайн masterdv

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #440 : 10 Декабря 2010 06:07:19 »
2
За Родину обидно, блин!

Оффлайн masterdv

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #441 : 10 Декабря 2010 06:07:43 »
3
За Родину обидно, блин!

Оффлайн Sveta-219

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
  • Skype: svetab219
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #442 : 10 Декабря 2010 07:33:25 »
За софийским собором есть два больших оптовых рынка где в том числе торгуют и сумками - есть и подделки. Очень качественные, но цены на все высокие. Я так и не смогла ничего сторговать - ниже 1000 ю не опускаются. А я готова была на 600-650 максимум! А если не подделка, то можно и дешевле хорошую кожу найти.
http://treeofmoney.ru/87347 полейте пожалуйста, и у вас тоже будет больше денег!!!
http://moy-snegovik.ru/write.php?id=293 помогите построить снеговика!!

Оффлайн Svetl@ya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #443 : 16 Декабря 2010 11:22:49 »
3

Спасибо огромное за информацию по магазинам!! Распечатала уже себе, пригодится!!  ;)
Не думала, что в Харбине сложно кожаную сумку найти...Я там пять лет назад купила кожаную сумку в фирменном магазине Daphne (вроде так фирма называется), так только в прошлом году ее утилизировала и то с большим сожалением, там только ручки на ней потрепатились собственно, а так качество - отличное! Хотелось бы и в этот раз приобрести качественную сумку..Но, видимо, придется постараться с поиском  :-\

Оффлайн Svetl@ya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #444 : 16 Декабря 2010 11:24:07 »
За софийским собором есть два больших оптовых рынка где в том числе торгуют и сумками - есть и подделки. Очень качественные, но цены на все высокие. Я так и не смогла ничего сторговать - ниже 1000 ю не опускаются. А я готова была на 600-650 максимум! А если не подделка, то можно и дешевле хорошую кожу найти.

ого цены..... :o

Оффлайн Sveta-219

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
  • Skype: svetab219
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #445 : 16 Декабря 2010 11:34:45 »
ну да - цены ого! но в принципе можно за 300-400 ю найти. Просто мне нужна была определенная модель  и цвет. Но по сравнению с прошлыми годами торгуются очень плохо.
http://treeofmoney.ru/87347 полейте пожалуйста, и у вас тоже будет больше денег!!!
http://moy-snegovik.ru/write.php?id=293 помогите построить снеговика!!

Оффлайн zerg17

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #446 : 16 Декабря 2010 21:33:57 »
Доброго временисуток!
Подскажите пожалуйста где можно купить тряпочки, начиная от белья заканчивая кожанными зимними куртками с меховым подкладом? Очень бы не хотелось зря время терять прогуливаясь по дорогим магазинам. Так же не хочется покупать вещи, а потом встречать то же самое, но дешевле.

Оффлайн Sveta-219

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
  • Skype: svetab219
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #447 : 16 Декабря 2010 22:36:04 »
много тряпочек в чуринской подземке
http://treeofmoney.ru/87347 полейте пожалуйста, и у вас тоже будет больше денег!!!
http://moy-snegovik.ru/write.php?id=293 помогите построить снеговика!!

Оффлайн masterdv

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #448 : 20 Декабря 2010 13:52:19 »
В подземке на звездочке конкретно идут ряды с верхней одеждой, пуовики, кожа, меха (шубы стремные по фасонам), пуховики женские много интересного , вот тока качество не такое как в торговиках..
За Родину обидно, блин!

Оффлайн Baobei_Blesk***

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: roni_zhong
Re: Где что купить в Харбине? (ОДЕЖДА, ОБУВЬ)
« Ответ #449 : 20 Декабря 2010 15:06:13 »
Девушки, доброго всем времени!
 
Предлогаем пошив вечерних платьев в Харбине.
От вас требуется фото желаемого платья, ваши размеры , дата применения платья. С доставкой на дом  ;)

Пишите на [email protected]  или в личку
Что есть, то хранить, чего нет. то прибавить. Хорошо уединиться в стенах от разлечений, соблазна, но "в себе"уединиться еще лучше.