• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

НАШИ ВСТРЕЧИ 2010 год включительно

Started by Barbariska, 28 May 2007 08:21:48

Previous topic - Next topic

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

Kurgina Olga

Привет всем! :)
Мы тоже хотим прийти на празднование 23 февраля, всем к 19 или девочкам нужно пораньше?  ::)

m_nimaeva

Ооо!!! Оля! Куда потерялись? Уезжали? Как Машенька?

Barbariska

Quote from: Kurgina Olga on 22 February 2008 14:05:03
Привет всем! :)
Мы тоже хотим прийти на празднование 23 февраля, всем к 19 или девочкам нужно пораньше?  ::)

Да, девочкам пораньше  ;)
Девочки, собираемся в 6 там же  :)

Kurgina Olga

Quote from: m_nimaeva on 23 February 2008 03:04:32
Ооо!!! Оля! Куда потерялись? Уезжали? Как Машенька?

Привет, Маришка! :)
Ну мы все тут же, все хорошо, только немного тихушничаем  ::)

???


La Lune

А хит вечера - зажигательный танец Форнарины с Альберто?!! ;) ::) :D

???

вэйт)))
сначала - "мы парни бравые!"))) :P

???

#1782
"ласточка"  :)

???

"глаза б мои не глядели.."??

???

#1784
Скульптура Мухиной. В натуре  8)



???

#1787
 :)

Мили

"С праздником!"

Мили


???

"напитки по-крепче.."


???

#1792
 8)

Шилин Сергей

Дорогие девушки!
Хочу выразить вам огромную благодарность за праздничный вечер 23 февраля.
Праздник был просто замечательный, подарки оригинальны и, думаю, мужская половина в очередной раз убедилась, что нам есть что ценить и защищать  ;)
Отдельное спасибо за фотографии.

Rayek (Wu Ming)

  ДЕВОЧКИ СПАСИБО!!!
тел в Пекине:  13041160086

katerok

Здорово вы повеселились,молодцы.  :) А меня нянька подвела....коза такая  :-\  а так хотелось-так хотелось. Я смотрю у вас там и аккробаты были  :o   ;D

Barbariska

Да, у нас было все: и акробаты, и писающие мальчики ;D
В общем, было весело, спасибо всем, кто пришел :)
Кать, жалко, что у тебя не получилось придти, ну ничего, у нас впереди еще несколько поводов для встреч - выборы, 8 марта ::)

Barbariska

Выложу несколько своих фотографий :)

Barbariska


Barbariska

#1799
Конкурсы