• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

НАШИ ВСТРЕЧИ 2010 год включительно

Started by Barbariska, 28 May 2007 08:21:48

Previous topic - Next topic

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

MinusDaVinchi

Да ладно, ладно... Всем хватит, а кто не прийдет в в субботу-тот будет весь вечер трезвый и голодный как дурак!!!
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

Diabless

Quote from: MinusDaVinchi on 28 September 2007 12:48:55
все, завтра  в 18. Раздача наклеек по прежнему прайсу (1- 1 пузырь) только завтра, потом дороже
А что раздача наклеек заранее что ли. Решили же в 7 собираться!

Barbariska

Наверное что-то перепутал. Собираемся в 7.

Barbariska

Привет всем :) Вчера мы посидели настолько весело, что решили сегодня обязательно продолжить.

Встречаемся сегодня в 19.00 в итальянском ресторане "Annie's" (около "Suzie Wong")

Annie's 安妮
农展南路甲1号 (朝阳公园西门南侧)
A1 Nongzhan Nanlu (near the west gate of Chaoyang Park)
6591 1931

После чего переместимся в i-Ultra Lounge (Block 8 ) (это рядом, в больших воротах)
朝阳西路8号
迷城后面
8 Chaoyang Xi Lu
Just behind Micheng Club
6508-8585


Noвеньkaя

Это точно! Вчера было весело и клево!! А у кого фотки, скажите? А то я как-то смутно помню у кого была камера... ::) :P
It's nice to be important, but it's more important to be nice!
Занятия херней на рабочем месте укрепляют ваше боковое зрение, слух и бдительность в целом!

Мили

Даааааа!!! Субботний вечер (а уж ночь тем более) удался на славу!!!   ;)
Как это было: http://foto.mail.ru/bk/nashi_vstrechi/255/

Noвеньkaя

Урааа! какие все красивые и веселые!! ;)
It's nice to be important, but it's more important to be nice!
Занятия херней на рабочем месте укрепляют ваше боковое зрение, слух и бдительность в целом!

yeva

da wchera bilo prikolno!!!!Ya prawda ele domoy dopolzla i imela potom kuchu pobochnix effektow (xa-xa), no delo togo stoilo... no dwa dnya podryad ya ne mogu, sdorow'e ne pozwolyaet:)))) da, spasibo minus da vinci za nakleyki, ya ix kak raz sobirayus nakleit:))))

Lian Hexi

ух ты, фото компромат появилсо))

Barbariska

Дорогие пекинцы, поступило предложение собраться завтра. Как вы на это смотрите? ;)

MinusDaVinchi

гипервеликолепно!!!
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

MinusDaVinchi

где? когда?  а я не пью!!!
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

TALER

Эт зря... Таких не берут в космонавты!

MinusDaVinchi

ну так во сколько? и где? Диаблес предложила, так говори.!
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

....

Как насчет французской кафешки Le Petit Paris, что на Санлитуне, напротив французского посольства? Там очень приятная терраса- погодка сегодня теплая, можно и вечером на улице посидеть.


Le Petit Paris
Location: Sanlitun Jiuba Jie
Opening hours: 9 am to 2-3 am
Tel: 010-64169381

Barbariska

Ок :) Во сколько? В 7?

Barbariska

Quote from: TALER on 04 October 2007 03:14:19
Эт зря... Таких не берут в космонавты!

Ты с нами будешь космонавтиться? ;)

MinusDaVinchi

сегодня дождик с грозой обещают вечером
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

Barbariska

Ну мы тогда внутрь переместимся :)

....

Пакеты на голову наденем.
Там зонтики над столами есть, оч. романтично под дождем сидеть  :)

Barbariska

#870
на всякий случай адрес по-китайски

Le Petit Paris 小巴黎

朝阳区三里屯路29号 (北酒吧街)
6416 9381

напротив французской школы

встречаемся в 7, ок?

m_nimaeva

Опять соханула встречу :(
Млин, ну чего ж у меня все никак не получается к вам присоединиться то???
Зато я нонче с предложением ;D Может на следующую встречу кальян? Вы как?  ;)
пысы...а наклеечки есчо в наличии? ::)

MinusDaVinchi

Так как все сроки вышли, то зависит от кальяна(начинки) а вааще-то одна наклейка чудом сохранилась. Опядь же зависит от начинки(кальяна). А на самом деле: не переживай, все твое останится с тобой!!! Я чел очень обязательный.Сказал-пузырь, значит-ПУЗЫРЬ!!! И насрать сколько времени прошло! Вот!!! А идея насчет кальяна-супер! Что-то новенькое у нас: не просто обожраться,как обычно, а и обкуриться!!! И поговорить! А то инопланетяне реально одолели!
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

MinusDaVinchi

И вааще, что я, белочку от белой лошади не отличу, что ли? url=http://horrors.ru/][/url]
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

ZMeks

Очень интересно! Я б тоже хотел посетить эту чудо встречу ;)
Не подскажете где и когда состоится сие грандиозное событие???
То не беда, если за рубль дают полрубля; а то будет беда, когда за рубль станут давать в морду.

Михаил Салтыков-Щедрин