• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

НАШИ ВСТРЕЧИ 2010 год включительно

Started by Barbariska, 28 May 2007 08:21:48

Previous topic - Next topic

0 Members and 3 Guests are viewing this topic.

KimKat

У меня флаг тоже есть, но он большой, не поместится в сумку ::)
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

tane

кать, чего флаг в сумку то?? с ним по улице с гордо поднятой головой ;)))

KimKat

Quote from: vepsläine on 08 June 2007 12:46:24
кать, чего флаг в сумку то?? с ним по улице с гордо поднятой головой ;)))

Ага, если так сделаю, боюсь не дойду до вас ;D
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

....

Quote from: KimKat on 08 June 2007 14:22:10
Quote from: vepsläine on 08 June 2007 12:46:24
кать, чего флаг в сумку то?? с ним по улице с гордо поднятой головой ;)))

Ага, если так сделаю, боюсь не дойду до вас ;D

думаю, никто никуда не заберет  ;D Можно попробовать  :D

KimKat

Quote from: Fornarina on 08 June 2007 14:28:45
Quote from: KimKat on 08 June 2007 14:22:10
Quote from: vepsläine on 08 June 2007 12:46:24
кать, чего флаг в сумку то?? с ним по улице с гордо поднятой головой ;)))

Ага, если так сделаю, боюсь не дойду до вас ;D

думаю, никто никуда не заберет  ;D Можно попробовать  :D

Да главное рискнуть,а потом после боулинга пойдёте выполнять миссию под кодовым названием "Спасите Ким и честь российского флага ;D ;D ;D
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

....

Даешь миссию!  ;D
Я пойду и спасу, если что, мне будет прикольно  ;D

KimKat

Quote from: Fornarina on 08 June 2007 14:34:12
Даешь миссию!  ;D
Я пойду и спасу, если что, мне будет прикольно  ;D

Стась, в тебе я нисколько не сомневалась :-*
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Barbariska

флажки возьму, только они с прошлой встречи слегка помялись ;D

KimKat

Quote from: barbariska on 08 June 2007 15:33:10
флажки возьму, только они с прошлой встречи слегка помялись ;D
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

....

Quote from: KimKat on 08 June 2007 14:37:05
Quote from: Fornarina on 08 June 2007 14:34:12
Даешь миссию!  ;D
Я пойду и спасу, если что, мне будет прикольно  ;D

Стась, в тебе я нисколько не сомневалась :-*
В обиду не дадем  ;D Спасем, и вызволим, так что, дорогая КимКет, тащи флажки  ;D

m_nimaeva

Это просто несправедливо!!! У меня опять работа!!! >:( Только что сообщили!!! Ааааа!!! :'(
Не знаю до скольки задержат :'( Если что, то буду звонить Барбариске (у мну тока ее телефон), может и подъеду попозже. А то в прошлый раз я посчитала что в 11 вы уже разошлись и даже не позвонила. А зря ;) Если будете рано расходиться, то сообщайте 13683342420 - Марина :)

m_nimaeva

Отчет (другим я так подозреваю тож читать интересно ;))
Боулинг начался, когда набралось 2 команды по 3 человека.
.......ну что могу сказать? Болят руки и ноги. Но все бы ничего, если бы не мышцы ягодиц ;D Коварная все таки игра. Но азарт поймала! Спасибо Тунатуне за боевой дух! :-*
Время закончилось просто поразительно быстро :-\
Последовавший ужин был сытным и не менее интересным :)
Было приятно со всеми познакомится в реале.
Ну что, у кого там список мероприятий на след. выходные? ;D

Funny_girl

Я тоже присоединяюсь, время провели отлично, а уж насмеялась я вовсю  ;D
Список я отдала Оле (Kurgina)  , так что она наверно напишет наш виш-лист на будущие встречи ;)

Serge2

#88
Оля села на телефон, так что раньше следующей пятницы список не ждите :)
Пока выложу немного фоток (если вдруг кто не знает - если по фотке кликнуть, она увеличится :)):

Serge2

#89
продолжение

Serge2


Serge2


Kurgina Olga

Привет всем! :)
Еще раз - приятно было увидеться и познакомиться, вечер прошел весело! :P
Выкладываю список развлечений, что вчера мы сочинили:

- "Легенды Кун-фу"
- Цирк
- Пейнтбол
- "Гус энд дак"
- Аквапарк
- "Бэйдахе"
- Рыбалка (загород)

Кстати, а что такое "Бэйдахе"? Не помним обсуждения  ::)

Скорей бы следующие походы!!  ;D

Funny_girl

В Бэйдахэ есть море, мне барбариска на ухо шепнула, я и записала:-)

KimKat

Народ, у меня не получилось вчера приехать, но рад за вас, что так хорошо отдохнули. Молодцы!!! Может быть боулинг можно ещё раз повторить
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Barbariska

Бэйдайхэ это как раз и есть на море, 3 часа езды от Пекина

Ятута

Молодцы! Так держать!
Так жаль, но мне в субботу обычно трудно вырваться. Остается радоваться за Вас со стороны.

KimKat

Даёшь в следующую субботу встречу в боулинге, чтоб все-все пришли    
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Barbariska

поступило предложение собираться вечером в пятницу

KimKat

ДА ДА и ещё раз ДА!!!  :-* :-*
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!