• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

НАШИ ВСТРЕЧИ 2010 год включительно

Started by Barbariska, 28 May 2007 08:21:48

Previous topic - Next topic

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

....

#50
tunatuna,
Ну конечно, можно!
Просто мы устали народ уговаривать.
Хотя, если нужно, могу Вам прислать персональноe приглашение по факсу  ;D
Фантики- это неактуально, собирайте лучше пустые пивные банки, будем в боуллинг играть.
Следующая встреча, вроде бы как, в эту субботу намечается.
Следите за подробностями в этой теме. Карту места встречи вывесим тут.
Если место будет Вам незнакомо, обменяемся телефонами и обьясним  :)
Вроде все.

tunatuna

 
Вас понял огромное спасибо за информацию, карта по моему мне еще не нужна я все равно Пекин и по карте пока не понимаю, скорее не изучал я еще Пекин. Наверное действительно лучше оставить мне свой тел. - а телефончик такой-13910004147.
А вы вообще куда ходите ????

tane

так куда же идем в субботу??!! :)

(у меня еще чья-то книжка и журналы. и тортик..
шоколадки, к сожалению.. плакали.. :Р..
мне очень жаль.. ::) )

Funny_girl

Пойдемте в боулинг  ;D

tane

ага, гуд, но уже можно конкретизировать ))

Funny_girl

в общем, мы с барбариской посовещались и решили, что встречаемся в субботу, наверно лучше около входа в боулинг. Во сколько давайте обсудим :)
Боулинг находиться с западной стороны рабочего стадиона, там еще клубы рядом Беби Фейс и Карго. Я сегодня попробую до него доехать, узнать про цены, адрес и телефон.
Для владеющих китайским просьба посодействовать поиском "как доехать" в интернете  ;D

tunatuna


Уважаемые встречающиеся товарищи, друзья!!!!
Еще раз извините конечно но, в эту субботу с вами встретиться можно, или я просто проигнорирован ( ничего личного и к этому я отнесусь с пониманием) просто вы договариваетесь о встрече, а я человек новый и получается , что я просто напрашиваюсь.
С уважением
Михаил.

Funny_girl

#57
Beijing GongTi 100 Bowling and Tennis Centre 北京工体钰泰保龄球网球中心有限公司
№8 GongTi West Road, Chaoyang District 北京市朝阳区工体西路8号
tel 65522688-164
mobile 13051365858
Теперь про цены
выходные
9.00-17.00 130Y
17.00-23.00 180Y
23.00-02.00 130Y
будни
9.00-17.00 100Y
17.00-23.00 150Y
23.00 - 02.00 100Y


Давайте решим во сколько встречаемся?

Funny_girl

Quote from: tunatuna on 08 June 2007 02:23:28

Уважаемые встречающиеся товарищи, друзья!!!!
Еще раз извините конечно но, в эту субботу с вами встретиться можно, или я просто проигнорирован ( ничего личного и к этому я отнесусь с пониманием) просто вы договариваетесь о встрече, а я человек новый и получается , что я просто напрашиваюсь.
С уважением
Михаил.
Михаил, конечно с нами встретиться можно и даже нужно. Но сами видите, что пока мы еще не договорились окончательно. Так что следите за этой темой.

tunatuna


   Вас понял -слежу за темой спасибо.....

Kurgina Olga

Ребята, всем большой привет! :)
Похожая ситуация с Михаилом о пребывании в Пекине.
Можем и мы своей маленькой семьей к вам присоединимся в боулинге?

Ольга

m_nimaeva

Народ, как определитесь, выкидывайте инфо сюда. На этот раз собираюсь быть и наконец то познакомиться :)

tane

#62
QuoteBeijing GongTi 100 Bowling and Tennis Centre 北京工体钰泰保龄球网球中心有限公司
№8 GongTi West Road, Chaoyang District 北京市朝阳区工体西路8号
tel 65522688-164
mobile 13051365858
Теперь про цены
выходные
9.00-17.00 130Y
17.00-23.00 180Y
23.00-02.00 130Y
будни
9.00-17.00 100Y
17.00-23.00 150Y
23.00 - 02.00 100Y


похоже, что это здесь:
))


Funny_girl

красным кружком выделено и рядом с иероглифами написана цифра 100. Всем туда  ;D

KimKat

Quote from: Nezemnaja on 08 June 2007 02:38:59
Beijing GongTi 100 Bowling and Tennis Centre 北京工体钰泰保龄球网球中心有限公司
№8 GongTi West Road, Chaoyang District 北京市朝阳区工体西路8号
tel 65522688-164
mobile 13051365858
Теперь про цены
выходные
9.00-17.00 130Y
17.00-23.00 180Y
23.00-02.00 130Y
будни
9.00-17.00 100Y
17.00-23.00 150Y
23.00 - 02.00 100Y


Это цены за час, а за игру 30 юаней.
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

tane

в котором часу встречаться будем??

KimKat

Quote from: vepsläine on 08 June 2007 05:40:20
в котором часу встречаться будем??

Ну давайте как всегда к 7-ми
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

tunatuna


Можно чей нибуть телефончик, если потеряюсь или не смогу объясниться с таксистом что бы была созможность позвонить.

tane

вы карту распечайте, покажите таксисту, довезет
:)

Funny_girl

Итак, встречаемся в субботу 9 июня, рядом со входом в боулинг в 19.00  Адрес и карта ниже.
Quote from: vepsläine on 08 June 2007 05:28:47
QuoteBeijing GongTi 100 Bowling and Tennis Centre 北京工体钰泰保龄球网球中心有限公司
№8 GongTi West Road, Chaoyang District 北京市朝阳区工体西路8号
tel 65522688-164
mobile 13051365858
Теперь про цены
выходные
9.00-17.00 130Y
17.00-23.00 180Y
23.00-02.00 130Y
будни
9.00-17.00 100Y
17.00-23.00 150Y
23.00 - 02.00 100Y


похоже, что это здесь:
))



tunatuna



Карту распечатал, мне мои китайские коллеги сказали, что оказывается это совсем не далеко от моего дома. В 19.00 в Субботу 09.06.2007  у входа в боулинг искать ярко выраженных европейцев говорящих на характерном русском языке.
Я правильно понял???

Funny_girl

Quote from: tunatuna on 08 June 2007 08:06:09


Карту распечатал, мне мои китайские коллеги сказали, что оказывается это совсем не далеко от моего дома. В 19.00 в Субботу 09.06.2007  у входа в боулинг искать ярко выраженных европейцев говорящих на характерном русском языке.
Я правильно понял???
Правильно, правильно, будем ждать.  ;D
Михаил, я ваш телефон на всяк случай записала  :)

m_nimaeva

Quote from: tunatuna on 08 June 2007 08:06:09


Карту распечатал, мне мои китайские коллеги сказали, что оказывается это совсем не далеко от моего дома. В 19.00 в Субботу 09.06.2007  у входа в боулинг искать ярко выраженных европейцев говорящих на характерном русском языке.
Я правильно понял???

Правильно :) Я буду ориентироваться на эти же признаки ;D Так что если Вы придете позже меня и увидите толпу "ярко выраженных европейцев", а с ними "китаянку" рядышком, то эт буду я ;D А еще там флажки должны быть маленькие российские. Барбариска,vepsläine,Nezemnaja, флажки будут? ::)

Funny_girl

Флажки у Барбариски, надеюсь возьмет  ;)

tunatuna


Даешь флажки над городом!!!!!!!!