Напоминаем правила: ссылки и реклама в подписях возможны только на платной основе!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Немного добавлю про айфон, ездили вчера в апстор- айфоно 3-4 в продаже отсутствует, а новый еще не поступал.
От айфонов - к более простым предметам - кто-нибудь видел в продаже пластиковые oven bag (Рейнолдс или другие)? На этой неделе индейку жарить, а американские запасы спецпакетов дома кончились
А как обстоят дела с I-Pad-2? Можно ли купить в свободной продаже и сколько стоит?
А может кто-нибудь подскажет большой Shopping Mall с одеждой качественных недорогих марок - что-нибудь типа Mexx, Benneton, Esprit и т.п.
Дорогие форумчане!Есть ли в Гонконге или Макао одежда фирмы Аmerican Apparel.Официальные магазины. Спасибо.
Если интересуют бренды (Prada, Gucci, LV итд) - лучше обратиться к этим ребятам: http://www.hkexclusive.ru/shopping.aspx
Кстати (или некстати), 7 декабря открывается магазин GAP на 31 Queens Road Central - обещают в ночь открытия скидки 30% на все товары.
Где в Гонконге можно купить Шапку-ушанку красного цвета?
если найдете - поделитесь пожалуйста информацией!!! Очень интересно где ТАКОЕ в ГК продается
Собираемся в Гонконг на шоппинг. Наслышаны про неделю скидок, типа "Черной пятницы" в Америке. Подскажите в какие даты в 2012 году будет эта неделя, интересно привязана ли к празднованиям китайского НГ?