• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Интернет-магазины: общие вопросы, советы и рекомендации

Started by yurip, 02 May 2007 10:46:29

Previous topic - Next topic

0 Members and 3 Guests are viewing this topic.

abkhazionok

Quote from: AnnaLeung on 24 October 2007 09:35:46
я постоянно кое-что покупаю через интернет, можно посмотреть //www.taobao.com  Но через интернет купить туфли или одежду никак не советую,   обувь и одежду все таки надо лично померить. Когда делаешь покупку надо внимательно читать и выбрать проверенные магазины, еще надо пользоваться 支付宝
а как вы это делаете? мне очень хотелось бы тоже там, на таобао, заказывать, но не разберусь никак. Зарегиться не могу просят китайский номер телефона. Может подскажете что-нибудь. А то я уже весь инет перерыла вокруг одни посредники, а через них рисковать не хочу, хочу напрямую заказывать...

Kingpin

Ищу партнера-поставщика для оптовых закупок с сайта taobao.com (в основном одежда и обувь) в Россию, в частности Санкт-Петербург. Рассмотрю любые предложения. Просьба писать в ЛС.

Kingpin

Ищу партнера-поставщика для оптовых закупок с сайта taobao.com (в основном одежда и обувь) в Россию, в частности Санкт-Петербург. Рассмотрю любые предложения. Просьба писать в ЛС.

али

Quote from: dmoks on 24 January 2011 13:17:07
Кто в курсе, есть ли в Китайском интернете сайт, где розничные покупатели могут публиковать вещи, которые хотят купить с указанием предельно возможной цены, а продавцы торгуются на понижение?
Или может на таобао есть такой раздел?
нет такого раздела на тао
а если вдруг узнаете я с вами буду торговаться до бесплатного конца пусть китайци лопнут :lol:
жаль что нельзя видео вставлять  ;D http://www.autoquoteportal.ru/index.php?key=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F особенно понравился руссо туриссо

али

Quote from: abkhazionok on 03 February 2011 19:44:35
а как вы это делаете? мне очень хотелось бы тоже там, на таобао, заказывать, но не разберусь никак. Зарегиться не могу просят китайский номер телефона. Может подскажете что-нибудь. А то я уже весь инет перерыла вокруг одни посредники, а через них рисковать не хочу, хочу напрямую заказывать...
лучше это делать через хороших посредников тогда и спать будете спокойно

на каждом форуме есть ветка об отзывах о посредниках на полушарие ее мало или я не нашол http://polusharie.com/index.php?topic=125722.0

Андрей поступаев

Всем привет! Собираюсь в марте в Китай, подскажите где можно купить оптом женскую качественную одежду , которая идет на экспорт в Италию и Францию. Бренды типа  armani и D&G не интересуют.
Заранее спасибо!!!!

ALRIO

Ищу фабрику нижнего женского белья. Хотим договориться о поставке в Россию. Пишите на al888_88888@yahoo.com

deff91

Кому интересна доставка или нужен помошник,переводчик и гид в Гуанчжоу по заводам разных продукций,по закупки обращайтесь ss-swat4@mail.ru
возможно посредничество с сайта www.taobao.com

Opinicus

Я вообще не понимаю, как можно покупать товар через китайский сайт? И зачем? Как возможно оценить качество товара? Куда продавец будет доставлять товар? кто и как должен оплачивать товар: покупатель в СНГ  или посредник в Китае?? По ходу он-лайн торговля в Китае- только для китайцев  ;D
Есть три вида живых существ,о которых нельзя сказать с уверенностью,куда они направляются: это - дипломаты,женщины и крабы.  )))

asuss

Quote from: VITA.S on 07 May 2007 07:43:41
Присоединяюсь,мне тоже было бы интересно узнать адреса надёжных интернет-магазинов! 8)Девушки,а кто-нибудь покупал косметику на strawberrynet.com?
Недавно видел интернет-магазин по продаже всевозможных видов мягкой мебели, кроватей с матрасами, подушек и прочей всячины на любой вкус и размер.
ноин

Radmila_GZ

Quote from: Andrew Kz on 11 March 2011 08:53:32
Я вообще не понимаю, как можно покупать товар через китайский сайт? И зачем? Как возможно оценить качество товара? Куда продавец будет доставлять товар? кто и как должен оплачивать товар: покупатель в СНГ  или посредник в Китае?? По ходу он-лайн торговля в Китае- только для китайцев  ;D
Как раз таки покупать через китайский сайт очень удобно и дешево. Есть описание товара и его качество, то есть продавец гарантирует качество товара. Продавец будет доставлять покупателю по зарегестрированному адресу. Оплачивать товар должен посредник в Китае, через банковскую карточку.

jingli

Quote from: yfcnz1799 on 12 July 2010 07:46:08

;D я китайского на знаю совсем, но зарегистрировалась))) исключительно методом научного тыка))))) по интуиции.
;D
был у меня похожий опыт... Первый раз в китае банковскую карточку оформлял, методом научного тыка, еще и китайцы помогали, так мы сообща. Мне вместо фамилии гражданство написали, теперь я Казахстан :lol:
不耻下问

Азиатка

Девочки эта ссылка со смешариками, не работает если у кого нибудь есть ссылка игрушек или одежды с этими персонажами, поделитесь пожалуйста...........незнаю даже как их в поиск задать............ ???



Einherjar

а нет ли у кого опыта,находясь в КНР делать покупки на ebay или в других некитайских онлайн магазинах? как с пошлинами,сроками доставки и т.д.

Aolika

Quote from: qxev on 12 April 2011 18:38:19
приветствую ветеранов форума..
Уважаемые, не подскажете информацию о возможности приобретения солнечных батарей китайского пр-ва?
Не оно?
Через какие-то лоты можно напрямую и на фабрики выйти, если нужен опт.

gran2010

Собираюсь открыть интернет магазин
Посоветуйте поставщиков нижнего белья и одежды.
Если можно с бесплатной доставкой.


gran2010


tea drinker

Quote from: gran2010 on 15 April 2011 22:57:22
Собираюсь открыть интернет магазин
Посоветуйте поставщиков нижнего белья и одежды.
Если можно с бесплатной доставкой.
это которые с таможенной очисткой и товаром под реализацию на 10 лет ?  :w00t:
Don't waste another moment / It's waiting for you now

gran2010

Что за народ пошел ли бы поднастрать а так чтоб совет дать или помочь.
Теперь понятно почему в Москве одно хачье

али

Quote from: gran2010 on 21 April 2011 20:26:44
Что за народ пошел ли бы поднастрать а так чтоб совет дать или помочь.
Теперь понятно почему в Москве одно хачье
да вы сами хоть думаете что пишете? вот как откроете магазин мне бесплатно вышлите вещи ;D
а если серьезно это бесплатно будет как минимум 20%
вот здесь посредники смело выбирайте http://polusharie.com/index.php?board=284.0
я увидел там 5% но это скорее всего тоже самое что приходишь в банк а там висят одни нули
но в конечном итоге влупят мало не покажется
если будут вопросы спрашивайте

ves.ck

Здравствуйте! Интересует вопрос по приобретению техники через интернет, а именно: Fujifilm FinePix HS20EXR.
Это новая модель, вышедшая в 2011 году. Подскажите, через какие интернет сайты (проверенные) можно покупать такого рода технику.
Можно ли заказывать через "taobao.com"? Еще интересует вопрос цены. Так как даже в "taobao.com", цены постоянно "прыгают" от 2700 до 3500 юаней за базовую модель, без всех прилагающихся доп. деталей. Это наталкивает на мысль, а может ли это быть подделка, так как в магазинах города Шанхай, он стоит гораздо дороже.
Заранее спасибо за ответ! 

Kitaianka

кто-то пользовался сайтом http://www.milanoo.com ?
какие отзывы и впечатления??
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

али

Quote from: Kitaianka on 26 April 2011 10:31:03
кто-то пользовался сайтом http://www.milanoo.com ?
какие отзывы и впечатления??
цены конечно сладкие футболки 10 дол. по виду у нас в Харькове 250-300 гривень но что придет хер его знает