Автор Тема: Помощь в поиске лекарств, подходящих эквивалентов, названий - СМ 1й ПОСТ!  (Прочитано 746998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dinastop.ru

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Возвращаюсь к вопросу, помогите!! Я не правильно написала,правильно Сенада,не знаю одно и тоже или нет,но на обратной стороне вычитала,что это экстракт листьев сенны. Тот иероглиф,который давали,в аптеках все разводят руками!!Выручайте,я начинаю поправляться,мой желудок с этой едой не справляется. Может в Китае есть что то наподобии? То что будет способствовать пищиварению.И про редуксин,тут находила на пинине на форуме,в аптеках показывала,в одной только предложили баночку за 228 юаний,там было даже на латине написано редуксин но и еще много чего на китайском,я не рискнула брать,там по типу комплекса какого то.кто нибудь редуксин находил в Китае?

Оффлайн coolprim

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
    • город Суйфэньхэ
Действующее вещество Сеннозиды  番泻叶甙

Оффлайн dinastop.ru

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Спасибо! Попробую!купила успокаивающее отличное,много кто спрашивал,но фото не добавить мне с моего телефона,так же купила какие то капсулы для улучшения пещиварения/для похудения,н о опять же проблема с добавлением фото. Получается только через приложение вконтаете вливать в инет. Но если кому то очень очень надо будет, пишите,буду через контакт отправлять!

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Скажите пожалуйста, есть ли в Китае и как называются оральные контрацептивы: Ярина, Жанин, Белара, Три-Мерси,  Диане-35, Клайра, Джес?
Тут во всех аптеках только одно противозачаточное (забыла, как называется). Очень редко где в больницах продается Ярина (雅思明), но стоит она очень дорого, под 200 юаней за пачку

Оффлайн dinastop.ru

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Здравствуйте!У меня опять мольба о помощи! У моей дочки(4,5) пиелонифрит,инфекция,недержание мочи постоянно. Ходили к врачу(в России) тысячу раз,прописывает одни и те же лекарства,ничего не меняется! Я сейчас в Китае,через неделю собираюсь в Россию, тут ни раз видела писали о каких то прокладках,что существуют даже для детей от недержания. Пожалуйста дайте названия,а лучше фотографии этих прокладок,умоляю! Спасибо за ранее кто поможет!

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Тут во всех аптеках только одно противозачаточное (забыла, как называется). Очень редко где в больницах продается Ярина (雅思明), но стоит она очень дорого, под 200 юаней за пачку
морвелон и  постинор есть везде.

Оффлайн ivanov14

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: -15
Тут во всех аптеках только одно противозачаточное (забыла, как называется). Очень редко где в больницах продается Ярина (雅思明), но стоит она очень дорого, под 200 юаней за пачку

Нашел на Таобао Ярину (170ю), также на Тао есть Джес ( YAZ 138-168ю), Мерсилон (美意避 111-131ю) и Марвелон (妈富隆 16-30ю)
« Последнее редактирование: 20 Мая 2014 23:15:07 от ivanov14 »

Оффлайн dinastop.ru

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Здравствуйте!У меня опять мольба о помощи! У моей дочки(4,5) пиелонифрит,инфекция,недержание мочи постоянно. Ходили к врачу(в России) тысячу раз,прописывает одни и те же лекарства,ничего не меняется! Я сейчас в Китае,через неделю собираюсь в Россию, тут ни раз видела писали о каких то прокладках,что существуют даже для детей от недержания. Пожалуйста дайте названия,а лучше фотографии этих прокладок,умоляю! Спасибо за ранее кто поможет!

Пожалуйста подскажите,ведь многие покупали и пробовали такие прокладки((( :'(

Оффлайн coolprim

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
    • город Суйфэньхэ
Вполне возможно речь идет о прокладках Тяньши 天狮奥. У них хорошо заметный лейб AIRIZ «Озон и Анион». В России их втюхивают как средство от пиелонефрита. Не уверен, что есть прокладки от недержания, уж очень разный механизм мочеиспускания у человека и работы средств гигиены.

Оффлайн dinastop.ru

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Вполне возможно речь идет о прокладках Тяньши 天狮奥. У них хорошо заметный лейб AIRIZ «Озон и Анион». В России их втюхивают как средство от пиелонефрита. Не уверен, что есть прокладки от недержания, уж очень разный механизм мочеиспускания у человека и работы средств гигиены.
Я честно говоря в этом не спец, но читала много на форуме,что лечат даже от бесплодия, но все равно спасибо!!

Оффлайн NadyaLynch

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста китайские аналоги эутирокса и раствора борной кислоты. Конечно на первое время эутирокс куплю ,но планирую остаться надолго и не знаю что делать(((((

Оффлайн coolprim

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
    • город Суйфэньхэ
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста китайские аналоги эутирокса и раствора борной кислоты. Конечно на первое время эутирокс куплю ,но планирую остаться надолго и не знаю что делать(((((

Эутирокс в составе имеет Левотироксин натрия (左旋甲狀腺素鈉), поэтому можно искать и по составу. Ну а само лекарство в Китае носит сл.названия: 泽宁 или 尤仙

Борная кислота, если в ухо то можно применить 硼酸冰片滴耳液 в нем еще и борнеол присутствует. Для промывки ран и дезинфекции - 硼酸洗液

Оффлайн NadyaLynch

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0

Оффлайн sanda5

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
Посоветуйте пожалуйста аналог ЦИКЛОДИНОНа , для нормализации менстр.цикла !!!!!!?????

Оффлайн coolprim

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
    • город Суйфэньхэ
Посоветуйте пожалуйста аналог ЦИКЛОДИНОНа , для нормализации менстр.цикла !!!!!!?????

Циклодинон - это экстракт прутняка обыкновенного. Можно искать по составу аналог в аптеке или из самых известных аналогов 黄荆根

Оффлайн dinastop.ru

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Pomogite pozhalyista!!segodnia prosnylas,razdylac, sheka , zuby pipec!idti k dantisty v kitae boyc!! mozhet ect,  kakie nubyd credstva kotorie yberyt otek???ia v guangzhoy.

Оффлайн indiana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • Skype: indiana-1314
Нашел на Таобао Ярину (170ю), также на Тао есть Джес ( YAZ 138-168ю), Мерсилон (美意避 111-131ю) и Марвелон (妈富隆 16-30ю)

На сколько знаю Ярину и Диане 35 Что раньше продавались в аптеках больше не продают, сняли с продажи, судебные иски, проблемы после приема, в китае пока данные препараты под запретом.

Оффлайн dinastop.ru

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Pomogite please(((((((sheka razdytaia.ne znau komy obratit,ca
Yznala 4to mozhet pomo4 fyrozemid   no opiatb zhe kak v kitae ero naiti?eshe i telefon ykrali i na etom po russki ni4ero ne napisat,(((((

Оффлайн coolprim

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
    • город Суйфэньхэ
Pomogite please(((((((sheka razdytaia.ne znau komy obratit,ca
Yznala 4to mozhet pomo4 fyrozemid   no opiatb zhe kak v kitae ero naiti?eshe i telefon ykrali i na etom po russki ni4ero ne napisat,(((((

Я так понял, что интересует Фуросемид - 呋塞米

Оффлайн coolprim

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
    • город Суйфэньхэ
Pomogite pozhalyista!!segodnia prosnylas,razdylac, sheka , zuby pipec!idti k dantisty v kitae boyc!! mozhet ect,  kakie nubyd credstva kotorie yberyt otek???ia v guangzhoy.

"Следует помнить что при самостоятельном лечении флюса, категорически противопоказано лечение теплом. Нагревание щеки и тканей зуба создать благоприятную среду для ускорения развития бактерий и количество гноя может увеличиться до критического буквально за пару часов, это может нанести не поправимый вред Вашему здоровью.

Начать принимать антибиотики следует только после похода к врачу.  Антибиотики помогут только если их принимать в правильным курсом иначе, бактерии могут быстро адаптироваться к ним и тогда лечение станет не эффективным.

Современная медицина на сегодняшний момент предлагает малоболезненное решение для лечения. Тонкий хирургический надрез который выпустит скопление гноя из десны является одним из самых эффективных методов решения данной проблемы. После того как гной выйдет из организма, лечение антибиотиками становится эффективнее более чем в пять раз. При разрезе десны вам могут вставить, дренаж, чтобы из организма вышло как можно больше гноя. Дренаж выполняет функцию воспрепятствования быстрому заживлению раны, что позволяет избавиться от большого  количества накопленного гноя.

Отек и вздутие щеки после выпуска гноя, чаще всего проходит на третьи сутки, а боль стихает уже через пару часов после визита к стоматологу."

Т.е., все равно надо идти к врачу

Оффлайн Diablito

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Pomogite pozhalyista!!segodnia prosnylas,razdylac, sheka , zuby pipec!idti k dantisty v kitae boyc!! mozhet ect,  kakie nubyd credstva kotorie yberyt otek???ia v guangzhoy.
Антибиотик от анаэробных бактерий не пробовали? Я бы сожрал clindamycin, чтоб "дожить" до врача, конечно)...
These pretzels are making me thirsty...

Аспирантура в Гуанчжоу по биологии? Надо только захотеть: [email protected]

Оффлайн RedOpal

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Уважаемые форумчане, здравствуйте! Помогите, пожалусйта, разобраться! Брату для лечения нейродермита (или псориаза) посоветовали купить это средство, якобы, он хорошо очищает весь ЖКТ, за счет чего и нормализуется состояние кожи. Лечится этим средством его друг, ему привозят из Китая, говорит, что продают уже по рецепту, а раньше - без. Когда была в Америке, то в Китайском квартале, в многочисленных аптеках, пыталась найти это средство, но китайцы разводили руками, только в одной аптеке предложили аналог - для усиления мужской силы :o  :w00t: , а мы, вроде, для кожи искали... Но продавец настаивал, что на картинке препарат,  именно, для усиления потенции :D . Помогите советом, пожалуйста.

Оффлайн elik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 22218
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • www.jslbrake.com
  • Skype: eleke77
судя по названию препарата (вернее по первому иероглифу в его названии肾) этот препарат предназначен для медицинского или же профилактического воздействия на почки, по этой ссылке

http://zhidao.baidu.com/link?url=yfF8kgfe6ynaeEZtZHVSvh0v2Z44rTAetUQQw2mlARKm8HBOPU_QPtrREKHOyxV8AdwOVSKy_bXFt2B_JiYDj_

написано, что можно применять для укрепления 阳 (мужской силы), а еще там написано, что перед применением лучше провести консультацию с доктором ТКМ

больше никакой полезной информации байду не дал

Оффлайн coolprim

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
    • город Суйфэньхэ
Уважаемые форумчане, здравствуйте! Помогите, пожалусйта, разобраться! Брату для лечения нейродермита (или псориаза) посоветовали купить это средство, якобы, он хорошо очищает весь ЖКТ, за счет чего и нормализуется состояние кожи. Лечится этим средством его друг, ему привозят из Китая, говорит, что продают уже по рецепту, а раньше - без. Когда была в Америке, то в Китайском квартале, в многочисленных аптеках, пыталась найти это средство, но китайцы разводили руками, только в одной аптеке предложили аналог - для усиления мужской силы :o  :w00t: , а мы, вроде, для кожи искали... Но продавец настаивал, что на картинке препарат,  именно, для усиления потенции :D . Помогите советом, пожалуйста.

Это лекарство традиционной китайской медицины - "дефицит Ян в почках". Недостаток Ян отражается на коже и волосах.

Считается, что источником старения является недостаток этой энергии. Определить дефицит ее в почках можно по сл.признакам:
- Боль в нижней части спины
- Обильное или бледное мочеиспускание
- Холодные конечности
- Слабые ноги
- Отеки в ногах
- Плохой аппетит

Употреблять данное или аналогичное лекарство необходимо не менее 6-8 месяцев
« Последнее редактирование: 16 Июня 2014 11:03:51 от coolprim »

Оффлайн RedOpal

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
еlik, coolprim, спасибо вам огромное! Поняла, что будет иметь действие кожу, но не прямое, а в комплексной терапии. Т.е. идеально было бы, если бы комплекс назначил врач, но вряд ли они возьмутся заочно что-либо рекомендовать.  :'(  Спасибо еще раз, прояснили ситуацию.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2014 18:05:23 от KatRed »