Автор Тема: Чего вам не хватает в Китае для полного кайфа??  (Прочитано 228510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Честно говоря,незнаю как они называют сметану.Просто подруга рассказывала.Сама лично сметану у них ещё не покупала и не пробовала какая она есть.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
уда надо сахар подсыпать.
旧的不去,新的不来

Оффлайн ukatoka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1902
  • Карма: 85
  • Пол: Женский
Кощунство! Тут главная задача - найти НЕСЛАДКИЕ кисломолочные продукты. А Вы говорите - сахару туда :o Так и Йогурт сладкий сойдет.
Мы покупал в уйгурской забегаловке этот сметаноподобный продукт - они назвали айран. Вполне себе за сметану сошло, вкусно и само по себе, и в борщ. Кстати, в турецком ресторане "Султан" тоже можно купить айран и даже на вынос. Но там он как очень жидкий кефир (видимо, разбавляют специально). Попробовала заквасить им теплое молоко - к утру получися кислый густой кефир :P

Оффлайн ERAKEZZ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Мне в Китае больше всего не хватает домашнего борьщеца и нашего русского пивася, в китае пиво какоето не такое  ;)

Оффлайн kenari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
больше всего не хватает родных и близких а всех перевезти в Китай не хватает средств и их желания переезжать )

Оффлайн X-Ray

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
во-во! и перевез бы, а они не хотять :-\
You only see what your eyes want to see.

Оффлайн Nadya Beijing

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
мне так не хватает СОЛНЦА!!! Пекин - такой серый город... порой мрачнее, чем у Достоевского..

как они к Олимпиаде собираюся эту серость перекрасить в синее небо?? :-\

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
а мне нехватает моих друзей и пивных посиделок... :-[
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн korjaba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
мне так не хватает СОЛНЦА!!! Пекин - такой серый город... порой мрачнее, чем у Достоевского..
далянь ничем не лучше, ЧИСТОЕ синее небо с облаками (боже как я соскучилась по ним) тут бывает только весной и осенью и то несколько дней. даже летом большую часть дней солнце светит через хмарь серого цвета.

Оффлайн iren_a

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Skype: iren--a
А я безумно соскучилась по морю, до которого во Владике, как рукой подать! А тут ближайшее - Бейдахе. И то в таком жутком состоянии!!!   :(
Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки. (с)

Оффлайн iren_a

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Skype: iren--a
мне не хватает общения неужели так трудно понять? :-\
   В точку. За границей почти везде и всегда не хватает общения. А бывает так, что общаться есть с кем, только вот именно с ними-то и не хочется...

Это точно! А еще, когда все разъезжаются то не лето, то визы продлять. А ты сидишь , как дурак и думаешь, а чем бы заняться??? Так от скуки и с кошкой говорить начнешь!!! Или с китайскими бабульками сплетничать во дворе по-вечерам!  ;)
Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки. (с)

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Чистоты, чистоты не хватает для полного кайфа.

Оффлайн Nuriyusha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: bestochka_
Счастья!!! Ощущения того, что я счастлива! такое чувство будто жизнь без меня проходит там на родине...а я здесь ничего не вижу и не знаю!!(((  :-\ Не хватает родителей, родных, друзеи.   я  не думала что в Урумчах мне будет не хватать общения с русскоязычными людьми...  Вроде их здесь так много...   Также не хватает посиделок со смехом и хорошим настроением ::)
旧的不去,新的不来

Оффлайн AiJia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Кощунство! Тут главная задача - найти НЕСЛАДКИЕ кисломолочные продукты. А Вы говорите - сахару туда :o Так и Йогурт сладкий сойдет.
Мы покупал в уйгурской забегаловке этот сметаноподобный продукт - они назвали айран. Вполне себе за сметану сошло, вкусно и само по себе, и в борщ. Кстати, в турецком ресторане "Султан" тоже можно купить айран и даже на вынос. Но там он как очень жидкий кефир (видимо, разбавляют специально). Попробовала заквасить им теплое молоко - к утру получися кислый густой кефир :P

Мне тоже очень не хватает нормального несладкого кефира! Только сейчас осенило, что его можно приготовить самой с помощь сметаны из каррифура и молока. Буду пробовать1 :P

Оффлайн kristinka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
мне так не хватает СОЛНЦА!!! Пекин - такой серый город... порой мрачнее, чем у Достоевского..
далянь ничем не лучше, ЧИСТОЕ синее небо с облаками (боже как я соскучилась по ним) тут бывает только весной и осенью и то несколько дней. даже летом большую часть дней солнце светит через хмарь серого цвета.
о, а вот мне тогда не хватает ХОЛОДА!!! в жару я недееспособна становлюсь, ничего неохота делать, постоянно мокрый брррррр, я после каждой вылазки на улицу в душ лезу прям с порога( это я про Шеньчжень), лучше осень в сто раз и мороз и снег и свежий воздух, который бодрит, аааааааааа, дайте мне мой Питеррррррр!!!!!!

Оффлайн TheHellSong13

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: frizz_sbk
лично мне не хватает маминых котлет =)
Кем бы люди меня не назвали — это не я, потому что они нихрена обо мне не знают! Одному Богу известно, кто я.

Оффлайн Hopch&K

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 845
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
лично мне не хватает маминых котлет =)

 ;D Уважаемый fRiZz, вы используете "запрещенные" слова ..., и используя такие приемы, с которыми можете на влечь на себя вину, о смерти подавившегося собственной слюной ...  ;D ;D ;D
Пользователь забанен за провокации!

Оффлайн TheHellSong13

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: frizz_sbk
оу...я не хотел причинить вам не стерпимую боль... ;)
Кем бы люди меня не назвали — это не я, потому что они нихрена обо мне не знают! Одному Богу известно, кто я.

Оффлайн ПАНДОЧКА

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 0
Мне не хватает красивых лиц!

Оффлайн kristinka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Мне не хватает красивых лиц!
[/quote
 согласна!

Оффлайн passenger

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
Мне не хватает красивых лиц!
Надо чаще в зеркало смотреться
No comments

Оффлайн Ronin 137

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Мне не хватает красивых лиц!

+1! Мда, красивых людей тут маловато, одни рабочие...
"Не вызывает сомнений, что все мы небрежительны..." Ямамото Цунэтомо "Хагакуре"

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Здесь не хватает лиц с горбинками на носах... 
旧的不去,新的不来

Оффлайн MAM

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Карма: 4
Не хватает папирос Беломорканал

Оффлайн Collega-A

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Не хватает папирос Беломорканал
запасаться нужно! хотя раньше в Пекине продавали...
Я пришел к вам как юридическое лицо к юридическому лицу. (с)
Слабонервных просим удалиться! (с)
Таковы суровые законы жизни. Или, короче выражаясь, жизнь диктует нам свои суровые законы. (с)