Автор Тема: Все о магистратуре в Корее  (Прочитано 48973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Все о магистратуре в Корее
« Ответ #50 : 27 Августа 2011 06:20:39 »
Просто на английском, врачи в обычной поликлинике вряд ли понимают.. Мне нужно будет этот бланк перевести для врача, чтобы он заполнил все тем чем надо

не надо плохо думать о врачах..читать - они все читают..и даже пишут...только на латинском, а он знаете-ли отличается..поэтому, чтобы не возникло вопросов - переведите и заполните бланк сами...а они пусть перепишут...и всё...
In God we trust!

Оффлайн sopsaram

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Все о магистратуре в Корее
« Ответ #51 : 28 Августа 2011 01:02:12 »
В смысле как я его сама заполню?? на английском? а результаты я как смогу внести, я же не спец, тем более в том что на латыни будет написано

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Все о магистратуре в Корее
« Ответ #52 : 28 Августа 2011 08:07:33 »
В смысле как я его сама заполню?? на английском? а результаты я как смогу внести, я же не спец, тем более в том что на латыни будет написано

что непонятно?

1. у вас есть чистый бланк.
2. делаем копию.
3. на копии карандашом или ручкой переводим с английского те параметры, которые нужны.
4. вписываем свои данные, но уже на английском.
5. не надо никакой латыни!!!
6. идем к своему участковому терапевту на прием
7. объясняем ситуацию.
8.сдаем анализы (если терапевт будет настаивать)
9. отдаем бланк переведенный и заполненный терапевту
10. забираем (в зависимости от очереди: либо сразу, либо во время следующего приема, когда уже будут готовы результаты анализов) заполненный бланк с печатью врача.
11.идем к заведующему поликлиникой и ставим круглую печать поликлиники (если ваш терапевт уже не посуетился, и не поставил ее)
12.складываете вместе с другими документами
13 отправляете этот пакет документов в Корею

еще вопросы?

вся процедура абсолютна бесплатна, пройдена на собственном опыте. когда пойдете к терапевту, возьмите свою мед.карту, чтобы врач проверил, правильно ли вы свои болячки написали.
в случае, если этот вариант для вас неприемлем - тогда долбим в регистратуре про "паспорт здоровья". и проходим всю комиссию (терапевт,окулист, флюорография, гинеколог/уролог, лор,   хирург,гастроэнтеролог,психиатр, и т.д.) и радуемся жизни...
In God we trust!

Оффлайн Саша897

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все о магистратуре в Корее
« Ответ #53 : 30 Ноября 2011 08:26:01 »
здравствуйте!
я студентка 3-го курса академии дизайна и искусств. очень бы хотела магистратуру оканчивать в Корее. такое возможно? и существуют ли специальные программы для моей специальности?
и еще, с английским не сложилось. учу корейский, до окончания академии, тоесть 4 лет - будут имется 2-3 уровня корейского. при таких условиях мне реально поехать ?
спасибо если ответите

Оффлайн Yumika

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Все о магистратуре в Корее
« Ответ #54 : 01 Декабря 2011 12:08:50 »
Всем привет! Подскажите пожалуйста. вот задумываюсь поступать в Kyung Hee University на Hotel and Tourism Menejment... какие документы для этого нужны ? Проводит ли ВУЗ вступительные экзамены? И каков шанс у иностраного студента поступить т.е какие у него должны быть оценки(в аттестате,в дипломе)

Оффлайн Sceptre

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
Re: Все о магистратуре в Корее
« Ответ #55 : 01 Декабря 2011 16:30:22 »
Всем привет! Подскажите пожалуйста. вот задумываюсь поступать в Kyung Hee University на Hotel and Tourism Menejment... какие документы для этого нужны ? Проводит ли ВУЗ вступительные экзамены? И каков шанс у иностраного студента поступить т.е какие у него должны быть оценки(в аттестате,в дипломе)



Оффлайн Yumika

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Все о магистратуре в Корее
« Ответ #56 : 01 Декабря 2011 18:20:54 »




Извиняюсь. не в ту тему написала.

Оффлайн Саша897

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все о магистратуре в Корее
« Ответ #57 : 04 Декабря 2011 06:14:36 »
Люди! не проходите мимо!
Получить образование магистра в Корее на корейском языке реально?
Есть ли у меня возможность учится на корейском, а не на английском?
Если кто знает - подскажите университет)

Оффлайн sopsaram

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Все о магистратуре в Корее
« Ответ #58 : 21 Декабря 2011 23:44:47 »
Кто нибудь пробывал связываться с профессорами универов по e-mail??? Пытаюсь достучаться в понравившихся универах до профессоров с моей темой, пишу на английском, никто не отвечает... Не знаю как с ними связаться. Может писать куда то по общему адресу Универа и просить направить к англоговорящему профессору?