News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Все о магистратуре в Корее

Started by maksi, 18 May 2006 12:06:51

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Zavsegdatai

Quote from: inetic on 26 August 2011 18:42:34
Просто на английском, врачи в обычной поликлинике вряд ли понимают.. Мне нужно будет этот бланк перевести для врача, чтобы он заполнил все тем чем надо

не надо плохо думать о врачах..читать - они все читают..и даже пишут...только на латинском, а он знаете-ли отличается..поэтому, чтобы не возникло вопросов - переведите и заполните бланк сами...а они пусть перепишут...и всё...
In God we trust!

sopsaram

В смысле как я его сама заполню?? на английском? а результаты я как смогу внести, я же не спец, тем более в том что на латыни будет написано

Zavsegdatai

Quote from: inetic on 27 August 2011 18:02:12
В смысле как я его сама заполню?? на английском? а результаты я как смогу внести, я же не спец, тем более в том что на латыни будет написано

что непонятно?

1. у вас есть чистый бланк.
2. делаем копию.
3. на копии карандашом или ручкой переводим с английского те параметры, которые нужны.
4. вписываем свои данные, но уже на английском.
5. не надо никакой латыни!!!
6. идем к своему участковому терапевту на прием
7. объясняем ситуацию.
8.сдаем анализы (если терапевт будет настаивать)
9. отдаем бланк переведенный и заполненный терапевту
10. забираем (в зависимости от очереди: либо сразу, либо во время следующего приема, когда уже будут готовы результаты анализов) заполненный бланк с печатью врача.
11.идем к заведующему поликлиникой и ставим круглую печать поликлиники (если ваш терапевт уже не посуетился, и не поставил ее)
12.складываете вместе с другими документами
13 отправляете этот пакет документов в Корею

еще вопросы?

вся процедура абсолютна бесплатна, пройдена на собственном опыте. когда пойдете к терапевту, возьмите свою мед.карту, чтобы врач проверил, правильно ли вы свои болячки написали.
в случае, если этот вариант для вас неприемлем - тогда долбим в регистратуре про "паспорт здоровья". и проходим всю комиссию (терапевт,окулист, флюорография, гинеколог/уролог, лор,   хирург,гастроэнтеролог,психиатр, и т.д.) и радуемся жизни...
In God we trust!

Саша897

здравствуйте!
я студентка 3-го курса академии дизайна и искусств. очень бы хотела магистратуру оканчивать в Корее. такое возможно? и существуют ли специальные программы для моей специальности?
и еще, с английским не сложилось. учу корейский, до окончания академии, тоесть 4 лет - будут имется 2-3 уровня корейского. при таких условиях мне реально поехать ?
спасибо если ответите

Yumika

Всем привет! Подскажите пожалуйста. вот задумываюсь поступать в Kyung Hee University на Hotel and Tourism Menejment... какие документы для этого нужны ? Проводит ли ВУЗ вступительные экзамены? И каков шанс у иностраного студента поступить т.е какие у него должны быть оценки(в аттестате,в дипломе)

Sceptre

Quote from: Yumika on 01 December 2011 05:08:50
Всем привет! Подскажите пожалуйста. вот задумываюсь поступать в Kyung Hee University на Hotel and Tourism Menejment... какие документы для этого нужны ? Проводит ли ВУЗ вступительные экзамены? И каков шанс у иностраного студента поступить т.е какие у него должны быть оценки(в аттестате,в дипломе)



Yumika


Саша897

Люди! не проходите мимо!
Получить образование магистра в Корее на корейском языке реально?
Есть ли у меня возможность учится на корейском, а не на английском?
Если кто знает - подскажите университет)

sopsaram

Кто нибудь пробывал связываться с профессорами универов по e-mail??? Пытаюсь достучаться в понравившихся универах до профессоров с моей темой, пишу на английском, никто не отвечает... Не знаю как с ними связаться. Может писать куда то по общему адресу Универа и просить направить к англоговорящему профессору?